Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 211 страница 240 из 386

211

Левон Казарян написал(а):

Кстати, один из ФТ на форуме ИА "Росбалт" прямо писал о безальтернативном гешефте ФТ, умышляя вызвать к ним жалость у ведущей подрывные действия по отношению к ГЭК жертвы интенсивной травли (ЖИТ):

Шапокляк @ 15 сентября 2009, 01:07
"Левон, а вот лично вы когда-нибудь задумывались над числом семей, которые живут исключительно благодаря зарплате топтунов, шептунов и прочих улюлюкателей?
Не было бы демократии, не было бы топтунов, шептунов и прочих улюлюкателей, _миллионы людей умерли бы с голоду_ и по ночам мучали бы вас, являясь вам в кошмарах.
Оно вам надо?".

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-31 18:48:17)

Да, регулярно пытаются навязывать мысль, что демократия и есть их система. С каких пор тюрьма стала синонимом демократии, а различные извращения и психические, и половые, главными ее достижениями?

0

212

inga111 написал(а):

Да, регулярно пытаются навязывать мысль, что демократия и есть их система. С каких пор тюрьма стала синонимом демократии, а различные извращения и психические, и половые, главными ее достижениями?

Ибо сказано:
https://newizv.ru/news/politics/27-07-2 … znachatsja
"Суть дискуссии ... свелась в итоге к формулировке принципов и идеалов демократии, закрепленной в формуле сотрудника отдела общей истории Российской академии наук Михаила Моторина: "Истинный демократ бисексуален"".

Советские люди наивно и прекраснодушно понимают демократию: как что-то типа свободы слова, широкой инициативы, учёта мнения людей из народа, в общем - как живое творчество масс, без бюрократического зажима выдвигающее личностей. Однако в действительности демократия это жёсткое рядополагающее нивелирование индивидов, превращение их в винтики, которым противопоказано контрастировать друг с другом даже по половой линии, что и отметил Моторин.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-03 10:36:57)

0

213

Ибо сказано:
https://newizv.ru/news/politics/27-07-2 … znachatsja
"Суть дискуссии ... свелась в итоге к формулировке принципов и идеалов демократии, закрепленной в формуле сотрудника отдела общей истории Российской академии наук Михаила Моторина: "Истинный демократ бисексуален"".

Советские люди наивно и прекраснодушно понимают демократию: как что-то типа свободы слова, широкой инициативы, учёта мнения людей из народа, в общем - как живое творчество масс, без бюрократического зажима выдвигающее личностей. Однако в действительности демократия это жёсткое рядополагающее нивелирование инвивидов, превращение их в винтики, которым противопоказано контрастировать друг с другом даже по половой линии, что и отметил Моторин.

А также ПО любого инвалида могут "повесить" на здорового человека. "ВОЗдушные шары".Это , на самом деле, общество инвалидов. И, не всегда , физических.

0

214

inga111 написал(а):

А также ПО любого инвалида могут "повесить" на здорового человека. "ВОЗдушные шары".Это , на самом деле, общество инвалидов. И, не всегда , физических.

так и делают..вешают информационно..снимая с другого..могут "своему" подопытному например по суставам пройтись..а потом на вас "информационно" скинуть..будете и вы хромать и тот подопытный..могут голограммно закрутить во сне определённую программу снятую с например шизика..и тд и тп))))  :yep:....получается эдакий голограммно-торсионно-информационный переброс..НО..и его можно перебросить или не принять..)  :idea:..да и ещё..если вокруг вас паркуются машины..или едут след за вами... или крутятся разнополые особи с "девайсиками" около вас..то "они" с передатчиками определённой частоты..импульсно-модулированно постоянно вас "сканируют"....чтобы ваш "чип" был всегда под "подпиткой"..далее уже работают другие "особи" со спутником и вашей голограммой..)

Отредактировано _Святоша (2017-08-03 11:41:00)

0

215

_Святоша написал(а):

так и делают..вешают информационно..снимая с другого..могут "своему" подопытному например по суставам пройтись..а потом на вас "информационно" скинуть..будете и вы хромать и тот подопытный..могут голограммно закрутить во сне определённую программу снятую с например шизика..и тд и тп))))  ....получается эдакий голограммно-торсионно-информационный переброс..НО..и его можно перебросить или не принять..)  ..да и ещё..если вокруг вас паркуются машины..или едут след за вами... или крутятся разнополые особи с "девайсиками" около вас..то "они" с передатчиками определённой частоты..импульсно-модулированно постоянно вас "сканируют"....чтобы ваш "чип" был всегда под "подпиткой"..далее уже работают другие "особи" со спутником и вашей голограммой..)

Отредактировано _Святоша (Сегодня 11:41:00)

Думаю, это так или близко к этому. Но, все немножко сложнее. Ты можешь также информационно, а может и энергетически "подпитывать" другого человека. Такие несанкционированные подключения лично вам кроме вреда принести ничего не могут. Как это отследить и пресечь, не знаю.

Отредактировано inga111 (2017-08-03 15:06:44)

0

216

Если, кто-нибудь из смотрящих или пользующихся этим сервисом, нарушает правила, в наказание их лишают "ВОЗдуха". А, чтобы человек "делился" своим "воздухом"-жизненной энергией, его нужно постоянно раздражать, держать его в эмоционально-нестабильном состоянии. Если он стабилен, сделать это непросто. Для того и существуют пятницы-"пьяницы" , "пьяные автобусы" и прочие ,выводящие из состояния равновесия манипуляции, типа ганг-сталкинга, неадекватных соседей , колонии. Для этого и нужно постоянное дергание за нервы таких, как мы. Чтобы выполняли роль "донора". Так что реальный вампиризи к Дракуле имеет отношение только иносказательно. А, на самом деле. Кол-колония- зомбирование либо вербальное, либо цифровое. Привязка к реципиенту. А далее, нужно просто немножко помучить жертву, и то, что им нужно они получат автоматически. В этом и есть смысл пситеррора, колонии и проч.манипуляций. По сути, жизнь за чужой счет.

0

217

inga111 написал(а):

Если, кто-нибудь из смотрящих или пользующихся этим сервисом, нарушает правила, в наказание их лишают "ВОЗдуха". А, чтобы человек "делился" своим "воздухом"-жизненной энергией, его нужно постоянно раздражать, держать его в эмоционально-нестабильном состоянии. Если он стабилен, сделать это непросто. Для того и существуют пятницы-"пьяницы" , "пьяные автобусы" и прочие ,выводящие из состояния равновесия манипуляции, типа ганг-сталкинга, неадекватных соседей , колонии. Для этого и нужно постоянное дергание за нервы таких, как мы. Чтобы выполняли роль "донора". Так что реальный вампиризи к Дракуле имеет отношение только иносказательно. А, на самом деле. Кол-колония- зомбирование либо вербальное, либо цифровое. Привязка к реципиенту. А далее, нужно просто немножко помучить жертву, и то, что им нужно они получат автоматически. В этом и есть смысл пситеррора, колонии и проч.манипуляций. По сути, жизнь за чужой счет.

Смысл пситеррора-принудительное осознание человека,что пситеррор действует на него.Вы находитесь на стадии остро переживаемых ощущений.Когда вам ослабят тотальный контроль,у вас будет уже приобретеный опыт и возможность на будущие ощущения.Я же вам давала подсказку-все зависит от того,насколько вы сами позволяете руководить вами.И не ищите причины полного смысла пситеррора,так как на самом деле его нет.Есть только программа и ваше восприятие этой программы.

0

218

Вера написал(а):

Смысл пситеррора-принудительное осознание человека,что пситеррор действует на него.Вы находитесь на стадии остро переживаемых ощущений.Когда вам ослабят тотальный контроль,у вас будет уже приобретеный опыт и возможность на будущие ощущения.Я же вам давала подсказку-все зависит от того,насколько вы сами позволяете руководить вами.И не ищите причины полного смысла пситеррора,так как на самом деле его нет.Есть только программа и ваше восприятие этой программы.

Программа для чего-то сделана, не для того же, чтобы круглосуточно издеваться. Нет. Если не найти причину, жить придется с этим.

0

219

Как перекинуть программу одного человека на другого знали и умели еще давно. Знали это и в православной церкви. Святая Елена Дивеевская. По просьбе Серафима Саровского умерла за своего тяжело больного брата Михаила, потому что тот был нужен монастырю. Просто согласилась и умерла 27 лет от роду. Брат после ее смерти прожил более 10 лет. Это из Вивикипедии "От Серафима Саровского приняла послушание умереть за тяжело больного брата — Михаила Васильевича Мантурова, который был ещё нужен для устроения Дивеевской обители." Знанием таким обладали колдуны. Сейчас это знание ушло в массы. Но. Это было сделано с ее согласия и позволения. Сейчас же подобные манипуляции делаются по-воровски, нагло и безнаказанно.

0

220

Не знаю, их слэнговое "отмантулили" не от фамилии ли Мантуровых?

0

221

inga111 написал(а):

Программа для чего-то сделана, не для того же, чтобы круглосуточно издеваться. Нет. Если не найти причину, жить придется с этим.

Программа создана для полного угнетения и нейтрализации позитивных эмоций человека.А как ты, уже индивидуально воспринимаешь атаки программы,зависит только от тебя самой!Причина-в тебе самой.Простая схема-тебе программа-от тебя восприятие и твои действия!

0

222

Вера написал(а):

Программа создана для полного угнетения и нейтрализации позитивных эмоций человека.

Я предупреждал.

0

223

inga111 написал(а):

Программа для чего-то сделана, не для того же, чтобы круглосуточно издеваться.

Круглосуточно издеваться - это само собой. Но дальше начинается мотивационная специфика. Задача Концлагеря - имитировать всё. Всевозможные жизненные ситуации, все биографии, все образы существования. Если можно помыслить "колонию" - её нужно запрограммировать и реализовывать. Почему "колонию" разыгрывают именно с Вами? Вероятно, учитывая Ваши психологические качества. Но могут и поставить на "колонию" кого-то неподходящего, чтобы посмотреть, а что получиться.

Однако для программ (сценариев) есть мотивация и другого плана, которую жертвы ДППФОГНТ, похоже, не замечают. Это - выражение остаточного художественного инстинкта ФТ. Концлагерь предназначен уничтожать личность. Но пока она окончательно не уничтожена, у неё остаются рудиментарные человеческие мотивы. Одним из которых является театрализация жизни. И для ФТ инсценировки Концлагеря являются аналогом художественной самодеятельности, в отсутствие великого искусства. ФТ в этих инсценировках "актёрски блистают", и тем наслаждаются. Жертвы ДППФОГНТ не случайно называют их "уличными спектаклями", и, например, педерастическая инценировка в районе ул.Качазнуни 3 была оформлена как театральное действо на "сцене" - широком тротуаре: см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=13#p9485

В свою очередь, этот момент программ сообщает специфическую актуальность фотографированию ФТ. ФТ боятся фотографирования. Но, как актёры, они должны были бы радоваться, что их искусство оценили и их портреты распространяются. И если они недовольны, то тем самым становится явным, что они участвуют не в настоящей творческой, но поддельной и подлой инсценировке.

Так фотографирование лишает ФТ фальшивого наслаждения, создаёт у них отрицательный рефлекс на инсценировки Концлагеря и предоставляет шанс возродиться и начать свою, личную игру.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-06 11:38:21)

0

224

Я предупреждал.

О чем ты предупреждал?

0

225

Если это мое частное мировосприятие, что тогда произшло с Еленой Мантуровой в Дивеевском монастыре?Даже если я умру, даже если захочу сделать за кого-то, без знания, как это сделать, этого не случиться. А техника эта реально существует. Вот о чем речь.

0

226

Левон Казарян
Насчет художественной самодеятельности достаточно верно замечено. Программа сработана непрофессионалами, скорее, из зоны или со свалки, или из колонии. Поэтому эта постановочность видна абсолютно всем.

0

227

О целях пситеррора. Я думала, может компартия таким образом решила вырвать из небытия своих сторонников? Скорее всего. Типа, все мы родом из детства. Оживи детские воспоминания и пойдет на площадь с диким видом флагом махать. Я не только к компартии, ни к какой другой не относилась с таким пиететом, чтобы костьми за нее ложиться. В чужих играх за власть быть пушечным мясом, а, тем более, балаганным петрушкой, никогда не желала. Было слабое уважение к религии, которое испарилось после того, как я увидела одинаковую схему внутригруппового регулирования. Компартия для меня и раньше ничего не значила, а сейчас- вообще что-то из эпохи Чингис-хана. И вообще, все реконструкции я считаю играми дебилов. Особенно, тупого казачества. Кроме, как ряженными, я их никогда и не считала. Раньше к реконструкторам я относилась со слабой жалостью, теперь с откровенным презрением. К телеге и колесу никто уже не вернется. Если уж миру суждено развалиться, он развалиться и в том, и в другом случае. Потом, какая разница, кто использует откровенно беззаконные методы управления-феодал , партийное дерьмо или цукербрины с их сетью. Методы и цели не изменились-жизнь за счет другого. И "колонии", и полигоны, и "ВОЗдушные шары".

0

228

О! Приятно почитать такое от Инги! Прямо-таки моя единомышленница!

0

229

Анна написал(а):

О! Приятно почитать такое от Инги! Прямо-таки моя единомышленница!

Я рада.

0

230

inga111 написал(а):

Если это мое частное мировосприятие, что тогда произшло с Еленой Мантуровой в Дивеевском монастыре?Даже если я умру, даже если захочу сделать за кого-то, без знания, как это сделать, этого не случиться. А техника эта реально существует. Вот о чем речь.

Это был религиозный подвиг.

0

231

владимир н написал(а):

Это был религиозный подвиг.

Давай я просто совершу такой подвиг, без определенной техники кто-то дольше проживет?

0

232

Полигоны и свалки-это составная часть тюрьмы. Туда "сбрасывают" людей. Если бы раньше мне кто об этом рассказал, я бы ни за что не поверила. Хотя, как только не намекали, ты же на свалке, нечего из себя человека изображать. Потом, мои бывшие сотрудники выбросили меня беспредельщикам. Ну, типа, у нас тут две "тевтонки", одной надо пожертвовать. По возрастному цензу выбрали меня. И когда все началось, этот "пьяный автобус", они все видели, вздыхали и говорили, ну да, а мы поделать ничего не можем. А на хрена вы тогда вообще есть. Когда видели, как меня доводят до суицида тупо опускали глаза. Ничего не поделаешь. Таблеточки подменили, типа спасли меня. Что может быть хуже смерти? Несколько смертей. Именно это и было их ноу-хау. Многократная модель для суицида. Под контролем врачей. На свалке. ВОЗ как раз тогда проводил подобные исследования. Почему я не собираюсь никуда обращаться? Некуда. Чего хочу? Возмездия.

0

233

inga111 написал(а):

.... Почему я не собираюсь никуда обращаться? Некуда. Чего хочу? Возмездия.

С таким подходом действительно некуда.Никто не сможет помочь кроме самой себя. Что хочешь ,то и получаешь.Это верно.Дальше будет больше.
Кто виноват?Да кроме тебя самой никто.

0

234

Никола написал(а):

С таким подходом действительно некуда.Никто не сможет помочь кроме самой себя. Что хочешь ,то и получаешь.Это верно.Дальше будет больше.
Кто виноват?Да кроме тебя самой никто.

Ты еще здесь пидр!?Ты же б..,уже должно было появиться у меня,или опять денег на дорогу нет!?Может тебе выслать пидр какое то денежное пособие!?Да!Видать не дождемся мы тебя....Прийдется самим ехать,только вот потерпи немного.Мы свой бизнес еще чуточку усовершенствуем и сразу к тебе.Ок!?

0

235

Вера, а что у вас за бизнес, если не секрет?

0

236

Вера написал(а):

Ты еще здесь пидр!?Ты же б..,уже должно было появиться у меня,или опять денег на дорогу нет!?Может тебе выслать пидр какое то денежное пособие!?Да!Видать не дождемся мы тебя....Прийдется самим ехать,только вот потерпи немного.Мы свой бизнес еще чуточку усовершенствуем и сразу к тебе.Ок!?

Подпись автора

VERA

Меньше затрат...Жду вас всех.Адрес дать?

0

237

Olan написал(а):

Тявкать за экраном монитора.Хохлы они такие)))

0

238

Никола написал(а):

Меньше затрат...Жду вас всех.Адрес дать?

Адрес у меня твой только в виде местоположения на карте.Так что точный  свой адрес напиши.Ты пидр тупой запомни,когда ты мразь кого то собираешся пугать и угрожать,то сразу недооценивай возможности этого человека.Простое правило жизни для тебя урод!Ты не жди нас,мы все равно приедем внезапно,а лучше сгинь с форума пока тебя насильно не заставили.Ты мне сильно нагадил мразь.И затронул моё святое!Я таких мразей не прощаю и довожу свое дело до конца.

0

239

Никола написал(а):

Ты пидр дотявкаешся сейчас.Конченый троль.

0

240

Никола написал(а):

Olan написал(а):

Да!Как хорошо,что вы заинтерисовались моим бизнесом!)))Я просто в восторге!)))Ну конечно же не секрет,тем более для таких любознательных как вы!))Мы нашей командой ездим в гости и угощаем всех бубликами и баранками,по желанию заказчика можем угостить чаем!)Просто хороший,добрый и полезный бизнес!)))))Есть акции и подарки.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум