Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Модели нозологии, патологии.

Сообщений 271 страница 300 из 377

271

Анна написал(а):

:crazyfun: Программы по тренингу Ингиных мозгов там же стыбзили, не разобрались ни черта, даже выключатель не нашли, мама с папой прошляпили, вот Инга и  фонтанирует без передыху.

Это пять!)) Очень похоже на правду))))

0

272

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Где то с 16 летнего возраста..нужно -обращайся.

Люди появляются на свет в 16 лет? Что-то новенькое.

Извини ошибся -с 14 летнего возраста.
У тебя как у врача наверное так. У нас в обществе люди рождаются как обычно.Ты спрашивала про дело.С рождения и до 14 лет его уже нет,даже в архиве.С остальным могу познакомить, если желание не пропало.

0

273

Никола написал(а):

Извини ошибся -с 14 летнего возраста.
У тебя как у врача наверное так. У нас в обществе люди рождаются как обычно.Ты спрашивала про дело.С рождения и до 14 лет его уже нет,даже в архиве.С остальным могу познакомить, если желание не пропало.

На колонию меня поставили в школе в 10-11 лет и личное дело уже было, как было оно в детском саду. Уже тогда были группы, о них разговаривали родители и их знакомые еще в детстве. Как и про "монархов". Сделай вид, что не знаешь, кто такие. Впрочем, ссылку я кидала несколько раз. Тогда, конечно, я не понимала о чем, но запоминала,а на меня просто не обращали внимания, крутится какая-то мелюзга под ногами. Ссылку еще раз кину http://projectmonarch.narod.ru/

Отредактировано inga111 (2017-07-26 13:30:20)

0

274

inga111 написал(а):

На колонию меня поставили в школе в 10-11 лет и личное дело уже было, как было оно в детском саду. Уже тогда были группы, о них разговаривали родители и их знакомые еще в детстве. ээ

Ты понимаешь о чем я говорю? Куда и кто тебя поставил мне до этой болтовни дела нет. Есть документ. Один до 14 лет и потом сдается в архив-храниться 10 лет и по истечению этого срока уничтожается.  Второй  с 14 лет и до смерти потом в архив. Ты спросила -я ответил.Тебе нужно увидеть его - я могу помочь тебе что бы ты его прочла.Если не интересно стало-так и скажи. Кто бы говорил что забалтываем ..сама несет хрень.

0

275

Никола написал(а):

Ты понимаешь о чем я говорю? Куда и кто тебя поставил мне до этой болтовни дела нет. Есть документ. Один до 14 лет и потом сдается в архив-храниться 10 лет и по истечению этого срока уничтожается.  Второй  с 14 лет и до смерти потом в архив. Ты спросила -я ответил.Тебе нужно увидеть его - я могу помочь тебе что бы ты его прочла.Если не интересно стало-так и скажи. Кто бы говорил что забалтываем ..сама несет хрень.

Сказки будешь рассказывать своей бабушке. Когда человек находится в такой обработке, никто его документы в архив не сдает. Точно, либо школа умственноотсталых, либо колония. Ты не в теме, у тебя нет никакой информации, у любого человека в обработке информации больше, хотя бы из личного опыта.

Отредактировано inga111 (2017-07-26 14:34:39)

0

276

inga111
Я тебе сказал как есть.Остальное твои фантазии.
Если бы ты находилась в "обработке" уже давным давно повстречались бы в клинике на Маршала Новикова....но то из той касты( Ты просто шизофреничка.
Хочешь познакомится со своим делом?

0

277

Никола написал(а):

inga111
Если бы ты находилась в "обработке" уже давным давно повстречались бы в клинике на Маршала Новикова....но то из той касты( Ты просто шизофреничка.

А ты пидр,хочешь познакомиться со своим досье?Тебе после прочитанного будет не до монпансье!))))))))))

0

278

Никола написал(а):

inga111

У меня есть только личные дела, михрютка, но, это не про твою жизнь.

0

279

inga111 написал(а):

...я не понимала о чем, но запоминала,а на меня просто не обращали внимания (выделено мною. - Л.К.), крутится какая-то мелюзга под ногами.

Это, похоже, свойственно тов.Девочкам.

inga111 написал(а):

настройки на французском

А к моменту появления настроек (10-11 лет, если правильно помню) Вы уже учили французский язык?

0

280

Левон Казарян написал(а):

Это, похоже, свойственно тов.Девочкам.

А к моменту появления настроек (10-11 лет, если правильно помню) Вы уже учили французский язык?

Эти настройки ставила не я, а тот, кто неплохо им владел. Что настройки на французском, говорил отец.

0

281

inga111 написал(а):

Эти настройки ставила не я, а тот, кто неплохо им владел. Что настройки на французском, говорил отец.

Это ясно. Но Вы к моменту выставления настроек уже учили (в школе или иначе) французский язык?

0

282

inga111 написал(а):

У меня есть только личные дела, михрютка, но, это не про твою жизнь.

Хорош бред нести....Даешь разрешение? Я сюда кое что выложу.

0

283

Никола написал(а):

Никола написал(а):

Выложат тебе кучу дерьма на твой пидораский хохолок))))))))

0

284

Никола написал(а):

Даю разрешение, выкладывай, мне скрывать нечего. Только потом на себя пеняй. На войне, как на войне.

0

285

inga111 написал(а):

Даю разрешение, выкладывай, мне скрывать нечего. Только потом на себя пеняй. На войне, как на войне.

Какая война!? Ты шизофреничка.У тебя точно отсутствует логика и прричинно следственная связь.С тобой даже говорить невозможно.Родовая травма дала о себе знать.Родители тащили сколько могли.В интернат не отдали....вот чего вышло.

0

286

Никола написал(а):

Какая война!? Ты шизофреничка.У тебя точно отсутствует логика и прричинно следственная связь.С тобой даже говорить невозможно.Родовая травма дала о себе знать.Родители тащили сколько могли.В интернат не отдали....вот чего вышло.

Конечно, и институт с красным диплом, закончила, и проработала всю жизнь. Очередная группа дебилов? Сколько вас?

0

287

Если в настройках вам поставили influence negative, негативное влияние на окружающих, то автоматически будут выставлены настройки остракизма-изгоя, парии. Это самая жесткая система лимитов. Тебе практически не будут давать вести нормальную жизнь. Каким образом маркируется подобный человек не знаю, но, видят его везде. И отовсюду будут выдавливать. Начиная от дворников и уборщиков, которые как бы невзначай будут задевать и давить вас своими орудиями уборки, уличных спектаклей, цель которых создать тебе максимальный дискомфорт. До того, что со всех мест работы тебя просто будут выдавливать всеми способами, создавая конфликтные ситуации. А всего-то, в настройки поставить-вне закона(дальше фальсифицируется любое правонарушение). А если стоит настройка негативного влияния, то любой человек, пытающийся тебе хоть чем-то помочь, будет автоматически "наказан". Чтоб другим неповадно было. Разбираться в том, что это подстава, ошибка, или еще что никто не будет. "Пьяный автобус" или "хор" -это последняя стадия обработки или предпоследняя. Это аудиалка, круглосуточная. Работает комп по определенной программе, но, могут подключаться желающие. Некоторых, как меня, с настройкой influence negative стимулировали к работе с детьми. Сколько детей может при этом пострадать, никого не волнует. Возможно, Бобокулова, как многие другие подвергалась чему-то подобному. Да, окружающие, даже очень хорошо знакомые, вас просто перестанут замечать. Те, кто в теме знают почему, а тем, кто не в теме ненавязчиво предложат какую-либо причину. Или пару раз накажет, потом человек будет сторониться вас инстинктивно. Всевозможные сложности будут устраиваться на каждом шагу. Это настройки тюремной камеры. Тюремные браслеты-это для отвода глаз. Работает компьютер с системой лимитов, а также поготовленная команда, так называемых контроллеров. В основном, это люди с садистическими наклонностями, которым просто нравится издеваться над людьми. И таких с каждым годом становится все больше и больше.

0

288

inga111 написал(а):

Возможно, Бобокулова, как многие другие подвергалась чему-то подобному.

С Бобокуловой была просто инсценировка.

0

289

inga111 написал(а):

Конечно, и институт с красным диплом, закончила, и проработала всю жизнь. Очередная группа дебилов? Сколько вас?

Интернат для слаборазвитых ты закончила.Группа -да. Сколько? Где то 140 млн,вас где то 12млн на РФ

0

290

Никола написал(а):

Интернат для слаборазвитых ты закончила.Группа -да. Сколько? Где то 140 млн,вас где то 12млн на РФ

Ты урод не в одно из этих колличеств не входишь,Твое место среди процента дегенератов!))))

0

291

Никола написал(а):

Интернаты для слаборазвитых и прочие "воздушные шарики" вы цепляете на таких, как я.

0

292

inga111
В  твоем воображаемом миру так и происходит.

0

293

Никола написал(а):

inga111
В  твоем воображаемом миру так и происходит.

Да вы уже давно слили эту информацию. А я слушаю, читаю и делаю выводы.

0

294

inga111 написал(а):

Да вы уже давно слили эту информацию. А я слушаю, читаю и делаю выводы.

Это именно так в твоем восприятии мира.Но физически нас там нет.Ты одна там.
Можно сколь угодно читать ,слушать...но выводы у нас разные как собственно и восприятие.

Отредактировано Никола (2017-07-31 13:15:49)

0

295

Никола написал(а):

Если бы ты находилась в "обработке" уже давным давно повстречались бы в клинике на Маршала Новикова....

Я уже отмечал, что:
- ФТ являются гомосексуалисты - см., например, двух фигуранток в составе недавнего мини-"гей-парада": http://photoshare.ru/office/image.php?id=14380912 и http://photoshare.ru/office/image.php?id=14380914 ,
- "помощь", предлагаемая жертвам ДППФОГНТ ФТ, вступившим в шизоидную ТМ осведомителем СБУ (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=25#p9275 ) и СНБ при Правительстве РА (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9348 ) уважаемым форума участ_ник "Никола", может заключаться в вербовке в толерантные - гомосексуалисты или их пособники: см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=110#p8652 .

Более конкретно, это подозрение было связано с тем, что:
(1) уважаемый форума участ_ник "Никола" никогда не высказывался против гомосексуализма и травли Казаряна гомосексуалистами, - и сегодня можно добавить: не опровергает выдвинутое против него обвинение в педерастии, 
(2) троим из жертв его "помощи" "сменили паспорта( ФИО)", "с подачи Минздрава" - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=5#p8431 .

Дело в том, что по российскому законодательству каждый гражданин может свободно сменить ФИО - он не нуждается в чьей-то санкции или направлении или ходатайстве для этого. Почему этим должен заниматься Минздрав? Видимо, он включается в эту процедуру в связи с проведёнными над жертвой "помощи" псевдомедицинскими действиями (уважаемый форума участ_ник "Никола" писал, что жертва "помощи" должна заранее подписать бумагу, подобную обращению к врачу, и что эта сфера сопряжена с медицинской, хотя и не вполне легитимна).

Мне лично трудно представить, с какой стати люди, о которых уважаемый форума участ_ник "Никола" говорит, что они, дескать, ""выходят" из "пситеррора"" (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=5#p8424 ), должны нуждаться в том, чтобы им "сменили паспорта( ФИО) нашли работу в других городах [выделено мною. - Л.К.]", то есть - в уходе от родных и знакомых, если речь не идёт о серьёзном разрыве идентичности. Это может быть операция по смене пола.

Так вот, на ул.Маршала Новикова, д. 23 находится клиника Федерального медицинского биофизического центра им. А.И. Бурназяна, с Центром андрологии и генитальной хирургии. При этом
https://medtravel.ru/andrology/
"Предметом современной андрологии являются следующие медицинские проблемы: ...проблемы пола, операции по смене пола...".

Соответственно, подозрение относительно уважаемого форума участ_ника "Никола" может быть конкретизировано: что он продаёт психологическое или иное сопровождение операций по смене пола, реализуя педерастическую подоплёку Глобального Концлагеря.

0

296

Такое впечатление, что их зазомбировали в этом направлении и никакой другой проблемы, кроме смены пола!!! не существует. Если это иносказание, зачем держать целые институты.

0

297

Левон Казарян
Видимо это опять твой очередной бред....

0

298

inga111 написал(а):

Такое впечатление, что их зазомбировали в этом направлении и никакой другой проблемы, кроме смены пола!!! не существует.

Впечатление не обманывает.

Я уже писал, что важно знать, кто субъект Концлагеря - это Западная (технологическая) цивилизация. Всякая цивилизация педерастична (как и всякое "общество" - это гомосексуализм) - можно посмотреть "Жизнь 12-и цезарей" Светония. Но у Светония видно, что в Древнеримской цивилизации сами принципы морали оставались в исконном виде. Гомосексуализм мог быть повальным, явным, вовсе не пресекаемым, но он продолжал характеризоваться как порок. 

А особенность Западной цивилизации состоит в требовании, чтобы гомосексуализм был принят, как норма. Так и пишут "психиатры": якобы, гомосексуализм - "вариант половой нормы". Госсекретарь США Хиллари Клинтон дословно отождествила "права человека", то есть - идеологическую основу Западной цивилизации, с  правами гомосексуалистов: "права геев — это права человека, и права человека — это права геев" (см. http://www.refnews.ru/read/article/1386796 ).

Вот почему в Концлагере, который есть не что иное, как "общество" Западной цивилизации, гомосексуализм должен насаждаться всеми мыслимыми способами, с как можно более раннего возраста. Например, девушка поехала к гадалке в Кировакан - и ГБ-шная гадалка не гадает, как испокон веков, а проводит "психологическую консультацию": "Ты нежная девушка, а мужчины грубые", и чтобы она занималась лесбиянством. Эту конкретную девушку родителям удалось спасти, она замужем и у неё двое детей, по состоянию, примерно, на 2012, - о чём рассказала ФТ, моя бывшая студентка на факультете экономики Ханагян Ани (она работала в аппарате Правительства Армении, а в прошлом году - училась и работала в Москве). Но какова профессиональная проработка гнусного психологического умысла в основе этой спецслужбной операции: подстеречь человека в момент жизненных трудностей, когда он расслаблен, суеверен, нуждается в чужой поддержке и, возможно, в том возрасте, когда девушки ещё бояться мужчин - и внушать, будто ему показан гомосексуализм.

О том, что нынешнее "общество" требует педерастии, референтно ей, прямо сказал программист Армен (держатель всяких мелких компьютерных бизнесов - его офис на рубеже тысячелетий был в помещении Научно-промышленного и гражданского  союза в гостинице "Ереван", ныне - "Голден тюлип"). Когда я встретил его, насколько помню, в нижней части ул.Абовяна, примерно в 2010, и сказал, что в Ереване появились мини-"гей-парады" - одинаково одетые пары (или группы - до четырёх человек), то он ответил: "Я тоже люблю одинаково одеться с женой и выйти в город. Потому, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества". Проявив себя, если можно так выразиться, как "сознательный гражданин Концлагеря", артикулирующий его императивы, чего обычно ФТ избегают.

И одним из способов свихивания в гомосексуализм может быть применение ДППФОГНТ к жертве, клеветнически обвиняемой в гомосексуализме, дескать, о ней "все так думают", но и отнюдь этого не осуждают, а готовы принять в своё педерастизированное "общество", с подводом к ней рекламного агента операций по смене пола на Интернет-форумах жертв, чтобы она согласилась, для избавления от пыток.

Можно также заметить, что ФТ, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола", подобно еретику из романа Умберто Эко "Имя розы" (о чём я, помнится, ранее писал), уклоняется от чётких высказываний на эту тему. Разве ему трудно кратко и конкретно сказать, что он осуждает гомосексуализм и непричастен к операциям по смене пола? Почему вместо этих десяти слов он хамит и наводит тень на плетень? Не потому ли, что отмежёвывание от гомосексуализма ему строжайше запрещено?

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-02 18:39:35)

0

299

Никола написал(а):

Левон Казарян
Видимо это опять твой очередной бред....

Играющее защитную роль хамство ФТ, вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола" приобрело какую-то уклончивую форму: "видимо". Это коррелирует с его избеганием как огня прямых высказываний о том, осуждает ли он гомосексуализм, или нет.

Какой "бред", если я пишу об отсутствии у него таких высказываний? Где они, чтобы называть эту констатацию "бредом"? И если он полагает, что они были, то что ему мешает доказать это, приведя ссылку, или просто заявить свою позицию прямо сейчас?

0

300

Вообще-то, это ценности свалки, мусорного полигона. И сейчас эти "ценности" пытаются навязывать всему человеческому сообществу.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Модели нозологии, патологии.

Создать свой форум