Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 121 страница 150 из 386

121

inga111 написал(а):

Вот и Коль, земля ему пухом...

Ну ты опять отличилась.((
Гельмут Коль умер 16 июня 2017 года, Сегодня 05 июля....

0

122

Никола написал(а):

Ну ты опять отличилась.((
Гельмут Коль умер 16 июня 2017 года, Сегодня 05 июля....

Ну, похоронили-то не так давно, все по речке возили прощаться.

0

123

inga111 написал(а):

... все по речке возили прощаться.

5 дней назад......По какой речке???

0

124

Никола написал(а):

5 дней назад......По какой речке???

Да, новости посмотри. Я, в отличие от тебя, не только заголовки читаю.

0

125

Следствиями колоний являются "ВОЗдушные шары", "борьба с памятниками" и "буккроссинг". Буккроссинг-обмен "бук эмиссарами"-"козлами отпущения", "памятники"-колонии -прицепом, ну и ВОЗдушные шары-участие ВОЗ в испытании моделей патологии на моделях виртуальной зоны.

0

126

Буккроссинг-это не обмен книгами. Это обмен "козлами отпущения"-бук эмиссарами. Поскольку такого "козла" видят все и везде, им может попользоваться кто угодно, где угодно. Так же с кроссовками-это кроссинг, обмен IT на любом этапе. За особенно успешную работу могут наградить "золотыми кроссовками". Ну, это , конечно, для тех, кто в теме. А для остальных, просто книги, просто кроссовки.

Отредактировано inga111 (2017-07-16 13:17:25)

0

127

Для остальных это бред или рассказ шизофренички. Это легко проверить.

0

128

А мне не нужно, чтобы кто-то верил. Прочитают. Когда ситуация повторится, сделают выводы сами.

0

129

inga111 написал(а):

А мне не нужно, чтобы кто-то верил. Прочитают. Когда ситуация повторится, сделают выводы сами.

И это правильно!

0

130

inga111 написал(а):

Ну я прочитал,сделал выводы.Дальше что?

0

131

Никола написал(а):

Дальше пидр -шалава твое кошмарное существование продолжается.)))))))))Скоро я тебе пришлю одно интересное видео о тебе,а потом разошлю его всем участникам форума.И на почту мне пидараска пищащая больше не пиши и не умоляй о пощаде.)))))))))

0

132

Никола написал(а):

А при чем здесь ты? Ты вообще на этом форуме не по теме.

0

133

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

А при чем здесь ты? Ты вообще на этом форуме не по теме.

Пусть даже так,но его не только я читаю и ваши "соратники". Выводы не в вашу пользу.И вообще -Что вы хотите?

0

134

Никола написал(а):

Пусть даже так,но его не только я читаю и ваши "соратники". Выводы не в вашу пользу.И вообще -Что вы хотите?

Чтобы вы от нас отстали, разве не понятно? Но, вы же привыкли делать деньги на "биороботах". Сами привыкли жить на помойке по ее законам и других в это же дерьмо тащите.

0

135

inga111
Будете так считать(причем бездоказательно),так и будете считать что кто то должен от вас отстать....хотя наверное должны...вы сами от себя.Когда поймешь о чем я тогда и все решится в вашу пользу.
Сколько тут ноют об одном и том же?Лет 7-8? Не думаю что кардинально изменится еще в ближайшие лет 20-25

0

136

Никола написал(а):

inga111
Будете так считать(причем бездоказательно),так и будете считать что кто то должен от вас отстать....хотя наверное должны...вы сами от себя.Когда поймешь о чем я тогда и все решится в вашу пользу.
Сколько тут ноют об одном и том же?Лет 7-8? Не думаю что кардинально изменится еще в ближайшие лет 20-25

Пока не закроют ваши полигоны.

0

137

inga111 написал(а):

Пока не закроют ваши полигоны.

Это ничего не решит. И неважно какие это "полигоны"

0

138

Никола написал(а):

Это ничего не решит. И неважно какие это "полигоны"

Почему же. Очень важно. И хорошо расплачиваться стали за десятилетия беспредела. Жди, и до тебя дойдет очередь.

0

139

inga111 написал(а):

Почему же. Очень важно. И хорошо расплачиваться стали за десятилетия беспредела. Жди, и до тебя дойдет очередь.

Опять фантазии....(( В чем важность ? Ну поясни с примерами , с ссылками на конкретные расплаты...или опять просто слова?

0

140

Никола написал(а):

Опять фантазии....(( В чем важность ? Ну поясни с примерами , с ссылками на конкретные расплаты...или опять просто слова?

Например, не так давно узнала, что те, кто в свое время очень сильно попортил жизнь моей семье расстались со своими близкими, молодыми. Вероятно, так работает ваша программа. Это мое предположение.

0

141

inga111
Это слова..."кто в свое время очень сильно попортил жизнь моей семье расстались со своими близкими, молодыми." В жизни бывает так что люди умирают)
В силу моего возраста окружающие меня люди умирают чаще чем когда мне было 30.Это закономерно.Или очевидные вещи для тебя нонсенс?

0

142

Никола написал(а):

inga111
Это слова..."кто в свое время очень сильно попортил жизнь моей семье расстались со своими близкими, молодыми." В жизни бывает так что люди умирают)
В силу моего возраста окружающие меня люди умирают чаще чем когда мне было 30.Это закономерно.Или очевидные вещи для тебя нонсенс?

Вот именно, очевидные вещи.

0

143

inga111 написал(а):

Вот именно, очевидные вещи.

Ну тогда поясни.В чем расплата и за что.

0

144

СКОРО НА ФОРУМЕ !ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ НЕСКОЛЬКО ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ О ПОДОПЫТНОМ ОБЪЕКТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ НИКОЛО,ОНА ЖЕ ВАСИЛИСА ЛЕОНОВА,ОНО ЖЕ НИКОЛАЙ КАЛАШНИКОВ.СУЩЕСТВО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЕМ МОСКВЫ,И ИМЕЕТ НЕЗАКОНЧЕНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОТРУДНИКОМ В КАКИХ ЛИБО ОБЛАСТЯХ,О КОТОРЫХ ОНО ЗДЕСЬ ЗАЯВЛЯЛО.ОБЪЕКТ ИМЕЕТ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ,НАХОДИТСЯ В УЕДИНЕНИИ И НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРАДАЕТ ОСТРЫМИ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИМИ ПРИСТУПАМИ,ОЩУЩАЕТ ПОСТОЯННЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ АТАКИ.НЕ ОПАСЕН ДЛЯ СОЦИУМА.КОМУ ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ ЧТО ЛИБО УЗНАТЬ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ОБЪЕКТ НАХОДИТСЯ НА ФОРУМЕ С ЦЕЛЬЮ ОБЕЗВРЕДИТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ....НАХОДИЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СТАЦИОНАРЕ В ПСНД.НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЗАПУГАН И ОЖИДАЕТ РАСПЛАТЫ.БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ ОБ ОБЪЕКТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У МЕНЯ НА ПОЧТЕ.   ВЕРА

0

145

Вера, вероятно это не один человек, это представители либо одной группировки, либо одного проекта. Под ником Никола пишут абсолютно разые люди, не заметить этого невозможно. Откуда у вас эта информация? Можно ли ей доверять?

0

146

inga111 написал(а):

Вера,...Под ником Никола пишут абсолютно разые люди, .... Откуда у вас эта информация? Можно ли ей доверять?

Не знал что "нас" тут много!)) Разубеждать не буду.))
Вот странный вопрос....Неужели ответ неочевиден? Из первоисточника.))
Доверять...inga111 ты кому то доверяешь? ну к примеру chuma ты ей веришь?

0

147

inga111 написал(а):

Вера, вероятно это не один человек, это представители либо одной группировки, либо одного проекта. Под ником Никола пишут абсолютно разые люди, не заметить этого невозможно. Откуда у вас эта информация? Можно ли ей доверять?

Информация добыта с помощью частного детектива и хакеров.За деньги можно сейчас добыть любую информацию,плюс полезные знакомства.Этот шизик не только здесь докучает людям,есть он еще в соцсетях.Это одно и то же существо,шизик который нашел себя в интернете.В жизни это просто больное,никчемное существо.КОМУ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,ЧТО ЭТО ЗА УРОДИНА НИКОЛО,МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.....

Отредактировано Вера (2017-07-20 15:40:37)

0

148

inga111 написал(а):

вероятно это не один человек

Этому противоречит близкий к стандартному график постингов ФТ, вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола", - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=22#p9058 . Кроме того, поскольку он на форуме выполняет роль "смотрящего" от российского государственного аппарата, то вряд ли на эту роль есть смысл назначать нескольких фигурантов: они могут путаться и противоречить друг другу, применительно многолетней последовательности своих комментариев, связанных с разными форумистами и темами. А вариации тона могут быть связаны со сменой психического состояния у инкорпорированного в шизоиды.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-20 16:32:27)

0

149

Левон Казарян написал(а):

Этому противоречит близкий к стандартному график постингов ФТ, вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола", - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=22#p9058 . Кроме того, поскольку он на форуме выполняет роль "смотрящего" от российского государственного аппарата, то вряд ли на эту роль есть смысл назначать нескольких фигурантов: они могут путаться и противоречить друг другу, применительно многолетней последовательности своих комментариев, связанных с разными форумистами и темами. А вариации тона могут быть связаны со сменой психического состояния у инкорпорированного в шизоиды.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:32:27)

Левон Казарян написал(а):

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:32:27)

Какого смотрящего!?)))))))Вы в своем уме!?Что за бредовые фантазии!?Платишь ЧД 300$ и узнаешь все о интересуемом объекте.К тому же У меня есть друзья хакеры.Свои домыслы Левон оставь у себя в голове,они тебе пригодятся для других целей.Ты Левон с таким рассуждениями скоро сам себя инкорпорируешь к шизоидам!)))))

Отредактировано Вера (2017-07-20 18:20:15)

0

150

Вера написал(а):

Информация добыта с помощью частного детектива и хакеров.За деньги можно сейчас добыть любую информацию,плюс полезные знакомства.Этот шизик не только здесь докучает людям,есть он еще в соцсетях.Это одно и то же существо,шизик который нашел себя в интернете.В жизни это просто больное,никчемное существо.КОМУ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,ЧТО ЭТО ЗА УРОДИНА НИКОЛО,МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.....

Отредактировано Вера (Сегодня 13:40:37)

Всем интересно .Выложи здесь. )) Или опять пустые слова как у всех.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум