Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Сообщений 121 страница 150 из 185

1

Рассказывайте о том, как против вас применяют новые виды психотронного (технотронного), а также психотропного, биологического, генетического оружия. Каким экспериментам вас подвергают. Ваши методы защиты от такого воздействия.

-1

121

https://vk.com/wall-94426948_72084?reply=72443

Где то с месяц в одноклассниках нашла свою бывшую соседку ну разговорились о том о сем.Затронули тему ужастиков я ее спрашиваю-Ты так их и не смотиршь-боишься?Она удивилась откуда я знаю.Я ей рассказала как у меня дома от телевизора отворачивалась когда мы с братом Крюгера смотрели.После чего она стала утверждать что ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА У МЕНЯ ДОМА!Второй случай с бывшей девушкой моего брата.Тоже давно не виделись,опять воспоминания.Я вспомнила что у нас упала люстра дома а она как раз под ней находилась и ее чуть не прибило.Она тоже этого не помнит( да и не только это).И вчера добила одноклассница которая со школьной поры оказалось тоже то что я рассказывала не помнит!Я просто в шоке!Сегодня говорила с мамой она помнит эти моменты.

Похоже на редактирование долговременной памяти и замену воспоминаний. Вполне возможно похожее делают и с Ингой, раньше она не делилась своими удивительными воспоминаниями. Это очень хороший способ убеждения - человек сам "вспоминает" то, что нужно псиопам..

0

122

999 написал(а):

Похоже на редактирование долговременной памяти и замену воспоминаний. Вполне возможно похожее делают и с Ингой, раньше она не делилась своими удивительными воспоминаниями. Это очень хороший способ убеждения - человек сам "вспоминает" то, что нужно псиопам..

---------
Может быть так?
Человек у себя дома впечатляется одной и той же сценой гораздо больше, чем гости. Гости  более широкую картину впитывают, обстановка не родная им, поэтому сам факт не выглядит достаточно ярко.
Странно, что человек может забыть, что был в этом доме. Но сейчас такая масса информации, она , наверное, вытесняет прежние впечатления.
-------
По поводу Инги возможны многие варианты. В том числе, и подмена памяти, и манипулирование сознанием. Но узнать правду мы не можем.
Здесь на форуме появилась как-то молоденькая и неправдоподобно наивная Наталья Ма. Родители приёмные, родные погибли в катастрофе. Чем-то перекликались её тексты с Ингиными. Будто часть сознания Инги скопировали и вложили молодому андроиду (родителей нет).
Более прозаичный вариант - Инга работала на два ника.

Отредактировано Анна (2017-09-16 09:50:43)

0

123

Мда... И куда только мысли человеческие не заходят!  :nope:  Какую чушь тут пишите о Инге и Наталье Ма. С последней вполне правдоподобный сценарий произошёл. Они друг друга убивают! Не так давно было обращение в МОСКОМЭКО  бывшего военного разработчика, который в своё время трудился над созданием психотронного оружия массового поражения. Отошёл в отставку и тут-же за него и его семью взялись!
В прошлом году бывший командир спецподразделения вв фсб "Вымпел" попал на мотоцикле в автокатастрофу и погиб...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-16 11:21:49)

0

124

Записывают считанное с человека  в огромных количествах  , есть свидетельства жертв.
Да и мои  сны, я рассказала два, которые попроще трактовать.
Зачем записывают? Для эксперимента слишком много материала, значит, материал нужен для практики. Создание искусственного интеллекта, видимо, такая цель.
А Наталью Ма мы живьём не видели, мог и ИИ постить здесь.

Отредактировано Анна (2017-09-16 15:42:17)

0

125

А вот так создаётся подложная информация! Прочитайте статейку, написанную молодым корреспондентом, называется она - "Рабы психотронного ада". Поищите в интернете, в каком-то интернет-издании она вышла. Очень наглядный пример хитрости и опровержения!

0

126

Psivozdeystvie написал(а):

А вот так создаётся подложная информация! Прочитайте статейку, написанную молодым корреспондентом, называется она - "Рабы психотронного ада". Поищите в интернете, в каком-то интернет-издании она вышла. Очень наглядный пример хитрости и опровержения!

Борцы с пситеррором - это тяжело пострадавшие жертвы. Не стоит рассчитывать на их абсолютно чёткое мышление. Корреспондентики смотрят свысока. А что бы они запели, будь они на месте жертв ?
Психопатия жертв в массе случаев - это следствие применения к человеку психотронного оружия. Развивается мания преследования, и это, я читала, не диагноз, это вполне нормальная реакция живого существа.
---------
Техногенные поля мы ощущаем на себе не так давно (лет 50), они аномальны для нас, для живых существ, тут тоже реакция многих может оказаться нестандартной. Есть индивидуальные особенности слышать, чувствовать и т д.
Что уж говорить, когда вас выбрали без вашего согласия для своих экспериментов. Не верить в такую вероятность просто крайняя тупость или намеренное манкирование  растущим в мире потоком соответствующей информации.

0

127

Анна написал(а):

Психопатия жертв в массе случаев - это следствие применения к человеку психотронного оружия.

Согласен с вами. Это своего рода, реакция и результат воздействие на сознание человека. Только человек не понимает пока этого (скрытая фаза).
Но не всегда именно так... Бывает и намеренный ввод в заблуждение!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-16 17:13:32)

0

128

владимир н написал(а):

Им нужна технология а дети индиго их не интересуют.

Я как-то давно смотрел телепередачу как-раз о детях "индиго". Там рассказывали о двух четырёхлетних девочках близняшек, которые в таком возрасте "писали" стихи в стиле Ахматовой! Представьте себе, как такое возможно?.. Сами посудите, чтобы в таком возрасте словарный запас был, как у 60-летнего литератора... Чушь полнейшая! Явно шла трансляция аудио сигнала в мозг, который они воспроизводили (в слово и речь). Писать они не умели, поэтому родители под диктовку записывали. Детей индиго не существует! Существуют технологии, создающие определённую среду для экстрасенсорики, гипноза, телепатии.

Две строчки только запомнились (самого стиха я не помню уже): - "Скорей вкуси немую плоть, Пока не заломил Господь!..."

Ну и что это такое? Откуда четырёхлетний ребёнок может обладать такими выдающимися знаниями...  %-)

PS: Выведите гипнотизёра куда-нибудь вне помещения (где нет проводников), допустим на природу и попросите его попробовать по-воздействовать на вас... Да он обделается, потому-как ничего не выйдет! Если, конечно, не будет вспомогательной техники.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-16 20:29:25)

0

129

Представьте себе, как такое возможно?.

Были описаны случаи - что-то типа вселения ранее жившей души, фантома  в ребёнка, и даже во взрослого (после травмы, катастрофы). Думаю, всем попадались такого рода сообщения или заметки.
Или, например, читала я, пожилая англичанка вдруг стала писательницей, и пишет то в стиле Диккенса, то в стиле Бернарда Шоу, и пр английских известных писателей.
- Я много гуляю по холмам Йоркшира, и они сопровождают меня, беседуют, и каждый хочет, чтобы я от него что-то писала. - так говорит она.

0

130

Не так давно было обращение в МОСКОМЭКО  бывшего военного разработчика, который в своё время трудился над созданием психотронного оружия массового поражения. Отошёл в отставку и тут-же за него и его семью взялись!

Психофизическое оружие он разрабатывал, но, видимо, бедняга наивно думал, что оно против внешнего супостата, а не против неугодных. Его и демонстративно наказали за политическую безграмотность, граничащую с пренебрежением Концлагерем.

0

131

Левон Казарян написал(а):

Психофизическое оружие он разрабатывал, но, видимо, бедняга наивно думал, что оно против внешнего супостата, а не против неугодных. Его и демонстративно наказали за политическую безграмотность, граничащую с пренебрежением Концлагерем.

Чаще всего эти инфантильные горе-учёные просто одержимы "патриотизмом" и невероятно безумными идеями - воплотить в реальность чью-то задумку. Конечно же и выслужиться перед вышестоящим начальством. Академик Сахаров, когда-то с таким воодушевлением принимал участие в создании ядерного оружия.
Таких, как Николо Тесла очень мало! Он уничтожил чертежи, но... тоже наивно полагал, что этим всё закончится. ЦРУ явно в его отсутствие наснимало копии его записей и чертежей, чтобы воссоздать после.
Хотя, есть и положительные случаи в наше время - Василий Ленский, отказавшийся сотрудничать с КГБ в создании многополярного генератора.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-16 20:01:46)

0

132

Тесла умер до того, как было создано ЦРУ.

0

133

999 написал(а):

Похоже, на обыконовенный спектакль, который навязывают человеку, чтобы расшатать его психику. Когда началась открытая фаза "тюрьмы" ко мне походили некоторые люди, с которыми я отработала не один год, и демонстративно не узнавали. Обыкновенный приём псиманипуляции и только. Вы же настойчиво пытаетесь сделать псивнушения насчет неадеквата, только на форуме. Можете не стараться, я уже это проходила.

0

134

Olan написал(а):

Тесла умер до того, как было создано ЦРУ.

Это вовсе не означает, что копии было не кому сделать. У них есть полно серьёзных организации, таких как ВМФ, курирующих множество программ.

0

135

В популярной эстраде полно депрессивных и подавляющих волю песен, а то и откровенной чернухи. Причем выполнены они на высоком профессиональном уровне, куча людей слушает их постоянно, я не исключение. Псиопы часто обращают внимание на ту или иную песню, она тебе вдруг резко понравится, и ты слушаешь ее целый день, добровольно себя зомбируя ))
Сегодня например я скачал и слушал Way Down We Go ( Kaleo ) потом глянул перевод.. Не знаю как у других, у меня псиопы так часто прикалываются.

Перевод некоторых песен,подкинутых мне псиопами. Внимание - Чернуха! Перед прочтением поставить защиту!!

Way Down We Go ( Kaleo )
-------------------------
О-о, отец, скажи мне,
Правда ли, что мы получаем по заслугам?
Мы получаем то, что заслужили.

Мы идём ко дну...

Ты прожигал жизнь.
Твой час пробил, ведь мы все отправляемся вниз.
Но перед падением,
Хватит ли тебе смелости посмотреть им прямо в глаза?

О-о, ведь они загонят тебя
Во тьму.
Да, они будут сбивать тебя
С ног, пока ты не упадешь.
И они уничтожат тебя,
Самую твою суть,
О-о, пока ты не сможешь больше ползти.

И мы идём ко дну...

Ведь за тобой будут гнаться,
Пока не поймают.
О-о, мы идём ко дну.

Мы идём ко дну...

Avicii - Long Road to Hell
----------------------------
Да! Вот как было дело:
Он дошёл до перекрёстка
И присел, закрыв глаза.
Что ж, каждому своя награда,
А чего она стоила ему?
Почему же так?

Тебе кажется, что ты уходишь,
Но тебе не скрыться от уже заключённой сделки.
Ты отлично вписался в его план.
Беги изо всех сил
Туда, откуда ты пришёл,
Величая дьявола как угодно.
О, нет! Кого же ты винишь теперь?
Лучше бы слушал меня раньше,
Слушал меня, слушал меня, да!

Не знаю, вернусь ли я домой, вернусь домой,
Нет, я не знаю, вернусь ли я домой.
Без души дорога в ад длинна.

Тебе кажется, что ты уходишь,
Но тебе не скрыться от уже заключённой сделки.
Ты отлично вписался в его план.
Беги изо всех сил
Туда, откуда ты пришёл,
Величая дьявола как угодно.
О, нет! Кого же ты винишь теперь?
Лучше бы слушал меня раньше,
Слушал меня, слушал меня, да!
Ведь ты уже мёртв, а без души дорога в ад непроста.

Флер Сладость
----------------------
Ты ловишь меня на лету, ты сладость внутри и извне
Ты можешь любить красоту, не прибив гвоздями к стене
А я хочу то, что вижу
Но вижу то, чего нет
Я смотрю сквозь тебя, смотрю сквозь тебя на свет
У всех роз есть шипы, они придают остроту
И то, что похоже на сладость, окажется горьким во рту
Люди носят одежды, чтобы жизнь не казалась им раем
Мы думали - это условность, мы думали - мы всё знаем

Но кто-то проник в нас и выпил
И заштопал, наполнив нас ватой
И дёргает нас за нити
И светит в глаза яркой лампой

Всё, что болело, прошло
Непослушны руки и ноги
Будет так хорошо
Пока не наступит плохо

Алексеев Пьяное Солнце
---------------------------------
Я помню всё и всё забыл: кого искал, кого любил.
Я проходил сквозь эти стены.
Я не хочу смотреть назад, где пламенеющий закат
Себе и мне вскрывает вены.

Припев:
Мимо нас, мимо нас пьяное Солнце -
Оно уйдёт и больше не вернется.
Ну, что же ты молчишь, не поднимая глаз?
Мимо нас...

Мимо нас, мимо нас, люди или птицы? -
Они летят, чтоб всё-таки разбиться.
Убей меня потом, но только не сейчас;
Сейчас...

Я помню всё и всё забыл: каким я стал, каким я был.
Так мало слов, так много пены...
Я не ищу в толпе твой взгляд, а пламенеющий закат
Себе и мне вскрывает вены.

Припев:
Мимо нас...
GL5.RU
Сейчас...

[Проигрыш]

Мимо нас...

Сейчас...

0

136

Анна написал(а):

- Я много гуляю по холмам Йоркшира, и они сопровождают меня, беседуют, и каждый хочет, чтобы я от него что-то писала. - так говорит она.

Эффект Фрэя.

0

137

999 написал(а):

В популярной эстраде полно депрессивных и подавляющих волю песен, а то и откровенной чернухи. Причем выполнены они на высоком профессиональном уровне, куча людей слушает их постоянно, я не исключение. Псиопы часто обращают внимание на ту или иную песню, она тебе вдруг резко понравится, и ты слушаешь ее целый день, добровольно себя зомбируя ))
Сегодня например я скачал и слушал Way Down We Go ( Kaleo ) потом глянул перевод.. Не знаю как у других, у меня псиопы так часто прикалываются.

Они давно манипулируют эстрадой, как дирижёр оркестром. Взять, хотя бы Филю!.. Сколько раз он в порыве злости оплеух надавал.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-17 11:39:36)

0

138

Эффект Фрэя.

Шизоидам не нужен эффект Фрея, чтобы слышать голоса. Эффект Фрея - это физическое явление, которое они используют, чтобы принудить других слышать голоса. В этом смысле Концлагерь - инструмент шизоидизации нешизоидов.

0

139

Шизоидам не нужен эффект Фрея, чтобы слышать голоса. Эффект Фрея - это физическое явление, которое они используют, чтобы принудить других слышать голоса. В этом смысле Концлагерь - инструмент шизоидизации нешизоидов.

Левон, мне не нужно объяснять, что такое эффект Фрэя. Именно это и имеется ввиду. Вы не прочитали предыдущего сообщения от Анны... Я подсократил его для ответа.

0

140

Эффект Фрэя.

Эффект ни при чём, она прогуливается, размышляет, мысленно беседует. По-моему, это понятно.

0

141

...мне не нужно объяснять, что такое эффект Фрэя. Именно это и имеется ввиду.

Писательница может слышать голоса сама, если у неё шизоидный склад психики, с чем писательство должно коррелировать. В этом конкретном случае трансляция голосов на мозг менее вероятна.

0

142

Анна написал(а):

Эффект ни при чём, она прогуливается, размышляет, мысленно беседует. По-моему, это понятно.

Честно говоря, той информации которую вы привели, явно не достаточно для того чтобы утверждать, что происходило с пожилой женщиной в тот момент... Откуда вы знаете, аллегорически она описывала, как её мысли посещали или ей всё-таки "подсказывали"...
Они вполне могут использовать подобные моменты, когда человек находится между жизнью и смертью и зацепиться за него. Никто не догадается. Окружающие будут думать в "переселение души"...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-17 14:26:00)

0

143

Честно говоря, той информации которую вы привели, явно не достаточно для того чтобы утверждать, что происходило с пожилой женщиной в тот момент... Откуда вы знаете, аллегорически она описывала, как её мысли посещали или ей всё-таки "подсказывали"...
Они вполне могут использовать подобные моменты, когда человек находится между жизнью и смертью и зацепиться за него. Никто не догадается. Окружающие будут думать в "переселение души"...

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 14:26:00)

Подсказки оператора, безоговорочно. Она принимает их за свои мысли, если ничего не знает о псивоздействии. А если это не жесткий прессинг с определенным вектором ведения, то будет считать голоса операторов или голосами из прошлого или голосами инопланетян, кого угодно.

0

144

inga111 написал(а):

Подсказки оператора, безоговорочно. Она принимает их за свои мысли, если ничего не знает о псивоздействии. А если это не жесткий прессинг с определенным вектором ведения, то будет считать голоса операторов или голосами из прошлого или голосами инопланетян, кого угодно.

Да, так и есть.

0

145

Писательница может слышать голоса сама, если у неё шизоидный склад психики, с чем писательство должно коррелировать. В этом конкретном случае трансляция голосов на мозг менее вероятна.

Тут я с вами не соглашусь. Что такое шизофрения, на это даже вам опытный психотерапевт не ответит. Её до сих пор изучают и будут изучать ещё долгое время. Выделяют лишь некоторые её разновидности или формы. Примерно, до середины 20 века шизофреники не жаловались на голоса! Это пришло к нам уже в новое время после 60-ых... Во время технологического скачка или прорыва.  Соответственно появились новые интерпретации этой болезни, особенно в Брежневскую эпоху.

0

146

Тут я с вами не соглашусь. Что такое шизофрения, на это даже вам опытный психотерапевт не ответит. Её до сих пор изучают и будут изучать ещё долгое время. Выделяют лишь некоторые её разновидности или формы. Примерно, до середины 20 века шизофреники не жаловались на голоса! Это пришло к нам уже в новое время после 60-ых... Во время технологического скачка или прорыва.  Соответственно появились новые интерпретации этой болезни, особенно в Брежневскую эпоху.

А что мы, собственно, знаем о прошлом? Какие были возможности, у кого? Думаю люди владели этими технологиями очень давно. Просто доступны они были далеко не всем. Только избранным. Конечно, не было радио, телефонов. Но, было что-то ещё. Словесное кодирование, например. Те же самые "бабкины заговоры" могут быть чисткой программы и лечебный эффект их может быть связан с именно с этим. Почитайте Джойса и Беккета-поток сознания, причем чужого. А это не прошлый век, позапрошлый.

0

147

Что такое шизофрения, на это даже вам опытный психотерапевт не ответит.

"Шизофрения" - это менталитет Психиатра, приписываемый им другим. Вот почему сейчас психиатры ставят "диагноз" "параноидальная шизофрения", хотя ещё в примерно в 1985, в двухтомнике под редакцией известного преступника от карательной психиатрии, академика Снежневского (измыслившего "вялотекущую шизофрению", которая, якобы, может быть у человека, но не проявляться (!), - чтобы он не вздумал отсутствием симптомов заслониться от "диагноза") "шизофрения" и паранойя считались в корне различными видами "психических заболеваний". Того и гляди, психиатры пристегнут к шизофрении и эпилепсию.

Шизоид - не "шизофреник", а психический тип, в котором преобладает шизоидная компонента, которая есть у всех людей, но в разных пропорциях.

Поскольку шизоиду свойственно слышать голоса, то он, развивая технические приёмы, начал практиковать их тотальную трансляцию на мозг, чтобы всех уподобить шизоидам. Кстати, фразы, которые произносятся ФТ, под видом случайных прохожих, чтобы их услышала жертва ДППФОГНТ, и стала действовать под этим внушением, - это те же самые "голоса", только транслируемые по обычному слуховому каналу.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-17 18:57:45)

0

148

Благородная дама хорошо образована, начитана. Одинока. Сосредоточена на любимой теме.  Поэтому "слышит".
Наша с вами тема , пситеррор и его эффекты ни при чём. Просто объективно оно есть, это информационное поле, наработанное человечеством. Когда человек творит, он достаёт до него.
У Беллы Ахмадулиной в стихах есть слова - Как будто сверху мне диктует неумолимый режиссёр - Сейчас найти не могу.
Я так понимаю - Случай с переумнёнными детьми это аномалия, нарушение порядка развития, вселение информационного фантома. Псиопы невероятны тут.

Отредактировано Анна (2017-09-17 20:49:57)

0

149

Анна написал(а):

Я так понимаю - Случай с переумнёнными детьми это аномалия, нарушение порядка развития, вселение информационного фантома. Псиопы невероятны тут.

Ну, Анна... Что-то вы походу отошли от современных технологий совсем в другую выгодную кое-кому сторону...
"Нарушение порядка развития", "вселение фантома"... абсолютно не объясняют объективную причину! Это кем-то придуманная фантасмагория. Скорее даже выдумана она была теми учёными, которые могут быть сопричастны к проводимым экспериментам.
Вы себе противоречите частенько! Надеюсь вы не верите в сказки про барабашек и домовых... В 90-ых такие теории развивались и специально стимулировались, -  в итоге они привели к тому, что люди стали ведомыми из-за собственного заблуждения. Помню как частенько на кухне посуда побрякивала. Тоже были разные мысли по этому поводу. А сейчас всё стало понятно - банальные 4 герца (гармоника частот радиоволны) вызывают вибрацию...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-17 21:29:37)

0

150

Psivozdeystvie
Передачу не видела.
Подобные сообщения, факты нередки. Всё это вкупе со сложившимся представлением об инф поле мне понятно вот так. Плохо ищу ссылки, может, приведу попозже.
Моё понимание сложилось из множества  фактов, впечатлений, и из моего собственного опыта.
Развёрнуто излагать здесь трудоёмко, не могу.
-----------
И, заметьте, я не хаю ничьё мнение, просто делюсь своим.

Отредактировано Анна (2017-09-17 22:04:29)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Создать свой форум