Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Сообщений 31 страница 60 из 185

1

Рассказывайте о том, как против вас применяют новые виды психотронного (технотронного), а также психотропного, биологического, генетического оружия. Каким экспериментам вас подвергают. Ваши методы защиты от такого воздействия.

-1

31

Никола написал(а):

Устал, так ступай отсюда и не засирай своими виршами форум! Здесь тебе ни славы, ни авторитета не снискать всё равно! Все участники форума от тебя уже шарахаются! А ты продолжаешь всё снова и снова влазить в души людей!
У тебя получилось сляпать жизнь именно потому, что ты подхалим! Ты хамелеон, любящий притворяться и принимать выгодный цвет. Некоторые пресмыкающиеся очень хорошо адаптируются в любой среде. Вот ты и являешься этим видом! Природа не зря создала подобные способы для выживания )) Только вот не подумала, кто будет в результате такого существования плодиться ))  :insane:

0

32

Надо бы побольше подписей.
https://www.change.org/p/свободу-        капитану-полиции-оксане-семыкиной/
Разделила ссылку, т к она неверно выходит. Подкорректируйте.

0

33

Psivozdeystvie написал(а):

Никола написал(а):

Устал, так ступай отсюда и не засирай своими виршами форум! Здесь тебе ни славы, ни авторитета не снискать всё равно! Все участники форума от тебя уже шарахаются! А ты продолжаешь всё снова и снова влазить в души людей!
У тебя получилось сляпать жизнь именно потому, что ты подхалим! Ты хамелеон, любящий притворяться и принимать выгодный цвет. Некоторые пресмыкающиеся очень хорошо адаптируются в любой среде. Вот ты и являешься этим видом! Природа не зря создала подобные способы для выживания )) Только вот не подумала, кто будет в результате такого существования плодиться ))  :insane:

Подпись автора

Людьми жонглируют словно мячиками!

Очередной идиот!! Ты думаешь мне нужна слава и авторитет? Авторитет у меня есть.но только не среди местных идиотов и дегенератов "подопытных".Вы настолько дебилы и идиоты что шарахаетесь не только от меня но и от САМИХ СЕБЯ. Влазить в души? А она есть у вас?
Между пресмыкающими и борьбой за жизнь есть две большие разницы.
Я за жизнь боролся и борюсь.Поэтому добился того что имею.Ты .впрочем как и все местные.только скулишь и пресмыкаешся со своим недугом.А что бы слезть с него тебя нет.Сколько таких я встречал...(((
Ты можешь считать как угодно.Кому от этого хуже знаешь сам.
Я тут не для того что бы переубеждать..

0

34

Никола написал(а):

Для чего ты тут?? Ответь всем сразу, какая "миссия" у тебя на этом сайте??

0

35

Анна написал(а):

https://www.change.org/p/свободу-        капитану-полиции-оксане-семыкиной/

Подпись автора

Проклинайте и презирайте нелюдей!
    moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=44&p=31, время 15:55 - тут текст сильного заговора

"Семыкину, капитана полиции, принудительно поместили в клинику только из-за того, что она пошла против системы и предъявила претензии к своему руководству.

Уже сегодня в Гадчинском суде состоится заседание по ее вопросу, и поэтому сегодня я обращаюсь к вам за помощью.

Оксана служит в Центре кинологической службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в звании капитана полиции на должности старшего инспектора-кинолога. Она - ветеран боевых действий, за ее плечами 15 лет безупречной службы.

Ее работа для нее призвание. Именно поэтому она очень переживала, что у сотрудников кинологического центра так много сверхурочной и неоплачиваемой работы. Сотрудники вынуждены нести службу часто до полного физического и морального истощения под угрозой увольнений и серьезных неприятностей со стороны начальства.

Оксана предъявила эти претензии руководству, а ее начальник вызвал бригаду психиатров. От её коллег по службе я узнала, что мою дочь с применением физической силы принудительно доставили в психиатрическую больницу им. Кащенко.

В течение нескольких дней мне ничего не было известно о моей дочери и о состоянии её здоровья. Лечащий врач фактически никакой информации не дала, и разговаривать со мной не захотела.

Вот так закрывают рот людям, недовольным происходящим беспределом.

Уже сегодня, в пятницу 8-ого сентября, состоится заседание по делу Оксаны. Именно поэтому сегодня я обращаюсь к вам с огромной просьбой - пожалуйста, помогите мне собрать до завтра как можно больше подписей и вытащить ее из психушки! Я уверена, что совместными усилиями мы добьемся справедливости для нее,

C уважением и верой в нашу совместную победу,
Антонина Гресь"

Анна Гадчинский суд это суд вашей юрисдикции? У вас то же есть больница Кащенко?
Просто у меня неоднозначное отношение к этим петициям...но если знать точно что произошло.то есть административное право не противоречещее закону.

Отредактировано Никола (2017-09-08 12:04:59)

0

36

Никола написал(а):

Тема шикарная!!!! Особенно когда в приемное отделение попадаете))..Закачаешься от ваших историй....Вот и сравниваем ваши "песни" тут и там.

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола", признавшийся в своей толерантности к педерастии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=11#p9983 и по его собственным критериям являющийся уголовником или "сумасшедшим" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =13#p10889 , нагло отрицает дистанционные пытки психофизическим оружием (ДППФО). Но этот номер не пройдёт - поезд ушёл, после того, как Госдепартамент США заявил о 16 своих дипломатах - жертвах таких пыток на Кубе, при этом другими пострадавшими стали канадские дипломаты, и расследование пыток ведётся ФБР и канадской полицией:

https://ria.ru/world/20170825/1501056327.html
"Госдеп рассказал о 16 пострадавших от "акустических атак" на Кубе
08:47 25.08.2017
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Шестнадцать сотрудников посольства США на Кубе пострадали в результате "акустических атак", сообщила на брифинге официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. При этом она отказалась говорить о природе инцидентов, о состоянии пострадавших и вероятных подозреваемых. "Я не могу вам сказать, кто причастен к этому. Расследование продолжается. Мы хотим найти виновных и привлечь их к ответственности", - пояснила Науэрт.

С ноября 2016 года до весны 2017 года более десяти сотрудников дипмиссии в Гаване и членов их семей обратились в больницы с жалобами на потерю слуха, тошноту и головные боли. Врачи диагностировали у пациентов легкую черепно-мозговую травму и вероятное повреждение центральной нервной системы. После этого двое дипломатов, которые лишились слуха, были вынуждены вернуться в США.

Следствие пришло к выводу, что причиной ухудшения здоровья и самочувствия пострадавших, стали ночные атаки на их дома с применением неизвестного оружия. Устройство издавало звук, похожий на жужжание насекомых или на скрежет металлического предмета по полу. Однако определить источник звука было невозможно.

Кто стоит за атаками и каким образом они осуществлялись, до сих пор не ясно.

В домах дипломатов прошли обыски, однако никаких приборов, которые хотя бы теоретически могли стать источником акустического воздействия, не нашли.

Эта ситуация обсуждается на уровне правительств США и Кубы на протяжении нескольких месяцев. Кубинские власти серьезно отнеслись к нападению и этим летом позволили сотрудникам ФБР и канадской полиции провести расследование на своей территории. По данным Госдепа, к расследованию подключились многочисленные спецслужбы и структуры других ведомств".   

Так что ДППФО подтверждены на официальном международном уровне. На этот факт должны постоянно ссылаться жертвы ДППФО в своих разговорах и комментариях в Интернете. И было бы абсурдно считать, что ДППФО могут применяться против официальных представителей, защищённых дипломатическим иммунитетом, но преступная власть не осмелится подвергнуть им неугодных граждан.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-08 13:18:06)

+1

37

Левон Казарян написал(а):

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола",

Левон, есть одно НО: Он НЕ является уважаемым участником нашего форума! "Грош - цена" такому мелкодушному существу как он, пресмыкающемуся :shine:  :insane:

-1

38

Никола написал(а):

...все местные... со своим недугом.

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола", признавшийся в своей толерантности к педерастии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=11#p9983 и по его собственным критериям являющийся уголовником или "сумасшедшим" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =13#p10889 , анонимно, заочно и противоправно приписывает "недуг" жертвам ДППФОГНТ, для оправдания своих и подельников прямых или косвенных исподтишка преступных покушений против них, которые вызывают у жертв поражения тканей организма и болезненные симптомы.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-08 13:39:05)

0

39

Он НЕ является уважаемым участником нашего форума!

Выражение официального уважения к человеческому достоинству анонимного спецслужбного упыря является ударом по его зловредному менталитету. И ничуть не мешает Партизанам Переславль-Залесского и Калинковичей вежливо расстрелять этого ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-08 16:16:18)

0

40

Никола написал(а):

Для чего ты тут?? Ответь всем сразу, какая "миссия" у тебя на этом сайте??

Подпись автора

Я объяснял...Но никто не понимает.Зачем повторять?

-1

41

Никола написал(а):

Объясни ещё раз! Я этого не читал. А копаться в таком количестве сообщений (в 2714) и что-то пытаться найти не представляется возможным...

-1

42

Он НЕ является уважаемым участником нашего форума!

Выражение официального уважения к человеческому достоинству анонимного спецслужбного упыря является ударом по его зловредному менталитету.

Фиолетово)) но Psivozdeystvie прав- НЕ ЯВЛЯЮСЬ.НЕ СОСТОЮ (не дай Бог) в вашем сообществе.

-1

43

Никола написал(а):

Объясни ещё раз! Я этого не читал. А копаться в таком количестве сообщений (в 2714) и что-то пытаться найти не представляется возможным...

Подпись автора

Зачем? Ты не поймешь так же как и они.Смысл?

-1

44

Никола написал(а):

Зачем? Ты не поймешь так же как и они.Смысл?

Вот и мы не понимаем... Зачем ты здесь до сих пор...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-08 15:39:46)

-1

45

Анна написал(а):

--       капитану-полиции-оксане-семыкиной/

Ссылка на петицию

0

46

Вот и мы не понимаем... Зачем ты здесь до сих пор...

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 13:39:46)

Вот и отлично! Вам объясняешь простым доходчивым языком. А вы не понимаете. Как то странно это.

-1

47

Olan написал(а):

Ссылка на петицию

Вы подписали?

0

48

Да.

0

49

ФТ, уважаемый форума участ_ник "Никола", признавшийся в своей толерантности к педерастии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=11#p9983 и по его собственным критериям являющийся уголовником или "сумасшедшим" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =13#p10889 , нагло отрицает дистанционные пытки психофизическим оружием (ДППФО). Но этот номер не пройдёт - поезд ушёл, после того, как Госдепартамент США заявил о 16 своих дипломатах - жертвах таких пыток на Кубе, при этом другими пострадавшими стали канадские дипломаты, и расследование пыток ведётся ФБР и канадской полицией:

https://ria.ru/world/20170825/1501056327.html
"Госдеп рассказал о 16 пострадавших от "акустических атак" на Кубе
08:47 25.08.2017
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Шестнадцать сотрудников посольства США на Кубе пострадали в результате "акустических атак", сообщила на брифинге официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. При этом она отказалась говорить о природе инцидентов, о состоянии пострадавших и вероятных подозреваемых. "Я не могу вам сказать, кто причастен к этому. Расследование продолжается. Мы хотим найти виновных и привлечь их к ответственности", - пояснила Науэрт.

С ноября 2016 года до весны 2017 года более десяти сотрудников дипмиссии в Гаване и членов их семей обратились в больницы с жалобами на потерю слуха, тошноту и головные боли. Врачи диагностировали у пациентов легкую черепно-мозговую травму и вероятное повреждение центральной нервной системы. После этого двое дипломатов, которые лишились слуха, были вынуждены вернуться в США.

Следствие пришло к выводу, что причиной ухудшения здоровья и самочувствия пострадавших, стали ночные атаки на их дома с применением неизвестного оружия. Устройство издавало звук, похожий на жужжание насекомых или на скрежет металлического предмета по полу. Однако определить источник звука было невозможно.

Кто стоит за атаками и каким образом они осуществлялись, до сих пор не ясно.

В домах дипломатов прошли обыски, однако никаких приборов, которые хотя бы теоретически могли стать источником акустического воздействия, не нашли.

Эта ситуация обсуждается на уровне правительств США и Кубы на протяжении нескольких месяцев. Кубинские власти серьезно отнеслись к нападению и этим летом позволили сотрудникам ФБР и канадской полиции провести расследование на своей территории. По данным Госдепа, к расследованию подключились многочисленные спецслужбы и структуры других ведомств".   

Так что ДППФО подтверждены на официальном международном уровне. На этот факт должны постоянно ссылаться жертвы ДППФО в своих разговорах и комментариях в Интернете. И было бы абсурдно считать, что ДППФО могут применяться против официальных представителей, защищённых дипломатическим иммунитетом, но преступная власть не осмелится подвергнуть им неугодных граждан.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 13:18:06)

США знает что это за оружие но будет искать виноватых изображая невинную жертву . США чистит перья чтобы оторватся от общей массы беспредельщиков занимающихся пситерором и это не всё , им понадобится дурак на которого можно будет перевести стрелки и этот дурак наша страна , империя зла со времён СССР.

0

50

владимир н написал(а):

США знает что это за оружие но будет искать виноватых изображая невинную жертву . США чистит перья чтобы оторватся от общей массы беспредельщиков занимающихся пситерором и это не всё , им понадобится дурак на которого можно будет перевести стрелки и этот дурак наша страна , империя зла со времён СССР.

То есть вы хотите сказать, что Россия или СССР не способны применить такое оружие против дипломатических сотрудников другой страны?

0

51

Недавно ЦРУ сделало доклад что занималось пси после того как узнало что этим занимается ссср , купируя свои 50 - 60 г. Институты америки стали оправдывать и разбирать рабство в сша , теперь на куби их послы были атакованны неизвестным оружием , это просто невинные люди не в чем. Есть один косяк который они еще не озвучили , это тероризм и если они чистят перья для мирового господства и американской законности во всем мире , то спонсор терора это россия. К стати скоро на орбиту выйдет спутник для борьбы с метеоритоми , ( нам всем метеориты угрожают) под именем ДРОТИК. А может ли россия облучить послов на куби , думаю нет это глупость и не где не озвучина пока, россии не нужна война.

0

52

владимир н написал(а):

К стати скоро на орбиту выйдет спутник для борьбы с метеоритоми , ( нам всем метеориты угрожают) под именем ДРОТИК.

Метеориты действительно представляют большую угрозу, поэтому это нужные проекты!

владимир н написал(а):

А может ли россия облучить послов на куби , думаю нет это глупость и не где не озвучина пока, россии не нужна война.

Такие случаи были в СССР ещё, когда на американское посольство в Москве с соседнего здания было установлено устройство направленного действия. У сотрудников посольства началось недомогание, развилась бессонница. Я смотрел передачу несколько лет назад, в ней приводился этот случай. Куба долгое время была коммунистической, так что вполне возможно... Нельзя и отрицать возможные провокаций со стороны США. Вообще военные это самый нечестный и лживый народ! Как можно верить тому, что они говорят...  КГБ, ЦРУ - это политические структуры.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-09 19:21:36)

0

53

ЦРУ, кстати признавались в том, что проводили скрытые эксперименты над канадцами в 60 годах. Точно не помню, но по моему канадские спецы их сдали. Честь и собственное достоинство им не позволили скрывать, как это делают и делали в структурах КГБ-ФСБ! Эти никогда не сознаются! Потому что нет у них ни чести ни достоинства, ни совести! А канадским жителям тогда выплачивали компенсацию (огромные деньги) за причинённый вред здоровью! У нас даже репрессии сталинского времени ещё толком признать не могут, всё скрывают, да не хотят об этом говорить. Позорище!
Гагарин, если погиб в авиакатастрофе случайно, спрашивается - какого чёрта до сих пор обстоятельства его гибели держатся под грифом "СОВСЕК"...

PS: Есть, конечно среди военных нормальные адекватные люди, но их мало! Таких там не держат долго...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-09 18:29:20)

0

54

ЦРУ, кстати признавались в том, что проводили скрытые эксперименты над канадцами в 60 годах. Точно не помню, но по моему канадские спецы их сдали. Честь и собственное достоинство им не позволили скрывать, как это делают и делали в структурах КГБ-ФСБ! Эти никогда не сознаются! Потому что нет у них ни чести ни достоинства, ни совести! А канадским жителям тогда выплачивали компенсацию (огромные деньги) за причинённый вред здоровью! У нас даже репрессии сталинского времени ещё толком признать не могут, всё скрывают, да не хотят об этом говорить. Позорище!
Гагарин, если погиб в авиакатастрофе случайно, спрашивается - какого чёрта до сих пор обстоятельства его гибели держатся под грифом "СОВСЕК"...

PS: Есть, конечно среди военных нормальные адекватные люди, но их мало! Таких там не держат долго...

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 18:29:20)

Возможно тоже было тестирование программы. Неудачное.

0

55

Сериал "Дневник убийцы"4,5,6,7 серии.Есть сюжеты о методах сбора информации среди населения.Ганг сталкинг в разроботке,процессы,действия,методы и программа.Ищем в ютубе..

Отредактировано Вера (2017-09-09 22:05:37)

0

56

Вера написал(а):

Сериал "Дневник убийцы"4,5,6,7 серии.Есть сюжеты о методах сбора информации среди населения.Ганг сталкинг в разроботке,процессы,действия,методы и программа.Ищем в ютубе..

Отредактировано Вера (Вчера 20:05:37)

Методы спецслужбных чекистов убийц понятны всем уже здесь присутствующим! На этом форуме можно найти гораздо более полезную информацию как раз о таких методах и не от кого-нибудь, а от жертв пситеррора!

0

57

Методы спецслужбных чекистов убийц понятны всем уже здесь присутствующим! На этом форуме можно найти гораздо более полезную информацию как раз о таких методах и не от кого-нибудь, а от жертв пситеррора!

Невнимательно смотрел!Чекисты ни при чем!Есть сюжеты,как в нашем времени организовываеться и базируеться подготовка сексоты и сталкеров,замаскированых под нищих и калек.Лучше смотреть с первой серии! Полезную информацию надо черпать ото всюду.СОБИРАЙ ФАКТЫ ИЗ НИХ РОДИТЬСЯ МЫСЛЬ,Бюффон.

Отредактировано Вера (2017-09-10 13:01:46)

0

58

В 2008 году выходит в эфир песня "Волна"Текст песни DJ Smash - Волна

Открывайте шире краны,
Я выпускаю на вас океаны...

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

Открывайте шире двери,
Мы принесли то, что вы так хотели...

Я волна, новая волна,

Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

Я волна, я волна, я волна...

Я волна, новая волна,
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

0

59

Вера написал(а):

Невнимательно смотрел!Чекисты ни при чем!Есть сюжеты,как в нашем времени организовываеться и базируеться подготовка сексоты и сталкеров,замаскированых под нищих и калек.Лучше смотреть с первой серии! Полезную информацию надо черпать ото всюду.СОБИРАЙ ФАКТЫ ИЗ НИХ РОДИТЬСЯ МЫСЛЬ,Бюффон.

Отредактировано Вера (Сегодня 11:01:46)

Фильмы я не смотрел ещё. Я говорю вообще о первоисточнике; то есть от жертв пситеррора. Почему вы считаете, что чекисты не причём??Спецслужбные упыри, занимающиеся пситеррором и убийствами людей, развивая у жертв соматические заболевания это и есть чекисты в современном виде!
По поводу песен, очень много скрытого смысла содержится в песнях Высоцкого. Послушайте их.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-10 13:56:00)

0

60

Вера написал(а):

Чекисты ни при чем!Есть сюжеты,как в нашем времени организовываеться и базируеться подготовка сексоты и сталкеров,замаскированых под нищих и калек.

А кто их подготавливает по Вашему?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Создать свой форум