Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Колония. Заключенные "прицепом".

Сообщений 271 страница 300 из 386

271

Левон Казарян написал(а):

Ибо сказано: "Взгляд дерзкий" (и.о. рабовладелицы Бекетова Л.И).

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 19:38:29)

Откуда? Действительно, это мне в десятилетнем-одиннадцатилетнем возрасте после постановки на школьную "колонию" сказала родственница. Тогда выяснилось, что в моем личном деле стоит "незаконнорожденный ребенок"-enfant illégitime. Типа, если илегитим, значит, вне закона, разбираться не стали. Потом, лет через двадцать, когда она хоронила своего сына Николая, говорили, что это за мою незаконную "колонию". Программа так работает. Дали сначала порулить, потом подвели итоги.

Отредактировано inga111 (2017-08-09 20:43:40)

0

272

inga111 написал(а):

Откуда?

Случайно нашёл.

0

273

Никола написал(а):

Тошнит от твоей болтовни...Пошла вон шлюха подзаборная. Опять в дурку попадешь...

Пидр не смерди и не воняй.Шлюху я из тебя сделаю и не только подзаборную но и подпарашную!Опущенный ты старик уже здесь.А когда мы тебя выловим на улице опустим по полной и тогда ты мразь уродливая будешь в ответе за свою лизалку.Ты будешь пидр у меня прощения просить в ногах,за шлюху и все остальное,а особенно за моё святое,что ты ублюдина осквернило.Так что пидр шлюха подзаборная будет твой образ существования.Ты опущеный урод сейчас в обработке и вся информация,которую ты испражняешь из своей грязной дырки под носом,зачитывается и в последствии будет применятся на твоей шкурке.Ты мразь здесь на форуме строишь своё будущее.Тебе же сказано дегенерат -к тебе будет применен Эффект Бумеранга.А веришь ты тупица или нет,это уже не наше дело.У нас есть цель и выгода из этой цели.Все мразь для тебя предопределено.И ничего уже не изменить.Попал ты урод.)))))

0

274

Ибо сказано: "Взгляд дерзкий" (и.о. рабовладелицы Бекетова Л.И).

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 19:38:29)

Рабовладелицы тоже плачут. Когда рассчитываются за свои дела.

0

275

Вера
Тявкай. продолжай.

0

276

Никола написал(а):

Вера
Тявкай. продолжай.

Тявкаешь ты пидр.А я дело говорю.Эффект Бумеранга.

0

277

inga111 написал(а):

Рабовладелицы тоже плачут.

Ибо сказано: "Соображает ли он, что те, кто очень близко у жерла мясорубки работает, попадают в неё чаще обычных смертных?" (Виктор Суворов, "Аквариум", гл. XII, 11).

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-09 22:22:04)

0

278

Ибо сказано: "Соображает ли он, что те, кто очень близко у жерла мясорубки работает, попадают в неё чаще обычных смертных?" (Виктор Суворов, "Аквариум", гл. XII, 11).

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-09 22:22:04)

То есть, работники e-prisons- электронных тюрем и колоний. Конечно, а также все, кто с ними связан. Особенно, если в свои тюрьмы помещают всех, начиная с рождения.

0

279

Биологи ли устроили эту электронную тюрьму,или шаржи на людей, или школьники, или правоохранители, им дали такую возможность. Куча электоронных тюрем-е-призон для любого человека. Есть тюрьмы для реальных заключенных, а, есть тюрьмы для принуждения человека к чему-либо. Виновен ты или нет, никого не волнует. Система электронных тюрем-система ограничений. Они абсолютно никем не контролируются. Есть ли вина у человека-это последнее, что их интересует. Если уж есть школьные тюрьмы. Как в случае со мной-школьная колония.

Отредактировано inga111 (2017-08-11 13:14:40)

0

280

inga111 написал(а):

То есть, работники e-prisons- электронных тюрем и колоний. Конечно, а также все, кто с ними связан.

Я постоянно наблюдаю закрывшиеся и заброшенные объекты, которые принадлежали и на которых работали ФТ, травившие меня. И в ряде случаев, они расположены в завидных местах. Это потому, что в Концлагере экономика схлопывается в убыток. Прибыль - экономический коннотат творческой энергии, свободы, инициативы. А Концлагерь их уничтожает.

Ереванские рынки и кафе пребывают сегодня в большем запустении, чем в "холодные и тёмные" 1990-94 годы, когда кафе работали до двух-трёх ночи, и были полны, хотя население жило впроголодь! Меня очень интересует, понимают ли ФТ, что их бизнесы потерпели крах именно из-за того, что они замешались в тотальную травлю? В одном случае у меня такое подозрение, что понимали. Речь идёт о кафе на Кольцевом бульваре, у перекрёстка ул.Ерванда Кочара и ул.Качазнуни - место отменное: тенистое, просторное, в парке, рядом жилые кварталы, где нет других кафе, и на первый взгляд не испытывавшее недостатка в посетителях, - где надо мной издевались с особым рвением, и которое закрылось два года назад, и с тех пор разрушается. По-моему, ФТ из этого кафе чувствовали нависший крах, носящий не рациональный, а экзистенциальный характер, и его связь со своими злодеяниями, но вместо того, чтобы очухаться, в преддверии его распоясывались ещё больше: "перед смертью не надышишься".

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-12 01:18:31)

0

281

Я постоянно наблюдаю закрывшиеся и заброшенные объекты, которые принадлежали и на которых работали ФТ, травившие меня. И в ряде случаев, они расположены в завидных местах. Это потому, что в Концлагере экономика схлопывается в убыток. Прибыль - это экономический коннотат творческой энергии, свободы, инициативы. А Концлагерь это уничтожает.

Ереванские рынки и кафе пребывают сегодня в большем запустении, чем в "холодные и тёмные" 1990-94 годы, когда кафе работали до двух-трёх ночи, и были полны, хотя население жило впроголодь! Меня очень интересует, понимают ли ФТ, что их бизнесы потерпели крах именно из-за того, что они замешались в тотальную травлю? В одном случае у меня такое подозрение, что понимали. Речь идёт о кафе на Кольцевом бульваре, у перекрёстка ул.Ерванда Кочара и ул.Качазнуни - место отменное: тенистое, просторное, в парке, рядом жилые кварталы, где нет других кафе, и на первый взгляд не испытывавшее недостатка в посетителях, - где надо мной издевались с особым рвением, и которое закрылось два года назад, и с тех пор разрушается. По-моему, ФТ из этого кафе чувствовали нависший крах, носящий не рациональный, а экзистенциальный характер, и его связь со своими злодеяниями, но вместо того, чтобы очухаться, в преддверии его распоясывались ещё больше: "перед смертью не надышишься".

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:52:03)

Похоже на какую-то дебильную игру-дают вслепую поиздеваться над невинными людьми, а потом-расплата. Либо дают заведомо ложную информацию о человеке, типа, он в е-тюрьме, потому что... Они и стараются.

0

282

Такой галиматьи еще на форуме не было.

0

283

Никола написал(а):

От тебя еще не такое было.

0

284

inga111 написал(а):

дают вслепую поиздеваться над невинными людьми, а потом-расплата

Как-то в 206-й аудитории Чёрного здания, примерно в 2010, обсуждая ГЭК на семинаре, я сказал двум сидевшим за задней партой студентам-ФТ, что того, кто впутался в травлю, поработив другого человека, потом самого поработят. Поскольку он дал своё согласие на противозаконное порабощение, и, тем самым, стал уязвим к нему, что припомнят.

Услышав это, один из студентов (с ранней проседью в чёрных жёстких волосах), с горестным вскриком типа "э-эх!", с размаху шлёпнул рукой по колену подельника, и ни тот, ни другой больше не издавали ни звука. То есть, он догадывался об этом раньше или в этот момент понял, что произвело на него сильное эмоциональное воздействие.

0

285

Никола написал(а):

Как небыло!?Ты же пидр здесь пока ещё!)))

0

286

E-prison, электронные тюрьмы, электронные колонии полностью бесконтрольны. "Охранники" дают порулить кому угодно. В первую смену-днем еще немного контролируется процесс, во вторую-ночью, контроля практически нет. Рули кто хочет. Поэтому её никогда не отменят. Разжигание ненависти в обществе является ее целью в том числе.

Отредактировано inga111 (2017-08-12 01:58:07)

0

287

Разжигание ненависти в обществе нужно сотрудникам внутренних органов и военным, опять-таки, для отработки ситуаций на моделях. Очень хорошо состыковывается с ВОЗовской отработкой дистимии и суицидов. а там еще функции "учителя" и "актрисы". Не два в одном, а целый "букет", построенный на отрицательных эмоциях. Заодно и e-prison отработают.

0

288

inga111 написал(а):

Разжигание ненависти в обществе нужно сотрудникам внутренних органов и военным, опять-таки, для отработки ситуаций на моделях. Очень хорошо состыковывается с ВОЗовской отработкой дистимии и суицидов. а там еще функции "учителя" и "актрисы". Не два в одном, а целый "букет", построенный на отрицательных эмоциях. Заодно и e-prison отработают.

совет..вы о себе думайте..а не о глобальном..там и без вас разберуться.. ;)

0

289

_Святоша
Без меня-никогда)))

0

290

При полном выключении морально-этического звена все проекты, направленные на развитие неминуемо приводят к деградации, а , возможно, и к дегенерации. Вся "беспощадная конкуренция" эффективна только на начальном этапе. Все нарушения морали рано или поздно по закону причинно-следственных отношений ударят по нарушителям. Это незбежно, хотя иногда отсрочено. А об этом пректы почему-то скромно умалчивают.

0

291

Наверно, это особенность психологии - невозможность жить, не выдумывая подобные проекты.

0

292

Olan написал(а):

Наверно, это особенность психологии - невозможность жить, не выдумывая подобные проекты.

Это особенность работы головного мозга при шизофрении.

0

293

Никола написал(а):

О пидр осознал свою болезнь!Прогресс.)))Особеностей у тебя достаточно.)))

0

294

Никола написал(а):

Не знаю, но, судя по описанию, похоже на то, что кому-то нужна хотя бы иллюзия власти и не хватает обычной человеческой реализации).

0

295

Olan написал(а):

Полвека прожила ничего не придумывая, пока не пустили в открытую обработку. А потом просто состыковала события. Кому-то это очень не нравится.

0

296

Если воздействие на вас усиливается, наверно, да.

0

297

Никола написал(а):

возможно, что и шизофрении не существует, а за него выдается пситеррор.
не забывайте, психиатрия - это карательный орган.

0

298

Думаю, я поняла, почему нам стараются навязать отрицательные эмоции, провоцировать на негатив и дурные поступки. Все дело в их программе. Если "козлов отпущения" вешают на невинных людей, тем более, детей, им идет очень сильная ответная реакция. А, если ты им пытаешься как-то помочь, то реакция бывает вообще моментальной. И очень серьезной. В моем случае так и было. На меня навесили "бук эмиссара", потом стали рассчитываться, а я их жалела, старалась помочь, по крайней мере, эмоционально им сочувствовала и рассчет был очень жестоким. За свои деяния они умирали. Или их близкие. Тоже было с родителями и сестрой. Нужно было срочно лепить из нас монстров. Именно для этого был поставлен "пьяный автобус". Посмотрела бы я на тех, кто не пожелал бы ничего плохого тем людям, которые круглосуточно злят тебя, как зверя в клетке. Что могу сказать насчет программы. Желаемого они не получили. Усилили воздействие на нас-усилилась ответная реакция в их сторону. Конечно, я уже не та белая и пушистая, которая была раньше. Конечно, я не могу не желать им возмездия. Но. Я не встала на их сторону, не стала "кричалкой". Да,  они испортили мне жизнь, они подпортили мне характер, разрушили связи и так , как раньше я уже не кидаюсь на помощь всем напропалую. Более того, я никому сейчас не помогаю. Но и не приношу вреда. Для той обработки, в которую меня пустили, это максимум, чего можно ждать от человека. Учитывая многолетнюю круглосуточную обработку. А, учитывая длительность и качество воздействия, а, возможно, и срок обработки-в моем случае вся жизнь. Начиная с "нелигитимного" незаконорождения. Все ведь расплачиваются. И все видят, что тактика эта не только неэффективна, приносит прямо противоположные результаты. Я даже знаю, работает такой-то город, через какое-то время жди реакции программы именно на этот город. Негативной, естественно. Конкретно по лицам, не знаю, так как я не знаю никого из участников этой свалочной программы. Предполагаю, что и по лицам реакция должна быть. Возможно, таким образом пытаются установить регулирование той части программы, которой они не в состоянии манипулировать. Пока я вижу только усиление обратной реакции и только. Как бы плохо я не выглядела. Какие бы проклятья не посылала в их адрес. Возможно, в данной ситуации речь идет уже конкретно о поступках. Скорее всего, и контроль за нашими действиями со стороны программы усилен.

0

299

inga111 написал(а):

Какие бы проклятья не посылала в их адрес

это не поможет..но поможет "обратка" .. некий ментальный голографический посыл-ответ.. ;)

0

300

inga111 написал(а):

Думаю, я поняла, почему нам стараются навязать отрицательные эмоции

а я уверен..что не поняли..хотя..не буду рушить Ваши ИЛЛЮЗИИ по поводу....))  :smoke:

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Колония. Заключенные "прицепом".

Создать свой форум