Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трюки ФТ

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

999 написал(а):

Некоторый пишут: https://ari.ru/ari/2009/05/17/obitaemyy … ploshchadi

В интернете вообще много разной информации.

0

32

Olan написал(а):

Не знаю. Гипотеза разделенного на две части мира принадлежит, насколько я понимаю, Николе.

Это не гипотеза.

0

33

Olan написал(а):

В интернете вообще много разной информации.

Это верно и ее нужно фильтровать.Каждый из участников форума ее фильтрует так что все гавно оказывается здесь.А суть вопроса остается за семью печатями.(для них)

0

34

Marat написал(а):

Л

Все мысли и поступки людей вскармливают нейронным сетям. Нейрокомпьютеры - саморазвивающиеся, чем больше им дано информации, тем точнее, лучше, а главное ближе к человеку они себя ведут (думают схожим образом).

Возможно нейронные сети наблюдают за фигурантами и фиксируют разницу в их действиях (явный позыв и скрытая реакция, мысли и т.п.)

Как-то так...

Отредактировано Marat (2017-05-14 03:46:00)

Марат, Ваша инфа весьма важна, каков источник её, напишите поподробней, пожалуйста.
      Инфа согласуется с моими предположениями, возникшими из анализа моих ощущений и снов. Я писала уже, что во сне, в астрале "ОНИ", я так понимаю, нешуточно рылись в моих мозгах, в моей памяти. Папки, а потом рулоны распечаток.  Видела я двух спецов, этот сон я описала. А однажды их была тьма - целый центральный зал моей "квартиры" был тесно занят  работничками, белыми воротничками, торопливо что-то распечатывающими на длинные бумажные рулоны. Сюжет сна , он обычно условный, без толкования не понять. Во всех этих снах я насильно возвращаюсь в свою "квартиру", "ОНИ" досадуют, спешат. Снаружи, чтобы я не вернулась, меня пасут какие-то женщины, уговаривают, но мне ждать надоедает, не хочу, врываюсь в свою "квартиру", и в этот момент вижу короткий кусочек сна, после которого просыпаюсь..
  Уже я писала - моё предположение, что создают искусственный интеллект, андроидов.
---------
   Кроме того. Возможно, мне устраивают психологические испытания (есть вероятность, но уверенности нет),  записывают их. Но это не в виде травли, просто подсовывают необычные знакомства, жизненные варианты. Какой-то десятой долей сознания допускаю это, а так живу своими обычными интересами, неадеквата от меня ОНИ не дождутся.
Впрочем, возможно, как раз адекватное поведение им и нужно записать ....

0

35

Трюки внушения жертве ДППФОГНТ нужных ФТ самовосприятия, мотивации, поведения

Конечно, этих трюков наберётся необозримое множество. Скажем, поскольку у меня нет сотового телефона, и это рассматривается как оппозиция "обществу" Глобального Электронного Концлагеря, то кто только и как только ни пытался вынудить меня им обзавестись. Недолян Ара Леонардович - см. http://napisanoperom.ru/id4035/# , признавшийся мне, что не исключает для себя половых сношений с мальчиками (см. Приложение 1), после чего я прекратил с ним контакты, убеждал, что сотовый телефон очень подойдёт к моему образу. Месробян Арутюн - см. http://www.tert.am/news_images/351/1051 … .thumb.jpg , сказавший мне на пл.Республики о своей спецслужбности (см. Приложение 2), в кафе напротив Консерватории настойчиво приводил рациональные аргументы, дескать, мне нечего опасаться сотового телефона, его всегда можно выключить, хотя я пришёл на встречу по совершенно другому делу. ФТ, декан факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсян (Саркисян) Гайк Левонович, подозрительный на гомосексуализм (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=2#p8319 ) закатывал истерики, когда я был ответственным секретарём редколлегии Ежегодника факультета, якобы, он не может меня найти, если я срочно нужен (никаких дел такой срочности нет), потом сказал, что  договорился, что знакомые из банка купят для меня сотовый телефон, и расходов нести не надо. ФТ Погосян Гагик, в период до 2007 - начальник  компьютерного отдела Администрации Президента Армении, когда я, примерно 24.11.2007 обратился к нему с просьбой о защите из-за начавшейся интенсивной травли (то, что жертвы называют "открытой фазой"), предлагал, чтобы я купил сотовый телефон, якобы, чтобы в случае срочной надобности позвонить ему, и хотел затащить меня в магазин на ул.Туманяна, с этой целью.

Примерно та же история была с моим принципиальным нежеланием защищать кандидатскую диссертацию (учёная степень - статус, связанный с властью, что противоречит свободе научного исследования). И это - выпадение из социального ранжира и подконтрольности. Как и нежелание жениться. Аргумент "не суй нос в чужие дела" может быть услышан в нормальном государстве, а не в Концлагере, где личность отрицается, а поведение узников максимально зарегулируется.

Так что описывать подобные трюки в целом - морока. Проще приводить наглядные примеры, дающие жертве ДППФОГНТ интуитивное представление, какие опасности её могут подстерегать.

За таким примером далеко ходить не надо: вчера, 18.05.17 ФТ таксист у ст. метро "Еритасардакан", первый слева на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14225888 , показывает пальцем на подельника: "Его фотографируй!". А потом с характерным, хотя и слабым нажимом в голосе, дважды громко сказал мне хамскую фразу: "Фотографируй задницы девушек", - невзирая на то, что стоял в одном из самых людных мест Еревана.

Почему такая странность? ФТ пытаются клеветать на бедного Казаряна, будто он маньяк, как разновидность "сумасшедшего". С этой целью тщатся делать вид, будто я фотографирую нижние части тела людей. Старший лейтенант полиции Рштуни проводил трюк на ул.Туманяна, у бокового входа на Театральную пл., запугивая меня и обещая отпустить, если я скажу о себе, что маньяк - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=13620052 . Но дело в том, что он опозорился, так как, отобрав от меня фотоаппарат, включил режим видеозаписи, и сам заснял нижние части тел приведённых с собой полицейских и/или моего. И когда начал просматривать эту видеозапись и притворно удивляться и негодовать, кто-то из полицейских сообщил ему, что видеосъёмка сделана им: сцена, заслуживавшая показа в комедийной передаче, и глубоко символичная - то, в чём меня обвинял, он и сделал.

То есть, трюк сорвался, и каждому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что Казарян, который всё это подробно описал в комментарии к снимку, в курсе того, кому и с какой целью оно нужно. Однако, вот пожалуйста: ещё попытка внушить мне поведение, которое оправдывало бы клеветническое обвинение в маньячности. Для ФТ характерно "долбить" каким-то воздействием, рассчитывая, что в конце концов сработает. А в данном случае, видимо, применяется нейролингвистическое программирование (НЛП), которое ФТ фетишизируют, так что, возможно, они психологически не могут позволить себе усомниться в его провале.

То, что трюк основывался на какой-то психологической технике, можно подозревать, поскольку ФТ сначала кричал: "Его фотографируй!", - и ФТ могли рассчитывать, что, поскольку я обычно после таких криков фотографирую этого и остальных ФТ (исключение - когда их снимки уже есть в альбомах), то у меня возникнет рефлекторная поведенческая связь между кодовым выражением "фотографируй" и действием по его реализации. И, соответственно, услышав "Фотографируй задницы девушек!", я автоматически приступлю к выполнению этого программного пункта.

Приложение 1.

12.12.09, 15.40мск мой давний (примерно с 1991) приятель Ара Леонардович Недолян (театровед по образованию), на перекрёстке улиц Туманяна и Налбандяна, в ответ на прямо заданный вопрос: “Ты допускаешь для себя половые отношения с мальчиками?”, – ответил “Да”.

Вопрос был задан потому, что, когда я обратил его внимание на непотребную афишу на решётке Оперы, со стороны ул Туманяна, на которой изображены четверо “парней” (какой–то концерт группы, так и называющейся – “четверо парней”) в попарно одинаковой одежде (признак гомосексуализма), и сказал, что западная цивилизация – это принуждение к гомосексуализму, Недолян отреагировал вопросом: “Ты что–то имеешь против?”. Я ответил: “Слово, оружие”. И задал Недоляну стандартный в таких случаях вопрос: считает ли он гомосексуализм вариантом половой нормы или психическим отклонением?

Расспросы продолжились, из–за путаности ответов. Недолян сослался на древнюю Грецию и Рим, где были распространены половые отношения с мальчиками. В конце концов Недолян сказал, что “Есть грехи неприятные и грехи приятные. Половые отношения между взрослыми мужчинами – неприятный грех. А между взрослым мужчиной и мальчиком – приятный”. Тогда я задал вышеприведённый вопрос, и сперва Недолян сказал, что его удерживают принцип “не навреди”, ответственность и т.п. соображения. Я спросил: а если бы внешних обстоятельств не было, то – далее по цитированному тексту вопроса. И получил цитированный ответ.

Я поставил его в известность, что не поддерживаю отношений с людьми, высказывающими такое, и ушёл.

Инцидент служит очередным свидетельством:   
– насколько продуктивно задавать людям прямые вопросы,
– верности теории Спецслужбы, ассоциирующей её с содомитством (спецслужбно–содомитский комплекс – ССК): Недолян работал в 1992–93 в так называемом Комитете по спецпрограммам. Причём, вместе со спецслужбным составом преступления, переводчиком с английского, ФТ Арамом Вигеновичем Оганяном, давшим на упомянутый вопрос ответ, включающий содомитство в половую норму

Приложение 2.

Месробян Арутюн до (лета?) 2006 работал в Центральном банке Армении. Когда ушёл оттуда, рассказывал, что его хотят взять в Центральный банк России, но там вопросы секретности. В итоге - не перешёл.

При этом он купил автомобиль. Что вызвало в тот момент сдержанный отклик Ара, фамилия, если не ошибаюсь, Тер-Мартиросян, в дальнейшем - советника Премьер-министра Армении, а тогда работал в ЦБ, привожу по памяти: занятно получается, что покидание работы предваряет покупку автомобиля (разговор происходил у здания ЦБ где-то в августе 2006, в выходной день, когда мы собирались, чтобы выехать на очередное мероприятие спецслужбной секты "методологов" - "игротехников" Щедровицкого, в которую Ара был давно вхож).

Сейчас работает в Российско-Армянском университете, публикуется как "эксперт по управлению".

28.12.11, 14.35мск встречаю А.Месробяна у башни с часами Дома Правительства на пл.Республики (бывш. Ленина). Он выкрикивает, без прелюдий, даже, может, не поздоровавшись:

- Ты похож на иностранного шпиона!

Поскольку это один из рефренов травли, - встречая меня, ФТ произносят "Это шпион", - в связи с тем, что их фотографирую, я окончательно классифицирую А.Месропяна в армянскую агентурную шпану (ААШ) российского государственного аппарата. Отвечаю:

- А ты говоришь как заправский контрразведчик - "глаз - алмаз".

И, пользуясь случаем,что слышат дети, громко и раздельно говорю:

- Я предостерегаю против всякого контакта со спецслужбными сектами. Ибо это - секты.

- Тогда почему ты контактируешь со мной?

- Больше не буду. Привет. - Ухожу, не подав руки.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-20 00:34:05)

0

36

Левон Казарян написал(а):

Если возможно, пожалуйста, опишите в этой теме характерный трюк ФТ.

Левон, то, что для Вас "трюки" , я даже не стану замечать. Люди в общественных местах бывают иногда грубы, вздор несут, но я демонстрирую доброжелательность и выдержку, влияя на них положительно. И Вам это советую.

0

37

Анна написал(а):

.... Я писала уже, что во сне, в астрале "ОНИ", я так понимаю, нешуточно рылись в моих мозгах, в моей памяти............. Во всех этих снах я насильно возвращаюсь в свою "квартиру", "ОНИ" досадуют, спешат. .....
---------
  .....а так живу своими обычными интересами, неадеквата от меня ОНИ не дождутся.

Не доводи себя до того что бы сны стали реальностью.А судя по твоей писанине тут ждать осталось недолго. "Им" до фоноря..а вот остальным ждать осталось чуть-чуть. Твои родственники точно дождутся...максимум год- полтора.Принимай меры.

0

38

Анна написал(а):

то, что для Вас "трюки" , я даже не стану замечать.

Потому, что Вы хотите затушевать близкое совпадение высказывания ФТ - представителя нечестивой власти, старшего лейтенанта Рштуни (испугавшегося, когда я после этого сделал его снимок, отнявшего фотоаппарат, чтобы стереть) и таксиста, чтобы предотвратить сопоставление, осмысление и выводы.

Такие трюки могут применяться в отношении каждого узника ГЭК, тем паче - каждой жертвы ДППФОГНТ, в связи с чем их следует анализировать и о них предупреждать.

Анна написал(а):

Люди в общественных местах бывают иногда грубы, вздор несут...

Вопрос совершенно не в грубости. То, что ФТ хамят, нисколько не удивляет. Разбираться нужно с тем, какие за этим стоят цели.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-19 19:01:43)

0

39

Левон, я уже не имею надежды повлиять на Вас, поэтому  часто не буду отвечать, не обессудьте. Вот про "трюки".
Необычный эпизод. Трюк ли пситеррористов это был? Вероятнее всего, нет. Но предположить можно, т к прошло тогда  дня три  после ИХ неудачной попытки внушить мне суицидный настрой.
   На большом центральном рынке продают лампочки накаливания 90,  150 , 200, 250 ватт, их больше нигде не купить, не производят, Медведев экономит, запретил более 60ти или 70ти ватт. Я накупила там целый пакет по 90 ватт, но лампочки  были браком, цоколь никакому патрону не соответствовал. Пришла вернуть, стою, разговариваю с продавцом, и тут  подходит к прилавку парняга, перебивает меня и говорит продавцу - Слушай, дай-ка мне мешок, надо трупака вынести, собака воняет уже. Я содрогнулась от невыносимой воображаемой картины, а он давай расписывать, что-то про червей и тд. Я не спасовала. Говорю - Ну-ка заткнись, сам ты червяк, он пытался продолжить, но голос стал зыбким, жалким, он завилял туловищем, стал бесцельно рыться в витрине, бормоча про червей.
Так что я одержала победу, и сразу  стёрлось моё ощущение холодного ужаса от его россказней. Я подумала тогда, что парняга помогает продавцу отшить возмущающихся покупателей. Тогда ещё о пситерроре я ничего не читала.

Отредактировано Анна (2017-05-19 19:34:32)

0

40

Анна написал(а):

Трюк ли пситеррористов это был? Вероятнее всего, нет.

Вероятно, да:

- рассказ парня о событии чересчур редком, даже если не сомневаться в том, что оно произошло на самом деле,

- близкое совпадение по времени с провоцированием суицидного - мертвенного настроя,

- "ударная" образность, характерная для чекистов, - это Солженицын отмечает в "Архипелаге ГУЛАГ":
http://fictionbook.in/aleksandr-solghen … l?page=123
"А другой оперативник так: "Очень жаль. Вы, конечно, потом поймёте, что разумно было выполнить наши требования. Но поймёте слишком поздно, когда вас как карандаш можно будет сломать между пальцев". (Откуда у них эта образность? Придумывают сами или в учебнике оперчекистского дела есть такой набор, какой-то поэт неизвестный им сочинил?)",

- самообладание парня при нанизывании отвратительных подробностей рассказа контрастирует с растерянностью, когда его резко прервали, что похоже на неготовность к сбою в заученном сценарии,

- видимое отсутствие практической цели прихода: человек, которого преследует картина разлагающегося трупа, вряд ли может из-за мелкой стычки забыть, что ему срочно нужен мешок.

Тем более, что случай Вам вспомнился на эту тему.

Можно назвать: нагнетание чернухи.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-19 20:57:43)

0

41

Анна написал(а):

...собака воняет уже. Я содрогнулась от невыносимой воображаемой картины, а он давай расписывать, что-то про червей и тд.

Знакомая картина )) Только мне все это (еще трупы птиц) подкладывают периодически на дороге, где я хожу. Сдается мне что это элемент черной магии, наведение порчи. Бороться можно так: визуализируете подключенного к вам псиопа (скорее всего в этот момент он следит за вашей реакцией на подклад) и канал между ним и лежащим на дороге трупом животного. Представляете, как энергия разложения и смерти перетекает от трупа к нему.

Еще нужно обратить внимание на захват внимания через стоящих столбом посреди улицы на видном месте людей, иногда ярко или необычно одетых. Их расположение такое, что сразу бросается в глаза, они сильно выделяются на фоне остальных.
Помню случай, иду с знакомым, прямо посреди улицы на нашем пути стоит тетка столбом, проходя мимо знакомый разговаривает со мной, потом проходя мимо нее типа прикалываясь, спрашивает- "да?", та даже бровью не повела. Потом я его спрашиваю - кто это тетка? А он ничего не помнит. В сознании это событие забылось, а подсознание запомнило, это опасная и необычная ситуация с его точки зрения. Такие постоянные раздражители ослабляют психику, вводят в транс.
Бороться можно так: заметив такой "столб" визуализировать кокон из фиолетовой или белой энергии и окружить им его. Потом, когда уже прошли мимо него, мысленно представить картинку стоящего человека как-бы нарисованную на листе бумаги и ластиком стереть ее.

0

42

999, Какие-то были дурацкие детали, но вспоминать, расписывать их и обращать на них внимание не считаю нужным. Презираю. "Работают". И это работа ???? Жалкие презренные идиоты. А вот окучивать, отвлекать внимание могут, чтобы подсадить чип или незаметно облучить гадостью своей. Тут мы бессильны, увы ....

0

43

Анна написал(а):

И это работа ????

Жертвы ДППФОГНТ избавлены от того, чтобы кого-то подстерегать, за кем-то бегать, издавать неприличные вопли и животные звуки, нецензурно ругаться и демонстрировать непристойные жесты при прохожих, заучивать и озвучивать рефрены травли, трусливо прикрывать лицо от фотографирования, толкать человека в возрасте, чтобы упал и сломал шейку бедра, и т.д. и т.п. Безмятежная, вольготная жизнь. Вот почему ФТ, завидуя ей, проделывают при и против них всё это, чтобы досадить.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-20 10:04:08)

0

44

Анна написал(а):

Марат, Ваша инфа весьма важна, каков источник её, напишите поподробней, пожалуйста.

В теме про ВИДЕО вы спрашивали про Правдивцева, продолжение пока еще не вышло, следите за каналом "День ТВ" на youtube.  У них сайт есть dentv.ru

В той же теме я дал две ссылки на видео про нейросети.

0

45

Просто идет очередная Игра, где нас используют в качестве мячей.

0

46

999 написал(а):

Знакомая картина )) .....
Еще нужно обратить внимание на захват внимания через стоящих столбом посреди улицы на видном месте людей, иногда ярко или необычно одетых. Их расположение такое, что сразу бросается в глаза, они сильно выделяются на фоне остальных.
........ Такие постоянные раздражители ослабляют психику, вводят в транс.
Бороться можно так: ......

Возможно, тут ИХ цель - привязка, настойчивое напоминание о своём контроле, чтобы жертва думала о НИХ, вела какой-то мысленный диалог, всегда была на телепатической связи. Именно по этому каналу считывают и внедряют . Телепатия у всех есть, но многие не осознают. Мы не ловим всё подряд, а только своё, важное нам, вот ОНИ и мозолят глаза, чтобы мы думали-гадали.
Да наплюйте! Шоб они повыздыхали!, как говорила моя бабушка

----------
999 Ещё догадка - зачем они устраивают аномальные ситуации с яркими, запоминающимися фигурами.
Это чтобы легче им ориентироваться в массе считанной с вас инфы. Вот вы ясно видите яркую большую тётку, удивляетесь, задумываетесь, а они просматривают запись и калибруют её относительно известной им сцены.
--------------
   Ещё вариант пришёл на ум.
Допустим, им надо создать более чёткую  дешифровку воспринимаемых вашим глазом объектов. Или же, что несравненно сложнее, скопировать механизм узнавания объектов.
Мне как-то в нескольких местах за одну мою поездку по городу мозолила глаза одна и та же здоровая тётка, на огромном её животе на ткани был сильно контрастный большой рисунок. Думаю, если следит, то что так настырно в глаза лезет, просто-таки навязывается, чтобы я её рассматривала. А я пренебрегла, отвернулась, та шо б вы провалились , думаю, со своими фокусами!
-----------
Хочется мне опять всем напомнить. Презрение - это когда мы лишаем своего внимания, игнорируем ничтожную, недостойную личность, нечестивого врага. Или перешагиваем через дурацкие неурядицы,  не реагируем.
Именно псиработничкам нельзя дарить своё внимание, нельзя реагировать на подстроенные ими раздражители.  Умейте презирать, не будьте лохами!

Отредактировано Анна (2017-05-23 04:18:43)

0

47

Они так одеты потому что они сломаны а одежда которую они носят продиктовоно оператором, там уже не кого нет. Не ломайтесь.

0

48

Анна написал(а):

Мне как-то в нескольких местах за одну мою поездку по городу мозолила глаза одна и та же здоровая тётка, на огромном её животе на ткани был сильно контрастный большой рисунок. Думаю, если следит, то что так настырно в глаза лезет, просто-таки навязывается, чтобы я её рассматривала. А я пренебрегла, отвернулась, та шо б вы провалились , думаю, со своими фокусами!

это первый признак шизофренического циклирования...совет вам...занимайтесь своими делами и семьёй (если таковая имеется)...найдите себе интересную работку...не забивайте свои ячейки памяти всякими цветастыми тётками  и прочей херью...иначе.... Никола правильно сказал...только ПНД...и то это в лучшем случае...удачи... PS кстати вас уже давно "вычислили" как и Левошку Казаряна и многих других...так что уже можно и ник менять)))  :smoke: ...кстати да..меня херачат..так что вам и не снилось....и это факт...но я продолжаю ЖИТЬ а не ныть...и заниматься собой и семьёй...и это самый правильный путь...и я точно знаю..что помощь мне придёт когда я её не жду...но она обязательно придёт...теперь всё)

Отредактировано _Святоша (2017-05-23 00:50:50)

0

49

_Святоша написал(а):

вас уже давно "вычислили" как и Левошку Казаряна и многих других...

ФТ - уважаемый форума участ_ник "_Святоша" якшается с вычислителями?

0

50

владимир н написал(а):

Они так одеты потому что они сломаны а одежда которую они носят продиктовоно оператором, там уже не кого нет. Не ломайтесь.

владимир н ,
Можно только гадать-додумывать, о чём это Вы. Эдакая недорисовка для развития воображения. Вы создатель нового жанра, владимир н  :flag:

0

51

_Святоша написал(а):

это первый признак шизофренического циклирования...совет вам...занимайтесь своими делами и семьёй (если таковая имеется)...найдите себе интересную работку...не забивайте свои ячейки памяти всякими цветастыми тётками  и прочей херью...иначе.... Никола правильно сказал...только ПНД...и то это в лучшем случае...удачи... PS кстати вас уже давно "вычислили" как и Левошку Казаряна и многих других...так что уже можно и ник менять)))   ...кстати да..меня херачат..так что вам и не снилось....и это факт...но я продолжаю ЖИТЬ а не ныть...и заниматься собой и семьёй...и это самый правильный путь...и я точно знаю..что помощь мне придёт когда я её не жду...но она обязательно придёт...теперь всё)

Отредактировано _Святоша (Сегодня 00:50:50)

_Святоша, сочувствую Вам, Вас так "херачат", что Вы поняли меня с точностью до наоборот.  :blush:
Сейчас я отредактировала, собрала про тёток в один текст, чтоб понятней Вам было.
------

0

52

Анна написал(а):

_Святоша, сочувствую Вам, Вас так "херачат", что Вы поняли меня с точностью до наоборот.  
Сейчас я отредактировала, собрала про тёток в один текст, чтоб понятней Вам было.
------

Это уже не имеет значения...Вы отреагировали на "теток"..сейчас молча про себя,дальше с комментарием вслух...Святоша все верно понял и написал. А ваше игнорирование это не борьба ,это ваша тупость,невоспитанность,невежество...а возможно уже и последствия.Вы уверены что боретесь,а на самом деле только самоуглубляетесь. Ваше право самоуничтожить себя.Вы к этой цели придете быстро своими семимильными шагами.Продолжайте.Курс правильный
У Святоши есть цель и опора...Эти две составляющие надежное средство борьбы. ЭТИХ ДВУХ ВЕЩЕЙ НЕТ НИ У КОГО ИЗ ВАС

0

53

Анна написал(а):

Возможно, тут ИХ цель - привязка, настойчивое напоминание о своём контроле, чтобы жертва думала о НИХ, вела какой-то мысленный диалог, всегда была на телепатической связи. Именно по этому каналу считывают и внедряют . Телепатия у всех есть, но многие не осознают. Мы не ловим всё подряд, а только своё, важное нам, вот ОНИ и мозолят глаза, чтобы мы думали-гадали.
Да наплюйте! Шоб они повыздыхали!, как говорила моя бабушка

3)

Телепатия подразумевает чтение мыслей и т.д Судя по многим публикациям в интернете  мишени подключены односторонне и может  "слышать " лишь произнесенное кем то не вслух либо вслух и только тогда когда подключена эта функция .Чтение мыслей для мишени не доступно по понятным причинам (КТО Ж ПОЗВОЛИТ ЭТО МИШЕНИ ) . Пси оператор может читать мысли мишени еще до того как мишень их полностью сформировала  (либо под воздействием пси оператора ,либо сказывается скорость прохождения сигналов в мозге и компе )При необходимости пси оператор может транслировать мишени свои мысли .Мишень может принимать их за свои либо отличать от своих мыслей.Возможно в современном подключенном информационном поле человек и может владеть телепатическими способностями (вряд ли природными ) но их ограничивают.

0

54

Возможно в современном подключенном информационном поле человек и может владеть телепатическими способностями (вряд ли природными ) но их ограничивают

Ограничение своих возможностей -это только работа своего головного мозга. Будешь его развивать даже воздействие частот склонных к страху не повлияет на действия человека.

0

55

Анна написал(а):

Презрение - это когда мы лишаем своего внимания, игнорируем ничтожную, недостойную личность, нечестивого врага. Или перешагиваем через дурацкие неурядицы,  не реагируем.
Именно псиработничкам нельзя дарить своё внимание, нельзя реагировать на подстроенные ими раздражители.  Умейте презирать, не будьте лохами!

Презрение - тоже внимание.. Недостаточно делать вид, что ты не замечаешь их спектакли (вспомнился термин "магические постановки"), все равно это действует на подсознание. Нужно сделать инверсию отношения к этому. Например, представить, что это твои телохранители, которые ни на миг не упускают тебя из виду, охраняют.. А что неадекватно себя ведут - так кризис в стране, нормальных не хватает )))
На православном форуме встречал совет идя по улице, опускать взгляд и не смотреть на окружающих людей вообще (там считают, что многих верующих искушают бесы, заставляя прохожих неадекватно себя вести). Кстати хороший метод - вялотекущий ганг-сталкинг у меня был задолго до активной фазы, но я постоянно был чем-то увлечен, идя по улице о чем-то размышлял, не замечая никого вокруг. На меня даже обижались - я мог пройти рядом со знакомым или сослуживцем и не поздороваться.

0

56

Никола написал(а):

цель и опора... (...) ЭТИХ ДВУХ ВЕЩЕЙ НЕТ НИ У КОГО ИЗ ВАС

Вступивший в шизоидную транснациональную мафию (ТМ)
- шантажированный ею
- фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ),
- выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего", 
- выдавший Институт программных систем РАН,
- признавший существование Концлагеря, выказав внутреннюю враждебность к нему - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8533 ,
лжёт. Есть у меня и политическая цель войны (выдвинута в 2008 на форуме ИА "Росбалт") и опора на Бога.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-23 14:46:02)

0

57

Ты новый клоун вместо Сhuma?  Ты просто несешь бред просто так не понимая что и о чем пишут?

0

58

Никола написал(а):

Ты просто несешь бред просто так не понимая что и о чем пишут?

Вступившего в шизоидную ТМ приспешника сатанистского Мирового Правительства (СМП) - уважаемого форума участ_ника "Никола" перекашивает от упоминания о Боге и Войне.

0

59

999  Недостаточно делать вид, что ты не замечаешь их спектакли
  Я не делаю вид, я презираю, пренебрегаю ничтожным.   . Представлять, тратить время и воображение? Да вычеркните, ведь иных интересов у нас масса, не так ли?.
Вы, 999, я вижу , очень развитый и неглупый индивид. А ОНИ просто уроды, плесень, мёртвые души.
Ещё раз - Умейте презирать, не будьте лохами.
Замечаю здесь неоднократно, что жертвы этим свойством (презрением) не влад еют.

0

60

dracon написал(а):

Телепатия подразумевает чтение мыслей и т.д Судя по многим публикациям в интернете  мишени подключены односторонне и может  "слышать " лишь произнесенное кем то не вслух либо вслух и только тогда когда подключена эта функция .Чтение мыслей для мишени не доступно по понятным причинам (КТО Ж ПОЗВОЛИТ ЭТО МИШЕНИ ) . Пси оператор может читать мысли мишени еще до того как мишень их полностью сформировала  (либо под воздействием пси оператора ,либо сказывается скорость прохождения сигналов в мозге и компе )При необходимости пси оператор может транслировать мишени свои мысли .Мишень может принимать их за свои либо отличать от своих мыслей.Возможно в современном подключенном информационном поле человек и может владеть телепатическими способностями (вряд ли природными ) но их ограничивают.

Я немного телепат. Мысль не произносится. Мысль мгновенна, только потом мы мысленно оформляем её в слова.
Чтение мыслей для мишени не доступно по понятным причинам (КТО Ж ПОЗВОЛИТ ЭТО МИШЕНИ )  - тут Вы не совсем правы. У НИХ есть экраны (думаю, не постоянные), а у нас нет. Хотя есть и у нас некоторые возможности, я писала тут свои соображения на эту тему.
....      Среда мыслеформ - среда нашего существования, более развёрнуто я писала ранее.
Между собой мы читаем только нужные нам сигналы от важных для нас источников, всё ведь не объять. Телепатия - это диалог двоих, он не может быть односторонним, он требует привязки, заинтересованности, внимания к собеседнику и т п. Обмен сигналами неосознанно происходит у всех людей, "телепаты" осознают, но частично, степень осознания очень разная, но в принципе небольшая. Наше внешнее осознание себя малое, очень малое.  Грубо говоря, частоты осознаваемого и неосознанного "процессора" не сопоставимы, второй высокоскоростной..
...     Телепатический сигнал, думаю, имеет ту же природу, что и поле, которым преступники могут нас облучать. Это сравнительно новые и секретные разработки. Аппаратурные, неестественные  воздействия топорны, чрезмерны, вредоносны. ОНИ преступно пользуются своей безнаказанностью, проводят опыты над людьми. Видно по всему, что первые жертвы пострадали  сильнее .
-----------------
Наши службисты могут гнобить население своей страны ради гонки вооружений, ради мифического преумущества. При Хрущёве и Брежневе в армии облучались. Сказалось на поколениях, дети гибнут прямо в спортзале, скоро нам только своими инвалидами останется гордиться.
Педриоты .....
-------------
А ведь скоро человечество разовьётся настолько, что существование государств потеряет смысл.

0

Создать свой форум