Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 61 страница 90 из 185

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

61

Psivozdeystvie написал(а):

Согласен с вами. Не даром в советском союзе (особенно в Брежневскую эпоху) велись исследования по выявлению экстрасенсорики и паронормальных сенситивных способностей. Пси-опов же тоже готовят и выявляют как-то... Поскольку человек во сне не может отвергнуть такие атаки на подсознание (как в дневное время) и испытывает истинные чувственные переживания,то наверное, тестирование и психокодирование идёт тоже через сон. И когда кто-то "ломается", начиная располагать к ним по тестам, то этап вербовки повышается...

Отредактировано Psivozdeystvie (Вчера 12:21:29)

Вообще-то во время сна они научились фальсифицировать "ломку". Сколько раз , просыпаясь я понимала, что от моего имени говорит кто-то другой, ко мне никакого отношения не имеющий.

0

62

Ох и любят же они включать какие-нибудь драматические сюжеты во сне!

Сегодня испытал целую гамму таких переживаний, аж в слезах проснулся...
Приснилась мне сегодня белая лошадь, которая стала ко мне подходить ластиться и поднимать правое переднее копыто (так продолжалось несколько раз). Сначала я испугался и подумал что она меня захотела лягнуть, а потом при пробуждении вдруг включилась очень трогательная музыка и меня осенило, что это ни что иное, как аллегория! Дело в том, что я давно не могу найти себе даму сердца. Вот таким образом они меня заставляют страдать! Дама сердца, протягивающая мне свою руку...

После того как проснулся, долго не мог отдышаться, как-будто от недостатка кислорода.

Вообще мне часто снятся подобные драматические сюжеты именно на тему отношений.
Например, я встречаю женщину в конце автобуса и пока пытаюсь продвинуться к ней через толпу, вдруг... она исчезает! Или идёшь на свидание, вроде бы нормально держишься за руку, потом в какой-то момент вдруг ощущаешь что её руки уже нет, а она отдаляется и идёт уже по другую сторону со своими мыслями...
Либо сегодняшний сон про лошадь (аллегорическое представление), которая сама идёт к тебе... Но понятно, что с лошадью ничего не выйдет!

Т.е. таким образом они создают эффект постоянной невезухи, энергетической выкачки, постоянных страданий, зацикленности на какой-нибудь проблеме, которая обязательно выведет тебя из строя.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 09:14:44)

0

63

inga111 написал(а):

Вообще-то во время сна они научились фальсифицировать "ломку". Сколько раз , просыпаясь я понимала, что от моего имени говорит кто-то другой, ко мне никакого отношения не имеющий.

Это у всех нас такое происходит. Им же надо как-то на плохие поступки людей толкать, вот они этим и занимаются!
Мне некоторое время назад они включили следующее: Я прихожу куда-то, на собеседование к работодателю и в порядке очереди вдруг сажусь в притирку к какому-то другому претенденту, нарушая его личное пространство. Он начинает меня толкать и тыкать.  Потом терпение у меня иссякает и я хватаю его за лацканы.

По скольку я себя хорошо знаю, то прекрасно понимаю что на подобное не способен даже близко! Я никогда не конфликтую, не нарушаю личного пространства другого человека, а наоборот располагаю к нормальным отношениям, а их эта черта во мне раздражает. Таким образом они пытались подстроить меня под чужие повадки. Но шиш им! Ничего у них не выйдет!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-22 20:29:02)

0

64

inga111 написал(а):

Вы под воздействием или...?

он (они, она, наконец ОНО ) "или"...  :D

Отредактировано _Святоша (2017-08-13 10:53:12)

-1

65

inga111 написал(а):

Psivozdeystvie, скажите почему Вы выбрали такой ник? Вы под воздействием или...?

Инга, можно попросить вас больше не задавать таких глупых и неуместных вопросов... Тут обсуждаются серьёзные темы! Не надо давать подкормки для таких странных личностей как "Святоша"!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-13 16:17:56)

0

66

неуместных вопросов... Тут обсуждаются серьёзные темы!

В Глобальном Концлагере, манией которого является подтасовывать всё и жонглировать ритуальными символами, могут обсуждаться и ники. Избежать этого просто - выступать под собственным именем. Что заодно будет ударом по Концлагерю.

0

67

Левон Казарян написал(а):

В Глобальном Концлагере, манией которого является подтасовывать всё и жонглировать ритуальными символами, могут обсуждаться и ники. Избежать этого просто - выступать под собственным именем. Что заодно будет ударом по Концлагерю.

У меня вроде бы нет никаких окультных цифр в нике... А псивоздействие думаю понятно в местном кругу посвящённых, что это означает. Странно, что это вызывает подобные неуместные вопросы!

0

68

Инга, можно попросить вас больше не задавать таких глупых и неуместных вопросов... Тут обсуждаются серьёзные темы! Не надо давать подкормки для таких странных личностей как "Святоша"!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 14:17:56)

Ты уже сам себе дал "подкорм" Серьезная тема тут одна. Ее тут не обсуждают априори. И личностей здесь нет.
Тебе нравится же как ты существуешь?

-1

69

Никола написал(а):

Ты уже сам себе дал "подкорм" Серьезная тема тут одна. Ее тут не обсуждают априори. И личностей здесь нет.
Тебе нравится же как ты существуешь?

Что ты всех пидр к себе приравниваешь!?Априори у тебя тупица помутнение рассудка,после увольнения.Служил бы собака,да ненужным стал.Теперь еще к нам попал.Одни проблемы у тебя недоносок.

+1

70

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 16:17:56)

Позвольте мне самой решать что делать. По-моему, я не нарушила никаких правил и это не ваш личный форум, чтобы распоряжаться кому и что писать.

-1

71

inga111 написал(а):

Позвольте мне самой решать что делать. По-моему, я не нарушила никаких правил и это не ваш личный форум, чтобы распоряжаться кому и что писать.

Что вам не напишут, то вы тут же ставите в противоречие как я посмотрю... Вы настолько уверены в своей правоте? Иногда полезно слушать и чужую точку зрения. Быть может она дополнит ваши знания... Не будьте такой высокомерной! И не нужно подозревать всех и вся...

Отнеситесь к этому просто как к совету!

0

72

Psivozdeystvie
Я бы посоветовала мне не советовать. К тому же, я ничуть не высокомерна и не была такой никогда. Трудно быть высокомерной, когда вывалили тебя на свалку. Соросовскую или какую еще, трудно сказать. Думаю, Сорос, его фамилия звучала в самом начале.

0

73

"Те, кто стабилизировался, едут домой." Эту фразу уловила при пробуждении. Эти выродки действительно думают, что имеют дело с зомби. То, что я живу у себя дома их тоже, похоже, не волнует. Видимо, мне забивали какой-то другой "дом". Вообще в их схеме последним пунктом стоит "бег". Бесконечная ротация". Внутри города, внутри страны, международная. Толпы "беженцев" оккупирующих уже неблагополучную Европу, похоже тоже часть этой схемы. Может хотят устроить новый Вавилон? Только все благополучно развалилось. Построить они ничего не могут. Это техника и психология малолетних детей. Они могут только ломать. Кампучия была первым предупреждением. Не поняли. Не нужна война, они всё и так разрушат.

0

74

По сути это новый вид биологического оружия.Начинали с ганг-сталкинга.

0

75

inga111 написал(а):

"Те, кто стабилизировался, едут домой." Эту фразу уловила при пробуждении. Эти выродки действительно думают, что имеют дело с зомби. То, что я живу у себя дома их тоже, похоже, не волнует. Видимо, мне забивали какой-то другой "дом". Вообще в их схеме последним пунктом стоит "бег". Бесконечная ротация". Внутри города, внутри страны, международная. Толпы "беженцев" оккупирующих уже неблагополучную Европу, похоже тоже часть этой схемы. Может хотят устроить новый Вавилон? Только все благополучно развалилось. Построить они ничего не могут. Это техника и психология малолетних детей. Они могут только ломать. Кампучия была первым предупреждением. Не поняли. Не нужна война, они всё и так разрушат.

Инга вы ведете дневник?Рекомендуют вести дневник для своих ощущений.

0

76

Вера написал(а):

Инга вы ведете дневник?Рекомендуют вести дневник для своих ощущений.

Да, веду. Иногда интересно перечитывать.

0

77

inga111 написал(а):

Да, веду. Иногда интересно перечитывать.

Анализация ваших записей должна иметь появление смысла в итоге.Вы находите смысл?

0

78

А мне сегодня спать специально не давали всю ночь. В отместку за то, что я тут пишу против них. Лежал с гулом в ушах, напряжением во всём теле. Какие-то постоянные ежесекундные "уколы", колики, боли, спазмы длящиеся около 1 сек. Так и провалялся! Только под утро уснул.

0

79

Утром как проснулся, быстренько привёл себя в порядок и отправился плавать на лодке, чтобы не оставаться в помещении. Я уже знаю их волчьи методы. Если не уйдёшь из помещения, то потом поднимется давление, начнёт болеть голова, появится слабость, угнетённое состояние из-за которого опять хочется лечь в постель.

0

80

А мне сегодня спать специально не давали всю ночь. В отместку за то, что я тут пишу против них. Лежал с гулом в ушах, напряжением во всём теле. Какие-то постоянные ежесекундные "уколы", колики, боли, спазмы длящиеся около 1 сек. Так и провалялся! Только под утро уснул.

Как вы пришли к выводу,что это была отместка за ваше посещение форума?

0

81

Вера написал(а):

Анализация ваших записей должна иметь появление смысла в итоге.Вы находите смысл?

Конечно. Осмысление происходящего, не без ложных выводов, иногда. Это неизбежно.

0

82

Смысл в том что смысла нет и никогда не будет....отдельный набор слов...или детям очередной фантастический роман.
Ты и правда с рождения такая...смотрел карточку..((

Отредактировано Никола (2017-08-16 17:02:52)

0

83

Никола написал(а):

Смысл в том что смысла нет и никогда не будет....отдельный набор слов...или детям очередной фантастический роман.

Отредактировано Никола (Сегодня 17:02:52)

Пидрила смысла нет в твоем вырождение на свет!Фантастический роман у тебя пидрила в твоей шизофренической болванке,которая на шее.Где ты карточки мудак нарисовал или ты там,пока мы отдыхаем еще в нычку и карточки рисуешь?

0

84

Вера написал(а):

Как вы пришли к выводу,что это была отместка за ваше посещение форума?

Когда я стал расписывать важные детали, после этого мне стал сниться какой-то сумбур бессмысленный (много коротких снов за единицу времени). Потом когда я пишу, они лупят мне по пальцам. Это распространённый их метод!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-16 17:36:35)

0

85

Когда я стал расписывать важные детали, после этого мне стал сниться какой-то сумбур бессмысленный (много коротких снов за единицу времени). Потом когда я пишу, они бьют мне по пальцам. Это распространённый их метод!

И как вы заставляете себя писать дальше?

0

86

Никола написал(а):

Отредактировано Никола (Сегодня 17:02:52)

А карточки фальсифицирует ваша зона, чтобы свалке было чем торговать.

0

87

Вера написал(а):

И как вы заставляете себя писать дальше?

Тут по обстоятельствам. Если не сильно, то продолжаю писать саму суть, не размазывая "мыслей по древу" или иду стирать свои вещи; что-то другое делаю. Если сильно - выхожу на природу или просто хожу взад вперёд... Главное не сидеть за компьютером.

0

88

Утром как проснулся, быстренько привёл себя в порядок и отправился плавать на лодке, чтобы не оставаться в помещении. Я уже знаю их волчьи методы. Если не уйдёшь из помещения, то потом поднимется давление, начнёт болеть голова, появится слабость, угнетённое состояние из-за которого опять хочется лечь в постель.

Всякие прогулки они также специально провоцируют. "Шарик" должен наполняться кислородом, чтобы быть полноценным донором для этих выродков.

0

89

inga111 написал(а):

Всякие прогулки они также специально провоцируют. "Шарик" должен наполняться кислородом, чтобы быть полноценным донором для этих выродков.

А что делать? Если остаться в помещении, то в моём случае всегда становиться хуже. А вот если я несколько часов побуду в дали от электрических сетей и проводок, то чувствую себя очень даже хорошо. Единственное что, когда приходишь, через 10-20 мин. появляется угнетённое сонное состояние, слабость, усталость и т.д.
Понятно дело никуда от этой преступной системы никто не денется, пока её не выключат! Но она абсолютно не видима для нас! Этим и пользуются.
Я бы давно всех этих конченых тварей засудил бы!!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-16 19:38:10)

0

90

А что делать? Если остаться в помещении, то в моём случае всегда становиться хуже. А вот если я несколько часов побуду в дали от электрических сетей и проводок, то чувствую себя очень даже хорошо. Единственное что, когда приходишь, через 10-20 мин. появляется угнетённое сонное состояние, слабость, усталость и т.д.
Понятно дело никуда от этой преступной системы никто не денется, пока её не выключат! Но она абсолютно не видима для нас! Этим и пользуются.
Я бы давно всех этих конченых тварей засудил бы!!

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 19:38:10)

Каждый выбирает для себя. Рано или поздно они неминуемо рассчитаются. А может еще скорее, чем рассчитывают.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум