Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трюки ФТ

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

152

Трюк церемониальный

Примерно в течение 10 дней перед началом "открытой фазы" 24.11.2007, мне "случайно" встретились в городе практически все те, кого я считал друзьями и знакомыми ближнего круга (такая интенсивность встреч явно выбивается из вероятия). А Зульфа Оганян, преподававшая в Художественно-театральном институте (скорее всего, литературу), спешно вытребовала у меня сборник со своей статьёй, назначив для этого личную встречу, - хотя я не так давно взял его почитать и регулярно встречался с её сыном - Недоляном Ара Леонардовичем (который, как впоследствии выяснилось, допускает для себя педерастию - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=2#p8495 , Приложение 1), нередко - у них дома.

Видимо, режиссёры травли изображали церемонию прощания со мною, или отступления от меня, загодя намекая, что все "друзья и знакомые" в заговоре. При этом разговоры бывали совершенно проходными, без акцентуирования тем, которые можно было бы счесть связанными с наступающей травлей.

Интересно, что в свидетельствах жертв такого массового и сконцентрированного церемониала не встречал, хотя частные "напутствия" со стороны ФТ бывают - см., например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=176#p12826 , абзац, начинающийся с фразы "Пятница перед пасхой". Осталось загадкой, с какой целью этот демонстративный трюк применялся именно в моём случае.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-22 18:52:52)

0

153

Трюк "расщепления личности"

ФТ регистрируют на форумах аккаунты под именем жертвы ДППФОГНТ, и пишут с них. Фундаментальная причина связана с тем, что цель Концлагеря и травли - уничтожение личности. Подтасовка личности - один из вариантов её достижения. Могут чушь писать от имени жертвы, чтобы её дискредитировать.

Как это делается? Если жертва ДППФОГНТ регистрируется где-то на форуме, то ей должно приходить письмо на указанный ею мейл, чтобы она подтвердила регистрацию. ФТ тут же регистрируют похожий ник (в моём случае - ФИО) на том форуме или такой же ник на другом форуме, указывая мейл жертвы (что, кстати, подтверждает непрерывную слежку за активностью жертвы). Когда жертве приходит письмо для подтверждения, она может по ошибке посчитать, что это ответ на её регистрацию, и подтвердить. Особенно, если жертва одновременно регистрируется на разных форумах.

Такой трюк был проделан со мною на форуме РИА "Новости". Переписка с администратором не привела к исправлению ситуации. Но когда я упомянул об этом на другом форуме, помещение там комментариев от моего имени прекратилось или почти прекратилось. ФТ боятся огласки.

Кстати, трюк имеет и более широкое политическое значение: регистрируют партии-новоделы с названиями, повторяющими известные партии. В Армении это было ещё примерно в 1990, в отношении АРФД "Дашнакцутюн".

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-28 13:14:13)

0

Создать свой форум