Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Чаще чувство вины пытаются внушить прямо во сне. Вообще повсеместно с 90-х по всей стране стали открываться лаборатории сомнологии. Я всегда удивлялась их обоснованности. Оказывается всё объясняется просто-возможность ночного зомбирования. Что мне только не пытались внушать это время во сне. Сначала я думала, что это просто сновидения. Но, уж таким они отдавали рационализмом. А потом в открытую-перепиши квартиру на того-то, пропиши, посели, усынови. Все в таком духе. Ну, и пытались навязать ложное чувство вины. А сомнологи на этих ложных навязываниях защищались, получали гранты. И ломали людям жизни.

0

32

inga111 написал(а):

А потом в открытую-перепиши квартиру на того-то, пропиши, посели, усынови.

ФТ Смбат - см. на снимке http://photoshare.ru/photo13169615.html слева, мне практически незнакомый, году в 2012 уговаривал меня прописать его у нас в квартире, под предлогом, будто у него нет прописки, и он не может получать свою пенсию, как ветеран Карабахской войны. Года за два до этого он начал мне интенсивно "случайно встречаться" в городе и, пользуясь моей симпатией к ветеранам войны, вымогать деньги, якобы, для того, чтобы дать взятку и ему выписали эту пенсию.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-04 16:11:15)

0

33

Левон Казарян написал(а):

ФТ Смбат - см. на снимке http://photoshare.ru/photo13169615.html слева, мне практически незнакомый, году в 2012 уговаривал меня прописать его у нас в квартире, под предлогом, будто у него нет прописки, и он не может получать свою пенсию, как ветеран Карабахской войны. Года за два до этого он начал мне интенсивно "случайно встречаться" в городе и, пользуясь моей симпатией к ветеранам войны, вымогать деньги, якобы, для того, чтобы дать взятку и ему выписали эту пенсию.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:11:15)

Да, им дают информацию, что мы-зомби и нам можно внушить любую мысль и мы готовы посли их внушений выполнить их любую просьбу. Потлм удивляются, что это не так. Возможно, на этом форуме как раз те, с кем реально у них ничего не получилось.

0

34

Анна написал(а):

Внезапность - это в несложных сценариях.

Уважаемый форума участ_ник "Анна" говорит это мне, вместо того, чтобы применить в Интернет-пропаганде против Концлагеря.

Я писал об "открытой фазе", об узниках пыточного барака Концлагеря, как его называет Евгений Фадеев. Но, если это из текста не вполне ясно, то можно, найдя повод на других форумах Интернета, написать там о несогласии с Казаряном. Сказать, что мнение уважаемого форума участ_ника "Анна" расходится с моим в том-то и том-то.

Потому, что полемика, столкновение мнений привлекает гораздо больше внимания, чем просто изложение своего мнения и сразу вводит читателя в курс дела: контрастные мнения дают ему возможность позиционироваться, через восприятие полемики сразу освоив значительный объём незнакомой информации.

0

35

Уважаемый форума участ_ник "Анна" говорит это мне, вместо того, чтобы применить в Интернет-пропаганде против Концлагеря.

Я писал об "открытой фазе", об узниках пыточного барака Концлагеря, как его называет Евгений Фадеев. Но, если это из текста не вполне ясно, то можно, найдя повод на других форумах Интернета, написать там о несогласии с Казаряном. Сказать, что мнение уважаемого форума участ_ника "Анна" расходится с моим в том-то и том-то.

Потому, что полемика, столкновение мнений привлекает гораздо больше внимания, чем просто изложение своего мнения и сразу вводит читателя в курс дела: контрастные мнения дают ему возможность позиционироваться, через восприятие полемики сразу освоив значительный объём незнакомой информации.

А что не сходится на этот раз? Внезапности у "НИХ" сколько угодно, никто и не спорит.
А я о своих наблюдениях написала, надо делиться наблюдениями, разве нет?

0

36

Анна написал(а):

я о своих наблюдениях написала, надо делиться наблюдениями, разве нет?

Наблюдение уважаемого форума участ_ника "Анна", безусловно, очень интересное. Оно показывает, что дистанционно могут внушаться не только простые, сильные, отчётливые эмоции (страх, ярость), но и сложные, слабые, комбинированные.

Однако эта тема посвящена политтехнологии ударов по Концлагерю. И здесь из любой ситуации нужно делать выводы, как использовать её для нанесения таких ударов.

Например, кто-то может сказать: пусть сначала спорный вопрос выяснится между уважаемым форума участ_ником "Анна" и бедным Казаряном, а потом в пропаганде будет использоваться конечная формулировка. Я утверждаю, что этого не нужно дожидаться. Всякое разноречие следует тут же использовать в пропаганде, даже если оно эфемерное. Так как оно является мощным рычагом для привлечения внимания читателя и активизации его включения в ситуацию.

Скажем, я пишу фразы типа:
- "Доктор культурологии из Ленинграда Светлана Лурье (см. скан подписанного нами заявления против Глобального Концлагеря http://photoshare.ru/office/image.php?id=9143950 ) в разговоре со мной в кафе у северного берега озера в парке Победы в 2011 сказала: "Большинство населения о системе [Концлагере] не подозревает". Я с этой оценкой не согласен, считаю, что подавляющее большинство населения завербовано в Концлагерь".
По сути, это является вопросом к читателю: а ты как считаешь, какой процент населения - ФТ? Он рефлекторно напрягается, стараясь суммировать свои интуитивные впечатления, хотя до этого, возможно, не слышал о Концлагере. И, что бы он про себя ни решил, это - позитивный результат пропагандистской работы. Даже если тов.Читатель посчитает, что это, дескать, какие-то фантастические разговоры о Концлагере, то всё равно он позиционировался. В отличие от Лурье и Казаряна, он считает так-то относительно Концлагеря. То есть, Концлагерь - это уже воспринятый им концепт, даже если он его рационально отвергает. Уже читатель будет к нему насторожен. Завтра, когда он столкнётся с каким-то проявлением Концлагеря, которое раньше не воспринимал, в нём сработает сигнал. Со временем сигналы накопятся, и он сам задастся вопросом: может, всё-таки, Концлагерь действует?

То есть, это метод пропаганды, имеющий целью не давить на слушателя, не принуждать его прямо сейчас соглашаться с чужой точкой зрения, но мобилизовать его самого, так что его итоговая позиция станет собственной, а не навязанной, которую можно поменять более назойливым навязыванием.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-06 20:34:41)

0

37

inga111 написал(а):

Возможно, на этом форуме как раз те, с кем реально у них ничего не получилось.

:yep:

0

38

Пособие для жертв ДППФОГНТ, подвергшихся психиатрическому террору

http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 361#p11361

Юлия написал(а):

У психически больных есть такое заболевание шизофрении с голосами в голове и человека везут в психиатрическую больницу. Полиция не знает об этом оружии, просит писать секретное.
Так человек после истязаний, облучений оказывается в психиатрической
больнице. Там его шпигуют таблетками и уколами, делают из него овоща.
Таблетки и уколы естественно не помогают от психотронного оружия, это все
равно что лечиться от огнестрельного. Психиаторы слыхом не слышали, что такое оружие существует и рассказы человека об этом оружии понимают как бред и объяснять им бесполезно. Человек выписывается из больницы с клеймом шизофреника.
Видеонаблюдение и облучение могут вести и в психиатрической больнице, так же могут убить. Однако в моем случае, корпус старинный, с толстыми стенами и высокими потолками...

Психиатры, конечно, знают про дистанционные пытки психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ).

Это подтверждается тем, что ФТ - координатор Армянской ассоциации психического здоровья Софья Шестерненко - см. её в центре на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14055233 - чуть ли не убежала, когда я предложил ей достать из моего портфеля и отдать для ознакомления распечатку одного из подобных американских патентов (номер US4877027), на трансляцию речи внутрь черепа, посредством эффекта Фрея. Что является должностным нарушением с её стороны, так как на своём посту она олицетворяет психиатрическую банду, претендующую быть научным сообществом (на самом деле являясь шарлатанами, что психиатры прекрасно знают - см., например, заметки широко известного Владимира Леви - http://www.levi.ru/subscribe/205.html ). А значит, она обязана интересоваться и доводить до сведения членов этой банды официальную информацию о возможных технических эффектах, которые могут имитировать "голоса в голове", приводя к ошибочному диагнозу, - с тем, чтобы это мнимое научное сообщество осмыслило информацию, провело необходимые уточнения и исследования, и научно обосновало методику, позволяющую отличать голоса внутреннего происхождения от технически транслируемых, и её использование в диагностических процедурах. Отказ С.Шестерненко получить такую информацию свидетельствует о том, что её мотивация не является научной и медицински этической.

Для чего я об этом пишу? Не столько для того, чтобы в очередной раз заклеймить психиатрических бандитов, сколько для напоминания жертвам ДППФОГНТ, что любые их наблюдения и выводы должны рассматриваться с установкой: а как это можно применить для нанесения удара по Концлагерю? - исходя из того, что нападение - лучшая защита, и терять жертвам нечего.

Конкретно я предлагаю жертвам ДППФОГНТ, которых преступные психиатры депривировали, наклеив ярлык "сумасшедшего", применить следующую технологию удара по этим психиатрам.

Её предпосылки следующие:

1. Гражданин имеет право на получение информации по интересующим его вопросам, в особенности – затрагивающей его права. В России:
      http://www.consultant.ru/document/cons_ … 8c09f748a/

“Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.11.2017)
Статья 8. Право на доступ к информации
2. Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы”

На его соответствующие запросы должны быть в определённые сроки отправлены ответы,

2. Психиатр является служащим государственной организации, его всякое действие или бездействие может быть оспорено в суде,

3. Жертва ДППФОГНТ практически беззащитна при личном контакте с преступными психиатрами, особенно - если они её уже депривировали диагнозом. То есть, контактировать с психиатрами следует только письменно, документированно,

4. Поскольку психиатрия ненаучна (это наиболее наглядно видно по тому, что Американская психиатрическая ассоциация, под прямым давлением гомосексуалистов, ненаучным методом - голосованием, изъяла гомосексуализм из списка психиатрических заболеваний, и затем ей последовали психиатры других стран), то донимать психиатров следует не жалобами на нарушение своих прав, а вопросами, касающимися их научных подходов к диагностике,

5. Психиатр не вправе давать какие-либо оценки свидетельствам пациентов о тех или иных феноменах и технологиях, так как он не:

- физик, чтобы компетентно утверждать или отрицать возможность таких явлений,
- инженер, чтобы компетентно утверждать или отрицать возможность таких технических средств, на современном уровне её развития,
- политолог, чтобы компетентно утверждать или отрицать возможность их использования со стороны явных или скрытых структур власти,
- юрист, чтобы компетентно утверждать или отрицать возможность преступных действий в этой сфере,
- следователь, что выполнять законные процедуры по прояснению этих вопросов, касательно конкретных случаев.

Если он не запрашивал и не получил официальные разъяснения компетентных государственных учреждений по этим вопросам, то не имеет никакого права на основе своего частного мнения отрицать сказанное пациентом и нарушать его презумпцию невиновности, 

6. В юридической сфере гражданин, как правило, не может отстоять свои права по существу, но может показать, что те, кто эти права нарушает, нарушают и определённые формальные правила (так как об этом говорил Джалоян Вардан, назовём это принципом Джалояна). То есть, узник карательных психиатров Глобального Концлагеря вряд ли может добиться, чтобы они его признали вменяемым. Но он может добиться, чтобы их действия по его репрессированию ложным “диагнозом” были признаны нарушающими формальные требования, а потому – юридически ничтожными. Или ещё проще: нужно действовать посредством формальных придирок. Так как формальные нарушения отрицать невозможно, в отличие от вопросов по существу, которые можно запутать их подменой, как и нечёткой, псевдонаучной терминологией.

П.п. 4 и 5, вместе взятые, означают, что психиатр по научным вопросам не может не написать чушь, и нужно требовать у него письменных ответов, которые потом можно будет высмеять в суде, показав их иррациональность. Либо, зная свою антинаучность, психиатры будут избегать ответов по существу, но и это является зацепкой для жалоб в надзорные инстанции и судебных исков против них, по п. 1.

Стратегия - заставить преступных психиатров официально отвечать на вопросы, а не позволить им в рамках "диагностических" процедур задавать их жертве ДППФОГНТ.

Примерная схема действий:

1. Требовать на руки копии всех диагностических материалов - медицинские карты, бумаги о выписке, с диагнозами, и т.д., отказ - обжаловать в суде,

2. Изучив полученные материалы, найти в них уязвимые точки, типа: "пациент говорит (бредит), что ему на мозг кто-то транслирует голоса", "пациент говорит (бредит), что его мысли читают”, "пациент говорит (бредит), что его кто-то облучает",

3. Написать заявление главному врачу этой больницы, в котором:

а) проинформировать о том, что:

- голоса (речь) давно и общеизвестным образом могут с расстояния до сотен метров транслироваться на голову отдельного человека, так, что находящиеся поблизости люди ничего не будут слышать (по технологиям модуляции направленного и микроволнового излучения, проникающего сквозь стены, - см. "эффект Фрея" - и узконаправленного ультразвукового луча - см. "voice to scull"; впрочем, есть ещё одна технология). То есть, Психиатр априори не может отвергать возможность того, что "голоса в голове" узника инсценированы третьей стороной, 

- https://rns.online/consumer-market/Minz … 017-09-15/
Минздрав заявил о разработке в России технологий для считывания мыслей
15 СЕНТЯБРЯ [2017]
В России разрабатываются технологии для считывания мыслей на расстоянии и дистанционного управления мозгом человека, заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова в ходе конференции “Биотехмед”.
“Более сложная тема - это управление мозг-компьютер. Две точки в России разрабатывают эту технологию на основе двух разных подходов, двух разных механизмов, один - только когда уровень сознания ясный, второй при любом уровне сознания”, - сказала министр отметив, что уже возможно “управлять бионическими процессами”.
“Мы можем управлять дистанционно, печатать дистанционно, активировать те зоны мозга, которые обычно спят у среднестатистического человека. Это особая тема, в том числе для развития считывания мысли на расстоянии и проведения фактически телепатического сеанса”, - добавила Скворцова.
Как пояснили в пресс-службе Минздрава, данные технологии могут уже сейчас использоваться для реабилитации людей, живущих в том числе с параличом. Технология даёт возможность печатать на компьютере, а значит, общаться и самостоятельно пользоваться интернетом"
.
То есть, не было бы ничего невозможного в том, если бы мысли узника читались, и на них давалась заметная ему реакция,

- оружие, воздействующее посредством облучения, признано Премьер-министром России Владимиром Путиным более 5 лет назад:
https://rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html
“Большое, если не решающее, значение в определении характера вооружённой борьбы будут иметь военные возможности стран в космическом пространстве, в сфере информационного противоборства, в первую очередь - в киберпространстве. А в более отдаленной перспективе - создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.)”
Недавно США официально заявили, что против их (и канадских) дипломатов на Кубе было применено оружие такого типа: см., например,  см. http://graniru.org/Politics/World/US/m.263549.html  ,

- вышла монография д.ю.н., сотрудника ВНИИ МВД России Галины Петровны Лозовицкой "Проблемы противодействия преступлениям экстремистского и террористического характера, совершаемым путем психотронного воздействия на личность" (рецензенты - д.ю.н., проф., засл. деятель науки РФ Побегайло Э.Ф. и д.ю.н., проф. Насонова И.А.) // М.: Изд-во "Юрлитинформ", 2016. - 288 с., в которой даётся юридическая квалификация таких преступлений. То есть, научное сообщество правоведов уже работает с этой темой.

б) потребовать привести и предоставить те методические документы, на основе которые психиатры этой больницы решали, имели ли место те внешние воздействия, о которых говорил пациент, или они являются его галлюцинацией: названия этих методических документов, кто их разработал, кто утвердил и когда, их текст.

Подчёркиваю ещё раз. На первом этапе нужно не жаловаться, дескать, как же так, человека признали невменяемым, а вот газеты то же самое пишут, что и он говорил, наверное произошла ошибка. А только требовать выдать те официальные основания, конкретные научно-методические рекомендации, в соответствии с которыми психиатры должны решать вопрос о наличии либо отсутствии внешнего воздействия, которое может приводить к эффектам, засвидетельствованных узником.

Дальше пойдёт юридическая тягомотина, но у узника Концлагеря свободного времени хватает, пока не убьют.

Итак, что может в ответ сделать главупырь психиатрической больницы?

1. Не ответить. Это показывает, что он нарушает закон. Если в одном нарушает, может ещё в чём-то нарушает? Следующие заявления можно писать:
- в суд на него, требуя восстановления своих прав по закону о свободе информации,
- его начальнику по линии Министерства здравоохранения. Содержание такое же, что и в заявлении главврачу, но с припиской: я написал такому-то главврачу, он не ответил. Прошу вас, как вышестоящую инстанцию, предоставить мне эту полагающуюся по закону информацию и наказать его,

2. Ответить с нарушением срока. Это пригодится, чтобы отмечать в последующих жалобах: “ответ был не только логически неудовлетворительный, но и поступил с нарушением законного срока”, 

3. Ответить, что таких документов нет. Праздник души, именины сердца. Сразу пишется жалоба в суд, с требованием отменить признание невменяемым, в связи с тем, что у психиатров нет научно-методических оснований, в соответствии с которыми они проверяли бы утверждения узника. Главврачу одновременно направляется второе заявление, с требованием разъяснить, как в таком случае психиатры решали этот вопрос. Рассматривали ли они его вообще, и если да, то исходя из каких принципов вырабатывали ответ на него? Эта информация пригодится в суде,

4. Ответить, что документы есть и привести их (это нереально, но допустим). Замечательно. В этих документах, несомненно, будет написана какая-нибудь ересь, которую легко вывести на чистую воду на основе логики и с помощью экспертов-профессионалов,

5. Ответить, дескать документы есть, но не привести и не предоставить их. См. п.1.

Надеюсь, схема в целом понятна. В зависимости от дальнейших ответов и судебных решений, пишутся новые спокойные и обстоятельные жалобы вышестоящим инстанциям, аппеляции, кассации, письма в газеты, правозащитникам, в Независимую психиатрическую ассоциацию и т.д. Причём в каждом заявлении на имя директора (главврача) ПНД должен задаваться только один вопрос - иначе практически наверняка будут попытки на что-то ответить, а на что-то нет.

При этом главной целью не является добиться оправдания в ближайшее время – это вряд ли возможно в Концлагере. А публично дискредитировать психиатров, как шарлатанов, привлекая внимание народа, СМИ, политических кругов к вопросам Концлагеря. Дополнительно этим наносится психологический удар по преступным психиатрам, так как они вынуждены оправдываться и писать изобличающие их самих ответы.

И ещё следует помнить, что любая жалоба узника в суд на психиатров ставит их в положение конфликта интересов: ясно, что у них есть корыстный мотив настаивать на невменяемости узника, чтобы уйти от наказания. Тем самым их заключения по сути дезавуируются и становятся уязвимы для дальнейших жалоб.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-11 10:59:04)

0

39

Информировать информированных людей ни к чему. Они прекрасно знают что и как. Даже информаторы с помойки. А мы узнали не так давно. И это печально. И плохо, что об этом не знают другие люди, которые могут оказаться на нашем месте, пока заигравшийся молодняк и их кураторы ищут очередную мишень.

0

40

Предварительная оценка пропагандистской кампании в Интернете по делу жертвы ДППФОГНТ Александра Копытова

На других сайтах опубликованы примерно полтора десятка комментариев. Кампания выглядит в целом результативной, даже более, чем по делу Бориса Грица (см. выше). Обсуждение приятно живое, включая случаи, когда неосведомлённые люди сначала принимают сказанное в штыки - это преодолимо. Злоумышленные выпады, типа "шапочка из фольги", легко блокируются. Прорезались единомышленники, на что крайне нервно реагируют в таких случаях ФТ, но на сей раз они помалкивали. Успешно протестирован новый метод пропаганды.

0

41

Предварительная оценка пропагандистской кампании в Интернете по делу жертвы ДППФОГНТ Александра Копытова

На других сайтах опубликованы примерно полтора десятка комментариев. Кампания выглядит в целом результативной, даже более, чем по делу Бориса Грица (см. выше). Обсуждение приятно живое, включая случаи, когда неосведомлённые люди сначала принимают сказанное в штыки - это преодолимо. Злоумышленные выпады, типа "шапочка из фольги", легко блокируются. Прорезались единомышленники, на что крайне нервно реагируют в таких случаях ФТ, но на сей раз они помалкивали. Успешно протестирован новый метод пропаганды.

Дайте, пож, ссылки на эти сайты, интересно ознакомиться.

0

42

Анна написал(а):

Дайте, пож, ссылки на эти сайты, интересно ознакомиться.

Пропагандистская стратегия бедного Казаряна состоит в том, что каждая жертва ДППФОГНТ действует индивидуально, без нарочно сформированных команд, договорённостей, "темников", инструкций и т.д. Только личная инициатива, самостоятельно нащупываемые подходы, спонтанные действия.

Наработанный опыт и методические рекомендации можно предлагать вниманию других жертв ДППФОГНТ и обсуждать здесь, а в остальном Интернете - всё на свой страх и риск.

Ибо сказано:
"Колея эта - только моя,
Выбирайтесь своей колеёй!"

(В.Высоцкий).

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-15 00:49:56)

0

43

Пропагандистская стратегия бедного Казаряна состоит в том, что каждая жертва ДППФОГНТ действует индивидуально, без нарочно сформированных команд, договорённостей, "темников", инструкций и т.д. Только личная инициатива, самостоятельно нащупываемые подходы, спонтанные действия.

Наработанный опыт и методические рекомендации можно предлагать вниманию других жертв ДППФОГНТ и обсуждать здесь, а в остальном Интернете - всё на свой страх и риск.

Ибо сказано:
"Колея эта - только моя,
Выбирайтесь своей колеёй!"
(В.Высоцкий).

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 00:49:56)

Говорите , что обсуждают. Так приведите примеры. А Вы юлите и хитрите. Инструкции при чём здесь?

0

44

Анна написал(а):

Говорите , что обсуждают. Так приведите примеры. А Вы юлите и хитрите. Инструкции при чём здесь?

При том!При нем!Прием!)Ты превратилась уже в безумное существо которое яростно защищает свой сумасшедший мирок полный иллюзий и фобий,без которых ты жить уже не можешь.Все твои выдуманные персоонажи комиссар роза,бандиты,группировки,пособники и кто там еще,окружили тебя и ты пляшешь своей сумашедшей пляской в центре их круга.Бестия дурная-прийди в себя фурия!

0

45

Веру ликвидировали и подменили . Вот текст настоящей Веры :
Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение » 2017-06-12 16:09:09
Всем Здравствуйте!Ищу пострадавших от псиопов и их оружия.И в лице пострадавших ищу единомышлеников.Кто с Украины?Отзовитесь?Сама подвергаюсь пыткам с 2005года.Маму мою они облучили и просканировали  в 2011г.Она умерла  в марте в этом году подвергаясь их испытаниям.За маму ,пока я не сломалась -БУДУ мстить!

0

46

Анна написал(а):

Веру ликвидировали и подменили . Вот текст настоящей Веры :
Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение » 2017-06-12 16:09:09
Всем Здравствуйте!Ищу пострадавших от псиопов и их оружия.И в лице пострадавших ищу единомышлеников.Кто с Украины?Отзовитесь?Сама подвергаюсь пыткам с 2005года.Маму мою они облучили и просканировали  в 2011г.Она умерла  в марте в этом году подвергаясь их испытаниям.За маму ,пока я не сломалась -БУДУ мстить!

Фейковых аккаунтов много. Могут писать от любого имени.

0

47

Анна написал(а):

Веру ликвидировали и подменили . ...

Тебя то же скоро "подменят".

0

48

inga111 написал(а):

Фейковых аккаунтов много. Могут писать от любого имени.

Это ты фэйк ходячий.Ты уже сама в себе сомневаешся-настоящая ты или нет,твои мысли или не твои.Тоже прийди в себя!

-1

49

Вера написал(а):

Это ты фэйк ходячий.Ты уже сама в себе сомневаешся-настоящая ты или нет,твои мысли или не твои.Тоже прийди в себя!

Я в себе нисколько не сомневаюсь. И мысли все только мои. Как любой человек я могу ошибаться и это совершенно нормально. Ненормально разговаривать и писать в таком тоне, в котором пишешь ты и Никола.

0

50

inga111
Потому что с тупорылой скотиной обращаться иначе нельзя.

-1

51

inga111 написал(а):

Я в себе нисколько не сомневаюсь. И мысли все только мои. Как любой человек я могу ошибаться и это совершенно нормально. Ненормально разговаривать и писать в таком тоне, в котором пишешь ты и Никола.

А я не умею ВЕЖЛИВО,НО ПОДЛО И С ПОДКОВЫРКОЙ!Я ПРЯМО И ЧЕСТНО ПИШУ,ЧТО ДУМАЮ.И НА ТВОИ ПОДКОВЫРКИ ПОДЛЫЕ И ПОДХАЛИМНЫЕ У МЕНЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ТАКОЙ ОТВЕТ.

0

52

Тов. жертвы ДППФОГНТ!

Поскольку ФТ постепенно уничтожают сайты, посвящённые "пситеррору", - как, например, сайт Вячеслава Бережного psiterror.ru , то обращаю Ваше внимание на то, что существует архив Интернета - сайт https://web.archive.org , на котором можно оставить копии Ваших (или других) тем на этом сайте.

Для чего нужно зайти на сайт веб-архива и вставить там в поисковую строку нужную Вам страницу. Если она не была заархивирована ранее, то сайт сообщит об этом и предложит её тут же внести в архив, нажав на выделенную синим цветом последнюю строку, например:

Wayback Machine doesn't have that page archived.
Want to search for all archived pages under http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=107?
This page is available on the web!

Help make the Wayback Machine more complete!
Save this url in the Wayback Machine

Это я только что и сделал. Результат можно посмотреть в архиве по адресу https://web.archive.org/web/20171116184 … php?id=107

Загвоздка лишь в том, что там можно таким образом запомнить отдельную станицу, а не сайт или тему в целом. То есть, чтобы заархивировать тему из пяти страниц, нужно эту операцию проделать с каждой страницей. Но она длится секунд 10-15.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-16 22:00:25)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Политтехнология для жертв ДППФОГНТ

Создать свой форум