Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Расскажите о своих сновидениях

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Здесь можно рассказать о том, что нам приснилось сегодня, также и о предыдущих снах, которые чем-то вам запомнились...
Разберём наши сны вместе ))

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:40:57)

0

2

Пси-операторы связываются с нами через сон. Во сне происходит тестирование человека, сканирование параметральных данных и психокодирование. Также происходит добыча нужных им сведений: Где бывал? Что видал? С кем общался? С кем встречался и т.д. Мне как-то несколько лет назад они показывали идущего человека, а в правом нижнем углу (как на экране) бегут какие-то цифры с тайм-кодом (подробная информация). Человек как-то не натурально поднимает руку или ногу, а в углу отображаются данные. То есть контроль идёт даже за двигательными функциями (не только чтение и посыл мыслей). Потом около месяца назад ко мне в сон явился один из них, вдруг я оказался в каком-то помещении у монитора (довольно большого), где был открыт интерфейс коричневого цвета и два фрейм-окошка в верху. Сидел за компьютером какой-то тип, по виду образованный, аккуратно выглядящий и мне рассказывает: "Вот это программа с которой мы и работаем. У каждого из нас существует два кода-идентификатора, который вводится в эти две формы по отдельности; сначала один, потом второй. Я его спросил: "Таким образом вы осуществляете контроль, через эту систему?" Он ответил: "Да." Сам он был одет в какую-то униформу, но я такую не встречал (однородно светло-коричневого цвета). Далее, я попытался задать ему вопрос, - Зачем вы это делаете? Для чего вам всё это нужно? Но сразу проснулся...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 11:26:18)

0

3

На счёт тестирования, тут идёт считывание параметров работы организма человека: головной мозг, сердце, почки, печень, кишечник и т.д. Также проверяется реакция на какую-либо ситуацию (рефлекс Павлова). Допустим, транслируют голограмму вам на глаза с падением (вы подскользнулись и падаете на землю) и тут срабатывает условно-безусловный рефлекс, скорость лично вашей реакции, отклик, мозговая активность, выработка адреналина и т.д. В это время ваша нога или рука  во сне должна резко отдёрнуться! Потом всё это, как я понял, ими используется для создания реальных травматических ситуаций. Сколько людей в последнее время при странных обстоятельствах падали и ломали, например, шейку бедра... А потом думают, - как же так получилось?!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-05 17:09:08)

0

4

Электронные сновидения

Около 3 месяцев назад мне приснился такой сон: Я хожу по коридору в своей квартире и вдруг из пола (куда я стал пристально смотреть) начало проявляться лицо (сначала слабо выраженные черты, потом оно стало вытягиваться в объёмную фигуру). Всё это сопровождалось гаммой чувств, переживаний и эмоций, в основном неприятных, таких как страх. После чего я проснулся. Как думаете, что таким образом они пытались сделать?..
Я анализирую каждый сон, который мне удалось запомнить; как правило это очень реалистичные и красочные сны (будто бы идёт кино с вашим участием). После моего размышления, я пришёл к выводу, что они хотели таким образом снять параметр моего эмоционального состояния, в частности страха. Поскольку в разные моменты уровень достижения порогового предела у человека меняется и зависит от множества факторов. Например, сегодня вы не боитесь темноты, а завтра после просмотра ужастика вы приобретаете гиперчувствительность, излишнюю мнительность на некоторое время и способны бояться уже любой тени. Ещё, человеку можно задать определённое эмоциональное состояние на день грядущий и поддерживать его, посылая ему через подсознание пережитые им впечатления.
Также можно изменить его восприимчивость. Чаще всего, как я понял, целью воздействия через сон является разведка и психокодирование человека.
Например, мне вспоминается, что в школьные годы мне часто снились те, кого я опасался в жизни, предпочитая не сталкиваться. Снились в каких-то спорах, будто происходящих между нами, интригах и т.п. Подозреваю, что у них тоже были подобные провокационные сны, стимулирующие их и без того не лучшие моральные качества и психику на какие-то действия против меня.  То есть так создавалась специально выгодная (для психотронщиков) ситуация, провоцирующая на не адекватные действия и агрессию.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:22:17)

0

5

Psivozdeystvie написал(а):

Электронные сновидения
После моего размышления, я пришёл к выводу, что они хотели таким образом снять параметр моего эмоционального состояния, в частности страха.

Полагаете, что бесконтактно, на расстоянии можно снять параметр страха?
       Знаю, что возможно общение в астрале, и что были, есть спецы, были и ранее, когда электроника была не развита. Во сне человек ответит на любые вопросы. А снимать параметры - это уже аппаратура.
   Свои сны , где ОНИ "работают" в моей "квартире" я здесь описывала. У НИХ папки или бумаги.
ссылки найду, добавлю.

0

6

Анна написал(а):

Полагаете, что бесконтактно, на расстоянии можно снять параметр страха?
       Знаю, что возможно общение в астрале, и что были, есть спецы, были и ранее, когда электроника была не развита. Во сне человек ответит на любые вопросы. А снимать параметры - это уже аппаратура.
   Свои сны , где ОНИ "работают" в моей "квартире" я здесь описывала. У НИХ папки или бумаги.
ссылки найду, добавлю.

Да, Анна, можно. Потому-как в помещении присутствует важное составляющее - эфир (электро-магнитное поле). Они сканируют любые колебания частот, возникающие в этом эфире,  которые исходят от наших органов. Таким образом происходит аппаратное сканирование.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:24:42)

0

7

Ранее я писала
Задумайтесь, обратите внимание!
"Освободите квартиру" - так говорили в голову жертвам , парню из Краснодара и женщине из Перми, а не квартиру они забрали у жертв, а получили возможность беспрепятственно считывать у жертвы все чувства, мысли, состояния.
Квартира. У нас в подсознании понятие "квартира" - это как-бы вместилище тонкого тела, что ли. Вот у меня уж давно нет квартиры, живём в домике, в домиках. Но в снах я, бывает, брожу в неких квартирах.
Мои доводы к такому пониманию "квартиры" я почерпнула из своих снов.
--------
а это о сне
Не совсем удобно про себя, но  расскажу.
Ложусь я спать обычно поздно, ем поздно, напиваюсь чаю раза два за вечер. Ночью, естественно, встаю пописать.
И вот сон. Я на улице, надо пописать, но негде. Захожу в подъезд, соображаю, что здесь моя квартира, но она занята, два серьёзных спеца ведут там оперативную работу, я как-бы обязана почему-то была предоставить свою квартиру.
Что же делать? Да ну их, думаю, попрошу их выйти ненадолго. Прошу, и вот они выходят, один невысокий быстро, а здоровый полный с блёклым  лицом оборачивается и укоряет меня за несвоевременное возвращение, я же возмущена и в бессилии (слюны нет) плюю, плюю на него. Его же морда непроницаема, ничего не выражает. Проснулась на этом, посетила санузел.
Живём мы в отдельном небольшом доме, квартир сейчас нет у нас.
Так что, друзья, пейте побольше чаю на ночь :))
-------------
Надеюсь, понимаете, что человек запоминает кусочек сна перед тем, как проснуться. Если бы не чай, я бы ничего не увидела.

0

8

Анна написал(а):

Ранее я писала
Задумайтесь, обратите внимание!
"Освободите квартиру" - так говорили в голову жертвам , парню из Краснодара и женщине из Перми, а не квартиру они забрали у жертв, а получили возможность беспрепятственно считывать у жертвы все чувства, мысли, состояния.
Квартира. У нас в подсознании понятие "квартира" - это как-бы вместилище тонкого тела, что ли. Вот у меня уж давно нет квартиры, живём в домике, в домиках. Но в снах я, бывает, брожу в неких квартирах.
Мои доводы к такому пониманию "квартиры" я почерпнула из своих снов.
--------
а это о сне
Не совсем удобно про себя, но  расскажу.
Ложусь я спать обычно поздно, ем поздно, напиваюсь чаю раза два за вечер. Ночью, естественно, встаю пописать.
И вот сон. Я на улице, надо пописать, но негде. Захожу в подъезд, соображаю, что здесь моя квартира, но она занята, два серьёзных спеца ведут там оперативную работу, я как-бы обязана почему-то была предоставить свою квартиру.
Что же делать? Да ну их, думаю, попрошу их выйти ненадолго. Прошу, и вот они выходят, один невысокий быстро, а здоровый полный с блёклым  лицом оборачивается и укоряет меня за несвоевременное возвращение, я же возмущена и в бессилии (слюны нет) плюю, плюю на него. Его же морда непроницаема, ничего не выражает. Проснулась на этом, посетила санузел.
Живём мы в отдельном небольшом доме, квартир сейчас нет у нас.
Так что, друзья, пейте побольше чаю на ночь )
-------------
Надеюсь, понимаете, что человек запоминает кусочек сна перед тем, как проснуться. Если бы не чай, я бы ничего не увидела.

Отредактировано Анна (Сегодня 11:19:47)

Тут понимаете может быть несколько ключевых моментов. Например, фраза "Освободите квартиру" является установкой в подсознание. И если её зациклить (эффект НЛП), сделав навязчивой, а ещё послать эмоциональное состояние, допустим, вызвав паническую атаку или страх, то человек действительно оставит таки эту квартиру или чёкнется.
Если Вам продолжает сниться один и тот же сон, как бывает и у меня, а именно зацикленный пережиток неприятных впечатлений, то это может значить создание энергетической выкачки или вампиризма, также хронического стресса, меланхолии и т.д.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 13:37:10)

0

9

Это тоже я ранее писала
Я писала уже, что во сне, в астрале "ОНИ", я так понимаю, нешуточно рылись в моих мозгах, в моей памяти. Папки, а потом рулоны распечаток.  Видела я двух спецов, этот сон я описала. А однажды их была тьма - целый центральный зал моей "квартиры" был тесно занят  работничками, белыми воротничками, торопливо что-то распечатывающими на длинные бумажные рулоны. Сюжет сна , он обычно условный, без толкования не понять. Во всех этих снах я насильно возвращаюсь в свою "квартиру", "ОНИ" досадуют, спешат. Снаружи, чтобы я не вернулась, меня пасут какие-то женщины, уговаривают, но мне ждать надоедает, не хочу, врываюсь в свою "квартиру", и в этот момент вижу короткий кусочек сна, после которого просыпаюсь..
  Уже я писала - моё предположение, что создают искусственный интеллект, андроидов.

0

10

А теперь расскажу, как я их застукал. Лет 10 назад мне приснился сон содержание которого я уже не помню, но не суть. Меня разбудил телефонный звонок. Я не успев его досмотреть проснувшись встал поговорил, потом лёг обратно на кровать спать. После чего я довольно таки быстро заснул и вдруг этот же сон с того самого момента прерывания стал воспроизводиться дальше. Очевидно, они забыли переключить в авто режим технику... Дальше, лет 7-8 назад мне снится симфония Рахманинова, где во сне я мог расслышать все инструменты: скрипку, виолончель, фортепиано и т.д. После чего я стал подозревать, что сны которые мне снятся не мои, а электронные. Дело в том, что у них техника, как я понял, предусматривает прерывание голографической модуляции, если частота мозга из ритма сна переходит в ритм пробуждения. Всё делается автоматически.

Кстати, наш организм из-за электронных модулированных снов не восполняет свои силы, нужные гормоны не вырабатываются. Организм чахнет! Человек погибает от различных заболеваний!

Именно после ночного сна я у себя постоянно обнаруживаю микроожоги на голове и шее, из-за чего я перестал ходить в парикмахерскую стричься, это начало появляться где-то у меня с 97-98 года. Потому-как там всегда сильно вычёсывают, а мне нестерпимо больно. Облучают лучевым оружием, вуалируя под прыщи! Но тема микроожогов - это отдельная тема.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 15:31:46)

0

11

Именно после ночного сна я у себя постоянно обнаруживаю микроожоги на голове и шее

Надо их фотографировать и снимки высылать д.ю.н. Галине Петровне Лозовицкой из ВНИИ МВД, которая опубликовала монографию на тему "пситеррора":

"Проблемы противодействия преступлениям экстремистского и террористического характера, совершаемым путем психотронного воздействия на личность" / М.: "Юрлитинформ", 2016. - 288.

В монографии дается криминологическая и уголовно-правовая характеристика преступных посягательств экстремистского и террористического характера, осуществляемых путем психотронного воздействия на личность, его права и интересы. Рассматривается ряд аспектов борьбы с указанными посягательствами, совершаемыми организованными преступными группами и преступными сообществами. Сформулированы предложения, способствующие укреплению взаимодействия правоохранительных органов по охране прав и интересов жертв психотронного
воздействия.
Для сотрудников оперативных и следственных подразделений органов внутренних дел, НЦБ Интерпола, научных сотрудников в области юриспруденции, студентов образовательных учреждений и широкого круга читателей.
ISBN 978-5-4396-1227-7.

Страницы автора в соцсетях:
https://vk.com/lozlina
https://ok.ru/profile/569320111689

0

12

Левон Казарян написал(а):

Надо их фотографировать и снимки высылать д.ю.н. Галине Петровне Лозовицкой из ВНИИ МВД, которая опубликовала монографию на тему "пситеррора":

"Проблемы противодействия преступлениям экстремистского и террористического характера, совершаемым путем психотронного воздействия на личность" / М.: "Юрлитинформ", 2016. - 288.

В монографии дается криминологическая и уголовно-правовая характеристика преступных посягательств экстремистского и террористического характера, осуществляемых путем психотронного воздействия на личность, его права и интересы. Рассматривается ряд аспектов борьбы с указанными посягательствами, совершаемыми организованными преступными группами и преступными сообществами. Сформулированы предложения, способствующие укреплению взаимодействия правоохранительных органов по охране прав и интересов жертв психотронного
воздействия.
Для сотрудников оперативных и следственных подразделений органов внутренних дел, НЦБ Интерпола, научных сотрудников в области юриспруденции, студентов образовательных учреждений и широкого круга читателей.
ISBN 978-5-4396-1227-7.

Страницы автора в соцсетях:
https://vk.com/lozlina
https://ok.ru/profile/569320111689

Спасибо за информацию! Я согласен с Вами, но как заполучить эти доказательства, если используется специальная аппаратура, которую не зафиксируешь даже теми приборами, которые есть у РОСПОТРЕБНАДЗОРА...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 15:27:40)

0

13

Согласен с Вами, но как заполучить эти доказательства, если используется специальная аппаратура, которую не зафиксируешь даже теми приборами, которые есть у РОСПОТРЕБНАДЗОРА...

Для начала нужно просто фотографировать. Потом сходить к паре врачей, и попросить их официальные диагнозы: что это такое. Не успокоительные заверения чтобы они давали ("ерунда, пройдёт"), а конкретно написали, как на медицинском языке это называется. В идеале, конечно, было бы желательно провести какие-то анализы повреждённых тканей.

Если врачи затруднятся с диагнозом, или выяснится, что это ожоги или очень редкие симптомы, то можно сразу бить тревогу. Пусть Галина Петровна отдаст материалы на официальное экспертное заключении по линии ВНИИ МВД.

В общем, нужно комплектовать пакеты материалов, по возможности больше снимков, и от разных людей, разного пола и возраста, разных условий жизни, с результатами консультаций, фамилиями врачей.

0

14

Спасибо за информацию! Я согласен с Вами, но как заполучить эти доказательства, если используется специальная аппаратура, которую не зафиксируешь даже теми приборами, которые есть у РОСПОТРЕБНАДЗОРА...

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 13:27:40)

Используется аппаратура ,которую можно засечь точно также как и любой передатчик ЭМИ.
Если кого -то и облучали то найти источник минутное дело.

0

15

Никола написал(а):

Используется аппаратура ,которую можно засечь точно также как и любой передатчик ЭМИ.
Если кого -то и облучали то найти источник минутное дело.

А не находят, потому что не хотят?

0

16

inga111 написал(а):

А не находят, потому что не хотят?

Аппаратуре фиолетово хочешь ты или нет.

0

17

Никола написал(а):

Аппаратуре фиолетово хочешь ты или нет.

А я не про аппаратуру. Я про людей, которые ее контролируют. Нас не так много на этом сайте. Думаю, что данные на каждого имеются. И, вероятнее всего, то , что происходит с нами выгодно тем, кто нас контролирует. Я думала, почему вызывают только отрицательные эмоции? Других не нужно. Нужен постоянный выброс исключительно отрицательных эмоций. Для чего? Стоит только чуть прийти в норму, это состояние показательно возвращают. Показательно. И я веду свой фотоальбом и другие посетители форума. Это не плод фантазий. Это показательные акции. Для чего?

Отредактировано inga111 (2017-08-06 21:28:24)

0

18

inga111
Изложу своё мнение по этому поводу:

Подумав над этим я пришёл к выводу, что они нас ведут от самого рождения до самой смерти. Кстати, они нумерологией увлекаются! Например, если им захочется привязать смерть человека к определённой дате (моя бабушка рано умерла ровно за месяц до нашего совместного дня рождения, не дожив до 70-летия), то как это сделать? По сути, каждый из нас под такой обработкой увядает, постепенно теряя жизненные силы и энергию. Как известно смех или положительные эмоции продлевают жизнь, благотворно влияя на наше здоровье. И когда это происходит, тут-то и срабатывает их автоматическая программа ведения. Всё снова встаёт на круги своя! Опять появляется меланхолия, стрессы, плохой иммунитет и т.п.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-06 22:01:17)

0

19

inga111
Изложу своё мнение по этому поводу:

Подумав над этим я пришёл к выводу, что они нас ведут от самого рождения до самой смерти. Кстати, они нумерологией увлекаются! Например, если им захочется привязать смерть человека к определённой дате (моя бабушка рано умерла ровно за месяц до нашего совместного дня рождения, не дожив до 70-летия), то как это сделать? По сути, каждый из нас под такой обработкой увядает, постепенно теряя жизненные силы и энергию. Как известно смех или положительные эмоции продлевают жизнь, благотворно влияя на наше здоровье. И когда это происходит, тут-то и срабатывает их автоматическая программа ведения. Всё снова встаёт на круги своя! Опять появляется меланхолия, стрессы, плохой иммунитет и т.п.

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 22:01:17)

Если программа и есть, то нумерология вряд ли имеет к ней хоть какое-то отношение, как и зодиак, как и другие , очень удобные для манипуляции предсказания, предсказатели и техники. Думаю, единственное, что действительно может повлиять на дальнейшее развитие-это ваше собственные решения и поступки. Они действительно каким-то образом влияют.

Отредактировано inga111 (2017-08-06 22:24:04)

0

20

inga111 написал(а):

Если программа и есть, то нумерология вряд ли имеет к ней хоть какое-то отношение

ФТ - шизоиды, а потому должны быть падки на нумерологию, каббалу и т.д. с сатанистским подтекстом.

Не надо ФТ представлять слишком рационально. У них есть психология, и эту психологию нужно вскрывать, чтобы понять их мотивы и вернее наносить удары по Концлагерю. Это возможно - я пробовал.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-07 13:50:02)

0

21

Левон, Вы слишком пафосны и задиристы. Термин концлагерь не соответствует. Удары по концлагерю? :blush:  - Не до жиру. Надо пытаться осмыслить, но сложно, ИХ секреты недоступны.
Узнавать случаи, признаки воздействия, делиться инфой - и то польза!

0

22

Анна написал(а):

Левон, Вы слишком ... задиристы.

Нет. Так как моя цель - уничтожение российского государственного аппарата. А он привык подавлять "быкующих". Я действую расчётливо и последовательно.

Анна написал(а):

Это важная часть работы. Но есть и теоретическое описание, из общих политологических соображений, которое не нуждается в технической конкретике.

Анна написал(а):

ИХ секреты недоступны.

Какие у упырей секреты?! Только тот, что они - упыри, педерасты и попустители педерастии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=11#p9983 , моралисты - масленые Иудушки Головлёвы. 

Я уже отмечал, что в Концлагере нет ничего, что бы человечество не знало тысячи лет. Это всего лишь обычная, примитивно мотивированная гнусная травля неугодных со стороны "общества", но глобализированная и оснащённая изощрёнными техническими средствами.

Анна написал(а):

Удары по концлагерю?   - Не до жиру.

До тех пока, пока Вы не приняли такого решения. Когда решение принято, остаётся вопрос методов.

ФТ боятся фотографирования, потому, что решение их фотографировать принято жертвой ДППФОГНТ на теоретической основе. Я же не боюсь, когда они меня фотографируют "в отместку". Напротив, это меня вполне устраивает - они сами пропагандируют тем самым мой метод, в дальнейшем применённый майором милиции Дымовским и Государственным департаментом США.

Приведу исторический пример использования психологии против упырей. На востоке есть секта ассасинов, которые занимаются ритуальными убийствами путешественников. Однако почему-то убивают (удавкой) только после того, как предлагают им сесть, и те садятся. Достаточно отклонить предложение сесть - и путешественнику от них ничего не угрожает.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-08 12:24:55)

0

23

Левон КазарянАнна написал(а):
Нет. Так как моя цель - уничтожение российского государственного аппарата. А он привык подавлять "быкующих". Я действую расчётливо и последовательно !        Лева ты не рассчетливо и последовательно,а Нудно и Однообразно плагиатишь разные ссылки из инета.Не смеши меня борец!)))))Ты со своим сидением на стуле,только разжирнеешь еще больше и скорее уничтожишь себя,а не  государственный аппарат.Лева!?Бери маму под ручку и вперед гулять на свежий воздух,купи вам по мороженому и сходите в театр например.Лева прийди в себя,наслаждайся жизнью,а будь комнатным планктоном!))))

+1

24

Вера написал(а):

Так как моя цель - уничтожение российского государственного аппарата. А он привык подавлять "быкующих". Я действую расчётливо и последовательно !     

Подпись автора

VERA

Ну ну..)))))Твоя цель-попробуй выживи в создающихся условиях. Не смеши .Люди между собой не могут нормально говорить....

Вера написал(а):

Бери маму под ручку и вперед гулять на свежий воздух,купи вам по мороженому и сходите в театр например.Лева прийди в себя,наслаждайся жизнью,а будь комнатным планктоном!))))

Подпись автора

VERA

Он уже планктон..((Ему некого брать под руку(( И в театр он пойти не сможет....А вот вырваться из этого возможно у него есть шанс. Не веди туда куда дорога им заказана,пока не слезут с пситеррора.

0

25

Никола написал(а):

Ну ну..)))))Твоя цель-попробуй выживи в создающихся условиях. Не смеши .Люди между собой не могут нормально говорить....

Он уже планктон..((Ему некого брать под руку(( И в театр он пойти не сможет....А вот вырваться из этого возможно у него есть шанс. Не веди туда куда дорога им заказана,пока не слезут с пситеррора.

Ты опять здесь пидр троль!?

0

26

НиколаАнна написал(а):
Нет. Так как моя цель - уничтожение российского государственного аппарата. А он привык подавлять "быкующих". Я действую расчётливо и последовательно.
Анна написал(а):

0

27

Вера написал(а):

Ты опять здесь пидр троль!?

А шалава хохлятская все тявкаешь? Если собралась на разборку так не медли. Приезжай . Пситеррор обеспечу,домой не захочешь.

0

28

Левон Казарян написал(а):

Нет. Так как моя цель - уничтожение российского государственного аппарата. А он привык подавлять "быкующих". Я действую расчётливо и последовательно.........

У Вас свой "театр", гиперболы-преувеличения, позы-угрозы ..... :glasses:
Роль шута Кихота заведёт Вас в дебри.
А вырваться можно. Показав себя нормальным, адекватным . Публично извиниться, объясниться с
согражданами. Хорошо бы Вам иметь возможность иногда выступать по тв, например, с интересным обзором по вопросам подавления личности в обществе.
В Ереване нет российского государственного аппарата.

0

29

Никола написал(а):

А шалава хохлятская все тявкаешь? Если собралась на разборку так не медли. Приезжай . Пситеррор обеспечу,домой не захочешь.

Ты мразь -пидр шалава опять завыл?Ты чмо старое подрепаное утухни!)))))Какая с тобой разборка,рухлядь ты вонючая!?))))Ты и взыть не успеешь,как сдохнешь пидр шалава!))))

Отредактировано Вера (2017-08-07 22:06:26)

0

30

Анна написал(а):

У Вас свой "театр", гиперболы-преувеличения, позы-угрозы .....

Я не угрожаю. Это мне несвойственно. А просто открыто формулирую цели, что, возможно, звучит шокирующе в изолгавшемся Концлагере.

Анна написал(а):

А вырваться можно.

Из чего вырваться - дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ)?

Анна написал(а):

Показав себя нормальным...

Кому показав? ФТ, применяющим ДППФОГНТ?

Анна написал(а):

...адекватным .

Адекватным чему?

Анна написал(а):

Публично извиниться...

ФТ, владелец магазинов по продаже сотовых телефонов "Askat Mobile" по ул.Туманяна 2 (на врезке справа внизу) и по пр.Саят-Нова 26 (на врезке в центре вверху), мой бывший студент на факультете экономики ЕГУ - вероятно, зовут Вардазарян Тигран, окончивший факультет примерно в 1995 и затем работавший в министерстве, насколько помню, торговли и экономического развития, который, выйдя из бывшего кафе "Piramida" 06.05.17, 20.10, будучи в подпитии:
- напал на меня на тротуаре пр.Саят-Нова,
- силой протащил к двери, за которую я зацепился,
- потом отпустил,
- сорвал с меня кепку и унёс,
- затем швырнул в меня кепку и
- через некоторое время вышел и ударил меня рукой по правому уху
(см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14198889),
03.08.17, 23.00, находясь в кафе "Джрахац" ("Водяная мельница"), вместе с двумя или тремя женщинами и мальчиком лет 5-и, когда я шёл мимо и, показав на него рукой, громко сказал: "Вардазарян Тигран - преступник", ответил, по армянски: "Да" ("Айо").

Вчера, 06.08.17, ФТ - таксист, на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14393316 справа, ударил меня ногой.

Сегодня, 07.08.17 ФТ - девушка показала непристойный жест, на виду у прохожих, видимо - туристок (см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14395551 ).

Вы всё ещё предлагаете просить у них прощения?

Анна написал(а):

...объясниться с согражданами.

Разве они требуют каких-то объяснений?

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-07 22:59:04)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Расскажите о своих сновидениях

Создать свой форум