Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 331 страница 360 из 412

331

Опять вышла не надолго, испорчена одежда. Естественно, сделать это кроме  соседей некому.

0

332

inga111 написал(а):

Опять вышла не надолго, испорчена одежда. Естественно, сделать это кроме  соседей некому.

Почему соседи? Незаконное проникновение в помещение со стороны спецслужбных. Соседи, вероятно, в курсе (предупреждены, чтобы не выходить на лестничную площадку в этот момент или прикрыть, в случае чего), но не более.

На такие случаи, как кто-то писал, надо бы видеокамеры в квартире ставить и включать перед уходом.

0

333

inga111 написал(а):

Вы почему так уверены в соседей? У них есть ключ от вашей квартиры? Они хотят сесть на пару лет за проникновение в жилище? Опять чушь несешь.Уже обсуждали как к вам лезут....Простейший видеорегистратор за тысячи полторы снимет все происходящее. Но...уверен на 99.9% что никто не входил.
Левон Казарян
Видеокамеры это дорогое удовольствие....обычный видеорегистратор дешевле в разы и с питанием проще на порядок чем видеокамерам систему бесперебойного питания городить.Ну и по цене это тоже разы.

0

334

Инга , у вас возрастные гормональные изменения плюс состояние постоянного стресса , видимо еще какие то проблемы , их надо решать , операторы не операторы , сам себе не поможешь никто не поможет , вы писали про псиизнасилования и спазмы , вам нужно гулять в день хотя бы начать с трех км , чтобы мышцы не спазмировали и оживали, возможно витамины группы б , мильгамма нейромультивит, у солгара хороший нейрокомплекс, плюс комплексы для женщин при менопаузе, заняться онанизмом ( я серьезно , это организм и он требует свое ) , выключить интернет на неделю , включить любимые комедии , сесть на диету. Поставьте видеорегистратор, я ставила камеры , никого не нашла , последней каплей было когда я на даче в закрытом поселке , находясь на верхнем этаже в доме где канализация внизу услышала сверху слив толчка , после этого я поехала домой и плюнула на все эти звуки.  Но мне кажется что существует всемирный заговор носок , с@ка они просто бегают по ночам (шутка )

0

335

Яяя
Проверьтесь у психиатра, может помочь.

0

336

А я в вас верю , бьюсь об заклад что 30 проц вашего террора исчезнет после курса у хорошего мануального терапевта. Не костоправа а именно специалиста по мышцам связкам и триггерным точкам . Когда надоест страдать, сходите убедитесь сами

0

337

Если хороший специалист , он вам покажет как каждая связка каждая мышца о существовании которой вы даже не знали в своем организме ,как они влияют на общее самочувствие, как они влияют друг на друга и тянут одну причину за другой , как все эти покалывания , жжения , боли спонтанные зависят от состояния нервной и мышечной системы , вобщем я не врач , они лучше  объясняют причем наживую на теле демонстрируют , когда при нажатии на определенную триггерную точку у вас совершенно в другом месте возникает та самая боль или жжение или покалывание , которое вы воспринимали как удар оператора .

0

338

Новые тролли появились? Не старайтесь, к вам уже привыкли.

0

339

Инга , назло врагу отрежу себе руку ? Бэ бэ бэ , как надоест купаться в ощущении собственных несчастий и великой несправедливости , сходите к мануальщику, не пожалеете.

Отредактировано Яяя (2017-08-21 17:51:46)

0

340

Яяя написал(а):

30 проц вашего террора исчезнет после курса у хорошего мануального терапевта.

Создавать болезненные симптомы и провоцировать жертв ДППФОГНТ обращаться к врачам - это одна из целей Концлагеря. Потому, что он не для созидания и творчества, а контроля и регламентации. Соответственно, его экономика не продуктивная и прибыльная, а схлопывающаяся и перераспределительная - в данном случае, переток накопленного от жертвы ДППФОГНТ к замешанным в злодеяних Концлагеря врачах.

Например, ФТ - д.э.н., проф. кафедры управления и бизнеса, декан факультета экономики и управления ЕГУ Саргсян (Саркисян) Гайк
Левонович зимой 2010-2011, под предлогом того, что я, как ответственный секретарь редколлегии Ежегодника факультета, ношу объёмистые материалы в полиэтиленовом пакете, дал мне лёгкий портфель для этого, не прикасаясь к ручке - то ли сам протянул его мне, держа за боковую сторону, то ли сказал, чтобы я сам взял его с холодильника. Через день-другой ношения портфеля у меня на руке, именно в местах контакта с его ручкой, появились очаги грибковой инфекции. А когда я, протерев ручку спиртом, - так как человек доброй воли, в отличие от ФТ, не пытается кого-то отравлять или заражать, - вернул ему портфель в момент его нахождения не у него в кабинете, а на нашей кафедре теории экономики, то он, почему-то рассердившись, взял его не за ручку, бросил на кафедральный сейф и ушёл - это говорит о том, что он знал об опасности, связанной с ручкой. Так вот, при появлении на руке грибковой инфекции, ФТ на выходе из подземного перехода у Медицинского университета, сразу сделал намёк, чтобы спровоцировать меня обратиться к врачу, сказав что-то типа: "Кожный врач" или "Кожно-венерологический диспансер".

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-21 18:27:07)

0

341

Левон , если человек болеет он должен лечиться а не визжать о несправедливости, мне наглядно показали все эти ощущения , тепло жжение боли спонтанные  состояния полуобморока , просто нажимая на теле на определенные точки, где возникли проблемные зоны , спазмы мышц , перетягивания , или наоборот неработающие группы мышц , которые создавали двойную нагрузку другим работающим мышцам и вызывали боли , я не знаю оператор не оператор , но лучше ведь, когда ты не болеешь не дергаешься не падаешь в обмороки , искусственно или нет , это излечимо ,жопу поднять и планку сделать конечно сложнее  чем плакать в интернете .но тут уж каждый сам выбирает

0

342

Яяя написал(а):

...если человек болеет он должен лечиться а не визжать (здесь и далее выделено мною. - Л.К.) о несправедливости, мне наглядно показали все эти ощущения , тепло жжение боли спонтанные  состояния полуобморока , просто нажимая на теле на определенные точки, где возникли проблемные зоны , спазмы мышц , перетягивания , или наоборот неработающие группы мышц , которые создавали двойную нагрузку другим работающим мышцам и вызывали боли , я не знаю оператор не оператор , но лучше ведь, когда ты не болеешь не дергаешься не падаешь в обмороки , искусственно или нет , это излечимо ,жопу поднять и планку сделать конечно сложнее  чем плакать в интернете .но тут уж каждый сам выбирает

Уважаемый форум а участ_ник "Яяя" пытается вешать лапшу на уши, да ещё и признаваясь, что он не знает, оператор или не оператор, хотя речь шла о том, что самые различные болезненные ощущения создаются внешним воздействием, чтобы жертва ДППФОГНТ попала в руки к врачам и получила статус "больного", в случае платного "лечения" принося им доход, а "бесплатного" - выработку нагрузки и выручку производителям и реализаторам лекарств.

Болезненные симптомы могут создаваться даже точечно. Скажем, у меня - в точке слева и выше кадыка, года 4 назад, в связи с чем тоже наблюдалась активность ФТ, притом, что я никому ничего не говорил.

Интересно, что когда у меня весной 2016 была боль в левом ухе, вызванная обычным воспалением, то ФТ, мой бывший студент с педерастическим признаком, сказал мне об этом, - опять-таки, я никому не говорил, - но на визит к врачу не намекал.

"Лечение" искусственно вызванных симптомов может само вызвать болезнь, как и незадачливо обратившаяся к врачу жертва ДППФОГНТ подвергается опасности новых покушений, уже со стороны ФТ - врача. Ибо сказано:
"Мне знаком профессор Боткин -
Он желтуху изобрёл!"

(В.Высоцкий).

0

343

Чудо в перьях , это не так уж дико затратно , пройти курс массажей , составить правильный рацион и совершенно бесплатно заниматься дома можно  ,я не знаю внедренные эти страдания или самовнушение или собственная лень, но какая разница , если их можно устранить я предпочту устранить , а не холить и лелеять собственную боль .

Отредактировано Яяя (2017-08-21 19:14:09)

0

344

Твои точечные ощущения под кадыком это перенапряжение мышц у затылка скорее всего  и слабость мышц шейных , открой бесплатно уроки пилатеса в интернете , и бесплатно помоги своей спине .

0

345

У меня постоянно болело колено ,я делала мрт, узи обследование артерий мне разводили руками врачи, ничего не находя, я конечно визжала , что это епаный оператор издевается , пока мне на позвоночнике не показали место , которое давало болевые ощущения в этом колене .оператор оператором а собою заниматься надо .

0

346

В интернете можно скачать интересные книги по мануальной терапии, например, "Висцеральные манипуляции" Барраля).

0

347

Яяя написал(а):

..если человек болеет он должен лечиться а не визжать (выделено мною. - Л.К.) о несправедливости

Яяя написал(а):

Чудо в перьях

Уважаемый форума участ_ник "Яяя" выдал свою спецслужбность, неотделимую от хамства. Свидетельства жертвы ДППФОГНТ о злодеяниях, он обзывает "визжать о несправедливости", ясно показывая, что находится на стороне преступников. В остальном он делает вид, будто не понимает, что:
- в Концлагере узник никому ничего не должен, чего он сам не считает своим долгом,
- его "диагностика" на расстоянии, мягко говоря, неуместна, как и лихие советы жертве ДППФОГНТ, имеющей  медицинское образование.

Он пытается агитировать жертв ДППФОГНТ, находящихся в той же маркетинговой ситуации, что и жители города, где стекольщик и хулиган действуют заодно: хулиган разбивает стёкла, а следом идёт стекольщик, предлагая свои услуги.

Было бы совершенно смешно, если бы я, когда ко мне применили воздействие, вызывающее ощущение, что болят все зубы сразу, пошёл к дантисту.

Обращение к врачу в результате искусственно вызванных симптомов только подтвердит для ФТ, что жертва ДППФОГНТ - "лох", что поощрит их продолжать манипулировать ею этими методами.

Просто по факту моё необращение к врачу во всех перечисленных случаях искусственных симптомов показало, что они вскоре исчезли, после принятых мною мер, или сами. Тогда с какой стати уважаемый форума участ_ник "Яяя" внушает мне терять для этого время и, возможно, деньги, подвергаясь дополнительным рискам? Кроме того, жертвы ДППФОГНТ неоднократно описывали, что после такого обращения и медицинского обследования врачи пожимали плечами и говорили "у вас всё в порядке".

Наконец, возвращаясь к "визжать", не лишне заметить, этим занимаются как раз ФТ, в частности - сфотографированный мною вчера, 21.08.17, в центре на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14423944 , который, идя мне навстречу по пр.Маршала Баграмяна у решётки Национального собрания Армении, с расстояния примерно 20-25 м издавал непрерывный визг, делая его громче, когда приблизился и остановился лицом к лицу.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-22 01:05:08)

0

348

Левон, Вы удивительный . Когда я вас читаю это лучший пинок под жопу позаниматься , пойду как раз ) ,я вам искренне завидую , вы ведь абсолютно комфортно ощущаете себя  в том мире , что вам или вы сами себе придумали, мне просто нечего сказать на такой пример абсолютного робота .удивительно !

0

349

Левон, ну скажите честно , неужели совсем не хочется быть человеком , ну вообще совсем ? Ахнуть бабу, встретиться с друзьями , путешествовать и пр . вообще никак ?

0

350

Яяя написал(а):

Ахнуть бабу

:D

Яяя написал(а):

У меня постоянно болело колено ,я делала мрт, узи обследование артерий мне разводили руками врачи, ничего не находя, я конечно визжала , что это епаный оператор издевается , пока мне на позвоночнике не показали место , которое давало болевые ощущения в этом колене .оператор оператором а собою заниматься надо .

:D а ещё колено может болеть от усталости металла..ой..мозга..пардонец)))) :D

Отредактировано _Святоша (2017-08-22 02:42:57)

0

351

Святоша, вы переводите на человеческий мне ваши намеки сложно понимать .

0

352

Святоша , я мало что делаю бесплатно , я меркантильный человек , открою вам страшный секрет 90 ого уровня , ни один из ваших соседей не имеет никакого отношения к этому .пользуйтесь и не благодарите) хотя вы , конечно , не воспользуетесь. И воду вам никто не травит , вода везде ..овно сейчас , тут ничего не поделать .

0

353

_Святоша написал(а):

а ещё колено может болеть от усталости металла..ой..мозга..пардонец))))

Отредактировано _Святоша (Сегодня 02:42:57)

Ага, когда тупые форматеры, поставят лимиты на 80 лет, там не только колено заболит.

0

354

Яяя
О! Вот такой пропагандон здесь уместен. Я - за!
А никол - на помойку !!!!!

0

355

Анна
Тебя не то что на помойку.тебя шалаву под забор в сточную канаву.)) оно полезней будет.Возможно в мозгу озорение придет.Последний раз.

0

356

Смотрите что мне пидр на почту пишет-У меня два дома в Подмосковье...ну и в ярославской области есть дом. Квартира в Москве..                                             

Никола написал(а):

Анна
Тебя не то что на помойку.тебя шалаву под забор в сточную канаву.)) оно полезней будет.Возможно в мозгу озорение придет.Последний раз.

ИЗВИНИСЬ ПИДР ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ!Я ТЕБЕ ШВАЛЬ ПОДЗАБОРНАЯ СКАЗАЛА  ВОН С ФОРУМА МРАЗОТНОЕ СУЩЕСТВО!ТЫ ПАДАЛЬ ИДИ ЛУЧШЕ СВОЮ КОБУРУ ДОСТАВАЙ БУДЕШЬ СКОРО ЗАЩИЩАТЬСЯ!))))))))

Отредактировано Вера (2017-08-22 11:07:42)

0

357

Вера
Вам -шлюхам подзаборным извинятся придется.Дорогой ценой.потерпите .до осени недолго осталось.
Ты перешла все границы дозволенного. В данном случае не имеет никагого значения что ты психиатрически больна.

0

358

Никола написал(а):

Вера
Вам -шлюхам подзаборным извинятся придется.Дорогой ценой.потерпите .до осени недолго осталось.
Ты перешла все границы дозволенного. В данном случае не имеет никагого значения что ты психиатрически больна.

ИЗВИНИТЬСЯ ТЕБЕ ПИДР СКАЗАНО!И тебе шлюха устроим и границы и осень и психушку!Все вместе!ВОН С С ФОРУМА МРАЗИНА!

0

359

Вера написал(а):

ИЗВИНИТЬСЯ ТЕБЕ ПИДР СКАЗАНО!И тебе шлюха устроим и границы и осень и психушку!Все вместе!ВОН С С ФОРУМА МРАЗИНА!

Ты сделай что нибудь...Для начала просто заткнись.Шалава.

0

360

Никола написал(а):

Ты сделай что нибудь...Для начала просто заткнись.Шалава.

Шалава пидр извинись мразь перед человеком!Или ты существо не слышало.Шалава ты здесь и в своем подмосковье.-подзаборье!)))))))Надо бы опять твоим соседям посигналить,что б тебя пидр шалава угомонили.До осени ты мразь еще на 10кг высохнешь.))))))Пидр шалава так где твоя кобура или в славянск поедешь ее прятать?Слушай старик,а когда это ты свихнулся уже после увольнения со службы или при служении?                   
P.S.Пидр!?Мы здесь просмотрели твою подноготную и поняли почему ты всех женщин шалавами называешь!У тебя ОКАЗЫВАЕТЬСЯ БЫЛА ДО ТОГО КАК ТЫ ПИДЕРОМ СТАЛ ШЛЮШКА ОДНА,ДА И ТА ТЕБЯ КИНУЛА.С ТЕХ ПОР ТЫ ВСЕХ И ОБЗЫВАЕШЬ.ЗАПОМНИ ПИДР ТЕБЕ ТОЛЬКО ШАЛАВЫ ПО КАРМЕ ТВОЕЙ И ПОПАДАЛИСЬ,ГАВНО К ГОВНУ ЛИПНЕТ.А ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ,ПО СВОЕЙ ШАЛАВНОЙ ЖИЗНИ НЕ СРАВНИВАЙ.ШАЛАВА У ТЕБЯ БЫЛА И СДЕЛАЛА ШАЛАВОЙ И ТЕБЯ.ДА ЕЩЕ И ПИДЕРОМ!)))))

Отредактировано Вера (2017-08-22 14:54:45)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум