Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Электронное прикосновение

Электронное прикосновение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Электронное прикосновение - очень важное понятие (концепция) в психотронном терроре. Любой электронный контакт может быть отслежен и позиционирован в трехмерном пространстве (звонок голосом или видео, сообщение, электронное письмо, добавление контакта в соцсети), а ганг-сталкинг и дискредитация преследуемых личностей прежде всего направлена на лишение их неэлектронных (прямых) контактов.

После электронного прикосновения другой человек попадает в обработку, на него направляется негативный поток энергии и информации. Достаточно кому-нибудь позвонить любым способом, или элементарно добавить в друзья.

Хотите поссориться с человеком - позвоните ему. Или СМС. Негатив действует в пределах города и реже страны. На соседей это не распространяется, они попадают на учет и без электронного прикосновения. Нейрокомпьютер распознает (идентифицирует) другого человека, если о нём идет речь, и может временно взять того под обработку. Начните говорить о ком-либо - и этот человек начнет "действовать".

Ольга Четверикова в своих видео на День ТВ говорила, что в ближайшем будущем, тех людей, кто не использует электронные средства, сначала назовут экстремистами, а потом террористами.

Отредактировано Marat (2017-08-04 01:10:22)

0

2

Marat написал(а):

Нейрокомпьютер распознает (идентифицирует) другого человека, если о нём идет речь, и может временно взять того под обработку.

При любом общении происходит контакт тонких тел (на любом расстоянии), на TI много негатива, и он перетекает на другого. Чистка поможет.
Можно передать негатив через предмет, подарить или положить на дороге, чтобы подобрали. В черной магии это называется переклад.

0

3

Marat написал(а):

Электронное прикосновение - очень важное понятие (концепция) в психотронном терроре. Любой электронный контакт может быть отслежен и позиционирован в трехмерном пространстве (звонок голосом или видео, сообщение, электронное письмо, добавление контакта в соцсети), а ганг-сталкинг и дискредитация преследуемых личностей прежде всего направлена на лишение их неэлектронных (прямых) контактов.

После электронного прикосновения другой человек попадает в обработку, на него направляется негативный поток энергии и информации. Достаточно кому-нибудь позвонить любым способом, или элементарно добавить в друзья.

Хотите поссориться с человеком - позвоните ему. Или СМС. Негатив действует в пределах города и реже страны. На соседей это не распространяется, они попадают на учет и без электронного прикосновения. Нейрокомпьютер распознает (идентифицирует) другого человека, если о нём идет речь, и может временно взять того под обработку. Начните говорить о ком-либо - и этот человек начнет "действовать".

Ольга Четверикова в своих видео на День ТВ говорила, что в ближайшем будущем, тех людей, кто не использует электронные средства, сначала назовут экстремистами, а потом террористами.

Отредактировано Marat (Сегодня 01:10:22)

Бессмысленно говорить о том, что кто-то не будет пользоваться телефоном, телевизором. Можно жить в лесу, но , имея дурное намерение, навредить человеку камнем. Главное, во внутреннем законе. Если он есть, человек старается не навредить другому, хотя бы старается. Если его нет, ставь хоть любые средства слежения. К сожалению, сейчас все, что имеется, старается именно этот внутренний закон разрушить. То, что это путь полнейшей деградации, никого не волнует.

Отредактировано inga111 (2017-08-04 09:55:51)

0

4

Marat
Ты опять несешь свои выдумки? Вот когда то ,за все время, прозвучала правильная мысль от inga111 Бессмысленно говорить о том, что кто-то не будет пользоваться телефоном, телевизором. Можно жить в лесу, но , имя дурное намерение, навредить человеку камнем. Главное, во внутреннем законе. Если он есть, человек старается не навредить другому, хотя бы старается. Если его нет, ставь хоть любые средства слежения... Дальше она свернула опять на свою волну((

Marat написал(а):

Хотите поссориться с человеком - позвоните ему. Или СМС. Негатив действует в пределах города и реже страны.

А я думал что позвонить другому человеку это нечто другое.Так думают очень многие. А ты значит считаешь так?

0

5

А изгоем могут сделать любого в рамках этой системы, а не только того, кто не будет пользоваться электроникой.

0

6

inga111 написал(а):

Бессмысленно говорить о том, что кто-то не будет пользоваться телефоном, телевизором. Можно жить в лесу, но , имея дурное намерение, навредить человеку камнем. Главное, во внутреннем законе. Если он есть, человек старается не навредить другому, хотя бы старается. Если его нет, ставь хоть любые средства слежения. К сожалению, сейчас все, что имеется, старается именно этот внутренний закон разрушить. То, что это путь полнейшей деградации, никого не волнует.

Человек начнет беспричинно ненавидеть и пытаться вредить если ему направить его порцию негатива. Внутренний стержень должен быть, те, кто без него вообще с ума сходят, бесятся в прямом смысле слова.

А как автоматизированной системе узнать, кому отправлять негатив? Есть жертва, он на учете на компьютере. Все, с кем он общается - это и есть круг его общения. С родными электронные средства не нужны, но они уже под обработкой. С соседями тоже - их выявить просто. С остальными человек договаривается электронными средствами - о встрече, о работе, отдыхе и т.п.

Цель глобалистов - автоматизировать этот процесс. Без внутреннего, духовного стержня, все мы будем овцами в электронном концлагере.

0

7

Мама родная, да кому и на што стоки негатива????
Есть смысл благолепие распространять, позитив,  даже злоуправленцы заинтересованы в том. :blush:

0

8

Негатив отправляют сразу на трех уровнях: эфирном, астральном, ментальном.

На одном уровне: это гнев и злоба (эмоции), на другом - образ того человека, против которого это направлено, на третьем - мысли, которые нужно внушить (информация).

Все эти три составляющие так воздействуют на человека, что он приходит к выводу, что это он сам ненавидит человека и пришел к такому выводу сам, эмпирическим путем. Сердцу не прикажешь, интуиция не подвела, задницей почуял, "я так и знал" и т.п.

divide et impera - разделяй и властвуй

0

9

Marat написал(а):

Негатив отправляют сразу на трех уровнях: эфирном, астральном, ментальном.

На одном уровне: это гнев и злоба (эмоции), на другом - образ того человека, против которого это направлено, на третьем - мысли, которые нужно внушить (информация).

Все эти три составляющие так воздействуют на человека, что он приходит к выводу, что это он сам ненавидит человека и пришел к такому выводу сам, эмпирическим путем. Сердцу не прикажешь, интуиция не подвела, задницей почуял, "я так и знал" и т.п.
divide et impera - разделяй и властвуй

Меня псиопили, но внешнее воздействие отличаю. Выводы опрометчивые не делаю, анализирую.
Даже в первой своей истории, когда я ещё псивоздействиями не интересовалась, я отличала своё и пришедшее со стороны.
Ненависть вообще испытываю крайне редко. В астрале, иногда вижу во сне, шустрят, о целях не могу догадаться. Последствия есть , нет ли, не знаю, не заметила пока.
Давят на мозги и через физиологию, трудно, да. Но и тут пока, слава богу, я спаслась. Сильно помогает то, что я оч мало бываю здесь, в городе. У многих нет возможности покинуть своё жилище.

0

10

Я сталкивался с таким их методом: наносят сильный энергетический удар, а через пол минуты звонок от знакомого. Невольно делаешь выводы что это связано с тем, кто звонит.. Замечал, что иногда после моего звонка человек меняет свое отношение ко мне, сторонится. Наверное псиопы проделали с ним ту-же операцию: непосредственно перед моим звонком астрально долбанули.
Я долго велся на эту туфту, пока мне не показали явно, что это розыгрыш, не веселый (
Показывали мне и трюк с телефонами, когда создают впечатление, что за тобой следят и по телефону сообщают о твоем местоположении.
Я шел по улице, слушал музыку на телефоне,на встречу женщина. Когда до нее оставалось метров 10, телефон стал сильно глючить. Я естественно вытащил его из кармана и начал разбираться что к чему. Так и прошел возле нее, уставившись в телефон. Не исключено, что в это время ее долбанули. Проделают с ней такой трюк несколько раз, и она будет уверена, что ее облучают с телефонов.

0

11

999 написал(а):

Я сталкивался с таким их методом: наносят сильный энергетический удар, а через пол минуты звонок от знакомого.

Я не испытывала энергетических ударов. Что это? Как проявляется?

0

12

Еще замечал, что воздействие усиливалось после звонка с незнакомого номера (сразу бросают трубку) или от знакомого, который постоянно на автопилоте у псиопов. Можно обьяснить это так: входящий звонок образует канал, по которому проще воздействовать; электромагнитные волны можно модулировать (не в радиоэлектронном смысле этого слова) тонкими энергиями, и доставлять к обьекту; захват внимания к самому факту звонка, к тому кто звонит; излучение мобильника ослабляет ауру и упрощает нападение.
Чтобы разорвать канал, после необычного звонка говорят достаточно выключить телефон (вынуть батарейку) на время.
Нивелировать воздействие передатчика мобильного на ауру можно спец. наклейками, например http://iskateli.info/showthread.php?t=1462 у них есть дешовые маленькие матрицы на телефон.

Анна это похоже на ощущения когда про тебя плохо думают, "горят уши", только в сотни раз сильнее.

0

13

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

14

современные протоколы обмена информации могут легко идентифицировать любого человека (вайфай-роутер например) - его физическое тело и соотносить с электронными аккаунтами этого человека (телефонный номер, электронный ящик, учетная запись в соцсетях). несколько электронных аккаунтов могут быть привязаны к одному организму.

при контакте физического тела с использованием электронных средств все эти связи проходят через суперкомпьютер (квантовый или нейро - в данном случае не важно). после чего контактному лицу на другом конце провода отправляется "поток негатива" - будь то импульс, электроволна и т.п.

теперь представьте, по всему городу бесплатные вай-фай (wifi) - бесплатный от слова "сыр в мышеловке"
+ плюс видеокамеры (внешнее распознавание по лицу, по походке, по комбинации частей тела, зубов и их пломб)
+ плюс аудиораспознавание (убиенный Сергей Расторгуев писал об этом - о сборе базы данных голосов).

Ситуация: в камеру попали один или два нераспознанных обьекта (вышли из метро или стоят на площади и т.п.)
- обьект распознан (достаточно данных), но отсутствует в базе данных (например нелегал, проникший в одну из стран шенгена и дальше пересекший границы внутри)
- обьект не распознан (в парандже или хиджабе, в шарфе или в маске, одежда не облегает тело и т.д.)

Решение спецслужб:
- рядом с ними начнет крутиться бабуля с сумкой или школьник с рюкзаком, в которых устройство для передачи аудио-сигнала с места (микрофон + передача).
- ближайшему полицейскому будет дана команда явиться на эту площадь и проверить у них документы (именно у них)

После передачи аудиопотока разговора компьютер:
- разделяет один голос от другого
- пропускает голоса по базе данных для идентификации личности

В Австрии и в некоторых других странах Европы с недавних пор запрещены паранджа, хиджаба, платок закрывающий подбородок, все виды масок (анонимус, и т.д.)

Даже шарф закрывающий нижнюю часть лица можно носить только в холодную погоду (какие дни считать холодными назначает само государство).

Отредактировано Marat (2017-10-31 18:05:40)

0

15

Marat
Все значительно проще. И нет никаких бабок и школьников.)) Ты сам придумал или "псиоп" подсказал))

0

16

Никола написал(а):

Marat
Все значительно проще. И нет никаких бабок и школьников.))

не всегда бабуля или школьник действуют по явной указке: "иди туда, крутись там-то и т.д.", возможно что их сотовый телефон оказывает на них влияние.

есть ситуация в опреденной точке пространства, компьютер ищет ближайшего носителя сотового телефона в этой местности, и владелец телефона выполняет указания компьютера на подсознательном уровне, сам не понимая почему он пошел в ту сторону, посмотрел, засмеялся и т.п.

с жертвами по-другому: у нас датчик в теле, зная куда мы едем, можно по пути "цеплять" прохожих соответствующей реакцией или действием

возможно, что не сотовый телефон, а ретрансляторы сотовой связи выполняют эту функцию: отслеживанием организмов на поверхности земли, концентрацией энергии или волны в головном мозге и т.п.

бактерии, вирусы и грибки легко могут оказывать влияние на поведение организма, а химические трейлы - их подкормка, химтрейлы распространяют, чтобы кормить эти бактерии и грибки, а они, в определенной частоте обмениваются информацией.

Отредактировано Marat (2017-10-31 23:02:38)

0

17

Marat
Начитался всякого...я же сказал все значительно проще.

0

18

Цель электронного негатива: разорвать все контакты жертвы, изолировать его от общества, нарушить инфообмен.

Попробуйте хотя бы месяц не пользоваться электронными средствами коммуникаций. Входящие намного вреднее исходящих, хотя и исходящие вредят в какой-то степени. Особенно обычным людям (не жертвам) и в первый раз.

НЕЛЬЗЯ:
1. Мобильный телефон - звонок, смс.
2. Стационарный телефон - звонок.
3. Электронная почта - личное сообщение.
4. Соцсети - добавление контакта, личное сообщение.

МОЖНО:
1. Электронная почта - читать обезличенную рассылку.
2. Соцсети - обсуждение поста (общие комментарии).
3. Форум - обсуждение темы.

Негативное влияние от электронных устройств действует в пределах города, реже в пределах государства. Международные сообщения или звонки не так вредны как внутренние.

0

19

Marat написал(а):

Цель электронного негатива: разорвать все контакты жертвы, изолировать его от общества, нарушить инфообмен.

Помробуй сам на себе. Ровным счетом ничего не даст. Возможно в первое время эффект  плацебо,но это не надолго пару суток,ну неделю.

0

20

Никола написал(а):

Помробуй сам на себе. Ровным счетом ничего не даст.

Полгода не пользуюсь телефоном, эмейл только на дальние расстояния.

Негатив в самой жесткой его форме исчез. Не могу сказать, что прекрасно себя чувствую (вред от излучения в квартире еще остался, как и само излучение, "кошмары" во время сна, шум в ушах, усиливающийся по ночам), но облегчение заметно.

Отредактировано Marat (2018-02-08 22:47:24)

0

21

Marat написал(а):

....эмейл только на дальние расстояния

Это что то новое в электронной почте....)))   А общая картина без изменения...

0

22

Недавно у меня перестала работать только что купленная зарядка  от телефона. И,совершенно случайно,я подвернула ногу на ровном месте. Так что,сустав распух и сижу дома без возможности выйти на улицу. И без телефона,зарядка сдохла. Так вот,разницы не только что никакой, а вообще никакой. Тоже самое было,когда уезжала на дачу. Если ты "механик" или на автомате,связь с компом идет совсем по иному признаку. И обратная тоже.

0

23

inga111 написал(а):

Недавно у меня перестала работать только что купленная зарядка  от телефона. И,совершенно случайно,я подвернула ногу на ровном месте. Так что,сустав распух и сижу дома без возможности выйти на улицу. И без телефона,зарядка сдохла. Так вот,разницы не только что никакой, а вообще никакой. Тоже самое было,когда уезжала на дачу. Если ты "механик" или на автомате,связь с компом идет совсем по иному признаку. И обратная тоже.

При пситерроре существуют разные виды негативов, электронные коммуникации - один из них. Действует обычно в период от нескольких часов до нескольких дней (бывало через неделю и более). Чем чаще инфообмен, тем интенсивнее и раньше участники получат негатив. Это новая форма принципа "разделяй и властвуй" - все электронные контакты легко отслеживаются (как и банковские транзакции).

Техническое оснащение разных стран и интенсивность облучения могут быть тоже разными . Или набор программ каждой жертвы может отличаться от других. Одни жертвы интересуют организаторов как будущие доноры или организмы для отработки генного (биологического) оружия, умышленное отравление для выработки антител и устойчивости, у других оцифровываются мысли, на третих отрабатывают демонстративную слежку средствами населения (gang stalking) и т.п.

Сочетание и комбинирование разных программ не мешают друг другу.

Отредактировано Marat (2018-03-04 00:48:00)

0

24

inga111 написал(а):

Недавно у меня перестала работать только что купленная зарядка  от телефона. И,совершенно случайно,я подвернула ногу на ровном месте.

случайностей не бывает..значит перед походом вам подготовили сухожилие и периферию в нужном месте..остальное сработало ваша невнимательность..как результат вы подвернули ногу на "ровном месте"..вернее в месте..где возможно было это сделать..ну а насчёт зарядок..и выхода их из строя..так вы сами работаете как статическая электростанция..лёгкой статики направленной в нужное место и вуаля..хлопок..так же и меченные разряженные аккумуляторы в гаджетах..если гаджет мечен..то метаморфозы будут случаться каждый день..если они захотят этого..всё творится аппаратно.. ;) опять же ИМХО)) :smoke:

0

25

inga111 написал(а):

Если ты "механик" или на автомате,связь с компом идет совсем по иному признаку. И обратная тоже.

на каждое действие есть противодействие..это как нолик и единичка..в цифровом мире исчисления..это как свет и тьма..в понятиях квантовой физики..тут всё дуально..если есть проггеры то обязательно найдутся и хакеры..независимо от схемотехники сетей..пусть это хоть оптоволокно..хоть нейросеть..или что то другое..ещё НЕ ИЗВЕДАННОЕ..по поводу БОС(биологической скалярной обратной связи) тоже верное..хронально она с вами..тут дело времени и случая..не всё так плохо..они просто многого ещё не знают..только догадываются..;) опять же моё ИМХО..чтобы не навязывать свою точку зрения..и запомните.."бабушка на двое сказало"..ДУАЛЬНОСТЬ....................................................

0

26

и запомните..все видны как на ладони..они в том числе..над каждым органом есть контролирующий орган..если тронули избранного по БЕСПРЕДЕЛУ..или по заказу (приказу)..или не по времени..ТО..дальше сами.......................

0

27

Прочтение темы натолкнуло на размышление не участвует ли в процессе газлайтинга (перепрограммирования сознания) искуственный интеллект. Завел новую тему, пожалуйста присоединяйтесь. Давайте делиться размышлениями. Надо раскрывать технологию и методы ведения жертвы.

0

28

nikita_vasilyev написал(а):

Прочтение темы натолкнуло на размышление не участвует ли в процессе газлайтинга (перепрограммирования сознания) искуственный интеллект. Завел новую тему, пожалуйста присоединяйтесь. Давайте делиться размышлениями. Надо раскрывать технологию и методы ведения жертвы.

Искусственный? Институты работают. По заказам и грантам.

0

29

nikita_vasilyev написал(а):

inga111 написал(а):

Искусственный? Институты работают. По заказам и грантам.

Да, правильно: это искусственный интеллект! Разработками занимаются люди, а целью ставят усовершенствование искусственного интеллекта. Программы постоянно корректируются.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Электронное прикосновение

Создать свой форум