Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Модели нозологии, патологии.

Сообщений 31 страница 60 из 376

31

Никола написал(а):

Да ...живых не осталось...только существа .и пару наркоманов.

Вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" выдаёт безотрадное умонастроение фигурантов Глобального Концлагеря.

Он хочет, чтобы жертвы ДППФОГНТ не дистанцировались от этих фигурантов - например, участницы мини-"гей-парада", демонстрирующей непристойный жест - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14261674 , или мужчин, демонстрировавших вчера такие жесты в присутствии женщин - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14265012 и http://photoshare.ru/office/image.php?id=14265019 , а входили в их, как он называет, "общество".

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-06 17:52:07)

0

32

Левон Казарян написал(а):

Вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" выдаёт безотрадное умонастроение фигурантов Глобального Концлагеря.

Он хочет, чтобы жертвы ДППФОГНТ не дистанцировались от этих фигурантов - например, участницы мини-"гей-парада", демонстрирующей непристойный жест - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14261674 , или мужчин, демонстрировавших вчера такие жесты в присутствии женщин - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14265012 и http://photoshare.ru/office/image.php?id=14265019 , а входили в их, как он называет, "общество".

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-06 17:52:07)

Ну, что ж, кому-то мозги промывают довольно успешно. Всякий раз, когда я думаю, что это дурная шутка, всё оказывается правдой. Что это, как не промывание мозгов?

Отредактировано inga111 (2017-06-08 15:23:20)

0

33

А, чтобы было веселее, можно движение геев(голубых) связать с Геей(зеленые). Вот вам и радуга. Радуга-дар уголовникам. И так, до бесконечности.😆😆😆

Отредактировано inga111 (2017-06-08 15:20:53)

0

34

ВОЗ и ЮНИСЕФ со своими приспешниками отрабатывают формируют модели патологии для клиниспытаний. "Росмолодежь" пишет дипломы и научные работы. А комиссий по этике как не было так и нет. "Дикие" из детских исправительных колоний работают и с теми , и с другими.

0

35

Для примера, некоторые частоты, которые используют для того, чтобы испортить людям жизнь.  Все достаточно просто. Можно формировать как успешного человека, так и неудачника.                      Самоуверенность, зажим
27,5
1111.
Сверхчувствительность зон раздражения
95,5
1112.
Сверхчувствительность нервная
19; 93,5; 95,5
1113.
Седативный эффект, успокоение
3,9; 5,5; 6,3
1114.
Серьезность
42,5
1115.
Скованость, зажим
27,5
1116.
Сна расстройства (фазы засыпания)
3,9
1117.
Сна расстройство
2,5; 3,6; 3,9; 5; 8,1
1118.
Сна расстройство
92,5
1119.
Сон - регуляция
5; 92,5
1120.
Сосредоточение - ослабление способности сосредоточиться
81
1121.
Сосредоточение - отсутствие сосредоточиться способности
80
1122
Спазмы различного генеза
3,8
1123
Способность вспомнить, центр памяти
90
1124
Страх
3,5
1125
Страха невроз
5,5; 19; 92,5; 93,5; 98,5
1126
Страха состояние
5,5; 84; 92,5; 99
1127
Стресс
43,5; 88
1128
Счет, трудности при счете
37,5
1129
Утомление, усталость
2,2
ИЗО
Фобия
61,5; 90
1131

Отредактировано inga111 (2017-06-19 16:49:31)

0

36

Сна расстройство
2,5; 3,6; 3,9; 5; 8,1

Вот опять выдернула откуда то (( Ну поясни хотя бы что это за "частоты"...

0

37

inga111 частоты эти не секрет, можно найти в интернете в открытом доступе.
Попроси лучше кураторов твоего проекта рассказать о способах доставки этих частот к конкретному человеку ))

0

38

Это секрет только для "знающего" Николы. Видимо, с него взяли подписку о неразглашении.))))

0

39

inga111 написал(а):

Это секрет только для "знающего" Николы. Видимо, с него взяли подписку о неразглашении.))))

Ну вот опять сама себя "дискредитировала" Так что за частоты 2,5; 3,6; 3,9; 5; 8,1? Нет у тебя медобразования,нет.
По твоей писанине-ты обычная бездарная свихнувшая старуха...) Ни нормально изложить ,ни пояснить ты ничего не можешь.

0

40

Никола написал(а):

Ну вот опять сама себя "дискредитировала" Так что за частоты 2,5; 3,6; 3,9; 5; 8,1? Нет у тебя медобразования,нет.
По твоей писанине-ты обычная бездарная свихнувшая старуха...) Ни нормально изложить ,ни пояснить ты ничего не можешь.

Даже михрютки должны знать, что частоты в Герцах. Это по умолчанию. Разве что, для умственно отсталых нужно пояснять. Или вы там тоже в программах ВОЗ и ЮНИСЕФ фигурируете? Вроде что-то было. Не удивлюсь, что теперь за компом у/о, тогда можно объяснить весь этот дурдом в мире.

0

41

inga111 написал(а):

Даже михрютки должны знать, что частоты в Герцах. Это по умолчанию. Разве что, для умственно отсталых нужно пояснять. Или вы там тоже в программах ВОЗ и ЮНИСЕФ фигурируете? Вроде что-то было. Не удивлюсь, что теперь за компом у/о, тогда можно объяснить весь этот дурдом в мире.

Михрютки должны ,а я не имею понятия что это за цифры..) Вот откуда ты это взяла,там и посмотри что это,к чему , когда ,на какой аппаратуре это применяется.Или урвать кусок информации и выдать ее неизвестно за что...
Крыша совсем съехала ...включит тетебе 5Гц ..ну минут на 10 и то думаю много.

0

42

Никола написал(а):

Михрютки должны ,а я не имею понятия что это за цифры..) Вот откуда ты это взяла,там и посмотри что это,к чему , когда ,на какой аппаратуре это применяется.Или урвать кусок информации и выдать ее неизвестно за что...
Крыша совсем съехала ...включит тетебе 5Гц ..ну минут на 10 и то думаю много.

Слушай муха?А что тебе зделала эта Инга и все остальные?Ну ка расскажи нам,кто тебя в жизни так обидел?Кто мухобойкой твои мозги выбил и душонку твою вытряс?

0

43

Никола написал(а):

Слушай муха?А что тебе зделала эта Инга и все остальные?Ну ка расскажи нам,кто тебя в жизни так обидел?Кто мухобойкой твои мозги выбил и душонку твою вытряс?

0

44

Вера
Ну тогда ты поясни этот бред.Может у тебя получится .

0

45

Никола написал(а):

Вера
Ну тогда ты поясни этот бред.Может у тебя получится .

Я не могу объяснить тебе,что здесь твоя мушинная миссия не выполнима.Но ты же так стараешься.А все зря!

0

46

Интересно как бы ты пела не будь экрана монитора?))
А если ты не знаешь темы ,то и ответа нет. Ты такая же дура и бестолочь ))

0

47

Никола написал(а):

Интересно как бы ты пела не будь экрана монитора?))
А если ты не знаешь темы ,то и ответа нет. Ты такая же дура и бестолочь ))

,)[/qu     Муха?Ты летаешь и гадишь у монитора уже два года.Не забывай об Этом Факте!А теперь муха,догадайся какя ты Дура и Бестолочь!?))))))

0

48

ВераЯ тебя услышал.....Будь аккуратнее ,не спотыкнись.

0

49

Никола написал(а):

С вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола" станется угрожать не только Вере, но и Надежде и Любви.

0

50

С вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола" станется угрожать не только Вере, но и Надежде и Любви.

Пока он угрожает вам Левон.А Вера,Надежда и Любовь у него только в мечтах,когда его начнут воспринимать за человека.

0

51

Никола написал(а):

Для того чтобы споткнуться,нужно идти.А здесь в этом "интеллектуальном"форуме,полностью основаном на плагиате,путь один-комьютер и туалет,туда  и обратно.Поэтому я предпочитаю другой путь,на каком я сейчас и нахожусь-общение с жертвами в реальности,где нет масок,провокаций и конспираций.А этот путь не доступен участникам форума из за многолетней бесполезной,рутиной болтовни.Но эта "письменная деятельность"настолько тут всех засосала,что наверное и псиопы довольны этой безрезультатной болтовней,и демонстративным показом отсуствия интеллекта.Вобщем не форум,а подиум для "ителлектуалов".А ты здесь вобще Звезда Муха!))))

0

52

Вера написал(а):

....Но эта "письменная деятельность"настолько тут всех засосала,что наверное и псиопы довольны этой безрезультатной болтовней,и демонстративным показом отсуствия интеллекта.Вобщем не форум,а подиум для "ителлектуалов".А ты здесь вобще Звезда Муха!))))

Пожалуй поддержу.На все 100%,кроме одного псиопы довольны. Я тут просто один,звезда не я.))
Для того чтобы споткнуться,нужно .... просто выйти на улицу,там столько неожиданностей..,до встречи?
я сейчас и нахожусь-общение с жертвами в реальности,где нет масок,провокаций и конспираций]
Пустая трата времени-Вы им помочь ничем не сможете,себе и подавно.
Постарайся услышать-это так как есть и ничего другого.

0

53

Никола написал(а):

Пожалуй поддержу.На все 100%,кроме одного  псиопы довольны. Я тут просто один,звезда не я.))
Для того чтобы споткнуться,нужно ....  просто выйти на улицу,там столько неожиданностей..,до встречи?
я сейчас и нахожусь-общение с жертвами в реальности,где нет масок,провокаций и конспираций]
Пустая трата времени-Вы им помочь ничем не сможете,себе и подавно.
Постарайся услышать-это так как есть и ничего другого.

Дело не в помощи а в поддержке.На улице другой мир,населенный такими же как ты разочаровавшимися бедолагами.Я в помощи Не нуждаюсь.Разве только,что какие то некоторые умные советы,по тактике общения с сексотой и правильная реакция на них.И ты когда будешь идти на встречу,захвати любое удостоверение личности.))))))

0

54

Никола написал(а):

На спотыкание у них свои частоты. Иногда их пускают широкой полосой, и тогда споткнется несколько человек. В моей жизни такое было. Споткнулись одновременно со мной два человека рядом. Рядом с метро. И тут же какой-то гастарбайтер закричал в телефон. "Где, где она? Которая?!" Про подворачивание ног я уже писала.

0

55

Вера написал(а):

Дело не в помощи а в поддержке.На улице другой мир,населенный такими же как ты разочаровавшимися бедолагами.Я в помощи Не нуждаюсь.Разве только,что какие то некоторые умные советы,по тактике общения с сексотой и правильная реакция на них.И ты когда будешь идти на встречу,захвати любое удостоверение личности.))))))

Им поддержка нужна только одна-вступить в их "хор" нытья и ничего более.Поразительно!! Но в чем я разочарован??? Никаких дельных советов вы не получите ни от кого ,по тактике общения с сексотой и правильная реакция на них....Навтречу иду не я....
Ну и какая ей нужна поддержка? inga111 больной человек причем с детства.Постоянно несет такую ахинею....Вы придете к этому то же со своими "псиопами" и "сексотами"

0

56

Никола написал(а):

Им поддержка нужна только одна-вступить в их "хор" нытья и ничего более.Поразительно!! Но в чем я разочарован??? Никаких дельных советов вы не получите ни от кого ,по тактике общения с сексотой и правильная реакция на них....Навтречу иду не я....
Ну и какая ей нужна поддержка? inga111 больной человек причем с детства.Постоянно несет такую ахинею....Вы придете к этому то же со своими "псиопами" и "сексотами"

К твоему сожалению я не так мыслю,как ты.А второе,НУ ТЕБЯ,ЧТО ЕБ....,Т,ЧТО Я ПОЛУЧУ И ЧТО НЕТ.ЛЕТАЙ СЕБЕ ДАЛЬШЕ.

0

57

Вера написал(а):

...он [вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола". - Л.К.] угрожает вам Левон.

Так и запишем.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-21 15:53:28)

0

58

Так и запишем.

Что вы тут пишете.Где ты эту выборку сделал?Почему ты совмещаешь свои слова с моими?Тебе надо определенный смысл создать удобный для тебя!?Не Вера пишет!А ты пишешь!Или ты здесь тоже распри создаешь Левонише хитрый?)

0

59

Вера написал(а):

Что вы тут пишете.Где ты эту выборку сделал?Почему ты совмещаешь свои слова с моими?Тебе надо определенный смысл создать удобный для тебя!?Не Вера пишет!А ты пишешь!Или ты здесь тоже распри создаешь Левонише хитрый?)

Уважаемый форума участ_ник "Вера" мог заметить, что при цитировании пояснительные вставки в скобках делаются тем, кто цитирует, и ответственность за них не приписывается тому, чей текст цитируется.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-21 12:52:43)

0

60

Вера написал(а):

К твоему сожалению я не так мыслю,как ты.

А тут"мыслят" все иначе.Поэтому и здесь))
Левон Казарян сейчас это и в тебя вцепится.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Создать свой форум