Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Выше я приводил "Пособие для жертв ДППФОГНТ, подвергшихся психиатрическому террору" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=2#p12085

Теперь - методические рекомендации для желающих пресечь психиатров исходно.

Психиатрический упырь расхвастался и выдал следующую информацию о том, как он и его подельники "оформляют" жертв ДППФОГНТ:
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=4#p14268

Никола написал(а):

У нас теперь просто,очень просто. Ваша галиматья для ин-та Сербского просто рай. Пару вам вопросов и  поехали,вы ведь ведетесь как дети.

Любое слово доверчивой жертвы ДППФОГНТ, в ответ на как бы располагающие вопросы упырей, будет использовано против неё.

Отсюда непосредственно следует технология пресечения.

(1) При появлении на горизонте психиатров устно, а лучше - письменно объявить им, что жертва не будет отвечать на их вопросы, и предупредить, что в Конституции нет концепта "бред", а есть концепт "мнение", причём, согласно статье 29, п. 3: "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них", и что Конституция - закон прямого действия,

(2) Вести записи ФИО, должностей, высказываний и действий психиатров, фиксировать, если, несмотря на сделанное объявление, они продолжают докучать вопросами, фотографировать психиатров в компрометирующих ситуациях и т.д. Эффективность этой технологии была подтверждена мною на опыте - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 691#p13691 . Фотографировать психиатров и размещать их снимки в Интернете предпочтительно с ходу, при первом же появлении этих фигурантов,

(3) Никак не отвечать и на вопросы о том, зачем фиксируется информация. Но если психиатрические упыри перейдут к насильственным действиям - отберут записи, писчебумажные принадлежности, диктофон, фотоаппарат и т.д. - немедленно требовать и писать жалобу, указывая, что Конституция предоставляет свободу сбора и распространения информации,

(4) На основе собранной информации писать жалобу в вышестоящую медицинскую надзорную инстанцию, копии - в прокуратуру и главврачу. Примерно по такой схеме:

"Уважаемый имярек!

При первом же контакте с психиатрами такого-то учреждения я вежливо (устно, письменно, дата) поставил их в известность, что не буду отвечать на их вопросы и вступать с ними в разговоры, помимо моих требований, касающихся законных прав. Однако по сей день с их стороны продолжаются назойливые попытки такого рода.

Например, такой-то тогда-то пришёл ко мне и пытался втянуть меня в разговор, спрашивая то и излагая сё.

Прошу Вас разъяснить Вашим подчинённым, что:
- закон не налагает на меня каких-либо обязательств отвечать на вопросы и вступать в обсуждения в данной ситуации, и это целиком относится к моей свободе, всё, что не запрещено - разрешено,
- Конституция исключает принуждение человека к изменению его мнения.
С уважением,
ФИО".

(5) Буде приедет проверяющий и начнёт лезть в душу - тем более никаких объяснений, почему нет желания отвечать на вопросы, только требования обеспечить своё спокойствие от вопросов, об отказе от ответов на которые было заранее сделано уведомление. Закон не предусматривает объяснений такого рода. И по Конституции человек имеет право отказаться давать показания о себе (ст. 51).

Нельзя давать объяснений в сфере своей свободы. Если сегодня согласиться объяснять, почему ты не хочешь с кем-то контактировать, завтра у тебя начнут спрашивать, почему ты ходишь по такой-то улице.

Технология основывается на том, что любые заключения на основе того, чего вы сами не говорили - это приписывание и проекция, за которые вы не несёте никакой ответственности. Что даёт возможность высмеять психиатрические измышления в суде. Документирование поведения психиатров, правильно составленные жалобы подтверждают дееспособность жертвы и позволяют сделать объектом расследования умыслы, высказывания и поступки психиатров. Ибо нападение - лучшая защита.

Главный удар по психиатрии наносит статья Конституции о недопустимости принуждать человека к изменению его мнений и убедений. Она ставит психиатрию вне закона в принципе. Помните, что, если вы считаете, что существуют "торсионные поля" (я лично в этом не уверен) и посредством них на вас кто-то воздействует - это ваше право иметь такое мнение, и психиатру запрещено от него "лечить" и настаивать на его изменении. Сразу об этом пишите жалобу, оспаривайте правомерность действий психиатра в суде, если что.

Я уже цитировал Андрея Платонова, что власть боится, когда человек молчит. И это нужно использовать на всю катушку.

Отредактировано Левон Казарян (2018-02-11 02:07:54)

0

122

Правильно излогаешь....путь прямо в палату!!!!!!

0

123

ФТ, занимающиеся пропагандой и преследующие жертв в Интернете, на любые примеры, приводимые жертвами, отвечают, дескать, это "случайные совпадения", придавать которым значение - якобы "паранойя", "мания преследования", "бред" и т.д.

Дело в том, что человек, который говорит о случайности, обязан дать оценку вероятности этой случайности. Совпадением можно объявить что угодно, например - появление жизни. Это ничего не говорит. Чтобы утверждение о совпадении имело практический смысл, оно должно отвечать какому-то критерию, в отношении которого расцениваться. Критерий и называется вероятностью.

Если прикидки вероятности совпадения дают величины порядка одной десятой - одной сотой, конечно, настаивать на неслучайности события трудно. И напротив, вне здравого суждения настаивать на случайности события, когда его вероятность одна стотысячная - одна миллионная и меньше.

Например, когда я ждал у пр.Месропа Маштоца 42 мою коллегу по геополитическим исследованиям, доктора культурологии из Ленинграда Светлану Лурье, примерно в 1996, из её двора вышла женщина того же возраста, той же комплекции, одетая в такое же джинсовое платье и подчёркнуто улыбаясь прошла мимо, что для Еревана необычное выражение эмоций.

Грубо прикидывая вероятность близкого возраста в одну десятую, одинаковой комплекции в одну десятую, выхода из одного двора в одну сотую, одинакового платья в одну сотую, практически одного момента выхода в одну сотую, общая вероятность случайного совпадения получается не более одной стомиллионной, реально - меньше. И в таких случаях следует требовать принимать версию о подстроенности события, как основную. Тот, кто увиливает от оценки вероятности совпадения, но продолает тараторить о "случайности" - демагог.

Когда, годы спустя, я сообщил Светлане Владимировне об этом, она в ответ рассказала, что встретила на улице кого-то, чрезвычайно похожего на её усопшего родственника. Это ещё одно очень маловероятное совпадение, и то, что подобные события произошли в жизни близко знакомых людей, тем более маловероятно.

Так что жертвы в Интернет-пропаганде, встречая подобную уловку ФТ называть всё что ни описывается, совпадением, должны:
- требовать, чтобы ФТ дал свою оценку вероятности совпадения,
- изложить расчёт собственной оценки этой вероятности,
- обратиться к читателям с вопросом: можно ли доверять непредвзятости лица, тем паче - анонима, которое, ничтоже сумняшеся, объявляет событие, происходящее с вероятностью одна стомиллионная или одна стомиллиардная, совпадением?

"Совпадение" не палочка-выручалочка, чтобы огульно отрицать весомость свидетельств.

Отредактировано Левон Казарян (2018-02-19 15:32:57)

0

124

Как бы ни измывались ФТ над жертвой ДППФОГНТ, они каждой своей акцией что-то выдают о себе, и это можно использовать для нанесения удара по Концлагерю. Просто жертва должна быть внимательной.

0

125

Левон Казарян написал(а):

Как бы ни измывались ФТ над жертвой ДППФОГНТ, они каждой своей акцией что-то выдают о себе, и это можно использовать для нанесения удара по Концлагерю. Просто жертва должна быть внимательной.

Жертва должна стойко и мужественно переносить удары по своему концлагерю. Подставлять под удары сначало левую часть туловища ,потом правую. В конце нужно нагнуться и получить хороший пинок в зад. Именно этим местом думает жертва,так как головы давно нет.

0

126

Ты альтернативно мыслить умеешь!?

0

127

Надо вести агитацию в особенности среди подростков в Интернете, примерно с 12 лет. Коротко информировать их о следующем:

- есть техника, смотрящая сквозь стены и видеозаписывающая,

- есть власть, которая от тебя это скрывает, чтобы ты не знал, что за тобой так следят,

- власти нужно, чтобы ты об этом не знал, так как она тебя будут провоцировать на гнусные и противозаконные действия, включая педерастию, чтобы видеозаписать сквозь стены, а потом угрожать показать другим видеозапись, и ты стал от неё на всю жизнь зависим,

- твои товарищи могут знать об этом и работать на власть, участвуя в свихивании тебя на такие действия, которые можно видеозаписать сквозь стены и угрожать.

Вдаваться в более детальные объяснения, кем и как это делается, вряд ли надо сразу, но зависит от возраста и вопросов. Главное - довести суть: что угрожает, почему обманывают. Никому не нравится, что его обманывают.

Отредактировано Левон Казарян (2018-02-22 14:11:13)

0

128

Пусть земля горит под ногами ФТ, видео- и аудиозаписываемых жертвой ДППФОГНТ.

(ссылка утеряна)

Регистрирующие устройства сегодня имеют широкую сферу эксплуатации и представлены разнообразными моделями. Их устанавливают как автономный прибор в транспортных средствах, а также в качестве компонента систем видеонаблюдения.

Не так давно разработчики выпустили очки со встроенной камерой наблюдения. Производители очков-видеорегистратора позаботились о сертификации своей продукции как видеокамеры для туризма, спорта и отдыха, поскольку законодательством установлен запрет на использование технических приборов, предназначенных для скрытой съемки. В связи с этим пользователям можно не беспокоиться о законности эксплуатации устройств такого типа. Основные модели, которыми представлены видеорегистраторы-очки, являются Camsports Coach, ProCam типа XR2 и AdvoCam модификации FD3.

Особенности архитектуры и эксплуатации устройства Camsports Coach

Регистрирующий прибор в виде очков Camsports Coach включает следующие механизмы:
- Очки;
- USB-кабель (mini), служащий для зарядки устройства и подсоединения его к компьютеру;
- Два сменных набора стекол;
- Карту памяти microSD на 4 Гб;
- Чехол.

Пользователи отмечают, что очки выглядят довольно стильно, однако недостатком такого прибора считают его универсальность. Принцип работы устройства несложен, поскольку, для того чтобы видеокамера начала фиксировать события, достаточно нажать одну кнопку, замаскированную под полоску красного цвета. При работе видеокамеры, встроенной в очках, никакие звуки не издаются. Прибор оснащен двумя незаметными светодиодами, а разъемы порта USB и карты памяти закрыты резиновыми заглушками от попадания влаги. Известно, что перед началом работы устройства следует отформатировать карту памяти на ПК и вставить ее в очки. Как правило, для зарядки механизма хватает 3-4 часа.

Полностью заряженный прибор способен осуществлять видеосъемку в течение двух часов непрерывно.

Конечно, пользуясь такими очками, нельзя получить изображения высочайшего класса, как в стандартных регистраторах. Однако прибор обладает довольно неплохими техническими параметрами:

Записывающим форматом HD (1280-720 пикселей) со скоростью фиксации данных 30 кадров (из расчета в одну секунду);

Обзорным углом, равным 135 градусам; Наличием встроенного микрофона; Диапазоном температур, при которых устройство функционирует без сбоя, от -10 до +40 градусов по Цельсию; Небольшим весом в 57 грамм.

0

129

Как бы ни измывались ФТ над жертвой ДППФОГНТ, они каждой своей акцией что-то выдают о себе, и это можно использовать для нанесения удара по Концлагерю.

Например, ФТ отслеживают психофизиологическое состояние жертвы. В частности, если жертва испугалась в ходе акции затравливания, начинают улюлюкать: "Испугался!".

Однако если жертва приходит в ярость, то ФТ, получая об этом сигнал, осаживаются: по инструкции или им индивидуально не хочется подвергнуться нападению со стороны жертвы. Но привести себя в состояние ярости, видимо, не слишком сложно. И тем самым жертва получает возможность влиять на состояние ФТ, став из объекта воздействия субъектом.

0

130

Например, ФТ отслеживают психофизиологическое состояние жертвы. В частности, если жертва испугалась в ходе акции затравливания, начинают улюлюкать: "Испугался!".

Однако если жертва приходит в ярость, то ФТ, получая об этом сигнал, осаживаются: по инструкции или им индивидуально не хочется подвергнуться нападению со стороны жертвы. Но привести себя в состояние ярости, видимо, не слишком сложно. И тем самым жертва получает возможность влиять на состояние ФТ, став из объекта воздействия субъектом.

Регистрируют эмоцию и формируют стоячую волну на этой основе. Поэтому она усиливается в разы.

0

131

Весь мир они рассматривают как огромный стэндфордский эксперимент. Сначала одни сидят другие охраняют, иногда меняются местами. Почему-то это быдло считает, что роль охранников приоритетна. На большего их тупого разума не хватает. Конечно, “охранники» бывают разными, от Совмина до шестерки на зоне. Разные ранги, суть одна-одна сторона. Если есть одна сторона, должна быть другая-те кого они искусственно или по жребию записали в число врагов. Это может быть новорожденный ребенок, рожденный «вне закона»-уже можно травить.

0

132

inga111 написал(а):

Весь мир они рассматривают как огромный стэндфордский эксперимент.

Видимо, в Стэнфордском эксперименте охранники знали, что это эксперимент с добровольным участием за деньги. А ФТ знают, что прямо нарушают закон и моральные нормы, как бы принятые в "обществе". Всё их поведение об этом говорит: они боятся, что их преступления документируют. То есть, они заведомо состоят в преступной клике.

0

133

Признаки рефренов травли

Рефрены травли - это те выражения (действия), которые являются сообщениями от палачей жертве.

Они распадаются на две группы: общие и ситуативные.

Что касается общих, то это как правило отдельные слова ("бомж", "шашлык" - о микроволновом поджаривании организма жертвы), или жестовые рефрены (скажем, непристойные или сатанистские жесты), или поведенческие (скажем, ФТ, проходя мимо жертвы, сплёвывает, или в роли кассира моет руки после того, как принял деньги от жертвы), предназначение которых - напоминать жертве о сюжете травли. Такие слова могут быть и (неоднократно) вставлены во фразы любой длины, имитирующие разговор, однако они практически не несут смысла, а только являются поводом повторять эти слова.

Ситуативные рефрены являются (более или менее зашифрованными) сообщениями, связанными с контекстом травли. Это нередко ответы ФТ на какие-то высказывания, намерения или поступки жертвы. Например, если жертва высмеивает те или иные акции или психологические черты ФТ, то ФТ могут отвечать, фактически вступая с ней в пикировку. Однако типически эти рефрены произносятся для:

- запугивания (скажем, "и этого лишился", если начальник говорил о трудностях с рабочими местами),

- предупреждения о готовящихся акциях травли (ФТ это делают довольно часто, как бы играя в предоставление форы: если жертва догадается о чём речь, то может избежать покушения),

- попытки присвоить себе в глазах жертвы позицию морального превосходства и тотального контроля (скажем: "пусть это будет ему уроком" - это говорили ФТ на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14787759 , тот, кто слева, высовывает язык, что также является рефреном травли, но жестовым),

- самооправдания.

Рефрены травли можно распознать по следующим отличительным чертам:

- собственно по рефренности, то есть - они повторяются неоднократно, в неизменном виде. На психологическом уровне появление рефренов у ФТ обусловлено тем, что Концлагерь направлен против творчества, а значит - к повторению,

- анонимности, то есть, высказывания не атрибутируются поимённо названным личностям и не направлены на них. Не говорится: "хорошо, что Армен ударил Арама", а "хорошо, что его ударили",

- моралистичности, типа "он опозорен",

- изолированности - фразы до и после рефрена не слышны, если, конечно, специально не пойти за ФТ и слушать их дальше,

- безальтернативности - отсутствия отклика мнимого собеседника: рефрены произносятся как бы в разговоре с другим ФТ, присутствующим или якобы на связи по сотовому телефону, но не становятся предметом обсуждения и оценки,

- "суровому и авторитетному" (Киплинг) тону.

Отредактировано Левон Казарян (2018-03-04 11:47:48)

0

134

Левон Казарян
Левон добрый день, посмотрите пожалуйта мой пост Общий документ-расследование со всей информацией и анализом.
У меня много идей и информации можно было бы пообщаться с вами в скайпе или по телефону?

0

135

nikita_vasilyev написал(а):

Левон добрый день, посмотрите пожалуйта мой пост Общий документ-расследование со всей информацией и анализом.
У меня много идей и информации можно было бы пообщаться с вами в скайпе или по телефону?

Здравствуйте, Никита!

Я посмотрел документ, ещё лишь поверхностно. Это сборник разрозненных материалов, в котором трудно ориентироваться, особенно - человеку неосведомлённому. Он нуждается в структуризации и, возможно, нацеливании на конкретную аудиторию. Например, сейчас, видимо, наиболее актуально сделать краткий, не перегруженный ссылками и объяснениями, но насыщенный материал специально для публикации в группах соцсетей подростков 12-16 лет, чтобы они уже вырастали с этим знанием, сами наблюдали, в ловушки не попадались, не были обмануты, шантажированы, свихнуты в непотребства и преступления. 

Немало научных и официальных материалов есть здесь, в темах Статьи в интернете, ссылки , ВИДЕО про психотронное оружие .

Свой домашний телефон я отправлю Вам по личной почте форума (раздел "Сообщения" в верхней строке). Он, вообще говоря, не секрет, но в этой конкретной ситуации мне не нужно, чтобы звонили, скажем, некоторые фигуранты травли (ФТ) - "смотрящие" по форуму (номер моего телефона у них и так есть, но подчёркивать это они избегают). Я звонить не могу, так как у меня нет сотового телефона, а с домашнего это очень дорого. У меня нет программы Скайп. Переписываться можно по мейлу lkazarian@yandex.ru

Отредактировано Левон Казарян (2018-03-01 12:12:28)

0

136

Свой домашний телефон я отправлю Вам по личной почте форума (раздел "Сообщения" в верхней строке). Он, вообще говоря, не секрет, но в этой конкретной ситуации мне не нужно, чтобы звонили
А зачем ты его сам опубликовал? Зачем?

0

137

Никола написал(а):

Свой домашний телефон я отправлю Вам по личной почте форума (раздел "Сообщения" в верхней строке). Он, вообще говоря, не секрет, но в этой конкретной ситуации мне не нужно, чтобы звонили
А зачем ты его сам опубликовал? Зачем?

И тут оно лезет!?Ты Левон!?Обращаються к Леве!Шакал акелин!)))))

0

138

Можно подписать петицию в защиту необъяснимо отравленного Константина Колесникова. См. подробнее об отравлениях на ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" - http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=188#p15436 .

.      https://www.change.org/p/помогите-вылечить-и-вернуть-здоровье-на-его-месте-может-быть-каждый
      Не дайте умереть молодому отцу из-за бездействия врачей! На его месте может быть Каждый!!! (Петиция)

Полностью

Елена Колесникова создал(а) эту петицию, адресованную Начальник управления здравоохранения г. Таганрога Татьяна Николаевна Подлесная и еще 8 адресатам

Я, Колесникова Елена Павловна, супруга Колесникова Константина Владимировича (далее Константин, Костя, муж) 10.01.1985 г.р., который родился и вырос в г. Таганроге Ростовской области.
      Обращаюсь ко Всем без исключения - ПОМОГИТЕ!
       Мой муж, Константин – ведущий инженер-конструктор ПАО "ТАНТК им Г.М. Бериева"  города Таганрога, без вредных привычек, прекрасный муж и отец 2 детей, глава семьи, светлый ум и золотые руки.
       Отмечу, что до того, как он подвергся отравлению, Константин пил очищенную воду/чай, питался здоровой едой, вел здоровый образ жизни, не употреблял: наркотических и алкогольных веществ, не принимал лекарств, не курил.
      11 ноября 2017г. у Константина резко ухудшилось самочувствие, а именно: появились острые боли во всех органах брюшной полости и ЖКТ, признаки отравления (тошнота, рвота).
      12 ноября улучшение состояния здоровья не наблюдалось. После обращения в Медицинский центр для изучения органов брюшной полости с выявлением деформации и диффузных изменений внутренних органов вызвал машину скорой медицинской помощи.
       С 13 ноября госпитализирован в ГБСМП г. Таганрога с диагнозом хр. гастрит, обострение, болевой синдром (см. приложение 2).
       15.11.2017г. зафиксирован факт аномально активного выпадения волос на голове.
       С 18 ноября по непонятным причинам был выписан из стационара, притом, что улучшения состояния здоровья не наблюдалось. Поэтому обратился в городскую поликлинику по месту жительства для оказания дополнительной медицинской помощи.
         После неполного выздоровления, но значительного улучшения состояния 04 декабря 2017 года, больничный был закрыт.
         15 декабря почувствовал сильные недомогания на пути домой и все выходные сопровождались беспрерывными рвотными спазмами, тошнотой и другими признаками острого отравления.
         С 18 декабря по 27 декабря находился на стационарном лечении в ГБСМП г. Таганрога, в медицинской карте стационарного больного (см. приложение 3) значиться диагноз: острый панкреатит, хронический гастрит.
        22.12.2017г. зафиксирован факт еще более активного аномального выпадения волос на голове.
       24 декабря появились боли в спине, ногах и онемение в нижних конечностях.
      С 25 декабря Константин перестал самостоятельно передвигаться, НО несмотря на это с 28.12.2017года был выписан к труду, больничный был закрыт! 28 и 29 декабря был вынужден остаться дома (потеря возможности передвигаться, ужасное самочувствие).
       После неоднократного общения с неврологами г.Таганрога было выявлена подострая симметричная сенсомоторная полинейропатия, умеренный тетрапарез, больше выраженный в нижних конечностях.
      02.01.2018г. пригласил врача с поликлиники по месту жительства, с 3 января обратился за помощью в ГБСМП.
      4 января 2018г. осмотрен и направлен в лабораторию для сдачи анализов на содержание высокотоксичного тяжелого металла таллия.
Тогда же, 4 января госпитализирован с подозрением на отравление соединениями тяжелых металлов.
       11 января 2018г. подтвердился факт наличия аномально большого количества высокотоксичного тяжелого металла «Таллий» в организме (более 750 мкг/кг, при норме до 5 мкг/кг!!!, см. приложение 1), после чего 16.01.2018г. был направлен для лечения в Ростовскую областную клиническую больницу (ГБУ РО «РОКБ»), куда переведен с диагнозом: Острое отравление соединениями тяжелых металлов, Токсическая энцефалопатия, Острая токсическая полинейропатия, Токсическая миелопатия.
         В ГБУ РО «РОКБ» ВПЕРВЫЕ за 2 месяца лечения, наметилась положительная динамика восстановления. Но 22 января глубокой ночью у Константина произошел сбой в работе сердца с прямой угрозой для жизни (нарушение ритмов сердца по типу пароксизмальной формы трепетания предсердий), но оперативная высококвалифицированная РЕАНИМАЦОИННАЯ помощь спасла жизнь мужу. За время обследования и лечения в РОКБ Константин стал четко говорить и ходить с опорой (см. приложение 4).
         25 января, по согласованию с гл. врачом БСМП г. Таганрога Сафонова Д.В. через 2 дня после реанимации, не завершив после реанимационный курс восстановления, мужа перевезли в пятницу вечером (26.01.2018г.) в БСМП г. Таганрога, где за выходные Косте стало намного хуже. Ему не оказывали жизненно-необходимого лечения, связанного с постреанимационным восстановлением.  У Кости токсическая энцефаломиелополинейропатия, токсическая миокардиопатия, нарушение ритмов сердца по типу пароксизмальной формы трепетания предсердий, которые лечат только тиоктовой кислотой, витаминами B1 и B6! Предписаний, выданных РОКБ не выполняли.
       02.02.2018г. неожиданно для нас, Константина (лежачего больного) отправили домой своим ходом и выдали выписку! На вопрос: на каком основании??? Костя плохо видит, но я и его мать дежурим рядом с ним круглые сутки и подтверждаем, что Костя ни устно, ни письменно от лечения не отказывался!!! И он ПРОТИВ завершения стационарного лечения!!! Тяжелобольного человека (не способен самостоятельно передвигаться, нарушение ритмов сердца, круглосуточные сильные боли и т.д.) выписать домой, где лишь супруга и дети, с назначением лекарств в форме таблеток (но прием таблеток противопоказан!), вместо выполнения необходимого лечения, основанном на капельном введении лекарств под наблюдением профильных специалистов!!! Это возмутительно!!!
Можно сделать очевидный вывод о том, что в Таганроге абсолютно отсутствует возможность выполнить жизненно необходимое лечение Кости.
         Отдельно хочу сообщить об имеющемся давлении на нашу семью.
         Если к указанной проблеме не привлечь высокопоставленных представителей власти, а также общественность, то крайне вероятен летальный исход! Костя может уйти из жизни, не дожив и до 34 лет!!! Без отца останется двух годовалый ребенок, который толком даже не запомнит, как выглядит Отец! Не станет прекрасного мужа, семьянина, творца инновационной высокотехнологичной техники!!! Несмотря на то, что есть все возможности спасти его жизнь и поправить его здоровье!
          Призываю всех не равнодушных не допустить ТРАГЕДИИ!

Важен голос каждого! Чтобы петиция получила необходимую огласку. И квалифицированные специалисты могли оказать помощь Константину.

От Вас зависит судьба нашей семьи.
          Такой случай, по всей видимости, может произойти с любым человеком, никто не застрахован, если промолчишь сейчас, то задумайся помогут ли тебе в подобной ситуации?
          Спасибо Всем кто не остался равнодушным и откликнулся на просьбу о помощи.
         Обращаюсь к уполномоченным представителям власти:
молю Вас, помогите вылечить мужа, Колесникова Константина Владимировича,
распорядитесь о переводе его в специализированное медицинское учреждение с токсикологическим, неврологическим, кардиологическим и терапевтическим отделениями, с современной аппаратурой жизнеобеспечения, физиотерапевтическим оборудованием, высококлассными профильными специалистами и т.п. (пример ГБУ РО «РОКБ» при поддержке МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону (есть токсикологическое отделение), или в Москову или др.)!
возьмите нашу ситуацию под личный контроль.
Спасибо депутату Гос. Думы Кобзеву Юрию Викторовичу, за содействие в госпитализации Константина в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского. На данный момент муж находится в состоянии средней степени тяжести. Выполняются действия по выведению таллия из организма. Наблюдается ремиссия опорно- двигательной и зрительной функции в следствии их лечения.
Огромное спасибо Вам, с надежной и верой
Колесникова Елена Павловна
Тел. 8-908-18-18-815
SpastiKostya@gmail.com

Отредактировано Левон Казарян (2018-03-02 12:03:19)

0

139

Перекуём кашель на Калаш!

0

140

Видимо, в Стэнфордском эксперименте охранники знали, что это эксперимент с добровольным участием за деньги. А ФТ знают, что прямо нарушают закон и моральные нормы, как бы принятые в "обществе". Всё их поведение об этом говорит: они боятся, что их преступления документируют. То есть, они заведомо состоят в преступной клике.

В первом случае права человека тоже были нарушены. Вообще деятельность психологов и нейробиологов, похоже, не регламентируется.

Отредактировано inga111 (2018-03-11 22:29:31)

0

141

.      ИДЕОЛОГИЯ И ТЕХНИКА РЕГИСТРАЦИИ ФИГУРАНТОВ ТРАВЛИ И ВООБЩЕ СПЕЦСЛУЖБНЫХ УПЫРЕЙ

Полностью

Регистрация – это придание хронотопной достоверности изложению событий. Применительно чьих–то действий, она может производиться путём документирования: письменного, фото– и звукосохранения.

Идеология

Регистрация – это обработка. Армянская пословица гласит: «тёсаный камень на земле <брошенным> не останется». Применив обработку Вы можете быть благонадёжны, что преподносимая вами информация обязательно кем–то будет востребована и применена так, как это нужно Вам.

Это хронотопная конкретизация, которая делает отрицание зарегистрированного рискованным. Если кто–то заявит, что такое–то событие рассказчику померещилось, то он должен считаться с тем, что ему придётся конкретно оспорить присутствие таких–то людей в таком–то месте в такое–то время и т.д.

Любое хронологическое засвидетельствование событий создаёт неодолимо нарастающее персональное чувство достоверности. Которое не снимается никакими рациональными сомнениями. Сказать: «меня преследуют» – это одно. А сказать «тогда–то там–то люди такого–то возраста, пола, так–то одетые, в такой–то манере делали или говорили то–то», – совсем другое. Можно сколько угодно картинно пенять, что у Казаряна мания преследования. Однако публикация описаний действий и фотографий конкретных лиц сразу ставит прагматические вопросы:

– кто эти лица?

– связаны ли они друг с другом?
– есть ли у них общие признаки (например, у них всех кто–то из родителей в советское время побывал заграницей или были замечены какие–то непонятно по чьему вмешательству разрешившиеся затруднения)?

– есть другие свидетели и свидетельства, что описанное действительно происходило?

– не появятся ли такие свидетельства, если предложить кому–то из указанных лиц или из их родственников и знакомых определённую сумму денег?

Регистрация спецслужбных очень полезна травимому, так как позволяет ОТРЕАГИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ. То есть, не только спецслужбные действуют на него, но и он на спецслужбных. Он сохраняет свободу: действовать, не встречая сопротивления. Это крайне нужно в ситуации травли. В свою очередь, эти действия выявляют реакции спецслужбных, позволяют нащупать их слабые места и т.п. Это можно описывать, обобщать, на этой основе писать статьи и тезисы на конференции, короче, превратить травлю в полевые исследования, предмет профессионального интереса, научной коммуникации.

А это значит выйти из пределов "несчастного сознания", возвести ситуацию к вечной пользе. Зная, что помогаешь кому–то в будущем эффективнее пресекать непотребства спецслужбно–содомитского комплекса (ССК). Совсем другое дело. 

Регистрация спецслужбных – способ ведущего к прорыву максимального обострения их фрустрации в рамках закона. Это обусловлено тем, что:

1. Спецслужбный не может сопротивляться регистрации, не раскрывшись, то есть – предъявив документы, либо не нарушив закон, и, тем самым, – продемонстрировав воочию преступность своей службы. Отсюда ему становится ясно, что он связан. 

2. Регистрация позволяет осуществлять вербовочные подходы ко спецслужбным, а значит – подрывает Спецслужбу и выводит из доверия зарегистрированных спецслужбных. Это, в частности, резко увеличивает затратность спецслужбных действий.

3. Регистрация создаёт смертельную угрозу спецслужбному, по причинам, указанным в предыдущем пункте.

4. Регистрация инициирует попытки спецслужбных уклониться от фотографирования: отворачивания, приседания, натягивание куртки на голову, надвигание вязаной шапочки на глаза и т.п. Это само по себе примечательно и компрометирует спецслужбность. Но важнее всего то, что из этого видно: на спецслужбного действует какая–то сила, вынуждающая его пугаться, скрываться. Что это за сила? – вряд ли это травимый, от него они считают себя защищёнными. Она приводит спецслужбного к панике, нервному срыву. А это свидетельствует, что спецслужбный начинает осознавать: его смертельным врагом является начальство. Регистрация лишь  проявляет ту угрозу, которая для спецслужбного всегда исходит от его боссов.

Этим объясняются бунты спецслужбных топтунов против фотографирования Казаряном, после краткого периода неосмотрительных насмешек. Когда двое топтунов лет 20–23 пытаются, держа за рукав и скандаля, заставить Казаряна стереть цифровой фотоснимок, и, не преуспев в этом, один говорит другому: «Оставь, куда <он> убежит?», они выражают связанный с этим осознанием конфликт мотиваций. Ведь если «куда убежит?» – и действительно, каждый шаг Казаряна отслеживается, агенты вокруг тучами, – то какая разница, кого он там сфотографировал? Проще всего молчать в тряпочку: как знать, может, американцы или англичане уже перехватывают видеонаблюдение и по реакции зафиксируют этих спецслужбных. Так как случайные прохожие на фотографирование, как правило, вовсе не реагируют. Да и фото у Казаряна на сей раз не получилось, почему они решили, что получилось? Ан нет, зряшно ярятся, ибо чувствуют, что подразумевает Казарян.

5. Регистрация спецслужбного, в значительной степени зависящая от случайного стечения обстоятельств, тем не менее возводит непроходимый барьер между ним и его незарегистрированными подельниками. Так как они все фрустранты, его неудача равносильна удаче подельников и будет вызывать их насмешки и злорадство. Это ещё обостряет противоречия между ними и может побудить «неудачника» перевербоваться, за утерей перспектив в этой секте Спецслужбы, или саботировать действия остальных. 

6. Особенность фотографирования состоит в том, что на английском оно называется буквально так, как выстрел: «shoot». А на жаргоне французских палачей отверстие гильотины называется "фотоаппаратом". Тем самым фотографирование предвещает спецслужбным фашистам причитающуюся им смертную казнь (СК). Знаменует расстрел фигурантов на месте.

7. Так как спецслужбные сами за всеми следят, они оказываются в положении "политого поливальщика". Им психологически очень неуютно нарушение монополии, которую они числят за собой: что их действия открыто и прилежно фиксируют, выставляя напоказ, в том числе, небрежность в выполнении спецслужбных функций. Нервничают, как бы "справедливо возмущаются", – хотя преступники они сами, и смешно ругаться, что тебя фотографируют, когда все вокруг знают, что ты сам незаконно и демонстративно фотографируешь в помещении с пропускным режимом.

8. Регистрация позволяет проследить крические уровни реакции спецслужбных. Скажем, заметно, что паниковать от фотографирования они начинают тогда, когда уровень "потерь" (процент зафотографированных топтунов от их общего количества за несколько дней) достигает примерно 30–50.

9. Регистрация предотвращает свыкание. Под свыканием я имею в виду фашистскую притерпелость к объекту травли. Фашизм – это падучая сентиментальности. И спецслужбные фашисты с течением травли, если её объект переживает ряд покушений, начинают к нему относиться как бы к кому–то "из своего круга", "ихнему" – привычному участнику их бессмысленного и аферистичного существования.

Этим они напомнают практикующие заложничество за выкуп разбойные горские племена, у которых похищение людей составляет две стороны одной медали с "древними традициями гостеприимства". О чём, кстати, давно известно этнографам. Но они почему–то не спешат предупредить об этом романтиков горских традиций. В "Приглашении на казнь" Набокова это передано желанием палача притереться к приговорённому, живя с ним в одной камере. Через свыкание проявляется и подспудное понимание спецслужбными, что сегодня они преследователи, а завтра – преследуемые. Таков круговорот рутины их контор. Механизм тот, что и "ликвидации киллера": кто на первом шаге соглашается стать киллером, на втором нередко ликвидируется. 

То есть, щелчок затвора фотоаппарата и яркая вспышка снимают у спецслужбных фашистов лживую иллюзию единения с преследуемым, измышляемую из шизоидного комплекса неотвязности. Они указывают, что фашисты продолжают пребывать там, где им положено впредь до полного уничтожения фашизма: по ту сторону объектива фотоаппарата. 

10. Регистрация фотографированием позволяет, рассматривая десятки и сотни снимков, составить интуитивное представление о внешнем виде и повадках той или иной национальной секты Спецслужбы: в частности, матёрых агентов, либо вербованных ею приблатнённых или, наоборот, – прилизанных подростков. Что особенно полезно иностранцам.

11. Регистрация лишает спецслужбную шпану удовольствия, оставаясь неузнанной, попросить помощи у того, над кем она издевалась, и тем самым – продолжить издевательство. Такие повадки бывают у колдунов, похожая психология и у двурушнической спецслужбной сволочи. Периодически просматривая фотографии, нетрудно запомнить даже тысячи фигурантов и узнать при случае. 

12. Поскольку шпана на улицах, скорее всего, большей частью вызывается для улюлюканья в своём районе (в особенности, если это кодлы более 3 человек), то по фотографиям можно установить ареал проживания запечатлённых на них фигурантов спецслужбно–содомитского комплекса. 

13. Помещение в Интернете фотографий зарегистрированных позволяет устроить "короткое замыкание" – рассматривая фотографии, они узнают друг о друге. Что, очень может быть, не входит в планы их вербовщиков. То есть, возникает нечто подобное "горизонтальным связям в агентурном добывании", как об этом пишет В.Суворов в "Аквариуме", указывая, что за такое полагается расстрел (гл.9, раздел 5). 

14. Так как нередко агентурные шайки состоят из парня и девушки, а девушки фотографирования избегают, тем более – с тех пор как я помещаю их снимки в альбом "Не женись" (см. http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=136870 ), то они порою пытаются настрополить парней противодействовать фотографированию их, чтобы я стёр снимки. Однако опыт показал, что это не удаётся. И тем самым для девушек – фигуранток ССК может проясниться, что их подставляют, а защищать не собираются. А это им польза от регистрации.

15. Регистрация фотографированием даёт проверочную информацию, позволяющую удостовериться, что ты обнаружил именно фигурантов травли, а не излишне подозреваешь. Посторонние люди на фотографиях выглядят индифферентно. Фигуранты – меняются в лице, делают жесты, связанные с сюжетом травли, реагируют в определённой последовательности (заметив скрытую съёмку, о чём им заранее известно, сначала начинают издевательски хохотать, а потом серьёзнеют, лица вытягиваются, видимо – им приходят в голову какие–то соображения о последствиях, либо – челюсти отвисают, а потом начинают делано улыбаться и т.п.). В ходе съёмки отпускают замечания, свидетельствующие о предварительной осведомлённости относительно фотографирования и т.п. Что особенно показательно, когда незаметно фотографируешь, обогнав фигурантов и обернув фотоаппарат назад. 

16. Кроме того, фотографирование выявляет расхождение в индивидуальных реакциях фигурантов. Кто-то насмехается, кто-то хорохорится, кто-то цепенеет, кто-то прикрывает лицо, кто-то убегает. Что позволяет набросать психологическую модель каждого фигуранта. 

17. Так как на снимках нередко попадаются группы фигурантов, то можно выявить, кто с кем знаком. Используя для перекрёстного сбора сведений о них и допроса. 

18. С течением времени можно заметить, что определённые снимки просматриваются на сайте с гораздо большей частотой, нежели другие. Например, фото http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=4580031 , где на переднем плане один из фигурантов нашёптывания, шедший в составе семейной на вид группы (той, что на снимке http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=4579868 ), на 24.02.10 просматривалось 35 раз, за 48 дней. Тогда как многие фото на этой странице – ни разу. Это не может быть случайностью. Значит, фигуранты показывают эти фотографии друг другу, по каким-то причинам. Ведь для внешнего наблюдателя такая избирательность необъяснима. 

Эта информация может быть сигналом для разработки. Кто изображённые на подобных снимках люди? И кто их просматривал? – в Интернете это можно отследить. 

* * *

Несмотря на то, что столь массовая слёжка, как в случае травли Казаряна, выглядит неправдоподобно психотической (я периодически прихожу в недоумение: что, им в жизни делать нечего?), приготовления к ней не помешают. Ибо то, что сегодня происходит в Армении, завтра будет везде, такое у неё свойство.

Нужно иметь в виду, что каждый зарегистрированный спецслужбный – это не он один, но семья и круг общения. Через которые к нему могут быть подходы (братьев и продают).

И напротив, 1000 портретов спецслужбных в Интернете – это порядка 100 тысяч человек, которые узнают их в лицо: однокашники по школе и одногруппники по ВУЗ–у, родственники и соседи по двору. То есть в достаточно богатой галерее фотопортретов почти каждый человек с высшим образованием из данного города найдёт знакомого, спецслужбность которого пойдёт рассуждать. При этом набрать в день 20 фотопортретов спецслужбных топтунов при массовой травле и выработке навыков нетрудно.

Примечание. На 13.02.10 Казарян фотографически персонифицировал около 80 000 фигурантов спецслужбно–содомитского комплекса (см. фотоальбомы “Фигуранты спецслужбно–содомитского комплекса (ССК)” – http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=143993
и “Не женись” – http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=136870 ), идентифицировал порядка 1000 автомобилей (см. в альбомах по тэгу "автовладелец" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag72144.html ).

Техника

1. Выявление.

Выявление спецслужбных возможно по многим признакам поведения, характера, биографии. Их нужно сразу регистрировать про запас, по мере фильтрации в школе и ВУЗ–е.

Что касается быстрой классификации на улице, то этому интуитивно научаешься. Когда за кем–то следят, он чувствует, кто следит. Но есть и более конкретные признаки, связанные с сюжетом травли:
– рефрены нашёптываний или впечатлений, которые спецслужбные просто не в состоянии держать при себе ("он плачет"),
– рефрены вещей (например, мобильный телефон наперевес),
– рефрены жестов.

Далее, диагностическим признаком является исчерпаемость спецслужбного "завода". Я проверял длительность этого "завода": она не превышает 100 метров пути по улице, самое большее, в виде исключения. Обычно это буквально словосочетание или короткая фраза. То есть, сказав или сделав что–то заданное, они замолкают, или заторможенно крутят это снова и снова, перемежая улюлюканьем, показной издёвкой и т.п. Похоже на “Свидетелей Иеговы”.

Их нашёптывательные фразы бывают внеконтекстны и подчёркнуты паузами до и после. То есть, фраза стереотипно соответствует сюжету травли, но не слышны предыдущая фраза или вопрос собеседника, ответом на который эта фраза является, и не слышна ответная фраза. Так как спецслужбный не может не сболтнуть – это закон, то часто они, помимо заданного, говорят прозрачными намёками, что позволяет их выявить.

Могут и что–то положительное сказать о преследуемом, но в описанном варианте: знай, что за тобой следят. То есть, не имеет значения, хвалят тебя спецслужбные или ругают. Все они, прямо или косвенно, причастны к фашистским акциям незаконного электромагнитного воздействия на организм человека. Это византизм в квадрате. Так что, если спецслужбные – следует регистрировать. 

Как правило, все эти нашёптывания и, тем более, улюлюканья производятся повышенным тоном, сопровождаются деланым смехом, раскачиванием тел и т.п. неестественными повадками.

Далее, имеет смысл обернуться и понаблюдать секунд 10. Нередко фигуранты ССК оборачиваются на объект травли, показывая его друг другу.

В любом случае, лучше сфотографировать или проследить передвижения, даже если в первый момент сомневаешься, имеешь ли дело с фигурантами ССК, или это какое–то случайное совпадение. Потому что впоследствии, когда сопоставишь обстоятельства и выяснишь, что это были именно они, приходится жалеть, что упустил душманов. А лишние фото всегда можно стереть или запасти в папке для подозрительных.

Описания должны быть по возможности скрупулёзными, в плане времени, места, обстановки, последовательности и манеры высказываний, как твоей, так и спецслужбных. Должны хорошо запоминаться или немедленно фиксироваться имена и фамилии, номера автомобилей, места проживания и работы фигурантов и тех, кто с ними контактирует. (Может, не все в курсе, но, к примеру, американские спецслужбы десантировали в Ереване несколько не знающих друг о друге групп сотрудников, сплошняком скупающих паспортную информацию о жителях Армении. Несомненно, это касается и автомобилей. То есть, ФИО или номер автомобиля – это однозначная выдача спецслужбного для вербовочного подхода.) Названия и адреса фирм можно уточнить при следующем посещении, для этого нужно брать чеки.

Обязательно нужно отмечать нарушения закона со стороны фигурантов ССК, даже мелкие: автомобиль, припаркованный на тротуаре, громкая нецензурная брань в общественном месте, аренда помещения на основе устной договорённости, избегая выплаты налога и т.п. Это способ их компрометировать при возникновении перепалки, сбивая их сценарий. Кроме того, такая компрометация в конечном счёте препятствует их спецслужбной карьере.

Всё это легче сказать, чем сделать. Тот, кого травят, начинает с эмоциональной реакции. Скажем, за его спиной демонстративно нашёптывают оскорбления, а он дёргается, переживает. От этого следует отучаться. Из–за улюлюканья твоя рука не должна дрогнуть при наведении и нажатии спуска фотоаппарата. Правильная реакция на каждое спецслужбное действие: сначала запомнить идентификационную информацию.

К улюлюкателям и нашёптывателям в этом плане надо относиться как к куклам с диктофоном, воспроизводящим задания их преступных главарей. Спецслужбные действия – это умышленные трюки, они могут меняться, быть блефом, не надо заранее переживать. А заполучить номер автомобиля – это навсегда прищемить спецслужбный хвост, даже если номер из оперативного прикрытия. Фотографируй их, номера автомобилей, записывай случайно оглашённые номера телефонов – мировые державы их прослушивают.

Это надо было видеть: из автомобиля с номером 68LL283, стоявшего 13.01.09, около 21.30мск, у бокового входа в сад им.Кирова, через бульвар от гостиницы на углу пл.Шаумяна, раздаётся улюлюканье, как подхожу. Я в рабочем порядке перевожу взгляд на номер. Моментальный вопль: "Ты чего делаешь?!". А я даже не замедлил шага, не повернулся к ним, не выказал ни малейшей агрессии. Но там поняли, что я делаю.

Главное правило

Приступая к составлению картотеки или альбома фигурантов, в каждом отдельном случае могут возникать сомнения. Может, ты перебрал с подозрительностью. И зафотографировал того, кто лишь случайно подпал под те или иные признаки фигуранта травли.

Этого исключать нельзя. Следует лишь стремиться к тому, чтобы при случайной проверке заинтересованный пользователь мог убедиться, что по крайней мере 9 из 10 персонифицированных – агентурная шпана. Такого показателя будет довольно, чтобы к твоей работе относились с вниманием. А отсеивать ошибки – уже дело профессионала, ему не привыкать. Никакой профессионал не рассчитывает на то, что почёрпнутая из Интернета информация безукоризненно надёжна.

Презумпция невиновности диктует не возводить на людей поклёпы. Но необоснованна и боязнь занести в Интернет-альбом фото человека, который, может быть, нипричём. Можно не переживать – это ему не повредит. Кто нормален, со Спецслужбою по определению в раскосе. Всё равно, как назвать кого-то сектантом, когда он не сектант. Если недоразумение, то сразу выяснится, лично и непосредственно.

Короче:
- вырабатывай критерии распознания фигурантов травли,
- избегай голого субъективизма – жёстко отсекай случаи, не удовлетворяющие ни одному признаку, дескать - физиономия не нравится,
- твёрдой рукой заноси в архив случаи, отвечающие минимум двум признакам, даже если считаешь, что это может быть случайное совпадение,
- если совпадение лишь по одному признаку – решай, полагаясь на свою интуицию.

2. Способы регистрации.

Объекту травли в первую очередь доступно фотографирование и слежка с целью фиксации номера автомобиля и определения круга общения, как и обрывочной информации (проговорки фигурантов травли), – с последующим занесением в Интернет–альбомы и картотеки, откуда их могут почерпнуть заинтересованные лица. Экзотическим и пока гипотетическим способом регистрации является ЛАРИНГОПРОСЛУШКА (см. постинг “ Наблюдения за оперативной частью – 1”
-- ), как и перехват радиоинформации о слежке за ним. То есть, прямое доведение информации до сведения тех, кто может её перехватывать в эфире, о чём ниже. 

2.1. Фотографирование.

Фотоаппарат или сотовый телефон, применяемый для фотографирования, следует опробовать в разных режимах работы, понять параметры его действия. Если сотовым телефоном можно фотографировать практически без помех, то наведение фотоаппарата всем заметно. И лучше делать это, не привлекая лишнего внимания. То есть, снимать с вытянутой вниз или заведённой за спину руки, или поправляя очки и т.п. – навскидку.

Для этого нужно выяснить рамку, вырезаемую объективом на разном расстоянии. Для моего фотоаппарата это – примерно квадрат 3x3 м, с расстояния 3 м. Пробуя разные увеличения, нужно выяснить, с какого расстояния можно с каким увеличением, не целясь в объектив, захватить какую рамку.
Можно фотографировать, стоя боком к фигурантам ССК, не глядя на них и держа фотоаппарат ребром, объективом к ним.

Это нужно выяснить и для режима работы со вспышкой. Её хватает, чтобы нормально  разобрать черты лица с 3–5 м, хотя снимок и получается тёмным. Кому надо – доработает своей техникой.
Номера автомобилей не следует фотографировать со вспышкой со слишком близкого расстояния – получается белое пятно.

В светлое время суток следует поставить фотографирование на серию (3 снимка подряд, или непрерывное фотографирование, пока нажата кнопка), потом выбрать снимок.

Нужно установить оптимальные параметры цифрового фотоснимка: чёткость и размер. Минимум – 90 Кб. Я предпочитаю около 160 Кб.

Следует наловчиться включать фотоаппарат и переключать его режимы на ощупь, в кармане плаща или пальто, доставая в последний момент и сразу фотографируя. При этом доставать его нужно равномерным движением. Подобным движением и выключать, помещая в карман. Это завораживает, нередко топтуны так и замирают, глядя в объектив.

Важно помнить, что неподвижность фотоаппарата имеет большее значение, нежели освещённость объекта съёмки. То есть, поставив фотоаппарат на стол в полутёмном Интернет–кафе, можно получить вполне удовлетворительные снимки. Нужно приучиться фотографировать, остановившись с отсутствующим видом. А при движении – держа неподвижной руку, в которой фотоаппарат. Это позволяет не использовать вспышку, которая всё–таки остросюжетна, как её ни обставляй. Хотя вспышка малозаметна сбоку, с расстояния в несколько метров или в толпе. 

Может быть, файл видеосъёмки поддаётся раскадровке, для занесения нужных кадров в фототеку. Что позволило бы использовать функцию видеосъёмки в цифровых фотоаппаратах для фотографирования в трудных условиях, когда фигуранты предупреждены и могут выставлять претензии, типа нельзя фотографировать в магазине. Тогда можно было бы в режиме видесъёмки фотографировать в движении, водя рукой с включённым фотоаппаратом как бы невзначай. Но я не умею делать раскадровку.

И не волноваться: хорошо получается 1 снимок из 3–х. Хочешь больше хороших кадров – просто больше снимай, потом отсортируешь. Поведение спецслужбных, их нашёптывания часто намёками, уклончивы, и тот, кого травят, может стесняться фотографировать кого–то лишь по подозрению. Но потом, часто с опозданием, он соображает, что подобное поведение подозреваемых слишком неестественно, следовало снять. Так что сначала снимайте, потом сопоставляйте.

Удобные предлоги для нескрываемого фотографирования: зайти вперёд и снять какой–то объект, к которому приближаются спецслужбные, – витрину, рекламу, скульптуру, афишу – так, чтобы они попали в кадр. Делать это следует с максимально сосредоточенным и невозмутимым видом, не отвечая на реплики. Это относится и к фотографированию со вспышкой.

Провоцируя спецслужбных с этой целью, или при попытке контактировать с их стороны, следует помнить, что твои действия они тем более фиксируют и:

– соблюдать полную вежливость в обращении (им предпочтителен твой нервный срыв),

– не отвечать физическим воздействием (им того и надо),

– при нападении говорить громко, ясно и на юридическом языке: «Кто Вы такой? Представьтесь. Нет, не устно, а предъявите документы. Вы совершаете преступление. Не мешайте мне. Идите своей дорогой. Прошу Вас не нарушать правила поведения в общественном месте». И так 20 раз, – столько, сколько длится ненужный Вам контакт. Психи так не говорят,

– не прерывать движения ни на секунду. Остановиться – всё равно, что согласиться на разговор. Вы не обязаны разговаривать с незнакомыми людьми, тем паче – отвлекаться от своих дел. Если вам загораживают дорогу или хватают за рукав, задержитесь на несколько секунд, потом продолжите движение под углом, но в том же направлении,

– вести себя спокойно. Нет закона, запрещающего фотографировать публичные сцены, людей на улицах. Если кто–то против, он сам должен доказать, что вы преднамеренно следили именно за ним. Так и надо говорить, если появится полиция: «Какой закон я нарушаю?»,

– стараться обеспечить максимальное количество свидетелей. Впрочем, не рассчитывая на их действенную поддержку в случае эксцессов,

– после того, как вы зафотографировали спецслужбного или его автомобиль, а он пришёл и скандалит, требуя стереть кадр, можно, через несколько фраз вежливых просьб не мешать вам, спокойно достать фотоаппарат и сфотографировать его уже в открытую: кто–то проявляет к вам назойливое отношение, и вы хотите на всякий случай сохранить розыскную информацию на него.

Такие эксцессы предотвращает дистанционное фотографирование. Практика показывает, что при нормальном фотоаппарате и хорошей освещённости иногда очень неплохо получаются снимки лиц не только с оптическим, но и компьютерным увеличением, в общей сложности – 18 раз, с расстояния метров 25. Однако нередко они не получаются.

После съёмки, удаляясь от зарегистрированного фигуранта, следует крепко держать фотоаппарат. Один раз сфотографированный его у меня выхватил и убежал – см. постинг “КОНДУИТ ПРОИСШЕСТВИЙ, второе продолжение”.

Да! Следует всегда держать при себе фотоаппарат, даже если Вы отлучились из дома на минуту.

2.2. Сопровождение до автомобиля или учреждения.

Практика показывает, что, если следить за фигурантами травли, они нередко очень быстро (в течение 5–15 минут) садятся в автомобиль. Возможно, это связано с тем, что в травлю вовлечны фигуранты, проживающие в отдалённых районах. Следить лучше, перейдя на другую сторону улицы и несколько приотстав. Как только фигуранты ассоциируются с автомобилем, нужно быстро подойти и запомнить номер и марку, так как автомобиль может сорваться с места. Я предпочитаю остановиться поблизости, достать бумагу и карандаш и начать демонстративно записывать сведения (марка, номер, место, время, кто в автомобиле), поглядывая на номер машины. Для психической атаки. Если в случае фотографирования номера фигуранты получают какой–никакой повод ерепениться, то нападение на человека, что–то для себя записывающего ставит их в явно опасное положение. Можно обращаться с ними, как с фигурантами мании преследования, – даже можно на самом деле не записывать информацию, а лишь делать вид, чтобы спровоцировать инцидент: “Что с Вами? Вы считаете, что Вас преследуют?” и т.п. Что полезно, например, для выяснения дополнительной информации и компрометации фигурантов травли.   

Вариант – заход фигурантов в какое–то учреждение. Нужно зафиксировать название, адрес. Если, например, носительница аппаратуры микроволнового воздействия, и заметила слежку – может зайти в магазин, там исчезнуть (видимо, выйти из служебного входа) – реальный случай. Тогда – зафиксировать магазин, как базу травли.

Кроме того, спецслужбные сами тебе помогают. Они в глубине души хотят выдать подельников, а потому часто называют имена друг друга, только запоминай. 

2.3. Прослушка против фигурантов. Информация о считываемых внутренней речи и мыслях жертвы травли, скорее всего, должна сниматься разнесёнными по городу приёмными устройствами. А значит, она может быть доступна радиоперехвату. Параллельно на преследуемого наводятся незаметные видеокамеры.

Соответственно, эту технику можно попробовать использовать против организаторов травли. Я либо на ходу негромко, либо в Университете внутренней речью рассказываю о фигурантах и инцидентах травли. Например, смотрю на фигуранта и говорю – это ФИО, который… Так можно сводить информацию о внешнем виде фигуранта и установочные данные на него, в случае, если трудно это сделать по-отдельности: скажем, в темноте твоя фототехника не позволяет получать качественные снимки, но спецслужбная техника, ведущая съёмку объекта травли не имеет таких ограничений. Перехват этой качественной съёмки физиономий фигурантов ССК вместе с перехватом голосовой информацией о них от объекта травли комплектует досье на этих спецслужбных. Или можно комментировать те или иные инциденты, обращая на них внимание тех, кто перехватывает видеоряд, но, не исключено, ещё не умеет его интерпретировать. 

Конечно, это наудачу. У меня нет сведений, что кто–то перехватывает информацию и пользуется ею. Однако я заметил, что с тех пор, как начал делать это, фигуранты, на которых фиксирую взгляд, тушуются. Возможно, радиоперехват есть, или его опасаются.

2.4. Прослушка против фигурантов. Это более простой случай. За объектом травли точно ведётся постоянное видеонаблюдение и прослушка на квартире. Соответственно, если хочешь что–то сказать тем, кто может перехватить сигналы этой аппаратной слежки – а это наверняка возможно – передавай регистрационную информацию о фигурантах травли, проговаривая её вслух дома.

0

142

Уже третья подписанная мною петиция получила отражение в СМИ - см. https://snob.ru/selected/entry/135267 . Это подтверждает, что через массовое подписывание петиций жертвы ДППФОГНТ могут влиять на политическую повестку, и тем самым - заставлять нечестивую власть с собой считаться - см. выше об этой технологии: http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=3#p13024

Жертвы в этом смысле находятся в стандартной ситуации. Человеку всегда труднее защищать свои права, чем права других людей. И нечестивой власти очень не нравится, когда кто-то, сам будучи в тяжёлом положении, способен защищать других. Когда петиция, подписанная жертвой, оказывается эффективной, то срывается попытка ФТ внушить жертве, что она никто и ни на что влиять не может.

0

143

Почему бы не организовать "флеш-мобы" жертв пситеррора, пугающие нечестивые власти своими молчанием и слаженностью? "Флеш-моб" - это сбор множества людей в определённом месте в строго определённое время, скажем, от 12.00 до 12.03. Объявление публикуется в Интернете. Люди приходят поодиночке, друг с другом не общаются, хотя могут совершать однотипные действия. После чего быстро и тоже по одиночке расходятся.

Например, 10 тысяч человек держат прозрачные папки с фотографиями кошек, проходя с суровым и сосредоточенным видом мимо входа в спецслужбную секту. Цель - поднять власти на смех. У нечестивых властей, вероятно, сработает рефлекс "с этим надо что-то делать". А что? Задерживать? - сил и средств не хватит. Если кого задержат - позор, за кошек задерживают. И как объяснить задержание за фотографию кошки, притом, что никто никак не мотивирует свои действия, не проводит митинга, пикета, ничего не требует? Не задерживать - расписаться в бессилии. Потом мстить? - жертвам нечего терять. Пытаться предотвратить, угрозно атакуя жертв дополнительным применением ПФО, чтобы не ходили? - нарушение правил игры в Концлагере.

0

144

Левон Казарян
Отличная мысль . Прямс флеш моба в места не столь отдаленные. Вы вместе  то собраться не можете, а совместные действия это вообще нонсенс.

0

145

.      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=3#p16012

Жертва написал(а):

Как вариант предлагаю сделать массовую спам-рассылку в соц.сетях и мессенджерах о возможной угрозе. Возможно пойдет на пользу народу.
Раз сами себя мы защитить не можем, можем только кричать об этом. Чем не способ. Большинство конечно не поймет нависшей угрозы, но возможно часть неосведомленных все же получит «Прививку» от этого ада.
Возможно система не даст этого сделать, но попытаться можно. Хотелось бы комментарии святоши и Никиты по этому поводу.

Есть такой принцип: будь искренним, и тебя поймут. Любое искреннее обращение окажет действие, если не сразу, то потом. Даже если оно делается без долгих объяснений и на рациональном уровне в данный момент нераспознаваемо.

Когда я впервые прочитал о ДППФО в "Комсомольской правде", примерно в 1987, там приводился рассказ жертвы - буквально стенания, как под воздействия облучения она катается по полу в своей квартире (сколь помню, речь шла о всей семье). И тут же - комментарий "специалистов", к которым обратились журналисты, дескать, этого не может быть, понадобилась бы аппаратура большой мощности размером чуть ли не с комнату, чтобы облучать квартиру издали и т.п. Но я сразу почувствовал, что жертва говорит правду. И неважно, что у меня не было конкретных аргументов, чтобы спорить со "специалистом".

Однако просто предупреждать об угрозе - это только первый шаг. Лучше сразу указывать путь её уничтожения, иначе люди могут впасть в депрессию. Один из моих собеседников в Интернете откликнулся на мой постинг на эту тему: он без дискуссий поверил, что всё так и есть, но написал - как жить, зная, что в любой момент тебя могут попрать или уничтожить, а ты ничего не можешь сделать?

Например, можно говорить: будьте всё время настороже. Как только засечёте, что кто-то сказал или сделал нечто странное, и в особенности - не подобающее его статусу, сразу записывайте фамилию фигуранта и начинайте везде рассказывать, устно и в Интернете, об этом. Я имею в виду ситуации, подобные той, которую Вы описали, касательно врача на медкомиссии - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 606#p15606 . Зло пугливо, и опережающая дискредитационная огласка может оказать на него останавливающее действие. В частности, тем, что ФТ, фамилия которого склоняется на все лады на каждом перекрёстке, становится опасным свидетелем, которого подельники могут убить, чтобы чего не сболтнул, если его начнут расспрашивать, и это приведёт к внутренним неурядицам в системе - а именно, опаске ФТ выполнять подготовительные акции, которые являются этапом сценария, и их срыв может подорвать намеченную травлю.

Отредактировано Левон Казарян (2018-03-19 17:07:46)

0

146

Есть такой принцип: будь искренним, и тебя поймут.

соглашусь..одна из главных составляющих..

0

147

_Святоша написал(а):

соглашусь..одна из главных составляющих..

Сказать в лицо сталкеру что он конченая мразь это искренне?

0

148

Жертва написал(а):

Сказать в лицо сталкеру что он конченая мразь это искренне?

С твоей стороны возможно и искренне,с вот со стороны опонента  можно иогрести,а можно и подучить по заслугам...тут как он сам выберет.

0

149

Никола написал(а):

С твоей стороны возможно и искренне,с вот со стороны опонента  можно иогрести,а можно и подучить по заслугам...тут как он сам выберет.

Огрести в привычном смысле этого слова?! Получить по щщам? Да вы что, это слишком примитивно. А вот изподтишка подъебать, а потом включить дурачка-это запросто. Методы-то не меняются.

Высокие технологии вкупе с низкими моральными качествами породили этот ад. Главное опыты и игра, а то, что жизнь человеку сломали на корню самым мерзким способом- так это ерунда, мелочи. Лес рубят, щепки летят, такова видимо основная мотивация.

Отредактировано Жертва (2018-03-19 21:22:58)

0

150

Функционально жертва ДППФОГНТ должна воспринимать себя, как индикатор. То есть, мы, в отличие от тех, кто не в курсе Концлагеря, можем видеть иудину печать на ФТ, которые "совсем как люди", и малюются "достойными членами общества". Мы отличаем солдат армии вторжения - ФТ, навербованных в транснациональную банду, наподобие власовцев, - от всего лишь уголовников или людей, склонных к злодействам, сколь бы шекспировскими они ни были. 

Это даёт нам возможность выводить ФТ на чистую воду, в частности - путём фотографирования, предупреждая о них людей доброй воли, включая детей предателей.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Создать свой форум