Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

inga111 написал(а):

Никто себя сам до суицида доводить не будет. Никогда. Это ваша работа. В этом есть ваш материальный, а ,возможно, какой-нибудь еще интерес. Интересно, на "синих китах" сколько клиентов наберете? А на них можно потом и колонии вешать.

Ты как маленький ребенок в этом вопросе)) Ну почитай литературу..только не в интернете)
Есть те обстоятельства когда психика человека становится в тупик.И его выбор уйти из этой жизни.Посмотри статистику по каким причинам и кто покончил с собой.Опять же -не интернет помошник в этом.

0

62

Никола написал(а):

Ты как маленький ребенок в этом вопросе)) Ну почитай литературу..только не в интернете)
Есть те обстоятельства когда психика человека становится в тупик.И его выбор уйти из этой жизни.Посмотри статистику по каким причинам и кто покончил с собой.Опять же -не интернет помошник в этом.

Конечно, не маленький ребенок. Когда есть люди, заинтересованные в таких "клиентах", когда от их количества зависит их благосостояние, тогда понятны эти бесконечные группы для суицидников в интернете. Особенно, для подростков. Это же "клиенты" для вас на всю жизнь.

0

63

inga111 написал(а):

Конечно, не маленький ребенок. Когда есть люди, заинтересованные в таких "клиентах", когда от их количества зависит их благосостояние, тогда понятны эти бесконечные группы для суицидников в интернете. Особенно, для подростков. Это же "клиенты" для вас на всю жизнь.

Это твое понятие , но не общества.А подростковый суицыд я тебе могу по полкам разложить...если интересно конечно.

0

64

Никола написал(а):

Это твое понятие , но не общества.А подростковый суицыд я тебе могу по полкам разложить...если интересно конечно.

Научись сначала грамотно писать. Таких социальных работников нужно судить за вмешательство в частную жизнь и умышленное причинение вреда здоровью.

0

65

Никола написал(а):

подростковый суицыд я тебе могу по полкам разложить...

Принцип усугубления требует заподозрить, что вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" занимается разработкой и/или применением технологий подталкивания тов.Подростков к самоубийству.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-23 17:05:58)

0

66

Левон Казарян написал(а):

Принцип усугубления требует заподозрить, что вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" занимается разработкой и/или применением технологий подталкивания тов.Подростков к самоубийству.

уважаемый форума участ_ник "Никола" имеет огромное желание превратить "Левон Казарян" в месево)). Рано или поздно это произойдет,за его бездоказательный треп. Ты представляешь     себе существование без суставов? )) Будешь классно смотреться ))
За твои выходки по поводу детей тебя педофил нельзя в живых оставлять...но жить будешь без действующих рук и ног в психиатрической резевации на территории РФ.И мне всеравно инвалид ты или психически болен.
После того как Слава закрыл Пситеррор.ру вся нечисть сюда полезла....с одной стороны плюс-все как на ладони.Без Славиных заморочек.

Отредактировано Никола (2017-06-23 17:42:07)

0

67

Никола написал(а):

уважаемый форума участ_ник "Никола" имеет огромное желание превратить "Левон Казарян"

Вступивший в шантажировавшую его транснациональную мафию (ТМ) уважаемый форума участ_ник "Никола" (см. о нём http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 и http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=23#p9058 ), чтобы отвлечь внимание от своей свойственной фигурантам спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) анонимности, закавычивает лично выступающего Казаряна?

Никола написал(а):

тебя педофил

Уважаемый форума участ_ник "Никола" лжёт.

Никола написал(а):

нельзя в живых оставлять...но жить будешь (выделено мною. - Л.К.)

Похоже на шизоидное короткое замыкание.

Никола написал(а):

в психиатрической резевации (выделено мною. - Л.К.)

Кто бы сомневался, что фигурант ТМ мыслит категориями Западной цивилизации, примыкающими к Концлагерю.

Никола написал(а):

на территории РФ.

Уважаемый форума участ_ник "Никола" выдал, что оперативное руководство дистанционными пытками психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) через свою армянскую агентурную шпану (ААШ) осуществляет интегрированный в сатанистское Мировое Правительство (СМП) российский государственный аппарат, умышляющий дальнейшие покушения против бедного Казаряна.

Никола написал(а):

без действующих рук и ног

Следует отметить, что мою мать - Казарян Маргариту Левоновну на улице в 2001 толкнула и убежала фигурантка травли (ФТ). Она упала, и сломалась шейка бедра. После чего Геворкян Ара Никитич, вывший главный терапевт Ленинакана направил меня к хирургу Чарчяну Армену Герасимовичу из больницы "Эребуни", который сделал вредительскую операцию, так что пробил гвоздём соединительного устройства головку шейки бедра, и она разложилась, а чтобы скрыть это - выкрал послеоперационный снимок из рентгеновского отделения, о чём мне сказал рентгенолог.

Кроме того, года 4 назад ФТ смазали каким-то скользким, внешне незаметным, составом тот участок пола комнаты у окна, где иногда встаёт мать, чтобы гладить одежду, а я там редко нахожусь, и не замечал, из-за этого мать упала и треснула малая тазовая кость. Такой же скользкий состав ФТ нанесли и с той стороны стола, где стоит только мать, и она несколько раз скользила, но стол позволял удержаться.

См. также ФТ, участвовавшего в инсценировке, касающейся упавшей и не могущей без моей помощи подняться матери, на фотографии http://photoshare.ru/office/image.php?id=14250697 справа, подробнее - в комментарии к снимку.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-23 21:26:04)

0

68

Левон Казарян
Я надеялся что ты просто идиот,а ты к тому же мудак))).Тебе по гвоздю в каждый сустав вбить))

Отредактировано Никола (2017-06-23 19:42:26)

0

69

Следует отметить, что мою мать - Казарян Маргариту Левоновну на улице в 2001 толкнула и убежала фигурантка травли (ФТ).

Кроме того, года 4 назад ФТ смазали каким-то скользким, внешне незаметным, составом тот участок пола комнаты у окна, где иногда встаёт мать, чтобы гладить одежду, а я там редко нахожусь, и не замечал, из-за этого мать упала и треснула малая тазовая кость.

Это  моя сестра нечаянно толкнула)) А я зашел в чужую квартиру и намазал пол салом,оставив его на столе,которое сожрал потом Левон Казарян причем без хлеба))

0

70

Никола написал(а):

[комментарий от 20:35:42. - Л.К.]

Вступивший в шантажировавшую его (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8550 ) ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" не отрицает, что он лжёт.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-23 21:27:36)

0

71

Никола написал(а):

Потявкай еще))) Считай растроил))).Ускорь)))..пока жива .шлюха она и в Африке шлюха,а тем более хохлятской породы.)))

Ну пидр мушиный ты точно дотявкался!Набирайся смелости гнойник.)))))

0

72

Никола написал(а):

уважаемый форума участ_ник "Никола"  имеет огромное желание превратить "Левон Казарян" в месево)). Рано или поздно это произойдет,за его бездоказательный треп. Ты представляешь     себе существование без суставов? )) Будешь классно смотреться ))
За твои выходки по поводу детей тебя педофил нельзя в живых оставлять...но жить будешь без действующих рук и ног в психиатрической резевации на территории РФ.И мне всеравно инвалид ты или психически болен.
После того как Слава закрыл Пситеррор.ру вся нечисть сюда полезла....с одной стороны плюс-все как на ладони.Без Славиных заморочек.

Отредактировано Никола (Вчера 17:42:07)

Судя по количеству постов, главной нечистью являешься ты, Никола.

0

73

inga111 написал(а):

Судя по количеству постов, главной нечистью являешься ты, Никола.

Для вас,здесь несущих ахинею,я главный враг!!А если ты судишь по кол-ву высказываний в интернете о человеке...ну тут сказать нечего.

0

74

Никола,"После того как Слава закрыл Пситеррор.ру вся нечисть сюда полезла....с одной стороны плюс-все как на ладони.Без Славиных заморочек."            Это твои слова, или ты не помнишь, что писал ранее? Исходя из них, главной нечистью на этом форуме являешься ты.

0

75

Почему закрыли "тевтонскую программу". Плохо управляема. Да, видимо, когда во сне проводят зомбирование на противоправные или иные действия, тевтонцы в отличие от других, не идут на них. Зачем нужны "не рабы". Формируется общество исключительно рабов. А "тевтонцев" -в колонию. За дисциплинарные правонарушения (и то, придуманные). Если посчитать срок "колонии" с детского возраста, пожизненное. Даже за убийство дают меньше. Этому обществу не нужна индивидуальность, даже минимальная. Только рабы.

0

76

Производство рабов является целью всех колоний, на это кидаются деньги в различные научные и псевдонаучные институты и инновационные центры. Единственное, о чем стоит пожалеть-о том, что не зная всей этой ситуации привел в этот мир ребенка. Зная ее, я бы делать этого не стала никогда.

0

77

inga111 написал(а):

Почему закрыли "тевтонскую программу". Плохо управляема.

Концлагерь обязался симулировать всё. Но благородство чуждо ему, и его симуляция оказалась для него психологически неподъёмна.

0

78

Концлагерь обязался симулировать всё. Но благородство чуждо ему, и его симуляция оказалась для него психологически неподъёмна.

О благородстве речь не идет совсем. Речь идет о тупом производстве тупой рабочей силы.

0

79

inga111 написал(а):

О благородстве речь не идет совсем.

Благородство сопряжено со способностью к искренности, как и раболепие к ней не располагает.

ФТ знают о Концлагере, в котором всегда могут попасть под топор, и прежние подельники их предадут и будут травить. Впрочем, они и повседневно травят друг друга, наряду с совместной травлей жертв ДППФОГНТ, что я неоднократно замечал. Тем самым, искренность в отношениях для них является страшным дефицитом. На искреннее отношение к себе они могут твёрдо рассчитывать только со стороны жертв ДППФОГНТ, независимо от того, - это искренняя симпатия или антипатия: она подлинна.

Вот ещё одна грань психологической зависимости ФТ от жертв ДППФОГНТ, о которой писал здесь уважаемый форума участ_ник "Буква".

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-24 16:43:07)

0

80

Вот именно..бред двух дебилов с собственными программами на самоуничтожение.
У меня такая одна из четверых осталась.У нее путь один -возврат в ПБ. Родственники забирать домой не хотят. Может вас подружить?

0

81

Никола написал(а):

Вот именно..бред двух дебилов с собственными программами на самоуничтожение.
У меня такая одна из четверых осталась.У нее путь один -возврат в ПБ. Родственники забирать домой не хотят. Может вас подружить?

У тебя-соцработника? Кто тебе оплачивает такую деятельность?

0

82

А программы на самоуничтожение, вернее, на доведение до суицида и постоянное поддерживание человека в таком состоянии выгодно только вам-соцработникам. Вы же за это деньги получаете. Прямая материальная заинтересованность.

0

83

inga111 написал(а):

У тебя-соцработника? Кто тебе оплачивает такую деятельность?

Я не соцработник.Ты это знаешь и спрашиваешь.  Я писал об этом как все происходит. Сумма месячного содержания не так реально высока-на человека это 10-11 тысяч  на питание от 5 тысяч на те жизненно важные лекарства которые он принимает.Медкомиссия и анализы большенство за счет ОМС Мы сами в состоянии  финансировать остальное.Тем более каждый может предоставить жилье,которым практически не пользуется(загородом) Ничего страшного не вижу если каждый из нашей группы отдаст в общую казну 30-40 тысяч не такая большая сумма,а людям реальная помощь.Но мы не боги и не всегда получается.Вот и сейчас -одна из четырех...увы, что бы не подвергать жизнь опасности, нужно действовать указаниям врачей-возратить откуда и брали.

inga111 написал(а):

А программы на самоуничтожение, вернее, на доведение до суицида и постоянное поддерживание человека в таком состоянии выгодно только вам-соцработникам. Вы же за это деньги получаете. Прямая материальная заинтересованность.

Твой бред надоел. (((

Отредактировано Никола (2017-06-24 18:10:56)

0

84

Никола написал(а):

Я не соцработник.Ты это знаешь и спрашиваешь.  Я писал об этом как все происходит. Сумма месячного содержания не так реально высока-на человека это 10-11 тысяч  на питание от 5 тысяч на те жизненно важные лекарства которые он принимает.Медкомиссия и анализы большенство за счет ОМС Мы сами в состоянии  финансировать остальное.Тем более каждый может предоставить жилье,которым практически не пользуется(загородом) Ничего страшного не вижу если каждый из нашей группы отдаст в общую казну 30-40 тысяч не такая большая сумма,а людям реальная помощь.Но мы не боги и не всегда получается.Вот и сейчас -одна из четырех...увы, что бы не подвергать жизнь опасности, нужно действовать указаниям врачей-возратить откуда и брали.

Твой бред надоел. (((

Отредактировано Никола (Сегодня 18:10:56)

На бред больше похоже твое сообщение. Кто платит? Органы соцзащиты, МВД, Минздрав? Кто?

0

85

inga111
Вот тупая обезьяна))) Такая же как наша подопечная)) По правде говоря она похлеще будет...(

0

86

Никола
Обезьяна, это ты. Гастарбайтерская на подработке.

0

87

inga111
)))) Тебе не понять тот мир в котором живут люди)))Возможно твои родители жили в нашем мире,а тебе не довелось. И вернуться не желаешь...да и несможешь.

0

88

Никола написал(а):

inga111
)))) Тебе не понять тот мир в котором живут люди)))Возможно твои родители жили в нашем мире,а тебе не довелось. И вернуться не желаешь...да и несможешь.

Ну отчего же, я жила, как родители до программы "лома". Не нужно было так жить. Кормить паразитов вредно для организма. Вы создали систему, которая разрушает всё. Пришло время ответить.

0

89

inga111 написал(а):

Ну отчего же, я жила, как родители до программы "лома". Не нужно было так жить. Кормить паразитов вредно для организма. Вы создали систему, которая разрушает всё. Пришло время ответить.

Нет. С рождения тебя переместили в иной мир.И дали шанс выкарабкиваться.Но тебе понравилось Вот ты и отвечаешь за свое бездействие. Мне отвечать не за что и не передкем.

0

90

Никола написал(а):

Нет. С рождения тебя переместили в иной мир.И дали шанс выкарабкиваться.Но тебе понравилось Вот ты и отвечаешь за свое бездействие. Мне отвечать не за что и не передкем.

И прицепом дали ваших колонистов с детства. А мне надоело тащить ваши прицепы, карабкайтесь сами. И рассчитываться будете не со мной, я от вас ничего, кроме непрятностей не получала, а со своим(или не своим) проектом. А уж он вас укатает по полной.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум