Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 241 страница 270 из 386

241

Вера написал(а):

Адрес у меня твой только в виде местоположения на карте.

Дайте мне точку на карте, и я переверну Рим!

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-07 18:24:26)

0

242

inga111 написал(а):

Давай я просто совершу такой подвиг, без определенной техники кто-то дольше проживет?

Она была подвижницей , это не техника это воля Бога . Колдовство не практикуется в Хрестианстве.

0

243

Вера написал(а):

Да!Как хорошо,что вы заинтерисовались моим бизнесом!)))Я просто в восторге!)))Ну конечно же не секрет,тем более для таких любознательных как вы!))Мы нашей командой ездим в гости и угощаем всех бубликами и баранками,по желанию заказчика можем угостить чаем!)Просто хороший,добрый и полезный бизнес!)))))Есть акции и подарки.

Действительно, интересный бизнес. Сейчас мало кто рекламирует бублики и баранки, все больше йогурты и БАД).

0

244

Olan написал(а):

Действительно, интересный бизнес. Сейчас мало кто рекламирует бублики и баранки, все больше йогурты и БАД).

Для вас- может быть спецказаз и бад и йогурты!И даже оптом!)))))

0

245

Спасибо. Если вдруг захочется посмотреть рекламу, буду иметь в виду).

0

246

Olan написал(а):

Спасибо. Если вдруг захочется посмотреть рекламу, буду иметь в виду).

Сотрите рекламу.)))))

0

247

Вы о чем?)

0

248

Вера написал(а):

Адрес у меня твой только в виде местоположения на карте.Так что точный  свой адрес напиши.Ты пидр тупой запомни,когда ты мразь кого то собираешся пугать и угрожать,то сразу недооценивай возможности этого человека.Простое правило жизни для тебя урод!Ты не жди нас,мы все равно приедем внезапно,а лучше сгинь с форума пока тебя насильно не заставили.Ты мне сильно нагадил мразь.И затронул моё святое!Я таких мразей не прощаю и довожу свое дело до конца.

Я подожду. Потом еще нагажу))

0

249

Olan написал(а):

Вы о чем?)

О рекламе.)

0

250

Никола написал(а):

Эффект Бумеранга испытаешь.

0

251

Вера написал(а):

Никола написал(а):

Эффект Бумеранга испытаешь.

Подпись автора

VERA

Да сделай что нибудь....надоела уже киевская шлюха.

0

252

Никола написал(а):

Это хрестоматийное самоописание душевного склада фигуранта спецслужбно-содомитского комплекса (ССК).

0

253

Левон Казарян
Это дружеский ответ такой же бестолочи как ты.)) Ты же не понимаешь что тебе пишут в ответ(не я).Так же это существо не понимает то о чем оно говорит.А отвечать за свои слова  когда приходится то ...ну не понимаете вы  этого

0

254

Вера написал(а):

О рекламе.)

О какой?)

0

255

Никола написал(а):

Да сделай что нибудь....надоела уже киевская шлюха.

Слушай пидр!Ты мразь вонючая шлюхой будешь обзывать свою шалаву,которая трахает тебя.Ты пидр тупой,не сели меня в киев и нацию мне чужую не припысывай.Урод тебе зделают все по заказу и вовремя,а пока сиди и не усугубляй свое будущее положение.Мразь старая!

0

256

Olan написал(а):

О какой?)

О йогуртах и бадах.)

0

257

Вера написал(а):

...Мразь старая!

"Как будто ты мразь молодая"  Тявкай шлюха хохловская пока в петлю не сунули.

0

258

Вера написал(а):

О йогуртах и бадах.)

Я не занимаюсь хакерством. А телереклама йогуртов и бадов мешает расширению рынка бубликов и баранок?)

0

259

Нет никакого рынка.Есть бублики.Есть баранки.Вам чего?))))))

0

260

Никола написал(а):

"Как будто ты мразь молодая"  Тявкай шлюха хохловская пока в петлю не сунули.

Мразь старая,какую петлю ублюдина!?)))))Да педик,мне намного меньше лет,ты уже и не помнишь себя в таком возрасте!Мое поколение,таких мразей,как ты уничтожает.

0

261

Никола написал(а):

С таким подходом действительно некуда.Никто не сможет помочь кроме самой себя. Что хочешь ,то и получаешь.Это верно.Дальше будет больше.
Кто виноват?Да кроме тебя самой никто.

Конечно, это ведь я сама себя на свалку и "пьяный автобус" выкинула. Это ваши проекты и отвечать вам.

0

262

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

С таким подходом действительно некуда.Никто не сможет помочь кроме самой себя. Что хочешь ,то и получаешь.Это верно.Дальше будет больше.
    Кто виноват?Да кроме тебя самой никто.

Конечно, это ведь я сама себя на свалку и "пьяный автобус" выкинула. Это ваши проекты и отвечать вам.

Никто кроме тебя...напросилась.

0

263

Никола написал(а):

Напросилось ты существо!На дрын в твоем очке!ой дрючить по беспределу тебя будут!.....)))))

Отредактировано Вера (2017-08-09 12:46:04)

0

264

Вера написал(а):

Никола написал(а):

Напросилось ты существо!На дрын в твоем очке!ой дрючить по беспределу тебя будут!.....)))))

Отредактировано Вера (Сегодня 10:46:04)

Подпись автора

VERA

Это слова.....

0

265

Никола написал(а):

Это слова.....

И со словами и без слов тебя пидр дрючить будут.Молодежь у нас злая и жестокая сейчас.Вобщем сам пидр старый попробуешь,чего тебе описывать.)))

Отредактировано Вера (2017-08-09 14:46:47)

0

266

Вера написал(а):

Никола написал(а):

Это слова.....

И со словами и без слов тебя пидр дрючить будут.Молодежь у нас злая и жестокая сейчас.Вобщем сам пидр старый попробуешь,чего тебе описывать.)))

Отредактировано Вера (Сегодня 12:46:47)

Подпись автора

VERA

Тебе молча будут мозги вскрывать....петь ты будешь.

0

267

Никола написал(а):

Тебе молча будут мозги вскрывать....петь ты будешь.

Пидр ты кому угрожаешь старикашка никчемный!))))Тебе только разрешили в сопелку дуть,а ты чмо еще и смердишь мне!Рвать тебя пидр будут.А потом сожгут.Так ты захотел.Так уже надо.

0

268

Вера написал(а):

Пидр ты кому угрожаешь старикашка никчемный!))))Тебе только разрешили в сопелку дуть,а ты чмо еще и смердишь мне!Рвать тебя пидр будут.А потом сожгут.Так ты захотел.Так уже надо.

Тошнит от твоей болтовни...Пошла вон шлюха подзаборная. Опять в дурку попадешь...

0

269

Никола написал(а):

???

0

270

inga111 написал(а):

???

Ибо сказано: "Взгляд дерзкий" (и.о. рабовладелицы Бекетова Л.И).

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-09 19:38:29)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум