Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Модели нозологии, патологии.

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

inga111 написал(а):

Никола
Я просто наблюдательна и обладаю неплохой памятью, к тому же имею огромный опыт общения с вами, потому могу делать определенные выводы.

Не заметил. Опыт общения у вас отсутствует.Возможно вы представляете,но точно не знаете с кем вы разговариваете,а следовательно и выводы ваши ошибочны.

inga111 написал(а):

Часть из них может быть сделана под определенным навязыванием, и может быть ошибкой,  я этого никогда и не отрицала. Но, основа верна. В деталях могу ошибаться. Борьбу с пороками вашим контролерам нужно начинать с себя, а не тестировать людей, которые и так всю жизнь находятся в проекте, к тому же, международном, а потому, под круглосуточным наблюдением. Хотя, никто из вас ни с какими пороками и не борется, так, есть возможность поиздеваться.

Отредактировано inga111 (Сегодня 07:10:58)

Вот с остальным полностью не согласен,потому как вы не знаете какие есть возможности и методы их использования...А борьба с пороками...ведется,но не всегда успешно,хотя что по6

0

182

Никола написал(а):

Не заметил. Опыт общения у вас отсутствует.Возможно вы представляете,но точно не знаете с кем вы разговариваете,а следовательно и выводы ваши ошибочны.

Вот с остальным полностью не согласен,потому как вы не знаете какие есть возможности и методы их использования...А борьба с пороками...ведется,но не всегда успешно,хотя что по6

Борьба с пороками не то чтобы не ведется, у вас поощряется всё, что формирует пороки. Все ваши "народно-контроллерские" программы на этом основаны. Каждый ваш, якобы "контроллер" имеет за спиной не одну ходку.

0

183

inga111 написал(а):

..... Каждый ваш, якобы "контроллер" имеет за спиной не одну ходку.

Так называемый вами "контролер" не то что "ходку" ,даже привода в полицию не имеет. ))  Вы где живете? Из какого мира будете?

0

184

Никола написал(а):

Так называемый вами "контролер" не то что "ходку" ,даже привода в полицию не имеет. ))  Вы где живете? Из какого мира будете?

А цитирую я лично тебя. Это ты писал, что контролем занимаются соцработники. С памятью плохо? Так вот, в соцработники идут люди, которых никуда больше не возьмут. Это люди после зоны. Судя по их внешнему виду и поведению, это именно так. А я как раз из нормального мира.

0

185

inga111 написал(а):

... Так вот, в соцработники идут люди, которых никуда больше не возьмут. Это люди после зоны..

Один пример,пожалуйста.    Ф.И.О Год месяц число рождения соцработника с судимостью?
Ты точно из закрытого проекта))) Ни  слова правды, одна иллюзия.

Отредактировано Никола (2017-07-15 18:22:39)

0

186

Никола написал(а):

Один пример,пожалуйста.    Ф.И.О Год месяц число рождения соцработника с судимостью?
Ты точно из закрытого проекта))) Ни  слова правды, одна иллюзия.

Отредактировано Никола (Вчера 18:22:39)

Посмотри сводки новостей. Происшествия с участием социальных работников. Ненормально много? Где ваши контролеры? Или это они и есть?

Отредактировано inga111 (2017-07-16 11:11:44)

0

187

inga111
Вопрос не понятен?

0

188

Никола написал(а):

Сегодня ты с фотоаппаратом бегаешь,а завтра с ножом на добропорядочных людей кидаться будешь..

Жертва дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), по своему опыту узника Глобального Электронного Концлагеря (ГЭК), может только диву даваться, что это говорит ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола"? Это выглядит полным абсурдом: ведь круглосуточно контролируется всё, что она делает, говорит, думает. И она не может выйти в город со спрятанным ножом, так, чтобы этот нож не был замечен ФТ, посредством микроволновой (МКВ) радиолокации, и не только под одеждой, но ещё дома. То есть, если жертва, как и любой человек, выйдет с ножом, то её прямо у подъезда могут поджидать полицейские.

Это значит, что уважаемый форума участ_ник "Никола" выдал то, о чём я предупреждал: системы контроля ГЭК не будут применяться для предотвращения нападения жертвы ДППФОГНТ на ФТ. Таковы правила игры. Жертва может убить или причинить телесные повреждения ФТ, если своими силами сумеет это сделать. Ибо сказано:
        http://librebook.ru/civilizaciia_statusa/vol1/1

Баррент внезапно почувствовал страх. (...) К нему приближались трое мужчин, хорошо одетые, каждый с золотой серьгой Хаджи в левом ухе. Все трое были вооружены. (...)
– Подождите! – взмолился Баррент. – Что вы делаете?
– Собираюсь застрелить тебя, – сообщил мужчина. (...)
– Потому что это привилегия Хаджи. В День Посадки мы имеем право убить любого пеона, покинувшего свой барак. (...)
Когда Баррент вышел, двое отодвинулись, а третий шагнул вперед. Увидев, что Баррент вооружен, он быстро прицелился.
Баррент кинулся на землю и нажал на гашетку своего оружия. Он почувствовал, как оно дрогнуло в руке, и увидел, что голова и плечи Хаджи потемнели и начали распадаться. (...)
Хаджи вкладывали оружие в кобуры. (...)
– Что теперь? – спросил Баррент. (...)
– Вам остается только пойти в Регистрационную контору, – перебил первый, – и получить наследство. (...)
– Ваше наследство, – терпеливо повторил Хаджи. – Вы наследуете все состояние вашей жертвы. (...)
– (...) А так как вы совершили узаконенное убийство – хотя и в высшей степени необычное, – то подниметесь в положении. Вы стали Свободным Гражданином.

(Роберт Шекли, "Цивилизация статуса").

Возможно, что ФТ, осуществляющие круглосуточный мониторинг действий жертвы ДППФОГНТ, в той или иной форме сообщат ФТ, на которого готовится напасть жертва, что она к нему приближается, чтобы он мог защищаться сам. Но специально защищать не будут.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-16 15:38:18)

0

189

Умение исказить сказанное на противоположное всегда было и остается в базмозглых головах таких как Левон Казарян.
Это естественно. Мозг недостоверно воспринимает информацию из вне.

0

190

Думаю, речь идет об условиях игры. Кто-то вошел в нее по собственной воле и знает ее правила. А кого-то втолкнули в нее с тем чтобы (может быть) разобрался по ходу. Кто-то выплывет, кто-то нет.

0

191

Правило везде одно в жизни-выживает сильнейший.

0

192

Никола написал(а):

Тебе таким не суждено быть.Твоя сила только в твоей подлости пидр-шалаваДальше пидр -шалава твое кошмарное существование продолжается.)))))))))Скоро я тебе пришлю одно интересное видео о тебе,а потом разошлю его всем участникам форума.И на почту мне пидараска пищащая больше не пиши и не умоляй о пощаде.)))))))))

0

193

Никола написал(а):

Чего ж тогда показательно помогаете Даунам, инвалидам и сиротам? Чтобы потом на свою академическую свалку пустить? В качестве кукол для битья?

0

194

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Чего ж тогда показательно помогаете Даунам, инвалидам и сиротам? Чтобы потом на свою академическую свалку пустить? В качестве кукол для битья?

Так тебя же родители не бросили...Так и мы своих детей не бросаем.
И вот к старости что ты заимела? Вы сами себя готовы сожрать,а мы друг тдругу помогаем во всем.Тебя бросили на произвол судьбы,когда родителей не стало,у меня то же нет уже их.Но мне есть кто мне и кому я помогу.
На свалку идут такие как ты.Других там нет.

0

195

Никола написал(а):

Так тебя же родители не бросили...Так и мы своих детей не бросаем.
И вот к старости что ты заимела? Вы сами себя готовы сожрать,а мы друг тдругу помогаем во всем.Тебя бросили на произвол судьбы,когда родителей не стало,у меня то же нет уже их.Но мне есть кто мне и кому я помогу.
На свалку идут такие как ты.Других там нет.

Ты бредишь? Обратись к психиатру, или в зоне с ними напряг? Меня никто не бросал, просто я привыкла жить одна, вашими же стараниями. Вашими программами. Вы опускали тех, кто пытался вам помогать. А сейчас я не собираюсь помогать ни вашей зоне, ни вашему мусорному полигону. Вот этому научили. А полигоны ваших недоунаучных детишек и беспредельщиков закрывают. Вы всем надоели.

0

196

inga111 написал(а):

Ты бредишь? Обратись к психиатру, или в зоне с ними напряг? Меня никто не бросал, просто я привыкла жить одна, вашими же стараниями. Вашими программами. Вы опускали тех, кто пытался вам помогать. А сейчас я не собираюсь помогать ни вашей зоне, ни вашему мусорному полигону. Вот этому научили. А полигоны ваших недоунаучных детишек и беспредельщиков закрывают. Вы всем надоели.

В том и дело что нет) Ты ПРИВЫКЛА - ключевое слово. Привыкла что рядом (после родителей) никого нет,некому помочь и неважно чем.Ты сама себя без чьей либо помощи начала загонять себя в угол.Ты осталась ОДНА.
Да чем ты кому то можешь помочь?))) Несмеши...Права -вы на мусорный полигон идете..)))

0

197

Никола написал(а):

В том и дело что нет) Ты ПРИВЫКЛА - ключевое слово. Привыкла что рядом (после родителей) никого нет,некому помочь и неважно чем.Ты сама себя без чьей либо помощи начала загонять себя в угол.Ты осталась ОДНА.
Да чем ты кому то можешь помочь?))) Несмеши...Права -вы на мусорный полигон идете..)))

Только самодостаточный человек может жить один. В отличие от таких, как ты, я от одиночества не страдаю, я им наслаждаюсь. Общения у меня предостаточно, но дистанционно. И это мой выбор. И помочь мне есть кому, просто я не привыкла никого обременять. Это вы пытаетесь переложить свои проблемы на чужие плечи, жить за чужой счет. Политика детдомов и тюрем.

0

198

inga111
Ты действительно больна...и с раннего детства((( Все в одну кучу...самодостаточность..обременять.....Ты вообще то в обществе бываешь? Сомнения есть огромные.

0

199

Никола написал(а):

inga111
Ты действительно больна...и с раннего детства((( Все в одну кучу...самодостаточность..обременять.....Ты вообще то в обществе бываешь? Сомнения есть огромные.

Я вообще-то до пенсии работала в обществе. Вооще-то служила с регулярными медосмотрами, как и на всех работах. Вообще-то только вашего вмешательства начались проблемы. А теперь ваши "полигоны" чистят. За ваши дерьмовые проекты и отсутсвие профессионалов.

0

200

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

inga111

Я вообще-то до пенсии работала в обществе.

С такими взглядами в обществе находится врядли можно,тем более работая,да и еще с людьми...хотя находится возможно,но быть изгоем ,а тем более работать...
Нащи "полигоны" никто не чистит .

0

201

Никола написал(а):

С такими взглядами в обществе находится врядли можно,тем более работая,да и еще с людьми...хотя находится возможно,но быть изгоем ,а тем более работать...
Нащи "полигоны" никто не чистит .

Изгоями нормальных людей делаете вы. И лимиты для них устанавливаете. И полигоны. И тюрьмы с колониями. А я себе пенсию заработала и могу на вас плевать. Вы просто не даете таким как я людям поработать на пенсии. Зато у меня есть время разобраться с тем, что происходит. С вашими проектами и с теми, кто их ведет. И кто и как это делает.

Отредактировано inga111 (2017-07-19 15:22:01)

0

202

inga111
Можно примеры? Или голословные заявления ваши ваше все? Ну как ты разбираешься это видно...))

0

203

Никола написал(а):

inga111
Можно примеры? Или голословные заявления ваши ваше все? Ну как ты разбираешься это видно...))

А я и не собираюсь говорить о конкретных людях. Вы же-выродки. Все ваши проекты уничтожают в людях всё самое лучшее. Остается то, что нужно вам-дерьмо.

0

204

inga111 написал(а):

.... Все ваши проекты уничтожают в людях всё самое лучшее. Остается то, что нужно вам-дерьмо.

Опять слова....( Какие проекты? Что уничтожают и как?
Мы не находимся в том дерьме в котором находишься ты.Нам оно не нужно, а ты без него жить не можешь.
Тебе не раз предлагали покинуть его,но твое упорство остаться в нем поражало...тебя оставили в нем. Так чего опять ты хочешь? Живи так как ты хотела-самодостаточно.Тебя уже давно никто не трогает.Тебе оставили твой мир дерьма. А ты его пытаешься вылить на других. Зачем?  Ты же понимаешь что у тебя ничто не получится..

Отредактировано Никола (2017-07-19 23:34:26)

0

205

СКОРО НА ФОРУМЕ !ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ НЕСКОЛЬКО ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ О ПОДОПЫТНОМ ОБЪЕКТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ НИКОЛО,ОНА ЖЕ ВАСИЛИСА ЛЕОНОВА,ОНО ЖЕ НИКОЛАЙ КАЛАШНИКОВ.СУЩЕСТВО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЕМ МОСКВЫ,И ИМЕЕТ НЕЗАКОНЧЕНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОТРУДНИКОМ В КАКИХ ЛИБО ОБЛАСТЯХ,О КОТОРЫХ ОНО ЗДЕСЬ ЗАЯВЛЯЛО.ОБЪЕКТ ИМЕЕТ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ,НАХОДИТСЯ В УЕДИНЕНИИ И НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРАДАЕТ ОСТРЫМИ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИМИ ПРИСТУПАМИ,ОЩУЩАЕТ ПОСТОЯННЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ АТАКИ.НЕ ОПАСЕН ДЛЯ СОЦИУМА.КОМУ ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ ЧТО ЛИБО УЗНАТЬ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ОБЪЕКТ НАХОДИТСЯ НА ФОРУМЕ С ЦЕЛЬЮ ОБЕЗВРЕДИТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ....НАХОДИЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СТАЦИОНАРЕ В ПСНД.НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЗАПУГАН И ОЖИДАЕТ РАСПЛАТЫ.БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ ОБ ОБЪЕКТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У МЕНЯ НА ПОЧТЕ.   ВЕРА.

0

206

Если бы меня никто не трогал, я бы не сидела на этом форуме.

0

207

Борьба с "табаком", очередной проект ВОЗ. К курению никакого отношения. Tabac -это драка. Типа, борьба с драчунами или приглашение на драку. А для этого мишеней нужно просто пораздражать-"раздражайте", еще один лозунг-призыв. Средства, и технические, и организационные для этого имеются.

0

208

inga111 написал(а):

Ну даже если и так,то и "освободиться" ты не желаешь.

0

209

inga111 написал(а):

От того что ты сидишь на этом или каком либо другом форуме ничего не поменяется.Не думаю,что форум тебе чем то помогает.Они будут тебя трогать настолько,насколько ты сама им позволяешь.

0

210

А я не просто сижу на форуме, я скидываю кое-какую информацию, подобную той, которую читала вначале на других форумах и считала, что это полный бред. Сейчас понимаю, что это более соответствует истине, чем многое то,в чем я была уверена раньше. Может быть эта информация пройдет мимо, а может быть кому-нибудь через какое-то время поможет. А вы в таком случае зачем посещаете этот форум, если в этом нет никакого смысла?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Создать свой форум