Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » прочел - передай другому

прочел - передай другому

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Все я нормально говорю директор регионального ФОМСа, я знаю прекрасно что зарплата психиатра 20000 руб. заведующего отделения, мед. персонал 8-15 тыс.рублей, за одного шизофреника в день больница получает 2000 рублей из бюджета. А как в МОСКВЕ не знаю. У нас в городе так. Я вообще топ-менеджером работал в свое время и всякие схемы и системы оплаты прекрасно себе представляю, а тебя спросил потому что ты пишешь; Ну расскажи еще о чем не знает госпожа Скворцова и мой сосед по кабинету? А госпожа Скворцова хоть знает хоть не знает в первую очередь будет консультироваться с Кекелидзе, да и любой чинуша из минздрава, и поэтому они считают что в России 25 процентов населения психически больные. И психиатрия у нас ни хрена не гуманная, в европе и в США лучше, ты знаешь что у нас направлено на то чтобы любого больного упрятать в дурильник, и пенсию ему оформить, а там наоборот их возвращают в общество, и в России все с запозданием, к примеру в Швеции ни одного интерната нет, а средний срок лечения 15 дней, и в большинстве нормальных стран имущество у недееспособных не отбирают, а тут 500000 черных риэлторов в стране, и без психиатров не обходится, психиатрия в России даже не деинституционализирована, и будет это нескоро, зная наших психиатров, они ждут пока премьер или президент это сделает. Сказки про Россию поешь, Минздрав худший среди нормальных стран, полиция одна из худших, суды репрессивные, у них оправдательных приговоров 0.4 процента. Чиновников у нас больше всего в мире, 50 процентов давали взятки, из них 7 процентов все свои проблемы решают с помощью взяток.

0

32

Артем
И как же ты живешь с этой кашей в голове?

0

33

Общем, я активист вроде как антикоррупционного движение, антипсихиатрического, и член партии, и то что у нас в стране происходит, у меня вызывает порицание, и я хочу свалить, мне это надоело порядком, вот я и думаю что в России врядли эта проблема разрешиться, и от этого мне жить еще тяжелей. А от того что я знаю, мне еще хуже и обидней за страну.

0

34

Таких активистов пруд пруди) Если бы они хотя бы разбирались в сути проблемы,то наверное глотки так бы не драли.Я очень уважаю людей с активной гражданской позицией,которые борятся за интересы граждан. Которые реально понимают суть проблемы и предлагают пути конкретных решений. Таких единицы. Большая часть таких как вы-ни знаний ни решения проблем,даже данные в числовом выражении искажены.....Поезжайте-вас тут никто и ничто не держит.
А проблемы будут разрешаться ,нельзя все и сразу решить одним махом.Для этого нужны грамотные и высокоинтелектуальные люди...остальные могут "валить". Но там не лучше.

0

35

Это Ваше мнение, а я поеду, причем не просто а с удовольствием, приведите пример таких активистов?? КТо же обладает цифрами, сутью проблемы и решением? Я уже предлагал и суть и решение, основываясь на опыте других стран, но это не просто сделать так как не я принимаю решение. Суть проблемы отражается в графиках и рейтингах, а также докладах и исследованиях, и прочитав их можно понять суть, и почему вы решили что я после такого чтива не могу разобраться?? Вы как-то пренебрежительно относитесь к людям, я замечаю это на форуме, почему бы вам не изменить свое поведение? И еще раз вы так думаете, то я искренне надеюсь что те кто глотки рвет, и другие покинут Россию а вы в ней останетесь, так что желаю вам прожить если это можно назвать жизнью в России.

0

36

Тоже хорошо сказали, езжайте никто не держит, а заплатить нам не хотите? За нарушение прав? Или расследовать? Или наказать нарушителей?  Мы то поедем итак итак а то что сделано останется на совести налогоплатильщиков.

0

37

Артем написал(а):

Это Ваше мнение, а я поеду, причем не просто а с удовольствием, приведите пример таких активистов?? КТо же обладает цифрами, сутью проблемы и решением? Я уже предлагал и суть и решение, основываясь на опыте других стран, но это не просто сделать так как не я принимаю решение. Суть проблемы отражается в графиках и рейтингах, а также докладах и исследованиях, и прочитав их можно понять суть, и почему вы решили что я после такого чтива не могу разобраться?? Вы как-то пренебрежительно относитесь к людям, я замечаю это на форуме, почему бы вам не изменить свое поведение? И еще раз вы так думаете, то я искренне надеюсь что те кто глотки рвет, и другие покинут Россию а вы в ней останетесь, так что желаю вам прожить если это можно назвать жизнью в России.

Это не только мое  мнение.Это мнение моих друзей,мнение депутатов нашего района(большенства) .Еще раз повторю(хотя вы как и многие ваши "общественники" не слышите что вам говорят)всего и сразу получить нельзя.Нужно знать суть проблемы( а вы судя по вашему письму ,как и остальные"ваши товарищи"не знаете глубины проблемы. С наскоку решить ничего нельзя.И вы ия не разберусь в проблеме пробежав поверх строк...может через пару месяцев ,перелопатив тонны книг(интернет не помошник) и изучив законодательство своего государства в этом вопросе-возможно я и дам дельный совет по проблеме.
К дуракам ,идиотам и лентяем я отношусь как к отбросам. Эта та прослойка которая паразитирует за счет общества,причем само общество то же не идеально.Возможно настанет тот фантастический день когда такие покинут нас...вот тогда реально станет чище в России.Да ,мы останемся здесь и ваш балласт не будет нам мешать.
У меня есть все( семья,дети,внук,работа,дом,Родина) и делаю я( как и мои друзья и приятели)все для того что бы нашему обществу жилось лучше,чего собственно хотели наши отцы.
Мне не зачем куда то ехать. Моя Родина здесь и с моей стороны делал,делаю и буду делать все от меня зависящее что бы нам жилось лучше.А балласт не нужен.

0

38

Артем написал(а):

Тоже хорошо сказали, езжайте никто не держит, а заплатить нам не хотите? За нарушение прав? Или расследовать? Или наказать нарушителей?  Мы то поедем итак итак а то что сделано останется на совести налогоплатильщиков.

Интересно за что???  Какие  ваши права нарушили??? Чего расследовать и кого наказывать??? Может вам с начало на билет заработать?)) А потом вас выгнать из страны,без право на возращение?))
Да....здесь никого нет....Святоша один бедняга борется с собой....а вам ..да ,терять нечего......

0

39

Это фигня все, я предпочитаю считать всю эту страну мафией, как и Джордж Сорос, а от ваших депутатов и ответа на заяву не добьешься. Короче, ваше мнение мне понятно. Приятно было пообщаться, а пока вы боретесь за то чтобы лучше жилось, лучше не всем становится.

0

40

Лучше всем и сразу никогда не будет

0

41

chuma написал(а):

:rofl:

чумка...я поражаюсь твоей неорганизованной организации ума....ты умудряешься даже смайлик редактировать...однако....вот это истинный пилотаж левого полушария...я аплодирую стоя)))  :jumping:

0

42

_Святоша написал(а):

чумка...я поражаюсь твоей неорганизованной организации ума....ты умудряешься даже смайлик редактировать...однако....вот это истинный пилотаж левого полушария...я аплодирую стоя)))

Фото не могла загрузить,где описан итог этой бурды.

0

43

Да не выгодно нас отпускать потому что они с каждого из нас деньги имеют в своих проектах. Поэтому будут фальсифицировать кого угодно,лишь бы деньги платили.

0

44

Атпустите миня в Гималаи.атпустите миня насофсем :music:

0

45

Тебя и здесь посадят,зачем далеко ехать?

0

46

Не наступайте на канализационные люки ! Пропадете...

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » прочел - передай другому

Создать свой форум