Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Почему они не давали мне жить так, как я привыкла?  Раньше я регулярно занималась физкультурой, много читала. Делала попытки заниматься каким-нибудь языком. Хуже всего было именно с ними. Мне не давали заниматься именно этим. И сегодня, когда я стала смотреть французский, стали усиленно издеваться. Препятствовали этому и раньше. Почему? Колония. Прицепщики. Вернее, их характеристики. Возможно, цепляли каких-нибудь гастарбайтеров из окраин, возможно у/о, возможно, просто уголовниц. Какой там французский? О чем вы? В последнее время, это вероятнее всего, были китайцы или корейцы.  Поэтому, для изучения мне все время подсовывали китайский. А мне не хотелось. В Китай я бы уже не поехала, а просто так учить абсолютно чуждый язык не хотелось. Вероятно, какая-то информация о том, чем занимается человек, сидящий в колонии на комп все-таки поступает. Поэтому и нужно было, чтобы я либо мыла что-нибудь, либо занималась какими-нибудь хозяйственными делами. А тут французский. Явно, какая-то подстава. Явно, не колонист. Вот, как-то так.

0

2

Первое упоминание о колонии. Мне 10-11 лет. Писали какой-то диктант или изложение. Было изложение, для них ведь важен символизм-изложение-ложь. Написали все плохо, весь класс. Я была больна, но на совсем плохой результат не рассчитывала. И вдруг, у кого тройка, у кого двойка, а у меня -кол. От обиды я расплакалась, в первую очередь понимая, что оценка была явно незаслуженной. Больше всего меня поразила откровенная радость как одноклассников, так и преподавателя. Учитель, возможно только озвучила это, но прекрасно понимала что к чему и смеялась вместе со всеми. Прошелестело -колония, какая колония, я тогда и подумать не могла, что это может иметь какие-то последствия. Кол-школьная колония, девочке-отличнице. Вот начало. Как раз тогда пришла деревенская команда , жили они в интернате и меня просто ненавидели. А потом выйти из этого уровня просто не позволяли. Несмотря на аттестат и красный диплом. Вот так, дали шар земной детям.  Самое главное, даже в то время я никого не ненавидела, просто не понимала ситуации. Маме сказали, что это розыгрыш, шутка, так ребята играют, не принимайте это всерьез. А эта "шуточная" колония, про которую упоминали как-то вскользь тянулась за мной всю жизнь. И, насколько я понимаю, основные проблемы были связаны все-таки с ней.

0

3

inga111 написал(а):

Больше всего меня поразила откровенная радость как одноклассников, так и преподавателя. Учитель, возможно только озвучила это, но прекрасно понимала что к чему и смеялась вместе со всеми.

Детям могли предписать сыграть конкретную мизансцену насмешки. Есть ли признаки, что они в этом возрасте понимали, что означает "колония"?

Кто и где их вербовал? - учительница может быть с этим связана. Травлю в школе проще всего организовать, так как дети и подростки жестоки и склонны к ней. Но трудно представить, как обеспечивается секретность: проговаривались ли они о чём-либо?

0

4

inga111 написал(а):

...сегодня, когда я стала смотреть французский, стали усиленно издеваться. Препятствовали этому и раньше. Почему?

Одна из жертв длительных ДППФОГНТ из России писала, что вышла замуж за европейца (насколько помню - бельгийца), переехала к нему - и пытки прекратились.

Это может означать, что в Концлагере существуют градации. При этом внутри каждой градации есть массовые жертвы ДППФОГНТ. Но при натурализации, посредством брака, в стране из более высокой градации - а Концлагерь западный продукт, и в таком случае страны Запада должна как бы причитаться наивысшая, - решение о пытках в отношении него может отменяться (хотя, возможно, он впоследствии может быть подвергнут пыткам уже как один из узников своей новой градации).

Тогда воспрепятствование изучению французского, но не китайского, может говорить о том, что Вам хотят перекрыть такой путь вырваться из ДППФОГНТ.

Можно ли это как-то проверить?

0

5

Левон Казарян, нет, Левон, более того, думаю, колония поянется и туда. По крайней мере, когда я ранее бывала за рубежом, меня там видели и даже не скрывали этого. Да, со стороны некоторых европейцев какое-то сочувствие я чувствовала. Но, думаю, это просто люди, не потерявшие совесть и очень хорошо знающие ситуацию.

0

6

"Дадим шар земной детям". Почему тогда , в детстве, мне поставили "колонию". Потому что, вроде была какая-то государственная программа. И возможность порулить на компе дали детям. В нашей стране это было завуалировано. Детям, вроде школьных советов, потом пионерия, комсомол дали возможность выполнять такие обязанности. Впрочем, судя по всему, проект был глобальным. Камбоджа-вот полный реал. Кто не читал, почитайте обязательно. Как дети превратили в ад прекрасную страну. Может кто бывал теперь уже на руинах полностью нищей страны. У нас же на отработку детям из колоний давали таких, как я. Мне определили колонию. Настройки "тевтонки". Чему должны были научить ребенка из благополучной семьи колонисты? Пить, курить, воровать, ну и так далее. В итоге,   "Нам нечего ей предъявить." Чья-то научная тематика. И моя угробленная жизнь.

0

7

inga111
Родители были нездоровыми...сестра такая же и ты с детства с родовой травмой,плюс запущенное состояние....ну после этого  тут не тоько это писать будешь. Но не долго.

0

8

Отец был директором, мама зав.отделом. А у сестры серебрянная медаль в школе. У меня диплом с отличием. Хорошие модели для зоны. Как говорили про ту детскую "колонию", таким ребятам со своими неинтересно.

0

9

inga111 написал(а):

Отец был директором, мама зав.отделом. А у сестры серебрянная медаль в школе. У меня диплом с отличием. Хорошие модели для зоны. Как говорили про ту детскую "колонию", таким ребятам со своими неинтересно.

Эту херню мы слышали не раз)) Но это не так.Карту вашу с сестрой публиковать конечно я не стану(вы с детства на учете.(()....но ты пиши,пиши...лежим под столом)))

0

10

Никола написал(а):

Эту херню мы слышали не раз)) Но это не так.Карту вашу с сестрой публиковать конечно я не стану(вы с детства на учете.(()....но ты пиши,пиши...лежим под столом)))

За ЛОЖЬ нужно отвечать. Диплом с отличием хранится у меня, как и все прочие документы. Доказать это не представляет труда. Видимо пришло время отвечать.

0

11

Второе упоминание о "колонии" я услышала в институте. Опять внимания на это не обратила. Это ваши игрища, мне нужно было учиться, не до того. А у них были другие планы, и , главное-не выпустить тебя уже никогда за пределы колонии. Кроме того, то, что в мире считается здоровой конкуренцией, в их системе было банальной подставой. А подставить человека, понятия не имеющего о игре не составляло труда. Когда я начала работать в моем окружении появился человек, жена которого, врач, была осуждена за воровство. Тогда опять пошла речь о какой-то колонии. Он сказал, что мне уже все равно не дадут подняться, пусть поможет хотя бы Инке. Его жену, по странному совпадению звали Инной. Я-Инга. Имена созвучны. Возможно, было удобно для подставы. Я помню, как он подошёл ко мне и сказал, что его жена сделала глупость, не могу ли я помочь ей. Я сказала, конечно, но я не представляю как. Он ответил, что  я просто своим согласием могу ей помочь. Всё. Думаю, на языке закона, это квалифицировалось бы как мошенничество. Потому что я понятия не имела на что соглашалась. Помочь чем-то в работе-это ведь тоже помощь. Тем не менее, ПО его жены благополучно повесили на меня. Именно с той поры у меня вдруг резко ухудшилось здоровье. Лет через 20-25 , мне сообщили, что его жена прощена. Я не поняла, какое это имело отношение ко мне, ну прощена и прощена, мне все равно. Но, полагаю, висела на мне не только она.

0

12

inga111 написал(а):

За ЛОЖЬ нужно отвечать. Диплом с отличием хранится у меня, как и все прочие документы. Доказать это не представляет труда. Видимо пришло время отвечать.

Тебе не привыкать врать.Поэтому ответишь.Тебе стало хуже ,значит начала ответ держать. Хотя бы одно высказывание совпало с истиной.
"Автор,пиши есчо!"

0

13

inga111 написал(а):

думаю, колония поянется и туда. По крайней мере, когда я ранее бывала за рубежом, меня там видели и даже не скрывали этого.

Это известное дело. Потому я и говорю о натурализации в стране Запада, посредством брака. Что только версия, опирающаяся на единственное известное мне исключение: когда человек переехал, вступив в брак. Возможно, прекращение её пыток объяснялось чем-то другим. Однако эта версия приходит в голову касательно различия для ФТ французского и китайского.

Версия для того, чтобы при случае её проверить.

Например, если поблизости есть представительство центра изучения французского языка, связанного с правительством Франции, то записаться там на курсы и посмотреть на реакцию ФТ. Потому, что устойчивый контакт с правительством другой страны является некоторым намёком на натурализацию в ней.   

Действия жертвы ДППФОГНТ должны быть атакующими, а не защитными. Мы, жертвы ДППФОГНТ, по существу выступаем как научное сообщество, изучающее Глобальный Концлагерь, даже если учёными по роду занятий является лишь малая часть. Потому, что из людей доброй воли только мы ведём непрерывные наблюдения широкого круга феноменов Концлагеря и реакций ФТ, и делаем из этого те или иные выводы, выдвигаем предположения.

Что не нравится ФТ, и их пропагандистская мантра последних лет: "Не обращай внимания" (на акции травли), - может объясняться не только стремлением к легитимизации Концлагеря (не реагируешь, значит признаёшь право ФТ на это), но и желанием воспрепятствовать изучению Концлагеря.

То есть, установка должна быть не на модель действий: "я изучаю французский, а ФТ мне так-то мешают, что вызывает такие-то вопросы", но на модель: "я ставлю вопросы, соответственно выбирая способы изучения французского и реакций ФТ на это".

0

14

Офигительный набор слов..))) Это на твоем "французском"?)) А те кто изучает английский и немецкий тем кто мешает жить? А они нормальные люди в отличие от тебя.

0

15

Никола написал(а):

Офигительный набор слов..))) Это на твоем "французском"?)) А те кто изучает английский и немецкий тем кто мешает жить? А они нормальные люди в отличие от тебя.

Вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" отговаривается признавать изучающих французский нормальными, в отличие от изучающих английский и немецкий.

0

16

Никола написал(а):

Опубликуй. Мне об этом ничего неизвестно. А за ложь ответишь.

0

17

inga111 написал(а):

Опубликуй. Мне об этом ничего неизвестно. А за ложь ответишь.

1 Это не этично. 2 Ваше племя всегда так говорит.3 Конечно ответишь,я не сомневаюсь

0

18

Никола написал(а):

1 Это не этично. 2 Ваше племя всегда так говорит.3 Конечно ответишь,я не сомневаюсь

Вся ваша система специнтернатов, колоний и тюрем основана на лжи и запугивании. Но, главное, на лжи. Вот за нее и пришлось сейчас отвечать.

0

19

"Кинем "шапку" -это был девиз "игроков" в еще в 80-е. Естественно, для кидания выбрали шапки попроще, которые сами пробились в жизни, без всякой помощи, таких кинуть можно без усилий. Впрочем, справедливости ради, пострадали многие, совершенно невинные люди. В "шапки" по факту директорства отца попала и я, и моя сестра. Дело осложнялось "тевтонской программой" и "колонией". Никто уже не вспоминал, что это "игра", и что "колония"-это розыгрыш. Жизнь портили намеренно, пользуясь незнанием ситуации. А потом -"тевтонок" отдали уголовникам, а "шапок повесили". То есть, стали вешать на них (нас) колонии различных людей. И никто уже не спрашивал никакого позволения, просто ставили "прицепом" и все. Назвать это геноцидом нельзя, просто уничтожение определенной части населения по формальному признаку.

0

20

inga111 написал(а):

Вся ваша система специнтернатов, колоний и тюрем основана на лжи и запугивании. Но, главное, на лжи. Вот за нее и пришлось сейчас отвечать.

Шизофреничка ..кому и перед кем отвечать??
Иди к врачу...может еще остановит твой бред.

0

21

Собственно, перед "повесим "шапку", была кампания "бросим "шапку". Быдло всегда ищет себе врага. Формально, борцы за идею во враги записали номенклатуру. А, на деле, в "шапки" записали детей войны, в детстве наголодавшихся. Потом, получивших образование. Потом, построившим для них же предприятия и учреждения. Потом их сделали "врагами". И бороться стали честно, по-комсомольски, как с врагами. Это ерунда, что у "шапок" оказалось, что нечего взять. Ничего нет, ни собственности, ни денег, ничего. Зато бывшие уголовники стали хозяевами жизни. У них теперь есть всё. И нет никакой морали. Теперь, вероятно оставшихся "шапок" и их детей будут доводить до дурки. Тенденция такова. Такие, как Никола. Имя-то Ни"кол"а, не оттуда-ли?

0

22

inga111 написал(а):

...Теперь, вероятно оставшихся "шапок" и их детей будут доводить до дурки. Тенденция такова. Такие, как Никола. Имя-то Ни"кол"а, не оттуда-ли?

Естественно. Это наследство от своих родителей получено тобой и сестрой. У нее хватает еще ума сюда бред свой не нести Для тебя не только я "оттуда")) но и все нормальные люди.
А до дурки ты себя доведешь,это не обсуждается.

Отредактировано Никола (2017-06-17 08:43:17)

0

23

inga111 написал(а):

Имя-то Ни"кол"а, не оттуда-ли?

Возможно, но там скорее отрицание: "ни "кол" а". А буквально напрашивается продолжение по поговорке: "ни кола, ни двора".

0

24

Насчет имени, так, лирическое отступление. Вообще целью "опускания шапок" ими объясняется создание "общества равных возможностей". Общество равных возможностей можно создавать двумя путями: подтягивать людей отстающих и опускать людей чуть вырвавшихся вперед. Естественно, подтягивание себя до какого-то эталона требует труда. Легче "опустить" кого-то. Разрушать всегда легче. Только это уже не общество равных возможностей. Это руины общества. Поэтому "колония" для отличников в их понимании, прекрасный вариант создания такого общества. Не опускаются-повесим сидельцев. Не опускаются-в дурку. Может сразу физически уберете? В колониях много умельцев.

0

25

Флуктуа́ция (от лат. fluctuatio — колебание) — любое случайное отклонение какой-либо величины. В квантовой механике — отклонение от среднего значения случайной величины, характеризующей систему из большого числа хаотично взаимодействующих частиц; такие отклонения вызываются тепловым движением частиц или квантовомеханическими эффектами.

Примером флуктуаций являются флуктуации плотности вещества в окрестностях критических точек, приводящие, в частности, к сильному рассеиванию света и потере прозрачности (опалесценция).

Флуктуации, вызванные квантовомеханическими эффектами, присутствуют даже при температуре абсолютного нуля. Они принципиально неустранимы. Пример проявления квантовомеханических флуктуаций — эффект Казимира, а также силы Ван-дер-Ваальса. Непосредственно наблюдаемы квантовомеханические флуктуации для заряда, прошедшего через квантовый точечный контакт — квантовый дробовой шум.

В фантастической повести А. и Б. Стругацких «Стажёры» флуктуация определяется как отклонение от наиболее вероятного состояния, причём вероятность этого отклонения ничтожно мала. Персонаж повести Жилин описывает свою встречу с человеком, называющим себя «Гигантской флюктуацией». Этот человек так себя называл, потому что на события, происходящие с ним, не распространялась теория вероятностей. С ним происходили невероятные события столь часто, что это ломало всю теорию.

0

26

Магия вероятностей
Во многих культурах считается, что жизнью человека управляет судьба, рок, предназначение. Если рассмотреть детально понятие «судьбы», то мы обнаружим, что это бесконечная последовательность мириад событий, вызванных, в свою очередь, другими событиями. И маги вероятностей способны эти события корректировать, изменяя причинно-следственные связи и направляя судьбу в нужном им русле.

Обычно магия вероятностей связана с удачей или, наоборот, неудачей. Маг может повысить свои шансы на успех или же снизить таковые у врага. На более высоком уровне он способен манипулировать ходом событий по принципу «взмаха крыла бабочки», прозревая общую картину и прикладывая к ней штрихи. Такую магию можно использовать и в бою. Например, вероятность того, что новенький пистолет в руках владельца вдруг развалится, крайне мала. 1 к 1 000 000 000, например. Но корректируя вероятности, маг может ускорить процесс распада.

Потенциально так же можно разрушать целые города, изнашивая опоры мостов и т. д. Можно искусственно состарить человека, вплоть до распада в прах. Можно накладывать проклятия, призывающие вечную неудачу, или благословлять союзников, даруя им успех. Самые могущественные маги вероятностей манипулируют судьбами целых народов, а те даже не догадываются о постороннем вмешательстве.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post253671573/

Отредактировано 999 (2017-06-17 21:34:04)

0

27

Психиатричски больным человеком можно манипулировать как угодно.Для него все вокруг кажутся магами,колдунами ,псиоператорами....
Инересные опыты проводили аамериканцы ,наши и запрешенные у нас организации.... Подготовка профессионального террориста это годы. А тут месяц...но получается обязьяна с гранатой.НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ МОЗГ  ЧЕЛОВЕКА даже при современных технологиях,что бы это было не заметно. Можно нашпиговать препаратами,дать установку-но вычисляется такая особь в толпе за минуту(и вычислялась)Насчет управление народами и государством.....Есть и технологии и способы..Яркий пример Украина но 23 года это большой срок..Там сейчас запущен новый проект.Должен сработать за 15 лет.и никаких наркотиков как на последней стадии в Киеве.

0

28

Никола написал(а):

Психиатричски больным человеком можно манипулировать как угодно.Для него все вокруг кажутся магами,колдунами ,псиоператорами....

это точно...если человек не научится жить в социуме и запустит себе сам программу зацикливания (именно сам...его могут подтолкнуть..) то пиши пропало...пациент готов... :smoke:

Никола написал(а):

Яркий пример Украина но 23 года это большой срок..Там сейчас запущен новый проект.Должен сработать за 15 лет.и никаких наркотиков как на последней стадии в Киеве.

да уж ...украина сейчас полигон из полигонов...впрочем как и рашка) ИМХО.

0

29

Никола написал(а):

Инересные опыты проводили аамериканцы ,наши и запрешенные у нас организации.... Подготовка профессионального террориста это годы. А тут месяц...но получается обязьяна с гранатой.НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ МОЗГ  ЧЕЛОВЕКА даже при современных технологиях,что бы это было не заметно. Можно нашпиговать препаратами,дать установку-но вычисляется такая особь в толпе за минуту(и вычислялась)Насчет управление народами и государством.....Есть и технологии и способы..Яркий пример Украина но 23 года это большой срок..Там сейчас запущен новый проект.Должен сработать за 15 лет.и никаких наркотиков как на последней стадии в Киеве.

А речь и идет о технической манипуляции, почитай посты. Главное -цели. Ваша цель-личное обогащение и процветание за чужой счет. Общество равных возможностей можно создать двумя путями-развивая его или разрушая. Вы выбрали последний. Пример-Украина. А насчет контроля над разумом-посмотри новости. Ваш тюремный вариант в действии.

Отредактировано inga111 (2017-06-18 09:21:56)

0

30

Никола написал(а):

Можно нашпиговать препаратами,дать установку-но вычисляется такая особь в толпе за минуту(и вычислялась)Насчет управление народами и государством.....Есть и технологии и способы..

скажу больше...можно даже по коннекту вычислить человека..по его писанине....туда вкладывается "особая" информация....вроде бы что тут такого...пишет человек и пишет...общается виртуально....ан нет...особенно много украинок замешаны в темке)))опять чисто наблюдения...не более...да и не менее... :writing:

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум