Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
У кого-нибудь происходит что-то подобное?..
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 21:16:23)

0

2

Psivozdeystvie написал(а):

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 17:01:49)

Когда у вас открылся режим?Сколько времени вы под пси?

0

3

Вера написал(а):

Когда у вас открылся режим?Сколько времени вы под пси?

С 91-2003 г.г. я находился под скрытой обработкой, начиная с 2003-2008 г.г. воздействие усилилось, появились панические атаки на подсознание, (я уже стал подозревать не сглаз и порчу как думал раньше, а что идёт гипнотическое воздействие). Первый свой поиск в интернете я сделал по тегу "гипноз" после чего узнал о психотроннике и пситерроре. Ещё одна странность: устроившись на работу по своей профессии, я узнал почему открылась вакансия... Оказывается, до меня на этом же месте работал человек, который покончил с жизнью суицидом. Человек с высшим образованием! Сейчас они сменили тактику против меня: жжение ощущается, тремор, дрожь, подёргивания мышц, покалывание, головные боли, резкие спазмы, резкие боли в глазах, слезотечение и т.д.. Мешают концентрироваться на своих мыслях; как только начинаешь думать, возникают какие-то покалывания, тело начинает чесаться.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-10 14:53:31)

0

4

Сейчас они сменили тактику против меня и уничтожают мой организм свч-волнами

В моём случае и по моему впечатлению от рассказов других жертв ДППФОГНТ, усиленный период полевого воздействия бывает в начале открытой фазы. Так что это скорее необычно.

То есть, можно было предполагать, что распространённая схема такая: сначала резко запугивают травматизацией, чтобы потом несколько отпустить и припугивать по ситуации. Иначе говоря, психологически подавить - потом стабилизировать. 

Или в отдельных случаях проводят длительные особо жестокие эксперименты, как с Андреем Таскиным из Одессы.

Или в какой-то момент быстро доводят до смерти.

Но чтобы плавно десятилетиями наращивалось воздействие, и повреждающее ткани организма облучение шло примерно на 14-й год открытой фазы, такого, вроде, не встречал.

Было бы желательно силами жертв ДППФОГНТ обсудить и уточнить спектр таких сценариев. Это может дать какие-то намёки на цели, организацию, а возможно - и на некоторые психологические комплексы ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-09 22:13:05)

0

5

С 91-2003 г.г. я находился под скрытой обработкой, начиная с 2003-2008 г.г. воздействие усилилось, появились панические атаки на подсознание, (я уже стал подозревать не сглаз и порчу как думал раньше, а что идёт гипнотическое воздействие). Первый свой поиск в интернете я сделал по тегу "гипноз" после чего узнал о психотроннике и пситерроре. Ещё одна странность: устроившись на работу по своей профессии, я узнал почему открылась вакансия... Оказывается, до меня на этом же месте работал человек, который покончил с жизнью суицидом. Человек с высшим образованием! Сейчас они сменили тактику против меня и уничтожают мой организм свч-волнами (жжение ощущается, тремор, дрожь, подёргивания мышц, покалывание, головные боли, резкие спазмы, резкие боли в глазах, слезотечение и т.д.). Мешают концентрироваться на своих мыслях; как только начинаешь думать, возникают какие-то покалывания, тело начинает чесаться.

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 19:07:37)

А в вашей жизни в этот период с 91года и по 2003г.присуствовали люди,близкие или знакомые,которых вы подозревали в наведении порчи или сглаза?И при воздействии на вас свч,старайтесь не концентрироваться на своих мыслях,а наоборот думать о чем попало или обо всем.Эффект бегущих мыслей.Как вы узнали о форуме,почему пришли сюда так поздно?

0

6

Шалава и тут отметилась)) Тебе  СВЧ пропишут ,посмотрим как зашипишь.

0

7

Никола написал(а):

Шалава и тут отметилась)) Тебе  СВЧ пропишут ,посмотрим как зашипишь.

Пидр ты кого шалавой обзываешь?Конченый никого здесь не смей обзывать мразь.Ты здесь не будешь пидр.Хоть ты лопни.Эффект Бумеранга.Тебе пидр опущеный прописанно одно-путь на парашу.

Отредактировано Вера (2017-08-09 22:08:23)

0

8

Psivozdeystvie, Левон  Тут был Я ЖИВОЙ, почитайте его.
У меня версия - он и его мама подвергались издевательствам для того, чтобы их состояния записать и передать важным , вредным для НИХ политическим персонам.  Возможно, записи менее эффективны, чем передача онлайн, иногда они спешили и мучили их сутками. Я  писала, помню - как дебаты, так стигматы.

0

9

Анна написал(а):

Psivozdeystvie, Левон  Тут был Я ЖИВОЙ, почитайте его.
У меня версия - он и его мама подвергались издевательствам для того, чтобы их состояния записать и передать важным , вредным для НИХ политическим персонам.  Возможно, записи менее эффективны, чем передача онлайн, иногда они спешили и мучили их сутками. Я  писала, помню - как дебаты, так стигматы.

Спасибо, посмотрю. Я хотел бы уяснить, как это выглядело в динамике и временной протяжённости. То есть, существует ли более-менее стандартный набор сценариев.

Вроде, "базовый" сценарий, касающийся большинства жертв - первый: шок, потом стабилизация травли на более низком уровне. Но я не настаиваю, что это так, напротив - предлагаю сравнить впечатления.

У Андрея Таскина, наверное, самый зверский сценарий истязаний, в смысле уничтожения личности: с неизменной высокой интенсивностью длительное время контролируется физиология. 

У "Я-ЖИВОЙ", насколько понял, тоже сценарий "шок - стабилизация". Он вёл популярный политизированный канал в Ютюбе, его терроризировали, не давали спать, он закрыл канал, травля осталась, но в ослабленном режиме: см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?pid=4086#p4086 .

Бывает просто шантаж бизнес-партнёра, когда у него шоковым воздействием что-то вымогают, если он уступает - вовсе оставляют в покое. Но я не отношу это к травле.

0

10

Не о том ли пишет "Я-ЖИВОЙ", приводя фотографии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?pid=4012#p4012

0

11

Левон Казарян
У них нет чёткой схемы действия. Они всегда поступают по ситуации. Допустим, если человек глубоко верующий (не в моём случае конечно), то они используют скрытую фазу воздействия: могут сны создавать с явлением ангелов или демонов, человека это в итоге может привести к "изгнанию бесов". Хотя никаких бесов, сглаза и порчи естественно не существует, всё это выдумки!
Чаще всего ими используется режим натравливания друг на друга. А люди уже бессознательно имея определённые установки ведутся. Хитрое манипулирование сознанием и психикой человека.
Например, моего начальника стали вдруг беспокоить и раздражать запахи, идущие от соседей, которым раньше она не предавала значения. Появились какие-то конфликтные ситуации.
А с теми людьми, которые знают их как облупленных, они уже не церемонятся и в наглую "включают". Тут схема одна - подорвать психическое состояние, выбить из равновесия и испортить здоровье!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-10 12:17:09)

0

12

Вера написал(а):

А в вашей жизни в этот период с 91года и по 2003г.присуствовали люди,близкие или знакомые,которых вы подозревали в наведении порчи или сглаза?И при воздействии на вас свч,старайтесь не концентрироваться на своих мыслях,а наоборот думать о чем попало или обо всем.Эффект бегущих мыслей.Как вы узнали о форуме,почему пришли сюда так поздно?

От СВЧ-излучений защититься таким образом, думаю не получится. Скорее всего это больше даст психологический эффект.

0

13

От СВЧ-излучений защититься таким образом, думаю не получится.

это не СВЧ излучения..))))))))))))))))))  :flirt:

-1

14

_Святоша написал(а):

это не СВЧ излучения..))))))))))))))))))  :flirt:

Он уже этого не поймет

-1

15

_Святоша написал(а):

это не СВЧ излучения..))))))))))))))))))

Я думаю, не обязательно в таких случаях используются свч-волны при облучениях; всё зависит от длинны волны и мощности излучения.
Термические ожоги можно вызвать волнами более низкой частоты высокой интенсивности.

Я смотрю тут "экспертов" очень много... Объясни тогда, что же это может быть?

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-22 20:42:16)

0

16

Никола написал(а):

Он уже этого не поймет

Не уже ли... Вы настолько уверены в этом?.. У вас что глаз провидения в междупопии какой-то особый находится?
Я смотрю вы тут "главный эксперт" за 2600 сообщений! Только читать их не возможно...  Интересно послушать вашу точку зрения!  Может быть я приму её... Напишите свою историю; что вас тут на форуме сдерживает и что привело?

0

17

Я смотрю тут "экспертов" очень много... Объясни тогда, что же это?

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 12:41:00)

Экспертов много,но ты лично можешь убедиться в правильности ответов посетив поликлинику МБА.Но думаю что и эти эксперты тебя не убедят ,хотя они безошибочно диагностируют и лечат всевозможные последствия ЭМИ.....Дойдет ли до тебя вышесказанное ,вот в чем вопрос.
Поликлиники МБА есть практически в любых крупных городах.

0

18

Не уже ли... Вы настолько уверены в этом?.. У вас что глаз провидения в междупопии какой-то особый находится?
Я смотрю вы тут "главный эксперт" за 2600 сообщений! Только читать их не возможно...  Интересно послушать вашу точку зрения!  Может быть я приму её... Напишите свою историю; что вас тут на форуме сдерживает и что привело?

Я не "главный эксперт". Глаза там нет. Не можешь читать-значит уже не поймешь,как обычно местные этого не понимают ,поэтому сидят тут безвылазно годами и положение многих ухудшается. Да и решать ничего не решают. Писать тут повторно нет желания. Могу дать свой номер мобильного -спокойно обсудим.Или можешь дать свой. Через личку.

0

19

Никола написал(а):

Экспертов много,но ты лично можешь убедиться в правильности ответов посетив поликлинику МБА.Но думаю что и эти эксперты тебя не убедят ,хотя они безошибочно диагностируют и лечат всевозможные последствия ЭМИ.....Дойдет ли до тебя вышесказанное ,вот в чем вопрос.
Поликлиники МБА есть практически в любых крупных городах.

У меня есть друг психотерапевт, так вот он мне сказал интересную мысль, как практикующий специалист: "Шизофреники считают себя всегда нормальными, а вот окружающих наоборот..."

Так вот я читая вскользь ваши комментарии начинаю в этом убеждаться!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-10 15:31:05)

0

20

Никола написал(а):

Я не "главный эксперт". Глаза там нет. Не можешь читать-значит уже не поймешь,как обычно местные этого не понимают ,поэтому сидят тут безвылазно годами и положение многих ухудшается. Да и решать ничего не решают. Писать тут повторно нет желания. Могу дать свой номер мобильного -спокойно обсудим.Или можешь дать свой. Через личку.

У тебя пидр глаз в жопе.Мы сами ему дадидим твой номер и не только,если понадобится до конца твоего общения с этим человеком,мы дадим ему и адрес твоей конуры.Как он тебя уделал-признал и понял,кто ты и какое гадкое чмо!

0

21

У меня есть друг психотерапевт, так вот он мне сказал интересную мысль, как практикующий специалист: "Шизофреники считают себя всегда нормальными, а вот окружающих наоборот..."

Так вот я читая вскользь ваши комментарии начинаю в этом убеждаться!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 15:31:05)

В этом убедились здесь все.Поэтому троля все игнорят,а я с помощью нужных людей узнала об этой швали и теперь жду момента,когда эту информацию выложить на всеобщюю огласку.

0

22

От СВЧ-излучений защититься таким образом, думаю не получится. Скорее всего это больше даст психологический эффект.

Психологический эффект это и есть основа пситеррора.Вы не рассказали о людях окружавших вас и как вы узнали о форуме,что натолкнуло вас прийти сюда?

0

23

всё зависит от длинны волны и интенсивности излучения.

отнюдь..)

Объясни тогда, что же это может быть?

скажу коротко..это "иные" техногенные поля..а модуляцию можно наложить какую угодно и как угодно..главное вы "видимы" голографически))))  :glasses:

0

24

_Святоша написал(а):

отнюдь..)

скажу коротко..это "иные" техногенные поля..а модуляцию можно наложить какую угодно и как угодно..главное вы "видимы" голографически))))

Вы говорите общими фразами, выуженными из интернета. А если от общего к частному и по сути...
"иные техногенные поля" это как "адреса не знаю, но дорогу указать могу"... Опишите технологию, каким образом модулируется и т.д. Если вы конечно, действительно в курсе, а не просто болтаете...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 21:11:01)

0

25

Вера написал(а):

Никола написал(а):

У тебя пидр глаз в жопе.Мы сами ему дадидим твой номер и не только,если понадобится до конца твоего общения с этим человеком,мы дадим ему и адрес твоей конуры.Как он тебя уделал-признал и понял,кто ты и какое гадкое чмо!

Подпись автора

VERA

Буду рад воткнуть лично паяльник тебе в глаз....будет немного жечь но потом пройдет....Ты выполни хоть что нибудь овца драная

0

26

Никола написал(а):

Буду рад воткнуть лично паяльник тебе в глаз....будет немного жечь но потом пройдет....Ты выполни хоть что нибудь овца драная

Овца это ты пидр,только не стадная,а загнаная в угол.О!Отлично!Будет тебе пидр и паяльник в жопу!Неплохая идея.Молодец!Ты я смотрю пидр любитель садомазо.Желание клиента,для нас закон.Эффект Бумеранга.Есть еще предложения?

0

27

А вы сами не догодались,что эту особь здесь сдерживает?)))Ответ на этот вопрос я знаю,но когда узнают Все ,почему оно здесь гадит всем,эту мразь уважаемые форумчане еще больше будут презирать.

0

28

Вера

Всё что я могу Вам посоветовать, Вера, это не обращать внимание и не тратить зря своё время и драгоценное здоровье, отвечая на всякую провокационную "писанину"! В конце концов у всех нас своё видение ситуации. Нужно просто делиться своим предположением.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-10 19:42:25)

0

29

Вера

Всё что я могу Вам посоветовать, Вера, это не обращать внимание и не тратить зря своё время и драгоценное здоровье, отвечая на всякую провокационную "писанину"! В конце концов у всех нас своё видение ситуации. Нужно просто делиться своим предположением.

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 19:42:25)

Я не трачу ничего,тем более здоровье.Я владею всей нужной информацией об этой особи и при необходимости выложу ее здесь.А вам мой совет,тоже не обращать внимания на мои деферамбы этой мрази.Оно того заслуживает.Мы таких мразей уничтожаем.Вылавливаем в инете и потом наказываем.Вы лучше ответьте на мои вопросы,я вам там писала в интересуемые меня темы,хотела с вами обсудить.

Отредактировано Вера (2017-08-10 20:40:07)

0

30

_Святоша написал(а):

это "иные" техногенные поля

Если ФТ, уважаемый форума участ_ник "_Святоша" (см. о нём http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=22#p9058 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=13#p9517 ) знает, какова конкретная физико-технологическая основа дистанционных пыток (ДП), но скрывает её, то это лишь подтверждает то, что он ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-11 11:24:25)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Создать свой форум