Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Сообщений 31 страница 60 из 151

1

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
У кого-нибудь происходит что-то подобное?..
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 21:16:23)

0

31

Psivozdeystvie написал(а):

если человек глубоко верующий (не в моём случае конечно), то они используют скрытую фазу воздействия: могут сны создавать с явлением ангелов или демонов, человека это в итоге может привести к "изгнанию бесов"

Когда филолог Исаакян Елена (см. о ней также http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=8#p8675 ), примерно к 1993 (почти) написавшая ценную диссертацию по теории (компьютерного) дизайна, увлеклась индуизмом с богом Агни, то ей "случайно встретились" в Ереване индусы, которые начали, глядя на неё восхищённо восклицать: "Агни! Агни!". Что она восприняла как свидетельство каких-то религиозных представлений о себе, и ей приписали психиатрический диагноз.

Причём эта акция транснациональной инсценировки происходила либо в СССР, либо (более вероятно) в первые постсоветские "холодные и тёмные" годы. Но индусы для этого нашлись - видимо, это были то ли студенты Ереванского мединститута, то ли специально привезённые. Хотя могли и загримировать под индусов, но, по-моему, вряд ли.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-10 22:55:24)

0

32

У них нет чёткой схемы действия. Они всегда поступают по ситуации.

В данном случае меня интересует не понятийное содержание воздействий, а количественная динамика истязаний.

Можно представить смысл схемы:
- "шок - стабилизация на низком уровне" - устрашение и контролирование приведённого к покорности, которого не намереваются быстро убить,
- "перманентные интенсивные пытки" - экспериментальный режим, максимально близкий к типажу доктора Менгеле и японских врачей-изуверов в Китае.

Но как можно охарактеризовать очень плавное, десятилетиями, наращивание интенсивности пыток?

0

33

Я смотрю тут "экспертов" очень много... Объясни тогда, что же это может быть?

Какой тип излучений применяется для пыток - открытый вопрос.

Из физиков кто-то отрицает "торсионные поля", я спрашивал в Интернете. Но. ФТ, к.ф.-м.н., лазерщик-экспериментатор с кафедры оптики ЕГУ, мой бывший одноклассник Лалаян Асатур Александрович (см. о нём http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=20#p8944
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=21#p8963
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9410
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=29#p9715
) непосредственно перед началом у меня "открытой фазы" начал, примерно в сентябре 2007 очень настойчиво говорить мне, что они существуют  и, вместе с участвовавшим в этой пропаганде своим однокурсником Игорем, аж подарил мне чепуховую книгу супругов Тихоплав на эту тему. Несомненно, это было связано с запланированной в ближайшее время для меня "открытой фазой".

Можно и нужно подозревать, что таким образом будущей жертве ДППФОГНТ подсовывалось ложное объяснение пыток, чтобы при их проведении она за него ухватилась и начала повсюду жаловаться на "торсионное воздействие", что могло быть использовано для её психиатрического депривирования - дескать, у неё бредовые представления.

С другой стороны, Лалаян А.А. - известный физик, который есть в двух томах "Who is who" по физике - общем и специальном, по лазерной физике. Если он вешал лапшу на уши, то это можно использовать, чтобы подорвать его репутацию. Может он не лгал, и существует засекреченная физика?

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-10 23:38:53)

0

34

Левон Казарян написал(а):

Если ФТ, уважаемый форума участ_ник "_Святоша" знает, какова конкретная физико-технологическая основа дистанционных пыток (ДП), но скрывает её, то это лишь подтверждает то, что он ФТ.

левошка..ты уже давно на ментальном "крючке"..береги себя..удачи) :glasses:

0

35

Я думаю, не обязательно в таких случаях используются свч-волны при облучениях; всё зависит от длинны волны и интенсивности излучения.
Термические ожоги можно вызвать волнами более низкой частоты высокой интенсивности.

Я смотрю тут "экспертов" очень много... Объясни тогда, что же это может быть?

От электромагнитного излучения можно экранироваться, или уехать подальше от предполагаемого источника. По многочисленным свидетельствам от пси воздействия это не помогает.

0

36

999 написал(а):

От электромагнитного излучения можно экранироваться, или уехать подальше от предполагаемого источника. По многочисленным свидетельствам от пси воздействия это не помогает.

всё верно..пока на тебе висит "красный" ID номер и ты в спец. базах и в списках..хоть на северный полюс ретируйся..спустя некоторое время начнётся и там..это АПРИОРИ..тут только 2 выхода..или отмена приказом свыше твоего ID из баз данных и спец списков..либо защита..по крайней мере ПРАВО НА ЖИЗНЬ ЕСТЬ У ВСЕХ..)ИМХО  :smoke:

0

37

Сидеть в квартире хуже всего. В провинции нет смысла вас псиопить, да и спецов не настачишься. Со спутника - это лишнее пока. Многие воздействия  с близкого расстояния. Химия, например. Сны, кот. я описывала, приснились мне в городе, видимо, снять результат непросто.
Некоторые сны попроще и дома были, типа вопросы-ответы.

0

38

_Святоша написал(а):

ты уже давно на ментальном "крючке"

Уважаемый форума участ_ник "_Святоша", будучи ФТ (см. о нём http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=22#p9058 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=13#p9517 ), возможно, упускает из виду, что для человека доброй воли не столь важно оказаться на "ментальном "крючке"" ФТ, сколь самому не быть ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-11 13:39:03)

+1

39

_Святоша написал(а):

всё верно..пока на тебе висит "красный" ID номер и ты в спец. базах и в списках..хоть на северный полюс ретируйся..спустя некоторое время начнётся и там..это АПРИОРИ..тут только 2 выхода..или отмена приказом свыше твоего ID из баз данных и спец списков..либо защита..по крайней мере ПРАВО НА ЖИЗНЬ ЕСТЬ У ВСЕХ..)ИМХО

Красный ID- это e-prison?

0

40

_Святоша написал(а):

хоть на северный полюс ретируйся..спустя некоторое время начнётся и там

Так и запишем в списке преступлений сатанистского Мирового Правительства (СМП): осквернение Северного полюса.

0

41

Вообще-то, красный ID, действительно, видят везде. И, не только не скрывают этого, всячески демонстрируют. "Заключенный" не должен забывать , что он в тюрьме, пусть электронной. В этом, собственно, ее суть. Система ограничений не дает тебе ни нормально передвигаться, ни нормально работать, воздействие на эмоциональный статус будет держать тебя либо просто в депрессии, либо на грани суицида. А лишение жизненных сил и "образы заболеваний"-ВОЗдушные шарики завершат картину заключения. Интенсивность воздействия разная. От слабой до практически режима одиночки. Это, когда поставлена метка "изгоя", остракизм. Тебе никто не будет помогать, тебя даже не будут узнавать, потому что это наказуемо. Люди в теме это знают.

+1

42

inga111 написал(а):

"Заключенный" не должен забывать , что он в тюрьме, пусть электронной.

См., например, демонстративное фотографирование с хорошо заметной подсветкой, даже в яркий день:
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14404561
Фигурант травли. Когда я шёл по ул.Туманяна, чётная сторона, подходя к перекрёстку с ул.Абовяна, он стоял в центре двухрядного тротуара, прижимая к уху мобильный телефон, на котором горела подсветка для фотографирования в 15.39 солнечного дня, а объектив был направлен в мою сторону, и молчал, из телефона тоже звуков не было слышно. Как только я прошёл, он молча развернулся на 180 градусов, и сфотографирован в этом положении (снимок слева), причём подсветка ещё работает (белая точка на мобильном телефоне). Затем он так же молча ушёл. Эпизод свидетельствует о поджидании фигурантом травли жертвы травли при движении по её маршруту, с демонстрацией тотальной слежки.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-12 13:48:11)

0

43

http://photoshare.ru/office/image.php?id=14404561     Левон, я ничего не вижу, ерунда,  - повернулся, смотрит (на Вас?? Нет). Вы маниакально подозрительны.

0

44

Анна написал(а):

я ничего не вижу

А я Вас ни в чём не убеждаю.

0

45

Иногда мы действительно можем реагировать на людей, не имющим к нам отношения. Но, только потому, что психотроника целенаправленно усиливает тревожность, а , следовательно, и подозрительность. В любом случае, это вмешательство в жизненное пространство человека, значительно ухудшающее его жизнь.

Отредактировано inga111 (2017-08-11 20:52:03)

0

46

А я Вас ни в чём не убеждаю.

Левон, вы хоть немного читайте название темы - "Микроожоги на голове". Здесь не следует писать о подобном! К чему такая какофония информации?? Создайте свою тему о "ФТ" и туда сливайте всю информацию.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-12 12:49:34)

0

47

Люди давайте писать по теме и только! Чтобы не получалось информационного коллапса. А другим людям была возможность легко найти нужную и необходимую информацию!

0

48

Левон, вы хоть немного читайте название темы - "Микроожоги на голове". Здесь не следует писать о подобном! К чему такая какофония информации??

Я давно написал Вам по теме - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=123#p10216 , но Вы не откликаетесь.

0

49

Я вам хочу предложить, создать тему специально под вашу ситуацию. Так будет разумнее читать и последовательно. А не так, как вы закидываете в каждую тему информацию о себе.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-12 16:21:50)

0

50

_Святоша написал(а):

по крайней мере ПРАВО НА ЖИЗНЬ ЕСТЬ У ВСЕХ..)ИМХО

Не прошло и 40 дней, как ФТ, уважаемый форума участ_ник "_Святоша" писал прямо противоположное, утверждая право анонимных преступников, проводящих ДППФОГНТ, отбирать жизни своих жертв:
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=13#p9516
07.07.17 19:06:25
"ЖИВИТЕ...пока вам дают такую возможность...".

То есть, за это время его взяли за шиворот и он начал лихорадочно вспоминать "волшебные" слова, которые могли бы отвести смертельную угрозу.

А значит, российский государственный аппарат, на который он работает, пошатнулся.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-14 00:12:36)

0

51

Не прошло и 40 дней, как ФТ, уважаемый форума участ_ник "_Святоша" писал прямо противоположное, утверждая право анонимных преступников, проводящих ДППФОГНТ, отбирать жизни своих жертв:
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=13#p9516
07.07.17 19:06:25
"ЖИВИТЕ...пока вам дают такую возможность...".

То есть, за это время его взяли за шиворот и он начал лихорадочно вспоминать "волшебные" слова, которые могли бы отвести смертельную угрозу.

А значит, российский государственный аппарат, на который он работает, пошатнулся.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 22:12:36)

Левон, поверьте мне, никто на этом сайте не работает на них! Тут все жертвы этой системы, просто со своими "погремушками". Есть натренированные шавки такие как Никола, на которого ослабляется воздействие тогда, когда он начинает засирать форум своими опровержениями! Между тем украдкой пытается найти способ избавления от психотронники на форуме. Своеобразная дистанционно дрессированная собачка, выполняющая волю хозяина. И когда его снова берут за одно место, он тут же выскакивает сюда... Этот тип нашёл временный способ своего жалкого существования. ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-14 10:10:53)

0

52

Левон, поверьте мне, никто на этом сайте не работает на них! Тут все жертвы этой системы, просто со своими "погремушками". Есть натренированные шавки такие как Никола, на которого ослабляется воздействие тогда, когда он начинает засирать форум своими опровержениями! Своеобразная дистанционно дрессированная собачка, выполняющая волю хозяина. И когда его снова берут за одно место, он тут же выскакивает сюда... Этот тип нашёл временный способ своего жалкого существования. ))

Еще один ...(( Знаешь в чем наше различие ? Я живу ,а вы существуете.Ты считаешь что тобой управляют или пытаются это делать. У тебя свой мир,а другие живут в другом,в котором ты видимо жил до (с твоих же слов ) 1991.

0

53

Никола написал(а):

Еще один ...(( Знаешь в чем наше различие ? Я живу ,а вы существуете.Ты считаешь что тобой управляют или пытаются это делать. У тебя свой мир,а другие живут в другом,в котором ты видимо жил до (с твоих же слов ) 1991.

Это лишь твоя иллюзия, созданная для защиты психического состояния. Через это многие проходили! Думаю, если бы ты действительно жил, то не ходил бы на этот сайт каждый день в течении нескольких лет, а занимался бы другими заботами!

Впрочем, думай как знаешь. Если тебе это помогает...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-14 11:06:08)

0

54

Это лишь твоя иллюзия, созданная для защиты психического состояния. Через это многие проходили! Думаю, если бы ты действительно жил, то не ходил бы на этот сайт каждый день в течении нескольких лет, а занимался бы другими заботами!

Впрочем, думай как знаешь. Если тебе это помогает...

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 09:06:08)

Я пришел совершенно  с другой целью чем остальные. Многое удалось. Осталось только ...это уже несущественно.

0

55

Никола написал(а):

Я пришел совершенно  с другой целью чем остальные. Многое удалось. Осталось только ...это уже несущественно.

Все что тебе удалось пидр,-это заработать здесь презрение и неуважение людей.Стать еще хуже,чем ты был и заработать за свою грязную лизалку наказание.И ты мразь уже для всех несущественно.)

Отредактировано Вера (2017-08-14 16:50:35)

0

56

Давно стал замечать у себя странные появления на голове и шее. Если в школьные годы можно было подумать на подростковые прыщи, то сейчас уже в зрелом возрасте это очень выглядит странно! Причём появляются они именно после ночного сна, в любую температуру (когда холодно в помещении или нормальная температура комфорта). Чаще всего, после появления таких припухлостей, у меня начинает болеть голова (мигрень), появляется угнетённое состояние, упадок сил. Появляются они у меня преимущественно на макушке, на затылке в верхней и нижней части впадины, на шее справа и слева в месте визуального сопряжения затылочной части и шейной по бокам, над ушными раковинами, за ухом, по краям лба, на подбородке, у висков снизу, у висков в верхней части, на надбровных дугах, у края верхней губы. Сопровождается такое воздействие точечным импульсным (не продолжительным, около 0,25 сек.) покалыванием (как-будто бы вам делают иглоукалывание тоненькой иголочкой).
У кого-нибудь происходит что-то подобное?..
И если бывает, то не пробовали соотносить с картой аккупунктурики, какие точки на что влияют? Я уже давно наблюдаю, у меня на левом веке появляются часто (влияние по биоточкам идёт на печень, сердце). Пробуйте наблюдать и по возможности фиксируйте.

Отредактировано Psivozdeystvie (Вчера 21:16:23)

Вот что нашла по теме СВЧПУТЬ ВЫЖИВАНИЯ. МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ШАГ 4. ВОДА!

Много воды вовнутрь и вовне. Вода облегчает состояние при инфразвуковом и пр. видах облучения. Уменьшает воздействие электро-магнитного поля. Поэтому тем, кто подвергается СВЧ и др. облучению, нужно ежедневно принимать душ, регулярно принимать ванны и посещать баню. В идеале – купаться в море, реке, озере или несколько раз в неделю посещать бассейн. Помогает восстановить силы, почувствовать прилив энергии. Вода поглощает негативную энергию, которой нас отравляют симбионты. В помещении, в котором постоянно находитесь и возле кровати ставьте емкости с водой для очищения от негативной знергетики и информации, поступающей от психотронщиков. Эту воду надо ежедневно менять. Вообще, при облучении хороши все способы очистки организма пить мочегонные средства, делать чистку кишечника. Это позволит вывести из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов. В скором времени заметите, что прояснится голова, начнут приходить решения проблем, станете более спокойны и уверены в себе.

0

57

Спасибо, Вера. Вода очень хороший поглотитель ЭМП. Поэтому я давно использую увлажнитель воздуха. Когда воздух в помещении сухой, то человек как резонатор поглощает электромагнитные волны. А проходя сквозь влажный воздух ЭМП слабеет. Это очень хороший способ защиты.

0

58

Вера написал(а):

Вот что нашла по теме СВЧПУТЬ ВЫЖИВАНИЯ. МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ШАГ 4. ВОДА!
Много воды вовнутрь и вовне. Вода облегчает состояние при инфразвуковом и пр. видах облучения. Уменьшает воздействие электро-магнитного поля. Поэтому тем, кто подвергается СВЧ и др. облучению, нужно ежедневно принимать душ, регулярно принимать ванны и посещать баню. В идеале – купаться в море, реке, озере или несколько раз в неделю посещать бассейн. Помогает восстановить силы, почувствовать прилив энергии. Вода поглощает негативную энергию, которой нас отравляют симбионты. В помещении, в котором постоянно находитесь и возле кровати ставьте емкости с водой для очищения от негативной знергетики и информации, поступающей от психотронщиков. Эту воду надо ежедневно менять. Вообще, при облучении хороши все способы очистки организма пить мочегонные средства, делать чистку кишечника. Это позволит вывести из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов. В скором времени заметите, что прояснится голова, начнут приходить решения проблем, станете более спокойны и уверены в себе.

"мы" работаем над разработкой неких методик и рекомендаций "определённым" лицам от ухода от техногенных и иных воздействий или невилирования оных..так вот..дам вам маленькую подсказку..не ищите всё из вне..работайте "изнутри" .. эта информация неподконтрольна и не считываема..это как некий канал ЗАС мгновенной голограммной связи..можно так сказать..а Вам ВЕРА я советую не "перекупаться" в Н2О..ибо........................ ))))  :glasses:

0

59

"Мы" - это Святоша и _Святоша?)

0

60

Olan написал(а):

"Мы" - это Святоша и _Святоша?)

:glasses: .. если вы так выразили свой вывод ..значит для вас пусть будет так))  :jumping:

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Микроожоги на голове и шее или "прыщи" после сна

Создать свой форум