Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 181 страница 210 из 412

181

inga111 написал(а):

Но, у вас контроллерами еще работает простое зоновское быдло. А этим "работягам" просто так информацию не получить. Хотя, сканируются мысли и днем. Не у всех, конечно. Только у тех, кому по какой-то причине выставлены лимиты зоны. Органы правопорядка об этом знают.

Опять бредишь? Я тебе в личное дело внесу что ты судима(неважно за что и по какой статье) иди после этого попробуй устройся на работу (любую)  -посмотрим что выйдет. Хватит нести чушь.

0

182

Никола написал(а):

Опять бредишь? Я тебе в личное дело внесу что ты судима(неважно за что и по какой статье) иди после этого попробуй устройся на работу (любую)  -посмотрим что выйдет. Хватит нести чушь.

А вот за это ты лично, козел опущенный,ответишь по полной программе. И я даже пальцем не пошевелю, ваш проект сам отработает. Такие выродки обычно просто подыхают. Таких, как я сейчас используют в качестве приманки. Мне от этого не легче, но рассчитываются все.

Отредактировано inga111 (2017-07-24 12:09:05)

0

183

inga111
Было бы  за что-ответил бы....))))  Я под столом))))))))))))) Приманка чего? Новую игру в интернете нашла?)))))))))

0

184

inga111 написал(а):

А вот за это ты лично, козел опущенный,ответишь по полной программе. И я даже пальцем не пошевелю, ваш проект сам отработает. Такие выродки обычно просто подыхают. Таких, как я сейчас используют в качестве приманки. Мне от этого не легче, но рассчитываются все.

Отредактировано inga111 (Сегодня 12:09:05)

Опущенный уже отвечает.За тебя пошевелят другие.Вчера уже,это чмо бегало без дела,как запуганая лань....)))))А потом прислало мне на почту очередную угрозу-Скоро мы встретимся и у тебя будет разрыв головного мозга шалава хохловская.Ты блять даже не знаешь с кем дело имеешь)) Радуйся пока своей никчемной жизни.Скоро в Молдавию переедем с тобой.
Я не понимаю таких как ты..мать угробила,сама из себя ничего не представляешь,живешь в дерьме...ну вот зачем?
Тебя на органы разобрать  хотят...а что у тебя гнилой брать? Все в акоголе утоплено(( Ладно вскрытие покажет....Оно это опущеное чмо решило повоевать еще напоследок.....))))))))

Отредактировано Вера (2017-07-24 16:10:54)

0

185

Никола
Пидр ты опущенный тебя то точно даже на органы не возьмешь,разве что мразь собакам твои  кишки пойдут!Мразь ты иди опять в дурке полежи еще раз,хоть там тебя чутарик в чувства приведут!)))))))))

0

186

inga111 написал(а):

Таких, как я сейчас используют в качестве приманки. Мне от этого не легче, но рассчитываются все.

ОДНОЗНАЧНО....программа чистки уже запущена, внегласно, (пока что для много "информированных" шестёрок и быдла и рыжих и "разноцветных" быдлиц, сидящими за девайсами и излучателями по хатам и авто) ....есть такая инфа....подтверждаю))) :smoke:

0

187

_Святоша написал(а):

ОДНОЗНАЧНО....программа чистки уже запущена, внегласно, (пока что для много "информированных" шестёрок и быдла и рыжих и "разноцветных" быдлиц, сидящими за девайсами и излучателями по хатам и авто) ....есть такая инфа....подтверждаю)))

Программа запущена давно, но каждый день запускается новая группа, которая явно не в теме. Окончательный ответ бывает к утру, видимо, после ночного тестирования. Но, каждый раз, новые бараны наступают на те же грабли. Ведутся на дармовое. Таких, как я отдают на "разборку" бесплатно. А дальше, почти как день сурка. И финал-а мы не знали.

Отредактировано inga111 (2017-07-24 16:31:48)

0

188

inga111 написал(а):

Программа запущена давно, но каждый день запускается новая группа, которая явно не в теме.

скажу больше....мы работаем как очень мощные ретрансляторы "определённых" полей....нам ставят большие палки в колёса и грабли..НО..мы ещё нужны "кому-то"..в нас ещё нуждается "кое-кто"....ДУАЛЬНОСТЬ..не всё так просто...они ещё не понимают этого..да и многого....да нам тяжело...нас "бьют" техногенной продольной скаляркой..внедряясь в наши клетки...НО...повторюсь..есть некто..кто контролирует...и мы нужны им)...PS ну а прогрессивному молодняку и прочим организациям и диаспорам удачи) :smoke:

0

189

_Святоша написал(а):

скажу больше....мы работаем как очень мощные ретрансляторы "определённых" полей....нам ставят большие палки в колёса и грабли..НО..мы ещё нужны "кому-то"..в нас ещё нуждается "кое-кто"....ДУАЛЬНОСТЬ..не всё так просто...они ещё не понимают этого..да и многого....да нам тяжело...нас "бьют" техногенной продольной скаляркой..внедряясь в наши клетки...НО...повторюсь..есть некто..кто контролирует...и мы нужны им)...PS ну а прогрессивному молодняку и прочим организациям и диаспорам удачи)

Мы нужны им как расходный материал, ничего более.

0

190

inga111 написал(а):

Мы нужны им как расходный материал, ничего более.

Отлично! Вот и существуй с этой мыслью.Что скажут,то и делай. Стадо по существу.

0

191

Никола написал(а):

Отлично! Вот и существуй с этой мыслью.Что скажут,то и делай. Стадо по существу.

Петух опущеный,падаль ты конченая!Сдохнешь ты.

0

192

Колония. Заключенные "прицепом"

Перекуём прицеп на прицел!

0

193

Левон Казарян написал(а):

Перекуём прицеп на прицел!

От самолета. Или от танка.

0

194

Пятница-"пьяница". Никакого отношения к выпивке и алкоголикам не имеет. В пятницу отрабатывают тех, кто на "колонии" или "озере". Кол-Pieu ("пью"). Отсюда "пьюшки", "ты пьешь или не пьешь". Или "озеро"-"zéro", тот же самый кол, колония. Способы обработки разные. От скрытого наблюдения и мелких пакостей, которые человек списывает на естественное течение жизни. До "пьяного автобуса", не заметить который невозможно.

0

195

"inga111 написал(а):

"..... До "пьяного автобуса", не заметить который невозможно.

Никогда не замечал..А где его можно увидеть? Или опять фонтан фантазий.

0

196

Никола написал(а):

Никогда не замечал..А где его можно увидеть? Или опять фонтан фантазий.

На мое место. Сами найдут.

0

197

inga111
Твое место в дурке....скажи родителям спасибо-уберегли.

0

198

Никола написал(а):

inga111
Твое место в дурке....скажи родителям спасибо-уберегли.

Твое место пидр под парашей!Представляешь когда тебя уже в реале начнут наказывать.Ты пидр за свои 53 года,таких прекрас не видел,какие мы для тебя приготовили,)Пидр !шалава это ты конченая.За оскорбление меня будешь свой отрезанный язык жевать с аппетитом.Шваль конченая!)

0

199

Никола
http://sf.uploads.ru/t/nhS0v.jpgТы пидр скоро почувствуешь все возможности этого прекрасного инструмента.Какой подарок для тебя пидрила!?)))

Отредактировано Вера (2017-07-29 01:22:23)

0

200

А еще деткам могут дать поиграть в организации виртуальной тюрьмы. Выбирают жертву. И устраивают для нее "одиночную камеру". В пределах своей квартиры. Лимиты парии-изгоя. И группа поддержки. Группу поддержки сформировали из школьников, студентов и лиц, временно незанятых. Дальше работает система. Жертву видят и начинают гнобить. Ей не дают выйти из дома. После выхода из квартиры портят вещи, даже абсолютно новые. Человеку не остается ничего, как сидеть дома. А еще такую системку псевдонаучные сотрудники запатентуют и будут использовать в жизни. И не будет никаких видимых цепей и кандалов. Просто будет такая жизнь. Жизнь-тюрьма.

Отредактировано inga111 (2017-07-29 06:36:44)

0

201

inga111 написал(а):

... И не будет никаких видимых цепей и кандалов. Просто будет такая жизнь. Жизнь-тюрьма.

Отредактировано inga111 (Сегодня 04:36:44)

Вот ты так и живешь))

0

202

Никола написал(а):

Вот ты так и живешь))

Пидр шалава!Она то живет,а ты конченый существуешь в своем никчемном мирке.Ее люди уважают и сопереживают,а тебя презирают.

0

203

Никола написал(а):

Вот ты так и живешь))

(((

0

204

inga111 написал(а):

Группу поддержки сформировали из школьников, студентов и лиц, _временно незанятых_.

Почему временно? Должны быть кризисы и высокий уровень безработица, чтобы тотально вербовать людей в ФТ.

Так, 57-58 процентов молодёжи в Армении не учится и не работает (данные примерно 2010), при этом малозаметны видимые социальные признаки нищеты в Ереване (явных бездомных, роющихся в мусорных баках и подлинных попрошаек единицы). По заявлению вице-премьера Ольги Голодец:
http://expert.ru/2013/04/4/vmeste-protiv-nalogov/
"В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем".
Это и есть, в значительной степени, ФТ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-31 10:24:30)

0

205

Почему временно? Должны быть кризисы и высокий уровень безработица, чтобы тотально вербовать людей в ФТ.

Так, 57-58 процентов молодёжи в Армении не учится и не работает (данные примерно 2010), при этом малозаметны видимых социальных признаков нищеты в Ереване (явных бездомных, роющихся в мусорных баках и подлинных попрошаек единицы). По заявлению вице-премьера Ольги Голодец:
http://expert.ru/2013/04/4/vmeste-protiv-nalogov/
"В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем".
Это и есть, в значительной степени, ФТ.

Мне, например, тупо не довали работать. И места были, и с обязанностями справлялась. Но, лимиты "изгоя" таковы, что система работает на твой вылет. Рассчет был или в надежде на сотрудничество с ними, либо реклама "электронной тюрьмы". Думаю, последнее.

0

206

inga111
Это именно так как ты себе представляешь.Но ЭТО совсем не так у нас.

0

207

Приблизительно представляю. К твоему ПО даёт допуск тот, кто имеет возможность. Если ты "козел отпущения", допуск открыт всем. И на твое ПО могут прицепить ПО смертельно больного, старого человека или сидящего. И их физическое состояние и лимиты автоматически перекинутся на тебя. "Везущий да везет". Иногда этот момент я четко ощущаю. Как сегодня. Это "воздушные шарики"-ВОЗ. Если ПО заключенного, то автоматически устанавливаются лимиты для заключенных. Тебя начинают загонять в рамки сидящего. В чем я не права?

0

208

inga111 написал(а):

....В чем я не права?

Права на все 100%....Права ты в своем измерении и восприятии. Это твой мир.
В нашем миру тебя нет,поэтому тебе он не доступен,ты прекратила его воспринимать.

0

209

Никола написал(а):

Права на все 100%....Права ты в своем измерении и восприятии. Это твой мир.
В нашем миру тебя нет,поэтому тебе он не доступен,ты прекратила его воспринимать.

Восприятие свалки. Куда, по какой-то причине свалили наши ПО.

Отредактировано inga111 (2017-07-31 14:55:40)

0

210

Должны быть кризисы и высокий уровень безработица, чтобы тотально вербовать людей в ФТ.

Кстати, один из ФТ на форуме ИА "Росбалт" прямо писал о безальтернативном гешефте ФТ, умышляя вызвать к ним жалость у ведущей подрывные действия по отношению к ГЭК жертвы интенсивной травли (ЖИТ):

Шапокляк @ 15 сентября 2009, 01:07
"Левон, а вот лично вы когда-нибудь задумывались над числом семей, которые живут исключительно благодаря зарплате топтунов, шептунов и прочих улюлюкателей?
Не было бы демократии, не было бы топтунов, шептунов и прочих улюлюкателей, миллионы людей умерли бы с голоду
(выделено мною. - Л.К.) и по ночам мучали бы вас, являясь вам в кошмарах.
Оно вам надо?"
.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-02 19:31:09)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум