Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 121 страница 150 из 333

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

121

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

Мне интересны вторые.Не встречал никогда.

Посмотри на себя в зеркало.

Я бы один несправился)) И потом, я занимаюсь совершенно другим.
Можешь убедится в этом сама.Сейчас как раз начали новый эксперимент . Четверо конченных "преследуемых" по новой методике "выходят" из "пситеррора" Результаты ошеломляющие.

0

122

Никола написал(а):

Я бы один несправился)) И потом, я занимаюсь совершенно другим.
Можешь убедится в этом сама.Сейчас как раз начали новый эксперимент . Четверо конченных "преследуемых" по новой методике "выходят" из "пситеррора" Результаты ошеломляющие.

"Мы" -это кто?

0

123

inga111 написал(а):

Посмотрите внимательно на фото на флаге и у "рыцаря", и почитайте стишок внизу.

Лица мне незнакомы. Стишок, хотя и несколько шутливый - подчёркнуто фривольный, возможно, имеет отношение к теме, в особенности потому, что, вроде, с дальнейшим не связан. Но тогда неясно, почему заставка приурочена к этим песням, если дело только в ней.

0

124

Никола написал(а):

Такого безобразия в России нет.У нас такие долго не живут.Разбили бы кисти рук и локтевые суставы  ...Живи и радуйся))

Вступивший в транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего", хочет внушить, что в России или:
- таких инсценировок травли, с обнажением малолетних детей перед жертвой ДППФОГНТ, не бывает, так как ФТ - их участников подвергают эффективному самосуду. Но это вряд ли, 
- подвергают самосуду людей доброй воли, фотографирующих замешанных в оных инсценировках, что позволяет персонифицировать преступников и документировать преступления, для возмездия. В таком случае он боится, что фотографирование станет применяться для этих целей в России, и значит - перешёл к обороне, огрызается.

Кроме того, он в обоих случаях пытается внушить мне, чтобы я "жил и радовался", притом, что вижу вовлечение бедных детей в эти гнусные и повреждающие их личность инсценировки. А это в точности трюк ФТ, описанный в постинге http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=4#p8414 .

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-16 12:24:40)

0

125

inga111 написал(а):

"Мы" -это кто?

Ваши "псиопы" )))  или как вы их там кличите?)))
Живут под Переяславль Залесским.

0

126

Никола написал(а):
inga111 написал(а):

"Мы" -это кто?

Вступивший в шизоидную транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего", признал, что существуют конкретные лица, которых жертвы ДППФОГНТ теоретически идентифицируют как среднее звено управления этими пытками.

Интересно, что эти фигуранты, по его утверждению, меняют людям паспорта:
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=94#p5254
2016-10-16 08:58:52
Никола
"Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО)...".

Кто это по российским законам может делать, и в каких случаях?

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-16 14:16:38)

0

127

Левон Казарян написал(а):

2016-10-16 08:58:52
Никола
"Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО)...".

Кто это по российским законам может делать, и в каких случаях?

Всякое гавно ты сюда тащиш,а разобраться в простом вопросе не можешь)))
Кто делает?-ФМС В случаях оговоренных Российским Законодательством.В данном случае с подачи Минздрава.

0

128

Никола написал(а):

Вниманию Москомэко

Под Переславлем-Залесским и в нём находится организация, занимающаяся задачами, прямо связанными с технологиями дистанционных пыток гангсталкингом и нейротехнологиями:
http://ai-center.botik.ru/Airec/
"Исследовательский центр искусственного интеллекта (ИЦИИ) занимается исследованиями и разработкой интеллектуальных программных систем — систем, способных осуществлять автономную рациональную деятельность, обучаться и адаптироваться, планировать и прогнозировать, рассуждать и делать выводы, взаимодействовать на естественном языке и осуществлять визуальное восприятие.
ИЦИИ является структурным подразделением Института программных систем им. А.К.Айламазяна".

Адрес не указан, но сам институт, с ещё более широким спектром подобных задач - см. http://skif.pereslavl.ru/psi-info/ , поблизости:
152021 Ярославская область,
Переславский район, с. Веськово,
ул. Петра I, д.4а

У института есть медицинская тематика, что согласуется с заявлением вступившего в шизоидную транснациональную мафию (ТМ) шантажированного ею фигуранта спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемого форума участ_ника "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющего здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего", о том, что он получает третье - медицинское образование.

В совокупности, это - достаточное основание подозревать, что там логова новоявленных докторов менгеле и их пособников.

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-31 21:44:53)

0

129

Множество институтов и адресов, часть явно подставных. Даже, если нет, такие темы явно в закрытом доступе. Поэтому приходится идти методом проб и ошибок, не всегда верным.

0

130

inga111 написал(а):

Множество институтов и адресов, часть явно подставных. Даже, если нет, такие темы явно в закрытом доступе. Поэтому приходится идти методом проб и ошибок, не всегда верным.

Да, но тут уважаемый форума участ_ник "Никола" явно "спалил контору". Институт РАН, тематика совпадает, совпадает и местоположение "под Переславль-Залесским".

Кстати, есть одноимённые в Йошкар-Оле и на Украине.

Теперь нужно эту информацию максимально разглашать в Интернете. Примерная формулировка: "Есть ряд оснований считать, что разработкой инфраструктуры ДППФОГНТ (часто называемых "пситеррором"), связанной с искусственным интеллектом (ИИ), занимаются в Институте программных систем им.А.К.Айламазяна РАН под Переславль-Залесским". Спецслужбные упыри запаникуют, и из них посыпется новая информация.

А я посыпаю голову пеплом, что институт, занимающийся такой мерзостью, носит имя армянина.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-18 09:42:27)

0

131

Левон Казарян
Двое из тех четырех мыслили еще интересней чем ты))..но уже адекватно воспринимают окружающий мир.
А информацию максимально разглашать в Интернете вам не впервой.Жалко что за этот бред вас к ответу не привлекают. Правда тут свои своему же ушлепку хорошо наваляли...прямо у стен ПНД куда за лекарствами приходят.

0

132

Никола написал(а):

тут свои своему же ушлепку хорошо наваляли...прямо у стен ПНД куда за лекарствами приходят.

Вступивший в шизоидную транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и выдавший Институт программных систем РАН, признал обладание информацией о провокациях против депривированных криминальными психиатрами жертв ДППФОГНТ, что является признаком доступа к системе, в которой она циркулирует (проще говоря, человеку, который нипричём, такое знать неоткуда).

0

133

... и выдавший Институт программных систем РАН,

Шизофреник- ты сам про институт написал))) Выкидыш)-эта информация в открытом доступе...)) А на другой стороне (левее) Плещеево озера лучший детский лагерь  http://icccamp.ru/
Наплети про него свою брехню урод.Ни семьи ни детей. Понятия даже нет об этом.
А под Переяславль Залесском  у меня дом  где и работает коллектив над "преследуемыми.)) Хочешь быть следующим?

0

134

inga111 написал(а):

Просто все их зо[м]бирования обязательно включают животную систему подчинения.

Немудрено, что уважаемый форума участ_ник "Никола" всё поминает обезьян и не замечен в осуждении гомосексуализма.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-16 21:58:44)

0

135

Никола написал(а):

под Переяславль Залесском  у меня дом  где и работает коллектив над "преследуемыми.

Так и запишем.

0

136

Левон Казарян
Запиши)) Будешь знать где мозги на место ставят))

0

137

Никола написал(а):

Левон Казарян
Двое из тех четырех мыслили еще интересней чем ты))..но уже адекватно воспринимают окружающий мир.
А информацию максимально разглашать в Интернете вам не впервой.Жалко что за этот бред вас к ответу не привлекают. Правда тут свои своему же ушлепку хорошо наваляли...прямо у стен ПНД куда за лекарствами приходят.

А информацию РАЗГЛАШАЮТ ваши, которые в теме, а мы, которых в качестве мячей, до нее доходим сами и делимся ей друг с другом. Имеем право. Все по-честному. Вам понравилось пинать нас  втихаря, в спину. Очень интересные вещи о вашей справедливой системе и методах управления открываются.

0

138

А я посыпаю голову пеплом, что институт, занимающийся такой мерзостью, носит имя армянина.

На клипе -украинский канал, а множество институтов работают и здравствуют в России. Так что пеплом, голову на рельсы и гильотину и кирпичом по голове пусть те, кто занимается этой мерзостью.

Отредактировано inga111 (2017-05-17 07:44:27)

0

139

inga111
"Ваши","Наши"...Втихаря никто и никогда не собирался..А вот продолжать "пинать" открыто и дальше и сильнее просто необходимо.Может кому то из "ваших" это надоест и они начнут выползать из своего дерьма. Ты пойми что такие как вы Обществу не нужны. А когда до вас доходит осознание того что жизнь профукана в своем бреду ,то либо суицид,либо психиатричка до конца дней своих...и кто в этом виноват?....Опять начнешь плести что "наши"...А нет ни 2ваших" ни "наших" Есть такие как ты ,а их всего тог на РФ 1\10 от всех.А из этих 1\10 человек 300-400 реально хотят жить как жили.Вот им Общество и помогает.

0

140

inga111 написал(а):

.......Так что пеплом, голову на рельсы и гильотину и кирпичом по голове пусть те, кто занимается этой мерзостью.

Так ты себе всю башку раздолбила,а толку ноль)))))Как мерзостью занималась так и продолжаешь)

0

141

Никола написал(а):

inga111
"Ваши","Наши"...Втихаря никто и никогда не собирался..А вот продолжать "пинать" открыто и дальше и сильнее просто необходимо.Может кому то из "ваших" это надоест и они начнут выползать из своего дерьма. Ты пойми что такие как вы Обществу не нужны. А когда до вас доходит осознание того что жизнь профукана в своем бреду ,то либо суицид,либо психиатричка до конца дней своих...и кто в этом виноват?....Опять начнешь плести что "наши"...А нет ни 2ваших" ни "наших" Есть такие как ты ,а их всего тог на РФ 1\10 от всех.А из этих 1\10 человек 300-400 реально хотят жить как жили.Вот им Общество и помогает.

Что, потник, спалился. Вот это и есть разглашение информации.

0

142

inga111
Я вижу ты совсем потеряла умственные способности((( как Казарян.
Несанкционированное доведение защищаемой информации до лиц, не имеющих права доступа к этой информации. [ГОСТ Р 53114 2008] -это есть РАЗГЛАШЕНИЕ. Мне просто интересно,а что я такого разгласил? Что ты шизофреничка? Это знают все. Твое неадекватное поведение ,выражение лица выдает тебя на 200%.То что общество и не только наше ,но и мировое расколото на две части по отношению к вам и не может определится как поступить дальше? Что вы будете в дальнейшем жить как в лепрозориях? Что я разгласил? То что знают все? Так это по другому называется. Я устал тебе объяснять очевидные вещи. Поняла или нет ,мне фиолетово.Тебе существовать и мучится дальше.Хавай свое гавно на здоровье.

0

143

Никола написал(а):

Есть такие как ты ,а их всего тог на РФ 1\10 от всех.А из этих 1\10 человек 300-400 реально хотят жить как жили.Вот им Общество и помогает.

Интересные совпадения - в этой оценке фигурирует цифра 10%. Такую-же приводят шизотерики - это процент "живых", "настоящих" людей. Или не подверженных зомбированию и гипнозу, по теории приверженцев теории пси-террора.

Никола написал(а):

То что общество и не только наше ,но и мировое расколото на две части по отношению к вам и не может определится как поступить дальше?

Это не общество решает. И решение походу принято давно..

0

144

999
На деле это усредненная цифра.В развитых странах это не более 7%.У нас где то до 12 % в других это цифра колеблится до15% Можно посмотреть официальную статистику. Она открыта.
От Гаагской Конференции мы уже отходим) 564 млд  рублей в год-неподъемная сумма уже в этом году.

Насчет приверженцев...За год_полтора можно обучить группу людей которая будет не подвержена гипнозу вообще,другая будет гипнотизировать более слабых.
В СССР был более жесткий контроль,соответственно эффективность была выше.На(в) Украине сейчас процент свихнувшихся зашкаливает за все разумные пределы.Хотелось бы что бы ты сам понял почему.

Отредактировано Никола (2017-05-17 19:24:09)

0

145

Никола написал(а):

inga111
Я вижу ты совсем потеряла умственные способности((( как Казарян.
Несанкционированное доведение защищаемой информации до лиц, не имеющих права доступа к этой информации. [ГОСТ Р 53114 2008] -это есть РАЗГЛАШЕНИЕ. Мне просто интересно,а что я такого разгласил? Что ты шизофреничка? Это знают все. Твое неадекватное поведение ,выражение лица выдает тебя на 200%.То что общество и не только наше ,но и мировое расколото на две части по отношению к вам и не может определится как поступить дальше? Что вы будете в дальнейшем жить как в лепрозориях? Что я разгласил? То что знают все? Так это по другому называется. Я устал тебе объяснять очевидные вещи. Поняла или нет ,мне фиолетово.Тебе существовать и мучится дальше.Хавай свое гавно на здоровье.

Бан, Николе. Профнепригоден.

0

146

Пока доступ к личным данным любого человека будет в почти в открытом доступе, в том числе и у заключенных, число неадекватов будет расти. Пока возможность "повесить" ПО любого заключенного, извращенца, убийцы, вора и т.д. на любого человека без его ведома и согласия будет у всех желающих ничего не изменится.

0

147

inga111 написал(а):

Бан, Николе. Профнепригоден.

Ну это и понятно)) Сказать то в реальности нечего))))

inga111 написал(а):

Пока доступ к личным данным любого человека будет в почти в открытом доступе, в том числе и у заключенных, число неадекватов будет расти. Пока возможность "повесить" ПО любого заключенного, извращенца, убийцы, вора и т.д. на любого человека без его ведома и согласия будет у всех желающих ничего не изменится.

Число неадекватных людей растет по другой причине...Сколько можно чушь нести?

0

148

inga111 написал(а):

Посмотрите внимательно на фото на флаге и у "рыцаря", и почитайте стишок внизу.

Вспомнил кое-что по поводу "рыцаря".

Мы с (тогда ещё не) доктором культурологии из Ленинграда Светланой Лурье начали заниматься исследованиями по теории геополитики в 1990. Примерно в 1991 или 1992 мне встретился у ст. метро "Еритасардакан" её знакомый Сарибек, из партии "Дашнакцутюн" (ныне входит в правящую коалицию). Он начал навязчиво критически отзываться о Светлане. Я ему возражал. Через некоторое время Светлана рассказала, что он сообщил ей о том, как хотел меня испытать, и специально выступал с нападками на неё, похвально отозвавшись о моей реакции: я, дескать, "рыцарь".

Это меня покоробило, так как мне не нравится выспренность, а похвалы я воспринимаю с заведомым подозрением, будучи, как и положено армянину, Параноиком. Но не только поэтому. Я почувствовал в этом "рыцаре" какую-то терминологическую умышленность, кодовость. Если бы я услышал, что он сказал вместо этого, например, что моя реакция была рыцарственной, то это бы меня не так насторожило, а выглядело образным сравнением. Возможно, дело было в том, что он озвучил название одной из "настроек".

0

149

Никола написал(а):

Левон Казарян
Будешь знать где мозги на место ставят))

Вступивший в шизоидную транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и выдавший Институт программных систем РАН, делает вид, будто не понимает, что бедному Казаряну нет нужды ставить на место чьи-то мозги и соответственно- в логове для этого: он не обуян сатанистски-эсесовской ересью возомнивших себя Богом ФТ контролировать и манипулировать людьми, вмешиваться в их религиозные воззрения, связанные, например с безбрачием, исподтишка проводить против них покушения и т.п.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-18 10:19:34)

0

150

inga111 написал(а):

Очень интересные вещи о вашей справедливой системе и методах управления открываются.

Например, студенты и преподаватели вступают в преступные связи друг с другом на рабочем месте, чтобы травить одного из преподавателей, злоупотребляя служебным положением. При этом те же студенты могут жаловаться на коррупцию со стороны. Однако система тотальной слежки, в которую они сознательно включены, позволяет устранить коррупцию в момент. И они не ставят вопроса, почему эта система не применяется в таких целях. То есть, расписываются в своей злонамеренности.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-18 10:40:09)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум