Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 91 страница 120 из 249

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

91

По теме: ночью , сквозь сон, "ну , кто так борется?"  Думаю, "игры" для выродков. Экстремальщикам нужна мишень для доведения для суицида. Они стараются для этого. Для этого постоянно мишень держат в состоянии стресса, для этого создают ей проблемы, для этого весь этот постоянный "прессинг". Для этого, кстати, и придуман этот свалочно-полигонный сленг. "Отходы", "перегруженные", "лом", "металлолом", "под пресс". Поэтому, якобы идет такая беспощадная борьба с "мусором". На самом деле, это люди, выброшенные на свалку. Как обычно, одна тема для людей, другая для своих. E-prison, e-colony, e-decharge -поставщики игрушек для своих .

0

92

inga111 написал(а):

По теме: ночью , сквозь сон, "ну , кто так борется?"  Думаю, "игры" для выродков. Экстремальщикам нужна мишень для доведения для суицида. Они стараются для этого. Для этого постоянно мишень держат в состоянии стресса, для этого создают ей проблемы, для этого весь этот постоянный "прессинг". Для этого, кстати, и придуман этот свалочно-полигонный сленг. "Отходы", "перегруженные", "лом", "металлолом", "под пресс". Поэтому, якобы идет такая беспощадная борьба с "мусором". На самом деле, это люди, выброшенные на свалку. Как обычно, одна тема для людей, другая для своих. E-prison, e-colony, e-decharge -поставщики игрушек для своих .

"Кто так борется?" Может быть это они нам адресуют? Мы тут разоблачаем их... Я убедился в том, что они наблюдают за нашей деятельностью.
Только вот они в своё время тоже окажутся на той же "свалке"...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-17 14:23:10)

0

93

Пишу не смотря на мигрень, которую они мне создали...

Сегодня мне приснилось, что я курю какую-то сигару, да так вожделенно затягиваюсь, как будто курильщик с огромным стажем давно не прикасался к сигаретам.
Я действительно когда-то в юности начинал курить простые сигареты (не долго), но с удовольствием и без проблем бросил! Теперь испытываю к этому сильное отвращение! А они очевидно меня пытаются настроить на другое... Довольно посредственная подделка чувственных образов...
Проснулся, посмеялся и забыл!

PS: Они могут подобным образом молодёжь стимулировать на алкоголь, курение, наркотики!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-17 17:29:09)

0

94

Psivozdeystvie. ВОЗ тоже объявил борьбу с курением, табаком.
Tabac, так же имеет значение как драка или неприятность. Судя по всему, они, либо ведут "борьбу" с драчунами, либо вам грозят неприятностями.

0

95

inga111 написал(а):

Неприятности они мне каждый день и ночь доставляют. А вот про борьбу... Я не драчун, никогда им не был и не собираюсь быть! Они таким образом пытаются меня "подменить" на другого, с плохими повадками и привычками. Это я давно уже заметил! В моём понимании это и есть психокодирование.
Таким образом человека можно избавить от вредных привычек, сделать его увереннее в чём-либо, избавить от комплексов или наоборот. Всё зависит от того, в чьих руках окажется такая техника...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-17 20:06:35)

0

96

Я полностью поддерживаю инициативу ВОЗ! Ещё бы алкоголь включили бы в борьбу.

0

97

Psivozdeystvie написал(а):

А мне сегодня спать специально не давали всю ночь. В отместку за то, что я тут пишу против них.

Это потому, что Вы не наносите по Концлагерю реальных ударов. Жаловаться и распространять официальную или трудноподтверждаемую техническую информацию не значит делать что-то особо существенное против Концлагеря. Чтобы стать серьёзным ударом по нему, эта работа должна быть намного более систематической и интенсивной, либо нужно делать другое.

0

98

Я полностью поддерживаю инициативу ВОЗ! Ещё бы алкоголь включили бы в борьбу.

Прежде чем поддерживать, разберитесь что поддерживаете. У всего есть двойное дно.

-1

99

Сегодня проговорились, что эта программа ставится закоронелым преступникам в качестве наказания. Но, в качестве эксперимента могут поставить кому угодно.

0

100

У них это лишь повод поставить на контроль не угодных по параметрам и убеждениям людей! Они такие "отмазы" каждой жертве пститеррора внушают. Так что всё это ерунда! По сути, идут эксперименты с различными программами и восприимчивостью разных людей к этим программам, параллельно могут извлекать от своей жертвы выгоду, ну и конечно же, их любимое избавление от неугодных! У них много целей для подобного рода действий! Они кстати, ещё и людей подставляют с помощью системы ганг-сталкинга, пситехнологий, а также своей агентуры!
Объясню чуть яснее. Предположим вы просмотрели в интернете какой-нибудь фильм, они хоп и видят это. Дальше они начнут вам делать тонкие намёки на то, что это ай-ай-ай не что иное, как воровство интеллектуальной собственности... Вы конечно же становитесь для них как и все преступником! А дальше всё по ситуации; если вы не выгодны системе, поставят на программу.
Обыкновенная тактика, как в том фильме: "Я прижму этого козлика!" (Высокий блондин в чёрном ботинке). Основные методы не меняются! Меняются технологии!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-22 11:39:02)

0

101

Psivozdeystvie
То есть ты "восприимчивый"? а так же похоже и "неугодный".а тем более "преступник",да и еще "подконтрольный"...Потрясающе...и как с этим жить?
На сегодня никакие технологии не могут победить эту дурь...Бехтерева была права.Нам еще лет 100 ковырять собственный мозг что бы понять как изменить его настройки.
Как заставить человека поддаться страху.панике. волнению...как вызвать спазм мышц.как утопить в собственной рвоте-нет проблем..Но изменить восприятие-увы не в состоянии.

Хоть кто нибудь в реальности попробывал настоящий "пситеррор" тут ересь свою не писал бы.

0

102

Основные методы не меняются! Меняются технологии!

Я предупреждал.

Глобальный Концлагерь есть деревенский менталитет (тотальная слежка всех за всеми, известность, кто куда пошёл, с кем о чём говорил и т.д.) плюс блатная психология (подставы каждого каждым), осуществляемые с помощью электрификации (электронных технологий). Или, как я уже писал, примитивные мотивы, оснащённые изощрённой техникой.

В этом смысле Концлагерь предельно скучен, и только вызывает удивление такой упадок цивилизации, поставившей свои высокие научные достижения на службу подлости.

Но надо представить, насколько он комфортен для негодяев, как они в нём нежатся. Раньше негодяи совершали подлянки на свой риск, зная, что в любой момент до ушей жертвы может дойти или быть доведена информация, которая сорвёт подставу и их вынудит отвечать. А теперь колоссальной система сама приглашает, наготове обслуживать все перипетии их мерзостей и гарантируя от каких-либо неприятностей, даже если они нападают на кого-то перед глазами полицейских, являющихся другой частью этой системы. Вот почему один ФТ, преследовавший меня по пр.Саят-Нова, у Оперы, примерно в 2010, сказал об ОМОН-овцах, там стоявших, когда подумал, будто я ищу у них от него защиты: "Они очень маленькие люди".

Предположим вы просмотрели в интернете какой-нибудь фильм, они хоп и видят это. Дальше они начнут вам делать тонкие намёки на то, что это ай-ай-ай не что иное, как воровство интеллектуальной собственности... Вы конечно же становитесь для них как и все преступником!

Узники Концлагеря должны ясно сознавать и прямо ответствовать, что в преступной системе нечестивой власти, в которую помещены от рождения, они вправе спокойно забирать себе у системы и её фигурантов всё, что хотят.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-22 13:37:27)

0

103

Никола написал(а):

Как заставить человека поддаться страху.панике. волнению...как вызвать спазм мышц.как утопить в собственной рвоте-нет проблем..

Так и запишем.

0

104

Какие-то постоянные ежесекундные "уколы", колики, боли, спазмы (здесь и далее выделено мною. - Л.К.) длящиеся около 1 сек.

Женская эстафета Ямайской сборной тоже по такой же схеме как и с Усейном Болтом потерпела "неудачу"! Спазм мышц.
Ведущие назвали это неудачей ямайской сборной...

См.
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=4#p10713

Никола написал(а):

Как заставить человека поддаться страху.панике. волнению...как вызвать спазм мышц.как утопить в собственной рвоте-нет проблем..

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-22 13:56:49)

0

105

Левон Казарян, Вот эти слова Вы отметили - никола написал(а):
Надо же, урка,  нет ему проблем!
А дальше ведь ещё интересней, урка сокрушается - Но изменить восприятие-увы не в состоянии.

Это ж надо, все секреты выдал , бездарь !!!!!

0

106

Никола написал(а):

Psivozdeystvie
То есть ты "восприимчивый"? а так же похоже и "неугодный".а тем более "преступник",да и еще "подконтрольный"...Потрясающе...и как с этим жить?
На сегодня никакие технологии не могут победить эту дурь...Бехтерева была права.Нам еще лет 100 ковырять собственный мозг что бы понять как изменить его настройки.
Как заставить человека поддаться страху.панике. волнению...как вызвать спазм мышц.как утопить в собственной рвоте-нет проблем..Но изменить восприятие-увы не в состоянии.

Хоть кто нибудь в реальности попробывал настоящий "пситеррор" тут ересь свою не писал бы.

Бехтерева не говорила правду балван, потому как была госслужащей в институте, который контролировался военными! До тебя что не доходит что ли?? О Ванге она как-то проговорилась, что это делают. Создают технически среду для "провидения". Можно сказать в 80 лет, когда ей было до лампочки уже. Болгарское кгб выполняло задачи московского кгб. В РФ долгое время отвергали подобные технологии и возможности! А создавать страх и другие эмоции они научились ещё лет 50 назад!
Ты сам не понимаешь ни фига!  Хватит морочить мозги своим пустословием!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-22 15:14:37)

0

107

inga111 написал(а):

Сегодня проговорились, что эта программа ставится закоронелым преступникам в качестве наказания. Но, в качестве эксперимента могут поставить кому угодно.

А вы никогда не думали , что все что вы слышите это тупо словесный понос, зачем копаться в говне, раскладывать его по полочкам нюхать изобретать теории и выискивать новую порцию зачем вам это ? Давайте представим , что у меня цель засрать вам мозг , я, конечно , буду делать вид что " проговорился" впаривая любую херотень , потомучто мне надо чтоб вы не жили а сидели на жопе ровно и бесконечно варились в несусветной чуши , логично да ? Под любым соусом даже внушая вам что вы не сломаетесь не поддадитесь так и будете сидеть в одиночку перемалывая тонну словесного поноса и ненавидя меня , заодно разрушая свой организм стрессом и неправильным образом жизни , я даже изображу вам  что вы что то там узнали поняли победили меня, своими мысленными потугами , но по факту вы сидите все также одна на ж ровно и страдаете, какая разница что я вам транслирую когда цель достигнута , ни одно слово не имеет значение это просто звук , это звук а факт это факт.

0

108

Анна написал(а):

урка,  нет ему проблем!

Дмитрий Быков о жестоких уроках жизни для спецслужбных урок:
http://echo.msk.ru/programs/odin/2034174-echo/
"А смысл этого фильма ["Турецкое седло"]… (...) Там, понимаете, мне кажется, поймана довольно точная коллизия. Сейчас я объясню. Эта коллизия редкая, она в искусстве еще не имела прямого отражения. Ну, там идея вот в чем.

Вот взят человек системы, который служит этой системе, который ей целиком принадлежит. У таких людей, как правило, есть в душе какой-то закуток, в котором еще живо что-то человеческое. И вот они, как этот любит музыку, так эти сотрудники тайной полиции, спецслужбисты, «топтуны» — они что-то любят. Иногда это цветы. Иногда это аквариумные рыбки. Иногда это собственные детки (вы не поверите, бывает и такое). Ну, вот это фильм о том, что по страшной логике и характера, и профессии это свое «муму» они обречены убить — ну, как Герасим убил свою Муму — вот то, что в них живет в единственном, чистом, незамаранном закутке души. Это коллизия очень частая для людей охранительного свойства. Именно это они обязаны уничтожить, понимаете, обречены на это, потому что вся логика их жизни ведет к полному вытаптыванию, в том числе к вытаптыванию самих себя".

0

109

У них это лишь повод поставить на контроль не угодных по параметрам и убеждениям людей! Они такие "отмазы" каждой жертве пститеррора внушают. Так что всё это ерунда! По сути, идут эксперименты с различными программами и восприимчивостью разных людей к этим программам, параллельно могут извлекать от своей жертвы выгоду, ну и конечно же, их любимое избавление от неугодных! У них много целей для подобного рода действий! Они кстати, ещё и людей подставляют с помощью системы ганг-сталкинга, пситехнологий, а также своей агентуры!
Объясню чуть яснее. Предположим вы просмотрели в интернете какой-нибудь фильм, они хоп и видят это. Дальше они начнут вам делать тонкие намёки на то, что это ай-ай-ай не что иное, как воровство интеллектуальной собственности... Вы конечно же становитесь для них как и все преступником! А дальше всё по ситуации; если вы не выгодны системе, поставят на программу.
Обыкновенная тактика, как в том фильме: "Я прижму этого козлика!" (Высокий блондин в чёрном ботинке). Основные методы не меняются! Меняются технологии!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 11:39:02)

У вас был ганг сталкинг?

0

110

Вера написал(а):

У вас был ганг сталкинг?

Был конечно. Читайте мои сообщения, там написаны некоторые случаи. Все их не имеет смысла описывать, потому-как это почти каждый день происходит.

0

111

Никола написал(а):

Psivozdeystvie

Копаться в мозгу? В своём-пожалуйста, сколько угодно. В мой мозг я никого не приглашала и никому не позволяла копаться в нем. Все дело в том, что в последнее время копаться в любом мозге позволено кому угодно и с какой угодно целью. Позволено даже тюрьме, хотя она мало чем отличается от шаржей.

0

112

inga111 написал(а):

Копаться в мозгу? В своём-пожалуйста, сколько угодно. В мой мозг я никого не приглашала и никому не позволяла копаться в нем.

Хватает ли своих мозгов тем, кто копается в чужих?

0

113

Чем умнее человек, тем настойчивее стремится получить эмоциональный отклик при общении).

0

114

Olan написал(а):

Чем умнее человек, тем настойчивее стремится получить эмоциональный отклик при общении).

Негативный ?   Позитивный?

0

115

Наверно, любой, который мог бы трактоваться им и референтной для него группой как доказательство владения им манипулятивными техниками).

0

116

Левон Казарян написал(а):

В этом смысле Концлагерь предельно скучен, и только вызывает удивление такой упадок цивилизации, поставившей свои высокие научные достижения на службу подлости.

Да именно об этом речь! Тенденция такая с 50-ых годов прошлого столетия наблюдается. Вместо того, чтобы применять технологии для общей пользы в мире, улучшения качества жизни, излечения опасных заболеваний, его применяют прямо противоположно во вред! Понятие цивилизация тоже относительно! Цивилизация не стала бы уничтожать себя на корню...

0

117

Olan написал(а):

Ум - это компенсаторная способность, так что от "умных" чего угодно можно ожидать.

А Вы называете "общением" то, что ФТ копаются в чужих мозгах и применяют пытки?

Не знаю, как "умные", но восприимчивые люди чутки к эмоциональным проявлениям других, и не нуждаются в их искусственном раскачивании. Как и человек, что-то всерьёз обсуждающий, не заинтересован в том, чтобы его собеседник входил в раж, орал, перебивал, размахивал руками и брызгал слюной.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-24 18:19:12)

0

118

Левон Казарян написал(а):

Ум - это компенсаторная способность, так что от "умных" чего угодно можно ожидать.

На мой взгляд, вряд ли чего-то принципиального нового.

А Вы называете "общением" то, что ФТ копаются в чужих мозгах и применяют пытки?

Судя по тому, как настоятельно внушается. что кто-то именно копается в мозгах, мне кажется, скорее как раз это и не получается.

Как и человек, что-то всерьёз обсуждающий, не заинтересован в том, чтобы его собеседник входил в раж, орал, перебивал, размахивал руками и брызгал слюной.

Вероятно. Так же как и в бесконечных "проверках" тех, кто с ним в ступает в диалог.

0

119

Olan написал(а):

Судя по тому, как настоятельно внушается. что кто-то именно копается в мозгах, мне кажется, скорее как раз это и не получается.

Уже много открытых публикаций о технологиях копания в мозгах. Например:
http://ukr-portal.com/index.php?nma=new … nums=14668
"Ученые научились читать мысли парализованных людей".

Olan написал(а):

бесконечных "проверках" тех, кто с ним в ступает в диалог.

Это мания шизоидов, укоренённая, например, в спецслужбной секте:
"Проверки, проверки, снова проверки. Совсем замучили проверки, надоели.
Завербованных нами друзей проверять легко. (...)
Но Аквариум не только друзей проверяет, но и нас. Проверяет часто, утомительно, придирчиво. Против нас другой метод придуман - провокация. За время учебы и работы много я таких штучек от Аквариума получал. Все они беспокоятся - как я реагировать буду. А я правильно всегда реагировал: немедленно обо всем, что со мной приключится, что с друзьями моими случается, все и точно своему командиру докладываю. Увидел в лесу своего друга - командиру доложи. С другом ничего не случилось, значит, он на операции в том лесу был, а может, он там просто находился, чтобы командир проверить мог: увижу ли я его, доложу ли вовремя. Меня все время проверить пытаются: кто для меня дороже - Аквариум или друг. Конечно, Аквариум! А попробуй не доложи! А если это только проверка? Вот и конец всему, вот ты уже и на конвейере",
"Это была обычная проверка. Обычная провокация ГРУ. И я не клюнул. В академии нам и не такие проверки устраивали. Похлеще. Жизнь самых близких нам людей на карте стояла. А потом выяснялось, что это просто комедии наши начальники разыгрывали. Многие этого не выдерживали"

(Виктор Суворов, "Аквариум", гл. XIV, 2 и гл. XV, 2).

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-24 23:01:28)

0

120

Да именно об этом речь! Тенденция такая с 50-ых годов прошлого столетия наблюдается. Вместо того, чтобы применять технологии для общей пользы в мире, улучшения качества жизни, излечения опасных заболеваний, его применяют прямо противоположно во вред! Понятие цивилизация тоже относительно! Цивилизация не стала бы уничтожать себя на корню...

Гм.....а цивилизация и не уничтожает себя,уничтожают неугодных для цивилизации,тех кто тормозят прогресс,.Те кто стоит за этим проэктом,считают себя богами,вершителями мира.Но я уверена-они уничтожат в результате сами себя.Так всегда заканчивалась любая история мира,для тех,кто хотел его изменить и прогнуть под себя.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум