Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » прочел - передай другому

прочел - передай другому

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Все я нормально говорю директор регионального ФОМСа, я знаю прекрасно что зарплата психиатра 20000 руб. заведующего отделения, мед. персонал 8-15 тыс.рублей, за одного шизофреника в день больница получает 2000 рублей из бюджета. А как в МОСКВЕ не знаю. У нас в городе так. Я вообще топ-менеджером работал в свое время и всякие схемы и системы оплаты прекрасно себе представляю, а тебя спросил потому что ты пишешь; Ну расскажи еще о чем не знает госпожа Скворцова и мой сосед по кабинету? А госпожа Скворцова хоть знает хоть не знает в первую очередь будет консультироваться с Кекелидзе, да и любой чинуша из минздрава, и поэтому они считают что в России 25 процентов населения психически больные. И психиатрия у нас ни хрена не гуманная, в европе и в США лучше, ты знаешь что у нас направлено на то чтобы любого больного упрятать в дурильник, и пенсию ему оформить, а там наоборот их возвращают в общество, и в России все с запозданием, к примеру в Швеции ни одного интерната нет, а средний срок лечения 15 дней, и в большинстве нормальных стран имущество у недееспособных не отбирают, а тут 500000 черных риэлторов в стране, и без психиатров не обходится, психиатрия в России даже не деинституционализирована, и будет это нескоро, зная наших психиатров, они ждут пока премьер или президент это сделает. Сказки про Россию поешь, Минздрав худший среди нормальных стран, полиция одна из худших, суды репрессивные, у них оправдательных приговоров 0.4 процента. Чиновников у нас больше всего в мире, 50 процентов давали взятки, из них 7 процентов все свои проблемы решают с помощью взяток.

0

32

Артем
И как же ты живешь с этой кашей в голове?

0

33

Общем, я активист вроде как антикоррупционного движение, антипсихиатрического, и член партии, и то что у нас в стране происходит, у меня вызывает порицание, и я хочу свалить, мне это надоело порядком, вот я и думаю что в России врядли эта проблема разрешиться, и от этого мне жить еще тяжелей. А от того что я знаю, мне еще хуже и обидней за страну.

0

34

Таких активистов пруд пруди) Если бы они хотя бы разбирались в сути проблемы,то наверное глотки так бы не драли.Я очень уважаю людей с активной гражданской позицией,которые борятся за интересы граждан. Которые реально понимают суть проблемы и предлагают пути конкретных решений. Таких единицы. Большая часть таких как вы-ни знаний ни решения проблем,даже данные в числовом выражении искажены.....Поезжайте-вас тут никто и ничто не держит.
А проблемы будут разрешаться ,нельзя все и сразу решить одним махом.Для этого нужны грамотные и высокоинтелектуальные люди...остальные могут "валить". Но там не лучше.

0

35

Это Ваше мнение, а я поеду, причем не просто а с удовольствием, приведите пример таких активистов?? КТо же обладает цифрами, сутью проблемы и решением? Я уже предлагал и суть и решение, основываясь на опыте других стран, но это не просто сделать так как не я принимаю решение. Суть проблемы отражается в графиках и рейтингах, а также докладах и исследованиях, и прочитав их можно понять суть, и почему вы решили что я после такого чтива не могу разобраться?? Вы как-то пренебрежительно относитесь к людям, я замечаю это на форуме, почему бы вам не изменить свое поведение? И еще раз вы так думаете, то я искренне надеюсь что те кто глотки рвет, и другие покинут Россию а вы в ней останетесь, так что желаю вам прожить если это можно назвать жизнью в России.

0

36

Тоже хорошо сказали, езжайте никто не держит, а заплатить нам не хотите? За нарушение прав? Или расследовать? Или наказать нарушителей?  Мы то поедем итак итак а то что сделано останется на совести налогоплатильщиков.

0

37

Артем написал(а):

Это Ваше мнение, а я поеду, причем не просто а с удовольствием, приведите пример таких активистов?? КТо же обладает цифрами, сутью проблемы и решением? Я уже предлагал и суть и решение, основываясь на опыте других стран, но это не просто сделать так как не я принимаю решение. Суть проблемы отражается в графиках и рейтингах, а также докладах и исследованиях, и прочитав их можно понять суть, и почему вы решили что я после такого чтива не могу разобраться?? Вы как-то пренебрежительно относитесь к людям, я замечаю это на форуме, почему бы вам не изменить свое поведение? И еще раз вы так думаете, то я искренне надеюсь что те кто глотки рвет, и другие покинут Россию а вы в ней останетесь, так что желаю вам прожить если это можно назвать жизнью в России.

Это не только мое  мнение.Это мнение моих друзей,мнение депутатов нашего района(большенства) .Еще раз повторю(хотя вы как и многие ваши "общественники" не слышите что вам говорят)всего и сразу получить нельзя.Нужно знать суть проблемы( а вы судя по вашему письму ,как и остальные"ваши товарищи"не знаете глубины проблемы. С наскоку решить ничего нельзя.И вы ия не разберусь в проблеме пробежав поверх строк...может через пару месяцев ,перелопатив тонны книг(интернет не помошник) и изучив законодательство своего государства в этом вопросе-возможно я и дам дельный совет по проблеме.
К дуракам ,идиотам и лентяем я отношусь как к отбросам. Эта та прослойка которая паразитирует за счет общества,причем само общество то же не идеально.Возможно настанет тот фантастический день когда такие покинут нас...вот тогда реально станет чище в России.Да ,мы останемся здесь и ваш балласт не будет нам мешать.
У меня есть все( семья,дети,внук,работа,дом,Родина) и делаю я( как и мои друзья и приятели)все для того что бы нашему обществу жилось лучше,чего собственно хотели наши отцы.
Мне не зачем куда то ехать. Моя Родина здесь и с моей стороны делал,делаю и буду делать все от меня зависящее что бы нам жилось лучше.А балласт не нужен.

0

38

Артем написал(а):

Тоже хорошо сказали, езжайте никто не держит, а заплатить нам не хотите? За нарушение прав? Или расследовать? Или наказать нарушителей?  Мы то поедем итак итак а то что сделано останется на совести налогоплатильщиков.

Интересно за что???  Какие  ваши права нарушили??? Чего расследовать и кого наказывать??? Может вам с начало на билет заработать?)) А потом вас выгнать из страны,без право на возращение?))
Да....здесь никого нет....Святоша один бедняга борется с собой....а вам ..да ,терять нечего......

0

39

Это фигня все, я предпочитаю считать всю эту страну мафией, как и Джордж Сорос, а от ваших депутатов и ответа на заяву не добьешься. Короче, ваше мнение мне понятно. Приятно было пообщаться, а пока вы боретесь за то чтобы лучше жилось, лучше не всем становится.

0

40

Лучше всем и сразу никогда не будет

0

41

chuma написал(а):

:rofl:

чумка...я поражаюсь твоей неорганизованной организации ума....ты умудряешься даже смайлик редактировать...однако....вот это истинный пилотаж левого полушария...я аплодирую стоя)))  :jumping:

0

42

_Святоша написал(а):

чумка...я поражаюсь твоей неорганизованной организации ума....ты умудряешься даже смайлик редактировать...однако....вот это истинный пилотаж левого полушария...я аплодирую стоя)))

Фото не могла загрузить,где описан итог этой бурды.

0

43

Да не выгодно нас отпускать потому что они с каждого из нас деньги имеют в своих проектах. Поэтому будут фальсифицировать кого угодно,лишь бы деньги платили.

0

44

Атпустите миня в Гималаи.атпустите миня насофсем :music:

0

45

Тебя и здесь посадят,зачем далеко ехать?

0

46

Не наступайте на канализационные люки ! Пропадете...

0

47

Примерно написал(а):

пситеррор - полбеды, беда - замена людей на их копий с уничтожением оригиналов.
но ничего сверхъествественного ни в пситерроре, ни в клонировнии нет - обычные преступления, с помощью новых технологий.
псиоператоры не могут вас убрать , вас уберут "люди" этой группировки с помощь. технических средств таких как проникновение в вашу квартиру, взлом замков, переходы от соседей и другие - в то время, как вы будете наиболее уязвимы - это состояние отследят псиоператоры.
надеюсь , я не сказала ничего шокирующего.
с горечью констатирую факты.

Есть мнение что создан кибернетический мир -точная копия реального мира с точными копиями сознания людей.В кибернетическом мире-(компьютерном мире)-легко читать мысли людей и влиять на поведение ,если учесть что происходит постоянная синхронизация сознаний людей  реального и кибернетического мира.Есть люди сознание которых либо не копировано, либо сознание ( личность )человека не поддается програмированию либо человек осознает что его пытаются программировать и начинает действовать нестандартно  и не возможна  синхронизации по этим причинам.Это чревато для кибернетического мира возможно и тем что система создает новую копию(в системе появляется двойник).Чтобы не нанести урон системе таких людей делают мишенями ,изолируют,изучают,  делают донорами энергии для кибернетических паразитов .(Копии сознания человека не может существовать как разумная личность без эмоций (разных в зависимости от задач запрограммированных)) ,либо уничтожают.Возможности по использованию кибернетического мира с его синхронизацией с реальным миром-безграничны ,особенно с развитием квантовых компьютеров. Что думают форумчане по этому поводу ?

Отредактировано dracon (2017-04-19 08:59:42)

0

48

И чо делать людям, не поддающимся программированию? Чем эта гипотеза может помочь?

0

49

999 написал(а):

И чо делать людям, не поддающимся программированию? Чем эта гипотеза может помочь?

По сути ничем.

0

50

А можно экспериментально проверить эту гипотезу? Поставить какой-нибудь опыт, чтобы убедиться истинна она или нет?

0

51

999 написал(а):

А можно экспериментально проверить эту гипотезу? Поставить какой-нибудь опыт, чтобы убедиться истинна она или нет?

Вряд ли это в силах рядового гражданина.Может быть Р.А.Н.?

0

52

Зачем РАН, я про простые, доступные каждому методы.
Когда-то читал, что для борьбы с тотальным прослушиванием телефонных разговоров (ВСЕ разговоры анализировались компьютером на наличие выбранных слов и при совпадении записывались) народу рекомендовалось в каждом своем бытовом разговоре произносить слова-маркеры (бомба, ИГИЛ, террористический акт), и система зависнет.
На соседнем форуме человек утверждал, что мысли TI скармливают искусственному самообучающемуся интеллекту. Может быть стоит разработать определенный набор вредных для этого искусственного разума мыслеформ и гонять их по кругу, чтобы тот заглючил?
Или вот вы пишите, что нестандартное поведение плодит двойников в копии матрицы. Может стоит постоянно практиковать такое поведение, и провоцировать на него окружающих, чтобы синхронизация сбилась глобально?

0

53

999 написал(а):

Зачем РАН, я про простые, доступные каждому методы.
Когда-то читал, что для борьбы с тотальным прослушиванием телефонных разговоров (ВСЕ разговоры анализировались компьютером на наличие выбранных слов и при совпадении записывались) народу рекомендовалось в каждом своем бытовом разговоре произносить слова-маркеры (бомба, ИГИЛ, террористический акт), и система зависнет.
На соседнем форуме человек утверждал, что мысли TI скармливают искусственному самообучающемуся интеллекту. Может быть стоит разработать определенный набор вредных для этого искусственного разума мыслеформ и гонять их по кругу, чтобы тот заглючил?
Или вот вы пишите, что нестандартное поведение плодит двойников в копии матрицы. Может стоит постоянно практиковать такое поведение, и провоцировать на него окружающих, чтобы синхронизация сбилась глобально?

Думаю для того чтобы это исключить и существует псиконтроль ,системе не нужны самодостаточные индивиды с неконтролируемым разумом.Все проявления пси террора направлены на подавление возможностей разума ,на его контроль .Самодостаточность это и нестандартное мышление при выполнении задач ,свобода от влияния эгрегоров а значит и каст.Дело не в нестандартном поведении ,дело в нестандартном мышлении.

0

54

dracon
Тебя уже загнали под шаблон?Ты больше не можещь мыслить нестандартно?
Все проявления пси террора направлены на подавление возможностей разума ,на его контроль
И как это физически выполняется?

0

55

Никола написал(а):

dracon
Тебя уже загнали под шаблон?Ты больше не можещь мыслить нестандартно?
Все проявления пси террора направлены на подавление возможностей разума ,на его контроль
И как это физически выполняется?

На этом форуме все достаточно подробно написано и разьяснено.На основании этого можно делать выводы.

0

56

dracon
Благодарю за ответ.Содержательно.

0

57

Под шаблон не только загоняют, под него ломают. Ломают без причины, даже не пытайтесь искать за что. Программу ломки ставят ни за что. Сколько ходит всякой нечисти по земле. А ломать будут совершенно нормальных людей.

0

58

inga111
Нужно тебе руки и ноги переломать.Будет как ты и говоришь))

0

59

https://vk.com/wall343352087_212

пытаясь выйти на диалог с обществом, я услышал от этих умственно отсталых, что это сакральная херьня видите ли, искалечив мне всю жизнь, они таким образом приносят сакральную жертву сатане, и чем больше невинная жертва, подопытный, тем более весома сакральная жертва.

Похоже на правду (для некоторых, может не всех TI).

0

60

А это на что, как вам кажется, похоже?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » прочел - передай другому

Создать свой форум