Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трюки ФТ

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Эту тему хочу посвятить обнаруженным жертвами дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) трюкам, провокациям и т.д. фигурантов травли (ФТ), из которых извлекаются выводы, раскрывающие их психологию и методы действия.

Вчера был всем трюкам трюк.

13.05.17, около 15.40 прохожу через подземный переход у Медицинского университета, кишащий ФТ, от северо-западного угла к юго-западному. В подготовительной фазе трюка ФТ, - см. их на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14213832 , как и предыдущем и последующем снимках, - проводят обычную акцию травли (первый справа - продавец цветов в северо-западном углу, демонстрировал непристойный жест, прикрывает лицо рукой, хамит, остальные гогочут и т.п.). Сфотографировав их, я перехожу к с ухмылками наблюдающими это фигурантам из соседнего киоска,  на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14213833 . И пока занят ими, отвернувшись от коридора прохода пешеходов к витрине, вдруг появляются эти двое ФТ, якобы случайных прохожих, и фигурант справа говорит мне из-за спины: "Иди, не обращая внимания. Они больные (выделено мною. - Л.К.)".

Эпизод свидетельствует о том, что для фигурантов травли главное навязать жертве травли концепт "психической болезни". И если не удаётся приклеить этот ярлык ей, то они хотят спровоцировать её опуститься до того, чтобы согласиться с приклеиванием его кому-то другому, тем же фигурантам травли, которые для этого специально злят её, а исполнитель главной роли выступает как бы сочувствующим ей и предлагающим отравленное снадобье для якобы задетого её самолюбия.

То есть, ФТ нужно, чтобы жертва признала легитимность лженауки психиатрии, обозвав "больными" обидчиков. И вот тогда она станет уязвимой для преступников - психиатров. А если жертва ДППФОГНТ, как христиане, не признаёт кого-либо сумасшедшим (см. на эту тему и известную книгу почётного профессора нескольких медицинских университетов США Томаса Саса "Миф душевной болезни", которую можно скачать по адресу https://yadi.sk/d/vjF9uCxb2HO2i?force_show=1 , как и его недавнюю статью http://www.mif-ua.com/archive/article/31001 ), то какие бы поклёпы на неё ни возводила контролируемая спецслужбно-содомитским комплексом (ССК) психиатрическая преступная группировка (ППГ), она пребудет политическим заключённым. И сей трюк показывает, насколько ФТ боятся этого: готовы демонстративно как бы встать на сторону жертвы ДППФОГНТ и оскорбить своих подельников, лишь бы спровоцировать её согласиться с психиатрией.

Разработка и применение этого трюка непреложно свидетельствует о том, что ФТ полностью осознают фиктивный и подлый характер психиатрической доктрины и по своей воле встали на сторону сил зла.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-14 14:00:42)

0

2

Левон Казарян
Большинство фигурантов, особенно в странах СНГ, ведут себя как бараны на автопилоте, они и сами не понимают что происходит, говорят то, что в данный момент им навязали. Ганг-сталкинг в СНГ и в Европе отличается друг от друга. Если в СНГ фигуранты привязаны к месту и в нужное время (при приближении жертвы) произносят нужное, то в Европе ганг-сталкинг - это как правило молчаливое преследование жертвы. В некоторых случаях явная демонстрация слежки (визуальный навязчивый контакт).

Пситеррор очень похож на жанр компьютерных игр "Стратегия", где каждый движимый обьект (солдат, работник) занят своим делом, имеет свою задачу (атаковать, передвигаться или строить здание), игрок (в нашем случае псиоператор) может уменьшить или увеличить карту, видит на карте впереди стоящие обьекты (людей), зная маршрут жертвы псиоператор "цепляет" нужных ему людей и закачивает им в головы нужны слова или команды. Жертва проходя мимо них слышит или видит те слова/действия, о которых намекал псиоператор. Сами фигуранты этого не понимают.

Я не отрицаю, что среди фигурантов травли есть и такие, кому открыто обьясняют их действия и они вступают в травлю. Одним преподносят жертв как их врагов, других покупают.

С появлением смартфонов возможно разработано приложение (app), своим функционалом чем-то напоминающее приложение дополненной реальности "Pokemon Go" - фигуранты получают баллы если находятся рядом с жертвой (следуют за ней), либо от них требуют каких-то действий. Возможно что баллы потом конвертируются в деньги.

Пситеррор возможно есть сочетание двух жанров:
1. "Стратегия" - псиоператор видит всю карту и может подключаться к каждому фигуранту на тонком уровне (астральное или ментальное поле, ноосфера и т.п).
2. "Pokemon Go" - каждый фигурант явно получает указания по мобильному приложению.

Все мысли и поступки людей вскармливают нейронным сетям. Нейрокомпьютеры - саморазвивающиеся, чем больше им дано информации, тем точнее, лучше, а главное ближе к человеку они себя ведут (думают схожим образом).

Возможно нейронные сети наблюдают за фигурантами и фиксируют разницу в их действиях (явный позыв и скрытая реакция, мысли и т.п.)

Как-то так...

Отредактировано Marat (2017-05-14 03:46:00)

0

3

Marat написал(а):

Как-то так...

С интересом прочитал Ваши технические версии. Но на этой теме я предлагаю сосредоточить работу по описанию и анализу целей, умыслов, сюжетов трюков ФТ. А не того, как они эти трюки выделывают.

Я понимаю, что соблюдать коммуникативные рамки трудно, и не всегда так уж нужно. Однако исхожу из того, что большое количество жертв ДППФОГНТ (порядка 1 процента населения, по тенденции, возможно, и заметно больше) может играть значимую роль в Интернет-пропаганде против психотронного ГУЛАГ-а, если будет заполонять форумы результатами наблюдений, анализа и интерпретации акций травли. Это, по существу, научное исследование скрытно и на не всегда ясных физических принципах действующей системы. Для этого нужно сконцентрироваться на таком исследовании, более-менее разделяя его различные аспекты, чтобы шло накопление сведений.

Так что я предложил бы не просто отклоняться от темы - такое отклонение может быть чрезвычайно полезным, как у Вас, но хотя бы сказать что-то по теме, а потом уже отклоняться от неё.

Со своей стороны хочу добавить, что в этом трюке, который можно назвать "гиперпровокация", виден один момент планировки травли, на который, похоже, жертвы ДППФОГНТ мало обращают внимания, и зря. Трюк состоит из двух действий, первое готовит второе. В этом случае они происходят в одном месте и в одно время, а это не обязательно. И зачастую акции травли, с которыми сталкивается жертва ДППФОГНТ, не носят самостоятельного характера, но являются подготовительными мероприятиями для других акций травли, например, чтобы ввести жертву в определённое психологическое состояние, нужное на входе следующей акции, которая может быть и через сколько-то дней, и так по цепочке.

То есть, Концлагерь - это не обман, скрывающий истину, а обман, скрывающий другой обман.

Отсюда вывод, что жертва ДППФОГНТ должна всегда быть настороже, и не считать, что конкретная акция травли - изолированное явление, а пытаться понять, какое психологическое состояние у неё тем самым могут создавать, и как намереваются его использовать. И наоборот, наблюдая вновь развёртывающуюся акцию травли, пытаться вспомнить, продолжением чего она могла бы быть и на ходу реконструировать схему травли, чтобы её сломать.

Например, вечером у хорошо освещённой бензоколонки на ул.Ерванда Кочара стоит ФТ лет 25, году в 2014 (его снимок есть в фотоальбоме http://photoshare.ru/office/album.php?id=143993 , можно попробовать найти по тэгам "нападение", "плевок"). Когда я иду мимо в магазин, он начинает меня ругать. Я подхожу, чтобы на свету его сфотографировать - а он не уходит в тень, но стоит и плюётся в меня, пока я вынужден стоять неподвижно, чтобы кадр получился. Иду дальше, в магазине у хлебного отдела, в который, как обычно, направляюсь, молча стоит ФТ, макетировщица Саргсян Карине (её снимок есть в фотоальбоме http://photoshare.ru/office/album.php?id=136870 , сделан несколько месяцев назад), работавшая в издательстве "Антарес", вместе с подельником. Они находятся у самого прилавка, куда покупатель должен подойти, чтобы говорить с продавцом и смотрят на меня, не разговаривают и ничего не покупают. Целью первой акции было придать мне оплёванный, скандальный, "компрометирующий" вид, чтобы потом ФТ из второй акции рассказывали всем и каждому, как ходит по городу бедный Казарян - преподаватель ЕГУ, и потому первый ФТ специально привлекал моё внимание и стоял в освещённом месте. Возможно, другой целью было спровоцировать меня в смущении говорить лишнее К.Саргсян, и уже это использовать в очередных акциях травли. Такова схема, и, если бы я волновался о своём внешнем виде вследствие покушений ФТ, то, буде сообразил бы о ней, мог бы не идти в этот магазин или пойти, когда следы плевков высохнут. 

Что касается Вашего комментария, то по нему выскажусь позже.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-16 12:41:47)

0

4

Левон Казарян написал(а):

... технические версии. .

Левон, это тот самый случай когда техническая составляющая (способ) важнее смысловой (цель).

Есть такое важное противоречие: большинство людей (особенно в мегаполисах) как минимум однажды участвовали в ганг-сталкинге, и при этом пситеррор и ганг-сталкинг - это понятие не известные большинству населения. До людей трудно это донести. Видят эти вещи только жертвы, да и то только те, что находятся в открытой обработке.

Я не могу сейчас полностью и правильно донести свою мысль, поэтому рекомендую к просмотру видео двух крупнейших специалистов в области человеческого мозга.

1. Татьяна Черниговская
2. Сергей Савельев

Они оба говорят об одном и том же, но в разных плоскостях, и хорошо дополняют друг друга.

Савельев утверждает, что мозг - это не только самый прожорливый орган, мозг - это инородный орган.
Черниговская утверждает, что мозг сам принимает решения, а потом выдает нам это решение за свое.

Это означает, что существует такая сеть, существует свой способ их обьединения, свой тип волн, свои частоты. Людям с экстрасенсорными и телепатическими способностями удается как-то внедряться в эту сеть и отправить сообщение или прочитать человеческую мысль (очень напоминает работу хакеров - проникать туда, где им недозволено).

Человеку трудно это делать постоянно, но с развитием технологий, обнаружением таких волн, с появлением мощных вычислительных ресурсов это сделать в наши дни очень просто - не случайно пситеррор по-другому называют "посадить на компьютер", состояния нейронов головного мозга считываются и посылаются в нейрокомпьютер, который мгновенно обработав выносит решения и передает обратно.

Отредактировано Marat (2017-05-15 00:56:29)

0

5

Marat написал(а):

Левон, это тот самый случай когда техническая составляющая (способ) важнее смысловой (цель).

Есть такое важное противоречие: большинство людей (особенно в мегаполисах) как минимум однажды участвовали в ганг-сталкинге, и при этом пситеррор и ганг-сталкинг - это понятие не известные большинству населения. До людей трудно это донести. Видят эти вещи только жертвы, да и то только те, что находятся в открытой обработке.

Я не могу сейчас полностью и правильно донести свою мысль, поэтому рекомендую к просмотру видео двух крупнейших специалистов в области человеческого мозга.

1. Татьяна Черниговская
2. Сергей Савельев

Они оба говорят об одном и том же, но в разных плоскостях, и хорошо дополняют друг друга.

Савельев утверждает, что мозг - это не только самый прожорливый орган, мозг - это инородный орган.
Черниговская утверждает, что мозг сам принимает решения, а потом выдает нам это решение за свое.

Это означает, что существует такая сеть, существует свой способ их обьединения, свой тип волн, свои частоты. Людям с экстрасенсорными и телепатическими способностями удается как-то внедряться в эту сеть и отправить сообщение или прочитать человеческую мысль (очень напоминает работу хакеров - проникать туда, где им недозволено).

Человеку трудно это делать постоянно, но с развитием технологий, обнаружением таких волн, с появлением мощных вычислительных ресурсов это сделать в наши дни очень просто - не случайно пситеррор по-другому называют "посадить на компьютер", состояния нейронов головного мозга считываются и посылаются в нейрокомпьютер, который мгновенно обработав выносит решения и передает обратно.

Отредактировано Marat (Сегодня 00:56:29)

Возможно, на компьютере мы все с рождения, просто разные ПО.

0

6

Marat написал(а):

Большинство фигурантов ... сами не понимают что происходит, говорят то, что в данный момент им навязали.

Это отмечала в Ереване доктор культурологии из Санкт-Петербурга Светлана Владимировна Лурье.

Технически такое сделать просто, без всяких нейросетей. Официально известна техника, дистанционно (насколько помню, речь шла о десятках-сотнях метров) выявляющая настроение человека (спокоен, раздражён, нервничает, боится и т.д.), о ней писало ИА "Росбалт", лет 6 назад. Делается это посредством измерения частоты колебаний головы на шее (порядка сотен колебаний в секунду - данный феномен как-то называется, возможно - "ретикулярным рефлексом"), ибо эта частота меняется в зависимости от настроения. Видимо, используется микроволновая (МКВ) радиолокация, поскольку волны светового диапазона не проникнут сквозь мягкие ткани, для такого измерения. Эта техника выдаётся за якобы "антитеррористическую": дескать, террориста можно идентифицировать среди прохожих по тому, что он напряжён, напуган и т.д.

Соответственно, выявив изменение частоты колебаний, говорящее о приливе страха у жертвы ДППФОГНТ, автомат может послать кодовый сигнал в ушной микрофон находящемуся вблизи неё ФТ, который произносит: "испугался". Что я и наблюдаю в отношении себя всю дорогу "открытой фазы" травли. Это одна из типовых акций травли, показывающих жертве, что она под контролем.

Marat написал(а):

Если в СНГ фигуранты привязаны к месту и в нужное время (при приближении жертвы) произносят нужное, то в Европе ганг-сталкинг - это как правило молчаливое преследование жертвы. В некоторых случаях явная демонстрация слежки (визуальный навязчивый контакт).

Это само по себе очень интересно, почему такая разница? Объясняется ли она учётом местных культурных стереотипов? Если да, то всё-таки удивительно, так как читая наблюдения жертв ДППФОГНТ из разных стран, напротив, бросается в глаза стандартизированность акций травли. 

Как бы то ни было, европейские товарищи могут тогда фотографировать молчаливо преследующих, для вящего обнаружения преследования меняя направление движения. Это будет неоспоримым доказательством наличия травли, которое можно приложить к жалобе в полицию, выкладывать в Интернете. Тысяча видеозаписей - и факт массового гангсталкинга никто не посмеет опровергать. А в Ереване такие преследователи обычно быстро смываются, когда я начинаю это делать - см. их по тэгу "преследование с сопровождением": http://photoshare.ru/tag75896.html

Marat написал(а):

Пситеррор очень похож на жанр компьютерных игр "Стратегия"

Вы разбираетесь в играх, и субъективно достоверно описываете возможность использования компьютерной игровой инфраструктуры для проекта Концлагеря.

Может, напишете это более развёрнуто и литературно, скажем, в жанре антиутопии, и опубликуете? То есть, покажете, что, если кто-то захочет организовать травлю широкого круга людей, он может это легко сделать, используя или слегка модифицируя существующую глобальную инфраструктуру. Как вариант, это можно сделать в жанре рассказа, на новом техническом уровне преподносящего то, что описывает Роберт Шекли в рассказе "Премия за риск" - см. http://www.domino-books.narod.ru/lib/sh … _peril.htm (впрочем, его описание поразительно современно), или дополняющего подобную повесть Джулии Кеннер "Код Givenchy" - см. http://www.litmir.me/bd/?b=13912 , где уже присутствует компьютерная игра.

Marat написал(а):

техническая составляющая (способ) важнее смысловой (цель).

Травля - это социальное явление. Наверняка сатанистское Мировое Правительство ведёт интенсивные разработки в тех направлениях, о которых Вы говорите. Но даже если бы они были удачными, что вопросительно, всё равно без социализации травли как времяпрепровождения членов загнивающего "общества", о котором они осведомлены, в мерзотное наслаждение которым погружены, контроль над населением "зависнет". Останется разрыв между сатанистами-правителями, ведущими людей на заклание, и остальными, исповедующими традиционные созидательные цели. Разрыв нарастал бы, и пружина лопнула. Люди почувствовали бы неладное, делясь ощущениями, нашли бы друг у друга поддержку и сообразили, что происходит, а дальше - занялись ликвидацией угрозы.

Полно и практических подтверждений того, что ФТ являются сообществом, они отдают себе отчёт в своих действиях. Например, был случай (уже изложенный мною), когда один ФТ примерно в 2009, в начале пр.Саят-Нова, у сквера рядом с памятником Комитасу, принял в темноте другого, незнакомого ему, за жертву ДППФОГНТ (меня), а поняв, что обознался, воскликнул: "Я подумал, это ты!". Лень приводить такие случаи, тем более, что есть участки кучкования ФТ (продавцов, таксистов), занимающихся этим годами. И наоборот, незнакомые ФТ, идя навстречу или сидя в кафе бандой, говорят: "Не фотографируй!", - хотя я их не фотографирую, - или "Сфотографируй меня", как ФТ вчера, справа на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14218437

Это особенно легко заметить, когда травят другую жертву ДППФОГНТ. Году в 2009 на северо-восточном углу перекрёстка пр.Mесропа Маштоца и ул.Туманяна молча стояли двое ФТ, лет 25-30. Улицу перешли и подошли две или три девушки. Тогда один из ФТ громко сказал, по-армянски: "Сразу прикончим" ("Миангамиц вердже танк"). После чего ФТ буквально сорвались с места и, переходя ул.Туманяна с нарушением, наискосок под малым углом, то есть - быстро удаляясь от девушек, исчезли.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-17 12:43:39)

0

7

Ещё класс трюков - проверочные. ФТ проверяют реакции любого узника Глобального Концлагеря, но в особенности - жертвы ДППФОГНТ, так как эта информация нужна им для планирования физических и психологических пыток.

Исподтишка проверочные трюки. ФТ произносят в разговоре с жертвой какие-то ключевые слова или фразы или подстраивают ситуации, чтобы определить её отношение к кому-либо или чему-либо. Реакции анализируются как наблюдателями, так и с помощью издали отслеживающей психофизиологические параметры техники.

Простейший случай: начальство вызывает подчинённого и в какой-то момент говорит ему: "Сиди, жди меня здесь", - и уходит надолго. Цель - посмотреть с помощью скрытой камеры или действующей сквозь стены микроволновой (МКВ) радиолокации, что станет делать подчиннёный, оставшись в кабинете власти как бы без контроля. Будет ли сидеть смирно, или начнёт читать бумаги на столе начальника, или встанет пройтись, будет рассматривать книги на полках и т.д. Такой трюк применял ФТ, декан факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф. Саргсян (Саркисян) Гайк Левонович, подозрительный на гомосексуализм (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=2#p8319 ).

Демонстративные проверочные трюки. Они обычно проводятся двумя или более ФТ. Например, ФТ, спецслужбный состав преступления, подозрительный на гомосексуализм, переводчик с английского, литературный и синхронист, Оганян Арам Вигенович (вероятно, агентурного подчинения российским спецслужбным сектам, так как закончил МГУ с военно-учётной специальностью "военный переводчик"), проживающий по адресу: г.Ереван, пр.Месропа Маштоца 39, кв.17, как-то, скорее всего - в период 2000-2005, пригласил меня к себе домой на Новый год. Он сел во главе стола, я примерно в метре от него. Его жена -  ФТ, спецслужбный состав преступления Адрине (очень редкое имя), закончившая Американский университет Армении примерно в 1995 и работавшая в международных организациях, занималась подготовкой стола. Когда мы беседовали с Оганяном А.В. и смотрели друг на друга, его жена, одетая в тонкие облегающие брюки, подошла ко мне с противоположной от него стороны и прижалась верхней частью внутренней стороны правого бедра, у полового органа, к моему правому плечу. Оганян А.В. при этом в упор смотрел на меня, не делая жене замечания. Целями акции, видимо, было проверить меня на:
- падкость на приставания женщин,
- в случае, если бы я выразил удовольствие, которое мог бы наблюдать Оганян А.В., создать у меня чувство вины, например - чтобы так обосновать его дальнейшее участие в преступной травле, а я как бы должен был согласиться с этим, что мне поделом, дескать - вступал в шашни с женой на глазах мужа.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-17 12:51:38)

0

8

автомат может послать кодовый сигнал в ушной микрофон

В том то и дело, что микрофонов нет. На всех микрофонов не напасешься. Им всё это внушают дистанционно те псиопы, которые следят за нами. Разные люди поддаются в разной степени, поэтому у псиопов могут быть "любимчики", те самые идиоты, которые по каким-то причинам не понимают или не знают об организованной травле. Плюс еще включение негатива фигурантам делает свое дело.

0

9

Marat
То есть копеечного гавна не хватит на всех, а "псиопов" хватает? Ты сам то кто? Тебе "негативу" прибавить нужно .)

0

10

Marat написал(а):

В том то и дело, что микрофонов нет. На всех микрофонов не напасешься. Им всё это внушают дистанционно те псиопы, которые следят за нами. Разные люди поддаются в разной степени, поэтому у псиопов могут быть "любимчики", те самые идиоты, которые по каким-то причинам не понимают или не знают об организованной травле. Плюс еще включение негатива фигурантам делает свое дело.

Работают программы автоматически. И, беда, если в спешке или намеренно на вас кинут не ваше ПО, например, ПО колонии. Ваша жизнь превратится в ад.

0

11

inga111
У него и так жизни нет. И не будет. И это ему нравится,так и продлжит дальше.)

0

12

Все жертвы психотронного террора чипированы, это либо чип, как на фото:
Фото
либо нанотехнологии, захватывающие нейроны головного мозга:
Ссылка

либо их комбинации. Чип используется также как трекер для определения местонахождения жертвы. Если жертва гуляет - для слежки, если ночует вне дома - для перемещения своих приборов.

Мысли считываются только у тех, кто чипирован (только жертвы), навязать же мысль можно всем (фигуранты травли) - т.е. без обратной связи (она и не требуется). Именно поэтому фигуранты "могут" считывать мысли жертвы, но не наоборот.  Считав у жертвы - перенаправляют фигурантам.

Свист в ушах дома означает, что дом прослушивается специальными частотами, т.е. все нанодатчики с нейронов нашего мозга оцифровываются, передаются на вычислительный ресурс (нейрокомпьютер). Можно считать не только внутреннюю речь, но и образ, изображение, фантазия, состояние, эмоцию, запах или мелодию и т.п. Поэтому зафиксировав это, можно снова передать еще раз - жертва снова вспомнит этот "файл". Какой-нибудь неприятный эпизод из памяти можно прокручивать много раз.

Вне дома возможности не такие, поэтому жертв пытаются всячески загнать домой - включают негатив всем окружающим, дискредитируют жертву, чтобы с нею никто не общался, подрывают здоровье для дискомфорта депривацией сна, включают слежку, чтобы загнать домой, распространяют аэрозоли, чтобы прогулки обернулись ухудшением здоровья и т.д.

-1

13

Marat первый чип - это RFID, он работает на несколько метров, требует сильного ЭМП частотой от сотни КГц до единиц МГц для запитки. Вряд-ли кто-то в здравом уме будет использовать это старье.

А сайт про наночипы прикольный. Там есть способ уничтожить их - с помощью электричества. http://www.dataasylum.com/stop-mind-con … ental.html
Информация получена путем анализа подсказок, содержащихся в фильмах про зомби.
Плоские электроды на запястье обоих рук и затылок, ток 20mA. Или посидеть возле трансформатора Тесла (возле него вся электроника дохнет). Есть желающие попробовать? ))

0

14

999 написал(а):

Информация получена путем анализа подсказок, содержащихся в фильмах про зомби.

А откуда берутся подсказки в фильмах про зомби?

0

15

Olan написал(а):

А откуда берутся подсказки в фильмах про зомби?

Не знаю. На сайте указан адрес comments@dataasylum.com Спросите у них, потом нам расскажите )
Кстати, 5 страница описания методов защиты закрыта, подробности наверное можно узнать там-же.

0

16

Очередное надувательство.)))

0

17

999 написал(а):

Плоские электроды на запястье обоих рук и затылок, ток 20mA. Или посидеть возле трансформатора Тесла (возле него вся электроника дохнет). Есть желающие попробовать? ))

они хорошо "сгорают" при кратковременном включении СВЧ пушки...направленной на место предполагаемого локального расположения чипа)))  :idea:

0

18

999 написал(а):

Не знаю. На сайте указан адрес comments@dataasylum.com Спросите у них, потом нам расскажите )
Кстати, 5 страница описания методов защиты закрыта, подробности наверное можно узнать там-же.

Зачем? Я бы о том, что в таких фильмах могут быть какие-то подсказки, даже писать не стала.

0

19

_Святоша написал(а):

они хорошо "сгорают" при кратковременном включении СВЧ пушки...направленной на место предполагаемого локального расположения чипа)))

Вот, кстати, есть человек с выжженными чипами.

0

20

Olan
А вот на свет божий вылез человек-провокатор Olan...Ты с какого будуна взяла что _Святоша вызжены ЧИПы?

0

21

Никола написал(а):

Очередное надувательство.)))

Там не говорят о том, что мир разделился на две части?)

0

22

Никола написал(а):

Olan
А вот на свет божий вылез человек-провокатор Olan...Ты с какого будуна взяла что _Святоша вызжены ЧИПы?

Вступившему в шизоидную транснациональную мафию (ТМ) шантажированному ею фигуранту спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемому форума участ_нику "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющему здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и выдавшему Институт программных систем РАН, за чипы обидно?

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-18 11:19:23)

0

23

Никола написал(а):

Olan

Никола, для того, чтобы быть с будуна, нужно хотя бы употреблять спиртное, я не вижу для себя в этом необходимости.
А вы считаете, что информация, которой поделился Святоша - не плод его неспокойного воображения?)

0

24

Olan
1 Это необязательно.
2 Святоша еще раз огласил то, что знает любой старшеклассник. они хорошо "сгорают" при кратковременном включении СВЧ пушки...направленной на место предполагаемого локального расположения чипа)))  вы же это имели ввиду?

...за чипы обидно?

Да ,очень обидно ,что их еще в твою пустую дурью башку не внедрили.)) Могу посодействовать.

0

25

Никола
1. Коллектив под Переяславлем-Залесским разработал какие-то патентно-чистые методы достижения состояния "с бодуна"?
2. В программу школьного обучения теперь входят СВЧ-пушки и способы их применения?

0

26

Olan
1 Персонально для вас))
2 https://infourok.ru/issledovatelskaya_r … 474507.htm
   http://nsportal.ru/ap/library/drugoe/20 … -na-zhivye
Похоже вы школу не окончили еще.Или влияние местной публики вас затронуло и вы деградируете на газах?

0

27

Olan написал(а):

Там не говорят о том, что мир разделился на две части?)

На ангелов и демонов?

0

28

Olan написал(а):

Я бы о том, что в таких фильмах могут быть какие-то подсказки, даже писать не стала.

Некоторый пишут: https://ari.ru/ari/2009/05/17/obitaemyy … ploshchadi

Более того, есть подозрение, что выход на экраны «Обитаемого Острова» есть некий очень мощный знак, переданный кем-то, для своих.
...
Отсюда полагаем, господин Бондарчук сам до конца не понял, что он снял. Понимали только очень немногие люди, назначившие тему, давшие денег на фильм и активно проталкивающие о нём информацию.

0

29

Никола написал(а):

Olan
1 Персонально для вас))
2 https://infourok.ru/issledovatelskaya_r … 474507.htm
   http://nsportal.ru/ap/library/drugoe/20 … -na-zhivye
Похоже вы школу не окончили еще.Или влияние местной публики вас затронуло и вы деградируете на газах?

Никола,
И где в этих материалах идет речь о пушках?

0

30

inga111 написал(а):

На ангелов и демонов?

Не знаю. Гипотеза разделенного на две части мира принадлежит, насколько я понимаю, Николе.

0

Создать свой форум