Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Сообщений 121 страница 150 из 151

1

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
У кого-нибудь происходит что-то подобное?..
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 21:16:23)

0

121

НиколаДогавкалась паскуда хохлятская....Или ты делаешь что ты обещала....Ты даже непредставляешь с кем дело хочешь иметь.Дура .просто на органы разберут.Просто сама к маме иди!                                                                                                                                                      ПИДЕРУ -Пидр ты тупой с тем с кем я имею дело,тебе язык отрежут за меня.С тобой мразь я дел не имею,я с шизиками не общаюсь.)))Иди пидрила с форума  или ты тупой?Не сокращай свои деньки никчемные.Мразь ты меня не пугай,мне только смешно с твоих пистонных пуков,какие органы ублюдина ты тупая,что ты мразь себе заказываешь?Нам нахуй твои вонючие кишки.У тебя мы мозг вытащим сделаем из тебя типа Чумахода,которым ты мечтаешь стать!)))))))ИДИ ВОН ЛУЧШЕ С ФОРУМА МРАЗЬ!
Отредактировано Вера

0

122

Вера
А что вам обещал Никола?

0

123

Olan написал(а):

Вера
А что вам обещал Никола?

Ну вот же оно чиркает-Догавкалась паскуда хохлятская....Или ты делаешь что ты обещала....Ты даже непредставляешь с кем дело хочешь иметь.Дура .просто на органы разберут.Просто сама к маме иди!
Олан?Вам это ни к чему!Скоро вы увидите и услышите эту шваль.Мы сделали интересный материал об этой особи,всем понравиться.)))))

0

124

Вера
А может быть вы выясните свои отношения с Николой вне форума, как и собирались, вам самой не надоела эта бесконечная свара?

+1

125

Olan написал(а):

Вера
А может быть вы выясните свои отношения с Николой вне форума, как и собирались, вам самой не надоела эта бесконечная свара?

Я на форум пришла так же как и вы по другой причине,пока эта мразь мне не стала мешать переписываться с людьми и писать свои посты.У меня нет с этой мразью отношений.Я ничего не выясняю.А делаю,то что нужно делать  в случае столкновения с этой нечистью.Хорошо что он про вашу маму гадости не писал,а то я посмотрела бы как ты запела.Наша команда таких уродов вылавливает и уничтожает.

0

126

Olan написал(а):

Вера
А что вам обещал Никола?

Просто бошку оторвать....Собственно в клинике разберут на запчасти,почки,печень,возможно сердце...У них раненых быстро разбирают.Страна такая и время у них веселое.

0

127

Вера написал(а):

Я на форум пришла так же как и вы по другой причине,пока эта мразь мне не стала мешать переписываться с людьми и писать свои посты.У меня нет с этой мразью отношений.Я ничего не выясняю.А делаю,то что нужно делать  в случае столкновения с этой нечистью.Хорошо что он про вашу маму гадости не писал,а то я посмотрела бы как ты запела.Наша команда таких уродов вылавливает и уничтожает.

Команда дебилов и шизофреников которая из психушек пишет.

0

128

Никола написал(а):

Просто бошку оторвать....Собственно в клинике разберут на запчасти,почки,печень,возможно сердце...У них раненых быстро разбирают.Страна такая и время у них веселое.

Пидр пожалей свое разработаное очко!))))))На твое фото и видео когда смотрят-очередь выстраиваеться!)))))Когда,когда?Скоро!))))))

0

129

Вера написал(а):

Вы не первый раз об этом говорите, а Никола продолжает с вами переругиваться на форуме. Какой смысл тогда в этой перепалке?

0

130

Olan написал(а):

Вы не первый раз об этом говорите, а Никола продолжает с вами переругиваться на форуме. Какой смысл тогда в этой перепалке?

Вот у этого существа и спросите,тем паче оно знает что уже попало под наблюдение и грядет наказание.Это не переругиваться,эта мразь просто изводиться,оно ждет когда его накажут,на иголках то устает сидеть.А мы ему специально не говорим когда,вот оно и воет и стонет здесь!

0

131

Не знаю, по-моему, как комментировал, так и продолжает комментировать в своем стиле.

0

132

Никола написал(а):

Никола, ну, если нет проблем, какой смысл вам тут скандалить с Верой?

+1

133

Olan
Я не скандалю))Ее нужно как то поддерживать в состоянии агрессии.

0

134

Никола
Кому и для чего?

0

135

Olan написал(а):

Не знаю, по-моему, как комментировал, так и продолжает комментировать в своем стиле.

Нет у этой гадины никакого стиля!Всего лишь мерзопакостное больное психически существо.

0

136

Никола написал(а):

Olan
Я не скандалю))Ее нужно как то поддерживать в состоянии агрессии.

Пидр единственное состояние,которое у меня появляется,это состояние смеха!Ты же тупица не поняло куда ты влезло!Агрессию я уже проявлю,когда мы тебя наказывать будем.ВОН С ФОРУМА МРАЗЬ!

0

137

Olan написал(а):

Никола
Кому и для чего?

Да никому Олан!))))Что вы такая наивная!)У этой мерзости такое поведение из за заболевания.И существо верит в свою принадлежность к сверхструктурам.Почитайте его бредятину,о сбу и прочем.Старикашка сдвинулся,но и вред другим причинять хочет.А когда мы его изолируем,и покажем всем его.Вы тем более все поймете!)))))

0

138

Человек старается, пишет. Что касается отношения к этому, по-моему, только _Святоша, со ссылкой на какие-то особые способы получения информации, говорил о том, что на форуме Николу недооценивают.

0

139

Olan написал(а):

Человек старается, пишет. Что касается отношения к этому, по-моему, только _Святоша, со ссылкой на какие-то особые способы получения информации, говорил о том, что на форуме Николу недооценивают.

Вот и заведите с ним личную переписку!)))))Будете братья по разуму!))))))Олан!Старик сдвинулся и пытается всех запугать используя при этом,что оно от сбу!Он так и у себя в Подмосковье ведет.Вы что не различаете бред умалишенного от здравомыслещего человека.?Вы тоже как и оно состоите на учете ПсихДиспансере?Странно,почему вы до сих пор не прислушались к совету святоши,давно пора.И обязательно дождитесь от него ответа на вопрос-Кому и для чего?)))))

Отредактировано Вера (2017-08-18 23:27:59)

0

140

Я как-то не вижу, из чего бы здесь могла сложиться переписка, слишком разные интересы). Что касается СБУ, Никола не единственный, и не первый, кто на этом форуме пытается выступать от имени каких-то сил или что-то категорически советовать. Из того, как мне видится сложившаяся ситуация, вашим попыткам убрать его с форума с помощью того же, чем занимается он, комментирования его сообщений, уже не один месяц, а результата нет и перспективы не ясны. Может быть, чтобы не загромождать форум, открыть отдельную тему и разбираться со всем этим там?

+1

141

Olan написал(а):

Я как-то не вижу, из чего бы здесь могла сложиться переписка, слишком разные интересы). Что касается СБУ, Никола не единственный, и не первый, кто на этом форуме пытается выступать от имени каких-то сил или что-то категорически советовать. Из того, как мне видится сложившаяся ситуация, вашим попыткам убрать его с форума с помощью того же, чем занимается он, комментирования его сообщений, уже не один месяц, а результата нет и перспективы не ясны. Может быть, чтобы не загромождать форум, открыть отдельную тему и разбираться со всем этим там?

Я вам еще раз объясняю,что я не разбираюсь с этим существом.Тролей надо тролить.Это знает любой юзер.Загромождаете форум вы,странными сообщениями об этом дебиле.Вы бы шли общаться по интерисуемой вас теме,а не влазили куда вам не по адресу.Я не имею желания давать вам отчеты о моей закулисной деятельности по удалению этой гадины.В нужное время все узнаете сами.Вы узнайте ответ на свой вопрос у этого существа и ещё больше убедитесь в вышесказанном.))))))

0

142

Помните в 90-ых годах люди жаловались на, якобы полтергейста, который создавал пожары в домах. Показывали кадры по телевизору, помню как полотенце вдруг вспыхнуло само по себе. Вот посмотрите как достаточно мощный лазер на расстоянии поджигает простую спичку просмотр по ссылке И это простая лазерная "игрушка"! Сколько вреда уже эти лазерные указки нанесли!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-30 08:29:03)

0

143

Psivozdeystvie написал(а):

.. Сколько вреда уже эти лазерные указки нанесли!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 06:29:03)

Подпись автора

Людьми жонглируют словно мячиками!

Примеры можно привести.Спичка обычная принесет гораздо больше вреда.а может принести и пользу.

0

144

Psivozdeystvie написал(а):

посмотрите как достаточно мощный лазер на расстоянии поджигает простую спичку

Лазер нужен, чтобы зажигать спички! - ныне зачастую некачественные, ломающиеся и/или не возгорающиеся при чирканье. 

Ибо сказано:
"Он вынул из-за пазухи два листа, достал спички "Победа" -- и ждал. Не зажигал, боясь, что пламя можно будет увидеть через озарение на потолке, что запах гари быстро разойдётся по уборной.
Кто-то пришёл ещё. Потом ушёл и он, и тот, из первой кабины. Сологдин чиркнул. Сера вспыхнула и отлетела на грудь. Со второй спички сера не сорвалась, но огонёк её бессилен был объять скрученное коричневатое тело спички. Попыхав, он погас с обиженной струйкой дыма.
Сологдин про себя выругался ходовым лагерным ругательством. Невоспламеняемые несгораемые спички! -- в какой стране есть подобные? Ведь таких и нарочно не сделаешь! "Победа"! Как они вообще одержали победу?
Третья спичка при нажатии сломалась. Четвёртую он ещё из коробки достал сломанную. На пятой с трёх сторон головка была без серы"

(Александр Солженицын, "В круге первом", гл. 77).

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-31 13:18:43)

0

145

Замечаю появление микро ожогов в височной части, где находятся пульсирующие вены. Как я понимаю, в этих областях образуется уменьшение тока крови и, как следствие - спазм. Ещё, образуется локальное давление на био точку.

0

146

http://sd.uploads.ru/t/4PWrz.jpg
http://se.uploads.ru/t/8y4zt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/OD8eu.jpg

Биологически активные точки, которые могут облучать.

Отредактировано Psivozdeystvie (Вчера 21:10:11)

0

147

Вторая картинка очень интересная, впервые вижу настолько подробную схему, спасибо. А где вы ее нашли?

0

148

Olan написал(а):

Вторая картинка очень интересная, впервые вижу настолько подробную схему, спасибо. А где вы ее нашли?

в интернете много картинок есть, но к сожалению, не всегда с информацией ((
карта акупунктуры или биоточек человека.

0

149

У меня есть атлас Леднева, атлас акупунктурных точек в виде программы с возможностью поиска по названиям точек и симптомам, но настолько богатая информацией карта мне еще не встречалась, на каком сайте вы ее нашли?

0

150

Спасибо.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Создать свой форум