Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Сообщений 241 страница 268 из 268

1

Рассказывайте о том, как против вас применяют новые виды психотронного (технотронного), а также психотропного, биологического, генетического оружия. Каким экспериментам вас подвергают. Ваши методы защиты от такого воздействия.

-1

241

Psivozdeystvie написал(а):

Ты не сможешь сопротивляться, не зная их методов!

отчасти ты прав..защита хоть что то "ОСТАНАВЛИВАЕТ"..НО..надо понять не только природу и ощутить эфирную точку передачи спец. полей и волн..важно открыться для них..быть чистым и светлым..ЛЮБИТЬ и СОЗИДАТЬ..быть ТВОРЦОМ..тогда придёт иная ЭНЕРГИЯ..ОБРАТКА для них..тут всё очень просто и обьяснимо по законам природы этих же полей..они сами себе запустят "свою" программу - САМОУНИЧТОЖЕНИЯ..многие из них просто не в курсах..если смотрел фильм ТОР-РАГНАРЁК..то примерно такое там и было..с Тором)))) ИМХО

0

242

и да..вот вам фото..я выбрал именно это фото старого дуба..которому около 432 лет..по моему видению..в этом фото много смысла..информации и особой энергетики..пусть каждый..включая гостей посмотрит на него..и окунётся в свои иллюзии и многогранность..если таковая имеется..просто пофилософствует на тему жизни и смерти..на тему возрождения (рассвета) и заката..но повторюсь..в этом фото много смысла..именно с этого ракурса..ещё приведу интересное описание вставку одного форумчанина..военного-инженера с Одессы ..с одного радиотехнического форума.."Чего же ты пугаешься? С человеком происходит то же, что и с деревом.
Чем настойчивее стремится он вверх, к свету, тем с большей силой устремляются корни его в глубь земли, вниз, во мрак – во зло.".............................http://sa.uploads.ru/9U6nA.jpg

0

243

Никола написал(а):

Psivozdeystvie
Псих,иди матчасть учи..и излагать учись события.))Проповеди свои бредовые в больничке медсестрам читать будешь.)
Ты лучше сравни (если можешь) как ты живешь и как большенство вокруг.А если ты не можешь этого проанализировать....значит ты не человек а существо.Знаешь что с такими делают?
Ты продолжаешь влачить жалкое существование с ежедневными припадками,продолжаешь это терпеть,значит все устраивает.....
Так Кто кого имеет?

Судя по количеству тобою написанных сообщений псих-"проповедник" здесь ты! Ещё раз говорю тебе не соображающее существо под ником николо, что 90 % людей о проблеме даже не подозревают!  Обрабатывают и убивают они далеко не всех! Некоторым напротив помогают (таким как ты подонкам, рабам и прислужникам системы), но опять же за счёт жертв других! Терпеть это я и не собирался! Погань обличал, обличаю и буду обличать! И учить меня "излагать события" уж точно не тебе инфузория-туфелька!
Иди играй в танки ))  Там таких маньяков как ты любят )))

0

244

_Святоша написал(а):

отчасти ты прав..защита хоть что то "ОСТАНАВЛИВАЕТ"..НО..надо понять не только природу и ощутить эфирную точку передачи спец. полей и волн..важно открыться для них..быть чистым и светлым..ЛЮБИТЬ и СОЗИДАТЬ..быть ТВОРЦОМ..тогда придёт иная ЭНЕРГИЯ..ОБРАТКА для них..тут всё очень просто и обьяснимо по законам природы этих же полей..они сами себе запустят "свою" программу - САМОУНИЧТОЖЕНИЯ..многие из них просто не в курсах..если смотрел фильм ТОР-РАГНАРЁК..то примерно такое там и было..с Тором)))) ИМХО

Ты прав!  Молодец! :idea:  :cool:

0

245

Судя по количеству тобою написанных сообщений псих-"проповедник" здесь ты! Ещё раз говорю тебе не соображающее существо под ником николо, что 90 % людей о проблеме даже не подозревают!  Обрабатывают и убивают они далеко не всех! Некоторым напротив помогают (таким как ты подонкам, рабам и прислужникам системы), но опять же за счёт жертв других! Терпеть это я и не собирался! Погань обличал, обличаю и буду обличать! И учить меня "излагать события" уж точно не тебе инфузория-туфелька!
Иди играй в танки ))  Там таких маньяков как ты любят )))

Подпись автора

Людьми жонглируют словно мячиками!

Просто смешно)) Как говорил Слава Бережной хозяин сайта "Пситеррор.ру" - " А ты докажи".Это я про "них".
А разговор с вами начинается с одного и того же-" Да вы даже не представляетечто и как ТАМ происходит....что 90 % людей о проблеме даже не подозревают!  Обрабатывают и убивают они далеко не всех! Некоторым напротив помогают (таким как ты подонкам, рабам и прислужникам системы), но опять же за счёт жертв других! -именно это я слышал.а здесь читаю.не один и не десять раз.
Так как проблема выходит за рамки безопасности общества.то меры необходимо принимать сейчас и немедленно.
Мне лично на тебя наплевать.Но как на пациента,который считает и "доверительно докладываю только вам.вы там все же к ним ближе на верху,что они там творят..." мне не безразлична судьба общества .в том числе и дальнейшее поведение таких как ты.
Пока кто то извас считает что "там" "они" управляют вами.вас необходимо изолировать. Ты к этому рано или поздно приползешь.Потому как ты "Терпеть это я и не собирался!".но почему то терпишь и будешь продолжать это выносить.Обличать нужно кого то.но ты даже не имеешь понятия кого.Так и существуешь.
В танки играет мой внук (5 лет) Похоже на то что и ты дебил не вышел из этого возраста.

_Святоша написал(а):

....ЛЮБИТЬ и СОЗИДАТЬ..быть ТВОРЦОМ..тогда придёт иная ЭНЕРГИЯ..ОБРАТКА для них..тут всё очень просто и обьяснимо по законам природы этих же полей..они сами себе запустят "свою" программу - САМОУНИЧТОЖЕНИЯ..

Скажи мне .ты то же считаешь что "они " есть? Можно в личку ответить.

Отредактировано Никола (2017-11-13 10:26:22)

0

246

.... Погань обличал, обличаю и буду обличать! ...

Хорошее дело.Я не раз здесь предлагал.Предложу и тебе.
Совместно.Ты .я .пару экспертов.представитель власти.совместно выезжаем к "погани" на которую ты укажешь и "обличишь" и при наличие прямых доказательств естественно передаем правохранительным органам. Как тебе такой расклад?
Тут кто то давно даже по этому поводу встречался со мной....

0

247

Никола написал(а):

Хорошее дело.Я не раз здесь предлагал.Предложу и тебе.
Совместно.Ты .я .пару экспертов.представитель власти.совместно выезжаем к "погани" на которую ты укажешь и "обличишь" и при наличие прямых доказательств естественно передаем правохранительным органам. Как тебе такой расклад?
Тут кто то давно даже по этому поводу встречался со мной....

Тратить своё драгоценное время на тебя я не собираюсь (кто ты такой?). Для тех, кто хоть немного разбирается в современных технологиях это должно быть более менее понятно. Для меня это элементарно! Ты слишком много времени проводишь со своим внуком и на старости лет видимо сильно отупел! Лучше почитай книги знающих людей и перестань всех терроризировать маньяк!

Литература:

"Картина мира в представлении спецслужб".
"Мистика и философия спецслужб".
"За гранью познанного. Антология".
"Пси-войны: Запад и Восток. История в свидетельствах очевидцев".
"Риски развития России с позиций пситехнологий".

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-11-15 19:58:22)

0

248

Psivozdeystvie
Других ответов практически я никогда и не слышал.Один раз со мной встретился человекоподобное существо с этого форума по поводу измерений ..но и пропало потом.
Был и останешься до конца дней своих долбоебом...или в психушке сгниешь.Другого не дано.
А терроризировать тебя еще никто не начинал...Все впереди.

Отредактировано Никола (2017-11-13 15:16:56)

-1

249

Очень полезный сайт! Рекомендую: http://qsec.ru/node/2318

Зашёл, и сразу обнаружил важную публикацию "Московского комсомольца":

http://www.mk.ru/science/technology/art … rtvyi.html

США работают над технологией, создающей приказывающие голоса в голове жертвы
Армейские документы описывают технологию, способную создавать голоса в голове намеченной жертвы
25 сентября 2013 в 12:14

Рассекреченный документ Армии США «Биоэффекты некоторых нелетальных видов оружия» описывает несколько технологий, которые были разработаны военными для «нелетального» поражения сил противника. Среди них, например, возможность передавать радиочастотную энергию в человеческое тело. Такая энергия воспринимается человеческим мозгом как звуки в голове, и эксперименты показали, что она может быть смодулирована так, что звук будет принимать форму отчётливо различимой речи. Будучи полностью разработанной, такая технология может стать чрезвычайно мощным инструментом – как к добру, например, для беззвучной передачи сообщений, так и ко злу – сводя человека с ума голосами в голове. И тут возникает интригующий вопрос – использовало ли правительство США когда-либо эту технологию?

США работают над технологией, создающей приказывающие голоса в голове жертвы
Согласно рассекреченному документу армии США:

Применение микроволновой аудиальной технологии может обеспечивать скрытную передачу сообщений. Она также может показать себя полезной для индукции разрушительного состояния у человека-цели, причём не только для подрыва его способности слышать, но и для разрушения его психики «голосами в голове».

Этот так называемый микроволновой аудиальный эффект был впервые замечен персоналом, работавшим вблизи радарных установок во время Второй мировой войны, когда люди сообщали о том, что слышат звон, тиканье, шипение и постукивание в своей голове, которых на самом деле нет. Американский исследователь Аллан Фрей впервые опубликовал сообщение об этом эффекте в 1961 году, документально зафиксировав способность человека слышать радиочастотные импульсы в 100 метрах от радиопередатчика.

В 1973 году американский психолог Дон Юстенсен обследовал двух субъектов, которые легко слышали и различали односложные слова вроде счёта от одного до десяти в таких энергетических сообщениях. Как описал доктор Юстенсен, «Слышимые звуки были подобны тем, которые издаёт человек с аппаратом искусственной речи». Военный документ, написанный в 1998 году, подтверждает возможность этой технологии успешно передавать голосовые сообщения. О дальнейших же усовершенствованиях, которые были внесены в технологию за последующие 15 лет, общественности неизвестно ничего.

Достоверно известно, что сообщения могут достаточно надёжно доставляться на расстояние в несколько сотен метров, однако более практичными являются более короткие дистанции. Радиочастотные волны могут проходить сквозь стены, здания, или любые другие непроводящие материалы (подобно радиосигналам). Армейские исследователи подчёркивают, что способ противодействия такой передаче существует: поскольку технология использует радиочастотную энергию, её можно нейтрализовать с помощью проводящих барьеров, таких как металл и металлические экраны.

В связи с этой технологией любопытно упомянуть следующий случай: 7 августа 2013 года, некий Аарон Алексис устроил вооружённую бойню на Род-Айленде. За несколько недель до этого события он обратился в полицию с заявлением, что слышит в своей голове голоса трёх человек, которые обращаются к нему и не дают ему спать. По его словам, они используют для этого ультранизкочастотную микроволновую технологию, которая позволяет проникать в мозг человека.

Разумеется, более чем вероятно, что Аарон Алексис был просто опасным шизофреником, который устроил бойню среди безоружных людей по каким-то собственным неизвестным никому причинам. Однако правительственные расходы в миллиарды долларов на исследования секретных видов нелетального оружия всё же являются достаточным основанием, чтобы, по крайней мере, задать себе вопрос, были ли заявления Алексиса о манипуляциях с его сознанием возможными. В свете известных фактов, слово «возможны» представляется более чем уместным.

Марк Кайфман

Я тут же использовал её в Интернет-пропаганде. Спасибо!

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-13 17:03:29)

0

250

Никола написал(а):

Так как проблема выходит за рамки безопасности общества.то меры необходимо принимать сейчас и немедленно.

Никола, вы на этом форуме уже два года. Если вы, по вашим словам, способны реально оценивать вероятность каких-то событий, почему не предотвратили то, что случилось на "Эхе Москвы" и в Ижевске?

0

251

Olan написал(а):

Никола, вы на этом форуме уже два года. Если вы, по вашим слова, способны реально оценивать вероятность каких-то событий, почему не предотвратили то, случилось на "Эхе Москвы" и в Ижевске?

Неважно сколько я на форуме.Действительно вероятность таких событий прогнозируема.Но только в их проявлениях.Где,когда-определить практически невозможно.Террориста вычислить гораздо проще(в разы) чем таких дегенератов.Надеюсь что это понятно.Отсюда и предотвратить.

0

252

Почему вы тогда с такой настойчивостью утверждаете, что те, кто пишет на этом форуме, опасны для общества? То, что вы пишете здесь временами выглядит откровенно агрессивным, вы же понимаете, что наличие у вас жены-сына-внука-работы-друзей-хобби не гарантирует, что вы не попробуете пойти, например, "бошки открутить"?)

0

253

Olan
"Какой же враг худший, в том смысле, что опаснее, умный или дурак?
Я думаю, что опаснее враг-дурак. Знаете почему? Потому что дурак непредсказуем, а потому от него не знаешь, чего и когда можно ожидать. Поэтому ты всегда будешь в напряжении и ожидании очередного удара.
Действия же умного врага можно просчитать, поскольку умными считают людей, умеющих мыслить логически, а логика обычно очень стандартна и предсказуема. Поэтому, просчитав возможные варианты умного врага, можно продумать меры защиты и меньше дрожать от страха :)
"
Простоя истина.Слово "умный" заменить на "адекватный", к слово "дурак" добавить "дебил" и "шизофреник"
У второй группы как правило нет ни семьи,ни детей,постоянной работы и они не агрессивны.

Отредактировано Никола (2017-11-13 19:35:16)

0

254

Отсутствие агрессии у второй группы кажется вам одной из особенностей, несовместимых с "адекватностью"?)

0

255

Никола написал(а):

Скажи мне .ты то же считаешь что "они " есть? Можно в личку ответить.

позволь мне побыть немного МУДРЕЦОМ..отвечу здесь..приват для меня для иных утех..Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ..ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ВО МНЕ..ИБО НЕТ СМЫСЛА И ОСМЫСЛЕНИЯ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ..Я ПРОСТО ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ..ЛЮБЛЮ И СОЗИДАЮ..ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО..надеюсь ты удовлетворён ответом.. :smoke:

0

256

Olan написал(а):

Почему вы [уважаемый форума участ_ник "Никола"] тогда с такой настойчивостью утверждаете, что те, кто пишет на этом форуме, опасны для общества?

Потому, что он прикрывает фикцией "общества" страх возмездия со стороны жертв ДППФОГНТ, усугублённый осознанием, что системы контроля Концлагеря этому препятствовать не будут.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-13 21:12:53)

0

257

Никола написал(а):

Человек разумный, никогда не будет навязывать свою точку зрения! А найдёт круг единомышленников и будет общаться с ними. Что делаешь ты?.. Ты достиг небывалых высот, в почти 3000 сообщений и до сих пор не смог найти себе собеседника... Вместо этого ты рассказываешь нам о своих мнимых детях, внуках, навязываешь свои тупые, исключающие разумную логику мысли, а по сути несёшь ахинею! Человек семейный никогда столько времени не сможет проводить за компьютером! Так что мой тебе совет, хватит пудрить нам мозги своими шизоидными фантазиями! Просто переключись на что-то более простое для своего ума маньяк, например, танчики, либо создавай свою тему и пшёл от сюда вон!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-11-13 22:46:05)

0

258

Olan написал(а):

Отсутствие агрессии у второй группы кажется вам одной из особенностей, несовместимых с "адекватностью"?)

Ну вы как с Луны,..)) Это не лично мое утверждение.) Но я полностью его разделяю.
_Святоша  Мне ответ в принципе не важен...но он характеризует твою дальнейшую судьбу.Я ПРОСТО ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ..ЛЮБЛЮ И СОЗИДАЮ.- это замечательно,главное с остальной частью что бы не было тенденций к изменению.
Psivozdeystvie Ты и вправду законченный дебил) Я никогда не искал на этом форуме собеседника.)Ты мудак ничего так и не понял...да и это и немудрено.Ты как по написанному в учебниках существуешь)

0

259

Никола написал(а):

Жить по учебникам - это то, что отведено таким ограниченным в понимании как ты, законченный придурок  :canthearyou:  Тебе подобные никогда не увидят того, что им не позволено увидеть! Зачем кроту зрение? Ни к чему! Ему положено рыть норы в земле, не более... У тебя нет даже намёка на разумный анализ происходящего и хоть какого-то мышления! Точно пресмыкающееся!  :rofl:  :insane:

прочти лс, дурень  :D

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-11-14 07:38:51)

0

260

Psivozdeystvie
Только дегенерат не может изложить в одном сообщении то что он хотел сказать .а тут ПЯТЬ......ну извини не прочитал.стер все и сразу.Ты же ничего кроме ахинее сказать не можешь.
Насчет учебников...ты настолько не развит.что даже не понял того.что я написал.Твоя жизнь.твое поведение протекает как написано в учебниках по психиатрии.Причем один в один.Классика.Ты именно так и существуешь-по учебнику.
Смейся.пока можешь.потом и это пройдет(((...только уже даже родные и близкие не помогут....

0

261

Никола написал(а):

Psivozdeystvie
Только дегенерат не может изложить в одном сообщении то что он хотел сказать .а тут ПЯТЬ......ну извини не прочитал.стер все и сразу.

Поздравляю)) Наконец до тебя дошло - кто ты есть!  :glasses: Извиняться не зачем, это болезнь... Что тебе посоветовать, лечись... пробуй...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-11-14 08:28:32)

0

262

Psivozdeystvie
Ты и вправду дурачок))) Нужно твоим псиопам сказать что бы почаще в твоей голове порядок наводили))) Может инсульт долбанет))
Мусора от тебя много....Нафига ты такой нужен обществу? Ну вот зачем?

0

263

Никола написал(а):

Psivozdeystvie
Ты и вправду дурачок))) Нужно твоим псиопам сказать что бы почаще в твоей голове порядок наводили))) Может инсульт долбанет))
Мусора от тебя много....Нафига ты такой нужен обществу? Ну вот зачем?

Лучше адресуй эти вопросы себе, недоумок  :canthearyou:  От тебя точно не то что мусор, а говно льёт рекой  :writing:  Так что долбанись об стену, дебил и иди спать  :insane: снотворное на тебя всё равно не подействует  :D  Повторяй процедуру каждый вечер!
(может на утро тебя передёрнет, заговоришь по другому... "Чем чёрт не шутит...")  :glasses:

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-11-14 16:25:33)

0

264

Psivozdeystvie
Смешной шизик))) все одинаковые...смелые за экраном монитора.а как до дела доходит...даже на форуме перестают появляться....

0

265

Никола написал(а):

Psivozdeystvie
Смешной шизик))) все одинаковые...смелые за экраном монитора.а как до дела доходит...даже на форуме перестают появляться....

У тебя все шизики. У кого, что болит... ты уж проверься.

0

266

inga111 написал(а):

У тебя все шизики. У кого, что болит... ты уж проверься.

А ты все же не медик..))

0

267

Никола написал(а):

Ну вы как с Луны,..)) Это не лично мое утверждение.) Но я полностью его разделяю.

Я - человек, который регулярно платит налоги. В мире сколько угодно разных утверждений и тех, кто их разделяет или не разделяет).

0

268

Olan написал(а):

Я - человек, который регулярно платит налоги. В мире сколько угодно разных утверждений и тех, кто их разделяет или не разделяет).

Ваши налоги меня не касаются. Тогда постарайтесь не задавать вопросы,ответы которых лежат на поверхности.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Создать свой форум