Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Левон Казарян
А кто я,по твоему,если я не прошу ничего стирать, а сразу меры по Закону принимаю?

0

62

Я сохранил большую часть наиболее содержательных, с моей точки зрения, тем этого форума в архиве Интернета. Так что уважаемые читатели могут пользоваться, если ФТ уничтожат форум. Напоминаю страницу всех ссылок на темы форума в архиве Интернета - https://web.archive.org/web/*/moscomeco.forrum.eu/*

0

63

ФТ психически истощаемы. Этим нужно пользоваться, разрабатывая удары по Концлагерю.

0

64

Переношу в эту тему свой политтехнологический постинг:
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 795#p12795

...рекомендую всем жертвам во всё мире подписывать все подряд оппозиционные петиции. Если в России каждая петиция враз соберёт миллион подписей (количество жертв, оценочно, - 1-5 процентов населения), то это будет полным сюрпризом и сенсацией. СМИ начнут доискиваться, что происходит. Так жертвы приступом ворвутся в государственную повестку и вынудят обсуждать вопросы ДППФОГНТ.

Нужно разъяснять жертвам преимущества такого пути, сплотить их - ведь не требуется особых усилий, чтобы зайти на сайт и оставить свою подпись,  и вовремя давать объявления в условленном месте о новой петиции.

Петиции см. на сайте https://www.change.org

Я опубликовал на одном из форумов Интернета этот призыв к жертвам ДППФОГНТ.

0

65

Предлагается к подписанию петиция:
      https://www.change.org/p/помогите-больным-миастенией-выжить

ВЕРНИТЕ НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ ЛЕКАРСТВО КАЛИМИН. БЕЗ НЕГО МЫ УМРЕМ!
Ольга Степанова Балабаново, Россия

Мы, больные миастенией, жители Москвы, Московской области и других субъектов РФ, обращаемся к Вам за помощью. Мы оказались в критической ситуации - нам перестали выдавать калимин. Это основной препарат, в котором нуждается каждый из нас. Для нас калимин означает "жизнь". Без калимина мы не можем разговаривать, глотать, двигаться. Многие из нас, при условии приема калимина, могут даже работать, а без него мы становимся беспомощными.

Отказ в выдаче препарата нам объясняют тем, что закупка калимина преостановлена до 2019 года, а запас на складах уже исчерпан. В некоторых поликлиниках Москвы калимин перестали выдавать с мая 2017. Какое то время мы могли сами покупать калимин в аптеках, а теперь его уже не купишь. В наших поликлиниках нам выдают письмо начальника Управления по работе с медицинскими организациями в административных округах Москвы, в котором предлагают нашим врачам перейти на альтернативные методы лечения. Но альтернативный препарат российского производства пиридостигмина бромид тоже не выдают. Другой препарат, прозерин, действует очень не долго и, чтобы добиться эффекта, некоторым из нас требуется до 20 таблеток в день. Это не удобно не только по количеству таблеток, но по скорости развития побочных эффектов - диарея, слюнотечение, боль в животе, судороги мышц. Мы боимся передозировки и развития холинергического криза. Сколько мы не пробовали нейромидин (аксамон, ипидакрин) никто из нас не чувствовал эффекта. Ничего, кроме тошноты, он не дает.

Надеемся что Вы не останетесь равнодушными к нашей проблеме и поможете наладить выдачу нам препарата, от которого зависит наша жизнь. Некоторым из нас нужно до 12 таблеток калимина в сутки, и лишить нас калимина - значит лишить нас жизни. Мы уже чувствуем дефицит таблеток, нам стало хуже по миастении, многим из нас уже увеличили дозы гормонов. Если закупки не возобновятся, то погибнет огромное число больных - молодых и пожилых людей, детей, больных миастенией. Помогите нам пожалуйста выжить!

Эта петиция будет доставлена:
Министр здравоохранения РФ. Президент РФ. Департамент здравоохранения Москвы.

Процесс подписывания простой: ввести имя и фамилию, нажать кнопку.

На данный момент петицию подписали 3995 человек. Жертвам ДППФОГНТ, если возьмутся за дело, ничего не стоит довести эту цифру до миллиона.

Обратите внимание, что больных миастенией фактически хотят убить (без лечения смертность 30-40 процентов - см. http://www.myasthenia.ru/index.php?id=1 ). Непоставка калимина в аптеки связана с его сертификацией, хотя он спокойно применялся десятки лет, а его отсутствие влечёт угрозу жизни. 

Сертификация препарата Минздравом почему должна препятствовать его производству или импорту, когда он:
- жизненно важен,
- давно используется, не приводя к отрицательным эффектам, сколько-нибудь сопоставимым с его отсутствием?
.
Правовой принцип крайней необходимости диктует нарушение процедуры запрета до сертификации, впредь до её официального пересмотра для подобных случаев. А ненарушение её в этом случае может подпадать под статью "оставление в опасности":
""Оставление в опасности" - преступное деяние, квалифицируемое по одноимённой статье 125 Уголовного кодекса РФ. Согласно этой статье, для наступления ответственности за данное деяние необходимо, чтобы одновременно выполнялись все нижеследующие условия:
- потерпевший находился в опасном для жизни или здоровья состоянии,
- потерпевший был лишён возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности
- виновный имел возможность оказать помощь потерпевшему,
- виновный был обязан иметь заботу о потерпевшем, либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние" (Википедия).

Похоже, в случае больных миастенией и обязанных о них заботиться чиновниках, при крайней необходимости, эти условия выполняются. Тогда, кроме петиции, нужно направить соответствующее заявление в полицию, например, в форме статьи в СМИ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-31 03:00:22)

0

66

Перерегистрацию все лекарственные препараты проходят с определенной периодичностью. Она нужна еще и для учета изменений производства и статистики применения. Документы на перерегистрацию в министерство подает производитель. Сама процедура занимается не один месяц, и производители это знают. Несколько лет тому назад была похожая ситуация с иммуносупрессивным препаратом, который также пропал из аптек и со складов. Появился там месяцев через пять. Обсуждение этого случая закончилось информацией о том, что производитель подал документы позже того срока, который был нужен, чтобы препарат не пропадал из аптек.

0

67

Это (перегистрация) один из факторов. Возможно фактором приостановки поставки стала статистика побочки применения. Но в любом случае нужно смотреть на сайте Минздрава информацию.
Мой личный пример......исчез из аптек лаципил,стал покупать на(в ) Украине,там то же пропал. Позвонил через знакомых врачей. В Германию,Израиль.....там его вообще нет,запрещен....подобрали мне другой-фелодип......Не все так просто с лекарствами и неодназчно......Неподписал,да и такого рода петиции никогда неподписываю.
Тяжело писать с планшета(((

Отредактировано Никола (2017-12-30 22:07:13)

0

68

Левон Казарян написал(а):

Предлагается к подписанию петиция:
      https://www.change.org/p/p/помогите-бол … ией-выжить

Левон, мне на почту приходят  петиции от change.org,  подписываю.
И Вам приходят? 
О пситерроре не выйдет  составить петицию так, чтобы была эквивалентна по убедительности. 
Там беды конкретны, видны с первого взгляда.
А наши непросто изложить, выразить требование одной, двумя фразами.
Мнение можно бы подготовить подобной рассылкой, сериями писем.
Но приходит на почту такая масса всего, не разгребёшь. Скорее подписываю, и долой. Если писать много, читать  никто не станет.
Широкое понимание и поддержка не возникнут вдруг. И надо всё это с москомэко отрабатывать, чтобы не пустой был выхлоп.
Не читают, это плохо.  На тв надо прорываться. Или художественно, литературно изложить, сюжет замутить, фильм увлекательный, несколько фильмов.

0

69

Вниманию Партизан.

Поступила новая установочная информация на ФТ, уважаемого форума участ_ника "Никола":

Никола написал(а):

Мой личный пример......исчез из аптек лаципил (здесь и далее выделено мною. - Л.К.),стал покупать на(в ) Украине,там то же пропал. Позвонил через знакомых врачей. В Германию,Израиль.....там его вообще нет,запрещен....подобрали мне другой-фелодип......

Лаципил и фелодип - средства от артериальной гипертензии (гипертонии), то есть, ФТ можно опознать по этой болезни.
На Украине у него могут быть родственники или знакомые, в Германии и Израиле - знакомые врачи. Первых неплохо бы ознакомить с тем, что этот ФТ пишет об украинцах.

Вниманию жертв ДППФОГНТ.

Никола написал(а):

Неподписал,да и такого рода петиции никогда неподписываю.

ФТ испугала предложенная мною политтехнология, и он, не решившись пойти против мольбы десятков тысяч больных миастенией, которым угрожает смерть, попытался как-то извернуться, чтобы внушить, якобы не стоит их петицию подписывать, - как будто я его мнением интересуюсь, - причём резко сменил тон. Это хороший признак. Перспектива, что сотни петиций, обличающих нечестивую власть,  благодаря жертвам ДППФОГНТ, с ходу наберут миллионы подписей, и это взорвёт политические стереотипы, её не устраивает. Значит, в эту точку нужно бить.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-31 00:39:32)

0

70

Анна написал(а):

О пситерроре не выйдет  составить петицию так, чтобы была эквивалентна по убедительности.

Уважаемый форума участ_ник "Анна" мог заметить, что идея состоит как раз в том, чтобы применить стратегию непрямых действий.

Жертвы ДППФОГНТ не должны лоббировать лишь свои интересы. Их организационно не связанные, но одинаковые действия должны приводить к таким эффектам в политической сфере, которые шокирующим, совершенно неожиданным образом дискредитируют власть. Никто не ожидает, что петицию подпишет больше нескольких десятков тысяч человек - а подписывают миллионы. Никто не ожидает, что на митинг малоизвестной оппозиционной партии придут сотни участников - придут десятки тысяч. Просто придут - придти на митинг, послушать не означает стать сторонником этой партии. Но для политической ситуации это переворот, для СМИ, аналитиков, комментаторов, публицистов, блогеров - аномалия, требующая объяснения.

И вот тогда жертвы ДППФОГНТ обозначат себя.

Далее, всегда выигрышно выглядит тот, кто вступается за других угнетённых. Петиции - это их отчаянные мольбы. Сделав эти петиции резонансными, жертвы покажут, что они не за свою шкуру борются, а ниспровергают Глобальный Концлагерь. Ибо сказано:
"Бой идёт не ради славы -
Ради жизни на Земле"
(А.Твардовский).

0

71

По предыдущей ссылке почему-то нельзя перейти к петиции. Я посмотрела на change.org по названию препарата нашлись две петиции, связанные с ним. Оказывается до того как пропасть, калимин еще и резко, в 7 раз, подорожал. И опять пропал из аптек иммунодепрессант азатиоприн, о котором я писала. Что-то, действительно, беда с относительно недорогими препаратами.

0

72

Olan написал(а):

По предыдущей ссылке почему-то нельзя перейти к петиции.

Исправил. Спасибо Вам!
https://www.change.org/p/помогите-больным-миастенией-выжить

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-31 03:02:43)

0

73

Левон Казарян
Моли бога что бы тебя прямо на твоей родине на пожизненное ку не посадили.Как такую тварь земля носит...хоть ты тварь и больная,но тебе место в резервации,а не в больнице.Жаль не в России. И искать меня не нужно,я сам могу прийти и устроить Варфоломеевскую ночь таким как ты пидарасам и голубым,а могу и Новый Год устроить с фейрвеком.....
Радуйся пока что существуешь. Вот бляять Olan я бы прибил бы с удовольствием(все еще впереди),а тебя только на пожизненное ку...никак иначе СНовымиМиражами:-)

Отредактировано Никола (2017-12-31 14:39:21)

0

74

Никола
А шли бы вы, голубь, с кем-нибудь из своей семьи или друзей поговорили.

0

75

Беседа на политтехнологическую тему с уважаемым форума участ_ником "владимир н".
Переношу сюда.
.
.
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p12984

владимир н написал(а):

Меня уволили с работы, думаю стараниями оператора , сейчас устроился в музей гардеробщиком , зарплата маленькая но обстановка культурная . За интернет только сегодня заплатил , денег не было. Всем хорошего нового года !

Кто уволил, тот и виноват. Пусть не слушался бы оператора. Это полезно для души.

Театр начинается с вешалки, Концлагерь - с виселицы.

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p12989

владимир н написал(а):

Не слушатся оператора они не могут , манипулируют в тайне вызывая например неприязнь к человеку капая им на мозги .

Капают. А интуиция зачем? Пусть оттачивают.

Если тебе кто-то капает на мозги, он-то и вызывает подозрение. Так говорит Параноик.

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p12991

владимир н написал(а):

Я не о том, они капают на мозги со спутника и будь ты порядочным человеком , люди всё равно будут видеть в тебе что то неопределённо плохое и возможно ощющять плохой запах не смотря на хороший дезодорант , не говоря уже о слуховых галлюцинациях, например разговаривая с коллегой по работе о чём то , проходящий мимо директор слышит оскорбления в свой адрес...

Может, бывает и такое. Однако по моему опыту всё проще. "Коллектив" участвует в травле, а начальство - возглавляет её, прекрасно зная, кого травят и с чьей подачи.

И совершенно нелишне публиковать сведения о предвзятых и преступных действиях начальства. Например, декана факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф, подозрительного на гомосексуализм Саргсяна (Саркисяна) который руководил спецоперацией по оклеветанию меня, будто я фотографирую студентов (хотя именно их я не фотографирую, даже если они ФТ и уже окончили ВУЗ), для непродления со мною контракта в мае-июне 2015, и, вероятно, провоцирования меня на эксцесс во время заседания деканата, чтобы выставить "сумасшедшим". Мною такие сведения приведены в заявлении на имя ректора и опубликованы (около 15 страниц машинописного текста). Я за то, чтобы увольняющим жертву начальникам (в моём случае окончательное решение принадлежит ректору, д.и.н., проф., чл.-корр. НАН Армении Симоняну Араму) чётко давать понять, что они участвовали в травле, причём носящей транснациональный характер (государственная измена). И то, что начальство тоже может быть объектом манипуляции, его не оправдывает.

Слух о таком поведении жертв распространится быстро. Один начальник поддастся манипуляции со спутника, другой, столкнутся они с публикацией информации о них, - третий начнёт соображать о спутниках, манипуляциях и необходимости быть настороже к ним.

Жертвы, как правило, люди тихие, не лезущие в чужие дела, не интригующие. Но это не значит, что должны быть безответными. Удары, наносимые системе сегодняшними жертвами, ведут к тому, что будет создаваться отрицательная обстановка для начала травли новых жертв. Скажем, станут ли ФТ из ЕГУ столь же ретиво травить другого преподавателя, после того, как увидели, что сделал Казарян, и в результате чего ФТ с кафедры теории экономики Маркарян Асмик, попавшись мне навстречу у ул.Корюна (бывш.Кирова) 5, примерно в 2016, позорно отворачивается к стене и стоит, пока я пройду, боясь, что сфотографирую её для помещения снимка в Интернете?

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p12997

владимир н написал(а):

к нам в магазин зашёл сотрудник милиции и спросил где у нас можно позвонить , я ответил что у зам директора а ему услышалось что его послали на х.. , меня забрали в отделение, сейчас у меня сосед я уже рассказывал про этот ляп оператора , пришёл и жаловался на ежедневное пьянство и шум катающихся бутылок по полу и двигания стола , пока не увидел ковралин.

С соседом это классика. И очень хорошо, что он пришёл. Это даёт возможность ему объяснить, что так сказывается трансляция на мозг: он сам увидел, что не может быть от Вас таких звуков. Тем более, что он, в свою очередь, может оказаться своим - жертвой. Как правило, это жертвам транслируют звуки "из соседней квартиры". Дабы о такой трансляции все узнали, как людей вводят в заблуждение.

Но что касается милиционера, то я сомневаюсь. Сосед сидит дома, якобы слышит сверху шум. Но человек, который лично присутствует, и слышит как чужую речь, так и трансляцию, сталкивается с двумя потоками информации. Причём эти потоки отличаются содержанием, длительностью и громкостью, вероятно - направлением, интонацией и тембром. И слух как раз рассчитан на то, чтобы одновременно воспринимать много потоков звуков.

То есть, для этого мало услышать транслируемое ругательство - надо ещё проигнорировать реальную речь. Что, внешнее слуховое восприятие на момент трансляции отключают? Но можно ли это сделать? По основной теории - вряд ли, так как она подразумевает, что как микроволновая, так и ультразвуковая трансляция в конечном счёте возбуждают те же нервы, что и при обычной ситуации. Хотя есть вариант заглушить речь, быстро анализируя её и подавая сигналы в противофазе, но это обычно делается другой техникой.

Соответственно, можно подозревать акцию затравливания со стороны милиционера. К тому же, последние 15 лет есть сотовые телефоны, и маловероятно, что милиционеру требуется воспользоваться стационарным. Практика показывает, что все милиционеры, полицейские - ФТ. В Вашем случае это могла быть акция дискредитации на работе - с работы забрали в отделение, чтобы создать вокруг Вас обстановку недоверия, лишить премий или льгот, уволить.

В любом случае, информация о технологиях трансляции уже широко опубликована - см., например:
http://www.mk.ru/science/technology/art … rtvyi.html
"США работают над технологией, создающей приказывающие голоса в голове жертвы",
и никакое начальство не вправе прикрываться тем, будто о ней не знало, травя жертву. Почему я знаю, а начальство, дескать, не знает? На то и начальство, чтобы знать о подвохах и защищать от них себя и подчинённых.

Если Вы знаете, а начальство нет, пусть его уволят, назначат Вас. Так как начальство, которым можно манипулировать, наиболее опасно для организации, которой оно руководит.

Так что нужно максимально распространять как информацию о технологиях трансляции, так и указания на начальство, которое травит жертву, даже если отговаривается незнанием технологий. И никому неповадно будет возводить поклёпы на жертву под их воздействием.

Короче, если я не говорил, а начальнику послышалось, и он меня уволил, то он виноват, а не я. И этот факт о нём нужно публиковать. Тем более, что иначе это может рассматриваться, как согласие с ложным обвинением. Пусть научился бы отличать речь от трансляции и руководствоваться презумпцией невиновности. Может, у него галлюцинации, я или кто-то ещё тут причём?

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p13006

владимир н написал(а):

они же и апстрагируют человека от прямой речи вместо самого человека , компьютер на котором работает оператор контролирует все процессы в мозгу и если человек может апстрагироватся сам то компьютер делает это за раз

Транслировать на голову точно можно. И публикации об этом есть, и патенты. А вот можно ли отключать восприятие одних потоков слуховой информации, а других - оставлять, мне доподлинно неизвестно. Это надо проверять. Я лично сомневаюсь. Не упомню такого. Может да, а может - нет. Может для одних людей и ситуаций да, для других - нет.

Но допустим, что возможно. В принципе это не отменяет ни ответственности начальства за соучастие в травле, ни реализации этой ответственности через его дискредитацию со стороны жертвы.

Потому, что если Вы знаете, что это может быть, то начальство тем более обязано знать. А если не знает, то это его вина, что оно менее компетентно, чем подчинённые. Конечно, ему можно помочь. Рассказать об этих технологиях. Я считаю, желательно, чтобы жертвы рассказывали о них как можно больше, в личном и Интернет-общении. Но если жертва и молчит, как рыба, всё равно начальство виновно, при незнании. И о нём так и надо писать: начальник имярек виновен в том, что меня уволил по навету, поступившему путём такой-то трансляции, хотя наверняка знает о ней, а если не знает - сам прошляпил, нечего ему тогда быть начальником.

Я не столько спорю по конкретному случаю, сколько меня удивляет, что Ваш подход можно суммировать формулой "они на меня действуют". А мне нужен подход: "я на них действую". Причём, что бы ни делали ФТ против меня, из этого можно извлечь информацию, которая позволяет нанести удар по Концлагерю.

Вот Вас несправедливо уволили, оклеветав. Теперь-то что Вам мешает опубликовать ФИО и место работы этого начальника и предупредить, что он оплошен (не знает о трансляции) или злоумышлен (делает вид, будто не знает)?

Если жертву оклеветали, но ещё не уволили, то она может написать начальнику заявление, примерно такого вида:
"Начальнику имярек
В связи с тем, что до меня дошли слухи, от сотрудника ФИО, что Вам показалось, будто я хамски выразился в отношении Вас, считаю нужным довести до Вашего сведения следующее:
- этого не было, имеет место какая-то ошибка,
- существуют технологии трансляции речи на голову человека, так, что он может подумать, что это говорят окружающие (привести ссылки)"
.

И посмотреть реакцию, хуже не будет. Если уволят - сразу написать в Интернете: начальник такой-то уволил меня по клеветническому обвинению, хотя я его предупредил, что он мог стать объектом внешней манипуляции (заявление от такого-то числа, входящий номер). Будьте осторожны, и с вами могут подобное проделать.

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p13008

владимир н написал(а):

Не какой положительной реакции не будет а запишут в сумашедшии

Принародное отрицание клеветнического обвинения и распространение информации совершенно законно, естественно и внятно. Опять-таки, если начальник "слышит" то, чего не говорилось, может, у него галлюцинации. Люди должны об этом знать.

владимир н написал(а):

публикации в интернете только для посвещенных интересны,

Это запоздалое представление. Уже народ просёк Концлагерь, в Интернете немало правильных постингов, при обсуждении разных тем, и не на форумах жертв ДППФОГНТ. Их нужно поддерживать, а не изолироваться, скажем, на этом форуме. 

владимир н написал(а):

единственное верное это подать в суд на необоснованное увольнение но судится дело не благодарное, как потом там работать ? Есть тысячи способов сделать работу своему сотруднику невыносимой , например определить фронт работы при которой захочешь уйти сам и.т.д. , а в нашем положении неустойчивости самочувствия это дополнительное сопротивление .

Мне не нравится действовать через суд. Я считаю, что человек не должен навязывать себя работодателю, даже если имеет право по закону и уволен ФТ.

Интересно, что ФТ Аветисян Ашот Г. (вероятно - Гагикович) пытался меня надоумить действовать через суд, подсказывая, на какой закон можно сослаться в связи с непродлением контракта. Возможно, ФТ поняли, что они совершили фатальную ошибку с этим фактически незаконным увольнением Казаряна (я писал, в чём она состоит - они имели неосторожность официально, с занесением в протокол, принять сторону в ДППФОГНТ), и хотели бы отыграть обратно. Однако власть боится не того, что к ней будут прибегать за восстановлением справедливости или законности, а того, что к ней перестанут обращаться с этими целями, перестанут на неё надеяться и начнут решать вопросы самостоятельно.

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p13010

владимир н написал(а):

Сказать людям что у начальника галлюцинации это голословное заявление .

Это не заявление. А вопрос, возникающий в связи с его поведением. Вопросы не запрещены.

владимир н написал(а):

По ТВ покозали технологии чтения мысли я хотел поделится этим с одним из сотрудников , мне ответили это не возможно , мозг ещё не изучин !

Ответить можно множеством вариантов:
"Значит, изучен. Министр Скворцова сказала",
"Просто ты боишься признаться, что твои мысли читают",
"Когда твои мысли прочитают, это может стать неприятной неожиданностью",
"В этом деле я доверяю министру, а не тебе",
распечатать сообщение и отдать обструкционисту,
спросить другого сотрудника: "Странно, вот официальное сообщение о двух технологиях чтения мыслей, а наш коллега его голословно отрицает. Как ты считаешь, почему он так?",
"Интересно, наши теперь могут прочесть мысли американских дипломатов. А они - мысли наших, наверное. Как теперь вести переговоры, если мысли не удастся скрыть?".
и т.д.
Чтобы всё время держать тему на плаву, поворачивать её разными сторонами, шаг за шагом продвигать её осмысление, "разговорить".

владимир н написал(а):

Показывают это по ТВ или в интернете не показывают , это не кого не интересует , только личное мнение и всё !!!

Хочу ещё раз подчеркнуть: тема Глобального Концлагеря в Интернет-пропаганде встречает понимание гораздо большее, чем может показаться жертвам, замкнувшимся в своей среде. Я с этим работал и видел.

ТВ до сих пор мощнейшее средство пропаганды. Если оно именно на этой теме не срабатывает, и собеседник из внушаемых, то можно спросить, например, "как же ты остальному веришь, а вот этому не веришь?". А если невнушаемый, то либо ему можно нормально приводить доводы, либо он из ФТ и специально замалчивает тему. О чём можно прямо сказать: "Что-то мне подсказывает, что ты не просто так ни с того, ни с сего отрицаешь".

Сопротивление будет, так как фигуранты Концлагеря понимают, чем это им грозит. Но его нужно преодолевать, пробуя разные подходы. И давая тем самым другим жертвам подключиться к разговору и поддержать.

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =11#p13012

владимир н написал(а):

Начнеш приставать к людям

Зачем приставать? Но каждый подвернувшийся повод - использовать. Без нажима. Считайте, что игра: пробуем.

Кроме того, можно писать в Интернете: читать же никто не заставляет.

владимир н написал(а):

запишут в параноики

Параноик - это я. И всегда говорил знакомым и студентам, что армяне - параноики. Ни один из, наверное, тысяч слушателей не возражал. Потому, что это так. Для армянина самоочевидно.

И уже в поговорку вошло, заучили: "Если ты не параноик, это не значит, что за тобой не гонятся". Особо настырным параноикофобам (то есть, шизоидам) можно порекомендовать книгу одного из самых авторитетных представителей успешного бизнеса национального ранга - директора фирмы "Intel" Эндрю Гроува, которая называется прямо: "Выживают только параноики", - см. https://www.e-reading.club/book.php?book=17224

владимир н написал(а):

поверят хватит их на пять минут или в лучшем случаи посоветуют обратится в полицию у каждого свои проблемы, пока не встретишся с этим лично не прочювствуеш.

Так не надо говорить "мои мысли читают" или "меня пытают". А "есть технологии чтения мыслей" - кстати, и ваших; "есть технологии скрытых пыток" - увы, каждого могут так пытать, многие в Интернете жалуются, недавно американские и канадские дипломаты на Кубе пострадали.

Как только пойдут вопросы или возражения - отлично, можно ссылаться на официальные публикации: они уже наличествуют, - см. в теме http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=117 . Не полениться принести распечатку.

владимир н написал(а):

не какие аргументы не могут его поставить в моё положение , это надо знать на собственной шкуре

Да, такой момент есть. Надо делать на это скидку. И говорить в особенности то, что человек сам может использовать в своих интересах. Например, предупреждать, что если начнёт "слышать голоса", то это технология такая, и над ним издеваются, чтобы не верил. Это практическое, применимое и субъективно актуальное знание, человек не отвергнет его.

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … =12#p13020

владимир н написал(а):

психиатрия против нас,

Значит, её нужно уничтожить. Когда-то психиатрии не было, когда-нибудь её не станет. Наша задача - приближать это время.

Как это можно делать? Самый простой способ - постоянно напоминать на форумах Интернета о вопиющих злоупотреблениях психиатров. Наиболее массовое из них - это карательное приписывание более, чем миллиону граждан СССР ложных психиатрических "диагнозов", которые психиатры выпуждены были столь же массово отменить после Перестройки. От этого обвинения психиатрическим упырям деваться некуда. Либо они признают, что были психиатрические репрессии, сломавшие жизнь примерно каждому двухсотому взрослому гражданину, либо, если самые гнусные из них говорят, дескать, "диагнозы" были правильные, то всё равно - отменили, поддаваясь политическому давлению. Что в лоб, что по лбу - психиатры исполняли политический заказ, никто из них не был за это привлечён к какой-либо ответственности, а значит - они дискредитированы.

Другой способ - бить в те точки, где психологов или психиатров готовят, и где они пытаются изображать из себя учёных.

Я распечатал американский патент на технику трансляции голосов внутрь черепа и фрагмент профессиональной публикации о том, что микроволновое облучение вызывает симптомы, которые расцениваются психиатрами, как признаки "душевной болезни" (нарушения сна, навязчивые мысли и т.д.). И отдал ФТ, заведующей кафедрой психологии личности ЕГУ, к.псих.н., доценту Хачатрян Нарине, в её кабинете, в присутствии свидетелей, объяснив, о чём речь, и сказав, что об этом нужно доводить до сведения студентов, чтобы они знали, что "голоса в голове" и т.д. могут иметь сугубо материальную внешнюю причину, а не приписывали их автоматически психике человека. Она это восприняла с пониманием, ничуть не возражала, насколько помню, сказала, что по профилю нужно поставить в известность об этом какую-то ещё структуру. Теперь, если окажется, что студентам ЕГУ эта информация не сообщается, то можно обвинить конкретную ответственную фигурантку, которая её скрывает из заслуживающих выяснения ненаучных и неучебных целей.

Кроме того, встретив на Кольцевом бульваре, у памятника Тарасу Шевченко, 07.08.15, в 17.43, ФТ - координатора Армянской ассоциации психического здоровья Софью Шестерненко - см. её в центре на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14055233 я предложил ей достать из моего портфеля и отдать для ознакомления распечатку одного из подобных американских патентов (номер US4877027), на трансляцию речи внутрь черепа. Она отвечала что-то иррациональное (см. подробнее http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=10#p8208 ), и чуть ли не убежала от перспективы получить эту распечатку. Что является должностным нарушением с её стороны, так как на своём посту она олицетворяет психиатрическую банду, претендующую быть научным сообществом (на самом деле являясь шарлатанами, что психиатры прекрасно знают - см., например, заметки широко известного Владимира Леви - http://www.levi.ru/subscribe/205.html ). А значит, она обязана интересоваться и доводить до сведения членов этой банды официальную информацию о возможных технических эффектах, которые могут имитировать "голоса в голове", приводя к ошибочному диагнозу, - с тем, чтобы это мнимое научное сообщество осмыслило информацию, провело необходимые уточнения и исследования, и научно обосновало методику, позволяющую отличать голоса внутреннего происхождения от технически транслируемых, и её использование в диагностических процедурах. Отказ С.Шестерненко ознакомиться с такой информацией свидетельствует о том, что её мотивация не является научной и медицински этической. Это позволяет дискредитировать её и Ассоциацию. Тем более, что после этого появилась подтверждающая публикация в мировой печати, ссылку на которую я приводил выше в этой теме.

владимир н написал(а):

сотрудники полиции не могут помочь отправляют людей на экспертизу в психушку на предмет голосов в голове,

Предлагаю применить к полиции тот же метод. ФТ - полицейские действуют по инструкции, а значит - нужно публиковать материалы о том, что "голоса в голове" могут иметь внешнее происхождение, и полиция сама должна расследовать, так ли это, а не направлять жертв к психиатрам, которые не имеют прав и компетенции вести такое расследование. 

владимир н написал(а):

я не говорил о голосах а в психушку попал за угрозу убийством соседям которые гадили мне в коммуналке

Угрозу убийством ежедневно озвучивают, может, миллиарды людей. Суд рассматривает только реальные угрозы (например, если угрожающий показывает оружие, или ранее избивал того, кому угрожает и т.д.). И никто не направляет на обследование в психушку уличных хулиганов, угрожающих убийством, или Интернет-хулигана, ФТ, уважаемого форума участ_ника "Никола". А значит, это акция травли, с которой нужно работать.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-01 13:54:12)

0

76

Olan написал(а):

Никола
А шли бы вы, голубь, с кем-нибудь из своей семьи или друзей поговорили.

О...каблучками застучала ))Присоединись к ушлепку Казаряну:)) Ты теперь ихняя .Дорыгалась....

0

77

Плохой из вас психолог. У меня нет необходимости носить каблуки, я их никогда и не носила.

0

78

Olan написал(а):

Плохой из вас психолог. У меня нет необходимости носить каблуки, я их никогда и не носила.

Я никогда не был психологом.А каблуки носить и не нужно....Тупая,как была .так дальше и затигивает.

0

79

Просто для вас нет смысла пытаться упорно доказывать что-то, что расходится с реальностью. Вам явно далеко до А.Кони.

0

80

Реальность тебе объяснят лучше любого юриста....

0

81

Полностью сохранил в архиве Интернета насыщенный блог по пси-террору http://www.liveinternet.ru/users/mirinda_38 .

В случае уничтожения этого блога можно начать смотреть его в архиве с первой страницы - https://web.archive.org/web/20171231224 … mirinda_38 , а дальше внизу её кликать на предыдущие страницы.

Сохранил и блог Москомэко http://www.liveinternet.ru/users/moscomeco/

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-02 03:10:21)

0

82

Никола написал(а):

Реальность тебе объяснят лучше любого юриста....

Когда вы первым появились после восстановления форума и написали что-то вроде "вот сейчас быстро прибегут все остальные", вам пришлось еще несколько дней дежурить здесь, пока появился еще хоть кто-то. Ваше стремление к авторитетным экспертным оценкам иногда выглядит просто маниакальным.

0

83

Olan Да я погляжу ты совсем свихнулась....

0

84

Раздел исследования организации Интернет-пропаганды спецслужбных сект - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=181#p13078 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=181#p13079 , трактующий столкновение с ними оффлайн. Партизанам может пригодиться. Ибо сказано: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся".

http://expertiza.org/expertiza.phtml?id=680
«Команда «Г» на пороге!

Полностью

Опубликовано - 2008-08-12 01:16:29 :: Автор - Независимая Ассоциация Покупателей России (НАП РФ)

Представьте такую ситуацию: за дверью вашего дома стоят агенты (обычно в гости они приходят рано утром). В этот момент, у них уже есть постановление суда на обыск и заведено уголовное дело, в котором вы проходите подозреваемым (или свидетелем – но это небольшая разница!). Первое, чем следует заняться, это заметать следы и никак не реагировать на их звонки. Однако времени у вас очень мало. Если агентам известно, что вы дома - долго они ждать не будут, в случае чего просто вышибут дверь (приедет наряд милиции и «служба спасения»). Поэтому, необходимо семь раз подумать, что за информация хранится на вашем HD, возможно, компрометирующие вас данные следовало изначально записывать ее на другой носитель, который легко уничтожить. Такие записи лучше хранить под рукой: прятать смысла нет – найдут! Если подвернется удачный момент, даже на глазах у агентов не стесняйтесь ломать диски и топтать флэшки...

Они проникли внутрь! Либо вам повезло, и вы успели все или часть всего уничтожить, либо пеняйте на себя. В любом случае – они уже у вас дома. Они предъявляют удостоверения и зачитывают вам постановление на обыск. Затем требуют отключить все мобильные телефоны и отойти от компьютера. Дальше они начнут расхаживать по вашей квартире как у себя дома и задавать вопросы. Первое что они спросят: «Есть ли в доме оружие или наркотические вещества?» Если ни того, ни другого у вас нет, можете облегченно вздохнуть. Если есть - вам масштабно не повезло!

Теперь вам некоторое время просто нечем заняться, поэтому можете наблюдать, как в вашем доме все переворачивают вверх дном. Процедура обыска проходит в присутствии понятых. Понятыми могут быть и студенты юрфака, проходящие практику в тех же органах власти (эти подписывают любые протоколы!) или ваши соседи (разница невелика – эти тоже все подпишут!) У вас изымают: системный блок, модем, а так же любые предметы, которые могут быть использованы против вас в суде. В первую очередь это: диски, флэшки, записные книжки, листы бумаги (достанут даже из мусорного ведра), журналы. Они имеют право изъять все, что посчитают нужным!

Далее будет составлен протокол обыска и список изъятого. Отмечу, что процесс этот очень долгий и у вас есть время обдумать ситуацию. На протоколе вы должны будете поставить подпись. Рекомендуем на этой и всех прочих бумагах, не ставить свою обычную подпись. В дальнейшем эту подпись могут использовать для подделки «протоколов признания», которые покажут вашим друзьям, чтобы они в «ответном слове» вас оговорили. Например, вашему возможному напарнику (или тому человеку, которого захотят сделать вашим «напарником») предъявят ложный документ, в котором вы его полностью и чистосердечно «палите». Так что сразу задумайтесь к кому еще могли придти. Неплохо было бы заранее обговаривать подобную ситуацию, но всего не учтешь, как бы этого не хотелось! После составления протокола, агенты просят вас проехать с ними. Отказаться вы не можете…

И вот, вы сидите в кабинете следователя. Сейчас начнется давление и будет это не как в кино. Бить вас не станут, но будут производить непрерывные психологические атаки, в одиночку и группой сотрудников. Ожидайте различных игр вроде – «добрый полицейский, злой полицейский» (в гестапо это называлось «Ибсен»). Вас непременно заверят, что они уже все знают, и вы напрасно тянете время. Попытаются зацепить ваше самолюбие, рассказывая: какой вы «крутой хакер» и что вы превосходно кого-то взломали, да еще и искали они вас очень долго. Все что они говорят, можно смело пропустить мимо ушей. Не верьте ни одному слову, сказанному агентами, и сами ничего не говорите. Если уж надумаете что-то говорить, то говорите коротко – «да» или «нет», не нужно давать развернутых ответов!

Спустя некоторое количество времени и попыток выбить из вас признание, агенты, наконец, зачитают вам ваши права. Только с этого момента в стране России начинают работать законы! Теперь вы законно включаете свой мобильный и набираете номер адвоката. У вас еще нет знакомого адвоката? Поспешите обзавестись, ОЧЕНЬ пригодится.

Приходит адвокат, и вы уже чувствуете воздух свободы. Но знайте, что каждый человек (есть у него адвокат или нет), имеет право просто отказаться от дачи показаний по статье 51 Конституции РФ. Можете следователю сказать это сразу, как только он зачитал вам ваши права. Текст вашего заявления такой: «Я отказываюсь от дачи показаний согласно статье 51 Конституции РФ». И все. Что может быть проще? После этого вас должны временно отпустить. Но если у вас есть адвокат, лучше дождаться его прихода! Кроме того, запомните на всю жизнь: давать показания ваше ПРАВО а не ОБЯЗАННОСТЬ. И если на допросе вам подсовывают листочки с заголовком «Обьяснение» - сделайте из них самолетик: они должны доказать, что вы злодей, это называется «презумпция невиновности»!

Вы свободны… Но радоваться рано. Все только началось! Пока идет следствие (опрашивают ваших соседей, проверяют ваш компьютер, наводят справки о вас (школа, вуз и другие места «общего пользования») все записываться в ваше уголовное дело. Стоит задуматься: кого надо предупредить, что с вами случилась такая беда? Лучше вы сделаете это прежде, чем это сделают они! Ну а дальше, вы будете знакомиться с делом, писать жалобы, снова знакомиться, и в итоге дело передадут суд по месту вашего проживания.

Помните, чего делать не надо:

1. Ставить где бы то ни было свои подписи, до того как вы побывали в их заведении и вам зачитали права. А если и ставить, то уж точно не свою!
2. Подумать, к кому еще могли прийти, потому что если вас поймали как группу, то вас и судить будут как группу и наказание будет более суровым!
3. Общаться в том кабинете куда вас привезли. Этого-то от вас и ждут… Ничего им не говорите, пока не пришел адвокат. А когда адвокат придет – пусть он и говорит!
4. Не стоит полагаться на честность друзей, своих напарников, знакомых, и даже родственников. Под давлением компетентных органов могут случаться различные неприятные моменты. Не стоит надеяться на адвоката. Адвокаты тоже люди и у них естественно существуют какие-то свои методы работы и взаимодействия с прокурорами, судьями и даже теми же органами власти. Эта их работа…
5. Забирать какие либо уже изъятые у вас вещи. Они ведь не вам принадлежат, так ведь? Вот пусть и остаются там куда их изъяли… Иначе это доказывает, что диск с тем что изъяли принадлежит именно вам.

Что стоит предпринять:

1. Сменить номер телефона. И зарегистрировать SIM-карту на лучшего друга. Ни в коем случае не звонить напарникам, если такие есть или кому бы то ни было кто имеет хоть какое-то отношение ко всему этому. Лучше уж со всеми встретиться лично и все обсудить. И вообще постарайтесь в ближайшее время на время следствия забыть о появлении в сети.
2. Нанять хорошего адвоката. Свобода дороже любых денег. Но лучше, если это будет проверенный адвокат, друг семьи или возможно родственник. Советуем найти именно такого, иначе вы лишь зря потратите деньги, время и нервы!
3. Помните, что все, что происходит у них в кабинете, записывается на видео (это чтобы все было честно и справедливо и вы не могли, например, дать взятку следователю или иному лицу который вас в чем-то обвиняет.
4. Если вас куда-то вызывают, приходить следует только по повестке. Если вам звонят и просят подойти в такое то время к ним, помните, что это не официальное приглашение и вы можете не являться – за это ничего не будет!
5. Учесть тот факт, что согласно закону, провайдеры (и не только они!) с удовольствием предоставят правоохранительным органам все лог файлы, за любой период.

Помните, это важно:

Если даже следствие докажет, что именно с вашего компьютера и с вашего ip адреса было произведено противоправное действие, это еще не говорит, о том, что именно вы это сделали, а не кто-то другой, например: вредоносная программа или вирус, который к вам пробрался и сам там все натворил. Нужно твердить в процессе следствия, что все изъятое вам вообще не принадлежит. И уж тем более не стоит надеется на лояльность агентов и их благосклонность к вам. Их работа – ограничить вашу свободу, а не быть вашими друзьями!

ПОД ТЕКСТ
КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В РЕАЛЬНОСТИ...
https://youtu.be/NiNAgcmG1iQ

0

85

Сокрушительное действие жертвы, направленное непосредственно против преступной организации ФТ, они не смеют официально оформить, как правонарушение, хотя свидетели и "улики" налицо. Это нужно заметить, чтобы не поддаваться внушению ФТ об их, дескать, всемогуществе. Рассказывает Альберт Маренко, в своём трактате "Чистилище":

http://chistilische-fsb.narod.ru/f1.html

Поскольку операторы аппаратуры постоянно говорят в мой мозг, а я внутренней речью ума мешаю им разговаривать и применяю хитрости, то они периодически проговариваются о разных вещах. Так, например, я услышал от них такие слова, как «кореш» и «подельник», узнал о телефонной станции, и о размещении фашистско-криминальной «аппаратной» в её помещениях.

В тот период я уже знал, что мою дочь жестоко мучает некро-психолог, и решил действовать решительно. Я поговорил с некоторыми сотрудниками телефонной станции и убедился, что «там находится ФСБ…». После чего однажды, в отслеженное и установленное мною время, я крепко поговорил с операторшей-уголовницей, вышедшей из проходной, и заставил её ответить на мои вопросы. Как это происходило: я остановил эту женщину на улице недалеко от проходной и потребовал у неё ответа – чем она занимается по этому адресу. Вместо ответа женщина грубо меня обматерила и пошла дальше. Я схватил её за воротник и развернул. Она начала вырываться и материться. Мне пришлось дважды ударить её по лицу, и она начала отвечать. В результате ответов я узнал, что во втором корпусе телефонной станции, кроме оборудования сотовой телефонной связи, есть помещения коммерческой психотронной «аппаратной», которая принадлежит начальнику Управления ФСБ по ЮВАО. Также она сказала, что работает не в психотронном отделении «аппаратной», а в информационном. На мой вопрос «на каком этаже находится психотронное отделение?» она сказала, что если она ответит на этот вопрос, то фсбэшники «вырежут ей матку». На этом мне пришлось её отпустить.

На следующий день состоялась моя уличная встреча с мужчинами-операторами, и произошёл грубый разговор, в результате которого они тоже произнесли несколько специфических для психотроники слов. На моё требование сопроводить меня к их начальнику они ответили хамством, я вступил с ними в драку, и они ретировались. Мне было необходимо идти в наступление, и поэтому через несколько дней я помял некоторые автомобили операторов и выбил у них стёкла. После чего ночью перелез через забор телефонной станции, поочерёдно проник в оба здания, исследовал все этажи, нашёл дверь в «аппаратную», попытался выбить её ногами, но она не поддалась, и мне пришлось разговаривать с бандитами через дверь. Вскоре появился наряд милиции, сотрудники которого, ни о чём меня не спрашивая, молча забрали у меня нож, который я прихватил из дома, чтобы перерезать провода в «аппаратной» и защитить себя от бандитов, отвезли меня в отделение, но через непродолжительное время отпустили (выделено мною. - Л.К.), сказав мне – «больше по этому адресу не приходи».

0

86

Кроме того, всевозможные «синие киты», «клубы самоубийц» и прочие напрвления, применяющие психотронику не только на лиц подросткового возраста. На всех. С кого рассчитывают хоть что-нибудь получить или просто поиздеваться.

0

87

Создается впечатление, что подобные ситуации создаются специально. Они срежиссированы. Действия человека просчитаны. В случае с Маренко явная акция устрашения-учебы для своей быдлоты. Человек просто отдан на отработку своим выродкам.

0

88

Почему я применяю политтехнологию "репортаж"?

Называю "репортажем" постоянное вслух (так, чтобы окружающие не слышали) комментирование, интерпретацию действий и сущности ФТ, в целом и поимённо, прогнозирование их поведения.

Дело в том, что ФТ - шизоиды. Они психически предрасположены "слышать голоса". Собственно, именно потому они и разработали технику индивидуальной трансляции голосов на голову жертв ДППФОГНТ, как и рефрены уличного театра, произносимые при жертве. Хотят навязать жертвам свой психотип.

Так вот, из-за этого ФТ беззащитны перед любым голосом, который им транслируется. Голос жертвы ДППФОГНТ транслируется ФТ. А значит, они не могут от него никуда деться. Не могут им пренебречь. Он въедается им в подкорку. ФТ не в состоянии не поддаваться его психологическому влиянию.

Это сила, которую нужно применять против ФТ. Ведя "репортаж", жертва ДППФОГНТ диктует ФТ мировосприятие и самовосприятие. ФТ дёргаются, устраивают в ответ на слова "репортажа" те или иные инсценировки - и они тоже идут в дело для новых серий "репортажа", высмеивающих их подлые потуги. В результате, ФТ уже не знают, то ли они преследуют жертву, то ли она им не даёт покоя, поселившись в их психике и отбирая у них самооправдания.

И наоборот: когда жертва невосприимчива к "голосам" - не в смысле, что не слышит и не реагирует на них, а слышит, и реагирует по своему усмотрению, сделав голос объектом анализа и контрудара, а не вовлекаясь в его поток, - то ФТ это... обижает. Вот почему, когда я описывал по телефону, вероятно, в 2008, одно из покушений ФТ против меня (демонстративно осуществляемый сбой в ритме сердца) моей коллеге по геополитическим исследованиям, доктору культурологии из Санкт-Петербурга Светлане Владимировне Лурье, то она откликнулась так, объясняя мотив покушения: "Ты на них наплевал". Конечно, я не мог наплевать в том плане, что ничего не чувствовать или эффективно предотвратить пытки ПФО и издевательства в отношении меня. Речь, среди прочего, могла идти о том, что атака голосов вызывала у меня презрение и отторжение, тем изолируя и, в их восприятии, попирая закомплексованное непотребное "общество", из которого они доносятся и в котором циркулируют, и не обещая ему ничего хорошего. "Голося", упыри надеялись на "взаимопонимание" (кстати, их характерное словечко) с жертвой, начиная с психического уровня, через него - на легитимизацию своих злодеяний, а наткнулись на презрение и рассчётливый выбор цели для удара, из-за чего испытали шок.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-09 23:27:33)

0

89

Наверно, да, если люди настойчиво пытаются навязать свои фантазии - пусть обижаются, вряд ли у нормальных людей это может вызвать что-то кроме отторжения).

0

90

inga111 написал(а):

Создается впечатление, что подобные ситуации создаются специально. Они срежиссированы. Действия человека просчитаны. В случае с Маренко явная акция устрашения-учебы для своей быдлоты. Человек просто отдан на отработку своим выродкам.

Инга.Я вижу вам рекомендованная книга не помогла?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Создать свой форум