Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 181 страница 210 из 311

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

181

Никола написал(а):

Очень хочу посмотреть как будет уничтожаться Концлагерь.

Так и запишем: вступивший в шизоидную ТМ шантажированный ею фигурант ССК - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и выдавший Институт программных систем РАН, признал существование Концлагеря, выказав внутреннюю враждебность к нему.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-22 12:52:31)

0

182

Левон Казарян
Так как уничтожать будешь?

0

183

Левон  Казарян, Вы своей дымовой завесой шизоборьбы с концлагерем отвлекаете людей от рассмотрения очень сложной и грозной проблемы. Вы хотите отвлечь, упростить , всё свести к психологической травле отдельных лиц . И лица-то эти, если судить по Вам, просто шизоиды. Так что Вы самый главный николин помощник, о чём здесь уж писал 999.

0

184

Анна написал(а):

Левон  Казарян, Вы ... хотите отвлечь, упростить , всё свести к психологической травле отдельных лиц .

Наоборот, я подчёркиваю, что Концлагерь - это многоплановое явление, со своей идеологией, административной техникой, экономикой, социальной сферой... Иначе и быть не может, потому, что Концлагерь - нынешняя фаза Западной цивилизации, а не какой-то странный эксцесс, свалившийся людям на голову невесть откуда - он тщательно и давно спланирован, на его разработку и насаждение потрачены колоссальные средства.

Анна написал(а):

И лица-то эти, если судить по Вам, просто шизоиды.

Параноики. Шизоиды - те, кто травит. Кстати, интересный оборот истории. Типичные параноики - армяне, шизоиды - турки, так что резня армян 1915 предвосхитила коллизию психотипов в Глобальном Концлагере.

Анна написал(а):

Вы самый главный николин помощник, о чём здесь уж писал 999.

Я никого не обзываю сумасшедшим, не нуждаюсь контролировать людей, корректировать их поведение и манипулировать ими, в отличие от вступивших в шизоидную ТМ.

0

185

Никола написал(а):

На чем основаны знания?
Возможно это SVEN (аккустика,микрофоны,компььютерная переферия) НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТВОЕМУ ПСИТЕРРОРУ НЕ ИМЕЕТ.

Они одинаковые.Мазохизм в их стиле.Чем больше страдают тем больше им нравится.) Я смотрю тебе то же по душе твое состояие.Нормально будет так как у Казаряна с inga111. Потерпи -недолго осталось.

Врага нужно уничтожать. Очень хочу посмотреть как будет уничтожаться Концлагерь. Борьба с ветряными мельницами?

Судя по всему электронный концлагерь можно уничтожить только на гос.уровне.Но похоже это утопия.Он выгоден всем ,кроме мишеней и людей ,которые вообще не в теме.Уничтожить можно лишь  отдельных его представителей.Через какое то время касту псиоператоров сотрут за ненадобностью.
Никола. Когорта бстм не ваша епархия ?

0

186

Левон каждый из нас в своей теме, мы все вместе.Помните что есть ещё одно провительство это США и они не сними ,а фсб работая на них искуственно  , натурально работают против своей страны.

0

187

dracon написал(а):

Судя по всему электронный концлагерь можно уничтожить только на гос.уровне.Но похоже это утопия.Он выгоден всем ,кроме мишеней и людей ,которые вообще не в теме.Уничтожить можно лишь  отдельных его представителей.Через какое то время касту псиоператоров сотрут за ненадобностью.

На автоматику поставят, вот вам и куча ненужных псиоператоров. Будет кто-нибудь с особым доступом, а возможно при посредстве комиссий делать поправки. Остальные-на общих основаниях. Возможно, к этому идет. Возможно, подводятся итого многодесятилетней работы их операторов. Они явно неудовлетворительны.

0

188

dracon написал(а):

Судя по всему электронный концлагерь можно уничтожить только на гос.уровне.Но похоже это утопия.

Можно уничтожить только в мозгах у отдеьно взятых личностей и только насильственным путем. Остальное ,да-утопия.

dracon написал(а):

Он выгоден всем ,кроме мишеней и людей ,которые вообще не в теме.Уничтожить можно лишь  отдельных его представителей.Через какое то время касту псиоператоров сотрут за ненадобностью.

Выгоден именно "мишеням".Государству эта обуза обходится  в 564 млрд рублей ежегодно...обходилась.Сотрут тго что нельзя стереть-умно и главное правдоподобно

dracon написал(а):

Тебе нравится так считать -считай)) мне фиолетово,если ты мир в видишь иначе.

владимир н написал(а):

Левон каждый из нас в своей теме, мы все вместе.

Абсолютно верно.У каждого протекает его болезнь по своему на разной воне и в одинаковой теме и вам там прекрасно живется.

Анна написал(а):

Левон  Казарян, Вы своей дымовой завесой шизоборьбы с концлагерем отвлекаете людей от рассмотрения очень сложной и грозной проблемы.

Ну ты такая же  как и Казарян ,тоько трактовка другая ,а смысл тот же....)) Тебя пинают а ты даже не скулишь)) Молча идешь верной дорогой )))

Единственный кто что то сдеа для себя и своей семьи и борется с реальным недугом так это Человек  с ником Святоша .Единственный адекватный,кто может говорить здесь.
Остальное ...и сами знаете

0

189

Каждый из нас в своей теме. Но, каждого из нас используют в качестве мяча те, кто действительно в теме. Я уже писала Левону, что наиболее запоминающиеся и часто повторяющиеся фразы нужно попытаться прочитывать в обратном порядке. Иногда это подсказка. Те, кто в теме, вроде бы об этом знают. Мы вроде бы должны догадаться сами. Понятно, что без подсказок и на том эмоциональном фоне, на котором нас держат, это невозможно. Поэтому нас держат годами и десятилетиями в качестве мячей. Это мои личные наблюдения.

0

190

inga111
Каждый в ОДНОЙ теме! Но ведет себя по- разному.Никто вас не держит со стороны,а мозговая деятельность не дает оценить сущность и явь происходящего.
Однако практика показала что выход есть ,и довольно эффективный...но "не очень законный" Под врачебным контролем,что бы не сломать окончательно остатки чеовеческого....

0

191

Никола написал(а):

Выгоден именно "мишеням".Государству эта обуза обходится  в 564 млрд рублей ежегодно...обходилась.Сотрут тго что нельзя стереть-умно и главное правдоподобно

Перечитал много сайтов о пситерроре и мишенях пситеррора.Нигде не нашел информации о том чтобы мишеням платили за издевательства над ними.Похоже псиопы хорошо зарабатывают.Я думаю на мишенях зарабатывают не меньше чем платит государство.(если платит конечно )Например на подготовке слипперов(с технической составляющей) и тд

0

192

dracon написал(а):

Перечитал много сайтов о пситерроре и мишенях пситеррора.Нигде не нашел информации о том чтобы мишеням платили за издевательства над ними.Похоже псиопы хорошо зарабатывают.Я думаю на мишенях зарабатывают не меньше чем платит государство.(если платит конечно )Например на подготовке слипперов(с технической составляющей) и тд

Так вы о "пситерроре" ,а я о его последствиях...Вы о "бабушке",а я о "дедушке" Последствия "пситеррора" чем заканчиваются? Давайте сократим(а их сейчас и так сократят раза в три) на содержание "мишений"...Я здесь уже говорил об этом что и как будет.
Кстати а вы то же живете с "псиоператором?" И каковы у вас последствия?

0

193

dracon написал(а):

Судя по всему электронный концлагерь можно уничтожить только на гос.уровне.Но похоже это утопия.

Некоторая вероятность есть. Хотя псевдогосударственные персоны вошли в Концлагерь сознательно, и понимают, что находятся под неусыпным контролем, а в случае чего их могут убить за полчаса, но они чувствуют и то, что продали душу дьяволу, предали будущее своих детей. Отсюда и такой внезапный прорыв фрустрации у
- вступившего в шизоидную транснациональную мафию (ТМ)
- шантажированного ею
- фигуранта спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемого форума участ_ника "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ),
- выполняющего здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и
- выдавшего Институт программных систем РАН,
который признал существование Концлагеря, выказав внутреннюю враждебность к нему - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8533 , а ранее - уничтожил свою тему "Подработка для "преследуемых"", поскольку слишком в ней себя показал.

Почему у него проявилась враждебность системе, где он делает свои кровавые гешефты? А потому, что не может забыть, как ТМ шантажировала его:
http://www.psiterror.ru/p/faq/faq.php?0.cat.0.53
Nik  23.Авг2016
"Вы родились и воспитывались в СССР (собственно как и я) и переосмыслить выше сказанную фразу для вас (так же как и для меня )очень сложно и непросто. Нет никакой анархии,нет правил в борьбе за власть и за управление системой.Поколение 30-35 летних очень быстро и четко работает в этой системе.Полный контроль(причем многоступенчатый),порядок( безупречный) все поставленные задачи выполняются.
Если бы я не стал работать" без правил",а продолжал по старинке -по четкому регламенту-за борт
",
и он пережил жуткое ощущение, что, если откажется, сохранив приверженность государственному регламенту, то его или убьют (скорее всего) или сделают жертвой дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), как прямого свидетеля, знающего тех, кто сделал ему это предложение открытым текстом. И "за борт" означает не только за борт ССК, но и, пожалуй, жизни.

Эта фрустрация может и сработать на уничтожение Концлагеря, пока его фигуранты не окончательно стёрты в порошок, как личности, и имеют шанс возродиться (а если будут, то это, как известно, ведёт к физической смерти). Конечно, верхи системы знают о такой фрустрации, и у них есть средства обуздания исполнителей преступлений. Но чудеса случаются. Тем более, что Концлагерь имеет манию имитировать всякую деятельность, в том числе - по его уничтожению, и в какой-то момент имитация может стать действительностью.

dracon написал(а):

Он выгоден всем ,кроме мишеней и людей ,которые вообще не в теме.

Тоскливые и испуганные выражения лиц фигурантов травли (ФТ) на снимках (прикидочно, процентов 30, и это только в короткий момент фотографирования) говорят об их несчастном сознании, а не упоении выгодой. Они всё понимают, да и риск быть убитыми для них выше, чем для жертв медленных ДППФОГНТ.

dracon написал(а):

Уничтожить можно лишь  отдельных его представителей.

Возможно, этим объясняются некоторые "немотивированные" расстрелы, скажем, одноклассников в США: не исключено, что жертва ДППФОГНТ так расправляется с ФТ.

dracon написал(а):

Через какое то время касту псиоператоров сотрут за ненадобностью.

Во-первых, вряд ли совсем, так как, глядя по методам травли меня, можно сделать вывод, что целенаправленно и с учётом персональной информации обо мне действуют сценаристы и психологи, а не лишь программы. Во-вторых, травля - это массовое развлечение, и к ней должны быть причастны в принципе все члены криминального "общества".

Кстати, до начала "открытой фазы", примерно летом 2007, я наблюдал удивившую меня картину. На ул.Езника Кохбаци, близ перекрёстка с ул.Туманяна, мне навстречу вышла, так сказать, банда психологов, чуть ли не 15 человек, в которой была знакомая мне и переквалифицировавшаяся на психолога Авакян Армине, впоследствии проявившаяся как ФТ. Ни до того, ни после, я не видел, чтобы психологи перемещались такой "стаей" или "сворой". Сейчас я подозреваю, что это были психологи, задействованные в организации травли меня, которые хотели вживую вместе на посмотреть на жертву и намекнуть мне на готовящуюся интенсивную травлю, что свойственно сатанистам.

А способов уничтожить Концлагерь немало. После того, как цель объявлена, способы находятся. Тирания падает не тогда, когда против неё выходят мощные силы, а когда информация о ней становится общим местом, даже если после этого за её свержение никто особо не агитирует. Вот почему жертвы ДППФОГНТ должны не сидеть лишь на этом форуме, а приходить сюда обменяться информацией и соображениями - и идти распространять их по всему Интернету. Так, чтобы каждый человек, читающий какие-либо форумы, хоть раз в день встречал скупую информацию о Концлагере, со ссылкой на источник. Жертв ДППФОГНТ очень много (диапазон оценок - от 1 до 20 процентов населения), и они легко могут заполонить Интернет этой информацией. Главное - не жаловаться на только своё положение, а описывать систему и её угрозу каждому человеку, каждой семье, с примерами из жизни, желательно.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-22 19:13:33)

0

194

Никола написал(а):

inga111
Каждый в ОДНОЙ теме! Но ведет себя по- разному.Никто вас не держит со стороны,а мозговая деятельность не дает оценить сущность и явь происходящего.
Однако практика показала что выход есть ,и довольно эффективный...но "не очень законный" Под врачебным контролем,что бы не сломать окончательно остатки чеовеческого....

Ах, испугал. Ты, михрютка, сидишь в своем ГУЛАГе или конвоируешь, не важно, и сиди. Конечно, проблему решить можно- нет человека, нет проблемы.

0

195

Кстати о подсказках. Недавно смотрел мультик "Карлик нос". Много аллюзий на тему пси-террора. Про него пишут что это "волшебная история о силе любви и дружбы".
Но избавиться от чар злой колдуньи главным героям помогли не они, а знания, прочитанные в волшебной книге. Чтобы снять колдовство, нужно было сфокусировать линзой солнечный свет и поджечь им одуванчик. Дым снял чары.
Интересно, что-бы это могло значить?

0

196

Недавно Андрей Звягинцев снял фильм "Нелюбовь". Скорее здесь подсказку найдете. Можно даже фильм не смотреть, просто прочитать название.

0

197

inga111 написал(а):

Ах, испугал. Ты, михрютка, сидишь в своем ГУЛАГе или конвоируешь, не важно, и сиди. Конечно, проблему решить можно- нет человека, нет проблемы.

Нафига пугать???  Ты так ничего и непоняла...и не поймешь ,а будешь делать все на благо общества. А нет человека ,нет проблем -это не наш принцип.
Существо ,которое не хочет вернуться в социум будет работать на него,хочет оно того или нет.Вот ты уже пашешь...и продолжишь.

0

198

Никола написал(а):

Существо ,которое не хочет вернуться в социум будет работать на него,хочет оно того или нет.

Из таких попыток эксплуатировать жертв ДППФОГНТ, видимо, следующая. 19.05.17 мне написала редактор портала http://gospress.ru/ Сизова Дарья с предложением о сотрудничестве, в качестве эксперта. Когда я спросил о гонораре, она ответила, что сотрудничество безвозмездное.

Добавление.

Написав этот постинг, я вышел погулять, и на ул.Пушкина, чётная сторона, между ул.Абовяна и пл.Сахарова (бывш. Азизбекова), ФТ произнёс якобы в сотовый телефон, из которого не доносилось ни звука, примерно следующую тираду: "Ещё будешь говорить "нет", буду в 2 или 10 раз хуже делать, килограммами". И что-то насчёт плохих последствий для матери.

Тем самым ФТ раскрылись, что осуществляющий оперативное руководство травлей Казаряна российский государственный аппарат хочет, чтобы я на него работал, причём бесплатно (видимо, готовит новый заход в ближайшее время). А это значит, что игнорирование недобросовестных предложений является для него ударом, и такую практику нужно продолжать.

Дальше - больше. Только я на ходу озвучил этот вывод, как другой ФТ, в подземном переходе у Дома кино, сказал: "На первый раз прощаю". Отсюда вытекает, что реакцией на устный комментарий стало некоторое отступление, переход от подчёркнутой угрозы к более мягкой, имитирующий как бы отеческое отношение.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-23 01:13:05)

0

199

Левон Казарян
Такое и работает  бесплатно.

0

200

Никола написал(а):

Нафига пугать???  Ты так ничего и непоняла...и не поймешь ,а будешь делать все на благо общества. А нет человека ,нет проблем -это не наш принцип.
Существо ,которое не хочет вернуться в социум будет работать на него,хочет оно того или нет.Вот ты уже пашешь...и продолжишь.

Судя по вашим словам в этих строках это уже не общество и социум ,а организованное преступное сообщество (со всеми атрибутами опг то бишь иерархией ,повязкой кровью и т д ).Оно подавляет человека (личность)и организует рабский труд(ломая волю и желания человека),извлекая выгоду и оставляя жизнь рабу ради своей выгоды. Я правильно понял?
" А нет человека ,нет проблем -это не наш принцип."-физическое тело человека похоже все таки имеет ценность-ломают только личность (собственную сформированную  сущность человека )
-

Отредактировано dracon (2017-05-23 06:34:23)

0

201

Никола написал(а):

Тогда это не общество, а тюрьма. Собственно её ты здесь и представляешь. А "трудиться" на "гарантированном суициде" или "многократном суициде" , так называется одна из ваших программ, я не буду. Теперь это вам воздается.

0

202

dracon
На сегодняшней день лица подвергающие "пситерррору" и не желающие с ним расстаться в основной своей массе не способны к плодотворному труду. Большая часть прошедшая психиатрические лечебные заведения имеет группы инвалидности и довольствуется этим.Замечал такие картины в ПНД как люди пришедшие на прием к психиатру,втолковывают новым пациентам и таким как мне(пришедшим за справками на оружие,водительские удостоверения(раз в 5 и 10 лет)справку на гостайну(раз в год) что никакое лечение не помогает а "пситеррористы" только больше атакуют. Эта пропоганда до хорошего не доводит и пополняет их ряды.А людям можно еще помочь.Я уже вам говори что государство тратит 564 млрд в год на поддержание здоровья этих "атакуемых"
Есть одна болезнь Лепра ,довольно тяжелое заболевание и людей приходится содержать в лепрозориях Минздрава...Вот поэтому принципу "атакуемых"-это те кто не желают восстановить хотя бы частично свое собственное "я" ,переименовав псих больницы в поселения с производством и дать этим "атакуемым" проявить себя в деле.
Это не совсем рабский труд.За это они поучают питание, мед. уход, кров над головой и общество себе подобных.
Вы поняли лишь то что вы хотели.Но это абсолютно не так.Я боюсь вы не поймете то что я вам сейчас  сказал.
На форуме здесь есть только один Человек кто понимает сущность проблемы и всеми силами ,и не только своими,борется с этим. Обратитесь к нему,возможно вы сможете понять то о чем я говорил.

0

203

inga111 написал(а):

Тогда это не общество, а тюрьма. Собственно её ты здесь и представляешь. А "трудиться" на "гарантированном суициде" или "многократном суициде" , так называется одна из ваших программ, я не буду. Теперь это вам воздается.

Будешь не будешь...тебя никто не спрашивал и спрашивать не собирался...Сама не понимая того ты уже трудишься непокладая рук. Ты довольна "атаками" на себя,Ты не хочешь вернуться к нормальной жизни? На получай свою пайку и работай дальше.  Уже воздается благодарностями и большим человеческим Спасибо..

0

204

Никола написал(а):

dracon
На сегодняшней день лица подвергающие "пситерррору" и не желающие с ним расстаться в основной своей массе не способны к плодотворному труду..

Вряд ли есть люди подвергающиеся пси террору(негативному воздействию на организм и психику через мозг) и не желающие избавится от этого.Думаю таких просто нет.Если бы была такая возможность ,люди бы  не уходили из жизни по причине пситеррора.Или это большая тайна ? Изложите путь расставания с пси террором.

0

205

dracon написал(а):

....Думаю таких просто нет. ...Если бы была такая возможность ,люди бы  не уходили из жизни по причине пситеррора.Или это большая тайна ? Изложите путь расставания с пси террором.

Таких полно.Вы не читаете что здесь пишут?Возможности есть.Никто не хочет,хотя основные параметры я не раз излагал здесь. Причем поэтапно Это не секрет и не тайна.

0

206

Никола написал(а):

Это не совсем рабский труд.

"Ты сказал."

0

207

Левон Казарян написал(а):

Никола написал(а):

Это не совсем рабский труд.

"Ты сказал."

Извини-персонально для Левон Казарян только рабский))

0

208

Никола написал(а):

Будешь не будешь...тебя никто не спрашивал и спрашивать не собирался...Сама не понимая того ты уже трудишься непокладая рук. Ты довольна "атаками" на себя,Ты не хочешь вернуться к нормальной жизни? На получай свою пайку и работай дальше.  Уже воздается благодарностями и большим человеческим Спасибо..

Я довольна тем, что вас теперь хорошо чистят. И, действительно, в этом я помогаю. А насчет труда. Если вдруг, человек, который трудился всю жизнь стал вдруг нетрудоспособным, так в этом вина только вашей программы. Или ваших некомпетентных сотрудников. Или вашей системы.

Отредактировано inga111 (2017-05-24 07:08:01)

0

209

Никола написал(а):

Извини-персонально для Левон Казарян только рабский))

Так же, как для тебя БАРский.)))Неплохо придумано.

0

210

inga111
Родилась уродкой...уродкой и помрешь((( Может все же успеют вас в резервации загнать вашу нечесть.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум