Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Статьи в интернете, ссылки

Статьи в интернете, ссылки

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Анна написал(а):

-------------
Обратите внимание, что если возможность читать мысли людей будет широко доступна, то отпадут, станут невозможными дурацкие злобные планы, тайны и секреты. Человек умственно должен резко  продвинуться, и тогда его "игры", его интересы будут совсем иными. В частности, террор будет исключён. Единый организм, мы будем всё ближе, ненужные трения отпадут, появятся иные задачи и проблемы.

Отредактировано Анна (Сегодня 01:40:06)

Исчезнет влияние крупных корпораций,банков,опс,опг, бандитов ,силовых структур и  тд на народонаселение?? Все станут порядочными ,нравственными ,умными и грамотными т е прогрессивными .?? ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ ПРОГРЕСС?Хоть в чем то ?
На настоящем этапе развития цивилизации к большому сожалению это уже утопия.Сможете возразить ?

0

32

dracon написал(а):

Исчезнет влияние крупных корпораций,банков,опс,опг, бандитов ,силовых структур и  тд на народонаселение?? Все станут порядочными ,нравственными ,умными и грамотными т е прогрессивными .?? ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ ПРОГРЕСС?Хоть в чем то ?
На настоящем этапе развития цивилизации к большому сожалению это уже утопия.Сможете возразить ?

Не вдруг и не сразу, всё будет. Каждый ищет свет. Кроме нелюдей, а они в глубоком меньшинстве. Да и они переродятся.

Уолт Уитмен 

Как ты велик, ты не знаешь и сам, проспал ты себя самого,
Как будто веки твои опущены были всю жизнь,
И все, что ты делал, для тебя обернулось насмешкой.
(Твои барыши, и молитвы, и знанья - чем обернулись они?)

Но посмешище это - не ты,
Там, в глубине, под спудом затаился ты, настоящий.
И я вижу тебя там, где никто не увидит тебя,
Пусть молчанье, и ночь, и привычные будни, и конторка,
и дерзкий твой взгляд скрывают тебя от других и от самого
себя, - от меня они не скроют тебя,
бритые щеки, нечистая кожа, бегающий, уклончивый взгляд
пусть с толку сбивают других - но меня не собьют,

Пошлый наряд, безобразную позу, и пьянство, и жадность,
и раннюю смерть - я все отметаю прочь.

Ни у кого нет таких дарований, которых бы не было и у тебя
Ни такой красоты, ни такой доброты, какие есть у тебя,
Ни дерзанья такого, ни терпенья такого, какие есть у тебя.
.........
Кто бы ты ни был! иди напролом и требуй!
Эта пышность Востока и Запада - безделица рядом с тобой,
Эти равнины безмерные и эти реки безбрежные - безмерно
безбрежен и ты, как они,
Эти неистовства, бури, стихии, иллюзии смерти - ты тот,
кто над ними владыка,
Ты по праву владыка над природой, над болью, над страстью,
над каждой стихией, над смертью.

Путы спадают с лодыжек твоих, и ты видишь, что все хорошо
Стар или молод, мужчина или женщина, грубый, отверженный
низкий, твое основное и главное громко провозглашает себя
Через рожденье и жизнь, через смерть и могилу, - все тут
ничего не забыто! -
Через гнев, утраты, честолюбье, невежество, скуку твое Я
пробивает свой путь.

Отредактировано Анна (2017-09-23 10:17:13)

0

33

Анна написал(а):

Не вдруг и не сразу, всё будет. Каждый ищет свет. Кроме нелюдей, а они в глубоком меньшинстве. Да и они переродятся.

Уолт Уитмен 

Как ты велик, ты не знаешь и сам, проспал ты себя самого,
Как будто веки твои опущены были всю жизнь,
И все, что ты делал, для тебя обернулось насмешкой.
(Твои барыши, и молитвы, и знанья - чем обернулись они?)

Но посмешище это - не ты,
Там, в глубине, под спудом затаился ты, настоящий.
И я вижу тебя там, где никто не увидит тебя,
Пусть молчанье, и ночь, и привычные будни, и конторка,
и дерзкий твой взгляд скрывают тебя от других и от самого
себя, - от меня они не скроют тебя,
бритые щеки, нечистая кожа, бегающий, уклончивый взгляд
пусть с толку сбивают других - но меня не собьют,

Пошлый наряд, безобразную позу, и пьянство, и жадность,
и раннюю смерть - я все отметаю прочь.

Ни у кого нет таких дарований, которых бы не было и у тебя
Ни такой красоты, ни такой доброты, какие есть у тебя,
Ни дерзанья такого, ни терпенья такого, какие есть у тебя.
.........
Кто бы ты ни был! иди напролом и требуй!
Эта пышность Востока и Запада - безделица рядом с тобой,
Эти равнины безмерные и эти реки безбрежные - безмерно
безбрежен и ты, как они,
Эти неистовства, бури, стихии, иллюзии смерти - ты тот,
кто над ними владыка,
Ты по праву владыка над природой, над болью, над страстью,
над каждой стихией, над смертью.

Путы спадают с лодыжек твоих, и ты видишь, что все хорошо
Стар или молод, мужчина или женщина, грубый, отверженный
низкий, твое основное и главное громко провозглашает себя
Через рожденье и жизнь, через смерть и могилу, - все тут
ничего не забыто! -
Через гнев, утраты, честолюбье, невежество, скуку твое Я
пробивает свой путь.

Отредактировано Анна (Сегодня 13:17:13)

Стихи конечно не плохие ,но они не отменяют обьективную реальность.Судя по всему у нелюдей реальная власть.

0

34

inga111 написал(а):

Счастливые люди не заходят на этот форум. Или вы здесь по долгу службы?

Гаутама Будда. - «Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние Вашего ума»,

0

35

Анна написал(а):

Гаутама Будда. - «Счастье — это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние Вашего ума»,

Да-да, вас пинают, а вы при этом ещё и счастливы. Бога ради. Мне есть с чем сравнивать. И я не собираюсь делать вид, что счастлива в е-prison.

0

36

Анна

Судя по всему вы позитивный человек?Читаете хорошую литературу .Какой позитив вы видите в ближайшем будующем для нормального самодостаточного человека.Где тот лучик света который вы видите ?В чем вы видите расширение сознания человека и как следствие увеличение интеллекта ?(Кроме того ,что информация становится более доступной для тех кто ее хочет найти -интернет)Переход на новый уровень развития всех людей возможен только при смене элит ,в том числе интеллектуальных.Как и когда это произойдет пока не просматривается.Может вы видите ?

0

37

dracon написал(а):

Анна

Судя по всему вы позитивный человек?Читаете хорошую литературу .Какой позитив вы видите в ближайшем будующем для нормального самодостаточного человека.Где тот лучик света который вы видите ?В чем вы видите расширение сознания человека и как следствие увеличение интеллекта ?(Кроме того ,что информация становится более доступной для тех кто ее хочет найти -интернет)Переход на новый уровень развития всех людей возможен только при смене элит ,в том числе интеллектуальных.Как и когда это произойдет пока не просматривается.Может вы видите ?

Люди впитывают и переваривают информацию всё быстрее. Конечно, обучение с детства  необходимо, нужно развитие системы обучения. Уровень сначала будет оч .сильно неоднороден. Интеллект - одна из характеристик, эта характеристика не охватывает всех свойств и возможностей человека. Допустим, продвинутые особи аналогичны сливкам или сгусткам в массе молока. Но и сама масса "молока" перерождается, становится иной субстанцией. Сам человек иной станет. Какой? Увидим, пока чёткости этого видения нет.
----------
Вопрос настолько многосторонен, что здесь мы с Вами не сможем обозреть его.
Элиты, корпорации, экономика , это всё не суть , это изменчивые детали, взаимодействия между людьми изменятся,  деформируются согласно новой реальности. Как и когда - вряд ли кто спрогнозирует.
Темпы сейчас о-го-го, фантастика отстаёт от реальности.

Отредактировано Анна (2017-09-29 18:07:59)

0

38

Анна написал(а):

Люди впитывают и переваривают информацию всё быстрее. Конечно, обучение с детства  необходимо, нужно развитие системы обучения. Уровень сначала будет оч .сильно неоднороден. Интеллект - одна из характеристик, эта характеристика не охватывает всех свойств и возможностей человека. Допустим, продвинутые особи аналогичны сливкам или сгусткам в массе молока. Но и сама масса "молока" перерождается, становится иной субстанцией. Сам человек иной станет. Какой? Увидим, пока чёткости этого видения нет.
----------
Вопрос настолько многосторонен, что здесь мы с Вами не сможем обозреть его.
Элиты, корпорации, экономика , это всё не суть , это изменчивые детали, взаимодействия между людьми изменятся,  деформируются согласно новой реальности. Как и когда - вряд ли кто спрогнозирует.
Темпы сейчас о-го-го, фантастика отстаёт от реальности.

Отредактировано Анна (Сегодня 21:07:59)

Если ваш оптимизм  искренний вам можно позавидовать.
Я вижу реальность и будующее не оптимистичными для подавляющего большинства людей.Темпы-да.Но перерождение и деформация очень уж управляемы.
и направляемы в деструктивное русло развития.Негатив в мире и в России идет по нарастающей.

0

39

dracon написал(а):

Если ваш оптимизм  искренний вам можно позавидовать.
Я вижу реальность и будующее не оптимистичными для подавляющего большинства людей.Темпы-да.Но перерождение и деформация очень уж управляемы.
и направляемы в деструктивное русло развития.Негатив в мире и в России идет по нарастающей.

Искренний-неискренний, это уж совсем глупо, пардон.
Пора человекам за ум взяться, уж я повторяла неединожды. Вижу, что публика Четверикову проштудировала, но тема её  совершенно не о главном. Тут иное, неизведанное на пороге.

0

40

dracon
Давать положительную ли, отрицательную ли оценку наступающим переменам?  Да ещё и спорить об оценке этой. Примитивно, мало пользы, и не это интересно.
--------
Думаю, скоро общественность просечёт новую тему, услышим-увидим круглые столы по тв и ролики.

0

41

Анна написал(а):

dracon
Давать положительную ли, отрицательную ли оценку наступающим переменам?  Да ещё и спорить об оценке этой. Примитивно, мало пользы, и не это интересно.
--------
Думаю, скоро общественность просечёт новую тему, услышим-увидим круглые столы по тв и ролики.

Насчет примитивизма можно поспорить.Но пользы действительно мало.
Вот очень интересный человек:

0

42

dracon
Жан Фреско не просто интересный.
По-моему, нас огромная армия, для которой его мировосприятие близко и понятно.
Жан Фреско считает, что разумным идеям нетрудно  достучаться до разума всех. Надо просто иметь в достаточном количестве доступ к СМИ и умно воспользоваться этим доступом.
Я вот обычно опускаю  в беседе  доказтельства очевидного. Жан Фреско же талантливо беседует в фильме , разъясняя, просвещая, приводя яркие примеры, тем самым ролик этот - прекрасная пропаганда его идей и проекта.
Кстати, я тут неединожды высказывалась в духе Жана Фреско. Коротко, ибо очевидно ведь! Отдельный человек понятлив, а вместе все тупые!

0

43

Анна написал(а):

dracon
Жан Фреско не просто интересный.
По-моему, нас огромная армия, для которой его мировосприятие близко и понятно.
Жан Фреско считает, что разумным идеям нетрудно  достучаться до разума всех. Надо просто иметь в достаточном количестве доступ к СМИ и умно воспользоваться этим доступом.
Я вот обычно опускаю  в беседе  доказтельства очевидного. Жан Фреско же талантливо беседует в фильме , разъясняя, просвещая, приводя яркие примеры, тем самым ролик этот - прекрасная пропаганда его идей и проекта.
Кстати, я тут неединожды высказывалась в духе Жана Фреско. Коротко, ибо очевидно ведь! Отдельный человек понятлив, а вместе все тупые!

Он умен.Но думаю его проект утопия.Можно обойтись без полиции и властных структур (даже без насилия над мозгом человека) Отсутствие стимула для хищений ,обогащения за счет других и воспитание могут это обеспечить.Но защита от внешних воздействий потребует наличие и оружия и воинов. В один миг сознание людей и взгляды на жизнь во всем мире не изменишь ,на это не хватит и десятков лет.А если программировать мозг прямым вмешательством,то это уже рабство.Возможно воплощение идеи  если только после апокалипсиса .Но тогда нужно с единомышленниками строить подземный город.Что сейчас активно и делается во многих странах ,правда с другой целью.
Для виртуала его идея идеальна.

0

44

dracon написал(а):

Он умен.Но думаю его проект утопия.Можно обойтись без полиции и властных структур (даже без насилия над мозгом человека) Отсутствие стимула для хищений ,обогащения за счет других и воспитание могут это обеспечить.Но защита от внешних воздействий потребует наличие и оружия и воинов. В один миг сознание людей и взгляды на жизнь во всем мире не изменишь ,на это не хватит и десятков лет.А если программировать мозг прямым вмешательством,то это уже рабство.Возможно воплощение идеи  если только после апокалипсиса .Но тогда нужно с единомышленниками строить подземный город.Что сейчас активно и делается во многих странах ,правда с другой целью.

Не согласна, но не спорю, т к детали  неизвестны, требуют изучения.

0

45

По молодости все мы хотим переделать мир.
Серьёзно считаю, что человеческое общество должно  прорабатывать модель своего устройства, постоянно корректировать эту модель.  Соответственно научно разрабатывать, широко обсуждать, полемизировать, и тд. Без революций. И есть темы в социнститутах, на это заточенные, и масса энтузиастов-теоретиков типа Фреско, но до сих пор мир катится без согласованных нами корректировок, как бог на душу положит.

0

46

Анна написал(а):

По молодости все мы хотим переделать мир.
Серьёзно считаю, что человеческое общество должно  прорабатывать модель своего устройства, постоянно корректировать эту модель.  Соответственно научно разрабатывать, широко обсуждать, полемизировать, и тд. Без революций. И есть темы в социнститутах, на это заточенные, и масса энтузиастов-теоретиков типа Фреско, но до сих пор мир катится без согласованных нами корректировок, как бог на душу положит.

Человеческого общества уже  нет.Есть народонаселение,которым вертят как хотят. Институты ,энтузиасты понимают ,что нормальное общество (где бы присутствовала социальная справедливость) при главенстве капитала над всем не построишь.А капиталы мирным путем никто не отдаст.Так что некоторые энтузиасты рассчитывают или надеются на апокалипсис а другие работают на капитал ,разрабатывая модели сообществ с привязкой к новым технологиям контроля за людьми ,кастовости и разных реальностей.Из за возникновения новых технологий между государствами  сейчас сложилась патовая ситуация (либо всем лишаться государственности и в новый мировой порядок(окончательная глобализация) либо....).(Имхо)

Отредактировано dracon (2017-10-01 12:47:19)

0

47

dracon написал(а):

Человеческого общества уже  нет.Есть народонаселение,которым вертят как хотят. Институты ,энтузиасты понимают ,что нормальное общество (где бы присутствовала социальная справедливость) при главенстве капитала над всем не построишь.А капиталы мирным путем никто не отдаст.Так что некоторые энтузиасты рассчитывают или надеются на апокалипсис а другие работают на капитал ,разрабатывая модели сообществ с привязкой к новым технологиям контроля за людьми ,кастовости и разных реальностей.Из за возникновения новых технологий между государствами  сейчас сложилась патовая ситуация (либо всем лишаться государственности и в новый мировой порядок(окончательная глобализация) либо....).(Имхо)

Отредактировано dracon (Вчера 12:47:19)

Не берусь судить и спорить,  т к не спец во многих вопросах.
Власть капитала не столь злобна, законам и налогам должна подчиняться и подчиняется (в цивилизованных странах). Капиталы сразу одним махом отдавать не требуется, мне думается, капиталы в работе, процессом управляет собственник, соцнужды соблюдаются, сейчас так это более-менее.
Рано прогнозировать и делать выводы.

0

48

Анна написал(а):

Не берусь судить и спорить,  т к не спец во многих вопросах.
Власть капитала не столь злобна, законам и налогам должна подчиняться и подчиняется (в цивилизованных странах). Капиталы сразу одним махом отдавать не требуется, мне думается, капиталы в работе, процессом управляет собственник, соцнужды соблюдаются, сейчас так это более-менее.
Рано прогнозировать и делать выводы.

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.(Даннинг , Маркс ,Энгельс)

Отредактировано dracon (2017-10-02 02:51:46)

0

49

Да тьфу на эти марксизмо-догмы!!! 
dracon, я как та собака, что всё понимает, а сказать не может. Нет смысла продолжать. Лучше будем давать ссылки, и  комментировать слегка.
Давайте до новой ссылки или инфы.  Я пас, марксизьмы так заели в своё время, что аллергия на них.

0

50

ЦРУ: путь от ястреба к шакалу

За 70 лет своего существования (18.09.1947) главная спецслужба США из сообщества профессионалов превратилась в оружие порабощения людей.

В статье упоминаются MK-ULTRA, COINTELPRO, BLUE BEAM (удаленный нейронный мониторинг) и др.

Ссылка

Могущество звука.

Звук, издаваемый человеком, является по своей сути сложнейшим образованием, отражающим не только физическое и эмоциональное, но и ментальное состояние, а если этот звук выражен в виде слова, то он несёт определённую мыслеформу.

Ссылка

0

51

Анна написал(а):

dracon написал(а):

Не согласна, но не спорю, т к детали  неизвестны, требуют изучения.
Проклинайте и презирайте нелюдей!

Очень интересно о предполагаемом будующем
http://rollm.livejournal.com/

0

52

Marat написал(а):

ЦРУ: путь от ястреба к шакалу

За 70 лет своего существования (18.09.1947) главная спецслужба США из сообщества профессионалов превратилась в оружие порабощения людей.

В статье упоминаются MK-ULTRA, COINTELPRO, BLUE BEAM (удаленный нейронный мониторинг) и др.

Ссылка

Могущество звука.

Звук, издаваемый человеком, является по своей сути сложнейшим образованием, отражающим не только физическое и эмоциональное, но и ментальное состояние, а если этот звук выражен в виде слова, то он несёт определённую мыслеформу.

Ссылка

Если произносить одно и тоже слово в разных эмоциональных состояниях, будут разные мыслеформы?

0

53

https://lenta.ru/articles/2017/08/14/scotland/  здорово!
Шотландия Эденбург

Отредактировано Анна (2017-10-09 14:11:09)

0

54

inga111 написал(а):

Если произносить одно и тоже слово в разных эмоциональных состояниях, будут разные мыслеформы?

я не знаю

0

55

30 сентября 2017 скончался (скорее всего был убит) российско-американский математик, лауреат премии Филдса, профессор Института перспективных исследований в Принстоне Владимир Воеводский (1966-2017).

Здесь статья о смерти:
Ссылка

В 2012 году Воеводский дал интереснейшее интервью своему коллеге - математику, профессору РАН Роману Михайлову. В той беседе Воеводский рассказал о своем мистическом опыте и неких нечеловеческих разумах, под которыми он понимает "информационную систему, обладающую памятью, мотивациями, способностью к моделированию внешнего мира и к планированию". По словам Воеводского, "они не "инопланетны", а исконно земные и, скорее всего, эволюционно старше, чем люди. Эти разумы активно (и иногда негативно) влияют на жизнь людей"..

Интервью полностью:
Математик Владимир Воеводский о своем мистическом опыте и "игре, хозяйкой которой является страх"
Ссылка

0

56

Marat написал(а):

30 сентября 2017 скончался (скорее всего был убит) российско-американский математик, лауреат премии Филдса, профессор Института перспективных исследований в Принстоне Владимир Воеводский (1966-2017).

Здесь статья о смерти:
Ссылка

Интервью полностью:
Математик Владимир Воеводский о своем мистическом опыте и "игре, хозяйкой которой является страх"
Ссылка

- Сначала об очень общей идее, которую мне было трудно принять, но, основываясь на всем том опыте, через который я прошел за последние пять лет, ничего другого я придумать не смог. Вокруг нас есть нечеловеческие разумы. Под словом "разум" я здесь понимаю информационную систему, обладающую памятью, мотивациями, способностью к моделированию внешнего мира и к планированию. Они не "инопланетны", а исконно земные и, скорее всего, эволюционно старше, чем люди. Эти разумы активно (и иногда негативно) влияют на жизнь людей.

Мир этих разумов очень сложен, может быть даже сравним по сложности с той частью мира в целом, которую мы сегодня называем физической реальностью. Спекулировать о структуре этого мира мне бы не хотелось, потому что мне не хватает для этого фактов, наблюдений. Даже простейшие вопросы на сегодня для меня не имеют однозначных ответов. Я уверен, что эти разумы взаимодействуют с людми. Почти уверен, что с высшими животными. А как они взаимодействуют с низшими животными? С неживой материей?

Возможно и существует эта инфомационная система состоящая из разумов,но вот про древнюю  эволюцию именно этих разумов не верится.Скорее они похожи на реплики(копии) сознания(+подсознание) людей ,лишенные души и некоторых личностных характеристик.Вопрос в том как эти копии создаются и на какой носитель записываются.Вариантов может быть много.

0

57

dracon написал(а):

Возможно и существует эта инфомационная система состоящая из разумов,но вот про древнюю  эволюцию именно этих разумов не верится.

Андрей Скляров об этом писал, что раньше до нас существовали высокоразвитые цивилизации, намного опережавшие нас в развитии. Теперь представьте, что некий клан строит себе воздушные или морские корабли на случай глобальной катастрофы (8-бальный супервулкан по шкале VEI) или войны и эпидемии. Технологии у них "в кармане".

После каждой катастрофы - обнуление истории, потеря всех технологий (для масс), пару поколений еще будут помнить айфоны, а потом снова первообытно-общинный строй.

Вот один из возможных сценариев:

0

58

О разумах.
Мультиуниверсум допускает всё, что только можно придумать. И нельзя придумать то, чего нет.
---------
Давно-давно писал некий контактёр, фамилия  Назаров (не точно), высшие пригласили его  поднять своё тонкое тело над Землёй. Землю окружают три оболочки, три сферы разума - сфера людская, сфера голубых и сфера зелёных. Голубые - видимо, морские обитатели, зелёные - растения. Высшие сказали, что уровень нашей развитости мал и не готов принять многие знания.

Отредактировано Анна (2017-10-15 09:05:28)

0

59

Патриарх Кирилл о славянах до крещения.

Ватикан и культ люцифера.Для ватикана люцифер бог.

0

60

http://ru-sled.ru/sekrety-drevnerusskoj-azbuki/ о древней русской азбуке

---------------------------
Есть очень интересные исследования Сергея Данилова о славянском, русском "санскрите". Значение , звук слова - это не произвольнное обозначение понятия, они были изначально составлены из букв-образов согласно их смыслу. Есть в ютубе.

Отредактировано Анна (2017-10-16 18:54:34)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Статьи в интернете, ссылки

Создать свой форум