Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 241 страница 270 из 311

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

241

Никола написал(а):
Marat написал(а):
Marat написал(а):

Напиши.

Никола написал(а):

Приезжай -поговорим. Адрес дать?

...что на личку не отвечаешь?

Marat
У меня с шизофрениками другой разговор. Можешь узнать-если нетерпится)))

Похоже, вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" не хочет встречи, опасаясь сделать себя слишком известным.

0

242

Левон Казарян написал(а):

Похоже, вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" не хочет встречи, опасаясь сделать себя слишком известным.

Левон Казарян, не называйте этого пса смердящего "уважаемым".

Анна же вам говорила:

Ещё раз - Умейте презирать, не будьте лохами.

0

243

Презирать нужно уметь...А в гости лучше мы к вам..так эффективней будет.) Хотя адрес есть, телефон имеется ...

Отредактировано Никола (2017-05-28 15:13:24)

0

244

Я хотела сказать разница между той травлей, которая была раньше, но, я её просто не замечала по незнанию и то, что стало происходить пять с половиной лет назад есть колоссальная разница. Сейчас идет программа лома, о которой мне иносказательно прямо перед ней сказала мой непосредственный начальник на моей работе. По их дебильной игре они всегда предупреждают иносказательно. Мне, например, было сказано "Как вы поМОЛодели", причем, было сказано без привязки к ситуации, совсем не к месту. Поэтому мне это не понравилось. Знающие отреагировали тоже вполне определенно, когда я об этом рассказала, "ну, что ж, плохо, но с этим мы ничего не можем поделать." И опять я ничего не поняла. И "лом" начался. Эти годы они превратили в годы ада. Ситуация такова:мы знаем и делаем то, что хотим, а вот вы должны догадаться сами. Кое до чего я догадалась. Кое в чем ошибалась.

0

245

Ошиблась я в том, что под основным ударом не группа С, а группа D. В основном ее используют для игр и учебы.

0

246

inga111 написал(а):

Знающие отреагировали тоже вполне определенно, когда я об этом рассказала, "ну, что ж, плохо, но с этим мы ничего не можем поделать."

Интересно, что бы они ответили, если их спросить, а кто может с этим что-то поделать.

Кстати, вчера появился один из знаков ФТ, связанный с Вами - такси с названием фирмы "INGA": см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14247949

В Ереване очень много фирм такси. А я эти названия фотографирую, для исследовательских целей, касательно экономической психологии, примерно с 2005, до начала "открытой фазы" травли 24.11.2007. Практически каждый день встречаю новое название. Так вот, эти названия, после 2007, иногда практически совпадают с никами на форумах, где я пишу.

0

247

Левон Казарян могу предложить Вам идею популяризации Вашей деятельности. Купите хорошую камеру с разрешением 4К (но не широкоформатную, на ней выходит все мелко) и чувствительный направленный микрофон к ней. Спрячьте ее в сумке и всегда носите с собой.
Выбирайте наиболее удачные ролики и выкладывайте на ютубе, тему можно назвать "документальные доказательства - Чужие среди нас" по названию одноименного фильма. Успех будет гарантирован! Даже денег можно заработать на рекламе.

0

248

А можно заработать и реальный срок, чего они, собственно, и добиваются. Им желательно, чтобы виртуальная колония перешла в настоящую. Тогда, якобы их усилия не пропали даром. А так, за что-не за что.

0

249

Псипское быдло настолько обнаглело, что в "колонии" их НОКи -"контроллеры" , они же тролли, определяют наказание просто так, ни за что. "Мы тебя помиловали", сначала найди за что посажены. И ответь перед законом. Я уже писала, в 90-х возможность порулить дали уголовникам. С тех пор их Игра превратилась в беспредел, уголовный беспредел. Все это прикрывается якобы борьбой за "порядок",хотя беспорядок создают именно они. Чтобы потом было что наводить. А колония, уголовные законы проникли в каждый уголок жизни. И, когда дипломаты орут друг на друга чуть ли не матом на заседаниях ООН, когда пьяные виражи выписывают на государственных встречах и прочие, явно театральные моменты, не напоминает ли вам это воровскую сходку? Или Ельцина, разлива 90-х? Как раз то время, когда уголовники пришли на комп. Идеология уголовщины проникла везде, причем в худшем ее варианте-беспределе.

0

250

inga111
Ну и трактат....chuma такую же ересь гнала,правда не долго) Левон Казарян следующий после inga111.
inga111 ты только не вопи что не предупреждали.

0

251

Про группу D. D-роны, урони группу Д, вот такая кибер-игра. Вот такие "дроны". А квадрокоптеры для  отвода глаз.

Отредактировано inga111 (2017-05-29 09:56:04)

0

252

Левон Казарян написал(а):

Интересно, что бы они ответили, если их спросить, а кто может с этим что-то поделать.

Кстати, вчера появился один из знаков ФТ, связанный с Вами - такси с названием фирмы "INGA": см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14247949

В Ереване очень много фирм такси. А я эти названия фотографирую, для исследовательских целей, касательно экономической психологии, примерно с 2005, до начала "открытой фазы" травли 24.11.2007. Практически каждый день встречаю новое название. Так вот, эти названия, после 2007, иногда практически совпадают с никами на форумах, где я пишу.

Возможно еще одна "развивающая игра" для ребят из зоны. "Car"- машина, мы же для них киборги, машины. А также "кор"овы, "рак"етницы, "дроны", "садовники", "кар"тины, много чего. Сойдет и такси, тож машина иносказательно. У них есть автодромы, сайты, на которых такие "машины-киборги"раньше продавали по объявлениям "автомобиль на разборку", те, кто в теме знали о чем. И на фото под капотом была информация о таком объекте. Цена стояла 500 рублей, странная цена. Точно помню, что делала скриншот такого объявления, но найти его не могу. Такси, кстати, в травле всех, на ком стоит метка колониста принимают очень активное участие. Как и все водители. Скорее всего, получают за это, а кто-то из интереса. Ставки делают на определенную "машину" на действия, на нервный срыв. Самое главное, кто дает доступ к базе данных? Да, информацию об объекте некоторые воруют и продают. На их сленге-"кража КРС"-"коров", то есть. Это уже теневой бизнес в теневом бизнесе.

Отредактировано inga111 (2017-05-29 12:26:10)

0

253

Понеслось....(((

0

254

inga111 написал(а):

Про группу D. D-роны, урони группу Д, вот такая кибер-игра. Вот такие "дроны". А квадрокоптеры для  отвода глаз.

Инга...или как там вас...вы слишком загоняетесь..."никола" правильно выразился...если не приспособитесь к социуму...то путь заказан..или в ПНД или вся жизнь в спектаклях и беспокойствах...живите проще...раз уж попали в такую ситуацию и находитесь в "списках"...наслаждайтесь а не загоняйтесь...выбирайте...вы бы лучше про физику что нибудь поведали...чем защищаетесь...и как нивелируете их "прострелы и скалярные информационные фантомы"...если таковые у вас имеются...в чём я конечно сомневаюсь...как когда то сказал "никола"...если к вам применили "лом"...то вы и часа не выдержите....от их "укусов" ...только единицы могут )  :smoke:

0

255

_Святоша написал(а):

Инга...или как там вас...вы слишком загоняетесь..."никола" правильно выразился...если не приспособитесь к социуму...то путь заказан..или в ПНД или вся жизнь в спектаклях и беспокойствах...живите проще...раз уж попали в такую ситуацию и находитесь в "списках"...наслаждайтесь а не загоняйтесь...выбирайте...вы бы лучше про физику что нибудь поведали...чем защищаетесь...и как нивелируете их "прострелы и скалярные информационные фантомы"...если таковые у вас имеются...в чём я конечно сомневаюсь...как когда то сказал "никола"...если к вам применили "лом"...то вы и часа не выдержите....от их "укусов" ...только единицы могут )

Вообще-то я не писала ни про какие прострелы и фантомы. Видимо, вы сегодня дежурите на пару с Николой.

0

256

_Святоша
С ней все кончено..(( за "chuma полным ходом в ад.(( Остановить шансов нет. Точка невозврата пройдена.У нее   мир состоит из таких как она и преследователей.Иначе она его не видит.

0

257

inga111 написал(а):

Вообще-то я не писала ни про какие прострелы и фантомы.

Я в курсе...вот и спрашиваю...Вы чем нибудь защищаетесь...как по технике безопасности на производстве...есть у вас некая пассивная или же активная защита...или у вас просто лирическая болтология на тему тевтонских невест и прочего потустороннего? ...:flirt: (хотя я не отрицаю...что была такая программа и для мужчин и для женщин)

inga111 написал(а):

Видимо, вы сегодня дежурите на пару с Николой.

В отличие от Вас мне "никола" симпатизирует как собеседник...в плане психологического возврата в социум он может помочь...эх если бы и в плане "другого"...то я бы согласился даже и о встрече с ним...но а насчёт дежурства...так это вы бьёте в молоко...вы очень мнительны...вот в чём ваша ошибка...удачи  :smoke:

Отредактировано _Святоша (2017-05-30 01:41:39)

0

258

inga111, просто совет Вам, сделайте первый шажочек к возврату в реальный мир...к социуму...начните улыбаться соседям...здороваться с сослуживцами и бывшими коллегами, друзьями....потихоньку налаживайте вербальный контакт с ними...не спеша....сами заводите разговор...только ненавязчиво....и я уверен....вы будете постепенно "возвращаться" в реалии социума...несмотря на вставки "палок в колёса" со стороны той же "СИСТЕМЫ" ...человек привыкает к ЛЮБЫМ условиям жизни...если конечно вы выбираете ЖИЗНЬ...ЛЮБОВЬ...СЕМЬЮ...СВЕТ... будьте немножечко мудрее...и если хотите хитрее...ибо СИСТЕМУ никто не отменял...удачи... :smoke:

0

259

_Святоша
Это для тебя ,человека-разумного,реальность и норма.А для нее-фантастика.Только ты можешь представить себе чего это стоит сделайте первый шажочек к возврату в реальный мир...к социуму. Многие на это не способны самостоятельно...

0

260

Никола написал(а):

_Святоша
Это для тебя ,человека-разумного,реальность и норма.А для нее-фантастика.Только ты можешь представить себе чего это стоит сделайте первый шажочек к возврату в реальный мир...к социуму. Многие на это не способны самостоятельно...

Я вообще-то до программы лома, да и четыре года в ней и жила в социуме. А сейчас пришло время проанализировать что, откуда, куда? Чем я и занимаюсь. Впрочем, для быдлоты  труд умственный всегда был синонимом безделья.

0

261

Подворачивание ног-одно из "наказаний" в их колонии. Причем, их поганая игра, их желание запереть тебя дома доходят до того, подворачиваешь ногу практически каждый шаг. То есть есть тебя оставляют в твоем "заключении" внутри квартиры.  Вчера до магазина я дошла , как всегда, нормально. На обратную дорогу меня решили "наказать" и ноги подворачивались почти каждый шаг. То есть, при такой ситуации ты не можешь выходить на работу просто физически. Ну, это же "колония", заключение. Кстати , "colon"- кишечник, это тоже из их сферы. Поэтому, у тебя тут же начинаются проблемы с кишечником. Вот суть заключения. Ты сам не выходишь из своей квартиры. К вопросу о социализации.

0

262

inga111 написал(а):

........А сейчас пришло время проанализировать что, откуда, куда? Чем я и занимаюсь. Впрочем, для быдлоты  труд умственный всегда был синонимом безделья.

Это хорошо видно,читая твои аналитические выводы.Этот твой труд-синоним не безделья а шизофрении.Самый главный вывод,что виноваты "они",а не ты и твой образ жизни.

0

263

Никола написал(а):

Это хорошо видно,читая твои аналитические выводы.Этот твой труд-синоним не безделья а шизофрении.Самый главный вывод,что виноваты "они",а не ты и твой образ жизни.

Я свое "безделье" заработала, в отличие от вас. Мне пенсию начислили за работу. А что делать дальше, у вас,выродки, я спрашивать не собиралась. Конечно, работать могла бы еще, как минимум, лет двадцать, но, при такой ситуации, которую создали, я этого делать не буду. Тебе, михрютка, диагнозы ставить я бы не советовала.

0

264

inga111 написал(а):

Я свое "безделье" заработала, в отличие от вас. Мне пенсию начислили за работу. А что делать дальше, у вас,выродки, я спрашивать не собиралась. Конечно, работать могла бы еще, как минимум, лет двадцать, но, при такой ситуации, которую создали, я этого делать не буду. Тебе, михрютка, диагнозы ставить я бы не советовала.

Ну заработала или "досидела" так молодец.Было бы чем хвастаться...Значит ты считаешь всех остальных выродками ,кроме тебя? Работать могла бы,но ситуация..-какая ситуация? Твоя болезнь не позволяет тебе общаться с людьми?
Диагноз тебе поставлен не лично мной,а по результату твоей писанины тут двумя высокопрофессиональными психиатрами-докторами наук.Могу тебя привести к ним на прием.
Но тебе же ничего не нужно...поэтому от твоего скулежа тут ровным счетом ничего не изменится и ты приближаешься с каждым днем к своей chume,которую ты поливала здесь почем зря.Результат твоего состояния не заставил долго ждать. Твои советы мне по боку,лично ты ничего и советовать не можешь...неспособна уже,((

0

265

Никола написал(а):

Ну заработала или "досидела" так молодец.Было бы чем хвастаться...Значит ты считаешь всех остальных выродками ,кроме тебя? Работать могла бы,но ситуация..-какая ситуация? Твоя болезнь не позволяет тебе общаться с людьми?
Диагноз тебе поставлен не лично мной,а по результату твоей писанины тут двумя высокопрофессиональными психиатрами-докторами наук.Могу тебя привести к ним на прием.
Но тебе же ничего не нужно...поэтому от твоего скулежа тут ровным счетом ничего не изменится и ты приближаешься с каждым днем к своей chume,которую ты поливала здесь почем зря.Результат твоего состояния не заставил долго ждать. Твои советы мне по боку,лично ты ничего и советовать не можешь...неспособна уже,((

Из института им.Сербского пишешь? Или из Кащенко? Или поёшь из Соловьинной рощи? Они-то по грантам ВОЗ работают, в т.ч. с "инновационными" технологиями. А ты за интерес или за процент? Нет, полагаю, михрюткам почасовая оплата.

0

266

Никола написал(а):

Диагноз тебе поставлен не лично мной,а по результату твоей писанины тут двумя высокопрофессиональными психиатрами (выделено мною. - Л.К.) -докторами наук.Могу тебя привести к ним на прием.

Вступивший в шизоидную ТМ шантажированный ею фигурант ССК - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и выдавший Институт программных систем РАН, либо присочиняет для форсу, либо выдал нарушителей закона, не предусматривающего постановки психиатрического диагноза на расстоянии.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-31 13:41:58)

0

267

Более всего это псиопское быдло раздражает, если человек пытается сохранить свое достоинство, видимо поэтому под удар попали "тевтонские" программы. Потому что такой пункт там есть. А быдловские "народные", или косящие под них,человеческое достоинство должны вытравить полностью. Сделать полностью пустую оболочку, которая не будет страдать, если ей будут говорить гадости, а дальше в нее можно будет забивать всё что угодно. Поэтому всячески стараются унизить и растоптать человека, смешать его с грязью.

0

268

inga111
У тебя нет и не было достоинства.Увы .Ты закатала сама себя в ту грязь которую сама и развела. Посмотри на себя со стороны..ну если сможешь.

0

269

Никола написал(а):

inga111
У тебя нет и не было достоинства.Увы .Ты закатала сама себя в ту грязь которую сама и развела. Посмотри на себя со стороны..ну если сможешь.

В отличие от тебя есть. Кричалкой опущенной не работаю. И не собираюсь.

0

270

inga111
Именно ей и работаешь.Тут орешь и бесплатно...как я и говорил))

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум