Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Модели нозологии, патологии.

Сообщений 121 страница 150 из 377

121

Левон Казарян написал(а):

Ответом на Глобальный Концлагерь должна быть всеобщая дискредитация власти со стороны жертв ДППФОГНТ, посредством регулярных публикаций такого рода в Интернете, пересказов подобных историй. Что не требует особенно много времени у отдельной жертвы ДППФОГНТ, но их большая численность (миллионы людей в СНГ) позволяет сделать ту информацию фоновой - достигающей практически каждого десятки раз в год.

Это было бы гораздо удобнее...) Так как вы всегда несете заведомо ложные показания то и за настогящую колючую проволоку помещать вас будет проще.Там можно орать как угодно...что собственно и происходит....странно как ты еще не там.)

0

122

На кого уголовная статья питушиная? Никола питушок???? Проволка )))

0

123

владимир н написал(а):

На кого уголовная статья питушиная? Никола питушок???? Проволка )))

Ты с начало после своего "отпуска" попытайся  мысли излагать) Прежде всего таких как ты за проволоку поместят. Коллектив там такой же будет.Изъяснятся будете жестами,потому как речь человеческую потеряли.

0

124

Разговаривать с людьми годами которые потеряли человеческую речь , слабоумие. А есть у вас люди имеющие связи в криминальном мире? Или разговаривать с ними у всего ФСБ кишка тонка?????????

0

125

Никола написал(а):

Это было бы гораздо удобнее...) Так как вы всегда несете заведомо ложные показания то и за настогящую колючую проволоку помещать вас будет проще.Там можно орать как угодно...что собственно и происходит....странно как ты еще не там.)

Ответным ударом на этот постинг ФТ, вступившего в шизоидную ТМ осведомителя СБУ (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=25#p9275 ) и Службы национальной безопасности при Правительстве РА (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9348 ) - уважаемого форума участ_ника "Никола" является размещение мною в Интернете сегодня снимков его подельников - фигурантов мини-"гей-парада" (см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14319507 и http://photoshare.ru/office/image.php?id=14319509 ).

Жертвы ДППФОГНТ могут проводить дискредитацию истязающей их нечестивой власти не только посредством распространения информации. Но и простой явкой на любые митинги любой оппозиции. Исходя из той же оценки количества жертв интенсивных ДППФОГНТ в 1 процент населения, в миллионном городе 10-тысячные митинги означают серьёзное народное недовольство и подрыв легитимности власти, а в 10-миллионном - 100-тысячный митинг может при умелом руководстве двинуться штурмовать здания органов власти.

Конечно, речь не идёт о том, что "оппозиция" в ГЭК чем-то отличается от власти. А о том, что жертвы ДППФОГНТ должны осознать - они могут, не сговариваясь и не создавая организаций, сугубо индивидуальными действиями резко изменить политическую обстановку в стране и, как говорил Лех Валенса, "приставить к виску власти пистолет". После чего у неё будет повод подумать, а стоит ли продолжать практику интенсивных ДППФОГНТ.

0

126

владимир н написал(а):

.. А есть у вас люди имеющие связи в криминальном мире? Или разговаривать с ними у всего ФСБ кишка тонка?????????

Допустим.Только ФСБ ими не занимается. Это не их уровень.....А кишки наружу что бы тебе выпустить для этого ни криминал, ни ФСБ не нужны. Любой(ая) такой(ая) же "преследуемая(ый) на улице просто проходя мимо тебя, и не только, может вспороть и выпустит кишки наружу при всех. И эту тварь не посадят...( Вот и идет речь о изоляции....

0

127

Левон Казарян написал(а):

.... А о том, что жертвы ДППФОГНТ должны осознать - они могут, не сговариваясь и не создавая организаций, сугубо индивидуальными действиями резко изменить политическую обстановку в стране и, как говорил Лех Валенса, "приставить к виску власти пистолет". После чего у неё будет повод подумать, а стоит ли продолжать практику интенсивных ДППФОГНТ.

Вы на форумах сретесь между собой до одурения,а собраться...ну-ну..Человек 5-6 и то я думаю что больше чем Петухова А Я никто не собирался. А полторы сотни я лично видел ...в ПБ,но там вам не до выступлений,там быстро пресекается.А повод будет подумать только один,как подальше изолировать и загрузить работой этот сброд,что бы мысли дурные в голову не лезли.Вот тебя загрузить тяжелой работой ,думаю мозги на место встанут через пару месяцев или ...

0

128

Никола написал(а):

Допустим.Только ФСБ ими не занимается. Это не их уровень.....А кишки наружу что бы тебе выпустить для этого ни криминал, ни ФСБ не нужны. Любой(ая) такой(ая) же "преследуемая(ый) на улице просто проходя мимо тебя, и не только, может вспороть и выпустит кишки наружу при всех. И эту тварь не посадят...( Вот и идет речь о изоляции....

Так и есть  вы не можете ими заниматся потому что это арганизация которая может постоять за себя и вы обижаете женщин , детей   и мужиков которым вы гадите из под тишка.

0

129

Никола написал(а):

Если эти "заведомо ложные показания" выдаются после промывания мозгов, то ответственность ложится на вас. Если нет, фактический материал можно проверить по вашему же компьютеру. Да, на таких как мы, все давно уже разложено по полочкам.

0

130

владимир н написал(а):

Так и есть  вы не можете ими заниматся потому что это арганизация которая может постоять за себя и вы обижаете женщин , детей   и мужиков которым вы гадите из под тишка.

Возможно и может..но с государством лучше не играть. Можешь попробывать) Приведи конкретный пример когда сотрудники ФСБ обижали женщин,детей. Я знаю что в современной истории ФСБ таких примеров просто нет.

inga111 написал(а):

Если эти "заведомо ложные показания" выдаются после промывания мозгов, то ответственность ложится на вас. Если нет, фактический материал можно проверить по вашему же компьютеру. Да, на таких как мы, все давно уже разложено по полочкам.

Ответственность за заведомо ложные сведения и показания ложится именно на того кто это распространяет.И неважно "промывали" ему мозги(всему миру без исключения пресса моет)) )или нет. А если ты имеешь заведомый умысел,то и наказание за это будет больше. Вот тебе яркий пример того как твой собрат по форуму несет ахинею.(см выше) Что за это ему грозит?  Принудительное лечение  максимум.Он психиатрически больной ,не раз лежа в психиатрических больницах.Свои "отпуска" проводит там же.По ка социально опасен только на словах....Ну и за его фокусы через суд признают недееспособным и назначат опекуна.Опекуну нафига такой экземпляр? За него нужно отвечать. Вот вам любимое ваше слово "дискредитация"..Сами себя гоните за колючую проволоку а обвинять любите всех и вся ..
А не лучше  было бы сесть за круглый стол и получить ответы на все вопросы,но они вас не интересуют.
Вот поэтому и будете за колючкой от общества подальше...ну или мы от вас как удобнее вам считать.Без помощи какой либо.

Отредактировано Никола (2017-07-04 08:30:46)

0

131

Никола написал(а):

Приведи конкретный пример когда сотрудники ФСБ обижали женщин,детей. Я знаю что в современной истории ФСБ таких примеров просто нет.

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" лжёт. См.

https://ura.news/news/1052265412?story_id=268
14:34  24 октября 2016 41
"Сотрудника ФСБ, зарезавшего семью в Екатеринбурге, «зомбировали» перед убийством
Александр Игнатьев рассказал, что перед тем, как он с ножом напал на жену и дочь, его «зомбировали» по телефону. О событиях, которые привели к убийству, он говорит туманно и обещает написать об этом книгу. Также стало известно, что в ФСБ он служил с 2002 года начальником информационно-аналитического отдела.
Екатеринбургский гарнизонный суд в понедельник, 24 октября, избирает меру пресечения для Игнатьева, который зверски расправился со своей женой и 4-месячной дочерью, а потом попытался совершить самоубийство."

https://ura.news/news/1052265453?story_id=268
"По имеющейся информации, Игнатьев вырезал у еще живой женщины глаза, а четырехмесячного младенца убил с предельной жестокостью. Уместно добавить, что погибшая женщина в последнее время находилась в декретном отпуске."

https://ura.news/news/1052265751?story_id=268
"В убийстве свердловским чекистом жены и ребенка — новые подробности.  (...)
Также стали известны подробности биографии 33-летней Игнатьевой. В частности, выяснилось, что она была сотрудницей полиции в звании капитана. В последнее время женщина была в декретном отпуске по уходу за ребенком. Четырехмесячный малыш, напомним, был жестоко убит одновременно с матерью, 21 октября. Игнатьев сначала нанес ножевые ранения своей супруге, после чего у еще живой женщины вырезал глаза, а затем намеревался покончить жизнь, но попытка оказалась безуспешной. С места трагедии спаслась лишь семилетняя дочь Анастасии — перед расправой убийца выгнал ее из квартиры в доме по улице Токарей, где они проживали.
Вопреки ожиданиям, психоактивных веществ в организме арестованного не обнаружилось."

https://ura.news/news/1052265689?story_id=268
"Убийство своей 33-летней супруги Анастасии Александр Игнатьев совершил утром 21 октября в квартире по улице Токарей. Перед преступлением чекист выгнал из жилища 7-летнюю дочь своей супруги. После Игнатьев нанес женщине несколько смертельных ударов ножом, предварительно вырезав ей глаза. Младенца мужчина выпотрошил..."

0

132

Левон Казарян
Ты полный дебил  и кретин.Ты можешь различать что психически больной человек напал на другого или по служебному заданию это выполнял? Если ты так хорошо находишь информацию ,то посмотри что определила экспертиза и где он сейчас находится.
Я о таких людях и говорю,они социально-опасные.А ФСБешник он или нет -никакого значения не имеет. Так же как и ты.Сегодня ты с фотоаппаратом бегаешь,а завтра с ножом на добропорядочных людей кидаться будешь..изолировать нужно таких .Нехочешь вылезать из своего говна,ну так за колючку и без помощи,пока вы сами себе глотки не перегрызете.

0

133

В ФСБ не могут служить психически нездоровые, сотрудников тщательно проверяют.
А может, наоборот? Нормальные и полноценные люди не могут там прижиться???  :crazyfun:

0

134

Анна написал(а):

А может, наоборот? Нормальные и полноценные люди не могут там прижиться???

Ты права в одном -т щ а т е л ь н о  п р о в е р я Л И. И потом не всех...кто напрямую с оружием не связан могут недоглядеть. Психиатрию развалили при Горбачеве.Именно там и работают нормальные и полноценные.

0

135

Никола написал(а):

Ты права в одном -т щ а т е л ь н о  п р о в е р я Л И. И потом не всех...кто напрямую с оружием не связан могут недоглядеть. Психиатрию развалили при Горбачеве.Именно там и работают нормальные и полноценные.

А того, кто промыл ему мозги проверяли? Или сторожей, как обычно, никто не сторожит? Пойдете за решетку именно вы со своими проектами. Результат у них один-полный негатив во всем. А насчет психиатрического контроля, не свисти, там все под колпаком.

Отредактировано inga111 (2017-07-04 16:43:32)

0

136

Никола написал(а):

А не лучше  было бы сесть за круглый стол и получить ответы на все вопросы,но они вас не интересуют.
Вот поэтому и будете за колючкой от общества подальше...ну или мы от вас как удобнее вам считать.Без помощи какой либо.

Вас не было на тех встречах, которые проходили ранее. Судя по вашим репликам, кроме дальнейшей дискредитации и провокаций ждать от вас нечего. Вы могли бы потрудится  и выложить информацию на этом форуме, но этого не делаете. Зачем тогда встречаться?

0

137

inga111 написал(а):

А того, кто промыл ему мозги проверяли? Или сторожей, как обычно, никто не сторожит? Пойдете за решетку именно вы со своими проектами. Результат у них один-полный негатив во всем. А насчет психиатрического контроля, не свисти, там все под колпаком.

Эту отсебятину комментировать невозможно.Ни слова правды.

inga111 написал(а):

Вас не было на тех встречах, которые проходили ранее. Судя по вашим репликам, кроме дальнейшей дискредитации и провокаций ждать от вас нечего. Вы могли бы потрудится  и выложить информацию на этом форуме, но этого не делаете. Зачем тогда встречаться?

"Незванный гость хуже татарина".Никто не  приглашал. Насчет остального-я за конструктивный диалог.Вашим любимым словом вы сами себя уже довели до точки. Дальше некуда. Провокации..хотелось бы понимать что именно вкладываете в это слово.И какую информацию вы хотите? Выкладывал и не раз но вы не желаете ее даже прочесть.С таким подходом действительно встречаться не нужно..хотя мы встретимся в скором времени по разные стороны забора.

0

138

Никола написал(а):

Эту отсебятину комментировать невозможно.Ни слова правды.

"Незванный гость хуже татарина".Никто не  приглашал. Насчет остального-я за конструктивный диалог.Вашим любимым словом вы сами себя уже довели до точки. Дальше некуда. Провокации..хотелось бы понимать что именно вкладываете в это слово.И какую информацию вы хотите? Выкладывал и не раз но вы не желаете ее даже прочесть.С таким подходом действительно встречаться не нужно..хотя мы встретимся в скором времени по разные стороны забора.

Провокации устраивают ваши ганг-сталкеры или люди, нанятые для "тестирования" программ. С нами ведь можно не церемониться. В настройках стоят bouc émissaire-козлы отпущения и "подарочки". Для вашей быдлоты это знак вседозволенности. Кто прошел через это никому уже доверять не будет.

0

139

Анна написал(а):

А может, наоборот? Нормальные и полноценные люди не могут там прижиться???

Кто-то из комментаторов к объяснениям Игнатьева Александра заметил важную вещь:

алина апина написал(а):

[О]ни все там в фсб невменчемые как на подбор работают если свою семью не пощадил сатанинскими ритуалами (выделено мною. - Л.К.) убил

В самом деле, вырезать глаза у живой жены и потрошить младенца более всего походит на сатанистское жертвоприношение. Ментальная закладка на которое могла быть активирована вирусным кодом из мобильного телефона. И то, что Игнатьев, обдуманно подбирая слова, говорит на камеру, с этим стыкуется: см.
https://www.youtube.com/watch?v=AUcS94sXN9w
Майор ФСБ: "Убив семью я выполнил долг перед Родиной"
Опубликовано: 25 окт. 2016 г.
(расшифровка с 2.30):
"Игнатьев: Состояние аффекта было вызвано вирусом, который внедрён в информационно-вычислительные автоматизированные машины, которыми пользуются граждане Российской Федерации. Это мобильные устройства, планшеты и другая техника.
Журналист: То есть, вас заразили вирусом через телефон или через компьютер и вы поэтому совершили убийство, да?
И.: Вот именно".

Журналисты ведут себя крайне непрофессионально. Телеведущий сокрушается, что они "не верили своим ушам", дескать, как такое может говорить человек, 14 лет работавший в ФСБ. Вместо того, чтобы понять, что к ним в руки спланировало перо информационной жар-птицы: спецслужбный упырь в крайней ситуации проговорился, - и начать выяснять:
- кто заразил?
- проводилась ли с ним предварительная подготовка (упоминаются частые командировки перед убийством), и если да, то кем?
- применяется ли такая техника за пределами России?
и настаивать, чтобы следствие проверило, какая информация была передана на мобильный телефон Игнатьева перед убийством.

Симптоматично, что Игнатьев подчёркивает глобальный характер каких-то повлиявших на ситуацию событий, что вписывается в теорию ГЭК (расшифровка с 5.20):
"С учётом недавних событий произошедших... Вы все знаете...
Журналист: С учётом каких событий?
Игнатьев: Я думаю, что об этих событиях вы в будущем узнаете.
Журналист: А сейчас можно?
Игнатьев: Возможно, я напишу книгу об этом. Это событие как в России, так и в мире. (выделено мною. - Л.К.) То есть, я думаю, что будет очень интересно всем"
.

Этот случай надо сопоставить с тем, что Евсюков перед тем, как начать расстреливать людей, с кем-то говорил по телефону, после чего его поведение изменилось. Конечно, следствие не стало устанавливать собеседника.

Жертвы ДППФОГНТ должны:
- требовать, чтобы:
- - начиная с технического уровня, расследовался прямой смысл утверждений Игнатьева,
- - тов.Журналисты публично задавали эти существенные вопросы политическому руководству и главарям спецслужбных сект,
- спасти его, как важнейшего свидетеля, от уничтожения руками психиатрической мафии и иными способами, по заказу ФСБ.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-05 10:28:56)

0

140

inga111 написал(а):

Провокации устраивают ваши ганг-сталкеры или люди, нанятые для "тестирования" программ. С нами ведь можно не церемониться. В настройках стоят bouc émissaire-козлы отпущения и "подарочки". Для вашей быдлоты это знак вседозволенности. Кто прошел через это никому уже доверять не будет.

Я много раз слышал об этом,но никогда никто из ваших в реальном мире показать не смог. А выезжали мы ни один раз и в засаде время проводили сутками....
Насчет доверия...а разве я говорил что нужно доверять?Нужно слушать,уметь сопоставлять,проверять и делать выводы.
Я много раз предлагал встречу,но вас все устраивает и так.К анализу вы не способны. Лучше корреспондентов приглашайте или телевидение что бы сразу себя на всю страну (ваше любимое слово)

0

141

Никола написал(а):

Лучше корреспондентов приглашайте или телевидение что бы сразу себя на всю страну (ваше любимое слово)

А откуда вам это известно, про любимые слова? На форуме про это ни разу не было написано? А вот в мысленном диалоге было. Идет тестирование проекта? Вспомнила. Отец как-то сказал мне, что мне поставлены настройки "мешоситэ", когда я спросила, что это, вдруг это что-то очень плохое, он сказал, что проект госпитальеров таков, что ничего плохого там быть не может. Слово французское, мы учили английский. Я узнала, оказалось méchancetéf-это злоба, злодейство, подлость, грех. Я спросила, может он на слух ошибся, но через некоторое время состоялся разговор. Отец был крайне расстроен, сказал, нет, ошибки нет, просто идет тестирование программы. А дальше будет только усиливаться. А если все это будет выдержано, что будет дальше-не знает никто. Разговор этот был более двадцати лет назад. Для меня эта программа, настройки, тестирование ничего не значили, я вообще не понимала о чем. Успокоила отца и благополучно забыла об этом. Нарушать никаких правил и норм я и так не собиралась. До какой степени подлости дойдут "контроллеры" я и представить себе не могла. Сейчас понимаю что, а попросту издевательства продолжались всю жизнь. Программу забили, а потом начали "тестировать",заниматься этим кому-то было очень приятно. С детского возраста. Просто я этого не понимала. Сейчас идет тестирование (и фальсифицирование) на грубость. По их версии, за это мне поставили "колонию".Поэтому рядом со мной намеренно устраиваются конфликтные ситуации. Поскольку я в них не участвую, обязательно рядом кто-то начинает кричать и сквернословить. Отчитаются-хамит в публичном месте, нуждается в "колонии".

0

142

inga111 написал(а):

А откуда вам это известно, про любимые слова? На форуме про это ни разу не было написано?

Никола написал(а):

...Нужно слушать,уметь сопоставлять,проверять и делать выводы...

Из этого вы ничего не можете.(
А на встречу идут те ,кого окончательно достало такое существование и они ищут выход. Пусть не мы им поможем,это не существенно.Диалог всегда важен.

0

143

Никола написал(а):

Из этого вы ничего не можете.(
А на встречу идут те ,кого окончательно достало такое существование и они ищут выход. Пусть не мы им поможем,это не существенно.Диалог всегда важен.

У каждого есть право выбора. Зачем встречаться с человеком, цель которого -уничтожить "вражеский" проект.

Отредактировано inga111 (2017-07-05 16:04:32)

0

144

Никола написал(а):

Диалог всегда важен

Только бедный Казарян озвучил идею дискредитации нечестивой власти путём неукоснительного посещения всеми жертвами ДППФОГНТ всех оппозиционных мероприятий (ясное дело, за исключением пропагандирующих гомосексуализм), что сразу превращает их в многолюдные, придавая оппозиции амбиций и решительности, как фигуранту этой власти срочно вознадобился "диалог" с ними.

Потому, что она понимает проистекающие из этого угрозы:

- жертвам ДППФОГНТ нечего терять, а статус преследуемых из-за политической активности их может очень устроить, 

- травлю никто не отменял, и ей придётся прислать для акций затравливания жертв ДППФОГНТ в ходе митинга ещё примерно столько же ФТ, что сделает митинги тем более внушительными, - такова ирония судьбы,

- резкий рост наполненности митингов вызовет эффект снежного кома - другие люди заинтересуются, и станут приходить, и т.д,

- сотрудники полиции на митингах, увидев их масштабность, станут более восприимчивы к призывам оппозиции не препятствовать её акциям, а присоединяться к ним.

Жаль, я не знал, что сегодня у здания Национального Собрания Армении был пикет протеста против намерения Правительства повысить квоту попусков воды из Севана. То есть, основная задача в той связи - обеспечение жертв ДППФОГНТ заблаговременной информацией о митингах, пикетах, шествиях. 

Итак, вот три главных направления дискредитации власти, которые может реализовать практически каждая жертва ДППФОГНТ, без координации с другими, лишних споров и полицейских подстав:

1. Фотографирование ФТ и мини-"гей-парадов" (одинаково или очень похоже одетых пар, кроме близнецов, - см., например http://photoshare.ru/office/image.php?id=14318652 и http://photoshare.ru/office/image.php?id=14318657 ) и размещение их снимков в Интернете, по возможности с установочными данными ФТ и пояснениями,

2. Публикация комментариев о Глобальном Концлагере и ДППФОГНТ и компрометирующих правительство, вместе с его силовыми структурами, сведений на форумах в Интернете, так чтобы они примерно раз в три дня встречались каждому пользователю. С этим в Рунете, как показывает грубый подсчёт, справится примерно 1000 жертв - из миллионов.

3. Физическое присутствие на оппозиционных мероприятиях.

Наша задача - создать в мозгу фигурантов сатанистской власти жёсткий условный рефлекс: каждая новая жертва ДППФОГНТ означает плюс 1000 снимков ФТ, 100 дискредитирующих комментариев в год, и 1 постоянный участник митингов оппозиции.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-06 12:29:41)

0

145

Левон Казарян
С такими дебилами НИКОГДА диалогов не будет.Даже до митинга не дойдешь)) Не знаю как у вас , у нас точно в палату№6 -вот там с собратьями по уму  митингуй))

0

146

Никола На митинг?
Зачем облегчать вам работу по тестированию? Побегайте. Чтобы жизнь медом не казалась.

0

147

inga111 написал(а):

Никола На митинг?
Зачем облегчать вам работу по тестированию? Побегайте. Чтобы жизнь медом не казалась.

Да мы никуда не бегаем.)) Если кому то тест нужен -сами приходят.

0

148

inga111 написал(а):

Никола На митинг?
Зачем облегчать вам работу по тестированию? Побегайте.

Не знаю, о каком тестировании идёт речь, но плотность контроля над жертвами ДППФОГНТ вряд ли сколько-нибудь серьёзно зависит от местонахождения в пределах города.

А устойчивая реакция жертв ДППФОГНТ, выражающаяся в том, что, как только они опознают начало "открытой фазы", сразу начинают вливаться в ряды оппозиционных митингов и создавать основу для политических и журналистских оценок о недоверии народа правительству, вместо того, чтобы жаловаться на покушения в специализированных группах соцсетей и сочинять и подписывать бессмысленные петиции нечестивой власти, будет ею учитываться, как нежелательная в политических раскладах, и над нею будет дамокловым мечом висеть вопрос: продолжать пытать людей в тех же масштабах, или притормозить? Тем паче, если жертвы ДППФОГНТ начнут агитировать и приводить с собой на митинги семьи, друзей и знакомых.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-05 22:53:13)

0

149

Левон Казарян
Контроль над такими дебилами как ты есть и за призыв к митингам есть соответствующие статьи в УК.

0

150

Никола написал(а):

...за призыв к митингам есть соответствующие статьи в УК.

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ осведомитель
СБУ (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=25#p9275 ) и
СНБ при Правительстве РА (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9348 )
- уважаемый форума участ_ник "Никола" делает вид, будто не понимает, что речь идёт о посещении жертвами ДППФОГНТ митингов оппозиции в индивидуальном порядке, а не об организации митингов, что входит в конституционные свободы граждан. Есть митинг - мы туда идём, вот и всё.

Такая беспардонная подтасовка со стороны уважаемого форума участ_ника "Никола", с целью запугать граждан и воспрепятствовать осуществлению их политических прав, указывает на страх, обуявший преступную анонимную нелегитимную власть: 100 000 жертв ДППФОГНТ на митинге - и она теряет контроль над городом, или вынужденно применяет психофизическое оружие для разгона, и правительство теряет авторитет, заодно наглядно подтверждая, что такое оружие есть, и им могут тайно пытать неугодных. Значит, в эту точку уязвимости нечестивой власти надо бить.

Я призываю жертв ДППФОГНТ приходить на оппозиционные митинги по всем вопросам, интересуют они их или нет, чтобы своим присутствием дискредитировать власть. Она будет локти кусать, прекрасно сознавая, что многолюдные митинги, позволяющие оппозиции реально претендовать на занятие её места, вызваны лишь тем, что она сама исподтишка пытает их участников, и им нечего терять, а чуть попробует их официально тронуть за это - они получат статус жертв политических репрессий. И будет знать, что если начнёт отдавать новых жертв на пытки, в соответствии со своими прежними разнарядками, то митинги станут ещё масштабнее.

На следующем этапе, когда оппозиция привыкнет к такому уровню народной поддержки своих мероприятий, жертвы ДППФОГНТ могут уже в организованном порядке предъявить ультиматум определённой оппозиционной группе: либо вы поднимаете на митингах вопросы ДППФОГНТ, либо мы перестаём приходить конкретно на ваши митинги, и вы оказываетесь на обочине политической жизни.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-06 09:50:25)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Создать свой форум