Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
У кого-нибудь происходит что-то подобное?..
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 21:16:23)

0

91

Вера написал(а):

Анна,если вы ощущаете,что данный способ вам помогает,то наверное можно и его использовать.Псивоздействие проводниками являемся непосредственно мы.А что каждый будет к себе прилаживать,это его дело.

Да ради Бога, нисколько не спорю!..

0

92

Анна написал(а):

Ранее тут обсуждалось, что металлические экраны дороги. Точно не зная, в чём же дело,  городить металлические экраны не целесообразно. А временный водяно-тканевый легко опробовать.
В случае неожиданного воздействия применить.  Размер ячейки тканевой сетки нетрудно изменить, можно окутать ею любой объём.
Хорошо бы  понимать вопрос хотя бы на уровне средней школы, чтобы осмысленно воспользоваться этим способом.
Замечания публики  неграмотные.

Я уже который год ношу на голове "серебряный венец". Это повязка с тонкой медной посеребрённой проволокой. Она как раз переплетается образуя ячейки. Больше ничего не нужно. Наш организм итак вырабатывает пот (молочная кислота, соль). От ЭМИ природного происхождения это создаст защиту (магнитные бури), а вот от других видов излучения вряд ли...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-15 15:50:20)

0

93

Psivozdeystvie написал(а):

а вот от других видов излучения вряд ли...

:yep:

0

94

Никола написал(а):

Устал ждать твои обещания..(((
Тем кто алюминий обсуждает....Да хоть полную биологическую и радиоэлектронную защиту.Методы возведения,способы ,противодействия...это ровным счетом ничего вам не даст.
Кстати есть готовые сооружения для исследоватеьских целей( не по вашему профилю) можете попробывать сами и убедится в этом

Интересно,когда тебя будут наказывать,ты тоже будешь говорить-, устал ждать,почему вы так долго ехали!?))))))))))))

-1

95

Вера написал(а):

Интересно,когда тебя будут наказывать,ты тоже будешь говорить-, устал ждать,почему вы так долго ехали!?))))))))))))

Хохлятская свинья наказывать собралась? Иди проспись.Ты уже себя наказала.Навсегда.Теперь другие добавят.

-1

96

Хохлятский пидр!Ты что вопишь раньше времени!?)))))Мне до свиньи еще нужно киллограм 150.Правильно мы другие,не то что ты себе урод думаешь.И наказание и добавление его будет в самое нужное время.Тебе понравиться,раз ты пидр уже заждался.Мразь ты поганая сиди тихо уродина!ПИДАРАС ТЫ!

-1

97

Вера
Ты все визжишь и хрюшка хохлятская))) Осенью на сало пойдешь )))

-1

98

Никола написал(а):

Вера

Хрюкой сделаем тебя.))))Хохлятский пидр и визжать и хрюкать и пердеть будешь одновременно.)))))))А ты ж пидр мясо жрешь,еще и сала вдобавок желаешь?Накормим.И в расход.)))))

Отредактировано Вера (2017-08-16 11:12:17)

-1

99

Вера написал(а):

Никола написал(а):

Вера

Хрюкой сделаем тебя.))))Хохлятский пидр и визжать и хрюкать и пердеть будешь одновременно.)))))))А ты ж пидр мясо жрешь,еще и сала вдобавок желаешь?Накормим.И в расход.)))))

Отредактировано Вера (Сегодня 09:12:17)

Подпись автора

VERA

Опять слова((((

-1

100

Никола написал(а):

Опять слова((((

Слова мои имеют Силу.)Проверишь пидр ты какую.)))))

0

101

Вера
Твои слова имеют силу.))) Одну))) Тут у местного заклинило ))  Ладно на меня...))) На тебя у него похоже встал))))

Напоминаешь ты мне "проволочное чудо" одного долбонутого ,как сказал Люцег -ЧУМАХОДА Адресок твой в следующий раз при входе гляну..ошибся или нет?
Похож ты очень своей манерой.

0

102

Никола написал(а):

Вера
Твои слова имеют силу.))) Одну))) Тут у местного заклинило ))  Ладно на меня...))) На тебя у него похоже встал))))

Напоминаешь ты мне "проволочное чудо" одного долбонутого ,как сказал Люцег -ЧУМАХОДА Адресок твой в следующий раз при входе гляну..ошибся или нет?
Похож ты очень своей манерой.

Глянь пидр адресок,пока смотрелки на месте!))))))Памяти у тебя тварь подопытная нет уже своей!Ты пидр мыслишь только всплывающими образами,которые тебе внушают.Причем пидр самое страшное для тебя,что эти образы ты ассоциируешь с собой.Шизофреник твой приговор.Такие дебилы системе не нужны.Чумаход ты?Ну да,когда по своей конуре шаришся то смахиваешь на Чумахода.Верно подмечено.Давай адрес ищи,найдешь и НАХУЙ С ФОРУМА ПИДР. P.S.Мой коллега изъявил желание сообщить один из наших адрессов-Чернобыль,ул.Карла Маркса,17.И приглашает тебя в гости.Он очень гостеприимный.))))))И хочет проверить встанет у него на тебя или нет.А?Едешь?)))))

Отредактировано Вера (2017-08-16 15:47:50)

0

103

Вера
Так ты за решеткой живешь?)) В предвариловке? Да еще и в Чернобыле тебя содержут)) Ну тут с твоими мозгами уже ничего не сделаешь шлюха хохловская.Ты мать в 4 реакторе дожарила)))) Существуй!!! Мутант...Ты и не человек оказывается,а мутант с дыркой))) А с ними разговор один.

0

104

Никола написал(а):

Вера
Так ты за решеткой живешь?)) В предвариловке? Да еще и в Чернобыле тебя содержут)) Ну тут с твоими мозгами уже ничего не сделаешь шлюха хохловская.Ты мать в 4 реакторе дожарила)))) Существуй!!! Мутант...Ты и не человек оказывается,а мутант с дыркой))) А с ними разговор один.

Вот это пидрила тебя порвало,ты там чмо не облевалось?Ублюдина это твою мамашу зажарили в реакторе,после эксгумации а прах ее тебе в дырку засыпят.))))Мой коллега с Чернобыля рад,что ты пидарас желаешь стать мутантом.Все условия для этого созданы на нашей базе в Чернобыле.Дырка у тебя и так есть,но мы можем еще одну сделать.Пидр хохловский ты сильно желаешь знать мой адрес?Или сначало съездишь на Карла Маркса ,17.

0

105

Вера
Адрес у меня твой есть...вопрос один остался. Но это чисто технический.Что делать у мутантов?В городе где живет всего 500-600 человек.

0

106

Никола написал(а):

Вера
Адрес у меня твой есть...вопрос один остался. Но это чисто технический.Что делать у мутантов?В городе где живет всего 500-600 человек.

Это тебе пидр должно быть известно,тебя же мутируют!)))))А за город не знаю,у нас там только база для таких как ты.Адреса моего у тебя дебил нет и никогда не будет.Вопрос один тебя лечат дальше или нет?Ты козлина уже давно к врачу не ходило.Бери свою кобуру и дуй к врачу!))))))

0

107

Ещё и глаза "жгут". Периодически появляются резкие боли и жжение в глазах. Уже делали не раз кератоконьюктивит.

0

108

Могут просто кинуть на ваше ПО "образ болезни". А, могут этот образ перекинуть с кого-то. Тому человеку будет легче существовать, потому что часть его ноши понесете вы. Некоторые официально зарегистрированные компании по грузоперевозкам, выполняют эту услугу. И это уже давно не фантастика.

0

109

Вера написал(а):

Адреса моего у тебя дебил нет и никогда не будет.

Ну ну 8-)

0

110

Никола написал(а):

Ну ну

ВОН С ФОРУМА МРАЗЬ!НО НО,НО ПОШЛА ОТСЮДА!

0

111

Вера написал(а):

Никола написал(а):

Ну ну

ВОН С ФОРУМА МРАЗЬ!НО НО,НО ПОШЛА ОТСЮДА!

Подпись автора

VERA

Ты пра себя свиненка :crazyfun:

0

112

:mybb:

Никола написал(а):

Ты пра себя свиненка

Пра тебя пидр тупой.))Смех сквозь слезы  у тебя мразина?Жалеть не будем-ВОН С ФОРУМА ПИДАРАСКА!  :no:

Отредактировано Вера (2017-08-17 14:21:24)

0

113

Вот и правильно .прощай шлюха хохлятская))) Я смотрю тебе все неймется.)) Скажи -сколько можно тявкать без толку? Ты считаешь что в твоей родной хохляндии тебя достать не смогут..ты сходи заяву напиши что тебе угрожают....И всеже про меня что то пиши .а не про себя.

0

114

inga111 написал(а):

Могут просто кинуть на ваше ПО "образ болезни". А, могут этот образ перекинуть с кого-то. Тому человеку будет легче существовать, потому что часть его ноши понесете вы. Некоторые официально зарегистрированные компании по грузоперевозкам, выполняют эту услугу. И это уже давно не фантастика.

Какие услуги? Каким образом компании по грузоперевозкам могут быть замешаны в этом?

0

115

Никола написал(а):

Вот и правильно .прощай шлюха хохлятская))) Я смотрю тебе все неймется.)) Скажи -сколько можно тявкать без толку? Ты считаешь что в твоей родной хохляндии тебя достать не смогут..ты сходи заяву напиши что тебе угрожают....И всеже про меня что то пиши .а не про себя.

Пидр, я считаю тебя надо мразь уничтожать и чем скорее тем лучше.Последнии твои надежды,что это все треп скоро развеяться.)))))Доставать меня не надо,ты скоро меня сам увидишь.)))))А А пока пидр хохлятский извинись перед всеми людьми на форуме,облегчи свою душонку затравленную и ВОН С ФОРУМА МРАЗЬ!

0

116

Хватит "засирать" мне тему бранью! Для меня она очень важна! Разумный остановится первым!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-17 20:23:40)

0

117

Хватит "засирать" мне тему бранью! Для меня она очень важна! Разумный остановится первым!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 20:23:40)

Вы к кому конкретно обращаетесь?Здесь вашей личной территории нет.К разумству призовите себя и вникните,что форум без модерации пока.Вам же было объяснено,что с форума удаляют троля и пока форум редактируют,этой гадине здесь нет места!А куда и как целенаправлено троль пишет,уже с него спрашивайте.

0

118

Отредактировано Psivozdeystvie (Вчера 18:23:40)

Подпись автора

Людьми жонглируют словно мячиками!

Почему ты "засираешь" другие темы шелухой? Заметь что тут ни одна тема не имеет своего продолжения. Все сводится к "мусору"Ни одна тема не заканчивается логическим обсуждением.Тебя волнует твои "ожоги2-сходи проверся к врачу..или опять завизшишь о том что это все не так?
Брань с этой хохлятской свиньей...так это не брань -это поддержка ее психического состояния.Она и часа прожить не может с кем бы не сцепиться.Кончится для нее это повторно один раз ей надавали по мозгам.теперь дела посерьезней.прямые угрозы...ладно оставим эту блять для других целей ты прав.
по измерением...для того что бы измерять нужно знать настройку .методику и порядок.кучей приборов купленных тобой за 60 000 можно измерять только шум воды в унитазе.и то нужно знать первоночальный уровень шума в помещении. я тебе предлагал по телефону обсудить..ты отказался..хотя я уже обсуждал с кем то год назад измерения и показания приборов в лесу по телефону..не стобой? ...Просто вы все на одно лицо...ничего нового.
Мы производили измерения в нескольких квартирах...настраивать нужно около 30 минут ...и еще один тонкий момент-я добрый .но не всегда.не везде и не со всеми.

Отредактировано Никола (2017-08-18 08:27:18)

0

119

Никола написал(а):

Почему ты "засираешь" другие темы шелухой? Заметь что тут ни одна тема не имеет своего продолжения. Все сводится к "мусору"Ни одна тема не заканчивается логическим обсуждением.Тебя волнует твои "ожоги2-сходи проверся к врачу..или опять завизшишь о том что это все не так?
Брань с этой хохлятской свиньей...так это не брань -это поддержка ее психического состояния.Она и часа прожить не может с кем бы не сцепиться.Кончится для нее это повторно один раз ей надавали по мозгам.теперь дела посерьезней.прямые угрозы...ладно оставим эту блять для других целей ты прав.
по измерением...для того что бы измерять нужно знать настройку .методику и порядок.кучей приборов купленных тобой за 60 000 можно измерять только шум воды в унитазе.и то нужно знать первоночальный уровень шума в помещении. я тебе предлагал по телефону обсудить..ты отказался..хотя я уже обсуждал с кем то год назад измерения и показания приборов в лесу по телефону..не стобой? ...Просто вы все на одно лицо...ничего нового.
Мы производили измерения в нескольких квартирах...настраивать нужно около 30 минут ...и еще один тонкий момент-я добрый .но не всегда.не везде и не со всеми.

Отредактировано Никола (Сегодня 08:27:18)

Ты пидр не вешай лапшу человеку.Что ты мерял мразь,уровень воды в унитазе?Я сказала пидр,иди шизик долечивайся иначе тебя принудительно заберут.А потом еще встреча с нами тебе предстоит.ВОН С ФОРУМА МРАЗЬ!

0

120

Догавкалась паскуда хохлятская....Или ты делаешь что ты обещала....Ты даже непредставляешь с кем дело хочешь иметь.Дура .просто на органы разберут.Просто сама к маме иди!                                                                                                                                                      ПИДЕРУ -Пидр ты тупой с тем с кем я имею дело,тебе язык отрежут за меня.С тобой мразь я дел не имею,я с шизиками не общаюсь.)))Иди пидрила с форума  или ты тупой?Не сокращай свои деньки никчемные.Мразь ты меня не пугай,мне только смешно с твоих пистонных пуков,какие органы ублюдина ты тупая,что ты мразь себе заказываешь?Нам нахуй твои вонючие кишки.У тебя мы мозг вытащим сделаем из тебя типа Чумахода,которым ты мечтаешь стать!)))))))ИДИ ВОН ЛУЧШЕ С ФОРУМА МРАЗЬ!

Отредактировано Вера (2017-08-18 16:23:04)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Создать свой форум