Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 181 страница 185 из 185

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

181

Анна написал(а):

...причём здесь сатанизм???? (...) Опять жесты - мания у Вас.

Вмдео о том, как в Санкт-Петербурге подростки совершают преступления, записывая на сотовый телефон и размещая в соцсети - см. http://www.ntv.ru/video/1508663/ , при этом один из фигурантов на 1.18 демонстрирует сатанистский жест ("чёрт с рогами").

0

182

Очень часто в снах открывается та область памяти, которая была скрыта многие годы. Делают это намеренно или так работает программа, не знаю.

0

183

Сегодня мне дали умереть. Я сидела во сне в кресле, причем клиника была либо не наша, либо пристроена из фильма и был отключен аппарат жизнеобеспечения. Я уж обрадовалась.

0

184

А мне приснилось, что я сижу в смотровом кабинете больницы, где врач вкалывает мне какую-то иглу в ногу. Ещё спрашивает, - "Здесь не болит?". Ну думаю, гад какой! В этот момент они эмитируют настоящую боль. Потом, после того как я сосредоточился на ней, сразу проснулся.

0

185

По сути, вмешательство в процесс сна-это лишение сна, это нарушение основных прав и свобод человека. А навязывание во сне-наиболее кощуственная вещь. Но, в е-тюрьме, охранникам позволили всё.

+1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум