Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Модели нозологии, патологии.

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

Левон Казарян написал(а):

Не знаю, о каком тестировании идёт речь, но плотность контроля над жертвами ДППФОГНТ вряд ли сколько-нибудь серьёзно зависит от местонахождения в пределах города.

Про тестирование писала несколько постов ранее.

0

152

... Есть митинг - мы туда идём, вот и всё....

Странно...Есть очень красивый Киевский мост в Ереване но вы туда почему то не ходите...68 м вниз чистого полета.Вам не на митинги,вам с мостов прыгать.Это будет интереснее.

0

153

Никола написал(а):

Странно...Есть очень красивый Киевский мост в Ереване но вы туда почему то не ходите...68 м вниз чистого полета.Вам не на митинги,вам с мостов прыгать.Это будет интереснее.

Вот насколько спецслужбный упырь - уважаемый форума участ_ник "Никола" перетрусил предложений бедного Казаряна, вынесенных мною в отдельную тему Политтехнология для жертв ДППФОГНТ , что влип в попытку доведения до самоубийства - уголовщину.

Прошу тов.жертв ДППФОГНТ осознать, что страх спецслужбного упыря - это знак их потаённой силы. Которую следует применять для уничтожения ГЭК.

Кстати, не исключено, что этот спецслужбный упырь имеет какие-то армянские завязки, (в какой-то степени) знает язык.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-06 21:28:41)

0

154

Левон Казарян
Мне вот интересно, с чего ты взял что струсил?? Наоборот ,я с удовольствием такому упорю-дебилу надел бы смирительную рубашку и посадилбы в инвалидную коляску,выкатил бы на публичное мес-вот там и будешь свою ахинею нести.
Авитику бы тебя в руки...Либо человеком станешь,либо улыбаться пожизненно будешь.

0

155

Никола написал(а):

Авитику

Вероятно, искажённое армянское имя Аветик. Явно речь идёт о фигуранте психиатрического террора. Это подтверждает версию возможной завязки ФТ, вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола" на армян. И может намекать на его вовлечённость в чудовищные эксперименты над жертвами ДППФОГНТ, под психиатрическим прикрытием, в разных местах СССР (кроме Переславль-Залесского, Калинковичи в Белоруссии и Армения).

0

156

Шизику и дебилу Левон Казарян  -это врач-нейрохирург к.м.н замечательный специалист и прекрасный семьенин. Более сотни людей вытащенных им с того     света. Ты что то сделал полезное для общества,кроме того бреда что ты тут несешь?

0

157

Никола написал(а):

врач-нейрохирург к.м.н

Речь может идти о:
http://www.doctors.am/ru/node/2740
Назаретян Аветик Араикович [Նազարեթյան Ավետիք Արայիկի]
Специальность: Нейрохирург
Должность: Нейрохирург в медицинском центре "Сурб Аствацамайр"
Телефон: (+374 10) 422 684

На сайте медцентра http://www.sourbastvatsamayr.com/ru/ его найти не удаётся.

При этом газета "Республика Армения" 14.10.2015 сообщает, что Аветик Назаретян является заместителем председателя “Армянской ассоциации малоинвазивной и эндоскопической хирургии позвоночника” и врачом Медцентра “Наири”": см. http://www.ra.am/archives/6282

Фотография А.А.Назаретяна - см. http://www.neurobaby.ru/files_pdf/neiro-35-light.pdf , с.8, рис.5, стоит второй слева.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-07 22:12:56)

0

158

Итак, вероятно, что ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" выдал нейрохирурга Назаретяна Аветика Араиковича. Нейрохирургов в Армении не так много, из них вряд ли более одного Аветика - это и не самое распространённое имя.

Поскольку уважаемый форума участ_ник "Никола писал об энцефалограммах, меняющихся у его клиентов, то его предполагаемая связь с Назаретяном А.А. скорее должна быть профессиональной, нежели просто знакомством.

В свою очередь, высказывания уважаемого форума участ_ника "Никола" носят:
- криминальный,
- садистический,
- противоречащий медицинской этике,
- оскорбительный,
характер. (Подборка имеется.)

Как известно, "скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Следует продолжать выяснение связей Назаретяна А.А. с уважаемым форума участ_ником "Никола" и Институтом программных систем им.А.К.Асламазяна РАН и, с учётом особой опасности лиц, вовлечённых в разработки технологий ГЭК, во всяком случае предостеречь его пациентов, что он может быть таковым, и лечиться у него, в соответствии с репликой уважаемого форума участ_ника "Никола":
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=6#p9498
"Авитику бы тебя в руки...Либо человеком станешь,либо улыбаться пожизненно будешь",
может означать подвергаться опасности инвалидизации со стороны спецслужбного упыря.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-07 17:30:27)

0

159

inga111 написал(а):

Про тестирование писала несколько постов ранее.

Интересно, что этот форум называется тестовым.

0

160

Левон Казарян
А ты и вправду М у д а к)))

0

161

"Авитику бы тебя в руки...Либо человеком станешь,либо улыбаться пожизненно будешь",
может означать подвергаться опасности инвалидизации со стороны спецслужбного упыря.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-07 17:30:27)

А это, смотря что в настройки поставят. Могут инвалидизацию, могут и любую нозоформу ( болезнь). Вернее, ее кодирование-образ. Если выдержишь одну, будут добавлять другую. Потому что, либо, действительно еще идет тестирование программы, либо "козлы отпущения", так называемые, бук эмиссары, используются в качестве подопытных крыс.

0

162

inga111
Не неси отсебятину....(((

0

163

Это ты про bouk emissare-козла отпущения? Как же, как же, изобретение , возможно, евреев, а, может быть кого-нибудь ещё. Кто-то понял, что свои грехи и преступления, за которые неминуемо ставятся ограничения в программах, можно просто перекинуть на другого человека. Главное, чтобы он, как Христос, согласился. Можно ему всего не говорить, просто, помоги. Любой нормальный человек согласится. И ему меняют программу. Ставят ограничения. А потом и спрашивать перестали. Особенно, когда зона на комп пришла. Ставили бук эмиссара на грудных детей. Правда, рассчитываться все равно приходилось. Пока "глаз закрыт", жили себе спокойненько. Но, рано или поздно "глаз"-разновидность контроля "открывался. Раньше этого бук эмиссара ставили на больших грешников, преступников. А потом, вообще на всех. Рано или поздно контроль начинал действовать, а вот в этот процесс никто вмешаться уже не мог. И шла обратная реакция. И идет сейчас. Возможно, климатические аномалии связаны именно с этим. Как и многие другие процессы.

0

164

inga111
Бред какой то...?! Ты можешь нормально разговаривать? Тебя невозможно стало понимать....

Отредактировано Никола (2017-07-11 16:52:58)

0

165

Да все понятно, и про то, что  на "козлов отпущения" вы свои настройки по ограничениям и программе отработки ВОЗ по болезням кидаете. И про то, что, каждый "уважаемый" человек имеет свою виртуальную тюрьму. Все остальное-детали.

-1

166

inga111      ?

0

167

Непонятно про "козлов отпущения"? Повторюсь, это люди, на которых вешается ПО преступников. Невинные люди. Могут повесить на ребенка. Детские исправительные колонии тоже нуждаются в таких услугах. Человеку, на которого повесили "козла", устанавливаются ограничения. Если ты русский, то на русском языке. Можно, по договоренности с ВОЗ поставить какую-нибудь болезнь. Вернее, ставится ее "образ". Что это такое, почитйте у Казначеева. А так, по мелочи, бедность, немощь, неразвитость. А вот если вы в "тевтонской" программе, настройки будут ставиться на французском языке. Тут-почва для сатириков и юмористов. Например, поставят тебе pauvre, звучит, как повр, на их сленге -повар, а это всего-навсего, бедность. А самый смех, когда это слово прочитают наоборот, тогда , даже зная язык ни за что не догадаешься. Мне долгое время мух подкидывали. И ржали, "не сели мухи", а это всего-то humiliation унижение. "Не сору речь толкать" или "не сору говорить"-incarcération-заключение, арест. У них много таких смешариков. А самая смешная настройка- gens de maison-прислуга по дому, а дом maison de détention-всего лишь тюрьма. Очень смешно, смешнее всего, что это было поставлено еще в детстве. Как и fric, бабка, фрик. Сколько раз я слышала их, сколько раз мне говорили их в лицо, естественно, тогда я просто ничего не понимала. Иногда даже смеялась вместе с ними. Давай, сделай вид, что и об этом слышишь в первый раз.

0

168

inga111 написал(а):

...Тут-почва для сатириков и юмористов..

Скорее фантастов)))

inga111 написал(а):

Мне долгое время мух подкидывали..

Потрясающе..)) И ведь кому то в голову пришло -ловить мух,убивать ,собирать,ехать к вам и подкидывать к вам в квартиру...)) Завидую этим людям-как много у них свободного времени и отсутствие ума))

0

169

inga111 написал(а):

Непонятно про "козлов отпущения"? Повторюсь, это люди, на которых вешается ПО преступников. Невинные люди. Могут повесить на ребенка. Детские исправительные колонии тоже нуждаются в таких услугах. Человеку, на которого повесили "козла", устанавливаются ограничения. Если ты русский, то на русском языке. Можно, по договоренности с ВОЗ поставить какую-нибудь болезнь. Вернее, ставится ее "образ". Что это такое, почитйте у Казначеева. А так, по мелочи, бедность, немощь, неразвитость. А вот если вы в "тевтонской" программе, настройки будут ставиться на французском языке. Тут-почва для сатириков и юмористов. Например, поставят тебе pauvre, звучит, как повр, на их сленге -повар, а это всего-навсего, бедность. А самый смех, когда это слово прочитают наоборот, тогда , даже зная язык ни за что не догадаешься. Мне долгое время мух подкидывали. И ржали, "не сели мухи", а это всего-то humiliation унижение. "Не сору речь толкать" или "не сору говорить"-incarcération-заключение, арест. У них много таких смешариков. А самая смешная настройка- gens de maison-прислуга по дому, а дом maison de détention-всего лишь тюрьма. Очень смешно, смешнее всего, что это было поставлено еще в детстве. Как и fric, бабка, фрик. Сколько раз я слышала их, сколько раз мне говорили их в лицо, естественно, тогда я просто ничего не понимала. Иногда даже смеялась вместе с ними. Давай, сделай вид, что и об этом слышишь в первый раз.

С Сенькою. Вот их образование.

Отредактировано владимир н (2017-07-12 20:37:11)

0

170

Никола написал(а):

Скорее фантастов)))

Потрясающе..)) И ведь кому то в голову пришло -ловить мух,убивать ,собирать,ехать к вам и подкидывать к вам в квартиру...)) Завидую этим людям-как много у них свободного времени и отсутствие ума))

Так это ж про тебя Муха!))))))Это тебе Намек тупица,такая же участь и тебя ждет!Завидуешь людям?А что тебе еще остается делать пидр,ведь тебе уже человеком стать не возможно.Ты пидр.Ты муха.Ты мразь.А они Люди!Ты мразь лучше притухни и не воняй здесь.Ты в разроботке,но я смотрю ты торопишся очень....Тебя сожгут.

0

171

Никола написал(а):

Скорее фантастов)))

Нормальному человеку-никогда. Только вам.

0

172

Это ведь только ненормальные люди могут забить образ врага ennemi в настройки детей. Читаем наоборот, имя NE. А дальше это не будет ставиться везде. Неудача, нездоровье, немощь. Будет работать система ограничений. Об этом я писала ранее.

0

173

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Скорее фантастов)))

Нормальному человеку-никогда. Только вам.

У нас таких дебилов нет.А если хоть один намек будет у кого то,то мгновенно будет отправлен к таким как вы.Ну если расстаться со своей дурью не захочет добровольно.

inga111 написал(а):

Это ведь только ненормальные люди могут забить образ врага ennemi в настройки детей. Читаем наоборот, имя NE. А дальше это не будет ставиться везде. Неудача, нездоровье, немощь. Будет работать система ограничений. Об этом я писала ранее.

Это точно,только такие как вы настраиваете себя на негатив. И у вас все НЕ..,ДО..ПО..,

0

174

Никола написал(а):

У нас таких дебилов нет.А если хоть один намек будет у кого то,то мгновенно будет отправлен к таким как вы.Ну если расстаться со своей дурью не захочет добровольно.

Это точно,только такие как вы настраиваете себя на негатив. И у вас все НЕ..,ДО..ПО..,

Зацеперы или прицеперы тоже из ваших?

0

175

inga111 написал(а):

Зацеперы или прицеперы тоже из ваших?

А дети тут причем?

0

176

Никола написал(а):

А дети тут причем?

"А ребята прицепились и бесплатно прокатились." При том. Что ваши дети цепляются не к поездам, а к чужим программам. А вы их покрываете. Тебе, конечно, ничего не известно.

0

177

inga111
Главное что бы ты была в этом уверена....раз в жизни ты больше ничего не можешь.
Как с этим живут в обществе такие ....понятия не имею....но вижу.

0

178

Это тебе пидр и не понять.Ты мразь от общества полностью дескредитирован.Пидр уже создал второй почтовый ящик.Только что бы я услышала твой женский писк))))))Не поможет пидр.Не поможет.Ты мразь в разработке уже,за свой законтаченый дырявый рот.Конец тебе пидр.

0

179

Никола написал(а):

inga111
Главное что бы ты была в этом уверена....раз в жизни ты больше ничего не можешь.
Как с этим живут в обществе такие ....понятия не имею....но вижу.

Это тебе пидр и не понять.Ты мразь от общества полностью дескредитирован.Пидр уже создал второй почтовый ящик.Только что бы я услышала твой женский писк))))))Не поможет пидр.Не поможет.Ты мразь в разработке уже,за свой законтаченый дырявый рот.Конец тебе пидр

0

180

Никола
Я просто наблюдательна и обладаю неплохой памятью, к тому же имею огромный опыт общения с вами, потому могу делать определенные выводы. Часть из них может быть сделана под определенным навязыванием, и может быть ошибкой,  я этого никогда и не отрицала. Но, основа верна. В деталях могу ошибаться. Борьбу с пороками вашим контролерам нужно начинать с себя, а не тестировать людей, которые и так всю жизнь находятся в проекте, к тому же, международном, а потому, под круглосуточным наблюдением. Хотя, никто из вас ни с какими пороками и не борется, так, есть возможность поиздеваться.

Отредактировано inga111 (2017-07-15 09:10:58)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Создать свой форум