Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 211 страница 240 из 311

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

211

Никола написал(а):

inga111
Родилась уродкой...уродкой и помрешь((( Может все же успеют вас в резервации загнать вашу нечесть.

Ты даже писать грамотно не можешь, михрютка.

0

212

А читать ты еще можешь)))Суть поняла значит.

0

213

И родилась не уродкой , и не тупой. Только все никак понять не могла, что вы меня именно такой хотели видеть и заставить саму считать себя таковой. Для этого и ломать стали. Неужели не понятно, такие, как вы-уроды родятся изначально. Если человек не считает себя животным и мразью, он предпочитает другой выход.

0

214

inga111 написал(а):

.....Только все никак понять не могла, что вы меня именно такой хотели видеть и заставить саму считать себя таковой. Для этого и ломать стали. ....

В первую очередь сам человек решает каким он хочет быть. Общество его либо воспринимает,либо восторгается его достоинствами,либо  отторгает его(её) за те качества,которые в целом позорят поведение данного общества.Если ты себя так поставила,то все и увидели то что ты хотела приподнести. Не нужно искать виноватого (третьего) в твоем взаимоотношении с людьми.Его нет. Только ты.

0

215

Никола написал(а):

В первую очередь сам человек решает каким он хочет быть. Общество его либо воспринимает,либо восторгается его достоинствами,либо  отторгает его(её) за те качества,которые в целом позорят поведение данного общества.Если ты себя так поставила,то все и увидели то что ты хотела приподнести. Не нужно искать виноватого (третьего) в твоем взаимоотношении с людьми.Его нет. Только ты.

Как могла поставить себя женщина с высшим образованием, всю жизнь проработавшая, никогда не нарушившая закон, не судимая, без вредных привычек? Как? Единственное -ПО "тевтонская невеста", которых с определенного момента решили отдать тюрьме и зекам. Ну, и кто пожелает, в дар. Вот колония и работает. Кто-то развлекается, кто-то пишет научные работы, а кто-то, такие как ты, пытаются дискредитировать на всех форумах.

0

216

inga111 написал(а):

Как могла поставить себя женщина с высшим образованием, всю жизнь проработавшая, никогда не нарушившая закон, не судимая, без вредных привычек? Как?

Ну так тебе виднее. Я понятия не имею как ты себя поставила.И не имеет значение какое образование и привычки..твое положение в обществе...к уборщице может больше быть уважения чем к начальнику и такое бывает.
Остальное к психиатру-не ко мне или к программистам)) эти клавиатурной доской быстро внесут изменения в твою дурную голову))

Ты никогда не рассматривала другие варианты происходящего? Сразу пришло видение или кто то на подобии тебя в голову тебе вбил?

Отредактировано Никола (2017-05-25 06:47:47)

0

217

Никола написал(а):

Ну так тебе виднее. Я понятия не имею как ты себя поставила....
Остальное к психиатру-не ко мне.

Не нужно было подглядывать и влезать в чужую жизнь, тем более, если ничего предосудительного там не нашли.

0

218

inga111 написал(а):

Не нужно было подглядывать и влезать в чужую жизнь, тем более, если ничего предосудительного там не нашли.

Так никто и не смотрел и не подглядывал,и не нюхал)

0

219

Никола написал(а):

А чем, такие как ты занимаются?

0

220

inga111 написал(а):

А чем, такие как ты занимаются?

Неоднократно писал...но до тебя не доходит или забываешь или не читаешь.Но точно не занимаюсь той хренью о чем ты тут пишишешь.

0

221

Никола написал(а):

Неоднократно писал...но до тебя не доходит или забываешь или не читаешь.Но точно не занимаюсь той хренью о чем ты тут пишишешь.

Работаешь, михрютка, за деньги, это всем известно. Да, за ставочки на гарантированной победе.

0

222

inga111 написал(а):

Работаешь, михрютка, за деньги, это всем известно. Да, за ставочки на гарантированной победе.

Кто то работает без? Обратись к психиатру...совет бесплатный.

0

223

Может лучше к силовикам? Может пора разбираться в этом беспределе?

0

224

inga111 написал(а):

Может лучше к силовикам? Может пора разбираться в этом беспределе?

Хоть к Призеденту,но твой путь  и тебе подобных будет один.

0

225

Никола написал(а):

Хоть к Призеденту,но твой путь  и тебе подобных будет один.

К Призеденту приседать, а к Президенту обращаться. Но, на зоне об этом не знают.

0

226

inga111 написал(а):

К Призеденту приседать, а к Президенту обращаться. Но, на зоне об этом не знают.

Ты по делу сказать что имеешь? А то как дура эта Анна  вперлась лбом в свое а по сторонам посмотреть и осознать происходящие религия не позволяет.

0

227

Никола написал(а):

Ты по делу сказать что имеешь? А то как дура эта Анна  вперлась лбом в свое а по сторонам посмотреть и осознать происходящие религия не позволяет.

Я атеистка, и писала об этом сто раз, смотрящий михрютка.

0

228

inga111 написал(а):

Я атеистка, и писала об этом сто раз, смотрящий михрютка.

Да, да поню. Но твой атеизм ,как собственно и мой никаким боком к этому не относится...ты всегда тему хорошо сбиваешь.)))
Атеизм позволяет по сторонам смотреть,а религия как правило нет. И как лошадь с зашоренными глазами со всего маху в стенку и так много раз.)) Ты иногда понимай о чем пишут.

Отредактировано Никола (2017-05-26 22:36:19)

0

229

Никола написал(а):

Да, да поню. Но твой атеизм ,как собственно и мой никаким боком к этому не относится...ты всегда тему хорошо сбиваешь.)))
Атеизм позволяет по сторонам смотреть,а религия как правило нет. И как лошадь с зашоренными глазами со всего маху в стенку и так много раз.)) Ты иногда понимай о чем пишут.

Отредактировано Никола (Вчера 22:36:19)

Да, понятно всё. В конце 80-х, начале 90-х порулить компом дали уголовникам. Полагаю, подключние к матрице стоило денег, у остальной части населения их просто не было. А у криминала они есть всегда. Конечно, это на совести тех, кто давал такую возможность сначала в рамках проекта давать рулить детям, потом уголовникам. Все-таки, у таких людей чувство ответственности перед последствиями заведомо обреченных на провал проектов должно преобладать перед всем остальным. Проект абсурда в их числе. Вы оказались на их стороне. Ну, а мы-не на тот попали эскалатор.

0

230

Никола написал(а):

Смотрел, подглядывал а главное нюхал.

0

231

Европейский стандарт(EN, NE)-name, numero european, в их дебильной программе -это частица НЕ. Таким образом, для "тевтонки" любовь превращается в NEлюбовь, удача в неудачу, достаток в недостаток, богатство в небогатство, сообразительность в несообразительность, юмор в неюмор, успех в неуспех. Такая перекодировка для "врагов" в их игре. Поэтому, с такими настройками большинство людей просто спились или ушли на дно сами. Тех, кто не хотел опускаться опускали насильственно уже уголовники или давали на долом молодежи. Вы предполагали , что в вашей стране к вам будут относится как к врагу? Полагаю, из-за этой "тевтонской программы". В детстве, когда по образу "чучела" меня поставили на колонию в возрасте 11 лет, маме сказали, она просто не понравилась деревенским, относитесь к этому, как к игре. Но, игра перешла в жизнь. И тянулась всю жизнь, и люди не играли, они просто тупо уничтожали "врага", который об этом даже не предполагал. Это было перепрограммирование всей жизни. Поэтому, для "тевтонцев" все достижения тоже с частицей НЕ. Не убивала, не воровала, не мошенничала, не     развратничала и так далее.

0

232

inga111 написал(а):

Да, понятно всё. В конце 80-х, начале 90-х порулить компом дали уголовникам. Полагаю, подключние к матрице стоило денег, у остальной части населения их просто не было.

Красивая сказка..))Но отчасти правда. 1985 я отслужив в рядах С А  придя на работу увидел "компьютер" и коллектив который им "рулил" (человек 7-8) Высокообразованные специалисты. Размещалось это чудо в двух залах квадрат на 300 и название у него было ЕС-1060,меняли ее на 61 изделие и была моя первая командировка в Минск. И не у всех предприятий были деньги купить...
Смотри-только у тебя такие сказки,а у других непохожие совсем на твои.Они пытаются дать обоснование не стоящее внимания.

владимир н написал(а):

Смотрел, подглядывал а главное нюхал.

Конечно))Мы все видим что ты нанюхался-дальше некуда.)))

0

233

Не сказки, а выводы, исходя из очень значительного жизненного опыта и хорошей памяти.

0

234

inga111 написал(а):

В детстве, когда по образу "чучела" меня поставили на колонию в возрасте 11 лет, маме сказали, она просто не понравилась деревенским, относитесь к этому, как к игре. Но, игра перешла в жизнь. И тянулась всю жизнь, и люди не играли, они просто тупо уничтожали "врага", который об этом даже не предполагал.

Что может происходить в Концлагере, более-менее ясно. Но вот как это делается - меня весьма занимает.

Детский и подростковый возрасты склонны к жестокой травле, и неудивительно, что сатанистское Мировое Правительство (СМП) вовлекает их в эти преступления. Повзрослев, они уже настолько повязаны, что желание вырваться потребует значительного мужества. Однако, скажем, в нашем классе (10-й "б" шк. им.А.П.Чехова, год выпуска - 1978) я такой массовой травли не замечал.

Нас даже не пытались массово вербовать, как это происходило с одноклассниками Исаакян Елены, окончившей нашу школу лет на 5 раньше. Она рассказывала, на юго-восточном углу перекрёстка ул.Московян и пр.Месропа Маштоца, примерно осенью 2014, как к ним в определённые часы (насколько помню - "окна") приходили КГБ-шники и вешали лапшу на уши о том, будто эпидемии гриппа в Армянской ССР наводят американцы со своих баз в Турции, и таким враньём свихивали школьников к сотрудничеству с КГБ.

Единичные признаки концлагерной фоновой травли в отношении меня были, но незаметно было интенсивной травли кого-либо.

Так как вербовали школьников? Делали это их ранее завербованные родители? Или учителя? Или старшие возрасты дворовых компаний? Или тренеры спортивных секций? Где и когда проводилось обучение приёмам травли? Какая часть учителей была в это вовлечена? Были какие-то легенды травли или в ней участвовали цинично, за гешефт? Если последнее, то перечислялись деньги школьникам или их родителям? Какие средства связи использовались? Какими мерами сохранялась секретность?

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-27 23:56:29)

0

235

inga111 написал(а):

Не сказки, а выводы, исходя из очень значительного жизненного опыта и хорошей памяти.

Странный опыт,неправда ли?

0

236

Никола написал(а):

Странный опыт,неправда ли?

Пёс смердящий, что на личку не отвечаешь?

Отредактировано Marat (2017-05-28 00:47:29)

0

237

Зомбирование во сне. Понимаю, как это делается. Пытаются ночью промыть мозги. Перед самым пробуждением говорится фраза, ты, еще практически во сне эхом повторяешь, это принимается как ответ или заявление. Но, это не твои слова, не твои мысли, это попытка зомбирования. Потом, после пробуждения, все возвращается на свои места.  Говорю прямо противоположное возможному зомбированию. Снимаю эффект зомбирования вслух. Фраза может быть любой. И слова могут значить совсем не то, что говорится. Возможно, эффект зомбирования на определенные действия. Понимаю, что просто намерений для них мало. Идет какая-то фальсификация этими зомби-фразами. К тому же, я не хочу, чтобы чужие слова говорились от моего имени.

Отредактировано inga111 (2017-05-28 08:24:01)

0

238

Marat
У меня с шизофрениками другой разговор. Можешь узнать-если нетерпится)))

0

239

Левон Казарян, а раньше массовой травли и не допускали. Даже, когда, видимо с целью поиздеваться мне говорили, что какую-то отличницу поставили "на колонию", это так прикольно, я просто  ничего не понимала и поэтому никак не реагировала. А потом эта школьная "колония" , информация о ней шла всю мою жизнь. И всем было по фигу, что поставили ее в насмешку ни за что. Более того, потом "комп" преступников цепляли на меня приэтом говорили "Ей уже никогда не дадут подняться, пусть хоть другим поможет." А я опять ничего не понимала. Думаю, это теневой бизнес с очень большими деньгами. Поэтому у нас настоящие преступники поют песенки, потому что другие тащат их ПО на себе. А у ФТ все пути перекрыты. Это лично мои воспоминания и выводы, лично мой "странный" жизненный опыт. А насчет денег, выплачиваемых школьникам и их родителям, думаю, в то время оплата проходила иначе, просто открывались возможности, которые в "колонистов" были закрыты.

Отредактировано inga111 (2017-05-28 12:35:45)

0

240

inga111 написал(а):

...раньше массовой травли и не допускали. Даже, когда, видимо с целью поиздеваться мне говорили, что какую-то отличницу поставили "на колонию", это так прикольно, я просто  ничего не понимала и поэтому никак не реагировала. А потом эта школьная "колония" , информация о ней шла всю мою жизнь. И всем было по фигу, что поставили ее в насмешку ни за что.
...маме сказали, она просто не понравилась деревенским, относитесь к этому, как к игре...

Разве это не массовая травля? Кто-то осведомлён, и даже "все" осведомлены, - но почему-то не Вы. То есть, они находятся на связи с какой-то системой, в которой действуют определённые правила, например:

- кем-то учитывается отношение к кому-то деревенских (но не городских? - а почему?), кто этот учитывающий и принимающий решения?

- жертвам организованных преступных действий могут выставляться успокоительные "оправдания" этих действий. Неважно, эти оправдания отражают реальные отношения в системе или являются ещё одним компонентом сценария, но это говорит о конструкции системы. Ведь жертва или её родственники могут дать правовой ход этим словам, обратиться с жалобой в правоохранительные органы или СМИ, требуя расследовать существо утверждения имярек "отличницу поставили "на колонию"", и кому "это так прикольно",

- насколько я понял, координируются действия взрослых и школьников: каким звеном системы и как? от кого у школьников осведомлённость? с каких пор они осведомлены? осведомляют всех сразу или постадийно?

Отсюда уже вытекают сформулированные в предыдущем моём постинге вопросы.

То, что малолетние и подростки ФТ группами (обычно примерно 10-20 человек) выходят в город, под присмотром одной-двух женщин (мужчин в этой роли не встречал, за исключением большой группы спорстменов, вероятно - боксёров, шедших по ул.Туманяна, нечётная сторона, от перекрёстка ул.Налбандяна к перекрёстку с ул.Абовяна) ныне характерно: см., например, вчерашних: http://photoshare.ru/office/image.php?id=14246303 , фамилия женщины - Саргсян (Саркисян). Минимум в одном случае в составе такой группы был мини-"гей-парад" (одинаково или очень похоже одетые девушки). В одном случае женщины наблюдали за агрессивными действиями малолетних в отношении меня, попуская или поощряя, когда они пошли за мною и преследовали на протяжении примерно 200 м, в разных направлениях, и стояли поблизости, когда я пришёл на остановку транспорта, близ перекрёстка ул.Московян и ул.Байрона - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14079836 , и только в самом конце, при явности агрессивных действий, в виде замаха (сумкой, что ли) в моём направлении, эвакуировали их. Кто они - учительницы и школьники? дети из религиозных общин? члены художественных коллективов? подопечные международных организаций?

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-28 18:57:21)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум