Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Модели нозологии, патологии.

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

Левон Казарян написал(а):

Какой "бред", если я пишу об отсутствии у него таких высказываний?.............................................. просто заявить свою позицию прямо сейчас?

Все что ты пишешь-это работа твоего воображения  несвязанная с реальным миром.
Свою позицию я не раз озвучивал по отношению к тебе.

0

302

Никола написал(а):

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" продолжает пытаться наводить тень на плетень, уклоняяcь от прямых высказываний о реальном мире, а именно:
- осуждает ли он гомосексуализм?
- причастен ли он к операциям по смене пола?

Хотя для этого ему достаточно всего лишь сказать "да" или "нет", вместо того, чтобы юлить и изворачиваться, меняя тему с отношения уважаемого форума участ_ника "Никола" к гомосексуализму на его (обычно хамские) разглагольствования о бедном Казаряне.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-03 00:54:25)

0

303

Никола написал(а):

А по отношению к нам, не надо. Дискредитация каждого на этом форуме-твоя цель. Тебя спросили конкретно, твое мнение о проблеме, а ты опять переводишь на конкретные личности. Хватит уже обсуждать конкретных людей, о которых, как выяснилось, ты ничего не знаешь. Обсуждаем проблемы.

0

304

inga111
Как можно обсуждать то чего нет.Дискредитировать -это ваша цель-вы ее успешно проводите в жизнь.
За 2 года один и тот же треп .Ни одного доказательства.

0

305

Никола написал(а):

inga111
Как можно обсуждать то чего нет.

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" продолжает пытаться выкручиваться, представляя относящиеся к нему вопросы:
как "то чего нет".

Вопросы - есть. И, похоже, он рвётся кого угодно или что угодно "обсуждать", лишь бы не осуждать гомосексуализм, что ему запрещено - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=10#p9962 , а одобрить его публично он избегает, боясь дискредитации.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-03 11:52:59)

0

306

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" продолжает пытаться выкручиваться, представляя относящиеся к нему вопросы:
как "то чего нет".

Вопросы - есть. И, похоже, он рвётся кого угодно или что угодно "обсуждать", лишь бы не осуждать гомосексуализм, что ему запрещено - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=10#p9962 , а одобрить его публично он избегает, боясь дискредитации.

Получи прямой ответ
-Нет не осуждаю.Дело добровольное.Лично я против в своей семье этого направления и дети и внуки(пока) традиционной ориентации.
http://topkin.ru/best/lyudi/samyie-izve … ei-rossii/

-Непричастен ,опять же это дело добровольное.Мое личное воспитание в семье сводится к традиционной ориентации и пол в нашей семье никто менять не собирался.
Процедура непростая ,дорогая...и мне плевать на тех кто хочет или уже сменил пол.В жизни есть поважнее дела.

Если в жизни нечем больше заняться более полезным  для общества ,то можно менять пол,стать гомосексуалом,гонятся за "псиопами"....каждому свое.

Я и многие мои друзья осуждают таких как вы.Кто не хочет вернуться к нормальной жизни в социуме.Вот таких нужно конечно считать изгоями.
Хотя среди вашего брата есть люди которые не смотря ни на что становятся полезными обществу,им честь и хвала.им и помощь (любая) от общества  и поддержка.

Я даже не надеюсь что ты понял что я сказал.

0

307

Никола написал(а):

inga111
Как можно обсуждать то чего нет.Дискредитировать -это ваша цель-вы ее успешно проводите в жизнь.
За 2 года один и тот же треп .Ни одного доказательства.

Это ты здесь два года. Я в открытой обработке уже шесть. И это не предел, есть с гораздо большим сроком вашего компьютерного заключения. Когда уже ваши свалки прикроют?

0

308

Никола написал(а):

Получи прямой ответ
-Нет не осуждаю.Дело добровольное.Лично я против в своей семье этого направления и дети и внуки(пока) традиционной ориентации.
http://topkin.ru/best/lyudi/samyie-izve … ei-rossii/

-Непричастен ,опять же это дело добровольное.Мое личное воспитание в семье сводится к традиционной ориентации и пол в нашей семье никто менять не собирался.
Процедура непростая ,дорогая...и мне плевать на тех кто хочет или уже сменил пол.В жизни есть поважнее дела.

Если в жизни нечем больше заняться более полезным  для общества ,то можно менять пол,стать гомосексуалом,гонятся за "псиопами"....каждому свое.

Я и многие мои друзья осуждают таких как вы.Кто не хочет вернуться к нормальной жизни в социуме.Вот таких нужно конечно считать изгоями.
Хотя среди вашего брата есть люди которые не смотря ни на что становятся полезными обществу,им честь и хвала.им и помощь (любая) от общества  и поддержка.

Я даже не надеюсь что ты понял что я сказал.

Ты и твои друзья со свалки, то бишь полигона? Конечно, вы же кормитесь такими, как мы. osselet -старуха, бабка. Имеет в значении еще "кость". Кости остаются, когда "мясо" уже съедено. "кости" выбрасываются на свалку. В основном, по возрастному цензу. "Мясо" сожрали в более молодом возрасте. Потом-на полигон. В их число могут попасть люди с перегруженной программой или просто, потому что их решили выкинуть по их незнанию о происходящем. Полигон-это беспредел, открытая программа, ганг-сталкинг, "воздушные шары". С ним мы и имеем дело.

0

309

То, что ты выброшен на свалку будут также усиленно демонстрировать. Постоянно рядом будут ездить мусорщики. Уборщики и дворники всем видом будут стараться показать твое присутствие на свалке. Мусор могут разбоасывать рядом с вашим жилищем, и это не случайность. Плюс запаховая агрессия. Свалочная психология проста и незамысловата-показать человеку, что он на дне.

0

310

inga111 написал(а):

[O]sselet -старуха, бабка. Имеет в значении еще "кость". Кости остаются, когда "мясо" уже съедено. "[К]ости" выбрасываются на свалку.

Не уверен, что прямо связано, но в словаре мафии
http://sungat.ru/node/278
"to make the bones. (амер.) Сделать кости. Завалить первого парня, чтобы быть принятым в Семью".

0

311

Не уверен, что прямо связано, но в словаре мафии
http://sungat.ru/node/278
"to make the bones. (амер.) Сделать кости. Завалить первого парня, чтобы быть принятым в Семью".

Возможно, связано. Система свалки, мусорного полигона-тюремная система.

0

312

Ещё сериал есть такой Кости.

0

313

владимир н написал(а):

Ещё сериал есть такой Кости.

Это, скорее, из серии подсказок для своих. Таких подсказок - вся сеть, и все ТВ, в общем, все ср-ва массовой информации.

0

314

Опять выходные, опять работает "вторая смена". Сна не будет.

0

315

"Субботник" продолжается. Выродки работают. Какая уже смена пришла не знаю. Добиваются отрицательных эмоций. Зачем? Не знаю. Им нужны именно отрицательные эмоции. ВОЗ работает сейчас с депрессией, суицидами и дистимией. Дистимия-это длительная депрессия. Нужны модели для отработки. Россия-страна третьего мира, с другой стороны, страна вполне европейская, и модели для отработки можно брать здесь. Конечно, им должны помогать мои коллеги. И помогают.

Отредактировано inga111 (2017-08-12 07:55:46)

0

316

Встретил на стене дома по ул.Налбандяна 110 прикреплённый листок бумаги с надписью на английском языке: "They want make the innocent guilty and the guilty innocent" (снимки от 15.08.17). Перевод: "Они хотят сделать невиновного виновным и виновного невиновным".

Примечательно "они" - похоже на обозначение анонимной нелегитимной власти Концлагеря. И перекликается с моделью "колонии".

http://s1.uploads.ru/Cij2z.jpg
http://s2.uploads.ru/SU2rZ.jpg

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-16 01:17:30)

0

317

Встретил на стене дома по ул.Налбандяна 110 прикреплённый листок бумаги с надписью на английском языке: "They want make the innocent guilty and the guilty innocent" (снимки от 15.08.17). Перевод: "Они хотят сделать невиновного виновным и виновного невиновным".

Примечательно "они" - похоже на обозначение анонимной нелегитимной власти Концлагеря. И перекликается с моделью "колонии".

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 01:17:30)

Да, замечательные фото. И схема знакомая. Схема абсурда. И проект, похоже, так и называется "Абсурд". Прочитайте наоборот-"дружба". Вот так, для начала полностью разрушаются моральные основы, на которых зиждется общество. А потом часть людей впадет в животное состояние и превратиться в послушных рабов. А , небольшая часть будет пользоваться этим, сидя за компом. И ведут этот проект, похоже, малолетки. Возможно, студенты.

0

318

Можно прочитать эту надпись в обратном направлении. И получится что-то про несунов, которых отдали уголовникам. Только я ничего не воровала. Говорят можно сделать "замену", на невиновного повесить красный или "грязный" ID. Но, потом им сильно за это прилетает. Поэтому, желательно вас хотя бы слегка опорочить. Система грязных номеров хорошо состыковывается с ВОЗовской деятельностью.

0

319

Кстати, висит это "дацзыбао" неизвестного узника Концлагеря буквально метрах в 70-и от здания Службы национальной безопасности при Правительстве Армении (от надписи на углу пр.Саят-Нова перейти его и метров 30 подняться). Но обвинительная надпись на английском в Ереване явно указывает не лишь на местные власти, и своим местоположением может намекать на транснациональную аффилиацию спецслужбной секты. Вот новый жанр агитационной борьбы с Концлагерем.

0

320

inga111 написал(а):

Да, замечательные фото. И схема знакомая. Схема абсурда. И проект, похоже, так и называется "Абсурд". Прочитайте наоборот-"дружба". Вот так, для начала полностью разрушаются моральные основы, на которых зиждется общество. А потом часть людей впадет в животное состояние и превратиться в послушных рабов. А , небольшая часть будет пользоваться этим, сидя за компом. И ведут этот проект, похоже, малолетки. Возможно, студенты.

Инга анаграмма слова дружба означает абсурд!?А вы ведь правы и браво вам за эврику!)Подсознательно каждый индивидум понятие дружбы считает абсурдным.Психологический статус,он сформирован априори до появления дружеских чувств человека.Только интересно как вы это свое открытие связываете с террором?

Отредактировано Вера (2017-08-16 15:06:28)

0

321

Вера написал(а):

Инга анаграмма слова дружба означает абсурд!?А вы ведь правы и браво вам за эврику!)Подсознательно каждый индивидум понятие дружбы считает абсурдным.Психологический статус,он сформирован априори до появления дружеских чувств человека.Только интересно как вы это свое открытие связываете с террором?

Отредактировано Вера (Сегодня 15:06:28)

Были сообщения в интернете. Насчет абсурда много у Беккета. Проект себя не оправдал. Или ведущие проекта.

0

322

А, насчет психологического статуса. Дружба между людьми предполагает более высокий уровень развития человеческого общества, чем первобытнообщинный.  Если проект ее (дружбу) отрицает изначально, значит это проект направлен на деградацию. Что и происходит.

0

323

Эко как вас прет не по детски))))))

0

324

Никола написал(а):

Эко как вас прет не по детски))))))

Прет тебя еще с утробы пидр!)))))

0

325

inga111 написал(а):

А, насчет психологического статуса. Дружба между людьми предполагает более высокий уровень развития человеческого общества, чем первобытнообщинный.  Если проект ее (дружбу) отрицает изначально, значит это проект направлен на деградацию. Что и происходит.

Но проэкт не создавал термин-дружба.А смысл анаграммы этого слова задействован в проэкте.То есть вы правы,направлен на деградацию и полное отрицание смысла жизни.Следовательно ищите подсказки и ответы в анаграммах и подтекстах.

0

326

"Шарики", "баллоны", "шины", а также "воздушные шары"-это все тематика ВОЗ и лечебно-криминальной мафии. Знай, как можно прицепиться к программе и денежный поток тебе обеспечен. Есть легальные пути через ВОЗовские программы. Есть нелегальные-через криминальные структуры. В Подмосковье очень активно этим занимается Подольская ОПГ. Все об этом знают. Никому нет никакого дела.

0

327

"Киты на руинах"- невротики. neurotique. Типа, мы их искореняем. Киты, тики. На самом деле, просто выбирались чувствительные люди, люди склонные к эмпатии для издевательств. Желательно совместных. Так веселее. Естественно, жертва ничего не должна была знать. Тогда и ганг-сталкинг хорошо сработает. А как приятно доводить их до суицида. Мы, вот такие крутые, всей толпой на тебя такого нервного. А ты, попрыгай, ты ж не знаешь, что у нас такая игра. Ты нервный? А будешь еще хуже, мы тебя под знак pis поставим. И бегают. И травят целыми классами, курсами, коллективами. Невротик-это ведь еще urotic по эху, уродик для своих. "Родина, пусть кричат уродина". И ладно бы делали это зоновские ребятки, это их образ жизни, делали это и шаржи и доблестная интеллигенция. Потом снимем "Чучело", уроды поплачут, а мы новых наберем. "Кто на новенького?".  Вот суть вашей игры. Главное, не стать уродиной, тогда ты уже не будешь своим. А еще могут сделать "остером". И из игрока parieur(парьер) ты автоматически превратишься в парию. На этой игре выросли целые поколения моральных уродов. Теперь они калечат вокруг всё и вся. Главное, не быть нормальным, создан мир инвалидов. Все начинается с разума. Болен разум-больно тело.

0

328

inga111 написал(а):

"Киты на руинах"- невротики. neurotique.

В "группах смерти" в Интернете, где Концлагерь понуждает подростков к самоубийству, символом является кит.

0

329

В "группах смерти" в Интернете, где Концлагерь понуждает подростков к самоубийству, символом является кит.

У них много тем. Только они все не для развития и "люстрации", как они презентуют, а совсем наоборот. Например, невротики идеально подходят для издевательств. А выставить человека хоть невротиком, хоть скандалистом не составляет труда. И-работай по программе.

0

330

Они называли себя "готовыми", готовыми рулить чужими жизнями, готовыми вмешиваться во все дела, менять настройки, помещать в е-колонии. Степень готовности определялась полным отсутствием всякой моральной ответственности за свои поступки, от других же эту ответственность они требовали даже в мелочах. И им давали такую возможность. Правда, их вмешательство сводилось к тупому подглядыванию за чужой жизнью, издевательствами и всё. Иногда им всё-таки приходилось рассчитываться за свои дела, когда они переходили все границы. Потом они мстили втихаря.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Создать свой форум