Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 31 страница 60 из 249

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

31

Левон может быть ты их фотографируеш а они тебя бьют и оскорбляют? Зачем провоцировать людей, купи скрытую видеокамеру и ходи где угодно.

Отредактировано владимир н (2017-08-08 07:48:03)

0

32

владимир н написал(а):

Левон может быть ты их фотографируеш а они тебя бьют и оскорбляют? Зачем провоцировать людей, купи скрытую видеокамеру и ходи где угодно.

Вы , Левон, стали уже местной достопримечательностью . А Ваша борьба - анекдотом, вот все дули и показывают  :blush:  А бить  человека за его причуды, это низость, согласна.
Горе от ума, да и только!  :blush:
-------
Неужели непонятно, Левон????
Надо объяснить согражданам, что пситеррор Вас дезориентирует видео и аудио приёмами. Есть материалы в инете, на которые Вы можете сослаться. Ведь сейчас террор победил, сделав из Вас шута. Подумайте , можно дать грамотный отпор.

Отредактировано Анна (2017-08-08 10:39:14)

+1

33

владимир н написал(а):

Левон может быть ты их фотографируеш а они тебя бьют и оскорбляют? Зачем провоцировать людей...

Я недавно приводил пример, когда я не фотографировал, но меня ударили, поджидая по маршруту движения, когда я шёл, отягощённый продуктами - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=118#p9941

А почему Вы решили, что фотографирование у незамешанных в Концлагере людей должно вызывать криминальную реакцию? В Интернете, наверное, уже сотни миллиардов, а то и триллионы, фотографий - разве ФТ протестуют против этого? Они сами меня сотнями демонстративно фотографируют - см., например, http://photoshare.ru/photo12959639.html , далее по тэгу "демонстративно фотографирует" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag56528.html . Тем самым - принимают, подтверждают, рекламируют мой метод .

владимир н написал(а):

купи скрытую видеокамеру и ходи где угодно.

ФТ этого хотят. Один полицейский провокатор в Интернете подбивал меня на это:
http://graniru.org/blogs/funnycouple/en … nt_5390186
marazm_sovetov, 10.08.2016 16:49
"И обзаведись уже скрытой камерой",
чтобы приписать незаконные действия.
Другой - в форме полицейского - пытался обвинить меня в фотографировании скрытой камерой: см. на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14053788 слева.

Непричастные к гангсталкингу люди фотографирования просто не замечают, тем более, что, по техническим причинам, его удобнее вести, держа фотоаппарат в вытянутой вниз руке, направлением назад. Это видно на снимках.

То есть, фотографирование является мощным инструментом идентификации тех ФТ, на которых жертва ДППФОГНТ сама не обращала внимания, и которые выдают себя, реагируя на него стереотипным образом (например, резко меняют направление движения, прикрывают лицо рукой, произносят рефрены травли и т.д.), в отличие от просто прохожих.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-08 13:19:22)

0

34

Анна написал(а):

Вы , Левон, стали уже местной достопримечательностью . А Ваша борьба - анекдотом

Почему только местной? Что местной - это известно от ФТ, подозрительного на гомосексуализм декана факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсяна (Саркисяна) Гайка Левоновича, который сказал мне о фотографировании ФТ, в своём кабинете в мае 2015: "Полгорода о нас говорит!".

Но Концлагерь глобален. ФТ травят и друг друга. То есть, местные ФТ наверняка стали притчей во языцех, предметом насмешек своих иностранных подельников по транснациональной мафии (ТМ), как массово - примерно 7.5 процентов населения Еревана - зафотографированные жертвой ДППФОГНТ, отданной им на издевательство.

Что и означает реплика ФТ о бедном Казаряне: "Только этот фотографирует".

Но я фотографирую и иностранцев, которые ФТ, и те из них, кто принял фальшивую идеологию "прав человека", скорее - европейцы или американцы, воспринимают это как терроризм - они в составе глобальной власти, но им нет от меня геополитического проходу! Из-за чего один из них, европейского вида, видимо - немец, в раздражении тронул меня за руку, нагло нарушив "права человека". Это важное достижение фотографирования ФТ, выявляющее лживость идеологии Западной цивилизации.

Тем самым, так как ФТ составляют всяко не менее 20 процентов населения, хотя по моим оценкам - порядка 90 процентов, и травля носит глобальный характер, то я, как уже отмечал, - возможно, самый известный в мире человек, из современников, не считая медийных персон.

Анна написал(а):

террор победил, сделав из Вас шута

От шутов не убегают на 200 м. Когда "приличная" на вид дама лет 40, в сопровождении подельников, рядом с пр.Месропа Маштоца 39, со стороны ул.Московяна, примерно в 2011, с ненавистью шипит, по-армянски: "Вот бы этот фотоаппарат ногой разбить!", - то это не глумление, а ущемлённость и/или страх.

Кстати, в практическом плане страх ФТ от фотографирования связан не столько с тем, что я их фотографирую, сколько с помещением снимков в Интернет. В связи с чем возникает вопрос, а откуда они об этом знают?

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-08 17:41:45)

0

35

Левон Казарян российский государственный аппарат ну никак не станет нападать на того, кто имеет важное достижение фотографирования ФТ, выявляющее лживость идеологии Западной цивилизации.
Вы , Левон, ортодокс, и против запада, и против востока, :crazyfun:  и 90% людей у Вас террористы. А пора Вам и себя  уже причислить к ФТ. Терроризируете своим фотоаппаратом каждого встречного  :crazyfun: .
Комедия, да и только

0

36

Анна
Ему уже давно все одинаково(((.

-1

37

Анна написал(а):

российский государственный аппарат ну никак не станет нападать на того, кто имеет важное достижение фотографирования ФТ, выявляющее лживость идеологии Западной цивилизации.

Российский государственный аппарат интегрирован в сатанистское Мировое Правительство (СМП) - см. доктринальную статью "Стратегия "глобализационного лидерства" для России" Александра Александровича Игнатова - генерального директора информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ: http://www.ng.ru/ideas/2000-09-07/8_strateg.html

Его "противостояние" с Западом - это пропагандистская лапша на уши.

Можно, в частности, заметить, что ФТ, толерантный уважаемый форума участ_ник "Никола", будучи смотрящим на форуме от российского государственного аппарата, по его пропагандистскому предписанию оскорбляет людей с Украины. Так как российский государственный аппарат взял заказ Запада по стравливанию людей из России и с Украины.

Кроме того, у российского государственного аппарата имеются свои психологические причины предпринимать покушения против бедного Казаряна.

Анна написал(а):

90% людей у Вас террористы.

О проценте ФТ в населении можно дискутировать. Доктор культурологии из Санкт-Петербурга Светлана Владимировна Лурье сказала мне в кафе у озера в парке Победы, видимо, в 2011, летом, что "Большинство населения о системе [Концлагере] не подозревает". Я считаю, что цифра значительно выше.

Но если даже взять абсурдно низкую оценку в 1 процент населения, то и при случайном фотографировании в моих фотоальбомах должно быть, статистически, около 700 снимков ФТ. При скромной оценке в 20 процентов, их должно быть около 15 тысяч. А это персонификация, которой ФТ боятся, как огня, - тогда как люди доброй воли относятся к этому спокойно.

Впрочем, я Вас не уговариваю. Информация сама найдёт того, кому она нужна. Например, вот снимки ФТ с "поясами шахида" - предметами, замаскированными под одеждой на животе, и могущими быть излучателями: см. вчерашний снимок http://photoshare.ru/office/image.php?id=14395805 , далее по тэгу "предмет под одеждой" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag73198.html

Анна написал(а):

А пора Вам и себя  уже причислить к ФТ. Терроризируете своим фотоаппаратом каждого встречного   .

Я, в отличие от ФТ, не веду тотальной круглосуточной слежки за людьми и не осуществляю по отношению к ним ДППФОГНТ.

Анна написал(а):

Терроризируете своим фотоаппаратом каждого встречного   .

Если бы я фотографировал каждого встречного, то снимков было бы на порядок больше. Как я уже писал выше, случайные прохожие фотографирования, как правило, не замечают. Реакция на фотографирование - это маркер ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-08 17:40:36)

0

38

Левон Казарян
Вы  осуществляете ДППФОГНТ по отношению к себе, чтобы обеспечить себе поле деятельности, поле борьбы !!!! . Бесполезно пытаться отнять у Вас эту игрушку :crazyfun:

0

39

Левон Казарян

Левон, постарайтесь совладать с собой. Это очень важно в таком противостоянии. Относитесь менее критично к окружающим. Очевидно, не каждый из них задействован в подобных манипуляциях... А когда тебя снимают на камеру, вряд ли это кому-нибудь понравится. Будьте сдержанным и осторожным!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-08 18:58:01)

0

40

Анна написал(а):

Левон Казарян российский государственный аппарат ну никак не станет нападать на того, кто имеет важное достижение фотографирования ФТ, выявляющее лживость идеологии Западной цивилизации.
Вы , Левон, ортодокс, и против запада, и против востока,   и 90% людей у Вас террористы. А пора Вам и себя  уже причислить к ФТ. Терроризируете своим фотоаппаратом каждого встречного   .
Комедия, да и только

Левон Казарян
Лева никого не слушай!Ты самый Крутой папарации в городе!Держи марку!Ты чем фоткаешь хоть,цифровик у тебя или Зенит?)

0

41

Ребят можно вас попросить излагать только нужную и полезную информацию! Подумайте о тех людях, которые будут искать что-то полезное на этом сайте, то что может спасти им жизнь! И что они увидят в итоге?.. Давайте не будем флудить и общаться исключительно по теме!

0

42

Левон Казарян написал(а):

Я недавно приводил пример, когда я не фотографировал, но меня ударили, поджидая по маршруту движения, когда я шёл, отягощённый продуктами - см. Результат четырёх летних опросов пострадавших её

А почему Вы решили, что фотографирование у незамешанных в Концлагере людей должно вызывать криминальную реакцию? В Интернете, наверное, уже сотни миллиардов, а то и триллионы, фотографий - разве ФТ протестуют против этого? Они сами меня сотнями демонстративно фотографируют - см., например, http://photoshare.ru/photo12959639.html , далее по тэгу "демонстративно фотографирует" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag56528.html . Тем самым - принимают, подтверждают, рекламируют мой метод .

ФТ этого хотят. Один полицейский провокатор в Интернете подбивал меня на это:
http://graniru.org/blogs/funnycouple/en … nt_5390186
marazm_sovetov, 10.08.2016 16:49
"И обзаведись уже скрытой камерой",
чтобы приписать незаконные действия.
Другой - в форме полицейского - пытался обвинить меня в фотографировании скрытой камерой: см. на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14053788 слева.

Непричастные к гангсталкингу люди фотографирования просто не замечают, тем более, что, по техническим причинам, его удобнее вести, держа фотоаппарат в вытянутой вниз руке, направлением назад. Это видно на снимках.

То есть, фотографирование является мощным инструментом идентификации тех ФТ, на которых жертва ДППФОГНТ сама не обращала внимания, и которые выдают себя, реагируя на него стереотипным образом (например, резко меняют направление движения, прикрывают лицо рукой, произносят рефрены травли и т.д.), в отличие от просто прохожих.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 13:19:22)

Слуховые галлюцинации навязанные другим людям в отношении вас могут быть причиной избиения.

0

43

Psivozdeystvie написал(а):

Ребят можно вас попросить излагать только нужную и полезную информацию! Подумайте о тех людях, которые будут искать что-то полезное на этом сайте, то что может спасти им жизнь! И что они увидят в итоге?.. Давайте не будем флудить и общаться исключительно по теме!

На форуме исчезло моё сообщение. Я написала, что николу никак нельзя причислить к ребятам , поскольку н невыносимо смердит здесь. Можно лишь зажимать нос и отворачиваться.

Отредактировано Анна (2017-08-10 15:01:59)

0

44

Анна написал(а):

На форуме исчезло моё сообщение. Я написала, что николу никак нельзя причислить к ребятам , поскольку н невыносимо смердит здесь. Можно лишь зажимать нос и отворачиваться.

Отредактировано Анна (Сегодня 15:01:59)

Анна вы не редактировали то сообщение,которое исчезло?После редактирования удалить его на форуме можете только вы сами.

0

45

Вера написал(а):

Анна вы не редактировали то сообщение,которое исчезло?После редактирования удалить его на форуме можете только вы сами.

редактирование не имеет значения, тут никто ничего не удаляет, модератора нет. Возможно, я сама не нажала отправить как следует. А возможно ......

0

46

Анна написал(а):

, тут никто ничего не удаляет, модератора нет.

Спорить не буду...но это ошибка.

0

47

Анна написал(а):

редактирование не имеет значения, тут никто ничего не удаляет, модератора нет. Возможно, я сама не нажала отправить как следует. А возможно ......

Нет не возможно.Я знаю все функции и возможности форума.Вы не нажали отправить.Удаление сообщения без вашего участия здесь не возможно и исключено.Не переживайте,ваша переписка доступна только вам.

0

48

Никола написал(а):

Спорить не буду...но это ошибка.

Здесь одна на форуме ошибка-это ты троль.

0

49

По теме. Сон. Сегодня ночью типа "игроки", гундосый голосишко, косящий под клоуна-"на местный рынок-1,74". Видимо, какая-то продажа на автодроме. Этот голосишко появляется уже не в первый раз, обычно после того, когда я что-нибудь меняю в настройках. Типа, не лезь, не твое дело, ты все равно не знаешь как. Да, не знаю. Но, я все равно на свалке, мне терять нечего.

Отредактировано inga111 (2017-08-11 20:24:26)

0

50

Анна написал(а):

Отредактировано Анна (Вчера 13:01:59)

Это я уже понял, Анна. Это обыкновенный шизофреник! Баньте его на фиг или пишите к администратору форума! Иначе он вас тут затрахает своими сообщениями.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-11 21:36:19)

0

51

inga111 написал(а):

гундосый голосишко, косящий под клоуна-"на местный рынок-1,74".

Цифры из сна точно не помню. Или 1.74 или 1.84, думаю, это цифровая кодировка "тюрьмы" или "колонии", возможно, тот самый красный ID.

0

52

inga111 написал(а):

Цифры из сна точно не помню. Или 1.74 или 1.84, думаю, это цифровая кодировка "тюрьмы" или "колонии", возможно, тот самый красный ID.

Это вас так цифрами обрабатывают. Но почему эти цифры ассоциируются у вас именно с "тюрьмой"?.. Возможно они когда-то вложили в ваше сознание определённую информацию с эмоционально-мысленной привязкой. И таким образом мучают.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-12 08:30:34)

0

53

inga111 написал(а):

По теме. Сон. Сегодня ночью типа "игроки", гундосый голосишко, косящий под клоуна-"на местный рынок-1,74". Видимо, какая-то продажа на автодроме. Этот голосишко появляется уже не в первый раз, обычно после того, когда я что-нибудь меняю в настройках. Типа, не лезь, не твое дело, ты все равно не знаешь как. Да, не знаю. Но, я все равно на свалке, мне терять нечего.

Отредактировано inga111 (Вчера 18:24:26)

Инга, пожалуйста, по подробнее опишите. Что за игроки? Что за местный рынок (какого города)? В каких настройках (компьютер или своё сознание)?

0

54

_Святоша

_Святоша написал(а):

всё верно..пока на тебе висит "красный" ID номер и ты в спец. базах и в списках..хоть на северный полюс ретируйся..спустя некоторое время начнётся и там..это АПРИОРИ..тут только 2 выхода..или отмена приказом свыше твоего ID из баз данных и спец списков..либо защита..по крайней мере ПРАВО НА ЖИЗНЬ ЕСТЬ У ВСЕХ..)ИМХО

Потому что не только я знаю про цифровые ID тюрьмы. И цифровое кодирование к нумерологии никакого отношения не имеет. Нумерология и прочая мистика, извините, но, это для очень легковерных людей. Если уж вы столкнулись с этим , нужно хотя бы научиться логически мыслить.

0

55

Инга, пожалуйста, по подробнее опишите. Что за игроки? Что за местный рынок (какого города)? В каких настройках (компьютер или своё сознание)?

Это отрывки из сна. Я не помню всего, но это запомнила. А цифровое кодирование применялось в войсках в первую мировую-"психические атаки", в ВОВ на морской пехоте, что-то типа-7.12. А о сне. Сначала я подумала, что это цена для продажи. Потом, все-таки, пришла к выводу, что это "красный ID". Первая цифра точно 1,две последних или 74, или 84, может 86, точно не помню. Если у кого был бы доступ к кодам, можно было проверить.

0

56

inga111 написал(а):

_Святоша

Потому что не только я знаю про цифровые ID тюрьмы. И цифровое кодирование к нумерологии никакого отношения не имеет. Нумерология и прочая мистика, извините, но, это для очень легковерных людей. Если уж вы столкнулись с этим , нужно хотя бы научиться логически мыслить.

Ну это скорее немного другое... Например (не по теме, но поясню), в 13 кв. происходит с людьми что-то не понятное, а когда-то мой друг утонул, проживая в этой квартире. Что это, если не нумерология от спецов? Понятно, что они используют любое суеверие и любую слабость человека, для того чтобы тот думал не на пси-воздействие и обработку сознания, а на "чёрную кошку", перебежавшую ему дорогу.

А то что вы пишете это уже из области цвета и цифра кодировки.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-12 08:56:47)

0

57

inga111 написал(а):

Это отрывки из сна. Я не помню всего, но это запомнила. А цифровое кодирование применялось в войсках в первую мировую-"психические атаки", в ВОВ на морской пехоте, что-то типа-7.12. А о сне. Сначала я подумала, что это цена для продажи. Потом, все-таки, пришла к выводу, что это "красный ID". Первая цифра точно 1,две последних или 74, или 84, может 86, точно не помню. Если у кого был бы доступ к кодам, можно было проверить.

Не пробовали узнать значение этих цифр? Может они таким образом пытаются вам донести какую-то информацию и чтобы вы её попытались раскрыть сами...

Ещё вопрос: Вы в детстве не боялись клоунов?

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-12 09:05:22)

0

58

Не пробовали узнать значение этих цифр? Может они таким образом пытаются вам донести какую-то информацию и чтобы вы её попытались раскрыть сами...

Ещё вопрос: Вы в детстве не боялись клоунов?

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 09:05:22)

Я считаю, что это "красный ID". Что это такое, я вижу каждый день. А иногда они открыто говорят-"вот, колька"-это колония. А клоунов я никогда не боялась. Мне они были слегка неприятны, не более того. А насчет обработки, есть версия набора сотрудников для работы в таких е-тюрьмах. Типа, для этого сначала человеку дают почувствовать что это такое. Может быть. Только после такой обоаботки кроме ненависти к таким работничкам ничего не будешь испытывать. Впрочем, некоторые ломаются и потом послушно "кричат".

Отредактировано inga111 (2017-08-12 09:30:16)

0

59

Psivozdeystvie, скажите почему Вы выбрали такой ник? Вы под воздействием или...?

-1

60

inga111 написал(а):

Я считаю, что это "красный ID". Что это такое, я вижу каждый день. А иногда они открыто говорят-"вот, колька"-это колония. А клоунов я никогда не боялась. Мне они были слегка неприятны, не более того. А насчет обработки, есть версия набора сотрудников для работы в таких е-тюрьмах. Типа, для этого сначала человеку дают почувствовать что это такое. Может быть. Только после такой обоаботки кроме ненависти к таким работничкам ничего не будешь испытывать. Впрочем, некоторые ломаются и потом послушно "кричат".

Отредактировано inga111 (Сегодня 07:30:16)

Согласен с вами. Не даром в советском союзе (особенно в Брежневскую эпоху) велись исследования по выявлению экстрасенсорики и паронормальных сенситивных способностей. Пси-опов же тоже готовят и выявляют как-то... Поскольку человек во сне не может отвергнуть такие атаки на подсознание (как в дневное время) и испытывает истинные чувственные переживания,то наверное, тестирование и психокодирование идёт тоже через сон. И когда кто-то "ломается", начиная располагать к ним по тестам, то этап вербовки повышается...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-12 12:21:29)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум