Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

приведу житейский пример...встретил я женскую особь что сидит этажом выше меня....с "напарниками" ... банально спросил про балкон...сколько стоит застекление оного.... она даже не поняла...что её "считали" при разговоре ... ибо "особая" информация то "сидит" в её голографической памяти...вот так...дамы и господа...всё в этом мире возможно...если осторожно)))  :smoke:

0

32

По-моему, ребятки просто заигрались в войнушку. Их поделили на своих и чужих. Вроде бы для развития конкуренции. Только зачем делить искусственно, если жизнь сама сделает это гораздо мудрее? А ребятки, в том числе и из зоны, стали "врагов" уничтожать всерьез. На полном серьезе. А им давали для этого темы. "Тевтонцы", "шапки", "немцы" для них действительно стали врагами. Особенно те из них, которые ничего не знали об их игрищах или не принимали их всерьез. Их же так легко победить. А цена такой победы никого не волнует. Начиналось все с детства, потом незаметно перешло во взрослую жизнь.

0

33

inga111 написал(а):

Главное -цели. Ваша цель-личное обогащение и процветание за чужой счет. Общество равных возможностей можно создать двумя путями-развивая его или разрушая. Вы выбрали последний. Пример-Украина. А насчет контроля над разумом-посмотри новости. Ваш тюремный вариант в действии.

Отредактировано inga111 (Сегодня 07:21:56)

Цель -это главное . Обогащение-такой цели в данном случае не  стоит.Общество равных возможностей создается а не разрушается.Новости делаем мы -вы   их смотрите.

0

34

Отрывки из книги "Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит".
Автор: Елена Сергеевна Ларина, 2016

Уж больно психосферное оружие напоминает.

Отдельная тема – это поведенческие войны. В настоящее время практически невозможно найти западных публикаций, посвященных данной теме. В значительной степени это связано с ее чрезвычайной деликатностью, в том числе для западного общественного мнения. Кроме того, возможности ведения полноценных поведенческих войн появились лишь недавно в связи с накоплением огромных массивов объективной информации о человеческом поведении, в том числе поведении социальных и иных групп сколь угодно большой размерности. Эти сведения в основном содержатся в интернете, который по факту является огромным поведенческим архивом.

Возможности поведенческих войн связаны с инструментарием, разрабатываемым на стыке когнитивных вычислений, Больших Данных и междисциплинарного комплекса поведенческих наук. Давно и хорошо известно, и особый вклад внесли в это российские психологи, что человеческое поведение в значительной мере зависит не только от наших представлений, ценностей, убеждений, а в немалых своих компонентах базируется на стереотипах, привычках, поведенческих паттернах, а также складывается под воздействием формальных и неформальных институтов.

Поведенческое оружие – это оружие завтрашнего дня. Именно под него заточен только что пущенный в эксплуатацию супергигантский по своей информационной емкости, центр АНБ в штате Юта, аккумулирующий массивы поведенческой информации, охватывающие все страны мира и все континенты. Именно на этот не только не афишируемый, но и засекреченный новый вид вооружений возлагаются частью американских элит наибольшие надежды в жестких противоборствах ближайшего будущего. Именно тема поведенческих войн в наибольшей мере табуирована и засекречена в мировом информационном пространстве. Более того, известно, что ведущие американские средства массовой информации, наиболее популярные блоггеры и т. п. получили из Вашингтона негласную рекомендацию: при появлении каких-либо материалов на тему поведенческих войн дискредитировать их любыми доступными средствами, начиная от обвинений в конспирологии, и заканчивая доказательством о якобы технологической невозможности ведения поведенческих войн.

0

35

Marat
Это и есть оружие.
http://psyfactor.org/psyops/behaviorwar.htm
И никаких  тайн. Все открыто. Война за перековку в нужное сознание идет полным ходом.

0

36

Никола написал(а):

Marat
Это и есть оружие.
http://psyfactor.org/psyops/behaviorwar.htm
И никаких  тайн. Все открыто. Война за перековку в нужное сознание идет полным ходом.

Про обратную реакцию вам никто не говорил? А у самих ума не хватило? Сводки событий смотрите. Это просто обратная реакция системы на ваше "строительство".

0

37

inga111 написал(а):

Про обратную реакцию вам никто не говорил? А у самих ума не хватило? Сводки событий смотрите. Это просто обратная реакция системы на ваше "строительство".

Промолчи лучше..может за умную сойдешь. Вот откуда в тебе эта чушь?? "накачалась" с интернета и ящика?? Тогда разделяй правду от лжи...

Отредактировано Никола (2017-06-19 08:16:30)

0

38

Никола
Не можешь писать нормально-не пиши совсем. То что уголовникам и им подобным дали доступ на комп-это не ошибка, это преступление. Результат был предсказуем. Для того, чтобы получилась новая Австралия, нужно, чтобы в людях осталось хоть что-то человеческое. В вас ничего нет. Вы можете только уничтожать всё и всех вокруг. Что вы и делаете.

Отредактировано inga111 (2017-06-19 12:07:30)

0

39

"Ее нужно злить", такое у них задание. Видимо, надеются, что доведут когда-нибудь до суицида. Возможно, даже работают в рамках программы ВОЗ или ЮНИСЕФ , там сейчас работают с длительной депрессией. Но, ее же нужно еще создать. Вот, стараются. РОП-Российское общество психиатров , вероятно, получает гранты для своего безбедного существования. Пользуясь своим особым положением, они практически ничего не боятся. А может продолжается вербовка агента. Хотя, понятно уже, что ничего не получится.

Отредактировано inga111 (2017-06-19 16:36:30)

0

40

Вероятно ты права-таких нужно уничтожать,таких как вы бесполезных,балласт.

0

41

Никола написал(а):

Вероятно ты права-таких нужно уничтожать,таких как вы бесполезных,балласт.

Поторопись, желающих много.

0

42

надо расслабиться и забыть и думать о прокладках о стирке о посуде о еде о прогулке - но так - пишите если тяжело сильно у меня есть собственная методика когда будет хорошо и даже понравится быть или Мерлин или Джо - у них был жизненный опыт. можете потренироваться на счёте футбола - а вдруг получится.

0

43

lsk написал(а):

надо расслабиться и забыть и думать о прокладках о стирке о посуде о еде о прогулке - но так - пишите если тяжело сильно у меня есть собственная методика когда будет хорошо и даже понравится быть или Мерлин или Джо - у них был жизненный опыт. можете потренироваться на счёте футбола - а вдруг получится.

Ссылки не скинете? Насчет счета?

0

44

inga111 написал(а):

Ссылки не скинете? Насчет счета?

Я смотрю ты Инга,еще та Га?Зачем ты иронизируешь,слова человека?Ты читаешь бредни этого кавказца и торчи на них,а человек написал робко,а ты тут выкабеливаешься.Хочешь я тебе скину ссылки счета?

0

45

Вера, что за уголовный сленг? Если решила что-то написать, соблюдай хотя бы минимальные нормы человеческого общения, если они тебе, конечно знакомы.

0

46

Сейчас начнется,нужно запасаться попкорном.))

0

47

inga111 написал(а):

Вера, что за уголовный сленг? Если решила что-то написать, соблюдай хотя бы минимальные нормы человеческого общения, если они тебе, конечно знакомы.

Нормы как раз тебе нужно Соблюдать,а не прикрывать их Вежливой иронией и сарказмом.Так что обрати внимание на мою вежливую просьбу!И не корчь из себя воспитаной благородной девицы.Уголовный сленг у тебя,это же ты себя в колонии содержишь.Не будь подлодой,а то противно от тебя стает.Если ты поняла?

0

48

Вера, успокойся, девочка. У тебя ломка только началась. Перечитай, что писала ранее и контролируй себя получше.

Отредактировано inga111 (2017-06-22 09:40:28)

0

49

inga111 написал(а):

Вера, успокойся, девочка. У тебя ломка только началась. Перечитай, что писала ранее и контролируй себя получше.

Отредактировано inga111 (Сегодня 09:40:28)

О,как ты тетка Инга завыражалась!Что наркоманский сленг вход пошел?Я смотрю,ты до сих пор от своих дозировок не отошла.Вобщем тетка,не пререкайся а прислушайся и учти,то что тебя вежливо попросили не проявлять здесь свои дешевые амбиции.И с людьми повежливей общайся,ПОНЯЛА?А то я смотрю ты от своей "эйфории"вобще перестала себя контролировать!Ты меня УСЛЫШАЛА!

0

50

lsk написал(а):

Опыт хороший. А я бы ещё советовала бы напрягать и загружать своё внимание, напряжённо размышлять. Например, играть в шахматы. Например, продумывать до мелочей дом, который хочешь построить. Или ирландское кружево вязать, придумывать оригинальные и красивые вещи.
Одним словом, иметь занятие, которое тебя целиком поглощает. И чтобы ИМ вникать интереса не было, от скуки издохли бы   подслушивать твои мысли.

0

51

Сложилось все просто. Контролирующие люди из соцзащиты или неизвестно откуда материально заинтересованы в том , чтобы у них были подконтрольные объекты. Для этого нужно сначала поставить на учет в психлечебницу-доведение до суицида подростков в "синих китах". Либо спровоцировать правонарушение. Клиент готов. Если честно, то пусть тогда легализуют эту деятельность, но она будет открытой. Без автодромов и сдачи "машин" в аренду. Без "прицепов" из колонии к нормальным людям.

0

52

inga111 написал(а):

Контролирующие люди из соцзащиты

Вы продолжаете здесь тему, намеченную в другом месте, где я написал о том, что мне неизвестны правовые акты, которые давали бы социальным службам такие полномочия - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=3#p9178 .

inga111 написал(а):

Для этого нужно сначала поставить на учет в психлечебницу-доведение до суицида подростков в "синих китах".

Интересная версия, может и для этого.

Тем более, что самоубийство Конституцией не запрещено, и какая-либо депривация в связи с этим незаконна. Самоубийство - законное действие, и не может быть санкций в связи с ним. Не говоря о том, что самоубийство - даже нормативная часть ряда культур, например - японской: объявляют ли психиатры всех верных своей культуре японцев психически больными? Однако такая депривация проводится, и это значит, что провоцирование к самоубийству может иметь целью явочным порядком пролиферацию психиатрических репрессий, неизбежно связанных с Концлагерем.

Следует заметить, что почему-то ни один либерал и "правозащитник" не требует отмены явно незаконного психиатрического преследования за самоубийство (например, запрет на профессию).

Давно пора с этим вопросом обратиться в Конституционный суд.

Я лично против самоубийства - и против незаконного наказания за него. Самоубийство может быть запрещено законом (в Сингапуре есть такой закон). И тогда за него человек несёт официальную ответственность, что пресекает его психиатрическую депривацию.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-22 14:38:16)

0

53

Из той же книги "Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит".

Про убийства ученых Брушлинского, Смирнова, Бондаревского. Особое внимание заслуживают труды Андрея Владимировича Брушлинского

Особое значение для доминатного анализа имеют работы выдающегося российского психолога и мыслителя А.В. Брушлинского . А. Брушлинский справедливо полагал, что человеческая деятельность едина, и лишь исследователи разделяют ее на предметы тех или иных наук, например, психологии, лингвистики, социологии или практик – экономики, политики, социальной жизни и т. п. Он разработал и с успехом применил уникальную методологию, предполагающую текучесть и пластичность понятий, терминов и т. п., используемых при анализе деятельности. В этой связи представляется неслучайным, что в 2002 г. А.В. Брушлинский был убит, а его архив частично похищен. И это далеко не единичный случай убийств российских ученых, занимавшихся анализом деятельности, сложности и латентных процессов. Буквально через год внезапно загадочно умер выдающийся мыслитель и психотехнолог В.И.Смирнов, а еще через год был убит их друг, знаменитый советский востоковед, разведчик, исследователь латентных структур и друг Л. Ларуша – Г. Бондаревский.

0

54

Левон Казарян написал(а):

Вы продолжаете здесь тему, намеченную в другом месте, где я написал о том, что мне неизвестны правовые акты, которые давали бы социальным службам такие полномочия - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=3#p9178 .

Тем более, что самоубийство Конституцией не запрещено, и какая-либо депривация в связи с этим незаконна. Самоубийство - законное действие, и не может быть санкций в связи с ним. Не говоря о том, что самоубийство - даже нормативная часть ряда культур, например - японской: объявляют ли психиатры всех верных своей культуре японцев психически больными? Однако такая депривация проводится, и это значит, что провоцирование к самоубийству может иметь целью явочным порядком пролиферацию психиатрических репрессий, неизбежно связанных с Концлагерем.

Следует заметить, что почему-то ни один либерал и "правозащитник" не требует отмены явно незаконного психиатрического преследования за самоубийство (например, запрет на профессию).

Я лично против самоубийства - и против незаконного наказания за него. Самоубийство может быть запрещено законом (в Сингапуре есть такой закон). И тогда за него человек несёт официальную ответственность, что пресекает его психиатрическую депривацию.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 14:38:16)

Да!?Джигит Лева!Я смотрю без плагиата,у тебя совсем мыслить не получается.Вот что значит,не иметь своего мнения!Лева!Хорошо что здесь на форуме нет людей у которых родной и близкий человек покончил жизнь самоубийством,они бы у тебя спросили,против чего ты ещё!?Тебе пора не в суд обращаться,а идти лучше себе обед сварить и свои вещи постирать.Делом займись и приведи себя в человеческий вид.Сидишь здесь филосовствуешь!.........

0

55

Вера написал(а):

Да!?Джигит Лева!Я смотрю без плагиата,у тебя совсем мыслить не получается.Вот что значит,не иметь своего мнения!Лева!Хорошо что здесь на форуме нет людей у которых родной и близкий человек покончил жизнь самоубийством,они бы у тебя спросили,против чего ты ещё!?Тебе пора не в суд обращаться,а идти лучше себе обед сварить и свои вещи постирать.Делом займись и приведи себя в человеческий вид.Сидишь здесь филосовствуешь!.........

Подпись автора

VERA

Это поддержка человекоподобных!? Это ваша попытка наладить контакт с такими же существами как ты !? Вы только настроили против себя и я вам говорил что в поддержке эти не нуждаются,им нужна помощь(а многим  и она не нужна,как вам например) а вы ничего не можете кроме того как гавкать тут.

0

56

Левон Казарян написал(а):

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 14:38:16)

Я уверена, что в 99% случаев попыток самоубийства имеет доведение до него. Поэтому и наказывать нужно не жертву, а провокатора. А для этого должен быть открытый (по крайней мере, для определенных структур, доступ к фалам, доказывающим это воздействие.

0

57

Никола написал(а):

Это поддержка человекоподобных!? Это ваша попытка наладить контакт с такими же существами как ты !? Вы только настроили против себя и я вам говорил что в поддержке эти не нуждаются,им нужна помощь(а многим  и она не нужна,как вам например) а вы ничего не можете кроме того как гавкать тут.

Муха!Ты искала удобного момента?Ты ошиблась!Забота о людях немаловажный процесс поддержки!Ксати ты мразь летаешь еще здесь два месяца,потом тебе будет некогда.Ты ублюдина не пытайся меня снова расстраивать,а то я этот процес ускорю.

0

58

inga111 написал(а):

Я уверена, что в 99% случаев попыток самоубийства имеет доведение до него. Поэтому и наказывать нужно не жертву, а провокатора. А для этого должен быть открытый (по крайней мере, для определенных структур, доступ к фалам, доказывающим это воздействие.

Это совершенно не так.А доступ есть у специалистов.Был и остается всегда.
А этих кто  довел как сами себя?
https://ruposters.ru/news/22-06-2017/av … moubiystva
Осознание того что они натворили и стали никому не нужны? У нас после Афганистана таких было единицы.
А насчет воздействия-придумай что то поубедительнее.

0

59

Вера написал(а):

Муха!Ты искала удобного момента?Ты ошиблась!Забота о людях немаловажный процесс поддержки!Ксати ты мразь летаешь еще здесь два месяца,потом тебе будет некогда.Ты ублюдина не пытайся меня снова расстраивать,а то я этот процес ускорю.

Подпись автора

VERA

Потявкай еще))) Считай растроил))).Ускорь)))..пока жива .шлюха она и в Африке шлюха,а тем более хохлятской породы.)))

0

60

Никола написал(а):

Это совершенно не так.А доступ есть у специалистов.Был и остается всегда.
А этих кто  довел как сами себя?
https://ruposters.ru/news/22-06-2017/av … moubiystva
Осознание того что они натворили и стали никому не нужны? У нас после Афганистана таких было единицы.
А насчет воздействия-придумай что то поубедительнее.

Никто себя сам до суицида доводить не будет. Никогда. Это ваша работа. В этом есть ваш материальный, а ,возможно, какой-нибудь еще интерес. Интересно, на "синих китах" сколько клиентов наберете? А на них можно потом и колонии вешать.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум