Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 211 страница 240 из 249

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

211

Никола написал(а):

Для тебя работает все,даже Президент))Только для тебя))

Только механика или автомат, и не на меня одну. И программа. Я уже писала об этом. А тебе надо лечить манию величия.

Отредактировано inga111 (2017-10-21 22:44:29)

0

212

inga111 написал(а):

Только механика или автомат, и не на меня одну. И программа. Я уже писала об этом. А тебе надо лечить манию величия.

Отредактировано inga111 (Вчера 20:44:29)

Только на тебя))) Ну и возможно еще на 450 000 таких же по всей России.(это по официальной статистики)
Мания величия не болезнь и она не лечится. Есть люди умнее меня,сильнее духом и богаче. Я не страдаю манией величия

inga111 написал(а):

Только механика или автомат

поясни это..или опять слышала звон и не знаешь где он))

0

213

Объясняю. Часть игры регулировалось вручную. Те, кто имел допуск к файлам, так называемые, «готовые», а по сути просто слегка информированные игроки могли залезть в твои настройки и поменять их по своему усмотрению. Часть людей, таких, как я, допуск к информации не имела, никаких настроек поменять у противоположной стороны не могла, за нас это делал комп, основываясь на той информации, которая поступала на него через операторов, настройки и напрямую. Если уж ты так информирован, как представляешь здесь, почему ты не знаешь того, что говорил мне отец десятки лет назад.

0

214

inga111 написал(а):

Объясняю. Часть игры регулировалось вручную. Те, кто имел допуск к файлам, так называемые, «готовые», а по сути просто слегка информированные игроки могли залезть в твои настройки и поменять их по своему усмотрению. Часть людей, таких, как я, допуск к информации не имела, никаких настроек поменять у противоположной стороны не могла, за нас это делал комп, основываясь на той информации, которая поступала на него через операторов, настройки и напрямую. .

Это ты расскажи своему психиатору.они обычно коллекционируют эти бредни.

inga111 написал(а):

Если уж ты так информирован, как представляешь здесь, почему ты не знаешь того, что говорил мне отец десятки лет назад.

Очень хорошо представляю.у меня в школе была такая.ЕЕ папа все время ей говорил одно и то же с грустью в глазах утром когда приводил утром...но девочка вела так как хотела и была через полгода отправлена в "лесную" школу....помнишь была такая? Тебе повезло чуть больше ....точнее дольше

0

215

Никола написал(а):

Это ты расскажи своему психиатору.они обычно коллекционируют эти бредни.

Очень хорошо представляю.у меня в школе была такая.ЕЕ папа все время ей говорил одно и то же с грустью в глазах утром когда приводил утром...но девочка вела так как хотела и была через полгода отправлена в "лесную" школу....помнишь была такая? Тебе повезло чуть больше ....точнее дольше

Никогда в жизни не была ни в какой «лесной» школе. В какую пришла в первом классе, ту и закончила. Если тебе выдают невернуб информацию, то делают это намеренно. Так что слухи о твоей информированности не только преувеличены, они вообще не про тебя.

0

216

inga111 написал(а):

Никола написал(а):
Никогда в жизни не была ни в какой «лесной» школе. В какую пришла в первом классе, ту и закончила. Если тебе выдают невернуб информацию, то делают это намеренно. Так что слухи о твоей информированности не только преувеличены, они вообще не про тебя.

Разговор слепого с глухим...Ты не поймешь уже никогда что тебе говорят нормальные люди.Ты уже за бортом нормальной адекватной жизни общества.

0

217

Никола написал(а):

Разговор слепого с глухим...Ты не поймешь уже никогда что тебе говорят нормальные люди.Ты уже за бортом нормальной адекватной жизни общества.

Ты и слепой и глухой одновременно. С ножками тоже всё в порядке? Нет, конечно. Ты же с полигона. Мусорного.

0

218

inga111
Безусловно...Тебе объяснять бестолку.Ты ничего не можешь понять кроме своей "волны".

0

219

Никола написал(а):

inga111
Безусловно...Тебе объяснять бестолку.Ты ничего не можешь понять кроме своей "волны".

Если ты пишешь обо мне абсолютную чушь, как я могу на это  реагировать. Я этой лжи наслушалась за последнее время столько в свой адрес. Возможно, кому-то это выгодно. Возможно, вы настолько всем надоели своей тупостью, что таким образом программа выводит вас из игры. Вы ведь только называете себя «сотрудниками», на самом деле полные самозванцы.

Отредактировано inga111 (2017-10-23 15:21:50)

0

220

За ваших «сотрудников», похоже, расплачиваются ваши кураторы. Может им это нравится. Пусть тогда платят.

0

221

inga111
С каким бы удовольствием отрезал бы тебе башку) Может в последние секунды поняла что нет в этом мире для простых людей ни игр ни кураторов,а свернули тебе голову за твою же дурь.
Скажи ,до вашего оставшего сознания доходит только через вашу собственную физическую боль и кровь? Ваш нужно забивать до смерти в течении пары суток что бы что то стало ясно вам? Только медицина у нас не всесильна...обратной дороги нет.

0

222

Никола написал(а):

inga111
С каким бы удовольствием отрезал бы тебе башку) Может в последние секунды поняла что нет в этом мире для простых людей ни игр ни кураторов,а свернули тебе голову за твою же дурь.
Скажи ,до вашего оставшего сознания доходит только через вашу собственную физическую боль и кровь? Ваш нужно забивать до смерти в течении пары суток что бы что то стало ясно вам? Только медицина у нас не всесильна...обратной дороги нет.

А что тебя останавливает? Или до состояния Бобокуловой тебя ещё не довели? Один уже побегал с ножичком в редакции. Абсолютная мишень под прессом.

0

223

inga111
Стресс от вас.а точнее от общения в живую нужно как то снимать....Очень тяжело переносить общение .когда перед тобой сидит вроде по облику человек.а вся его внутренность и рядом не стояла.С оболочкой тяжело говорить ....нас разделяет экран монитора...это вас и спасает.хотя все адреса и так известны(((
Никогда не мог понять -Зачем вы живете ?И почему нет желания покончить с этим дерьмом.Я бы мог понять когда нет пути.но возможности существуют....

0

224

Никола
Встречный вопрос: зачем вы лезете в чужую жизнь? Без вас прекрасно жили все только с вашим приходом всё изменилось до неузнаваемости. Это вы, ваши программы и ваше неуёмное желание сделать из человека то, что ему категорически не подходит портит всю жизнь. Вы плохие специалисты? Вы вообще не специалисты. Так занимайтесь своим делом-метите дворы.

0

225

inga111
сделать из человека то, что ему категорически не подходит портит всю жизнь. -очень интересно.Опять твой бредовый треп...Значит то образование и те возможности которые представлены государством РФ портят жизнь??

Мы как раз занимаемся делом."Метем" дворы от таких как вы. И довольно успешно.
У вас два пути. 1 Покончить со своим маразматическим "пситеррором" и жить полноценной жизнью в социуме .2 Более вам доступный -сгинуть в застенках психбольниц.что общество могло  жить и работать спокойно. И не ждать удара в спину.Третьего не дано ..да и не будет.
В США рассматривают проект возращения к смертной казни отмененной в2001 году к таким как вы.У нас вместе с обсуждением Закона о наступлении уголовной ответственности с 12 лет  также рассматривается отбытие наказания .а не принудительное лечение....
P S  Не корректно вопросом на вопрос и не ответив по существу на мой...а по сути и не можете это сделать.

Отредактировано Никола (2017-10-24 13:40:11)

0

226

Никола написал(а):

inga111
сделать из человека то, что ему категорически не подходит портит всю жизнь. -очень интересно.Опять твой бредовый треп...Значит то образование и те возможности которые представлены государством РФ портят жизнь??

Мы как раз занимаемся делом."Метем" дворы от таких как вы. И довольно успешно.
У вас два пути. 1 Покончить со своим маразматическим "пситеррором" и жить полноценной жизнью в социуме .2 Более вам доступный -сгинуть в застенках психбольниц.что общество могло  жить и работать спокойно. И не ждать удара в спину.Третьего не дано ..да и не будет.
В США рассматривают проект возращения к смертной казни отмененной в2001 году к таким как вы.У нас вместе с обсуждением Закона о наступлении уголовной ответственности с 12 лет  также рассматривается отбытие наказания .а не принудительное лечение....
P S  Не корректно вопросом на вопрос и не ответив по существу на мой...а по сути и не можете это сделать.

Отредактировано Никола (Сегодня 13:40:11)

Таким, как я? Законопослушным людям? Это что-то новенькое. Получается преступники, вроде тебя должны быть на свободе, а граждане, всю жизнь прожившие в рамках закона обречены на какие-то санкции?

0

227

inga111 написал(а):

Таким, как я? Законопослушным людям? Это что-то новенькое. Получается преступники, вроде тебя должны быть на свободе, а граждане, всю жизнь прожившие в рамках закона обречены на какие-то санкции?

Да.Именно. А кто тебе внушил что ты законопослушная?почему ты считаешь ты живешь в рамках Закона?Тебе никто не давал право лгать.клеветать.оговаривать людей рядом находящихся.Кто тебе дал право нести бездоказательный бред.Нет желания вернуться в здоровое общество?Выбрала второй путь...Ну и как это терпеть? Поэтому общество "выметет" вас всех.До единого.Не так уж и много вас.
Говорить об одном и том же ни один раз...упертый баран разбил себе лоб о ворота...Ты недалека от этого.

0

228

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного

Джабир ибн ‘Абдуллах (да будет доволен им Аллах) рассказывал: “Однажды один бедуин пришел к пророку (мир ему и благословение Аллаха) и сказал: “О посланник Аллаха, я увидел во сне, что мне отрубили голову, и она покатилась по земле, а я бросился бежать за ней”. В ответ этому бедуину посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Ни в коем случае не рассказывай людям о том, как шайтан играл тобой во сне!» Джабир сказал: “И я слышал, как потом, во время проповеди, пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Пусть никто из вас ни в коем случае не рассказывает людям о том, как шайтан играл им во сне». Муслим 2268.

Отредактировано Ленар (2017-10-25 01:55:02)

0

229

От Абу Са’ида аль-Худри (да будет доволен им Аллах) сообщается, что он слышал, как пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если кто-либо из вас увидел сон, который ему понравится, то он от Аллаха Всевышнего, так пусть же он воздаст Аллаху хвалу за это и рассказывает об этом сне. А если он увидит нечто иное, и это ему не нравится, то это – только от шайтана, пусть же он обращается за защитой к Аллаху от зла этого и никому не рассказывает этих снов, и тогда подобное ему не повредит». аль-Бухари 6985, Муслим 4/124.

0

230

Ленар
Просьба к тебе есть. Заведи себе для нас ветку с проповедями.Читай нам там. Неуподобляйся тут многим несущимм все и о обо всем по всем веткам форума.
Модераторов как Слава тут нет -чистить некому,а насрать каждый старается.
Отнесись с пониманием.

0

231

Никола написал(а):

Да.Именно. А кто тебе внушил что ты законопослушная?почему ты считаешь ты живешь в рамках Закона?Тебе никто не давал право лгать.клеветать.оговаривать людей рядом находящихся.Кто тебе дал право нести бездоказательный бред.Нет желания вернуться в здоровое общество?Выбрала второй путь...Ну и как это терпеть? Поэтому общество "выметет" вас всех.До единого.Не так уж и много вас.
Говорить об одном и том же ни один раз...упертый баран разбил себе лоб о ворота...Ты недалека от этого.

Да потому что, в отличие от вас, закон не нарушала. И именно от вашего дерьма слышала как-то ночью, в полусне, что предъявить нам ей нечего. Так и живём, и предъявить нечего, и отпустить не можем. А проверить мои «оговоры» проще простого, всё на компе, к которому у тебя доступа нет.

Отредактировано inga111 (2017-10-25 12:33:57)

0

232

inga111 написал(а):

Да потому что, в отличие от вас, закон не нарушала. И именно от вашего дерьма слышала как-то ночью, в полусне, что предъявить нам ей нечего. Так и живём, и предъявить нечего, и отпустить не можем. А проверить мои «оговоры» проще простого, всё на компе, к которому у тебя доступа нет.

Отредактировано inga111 (Сегодня 10:33:57)

С тобой говорить бесполезно....Тебе говорят о нарушении тобой Законов ты опять несешь неизвестно что...Ну и что делать? Только "вычищать".

0

233

inga111 написал(а):

Сегодня во сне речь шла о какой-то Системе двойного автоматического контроля. Думаю, это вариант, похожий на вариант, описанный у Милы Арбузовой. Типа, и делать ничего не надо. Заведи собачку и гуляй, информация передаётся автоматически. Не надо никуда ходить, никому ничего докладывать. Ходячие люди-дроны.

есть такое дело..могут подойти и спросить у вас что то намеренно..как пройти..или как проехать..автоматически идёт настройка и проверка ваших теле- и био-метрической системы на отработку..)) :idea:

0

234

_Святоша написал(а):

есть такое дело..могут подойти и спросить у вас что то намеренно..как пройти..или как проехать..автоматически идёт настройка и проверка ваших теле- и био-метрической системы на отработку..))

А могут просто мимо пройти. Достаточно. Но, контакт, видимо, лучше. Да, это я уже заметила.

Отредактировано inga111 (2017-10-25 14:05:03)

0

235

Никола написал(а):

Ленар
Просьба к тебе есть. Заведи себе для нас ветку с проповедями.Читай нам там. Неуподобляйся тут многим несущимм все и о обо всем по всем веткам форума.
Модераторов как Слава тут нет -чистить некому,а насрать каждый старается.
Отнесись с пониманием.

Тебе что ли? Ты фома неверующий я тебе сколько давал слушать, и что, ты последовал тому, что услышал?

0

236

Ленар написал(а):

Тебе что ли? Ты фома неверующий я тебе сколько давал слушать, и что, ты последовал тому, что услышал?

Я сказал для всех. А по твоему я должен был прыгнуть от такого счастья и последовать Корану? в отличие от тебя я не верующий человек.я уважаю любое вероисповедание человека.Но это не значит что я следую тем заветам которые исповедует данная религия.
P S однако сама суть Ислама мне больше по нраву чем Христианство и Будизм.

0

237

Никола написал(а):

сама суть Ислама мне больше по нраву чем Христианство и Будизм

Концлагерный бандит подтвердил мой тезис, что Концлагерь - это, по выражению президента США Дж.Буша-мл., исламофашизм.

Замечу, что у меня в фотоальбомах много фотографий ФТ из Ирана - см. по тэгу http://photoshare.ru/tag53989.html , там есть и фигуранты мини-"гей-парадов".

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-26 14:32:06)

0

238

Никола написал(а):

Я сказал для всех. А по твоему я должен был прыгнуть от такого счастья и последовать Корану? в отличие от тебя я не верующий человек.я уважаю любое вероисповедание человека.Но это не значит что я следую тем заветам которые исповедует данная религия.
P S однако сама суть Ислама мне больше по нраву чем Христианство и Будизм.

Ну и что, что ты СКАЗАЛ? Говорить можно многое. Какие цели ты преследуешь? ВРЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ?

Для тебя Истина не является, чтобы ей следовать (когда ты узнал о ней)? В таком случае твои знания будут против тебя!

Отредактировано Ленар (2017-10-26 13:14:03)

0

239

Левон Казарян
Был и останешся безумцев в глазах общества.а оно от таких освобождается.Идиотов прыгающих с ножами на людей нужно искоренять до...наконец то и до вас руки добрались.Писал уже ранее про ответственность.

Ленар написал(а):

ВРЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ?

Если ты в этом не можешь разобраться то тебе не хватает знаний и объективности.

Ленар написал(а):

В таком случае твои знания будут против тебя!

В любом случае мои знания никогда не смогут быть против меня.Это аксиома.Так же как твои не смогут навредить тебе...ну если ты во благо их применяешь,как разумный человек.а не как ......

Отредактировано Никола (2017-10-26 15:50:47)

0

240

Никола написал(а):

Левон Казарян
Был и останешся безумцев в глазах общества.а оно от таких освобождается.Идиотов прыгающих с ножами на людей нужно искоренять до...наконец то и до вас руки добрались.Писал уже ранее про ответственность.

Уважаемый форума участ_ник "Никола", не осуждающий гомосексуализм - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=11#p9983 и по его собственным критериям являющийся уголовником или "сумасшедшим" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =13#p10889 , не отрицает, что он - концлагерный бандит.

Кстати, поскольку этот бандит - осведомитель СНБ при Правительстве Армении - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9348 , то его очередной выпад против жертвы ДППФОГНТ - хороший повод привести ссылки на фотографии фигурантов этой секты спецслужбно-содомитского комплекса (ССК):
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14514936
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14514937
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14514938
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14514939
Эти подельники предателя Кярунца - см.  http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 655#p11655 - засняты поблизости от здания СНБ, в день похорон экс-директора преступной секты Акопяна Горика, при котором началась открытая фаза травли Казаряна.

Что касается гнусного его обвинения в мнимом "идиотизме", то уже "СКР рассматривает версию спланированного убийства Фельгенгауэр" (см. https://graniru.org/Events/Crime/m.265059.html ), то есть, несмотря на указание пресс-секретаря Президента России Пескова (см. http://www.mk.ru/politics/2017/10/24/kr … zumca.html ) - готов отнестись к Грицу, как к человеку, совершившему ответственные действия.

Отредактировано Левон Казарян (2017-10-26 15:52:46)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум