Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 91 страница 120 из 412

91

inga111 написал(а):

И прицепом дали ваших колонистов с детства. А мне надоело тащить ваши прицепы, карабкайтесь сами. И рассчитываться будете не со мной, я от вас ничего, кроме непрятностей не получала, а со своим(или не своим) проектом. А уж он вас укатает по полной.

Прицепом тебе дали возможность либо выбраться либо остаться.Свои прицепы кроме тебя тащить некому. Тот проект который делали под тебя для всех закрыт. Он остался только с тобой.Ты так пожелала.Разработчикам такое старье не нужно и тебе его повесели. на радость и счастье тебе. Мы о нем забыли.Он только твой.у нас есть куда более интересные и современные проекты.Остальное твоя фантазия.

0

92

Никола написал(а):

Прицепом тебе дали возможность либо выбраться либо остаться.Свои прицепы кроме тебя тащить некому. Тот проект который делали под тебя для всех закрыт. Он остался только с тобой.Ты так пожелала.Разработчикам такое старье не нужно и тебе его повесели. на радость и счастье тебе. Мы о нем забыли.Он только твой.у нас есть куда более интересные и современные проекты.Остальное твоя фантазия.

Так какого же хрена вы лезете в мою жизнь? Роетесь в ней, все портите. Я вас в нее не приглашала. Я не нарушила закон, в отличие от вас. Ваши современные проекты могут кому-то абсолютно не подходить. Вы вообще-то задумывались? Ваши проекты рассчитаны на быдло, с ним и работайте.

Отредактировано inga111 (2017-06-25 12:08:31)

0

93

inga111 написал(а):

Так какого же хрена вы лезете в мою жизнь? Роетесь в ней, все портите. Я вас в нее не приглашала. Я не нарушила закон, в отличие от вас. Ваши современные проекты могут кому-то абсолютно не подходить. Вы вообще-то задумывались? Ваши проекты рассчитаны на быдло, с ним и работайте.

Никола написал(а):

Тебе никто не мешает оставаться с ним. читай что тебе написали. Насчет новых проектов это не по твоей линии . Ты выбрала и осталась со своим. Остальное не твоя забота.

0

94

Никола, пока в моей жизни не изменилось ничего.

0

95

inga111 написал(а):

Так какого же хрена вы лезете в мою жизнь?

Они лезут потому, что у них нет подлинного интереса к их собственной жизни.   

Когда я у музыкального училища им.Саят-Новы, летом примерно 2014, спросил директора Вальдорфской школы Ара Атаяна, как бы он одной фразой охарактеризовал нынешних школьников, то сказал: "Упадок интереса к жизни". Вот состояние людей, с детства репрессируемых и вовлекаемых в злодеяния Концлагерем.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-26 01:04:44)

0

96

inga111 написал(а):

Никола, пока в моей жизни не изменилось ничего.

А разве должно !? С чего это вдруг!?
Ничего и не должно меняться."Проект" же  з а к р ы т!!! Он только твой и ничей более. Ну и как тебе еще объяснить??
Н и к т о  и м  б о л ь ш е  н е  з а н и м а е т с я.   О н  т о л ь к о  т в о й.
У него даже архивного номера нет).

Отредактировано Никола (2017-06-25 14:52:50)

0

97

Никола написал(а):

Ничего и не должно меняться."Проект" же  з а к р ы т!!! Он только твой и ничей более. Ну и как тебе еще объяснить??
Н и к т о  и м  б о л ь ш е  н е  з а н и м а е т с я.   О н  т о л ь к о  т в о й.
У него даже архивного номера нет).

С этим пожалуй соглашусь...кому закрыли старый проект он как бы вне "матрицы" стал...много чего открылось ему..и почти сразу же "открытый" режим...тут 2 варианта...или подстроить своё Я под новый "проект"...больше подходящего к старому...чем я сейчас и занимаюсь...или же ПНД...со всеми вытекающими...да и притекающими возможностями...но это моё ИМХО...может всё и иначе...кто знает)  :smoke: ... а вообще совет всем... не замыкайтесь и не зацикливайтесь...живите и дышите полной грудью.... не будьте мнительными и не накручивайте свой мозг...удачки всем)

Отредактировано _Святоша (2017-06-25 21:15:03)

0

98

_Святоша
Если тебе так легче бороться ,то считай так. а вообще совет всем... не замыкайтесь и не зацикливайтесь...живите и дышите полной грудью.... не будьте мнительными и не накручивайте свой мозг...удачки всем) И это правильный ответ!!!

0

99

А я не собираюсь ни под кого подстраиваться. Ни под чьи старые или новые проекты. Потому что они гнут людей под себя, иногда против всякой логики,закона и морали. Тупое деление людей на группы. Причем, те, кто это сделал имеют весьма смутное представление зачем это всё. Прикрываются мифическим порядком и заботой об обществе. Забота об обществе-это забота о каждом человеке, а не "лом"его на благо их собственным интересам.

0

100

inga111 написал(а):

А я не собираюсь ни под кого подстраиваться. Ни под чьи старые или новые проекты.

А не надо ни под кого и подстраиваться...живите...соблюдая законы...несите в массы позитив и любовь....почаще улыбайтесь...только не без повода....занимайтесь своей семьёй...работой...вы же живёте в социуме...иначе не получиться...белых ворон...которые что то выкрикивают или чем то недовольны просто изолируют...это я уже уяснил и понял...хотя...вам решать...что и как) и уж поверьте...меня херачат на порядок больше вашего...и не ною...и в планах у меня отучить сына...отправить в армию...и женить....и дождаться внуков...и не иначе...несмотря на все "палки в колёса"...:music:

Отредактировано _Святоша (2017-06-26 20:57:46)

0

101

_Святоша написал(а):

А не надо ни под кого и подстраиваться...живите...соблюдая законы...несите в массы позитив и любовь....почаще улыбайтесь...только не без повода....занимайтесь своей семьёй...работой...вы же живёте в социуме...иначе не получиться...белых ворон...которые что то выкрикивают или чем то недовольны просто изолируют...это я уже уяснил и понял...хотя...вам решать...что и как) и уж поверьте...меня херачат на порядок больше вашего...и не ною...и в планах у меня отучить сына...отправить в армию...и женить....и дождаться внуков...и не иначе...несмотря на все "палки в колёса"...

Отредактировано _Святоша (Сегодня 20:57:46)

Вам это доставляет радость? Пожалуйста. Мне-нет. Я просто доживаю. Этого достаточно. Думаю, все обречены. Все просто доживают.

0

102

inga111 написал(а):

Вам это доставляет радость? Пожалуйста. Мне-нет. Я просто доживаю. Этого достаточно. Думаю, все обречены. Все просто доживают.

А что тебе доставляет радость?Твой бред и маразм  от которого тут просвета нет?
_Святоша старается жить полной жизнью.Что еще как не радостный,здоровый детский крик может приносить радость в дом?  А если мыслить(а мышлением это назвать сложно) Я просто доживаю. Этого достаточно. Думаю, все обречены.,то существовать незачем.
Честно говоря вообще не понимаю тогда зачем ты тут...И опять в ответ мы услышим в ответ что то феерическоое нечеловечесское.

0

103

Никола написал(а):

А что тебе доставляет радость?Твой бред и маразм  от которого тут просвета нет?
_Святоша старается жить полной жизнью.Что еще как не радостный,здоровый детский крик может приносить радость в дом?  А если мыслить(а мышлением это назвать сложно)  Я просто доживаю. Этого достаточно. Думаю, все обречены.,то существовать незачем.
Честно говоря вообще не понимаю тогда зачем ты тут...И опять в ответ мы услышим в ответ что то феерическоое нечеловечесское.

К сожалению, после вашего вмешательства радость не доставляет ничего. И не потому, что, я к этому неспособна. Просто всякий раз, когда я пытаюсь делать что-то, вызывающее положительные эмоции, ваши выродки тут же портят настроение. Думаю, это проект ВОЗ по изучению длительной депрессии, создание модели, состыкованный с "колонией", на которой люди не должны радоваться. Возможно еще научная тематика студентов-биологов, медиков, юристов и проч. Схема одна: всякие положительные эмоции тут же включают вмешательство ваших людишек с целью перевести их в отрицательные.

Отредактировано inga111 (2017-06-27 08:15:27)

0

104

inga111 написал(а):

К сожалению, после вашего вмешательства радость не доставляет ничего. И не потому, что, я к этому неспособна. Просто всякий раз, когда я пытаюсь делать что-то, вызывающее положительные эмоции, ваши выродки тут же портят настроение. Думаю, это проект ВОЗ по изучению длительной депрессии, создание модели, состыкованный с "колонией", на которой люди не должны радоваться. Возможно еще научная тематика студентов-биологов, медиков, юристов и проч. Схема одна: всякие положительные эмоции тут же включают вмешательство ваших людишек с целью перевести их в отрицательные.

Отредактировано inga111 (Сегодня 06:15:27)

Ты же решила остаться со своим проектом.Его закрыли.Оставили для тебя и только тебе.Что бы на тебя не отрывать людские ресурсы ,тебе оставили твои любимые игрушки.Они зарплат не требуют.Работа в автономном режиме.Прямая трансляция в голову.А что ты там себе сама рисуешь мы не контролируем и нам неподвластно.

0

105

Никола написал(а):

Ты же решила остаться со своим проектом.Его закрыли.Оставили для тебя и только тебе.Что бы на тебя не отрывать людские ресурсы ,тебе оставили твои любимые игрушки.Они зарплат не требуют.Работа в автономном режиме.Прямая трансляция в голову.А что ты там себе сама рисуешь мы не контролируем и нам неподвластно.

В моем проекте я жила всю жизнь. А в вашем последние пять с половиной лет. Мне есть что сравнить. Не в вашу пользу. И вы никуда не ушли, вы остались на месте. Убирайтесь, вас никто не приглашал. Свои быдловские проекты, как вы называете "народные" испытывайте на таких как вы, на быдле. Они для вас.

0

106

inga111 написал(а):

В моем проекте я жила всю жизнь. А в вашем последние пять с половиной лет. Мне есть что сравнить. Не в вашу пользу. И вы никуда не ушли, вы остались на месте. Убирайтесь, вас никто не приглашал. Свои быдловские проекты, как вы называете "народные" испытывайте на таких как вы, на быдле. Они для вас.

Твоего проекта нет. Еще раз перечитай что тебе сказали.Свои фантазии оставь при себе.

0

107

Никола написал(а):

Твоего проекта нет. Еще раз перечитай что тебе сказали.Свои фантазии оставь при себе.

То есть, то нет, ты уж определись.

0

108

Никола написал(а):

Прямая трансляция в голову.

Так и запишем.

0

109

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

То есть, то нет, ты уж определись.

Я???

inga111 написал(а):

В моем проекте я жила всю жизнь. А в вашем последние пять с половиной лет.

Твоего нет и не было!!! Наш З А К Р Ы Т !!!! Больше объяснять не буду...да и незачем.

0

110

inga111 написал(а):

Думаю, все обречены. Все просто доживают.

Концлагерь есть Глобальный Хоспис и Время Дожития. Ибо нарисовано и сказано:
http://avla.livejournal.com/397000.html
"[Рисунок] Средненькая нарисовала, 10-леточка.
Все в неволе, все страдают: и ангелы, и демоны, и пиноккио, и гном, и фэйри...
Не знаю, к чему это.

P.S. Спрашиваю - что на картине происходит?
Говорит
Поймали всех.
– Вот эта ведьма поймала, слева вверху?
– Нет, тут просто недорисовано, но её тоже поймали.
– А кто их всех поймал?
– Не знаю, так просто".

Вот до чего СМП довело тов.Девочку из Австралии, в результате я выдвинул лозунг его свержения и расстрела.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-29 20:08:12)

0

111

Левон Казарян написал(а):

Вот до чего СМП довело тов.Девочку из Австралии, в результате чего я выдвинул лозунг его свержения и расстрела.

На большее ума не хватило)Когда ты делаешь свои шизойдные бредовые выводы,это впорядке вещей ,когда на основе этого тебе говорят что ты шизик,то ты обвиняешь всех в причастности к какой-то группировке. Обрати сначало внимание на себя...

0

112

Никола написал(а):

На большее ума не хватило)Когда ты делаешь свои шизойдные бредовые выводы,это впорядке вещей ,когда на основе этого тебе говорят что ты шизик,то ты обвиняешь всех в причастности к какой-то группировке. Обрати сначало внимание на себя...

Пидр у тебя нет ума!Ты безмозглая муха.))))))

0

113

Концлагерь есть Глобальный Хоспис и Время Дожития. Ибо нарисовано и сказано:
http://avla.livejournal.com/397000.html
"[Рисунок] Средненькая нарисовала, 10-леточка.
Все в неволе, все страдают: и ангелы, и демоны, и пиноккио, и гном, и фэйри...
Не знаю, к чему это.

P.S. Спрашиваю - что на картине происходит?
Говорит
– Поймали всех.
– Вот эта ведьма поймала, слева вверху?
– Нет, тут просто недорисовано, но её тоже поймали.
– А кто их всех поймал?
– Не знаю, так просто".

Вот до чего СМП довело тов.Девочку из Австралии, в результате чего я выдвинул лозунг его свержения и расстрела.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 17:15:43)

Посмотрела рисунок, да, это схема электронного рабства. "Собаки", "грибы", бабочки-монархи, "рыбы", "птицы","ангелы","демоны" , девочку явно зомбировали.

0

114

inga111 написал(а):

девочку явно зомбировали

По моему, она выражает интуитивное ощущение мира, который застала. "Всех поймали" - это художественная идея, а не зомбовнушение. Кроме того,
http://avla.livejournal.com/397000.html … 2#t3786952
"...у неё таких рисунков как этот - один-единственный (потому он меня и удивил), а килограммы рисунков - с жизнерадостными героями и сюжетами. Рисует очень много. Сама она тоже очень жизнерадостная, совершенно не стеснительная и очень общительная".

0

115

По моему, она выражает интуитивное ощущение мира, который застала. "Всех поймали" - это художественная идея, а не зомбовнушение.

Ну хотя бы в этом ты прав.
inga111
Это опять твоя брошенная программа из раздела пораженного мозга.

0

116

http://www.liveinternet.ru/users/1708898/post43668677/

ЗЫ: этот форум никто не читает, модератора нет, айда тусить на 911tm.9bb.ru сайт вроде-бы подходит по тематике.
Есть желающие создать там соответствующую тему?

0

117

999 написал(а):

этот форум никто не читает

Надо давать на него ссылки, чтобы читали. По модели приглашения жертв ДППФОГНТ сюда обмениваться информацией и опытом, призывая их затем уходить на другие форумы Интернета вести пропагандистскую кампанию, в целях:

- сделать ГЭК повседневно узнаваемым каждым человеком, в событиях его жизни,

- дискредитации мишурных официальных властей, которыми прикрывается СМП.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-29 23:14:57)

0

118

999
Сайт совсем не в тему....но никто не мешает. Инициатива она наказуема.) Можешь попробывать)

0

119

Никола написал(а):

999
Сайт совсем не в тему....но никто не мешает. Инициатива она наказуема.) Можешь попробывать)

Точно пидр.Твоя инициатива будет радикально наказуема.

0

120

Вот и Коль, земля ему пухом...

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум