Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
У кого-нибудь происходит что-то подобное?..
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 21:16:23)

0

151

Биоточки на голове:

VB12
V10
VB20
VG18
VG19
VG16
VB3
E7
E5
E6
VB11
VB10
TR20
VB5
VB4
VC24
PC18
PC6
PC5
VG27
PC16
GI20
PC3

Вот неполный список биоточек воздействия, наиболее часто встречающихся лично у меня. Могут облучать целый меридиан точечно, вызывая невралгию с затруднением тока крови. По атласу акупунктурных точек можно выяснить симптомы: невралгия, неврастения, шум в ушах, потеря остроты зрения и слуха, заболевания гортани и глотки, боль в глазах, головные боли, бессонница.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-24 14:22:27)

0

152

Мне тупо жгут глаза и кожу вокруг глаз , вызывают отеки под глазами , печёт все время , продолжается 2 месяца . Был сначала у окулиста , дала капли для глаз , через 2 недели пошёл к терапевту , она решила лечить алергию , конечно бесполезно , и вот не так давно обратился в дерматологический диспансер , выписали мазь с эфектом мадераторов воздействующие на сигнал отвечающий за восполнение тканей ,  в нейронах . Пока эффекта нет , прошло 3 дня .
Жгут 3 года подрят мышци лица , они постоянно отёкшие локально ( уплатнение ) , хирург вырезать понятно не может , говорит был бы там гной или ещё что , а так это похоже на травму постоянную в следствии специфики челюсти , кстати уплотнения достаточно крупные ..
моду мазью гепариновый , она расширяет сосуды , выводит инфильтрат , снимает отек , вроде помогает но эти жгут постоянно ..

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Создать свой форум