Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 301 страница 311 из 311

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

301

Вчера в мой дом зашёл человек и украл продукты питания,курицы и котлеты которые я готовил для себя на целый  месяц  , я был в отпуске если это можно так назвать.

0

302

владимир н написал(а):

..  , я был в отпуске если это можно так назвать.

Полегчало после"отпуска"?

0

303

Никола написал(а):

Полегчало после"отпуска"?

Ему еще больше полегчает,а тебе уже пидр НЕТЛажа ты пидр.Лажа.Смотри что ты женщина писала в 2015 году,когда ты сюда попала,такая вся расстроеная и беззащитная..)))))-Модератора или администрацию прошу удалить сообщения 272 271 270.Дабы общественные споры ,не перерастали в личностные.
Мen хочешь  погавкать  в личку. Не гадь  где живешь ...А теперь ты пидараска меня СБУ пугаешь,дурками,память моей мамы оскверняешь...Ты мразь никчемная даже не представляешь что с тобой будет.Понимаешь пидр-тебя сожгут.Модератор ничего удалять не будет тупица,это все в архив пойдет.И тебе больше знать не положено.Сдохнешь ты скоро пидр поплатившись за свой грязный рот.

0

304

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

305

Кто помнит рассказывайте о своём детстве, недавно около моего подъезда маленький мальчик говорит маме своей а ко мне баба яга приходила, я сразу подумал об операторах.

0

306

владимир н написал(а):

.....недавно около моего подъезда маленький мальчик говорит маме своей а ко мне баба яга приходила, я сразу подумал об операторах.

У кого чего болит,тот об этом говорит.)))Опять дряни обожрался какой то.)) "псиопа" своего не отрави....

0

307

владимир н написал(а):

Кто помнит рассказывайте о своём детстве, недавно около моего подъезда маленький мальчик говорит маме своей а ко мне баба яга приходила, я сразу подумал об операторах.

У меня в детстве ничего такого не было. Концлагерь начал обозначать себя отдельными акциями в подростковые годы.

Возможно, тогда (1967-75) детей в Армении ещё не травили.

0

308

Левон Казарян написал(а):

У меня в детстве ничего такого не было. Концлагерь начал обозначать себя отдельными акциями в подростковые годы.

Глупость.

0

309

Левон Казарян написал(а):

У меня в подростковые годы была закрытая фаза а в 32 ,33 постепенно все началось и однажды вечером пресануло , я всю ночь лежал прижатый к кровати в состоянии безотчетного страха и плохого состояния и слушал слуховые галюцинации хлопания дверей. Состояние каменных некогда неотдыхающих ног, дрожалок, выпадающих волос и.т.д. продолжалось три года, я тогда никому не чего не говорил боялся навлечь непреятности на знакомых и без работы ходил в жутком состоянии прося милостыню у разных метро, слава Богу люди у нас хорошии , помогали. После психушки постепенно стало легче , в больницу я лег из за разборок с саседями по комуналки которые мне гадили , хорошо что я переехал в отдельную,

0

310

владимир н написал(а):

... , хорошо что я переехал в отдельную,

Скоро переедешь в общую...навсегда))Недолго осталось)

0

311

владимир н написал(а):

однажды вечером пресануло , я всю ночь лежал прижатый к кровати в состоянии безотчетного страха и плохого состояния и слушал слуховые галюцинации хлопания дверей. Состояние каменных некогда неотдыхающих ног, дрожалок, выпадающих волос и.т.д. продолжалось три года

Я с удивлением узнал, что ещё и сейчас применяются жёсткие дистанционные пытки психофизическим оружием (ДППФО). Учёный, работавший в США, пишет оттуда о "неделях кошмаров в жуткой боли не прекращающихся пыток постоянно, ночь-день не важно". О таком я только в статье примерно 1987 в "Комсомольской правде" читал. Целая семья могла кататься по полу.

Хотя у него особый случай, ему ещё потом и дом подожгли.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум