Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Рассказывайте о том, как против вас применяют новые виды психотронного (технотронного), а также психотропного, биологического, генетического оружия. Каким экспериментам вас подвергают. Ваши методы защиты от такого воздействия.

-1

2

На канале moscomeco недавно появилась беседа Г, Лозовицкой с C. Ворошиловым в том числе и о том, какими приборами и превышение каких норм можно фиксировать.

0

3

На улице лето, солнце, тёплый воздух, а я уже переболел простудой третий раз (за лето). Причём часто приходилось наблюдать, как проходя мимо меня начинают кашлять. Простуда эта быстра вспыхивает и также быстро проходит. Симптомы больше напоминают аллергию. Когда ложишься горизонтально, начинает закладывать носоглотку. Достаточно странный вирус. Распространяется, наверное воздушно-капельным путём...

0

4

Я буду болеть .но к врачам непойду!!!! это твой девиз ?

0

5

Psivozdeystvie написал(а):

На улице лето, солнце, тёплый воздух, а я уже переболел простудой третий раз (за лето). Причём часто приходилось наблюдать, как проходя мимо меня начинают кашлять. Простуда эта быстра вспыхивает и также быстро проходит. Симптомы больше напоминают аллергию. Когда ложишься горизонтально, начинает закладывать носоглотку. Достаточно странный вирус. Распространяется, наверное воздушно-капельным путём...

А симптомы возникают стандартно? То есть, можно соотнести их появление с каким-то переохлаждением, нахождением на сквозняке, выпиванием воды со льдом, съедением мороженого, и составляют ли они известную последовательность (болит горло, температура, насморк, кашель). Или они проявляются ни с того ни с сего и абы как?

Я к тому, что некоторые симптомы могут вызываться отравлением едким веществом, вызывающим боль в горле. Вещество подмешивается в пищу, напитки, возможно - во вдыхаемый воздух, или озон от ксерокопировальных аппаратов усиливает действие ранее подмешанного в еду или питьё вещества. Эффект его довольно странный, так как почему-то ощущается только в горле, но не в полости рта, пищеводе или желудке.

Боль в горле вызывается также облучением, о чём я чуть не забыл - это было в первый период открытой фазы, почти 10 лет назад.

Закладывание носоглотки может вызываться нагнетанием холодного воздуха через систему вентиляции, там, где жертва находится (кафе, Интернет-кафе). Жертва может этого сразу и не заметить. Воздействие связано не просто с понижением общей температуры в помещении, что не имело бы значения, но с длительным поступлением в носоглотку при вдохе холодного воздуха под давлением.

Так, в кафе напротив Консерватории зимой, примерно в 2013, в заметный мороз, когда в павильоне был только я, работница в очередной раз включила вентиляцию на охлаждение - поступал воздух более холодный, чем в помещении. При этом она находилась за стойкой, где этого прямого воздействия не было. Я подошёл и спросил, не может ли она выключить охлаждающую вентиляцию, она ответила: "Нет", - чем призналась, что является ФТ, выполняющей преступное задание, а не сотрудницей капиталистического предприятия, для которого желание клиента - закон, или просто здравомыслящим человеком, который зимой отопляет помещение, а не охлаждает, что он всегда и делал раньше.

0

6

Видели рекламный банер внизу. Рекламы смартфонов с современными технологиями, такими как отпечаток пальцев, роговицы глаза. Уже в телефонах существуют сканеры (в случае с сетчаткой глаза бесконтактных).

-1

7

СЕРИАЛ "ГОЛОСА"1,2,3,4 СЕРИИ,ЗДЕСЬ ПОКАЗАНО,КАК С КОМПЬТЕРА И ПРИБОРОВ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ ЧЕЛОВЕКА...... РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!ИЩЕМ В ЮТУБЕ.

Отредактировано Вера (2017-09-02 21:35:36)

0

8

Левон Казарян написал(а):

А симптомы возникают стандартно? То есть, можно соотнести их появление с каким-то переохлаждением, нахождением на сквозняке, выпиванием воды со льдом, съедением мороженого, и составляют ли они известную последовательность (болит горло, температура, насморк, кашель). Или они проявляются ни с того ни с сего и абы как?

В том то и дело, что без видимых причин, летом... Я не ем мороженное, в ветреную погоду утепляюсь (но сейчас тепло), сквозняков нет никаких в помещении. Началось это примерно с 2013 года у меня, но 3 раза за 2 месяца это слишком. Возникает не так, как обычно бывало. Температуры вообще не было. Горло прихватывает сильно и в носу жжение без насморка. Слизистая воспаляется. Это либо вирус, либо облучение, которое быстро выводит тебя на некоторое время из строя.
Есть же какие-то гады, работающие на этих тварей. Распыляют ли, либо просто проходят рядом не заметно... Чёрт их знает и имеет!
Сколько сейчас всякой "вирусни" идёт, что на карантин закрывают учреждения: школы, сады. Часто встречается педикулёз среди детей. Не так давно откуда-то попёрли пастельные клопы. А многие насекомые, такие как комары, слепни, в том числе постельные клопы вводят в кровь коагулянт - слюну против свёртываемости. Вместе со слюной может запросто попасть вирус.
Кто знает откуда это всё лезет... Может быть это в лабораториях создаётся и апробируется. Подобные случаи уже были: ВиЧ инфекция, споры сибирской язвы, энцефалит, некоторые формы гриппа.
Причём, у всех военных спецслужб мира,  имеются оснащённые лаборатории с нужными бактериями и вирусами, где разрабатывалось биологическое оружие.
Интересно, ВОЗ что-то предпринимает для собственной проверки и контроля, хоть чего-нибудь из этого..

PS: Кстати, они могут специально прикрывать лучевые микроожоги, якобы укусами блох, клопов, комаров и мошек!

Вот тема по микроожогам на голове и теле: Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-06 17:31:33)

0

9

Горло прихватывает сильно и в носу жжение без насморка. Слизистая воспаляется.

Насчёт жжения в носу не знаю, но если болезненные симптомы в горле смягчаются проглатыванием, при их обострении чайной ложки растительного масла, обычно 4-5 раз за сутки (в частности, нужно это сделать перед длительным выходом на улицу, так как от усиленного дыхания горло раздражается), то это будет говорить о том, что у Вас не простуда, а отравление едким веществом или, менее вероятно, результат облучения (который вряд ли снимает растительное масло, да и последействие облучения, насколько помню, невелико).

0

10

Вера написал(а):

СЕРИАЛ "ГОЛОСА"1,2,3,4 СЕРИИ,ЗДЕСЬ ПОКАЗАНО,КАК С КОМПЬТЕРА И ПРИБОРОВ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ ЧЕЛОВЕКА...... РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!ИЩЕМ В ЮТУБЕ.

Отредактировано Вера (Вчера 21:35:36)

Спасибо, обязательно посмотрю.

0

11

Насчёт жжения в носу не знаю, но если болезненные симптомы в горле смягчаются проглатыванием, при их обострении чайной ложки растительного масла, обычно 4-5 раз за сутки (в частности, нужно это сделать перед длительным выходом на улицу, так как от усиленного дыхания горло раздражается), то это будет говорить о том, что у Вас не простуда, а отравление едким веществом или, менее вероятно, результат облучения (который вряд ли снимает растительное масло, да и последействие облучения, насколько помню, невелико).

Там все намного сложнее. Не просто жгут. Могут кинуть любой "образ болезни". В Новосибирске этим занимался Казначеев. Как это делается технически не знаю, знаю, что на сверхслабых сигналах. Я была на его лекциях еще в 80-х, даже какие-то записи сохранились. Так что дистанционно могут поставить любой ринит, наверняка у них есть база "образов болезней". Но, могут перекинуть это с другого заболевшего. У Казначеева как раз был перенос повреждения с больной клетки на здоровую.

0

12

inga111 написал(а):

У Казначеева как раз был перенос повреждения с больной клетки на здоровую.

Валить с больной головы на здоровую - это обыкновение ФТ.

0

13

Это твое любимое занятие.))
И тут вопрос повторю-у тебя твоя голова с рождения или наследственное?

0

14

Это теперь стало частью системы, к сожалению. и пользуются этим на практике уже давно. Просто сейчас у этим технологиям доступ открыт очень широкому числу лиц. А они нашли, как на этом делать деньги. Перекидывая "с больной головы на здоровую" существенно облегчается состояние именно больной головы и эти головы хорошо оплачивают такие услуги.

0

15

Стал замечать уже достаточно давно, как по ночам появляется жуткий воздух. Запах сероводорода вперемешку с чем то ещё... Может ли таким образом проходить тайное испытание какого-то газа, который распрыскивают за городом и розой ветров распространяют дальше. Больше вони почему-то чувствуется именно над старой частью города! Я это часто замечаю, когда катаюсь на велосипеде. После вдыхания такого воздуха (даже не продолжительного) у меня появляется сухость слизистой носоглотки, жжение,  также боли в животе. Симптомы как при отравлении. Местные экологи валят всё на птицефабрику. Но не знаю, не знаю...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-08 05:34:23)

0

16

Стал замечать уже достаточно давно, как по ночам появляется жуткий воздух. Запах сероводорода вперемешку с чем то ещё... Может ли таким образом проходить тайное испытание какого-то газа, который распрыскивают за городом и розой ветров распространяют дальше. Больше вони почему-то чувствуется именно над старой частью города! Я это часто замечаю, когда катаюсь на велосипеде. Местные экологи валят всё на птицефабрику. Но не знаю, не знаю...

Отредактировано Psivozdeystvie (Вчера 17:58:08)

Ставят ваши же собственные ощущения, запахи, звуки, когда-то вами пережитые. Потом просто стимулируют определенными частотами именно эту область мозга. Конечно, им никто не давал такого права.

0

17

inga111 написал(а):

Ставят ваши же собственные ощущения, запахи, звуки, когда-то вами пережитые. Потом просто стимулируют определенными частотами именно эту область мозга. Конечно, им никто не давал такого права.

Но экологи как-то реагируют. Может, и у них и других жителей индуцируют ощущение запаха электронными средствами, а может и реально распространяют какой-то химический агент.

0

18

inga111 написал(а):

Это совсем не тот случай! Пол города этот запах вдыхает и общается между собой, некоторые обращались за разъяснением к местным экологам. Но сваливали на ферму. Не знаю, как это возможно...

0

19

Пол города этот запах вдыхает и общается между собой, некоторые обращались за разъяснением к местным экологам. Но сваливали на ферму. Не знаю, как это возможно...

Надо требовать химического анализа, а то полгорода могут быть под воздействием индуцированного запаха. Или если экологи кивают на птицеферму, то почему не подают на неё в суд? Может, это - ароматический террор?

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-07 12:59:48)

0

20

Надо требовать химического анализа, а то полгорода могут быть под воздействием индуцированного запаха. Или если экологи кивают на птицеферму, то почему не подают на неё в суд? Может, это - ароматический террор?

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 10:59:48)

Экологи, как говорят, делают пробы воздуха - мониторят. Но это ерунда. Потому-как воздух не везде однородный и не везде имеет одинаковое содержание в воздухе вредных веществ, предположим в соотношении вредных частиц к миллиону частиц воздуха (ppm). Проблема даже не в том, что нужно требовать измерять в тех местах, куда розой ветров больше задувает, а в том что контроля со стороны гражданского населения вообще нет! Посмотрите на нынешнюю молодёжь... Она уже "правильно" воспитана. Ничем не интересоваться, кроме денежного заработка, собой и шмотками. Мы с вами понимаем, что они в определённый момент просто напросто были деактивированы. Существует куча методов такого воспитания. Сейчас уже правильнее сказать стадо послушных баранов, которые всё принимают, что им навязывают и втирают через образовательную систему и  информационную среду. Любые средства потенциального контроля, такие как электронные карточки (электронное рабство), безналичные деньги и т.п. Люди уже перестали анализировать происходящее и отупели! Тупыми овцами легче и проще управлять! А вот интеллигентным обществом вряд ли так вот получится манипулировать!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-07 16:55:29)

0

21

Psivozdeystvie
Обществом ,состоящим из таких недоумков как ты очень просто управлять . Главное что вы даже этого не понимаете что вы делаете. Вам сказали и вы как стадо баранов...))

-1

22

Никола написал(а):

Psivozdeystvie
Обществом ,состоящим из таких недоумков как ты очень просто управлять . Главное что вы даже этого не понимаете что вы делаете. Вам сказали и вы как стадо баранов...))

Именно таких как ты недоумков и натренированных шавок, они и используют для современного втирание в мозги несформированных подростков! Главное - ты этого не понимаешь чмошник, как они тебя "имеют"!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-07 16:36:56)

0

23

они [молодёжь] в определённый момент просто напросто были деактивированы

А кто виноват, что жертвы ДППФОГНТ не ведут целенаправленной масштабной пропагандистской кампании (включая Интернет) среди детей и подростков, школьников и студентов, своевременно:
- раскрывая наличие, античеловеческую направленность и механизмы Глобального Концлагеря,
- предупреждая о его ловушках, чтобы они в них не попадали?

Я, как куратор студенческой группы первого курса факультета экономики и управления ЕГУ, 1 сентября 2014 официально предупредил студентов этой группы, что спецслужбные секты им обязательно будут пытаться мешать. После чего, в мае-июне 2016, в отношении меня были политические гонения на кафедре теории экономики и в деканате, и со мной не продлили контракт. То есть, студенты наглядно могут убедиться, что предупреждать их опасно.

+1

24

А кто виноват, что жертвы ДППФОГНТ не ведут целенаправленной масштабной пропагандистской кампании (включая Интернет) среди детей и подростков, школьников и студентов, своевременно:
- раскрывая наличие, античеловеческую направленность и механизмы Глобального Концлагеря,

Я, как куратор студенческой группы первого курса факультета экономики и управления ЕГУ, 1 сентября 2014 официально предупредил студентов этой группы, что спецслужбные секты им обязательно будут пытаться мешать. После чего, в мае-июне 2016, в отношении меня были политические гонения на кафедре теории экономики и в деканате, и со мной не продлили контракт. То есть, студенты наглядно могут убедиться, что предупреждать их опасно.

Конечно опасно! Вы сами, Левон дали ответ на эти вопросы. Я в своё время тоже проводил различные детские информационные мероприятия. Но так там у нас был свой "редакционный совет", очевидно связанный с госбезопасностью. Эта редколлегия не допустит тебя до лекций, пока ты не расскажешь и не покажешь им, о чём будешь вести речь. Мало того, они ещё многое исправляют. Кому захочется рисковать и терять работу, которую на данный момент и без того очень сложно найти...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-07 18:55:26)

0

25

Именно таких как ты недоумков и натренированных шавок, они и используют для современного втирание в мозги несформированных подростков! Главное - ты этого не понимаешь чмошник, как они тебя "имеют"!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 14:36:56)

Объяснять ,только время терять...но когда ты дотянешь со своими взглядами до учреждения медиицинского назначения тебе там объяснят твое существование методом исключения....к сожалению.В твоем мире может и так....В нашем иначе.

Сами и виноваты.Не неси чушь.

0

26

Никола написал(а):

Объяснять ,только время терять...но когда ты дотянешь со своими взглядами до учреждения медиицинского назначения тебе там объяснят твое существование методом исключения....к сожалению.В твоем мире может и так....В нашем иначе.

В вашем приспособленческом мире действительно всё иначе )) вы как пресмыкающиеся - адаптируетесь к абсолютно любым бесчеловеческим условиям! ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-07 22:00:34)

0

27

Кому захочется рисковать и терять работу, которую на данный момент и без того очень сложно найти...

Жертвам ДПППФОГНТ по большому счёту нечего терять. Они прекрасно знают, что Концлагерь чудовищен, поработил человечество практически целиком и охватывает все аспекты жизни, всё более в нём вырождающейся. Их и кого угодно могут в каждую минуту убить, членов семьи заставить действовать против них, детей свихнуть в извращения и втянуть в преступления. Единственное, что можно сделать - уничтожить Концлагерь, рискуя собой ради будущего детей.

Всякий иной подход попросту бессмыслен и неконструктивен. К тому же в "тоталитарном обществе", предельным выражением которого является Электронный Концлагерь, безопасно только прямое личное открытое противостояние ему и его главарям.

Даже совершение жертвой действий, в результате которых преступная власть от анонимных исподтишка ДППФОГНТ перейдёт к официальному уголовному или психиатрическому преследованию её, содержит элемент успеха, так как тем самым рушится умысел ФТ сделать репрессии невидимыми и недоказуемыми - жертва получает явный статус преследуемого. И преступная власть прекрасно знает, что тюрьмы и психушки являются инкубаторами будущей власти - исследование показывает, сколь многие пришли оттуда к власти.

Первым шагом пропагандистской работы является по всякому поводу упоминание в непосредственном или через Интернет общении с детьми, подростками, студентами выражения "Глобальный Электронный Концлагерь". Жертвы ДППФОГНТ должны добиться, чтобы это выражение было на слуху у всех, вставляя его по всякому поводу, без подробных объяснений. Типа, если подсудимых пытают в помещениях суда (несколько месяцев назад в Москве, если правильно помню), нужно вскользь отметить, что так и должно быть в ГЭК, где ни одно помещение не изолировано от пыток, и теперь просто показали, это касается и суда. Объяснения нужно развёртывать, если собеседник начнёт задавать вопросы о ГЭК.

Затем нужно распространять ту информацию, которая в личных прагматических интересах подростка. То есть, объяснять, например, что подростки, и те из них, кто сами участвуют в акциях травли, всё равно являются объектом манипулирования со стороны преступной власти. Что манипулирование проводится путём внушений (нейролингвистического программирования), в виде фраз, произносимых их "друзьями" или "прохожими", на темы жизненных выборов и решений. Отмечать, что в таких случаях "прохожие" часто делают вид, будто говорят эти фразы по сотовому телефону, однако из трубки в ответ ничего не доносится, хотя голос собеседника обычно хорошо слышен с расстояния в метры. Людям всегда интересно, какими способами их могут обмануть. В качестве домашнего задания - предложить обращать внимание на то, слышно ли что-либо из мобильных телефонов "прохожих", произносящих чувствительные для подростка фразы, и запоминать те случаи, когда не слышно, и фразы, которые при этом произносились, стараясь догадаться, к какому решению или поступку их пытаются спровоцировать.

Отредактировано Левон Казарян (2017-09-07 23:54:45)

0

28

Никола написал(а):

В вашем приспособленческом мире действительно всё иначе )) вы как пресмыкающиеся - адаптируетесь к абсолютно любым бесчеловеческим условиям! ))

Отредактировано Psivozdeystvie (Вчера 20:00:34)

Подпись автора

Людьми жонглируют словно мячиками!

Офигительно я приспособился!!!!!! Нечеловеческие условия!!! Создал себе АД!!!! С грехом пополам закончил 8 классов.В 9 не пустили)) Закончил техникум.отслужил срочную.Работал и учился на вечернем в институте.Женился -родился сын. Зарабатывал как мог.Бизнес. Второй вечерний институт.Госслужба. Потом в Ростех.Нечеловеческие условия!!! Плюс внук.
После этих "нечеловеческих" условий нажив кучу болячек.я просто живу и получаю удовольствие от того что я сделал для своей семьи. Чем ты можешь себя потешить?
Своим нытьем тут ?
Я построил мир в котором живут моя семья.мои родственники(их с возрастом становится меньше0 мои друзья.коллеги по работе.Мы сделали наш мир дружбы.взаимовыручки...а что сделал ты? Дружишь со своими "псиопами"? Ну ну....
У тебя водительское удостоверение есть?ну для начало ...

-1

29

Никола написал(а):

Дружишь со своими "псиопами"? Ну ну....

......... Нет, ты точно дебил, причём конченый!! )))))))

Если у тебя всё есть, то какого лешего ты тут постоянно торчишь? Тебе задавали не раз этот вопрос "счастливчик"? Если тебе болеть не о чём, тогда иди с этого форума на другие, где таких как ты много и все всем радуются. Твоё присутствие здесь мягко говоря странно! Обрати внимание какой теме посвящён этот форум, если ещё не заметил! Посвящён он тайному испытанию на ничего не подозревающих людей нового вида бесконтактного оружия (его назвали психотронным или технотронным). Впрочем, тебе объяснять не нужно, всё равно до тебя не дойдёт никогда. Если ты дебил. И пишешь подобную чушь, когда другие пишут явно обратное, тут два варианта: или до тебя не доходит, или ты специально занимаешься сознательным вредительством! Только не надо нести чушь о том, что ты хочешь донести до нас "истину"! Все здесь присутствующие тебя знают как облупленного "счастливый".

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-08 09:32:03)

0

30

Psivozdeystvie
Вот таким дебилам что в лоб .что по лбу -все едино.))))
Тема шикарная!!!! Особенно когда в приемное отделение попадаете))..Закачаешься от ваших историй....Вот и сравниваем ваши "песни" тут и там.
И почему вы всегда когда попадаете юлить начинаете????
Знают они))) Даже на контакт из живого десятка только двое пришли....)
НЕ СМЕШИ,устал.аж живот болит.

-1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Методы преступников применяющих пситехнологии против людей

Создать свой форум