Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

inga111 написал(а):

.. И что с ними происходит в любой перод мне хорошо известно. .

Похоже нет...Тут то же один из ваших кератит не долечивает.) А у другого животные-это цветы в горшке.Все замечательно ...)))

0

392

владимир н
А вне квартиры любое животное вообще полностью беззащитно перед троллями-идиотами.

Отредактировано inga111 (2017-09-28 14:28:05)

0

393

А самое поганое, то, что своё тюремное мировозрение, свой тюремный уклад, свои тюремные отношения они не просто принесли в нашу жизнь, они активно это навязывают всем. Когда давали этому дерьму допуск на комп могли предвидеть это. А сейчас-есть то что есть. Из Африки пришли, в Африку возвращаемся. Европа уже стала черным континентом. Скоро расползется по всей земле. Вот и живите в своей южноафриканской тюрьме, получили то, что хотели. Выгодно это только зэкам.

0

394

inga111 написал(а):

владимир н
А вне квартиры любое животное вообще полностью беззащитно перед троллями-идиотами.

Отредактировано inga111 (Сегодня 14:28:05)

Когда началась открытая фаза у меня умер кот от возраста наверное , животных я больше не завожу боюсь что их обидят.

0

395

владимир н написал(а):

Когда началась открытая фаза у меня умер кот от возраста наверное , животных я больше не завожу боюсь что их обидят.

Да, это правильный выбор. Наверное.

0

396

Тема е-колоний и манипулирование возможностями перекидывания с одного на другого «электронных» цепей давно известна и широко используется в практике. Настолько известна, что некоторые руководители поплатились собственной свободой. Не знаю, насколько реальной будет отсидка Реймера и Коршунова, но хотя бы какое-то время они просидят за решеткой.

0

397

«Сделаем из неё кого-нибудь» это основное, в их программах и проектах. Мишень не рассматривают, как человека. Только, как пластилин из которого дают в качестве эксперимента или задания «вылепить» кого-нибудь. Когда желания совпадают, трудиться не приходится. Когда желания не совпадают приходит на помощь психотроника и группы поддержки.  Человека либо ломают и делают из него то, чем он быть не желает. Либо он заканчивает жизнь на этом свете. Для них это нормально. За это никто не несёт ответственность. Естественная убыль.

0

398

Чтобы уйти от ответственности псиопы прокручивают тему «сотрудников» или тему «родственников». Вряд ли кто из мишеней будет даже во сне реагировать против своих близких. А тестируют именно во сне. И тогда вас тупо спросят, хотите ли вы наказать своих родственников. А «родственниками» в этой игре забьют  тех же уголовников, да кого угодно. И деньги таким же образом можно поднять. А это же типа просто «игра», там же можно любые названия, можно и «родственники», можно «отец», «мать», а там, меняй фамилии. Я не понимала, про каких родственников мне всё время говорят во сне. Пока случайно не проговорила чью-то фамилию, абсолютно чужого человека, и услышала, что это мой «родственник.» Так что, все их игры с психикой настолько подвержены всяческой дезинформации и фальсификации. А псевдоучёные потом защитят свои диссеры и дадут практические рекомендации всем желающим.

Отредактировано inga111 (2017-10-10 17:35:19)

0

399

«Автодромы» тоже зарабатывают на таких людях. «Автомобиль на разборку»-это их изобретение, как и «грязные»=«красные», левые номера. Периодически им объявляют войну, но, грязные номера, по которым сдают мишеней в аренду, приносит стабильный доход.

0

400

Для того, чтобы модель годилась для участия в играх ее планомерно раздражают в течение дня . Как скрыто, так и совершенно открыто. И для модели ВОЗ пригодится, и для их игр, и электронная тюрьма тут как тут. 4 Гц-настрихниненная лягушка готова. Любой внешний раздражитель даст результат. Естественно, государственные программы.

0

401

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

402

У нас новый забалтыватель тематики?))

0

403

https://www.youtube.com/playlist?list=P … j4XactKZbD Рекомендую посмотреть фильм. Как раз разработка виртуальных тюрем. Здесь раздел фантастики. Но, все давно уже в реале. Прекрасно передано состояние человека при этом процессе. Говорят, сейчас это очень выгодный и востребованный бизнес.

Отредактировано inga111 (2017-11-04 00:46:00)

0

404

Виртуальные тюрьмы для сотрудников в рамках их программ дают разрабатывать и апробировать студентам и школьникам. Садисты вырастут что надо. Но, думаю, автоматическая система часть из них всё-таки выведет на наши места. Очень этого хочется. А пока быдло показательно издевается над людьми, которых без суда и следствия поместили в электронные тюрьмы.

Отредактировано inga111 (2017-11-09 23:38:36)

0

405

Анна
Что то тебя по всем темам понесло..)) Мозги от испуга раком встали, интеллектуалка.)) Делом полезным занялась бы....

0

406

«Парк правосудия» из «Черного зеркала». Второй фильм второго сезона. Практически  полное отражение той ситуации, которая изо дня в день происходит с жертвами пситеррора. Только в этот «парк» они попадают без всякой вины и следствия. Просто попали сначала в разряд «мячей». А потом далее, далее. А ситуация показательна. Главный принцип посетителя такой развлекаловки-получать удовольствие от травли другого человека. Виновен он или нет, дело десятое, главное, не оказаться на его месте. А нужно, чтобы организаторы подобных парков и исполнители оказались именно на нашем месте. На такой же срок.

0

407

Надо, надо освежить в памяти. Не расслабляйтесь.
Что, 999, будем обсуждать смыслы николо-верины????
просто процитирую - вера пишет николе

Вера написал(а):

Шалава пидр извинись мразь перед человеком!Или ты существо не слышало.Шалава ты здесь и в своем подмосковье.-подзаборье!)))))))Надо бы опять твоим соседям посигналить,что б тебя пидр шалава угомонили.До осени ты мразь еще на 10кг высохнешь.))))))Пидр шалава так где твоя кобура или в славянск поедешь ее прятать?Слушай старик,а когда это ты свихнулся уже после увольнения со службы или при служении?                   
P.S.Пидр!?Мы здесь просмотрели твою подноготную и поняли почему ты всех женщин шалавами называешь!У тебя ОКАЗЫВАЕТЬСЯ БЫЛА ДО ТОГО КАК ТЫ ПИДЕРОМ СТАЛ ШЛЮШКА ОДНА,ДА И ТА ТЕБЯ КИНУЛА.С ТЕХ ПОР ТЫ ВСЕХ И ОБЗЫВАЕШЬ.ЗАПОМНИ ПИДР ТЕБЕ ТОЛЬКО ШАЛАВЫ ПО КАРМЕ ТВОЕЙ И ПОПАДАЛИСЬ,ГАВНО К ГОВНУ ЛИПНЕТ.А ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ,ПО СВОЕЙ ШАЛАВНОЙ ЖИЗНИ НЕ СРАВНИВАЙ.ШАЛАВА У ТЕБЯ БЫЛА И СДЕЛАЛА ШАЛАВОЙ И ТЕБЯ.ДА ЕЩЕ И ПИДЕРОМ!)))))

Отредактировано Вера (2017-08-22 14:54:45)

А вот и ещё перлы

Вера написал(а):

2017-08-19 04:04:22

Olan написал(а):
Я как-то не вижу, из чего бы здесь могла сложиться переписка, слишком разные интересы). Что касается СБУ, Никола не единственный, и не первый, кто на этом форуме пытается выступать от имени каких-то сил или что-то категорически советовать. Из того, как мне видится сложившаяся ситуация, вашим попыткам убрать его с форума с помощью того же, чем занимается он, комментирования его сообщений, уже не один месяц, а результата нет и перспективы не ясны. Может быть, чтобы не загромождать форум, открыть отдельную тему и разбираться со всем этим там?

Вера написал(а):

Я вам еще раз объясняю,что я не разбираюсь с этим существом.Тролей надо тролить.Это знает любой юзер.Загромождаете форум вы,странными сообщениями об этом дебиле.Вы бы шли общаться по интерисуемой вас теме,а не влазили куда вам не по адресу.Я не имею желания давать вам отчеты о моей закулисной деятельности по удалению этой гадины.В нужное время все узнаете сами.Вы узнайте ответ на свой вопрос у этого существа и ещё больше убедитесь в вышесказанном.))))))

------------------

Вера написал(а):

Смотрите что мне пидр на почту пишет-У меня два дома в Подмосковье...ну и в ярославской области есть дом. Квартира в Москве..                                             
Никола написал(а):
Анна
Тебя не то что на помойку.тебя шалаву под забор в сточную канаву.)) оно полезней будет.Возможно в мозгу озорение придет.Последний раз.
ИЗВИНИСЬ ПИДР ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ!Я ТЕБЕ ШВАЛЬ ПОДЗАБОРНАЯ СКАЗАЛА  ВОН С ФОРУМА МРАЗОТНОЕ СУЩЕСТВО!ТЫ ПАДАЛЬ ИДИ ЛУЧШЕ СВОЮ КОБУРУ ДОСТАВАЙ БУДЕШЬ СКОРО ЗАЩИЩАТЬСЯ!))))))))
Отредактировано Вера (2017-08-22 11:07:42)

Отредактировано Анна (2017-11-12 09:03:33)

0

408

Анна
Тебя не то что на помойку.тебя шалаву под забор в сточную канаву.)) -Ошибся-за колючку,в барак,валеки валять ))

0

409

Хотелось бы знать, кем могли бы спонсироваться подобные «парки развлечений». Занятие достаточно затратное, на одном энтузиазме вряд ли продержалось, нужно хорошее финансирование.

0

410

inga111 написал(а):

Хотелось бы знать, кем могли бы спонсироваться подобные «парки развлечений». Занятие достаточно затратное, на одном энтузиазме вряд ли продержалось, нужно хорошее финансирование.

Напиши в Минфин. Они точно знают.

0

411

Никола написал(а):

Полагаю, что да.

0

412

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Полагаю, что да.

Ну и задай им вопрос .Я даже знаю на него ответ)))

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум