Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 181 страница 210 из 249

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

181

Анна написал(а):

...причём здесь сатанизм???? (...) Опять жесты - мания у Вас.

Вмдео о том, как в Санкт-Петербурге подростки совершают преступления, записывая на сотовый телефон и размещая в соцсети - см. http://www.ntv.ru/video/1508663/ , при этом один из фигурантов на 1.18 демонстрирует сатанистский жест ("чёрт с рогами").

0

182

Очень часто в снах открывается та область памяти, которая была скрыта многие годы. Делают это намеренно или так работает программа, не знаю.

0

183

Сегодня мне дали умереть. Я сидела во сне в кресле, причем клиника была либо не наша, либо пристроена из фильма и был отключен аппарат жизнеобеспечения. Я уж обрадовалась.

0

184

А мне приснилось, что я сижу в смотровом кабинете больницы, где врач вкалывает мне какую-то иглу в ногу. Ещё спрашивает, - "Здесь не болит?". Ну думаю, гад какой! В этот момент они эмитируют настоящую боль. Потом, после того как я сосредоточился на ней, сразу проснулся.

0

185

По сути, вмешательство в процесс сна-это лишение сна, это нарушение основных прав и свобод человека. А навязывание во сне-наиболее кощуственная вещь. Но, в е-тюрьме, охранникам позволили всё.

+1

186

Сегодня во сне речь шла о какой-то Системе двойного автоматического контроля. Думаю, это вариант, похожий на вариант, описанный у Милы Арбузовой. Типа, и делать ничего не надо. Заведи собачку и гуляй, информация передаётся автоматически. Не надо никуда ходить, никому ничего докладывать. Ходячие люди-дроны. И ещё, раз уж это случилось, отпустить вас никто уже не сможет.

0

187

Да, система контроля двухсторонняя, так что,  желающие пообщаться, надеюсь, будут довольны результатами.

Отредактировано inga111 (2017-10-12 16:04:36)

0

188

А многочисленные проекты по воспитанию лидерских качеств. Их учат не жалеть своих «лошадей» или «собак»- качество необходимое для управленца. В качестве «моделей» для отработки, естественно, таких как мы.

Отредактировано inga111 (2017-10-12 19:43:01)

0

189

Сегодня во «сне» меня затопил сосед с верхнего этажа. Возможно, таким образом эти мрази пытаются подсказать, кто реально «топит» в жизни. А, может, просто хотели испортить настроение.

0

190

Скорее всего они настраивают на ненависть к соседям. Они любят это делать.
Раньше соседи снизу более 10 лет относились уважительно и добропорядочно, а сейчас перед самым отъездом стали мудрить. Скрежет старого деревянного пола им не нравится... А что поделать... Если дома старые, постепенно разваливаются.
Я отступил немного от темы. Теперь о военных псиопах:
Мне они последнее время, активно мешают спать до глубокой ночи. А сегодня разговаривал во сне в образе Высоцкого с кем-то тоже известным.. Эмоции тоже поддельными были, что и не удивительно ))) Разве от них дождёшься чего хорошего.. Лечения онкологии, например,  или других болезней.. 😏

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-10-16 19:20:12)

-1

191

inga111 написал(а):

...Ходячие люди-дроны. И ещё, раз уж это случилось, отпустить вас никто уже не сможет.

Имеется ввиду, что техника отсоединяется от биообъекта в момент его смерти.

-1

192

Psivozdeystvie написал(а):

Да, похоже так. Говорить о каких-то правах человека совершенно излишне.

Отредактировано inga111 (2017-10-18 00:46:17)

0

193

inga111 написал(а):

...Ходячие люди-дроны. И ещё, раз уж это случилось, отпустить вас никто уже не сможет.

Подпись автора

Людьми жонглируют словно мячиками!

Вас и никто не держит.Сами в петлю лезете.
наступает смерть мозга.а аппаратура тут не причем.

-1

194

Никола написал(а):

Вас и никто не держит.Сами в петлю лезете.
наступает смерть мозга.а аппаратура тут не причем.

Ты ничего не путаешь? Это вы к нам лезете круглосуточно. Это вы не даёте ни жить, ни спать. Это вы устраиваиваете уличные спектакли. А вас никто не приглашал.

0

195

inga111
Ничего не путаю.Если бы кто то и лез то вас уже не было бы.И нас приглашать не нужно.сами придем и закончим ваше существование.Быстро и без промедления.А вы себя годами терзаете.Мы так не поступаем.Долго .дорого и неэффективно.
Придумай что нибудь другое.Мы к вам никакого отношения не имеем.

Отредактировано Никола (2017-10-18 11:03:07)

-1

196

Никола написал(а):

inga111
Ничего не путаю.Если бы кто то и лез то вас уже не было бы.И нас приглашать не нужно.сами придем и закончим ваше существование.Быстро и без промедления.А вы себя годами терзаете.Мы так не поступаем.Долго .дорого и неэффективно.
Придумай что нибудь другое.Мы к вам никакого отношения не имеем.

Отредактировано Никола (Сегодня 11:03:07)

Конечно, имеете. Пугать меня своими приходами не нужно, приходите и делайте. Система автоматического взаимного контроля реагирует на вашу безумную тупость и беззаконие. Вы всю жизнь считали это нашими кознями в игре. И объявляли ни в чем не повинным людям «вендетты», система отвечала. По сути, вы всю жизнь воевали сами с собой.

0

197

inga111 написал(а):

Конечно, имеете. Пугать меня своими приходами не нужно, приходите и делайте. Система автоматического взаимного контроля реагирует на вашу безумную тупость и беззаконие. Вы всю жизнь считали это нашими кознями в игре. И объявляли ни в чем не повинным людям «вендетты», система отвечала. По сути, вы всю жизнь воевали сами с собой.

Никто вас не пугает, Вы слишком много о себе мните.Вы кто? Пенсионерка.Никому не нужны.Кто вы такая что бы на вас тратить время и силы? Недоходит?
Головой об стенку стукнись .может и поймешь что вы никому не нужны.
Ну если мы воевали сами с собой .то причем тут вы убогие???))
"Система автоматического взаимного контроля "-Поясни что это.

Отредактировано Никола (2017-10-18 17:39:38)

-1

198

Никола написал(а):

Никто вас не пугает, Вы слишком много о себе мните.Вы кто? Пенсионерка.Никому не нужны.Кто вы такая что бы на вас тратить время и силы? Недоходит?

Отредактировано Никола (Сегодня 17:39:38)

Ты раньше писал, что знаешь. Потеря памяти? Или маразм, он в планах ВОЗ, тка что неудивительно, на таких, как ты и отрабатывают.

0

199

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Отредактировано Никола (Сегодня 17:39:38)

Ты раньше писал, что знаешь. Потеря памяти? Или маразм, он в планах ВОЗ, тка что неудивительно, на таких, как ты и отрабатывают.

Если я просил пояснить .это не значит что я знаю или не знаю тему.Не нужно уходить от ответа.
Поясни . Просто твоя бессмысленная брехня начинает надоедать.Если у тебя есть остатки разума то поясни .

0

200

Никола написал(а):

Если я просил пояснить .это не значит что я знаю или не знаю тему.Не нужно уходить от ответа.
Поясни . Просто твоя бессмысленная брехня начинает надоедать.Если у тебя есть остатки разума то поясни .

Ты свои остатки разума собери, они тебе ещё понадобятся. Каждый раз объяснять очередному дежуранту под твоим ником не имеет смысла.

Отредактировано inga111 (2017-10-19 15:36:53)

0

201

inga111
Ну значит опять твой очередной треп отсебятины ничем и никем не подтвержденный.Не можешь пояснит даже сама то чего несешь.Разум не собирают его просирают как ты.

0

202

inga111 написал(а):

Система автоматического взаимного контроля реагирует на вашу безумную тупость и беззаконие.

есть такое дело..подтверждаю..считано с "бестолочей"..они думают они рулят..НО..хотя им не надо знать что и как..)))) :smoke:  :idea:

0

203

Никола написал(а):

Отредактировано Никола (2017-10-18 15:39:38)

Объяснять не зачем, всё равно не поймёшь ))

0

204

Объяснять не зачем, всё равно не поймёшь ))

Да уж куда мне...))Это вам убогим все ясно и понятно..только вот от своего же собственного дерьма освободится не имеете сил.А так то да - чего уж там объяснять))
Только эта система работает безупречно в тех областях которые тебе недосигаемы в развитие твоего мозга..а эта мартышка несет то что на язык попадает. и ты за ней...((

-1

205

Никола
Мартышка здесь одна-это ты. Правда, обижать животное не хочется.

Отредактировано inga111 (2017-10-20 23:19:43)

0

206

inga111 написал(а):

Никола
.. Правда, обижать животное не хочется.

Отредактировано inga111 (Вчера 21:19:43)

А ты попробуй...потом посмотрим кто есть кто)))

-1

207

Никола написал(а):

А ты попробуй...потом посмотрим кто есть кто)))

Успокойся уже, животное.

+1

208

inga111 написал(а):

Успокойся уже, животное.

В отличии от тебя ,мартышка я спокоен и херню тут не несу как ты.)) У тебя проблемы которые ты не решаешь , а не у меня.От твоей болтовни суть не меняется и не изменится.

-1

209

Никола написал(а):

В отличии от тебя ,мартышка я спокоен и херню тут не несу как ты.)) У тебя проблемы которые ты не решаешь , а не у меня.От твоей болтовни суть не меняется и не изменится.

Отчего же, губернаторская экстрим-программа работает.

0

210

inga111 написал(а):

Отчего же, губернаторская экстрим-программа работает.

Для тебя работает все,даже Президент))Только для тебя))

-1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум