Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Сообщений 91 страница 120 из 185

1

Рассказывайте о том, как против вас применяют новые виды психотронного (технотронного), а также психотропного, биологического, генетического оружия. Каким экспериментам вас подвергают. Ваши методы защиты от такого воздействия.

-1

91

владимир н написал(а):

Директор ФСБ говорил что таких технологий в России не существует, как вы думаете кто этим занимается ?

Я думаю что эти технологии существуют в каждой технологически развитой стране, куда входят: США, Россия, Китай, Япония, Англия, Франция и т.д.
Каждая страна через военные структуры может проводить тайное тестирование новых разработок, программ в области психотронники (на своей территории). Такие технологии, думаю давно существуют и в РФ. Другое дело, что вам никто об этом естественно не скажет, потому-как это противозаконно! Лучевое, волновое оружие.

0

92

владимир н написал(а):

Ещё хочю поделится с вами , что я недавно утонул при неудачном нырянии в незнакомом месте , ударился головой о камень но меня спасли , очнулся я только в реанимации в плохом состоянии и провел там три дня , выписался не смотря на уговоры врачей чювствую себя (нормально) , тоесть как раньше , в пси.

0

93

владимир н написал(а):

Ещё хочю поделится с вами , что я недавно утонул при неудачном нырянии в незнакомом месте , ударился головой о камень но меня спасли , очнулся я только в реанимации в плохом состоянии и провел там три дня , выписался не смотря на уговоры врачей чювствую себя (нормально) , тоесть как раньше , в пси.

Здоровья Вам! Будьте осмотрительны и осторожны! Не забывайте, что такие ситуации могут подстроить! Я тут тоже один раз плюхнулся на берегу, потому-как песчаный берег подмыло и уровень воды повысился, а я не рассчитал и вышел с привычного места... Ушёл под воду, вынырнул. Всё в порядке. Не забывайте одевать спасжилет!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-11 20:49:08)

0

94

Psivozdeystvie написал(а):

Ничего глупого в своих вопросах я не вижу! Другое дело, что не каждый обладает умом и знаниями, чтобы на них ответить. Ладно не кипятитесь, а то лопните от злости своей!

У меня нет злости.А только возмущение от вашего сознательного отупения.Причем вы этим еще стараетесь пораздражать.Знания о пситерроре не даны в той мере,в какой вы хотите знать,особенно участникам форума.Я вам объясняю,уже в третий раз-здесь только вы найдете,только то,что доступно на уровне ощущений и мнений форумчан,не большее.

0

95

Здоровья Вам! Будьте осмотрительны и осторожны! Не забывайте, что такие ситуации могут подстроить! Я тут тоже один раз плюхнулся на берегу, потому-как песчаный берег подмыло и уровень воды повысился, а я не рассчитал и вышел с привычного места... Ушёл под воду, вынырнул. Всё в порядке. Не забывайте одевать спасжилет!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 20:49:08)

Спасибо.

0

96

Вера написал(а):

.Я вам объясняю,уже в третий раз-здесь только вы найдете,только то,что доступно на уровне ощущений и мнений форумчан,не большее.

Вера, давайте-ка доброжелательно и честно беседовать.
Здесь не только ощущения и мнения. Мы делимся информацией, мы хотим знать и понимать.
Каждый в силу своих способностей и стремлений.
Подсадные утки не в счёт, а истинных участников раз, два, и обчёлся. Если Вы, Вера, истинны, давайте быть выше междусобойчиков, давайте ближе к делу. Поделитесь прорывной информацией. Есть?   Своё понимание просто и быстро не изложить, это ясно, но приступайте. Интересно!
-----------
Загадок на свете море. Вот и "Дневник убийцы" - богатая пища для воображения и ума. Наше воображение бедновато, надо напрягать, и вдруг прорыв, выход за пределы, новая способнось, новый горизонт.

0

97

Анна написал(а):

Вера, давайте-ка доброжелательно и честно беседовать.
Здесь не только ощущения и мнения. Мы делимся информацией, мы хотим знать и понимать.
Каждый в силу своих способностей и стремлений.
Подсадные утки не в счёт, а истинных участников раз, два, и обчёлся. Если Вы, Вера, истинны, давайте быть выше междусобойчиков, давайте ближе к делу. Поделитесь прорывной информацией. Есть?   Своё понимание просто и быстро не изложить, это ясно, но приступайте. Интересно!
-----------
Загадок на свете море. Вот и "Дневник убийцы" - богатая пища для воображения и ума. Наше воображение бедновато, надо напрягать, и вдруг прорыв, выход за пределы, новая способнось, новый горизонт.

Анна если вы хотите понять полный смысл того,что я пишу нужно читать все мои диалоги,а не тот который вас заинтерисовал или попался на глаза случайно.Ваши ощущения и мнения и есть информация друг для друга.То что я открыла для себя здесь поймет не каждый,и если интересно вникайте в полный смысл моих сообщений,а не обрывочно читайте их.У вас воображение как раз и не бедновато))))здесь фантастов современиков хватает,чего один Лева стоит!))))))Для начала поймите кто здесь находиться и составте для себя психологический портрет каждого.А потом прийдете к тому,зачем именно эти люди здесь......Если действительно интересно,задавайте точные и логичные вопросы,я отвечу.А писаниной метровой заниматься не умею.И ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО,ТО ВСЕ ПОДСКАЗКИ У ВАС ВСЕГДА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ-В ТЕХ ЖЕ ФИЛЬМАХ,ПЕСНЯХ И ДРУГОЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ОБЩЕДОСТУПНОЙ ИНФОРМАЦИИ.НУЖНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЕЕ ОСМЫСЛИТЬ И ПОНЯТЬ.ПОДСКАЗКА МОЯ-ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕМИ,КТО НАШЕЛ ОШИБКИ В ПРОГРАММЕ.

Отредактировано Вера (2017-09-12 01:21:07)

-1

98

владимир н написал(а):

Директор ФСБ говорил что таких технологий в России не существует, как вы думаете кто этим занимается ? Я думаю что отдел ФСБ, один ученый Алексеев тестировал экстросенсов и делал это торсионными полями и другими состояниями которые применяют к нам только в жесткой форме, Доклад ЦРУ говорит что экстросенсорикой они занимались узнав о работах в СССР , этот доклад есть в интернете. Нас преследуют всю жизнь с самого рождения в закрытой и открытой фазе компосируя нам мозги ожидая когда они отреагируют , эволюционируют и мы сможем стать ясновидящими что само по себе идиотизм , 50 лет безрезультатной деятельности только доказывает это. Это мое представление о происходящем .

Энергетические потоки на земле за последнее 10 летие говорят увеличились чуть ли не на порядок.Мозг естественно реагирует,возможно и увеличением способностей.Думаю пси воздействием могут купировать эти возможные проя
вления.Почему то перестали появляться материалы  о детях индиго.А ведь у них очень разные способности проявляются.Контроль опосредовательный.(скрытый) возможен я думаю.

0

99

Им нужна технология а дети индиго их не интересуют.

0

100

Вера написал(а):

У меня нет злости.А только возмущение от вашего сознательного отупения.Причем вы этим еще стараетесь пораздражать.Знания о пситерроре не даны в той мере,в какой вы хотите знать,особенно участникам форума.Я вам объясняю,уже в третий раз-здесь только вы найдете,только то,что доступно на уровне ощущений и мнений форумчан,не большее.

Знаете что я думаю... Трусливое хамло здесь только вы! Даже не хамло, а ХАЛДА (так правильнее вас назвать)! Потому что раскидываетесь и поливаете оскорблениями постоянно везде и всюду! Для вас не важно, что обсуждают или говорят, просто нужен повод нагадить в душу! Возможно,  вы всё-таки догадываетесь, от кого это идёт, но боитесь признать и как пугливая собачка, поджав хвост бежите в подворотню! А может у вас задание такое создавать подложную информацию и нервозную обстановку на форуме специально...
Сознательное отупение у вас и только у вас! Научитесь сами разумно мыслить своей куриной бестолковой головой (а главное вести себя в обществе правильно)! Потому-как в ваших словах нет логики!  Мышлением это тоже не назовёшь -  у вас нет своей точки зрения! Ещё хватает наглости давать мне какие-то тупые советы! Идите учитесь!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-12 10:08:23)

0

101

Знаете что я думаю... Трусливое хамло здесь только вы! Даже не хамло, а ХАЛДА (так правильнее вас назвать)! Потому что раскидываетесь и поливаете оскорблениями постоянно везде и всюду! Для вас не важно, что обсуждают или говорят, просто нужен повод нагадить в душу! Возможно,  вы всё-таки догадываетесь, от кого это идёт, но боитесь признать и как пугливая собачка, поджав хвост бежите в подворотню! А может у вас задание такое создавать подложную информацию и нервозную обстановку на форуме специально...
Сознательное отупение у вас и только у вас! Научитесь сами разумно мыслить своей куриной бестолковой головой (а главное вести себя в обществе правильно)! Потому-как в ваших словах нет логики!  Мышлением это тоже не назовёшь -  у вас нет своей точки зрения! Ещё хватает наглости давать мне какие-то тупые советы! Идите учитесь!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 10:08:23)

Ну если тебе Тупица Не Дано Понять,куда ты лезешь своей безмозглой болталкой?Какие секреты тебе надо знать?)))Да ты еще и оскорбить пытаешся!?))))Иди Чудо Пситерорра спортом занимайся там больше пользы от тебя.Ты мне Тупица  что есть,что нет тебя,и я тебе советы никакие не давала и давать не собираюсь!Да ты не Хамло даже,а Подхалимло!

Отредактировано Вера (2017-09-12 11:03:09)

-1

102

Вера написал(а):

Ну если тебе Тупица Не Дано Понять,куда ты лезешь своей безмозглой болталкой?Какие секреты тебе надо знать?)))Да ты еще и оскорбить пытаешся!?))))Иди Чудо Пситерорра спортом занимайся там больше пользы от тебя.Ты мне Тупица  что есть,что нет тебя,и я тебе советы никакие не давала и давать не собираюсь!Да ты не Хамло даже,а Подхалимло!

Отредактировано Вера (Сегодня 09:03:09)

ЧМО ты пещерное и безмозглое! Иди проспись, пьянь! А то развонялась здесь... Куча навозная, считающая себя горой)))  :rofl: Мне вообще до тебя дела нет! Что ты такое? Да ни что! Ступай в первобытно-общинную эпоху! Может быть там тебя научат обезьяна бешеная и не образованная, как себя надо вести в обществе! Свинья! :rofl::D

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-12 16:26:22)

-1

103

ЧМО ты пещерное и безмозглое! Иди проспись, пьянь! А то развонялась здесь... Куча навозная, считающая себя горой)))   Мне вообще до тебя дела нет! Что ты такое? Да ничто! Ступай в первобытно-общинную эпоху! Может быть там тебя научат обезьяна бешеная и не образованная, как себя надо вести в обществе!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 12:01:51)

Слушай Ублюдина ты бы свою вонялку прикрыл вовремя и не корчил из себя смелого.Пьянь это ты,ничего трезвого от тебя.Знаешь мразь ты никчемная зачем ты здесь?Я знаю.Мало того у тебя еще раздвоение личности.Тебе пришлось создать этот ник,что бы прикрыть прежний.И общался ты урод со своим ником,очень смешно почитай-Устал, так ступай отсюда и не засирай своими виршами форум! Здесь тебе ни славы, ни авторитета не снискать всё равно! Все участники форума от тебя уже шарахаются! А ты продолжаешь всё снова и снова влазить в души людей!
У тебя получилось сляпать жизнь именно потому, что ты подхалим! Ты хамелеон, любящий притворяться и принимать выгодный цвет. Некоторые пресмыкающиеся очень хорошо адаптируются в любой среде. Вот ты и являешься этим видом! Природа не зря создала подобные способы для выживания )) Только вот не подумала, кто будет в результате такого существования плодиться ))
ТЫ ОЧЕНЬ ТОЧНО СКАЗАЛ О СЕБЕ И ПРОГНОЗ ТОЧНЫЙ.)))))

Отредактировано Вера (2017-09-12 13:44:59)

-1

104

Psivozdeystvie и Вера!!!!   Прекратите!!!! Это противней, чем никола

-1

105

Анна написал(а):

Psivozdeystvie и Вера!!!!   Прекратите!!!! Это противней, чем никола

Конечно, противно... Она сразу начала ругань и оскорбления разводить в моих темах. Вы мне тогда что написали??...  :question:
Почему-то вы не поспешили сделать им замечание тогда...
Извините, я не тряпка и не могу терпеть долго подобное отношение к себе  :nope:

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-12 14:36:11)

0

106

Противно здесь одно!Что все кто находиться под пситеррором,готовы в каждом сообщении найти предателя,пособника псиопов,и с радостью разоблачить свою добычу!))))).Шакалиная стая со стороны!

0

107

Как думаете, почему метеорологические службы стали чаще ошибаться в прогнозировании погоды?
Сколько раз получал уведомление от метеорологов о штормовом предупреждении и ни разу не сбывалось...
Мне кажется, что погодой управляют с помощью климатического оружия. Именно поэтому погода стала непредсказуемой! Проблема глобального потепления тоже отчасти связана с использованием климатического оружия. Только вот не поймёшь, кто его применяет... Вполне возможно, что у многих стран уже давно существуют технические возможности влиять на природу и процессы, происходящие в природе...  :rain:
По телевидению часто приводят статистические данные, сравнивая ураганы, землетрясения, оползни, торнадо, происходившие за последние 20-50 лет, при этом отмечается, что последние были самыми сильными, самыми мощными.. О чём это говорит? О том, что природа, явно не способна к такой разрушительной силе. Были природные аномалии лет 50 назад, но даже они не идут ни в какое сравнение с современными. Это явно влияние техники. А ведь уничтожаются дома, целые поселения, урожаи, люди страдают. Печально!  :sceptic:

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-13 20:20:32)

0

108

Как думаете, почему метеорологические службы стали чаще ошибаться в прогнозировании погоды?

В первую голову следует безусловно подтвердить это наблюдение за метеорологами. Причём, можно достаточно конкретно указать момент, когда метеопрогнозы резко сошли с рельс. Около 2000. Тогда мы это обсуждали со студентами в качестве задания для зачёта на факультете экономики ЕГУ.

Через пару лет дошло до того, что диктор Армянского радио, объявив прогноз погоды, с лёгкой иронией добавил: "Так считают синоптики. А что будет на самом деле, увидим".

А прошлой зимой на метеосайтах уже торжествовал плюрализм, и прогнозы можно было выбирать просто по вкусу - какой тебе больше нравится.

При этом точность прогнозов в годы ВОВ составляла в полевых условиях 80 процентов. А с точностью 60 процентов погоду может прогнозировать каждый, предсказывая на завтра ту погоду, что видит сегодня.

Одномоментное падение достоверности прогнозов погоды вряд ли объясняется лишь тенденцией деградации, неизбежной в Концлагере. Скорее это символизирует беззащитность узников и их покинутость на произвол судьбы, в виде непредсказуемых ударов стихии. Так что вряд ли имеет место столь повседневное искусственное привнесение в погоду сюрпризов, нарушающих прогнозы, а напротив - поощряется буйная безответственная фантазия синоптиков, вливающихся в обслугу Концлагеря.

Из чего следует, что где-то должны быть реальные прогнозы, засекреченные, зашифрованные или посеянные на малоизвестном сайте. То, что такими прогнозами ФТ обладают, я убедился, когда они довольно задолго, может, за несколько дней, намекнули, что в момент моей встречи, летом примерно 2011, с приехавшей в Ереван доктором культурологии из Санкт-Петербурга Светланой Лурье будет дождь, - так и произошло, причём дождь был непродолжительный и по общей погоде неожиданный.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-13 21:07:06)

0

109

Вера написал(а):

Противно здесь одно!Что все кто находиться под пситеррором,готовы в каждом сообщении найти предателя,пособника псиопов,и с радостью разоблачить свою добычу!))))).Шакалиная стая со стороны!

Круто вы о мишенях.Кто вы на самом деле.?

0

110

dracon написал(а):

Круто вы о мишенях.Кто вы на самом деле.?

Здесь я только участник форума,в жизни Человек со своими проблемами и радостями.А вы кто на самом деле?

0

111

Вера написал(а):

Здесь я только участник форума,в жизни Человек со своими проблемами и радостями.А вы кто на самом деле?

Живой человек.

0

112

dracon написал(а):

Живой человек.

А я думала,что не живой!

0

113

Насколько я понял идет противоборство полярных взглядов на жизнь.Вы хотите быть сувереном  то есть независимым от чужого влияния человеком??.Обьясните ваши взгляды если возможно.
По теме пситеррора- цель пситеррора насколько я понял уничтожить суверенитет человека как личности.

0

114

dracon написал(а): Живой человек.

Вера написал(а):

А я думала,что не живой!

Комиссар товарищ Роза тоже умела думать  :glasses:

0

115

Анна написал(а):

dracon написал(а): Живой человек.

Комиссар товарищ Роза тоже умела думать

Вы Анна все таки нашли комментарий!?)))))А вам она понравилась?Вы чем то похожи,она такая же ехидная и эгоистичная!)

0

116

dracon написал(а):

Насколько я понял идет противоборство полярных взглядов на жизнь.Вы хотите быть сувереном  то есть независимым от чужого влияния человеком??.Обьясните ваши взгляды если возможно.
По теме пситеррора- цель пситеррора насколько я понял уничтожить суверенитет человека как личности.

Мне давно не интересно искать какие то цели пситеррора.Я профессиональный психолог и мне составляет труда определить чьи то личностные изменения и особенно контролировать свои эмоции и мысли.Что касаемо пситеррора,я думаю что,программа работает,на выявление слабых и сильных сторон личности.А как вы распорядитесь своим потенциалом данных в вашем характере,зависит только от вас.Единственное чего я не могу,это наказать,как мне хотелось бы всех мразей,которые испортили мне и людям жизнь,закон не позволяет.Хотя наказывать приходиться.

Отредактировано Вера (2017-09-14 19:19:19)

0

117

Верина пурга не прокатит! Профессионального психолога мы отличим от беспардонного психопата.  :crazyfun:

+1

118

Анна написал(а):

Верина пурга не прокатит! Профессионального психолога мы отличим от беспардонного психопата.

Ты себя в зеркале научись узнавать!)))))Твои отличия уже давно имеют диагноз.)))))

0

119

Профессиональные психиатры работают тоже. Некоторые простажировались в ЮАР, в Претории. Клиники пооткрывали с инновационными методами исследований. Кстати, в основном, там где стоят "инновации" имеет место именно психофизика. Так что всяких инновационных центров необходимо избегать.

0

120

inga111 написал(а):

Профессиональные психиатры работают тоже. Некоторые простажировались в ЮАР, в Претории. Клиники пооткрывали с инновационными методами исследований. Кстати, в основном, там где стоят "инновации" имеет место именно психофизика. Так что всяких инновационных центров необходимо избегать.

Избегай.Всего избегай.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Создать свой форум