Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 301 страница 330 из 333

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

301

Вчера в мой дом зашёл человек и украл продукты питания,курицы и котлеты которые я готовил для себя на целый  месяц  , я был в отпуске если это можно так назвать.

0

302

владимир н написал(а):

..  , я был в отпуске если это можно так назвать.

Полегчало после"отпуска"?

0

303

Никола написал(а):

Полегчало после"отпуска"?

Ему еще больше полегчает,а тебе уже пидр НЕТЛажа ты пидр.Лажа.Смотри что ты женщина писала в 2015 году,когда ты сюда попала,такая вся расстроеная и беззащитная..)))))-Модератора или администрацию прошу удалить сообщения 272 271 270.Дабы общественные споры ,не перерастали в личностные.
Мen хочешь  погавкать  в личку. Не гадь  где живешь ...А теперь ты пидараска меня СБУ пугаешь,дурками,память моей мамы оскверняешь...Ты мразь никчемная даже не представляешь что с тобой будет.Понимаешь пидр-тебя сожгут.Модератор ничего удалять не будет тупица,это все в архив пойдет.И тебе больше знать не положено.Сдохнешь ты скоро пидр поплатившись за свой грязный рот.

0

304

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

305

Кто помнит рассказывайте о своём детстве, недавно около моего подъезда маленький мальчик говорит маме своей а ко мне баба яга приходила, я сразу подумал об операторах.

0

306

владимир н написал(а):

.....недавно около моего подъезда маленький мальчик говорит маме своей а ко мне баба яга приходила, я сразу подумал об операторах.

У кого чего болит,тот об этом говорит.)))Опять дряни обожрался какой то.)) "псиопа" своего не отрави....

0

307

владимир н написал(а):

Кто помнит рассказывайте о своём детстве, недавно около моего подъезда маленький мальчик говорит маме своей а ко мне баба яга приходила, я сразу подумал об операторах.

У меня в детстве ничего такого не было. Концлагерь начал обозначать себя отдельными акциями в подростковые годы.

Возможно, тогда (1967-75) детей в Армении ещё не травили.

0

308

Левон Казарян написал(а):

У меня в детстве ничего такого не было. Концлагерь начал обозначать себя отдельными акциями в подростковые годы.

Глупость.

0

309

Левон Казарян написал(а):

У меня в подростковые годы была закрытая фаза а в 32 ,33 постепенно все началось и однажды вечером пресануло , я всю ночь лежал прижатый к кровати в состоянии безотчетного страха и плохого состояния и слушал слуховые галюцинации хлопания дверей. Состояние каменных некогда неотдыхающих ног, дрожалок, выпадающих волос и.т.д. продолжалось три года, я тогда никому не чего не говорил боялся навлечь непреятности на знакомых и без работы ходил в жутком состоянии прося милостыню у разных метро, слава Богу люди у нас хорошии , помогали. После психушки постепенно стало легче , в больницу я лег из за разборок с саседями по комуналки которые мне гадили , хорошо что я переехал в отдельную,

0

310

владимир н написал(а):

... , хорошо что я переехал в отдельную,

Скоро переедешь в общую...навсегда))Недолго осталось)

0

311

владимир н написал(а):

однажды вечером пресануло , я всю ночь лежал прижатый к кровати в состоянии безотчетного страха и плохого состояния и слушал слуховые галюцинации хлопания дверей. Состояние каменных некогда неотдыхающих ног, дрожалок, выпадающих волос и.т.д. продолжалось три года

Я с удивлением узнал, что ещё и сейчас применяются жёсткие дистанционные пытки психофизическим оружием (ДППФО). Учёный, работавший в США, пишет оттуда о "неделях кошмаров в жуткой боли не прекращающихся пыток постоянно, ночь-день не важно". О таком я только в статье примерно 1987 в "Комсомольской правде" читал. Целая семья могла кататься по полу.

Хотя у него особый случай, ему ещё потом и дом подожгли.

0

312

Официальная политика ЦРУ имеет значение для всего мира и самой Америки на которой они будут настаивать , Америка свободная страна и заявления учёных, людей говорящих о мировом заговоре и людей верящих в инопланитян их устраивает и может окозатся самой политикой ЦРУ и заявления учёных США провакатцией с целью оставлять государства в состоянии разработок чюдовищьных программ , это ей выгодно.

+1

313

Меня уволили с работы, думаю стараниями оператора , сейчас устроился в музей гардеробщиком , зарплата маленькая но обстановка культурная . За интернет только сегодня заплатил , денег не было. Всем хорошего нового года !

0

314

владимир н написал(а):

Меня уволили с работы, думаю стараниями оператора , сейчас устроился в музей гардеробщиком , зарплата маленькая но обстановка культурная . За интернет только сегодня заплатил , денег не было. Всем хорошего нового года !

Кто уволил, тот и виноват. Пусть не слушался бы оператора. Это полезно для души.

А я удивлялся, куда Вы исчезли с форума.

Театр начинается с вешалки, Концлагерь - с виселицы.

Желаю всех благ!

0

315

Не слушатся оператора они не могут , манипулируют в тайне вызывая например неприязнь к человеку капая им на мозги . Мы уязвимы во всём, нам могут создать условия при которых мы сами уйдем с работы что мне и подтвердил оператор когда сказал что может уволить меня из музея если заставит меня портить все время воздух. Всё что мы можем делать , это не поддаваться на провокации и не терять здравого смысла.

0

316

владимир н написал(а):

Не слушатся оператора они не могут , манипулируют в тайне вызывая например неприязнь к человеку капая им на мозги .

Капают. А интуиция зачем? Пусть оттачивают.

Если тебе кто-то капает на мозги, он-то и вызывает подозрение. Так говорит Параноик.

0

317

Я не о том, они капают на мозги со спутника и будь ты порядочным человеком , люди всё равно будут видеть в тебе что то неопределённо плохое и возможно ощющять плохой запах не смотря на хороший дезодорант , не говоря уже о слуховых галлюцинациях, например разговаривая с коллегой по работе о чём то , проходящий мимо директор слышит оскорбления в свой адрес а недоразумение к примеру опоздание на работу заподает в голову и в сумме ( событий ) хороший человек становится неприятным с которым хочется расстаться . Что в моём случаи предпочёл оператор можно только догадоватся , я попросил три дня за свой счёт мне сам директор предприятия дал добро а после отгула попросил написать по собственному желанию по причине пьянства на работе и спорить как с любым начальством не возможно не смотря на многочисленных свидетелей в бухгалтерии , отделе кадров , каллег по работе , уборщиц , водителя директора, водителей предприятия, водителя который развозит всех нас на работу и после работы до метро , охраны, что я не когда не пил на работе а ведь это все люди с которыми я общялся каждый день неговоря уже о клиентах предприятия с которыми мне приходилось разговаривать каждый день . Хотел даже в суд подать но передумал . Вот такие дела, новой работой доволен , спокойней.

0

318

владимир н написал(а):

Я не о том, они капают на мозги со спутника и будь ты порядочным человеком , люди всё равно будут видеть в тебе что то неопределённо плохое и возможно ощющять плохой запах не смотря на хороший дезодорант , не говоря уже о слуховых галлюцинациях, например разговаривая с коллегой по работе о чём то , проходящий мимо директор слышит оскорбления в свой адрес...

Может, бывает и такое. Однако по моему опыту всё проще. "Коллектив" участвует в травле, а начальство - возглавляет её, прекрасно зная, кого травят и с чьей подачи.

И совершенно нелишне публиковать сведения о предвзятых и преступных действиях начальства. Например, декана факультета экономики и управления ЕГУ, д.э.н., проф, подозрительного на гомосексуализм Саргсяна (Саркисяна) который руководил спецоперацией по оклеветанию меня, будто я фотографирую студентов (хотя именно их я не фотографирую, даже если они ФТ и уже окончили), для непродления со мною контракта в мае-июне 2015, и, вероятно, провоцирования меня на эксцесс во время заседания деканата, чтобы выставить "сумасшедшим". Мною такие сведения  приведены в заявлении на имя ректора и опубликованы. Я за то, чтобы увольняющим жертву начальникам (в моём случае окончательное решение принадлежит ректору, д.и.н., проф., чл.-корр. НАН Армении Симоняну Араму) чётко давать понять, что они участвовали в травле, причём носящей транснациональный характер (государственная измена). И то, что начальство тоже может быть объектом манипуляции, его не оправдывает.

Слух о таком поведении жертв распространится быстро. Один начальник поддастся манипуляции со спутника, другой, столкнутся они с публикацией информации о них, - третий начнёт соображать о спутниках, манипуляциях и необходимости быть настороже к ним.

Жертвы, как правило, люди тихие, не лезущие в чужие дела, не интригующие. Но это не значит, что должны быть безответными. Удары, наносимые системе сегодняшними жертвами, ведут к тому, что будет создаваться отрицательная обстановка для начала травли новых жертв. Скажем, станут ли ФТ из ЕГУ столь же ретиво травить другого преподавателя, после того, как увидели, что сделал Казарян, и в результате чего ФТ с кафедры теории экономики Маркарян Асмик, попавшись мне навстречу у ул.Корюна (бывш.Кирова) 5, примерно в 2016, позорно отворачивается к стене и стоит, пока я пройду, боясь, что сфотографирую её для помещения снимка в Интернете?

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-29 03:00:26)

0

319

Разные варианты есть , из личного опыта расскажу , работая в магазине много лет назад ещё в закрытой фазе к нам в магазин зашёл сотрудник милиции и спросил где у нас можно позвонить , я ответил что у зам директора а ему услышалось что его послали на х.. , меня забрали в отделение, сейчас у меня сосед я уже рассказывал про этот ляп оператора , пришёл и жаловался на ежедневное пьянство и шум катающихся бутылок по полу и двигания стола , пока не увидел ковралин. В программу не когда не возьмут богатого человека и это не человек продавший квартиру потому что его деньги закончатся, не берут уголовников потому что это связи и беспредел который они могут устроить , я имею в виду авторитетов , просто людей со связими, их контингент это люди которые не могут окозать им сопротивление а это дети , подростки , женщины беззащитные , заметте что женщин вроди Анфисы Чеховой у них в программе нет , потому что защитника может найти себе где угодно, а тагже старики , мужчины которые по их мнению подчеркиваю безопасны для них а это как правило тихие люди .

0

320

владимир н написал(а):

к нам в магазин зашёл сотрудник милиции и спросил где у нас можно позвонить , я ответил что у зам директора а ему услышалось что его послали на х.. , меня забрали в отделение, сейчас у меня сосед я уже рассказывал про этот ляп оператора , пришёл и жаловался на ежедневное пьянство и шум катающихся бутылок по полу и двигания стола , пока не увидел ковралин.

С соседом это классика. И очень хорошо, что он пришёл. Ему можно объяснить, что это трансляция на мозг: он сам увидел, что не может быть от Вас таких звуков. Тем более, что он, в свою очередь, может быть жертвой. Как правило, это жертвам транслируют звуки "из соседней квартиры". Дабы о такой трансляции все узнали, как людей вводят в заблуждение.

Но что касается милиционера, то я сомневаюсь. Сосед сидит дома, якобы слышит сверху шум. Но человек, который лично присутствует, и слышит как чужую речь, так и трансляцию, сталкивается с двумя потоками информации. Причём эти потоки отличаются содержанием, длительностью и громкостью, вероятно - направлением, интонацией и тембром. И слух как раз рассчитан на то, чтобы одновременно воспринимать много потоков звуков.

То есть, для этого мало услышать транслируемое ругательство - надо ещё проигнорировать реальную речь. Что, внешнее слуховое восприятие на момент трансляции отключают? Но можно ли это сделать? По основной теории - вряд ли, так как она подразумевает, что как микроволновая, так и ультразвуковая трансляция в конечном счёте возбуждают те же нервы, что и при обычной ситуации. Хотя есть вариант заглушить речь, быстро анализируя её и подавая сигналы в противофазе, но это обычно делается другой техникой.

Соответственно, можно подозревать акцию затравливания со стороны милиционера. К тому же, последние 15 лет есть сотовые телефоны, и маловероятно, что милиционеру требуется воспользоваться стационарным.

В любом случае, информация о технологиях трансляции уже широко опубликована - см., например:
http://www.mk.ru/science/technology/art … rtvyi.html
"США работают над технологией, создающей приказывающие голоса в голове жертвы",
и никакое начальство не вправе прикрываться тем, будто о ней не знало, травя жертву. Почему я знаю, а начальство, дескать, не знает? На то и начальство, чтобы знать о подвохах и защищать от них себя и подчинённых.

Так что нужно максимально распространять как информацию о технологиях трансляции, так и указания на начальство, которое травит жертву, даже если отговаривается незнанием технологий. И никому неповадно будет возводить поклёпы на жертву под их воздействием.

Короче, если я не говорил, а начальнику послышалось, и он меня уволил, то он виноват, а не я. И этот факт о нём нужно публиковать. Тем более, что иначе это может рассматриваться, как согласие с ложным обвинением. Пусть научился бы отличать речь от трансляции и руководствоваться презумпцией невиновности. Может, у него галлюцинации, я или кто-то ещё тут причём?

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-29 13:36:36)

0

321

владимир н написал(а):

Своими стараниями добился что тебя уволили."Оператор"тут не при делах.Гардеробщик работа сезонная....и на неетак простоне берут.

0

322

Гардеробщик работа не сезонная !!!!!!        Левон что бы транслировать ругательства проблем нет они же и апстрагируют человека от прямой речи вместо самого человека , компьютер на котором работает оператор контролирует все процессы в мозгу и если человек может апстрагироватся сам то компьютер делает это за раз не говоря уже о том что человек не слышит прямой речи а внутренний голос принимает за прямую речь, простой пример из психиатрии слуховые галлюцинации , когда человеку кажется что кто то разговаривает за дверью но там не кого нет. Эта техника способна на многое , имитация наркотиков , алкоголя, запахов, шумов, вкуса, плотности и состояний разного вида, имитация всех видов заболевания, глюцинации, активность во всех проивлениях, востоновление арганизма и.т.д. и ето наверное не всё , а если разобратся то это развлечение для бакланов в современном мире потому что по совести это изобретение нужно отдать медицине , а про милиционера это просто мог сесть акамулятор или почему бы ему не позвонить нахаляву , неизвестно сколько времени он собирался разговаривать. Мне известны случаи сплетин в мой адрес по месту работы , но как правило они всегда полились на этом и по поведению калег на работе было видно что их старания вызывают только улыбки потому что человек пришедший кляузничать на работу к другому человеку , сплетник и кретин, они бы в своём занюханном КГБ лучше бы подумали как у нас относятся к стукачам прежде чем сплетни разводить. Не кто не даст мне соврать что эти товарищи страдают слабоумием со времён СССР.

0

323

владимир н
Ты лучше подумал ,куда дальше пойдешь работу искать.

0

324

владимир н написал(а):

они же и апстрагируют человека от прямой речи вместо самого человека , компьютер на котором работает оператор контролирует все процессы в мозгу и если человек может апстрагироватся сам то компьютер делает это за раз

Транслировать на голову точно можно. И публикации об этом есть, и патенты. А вот можно ли отключать восприятие одних потоков слуховой информации, а других - оставлять, мне доподлинно неизвестно. Это надо проверять. Я лично сомневаюсь. Не упомню такого. Может да, а может - нет. Может для одних людей и ситуаций да, для других - нет.

Но допустим, что возможно. В принципе это не отменяет ни ответственности начальства за соучастие в травле, ни реализации этой ответственности через его дискредитацию со стороны жертвы.

Потому, что если Вы знаете, что это может быть, то начальство тем более обязано знать. А если не знает, то это его вина, что оно менее компетентно, чем подчинённые. Конечно, ему можно помочь. Рассказать об этих технологиях. Я считаю, желательно, чтобы жертвы рассказывали о них как можно больше, в личном и Интернет-общении. Но если жертва и молчит, как рыба, всё равно начальство виновно, при незнании. И о нём так и надо писать: начальник имярек виновен в том, что меня уволил по навету, поступившему путём такой-то трансляции, хотя наверняка знает о ней, а если не знает - сам прошляпил, нечего ему тогда быть начальником.

Я не столько спорю по конкретному случаю, сколько меня удивляет, что Ваш подход можно суммировать формулой "они на меня действуют". А мне нужен подход: "я на них действую". Причём, что бы ни делали ФТ против меня, из этого можно извлечь информацию, которая позволяет нанести удар по Концлагерю.

Вот Вас несправедливо уволили, оклеветав. Теперь-то что Вам мешает опубликовать ФИО и место работы этого начальника и предупредить, что он оплошен (не знает о трансляции) или злоумышлен (делает вид, будто не знает)?

Если жертву оклеветали, но ещё не уволили, то она может написать начальнику заявление, примерно такого вида:
"Начальнику имярек
В связи с тем, что до меня дошли слухи, от сотрудника ФИО, что Вам показалось, будто я хамски выразился в отношении Вас, считаю нужным довести до Вашего сведения следующее:
- этого не было, имеет место какая-то ошибка,
- существуют технологии трансляции речи на голову человека, так, что он может подумать, что это говорят окружающие (привести ссылки)".

И посмотреть реакцию, хуже не будет. Если уволят - сразу написать в Интернете: начальник такой-то уволил меня по клеветническому обвинению, хотя я его предупредил, что он мог стать объектом внешней манипуляции (заявление от такого-то числа, входящий номер). Будьте осторожны, и с вами могут подобное проделать.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-29 20:38:15)

0

325

Не какой положительной реакции не будет а запишут в сумашедшии и публикации в интернете только для посвещенных интересны, единственное верное это подать в суд на необоснованное увольнение но судится дело не благодарное, как потом там работать ? Есть тысячи способов сделать работу своему сотруднику невыносимой , например определить фронт работы при которой захочешь уйти сам и.т.д. , а в нашем положении неустойчивости самочувствия это дополнительное сопротивление .

0

326

владимир н написал(а):

Не какой положительной реакции не будет а запишут в сумашедшии

Принародное отрицание клеветнического обвинения и распространение информации совершенно законно, естественно и внятно. Опять-таки, если начальник "слышит" то, чего не говорилось, может, у него галлюцинации. Люди должны об этом знать.

владимир н написал(а):

публикации в интернете только для посвещенных интересны,

Это запоздалое представление. Уже народ просёк Концлагерь, в Интернете немало правильных постингов, при обсуждении разных тем, и не на форумах жертв ДППФОГНТ. Их нужно поддерживать, а не изолироваться, скажем, на этом форуме. 

владимир н написал(а):

единственное верное это подать в суд на необоснованное увольнение но судится дело не благодарное, как потом там работать ? Есть тысячи способов сделать работу своему сотруднику невыносимой , например определить фронт работы при которой захочешь уйти сам и.т.д. , а в нашем положении неустойчивости самочувствия это дополнительное сопротивление .

Мне не нравится действовать через суд. Я считаю, что человек не должен навязывать себя работодателю, даже если имеет право по закону и уволен ФТ.

Интересно, что ФТ Аветисян Ашот Г. (вероятно - Гагикович) пытался меня надоумить действовать через суд, подсказывая, на какой закон можно сослаться в связи с непродлением контракта. Возможно, ФТ поняли, что они совершили фатальную ошибку с этим фактически незаконным увольнением Казаряна (я писал, в чём она состоит - они имели неосторожность официально, с занесением в протокол, принять сторону в ДППФОГНТ), и хотели бы отыграть обратно. Однако власть боится не того, что к ней будут прибегать за восстановлением справедливости или законности, а того, что к ней перестанут обращаться с этими целями, перестанут на неё надеяться и начнут решать вопросы самостоятельно.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-29 21:23:49)

0

327

Сказать людям что у начальника галлюцинации это голословное заявление . По ТВ покозали технологии чтения мысли я хотел поделится этим с одним из сотрудников , мне ответили это не возможно , мозг ещё не изучин ! Показывают это по ТВ или в интернете не показывают , это не кого не интересует , только личное мнение и всё !!! Это не только наша проблема а проблема взаимоотношений всего человечества друг с другом, например наш форум , все в теме и очень много разногласий . Я тоже не люблю суды потому что привык решать проблемы мирным путём а насчёт власти или точнее представителей власти то они скорее ищют себе работу чем работают по специальности.

0

328

владимир н написал(а):

Сказать людям что у начальника галлюцинации это голословное заявление .

Это не заявление. А вопрос, возникающий в связи с его поведением. Вопросы не запрещены.

владимир н написал(а):

По ТВ покозали технологии чтения мысли я хотел поделится этим с одним из сотрудников , мне ответили это не возможно , мозг ещё не изучин !

Ответить можно множеством вариантов:
"Значит, изучен. Министр Скворцова сказала",
"Просто ты боишься признаться, что твои мысли читают",
"Когда твои мысли прочитают, это может стать неприятной неожиданностью",
"В этом деле я доверяю министру, а не тебе",
распечатать сообщение и отдать обструкционисту,
спросить другого сотрудника: "Странно, вот официальное сообщение о двух технологиях чтения мыслей, а наш коллега его голословно отрицает. Как ты считаешь, почему он так?",
"Интересно, наши теперь могут прочесть мысли американских дипломатов. А они - мысли наших, наверное. Как теперь вести переговоры, если мысли не удастся скрыть?".
и т.д.
Чтобы всё время держать тему на плаву, поворачивать её разными сторонами, шаг за шагом продвигать её осмысление, "разговорить".

владимир н написал(а):

Показывают это по ТВ или в интернете не показывают , это не кого не интересует , только личное мнение и всё !!!

Хочу ещё раз подчеркнуть: тема Глобального Концлагеря в Интернет-пропаганде встречает понимание гораздо большее, чем может показаться жертвам, замкнувшимся в своей среде. Я с этим работал и видел.

ТВ до сих пор мощнейшее средство пропаганды. Если оно именно на этой теме не срабатывает, и собеседник из внушаемых, то можно спросить, например, "как же ты остальному веришь, а вот этому не веришь?". А если невнушаемый, то либо ему можно нормально приводить доводы, либо он из ФТ и специально замалчивает тему. О чём можно прямо сказать: "Что-то мне подсказывает, что ты не просто так ни с того, ни с сего отрицаешь".

Сопротивление будет, так как фигуранты Концлагеря понимают, чем это им грозит. Но его нужно преодолевать, пробуя разные подходы. И давая тем самым другим жертвам подключиться к разговору и поддержать.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-29 23:37:30)

0

329

Начнеш приставать к людям запишут в параноики , поверят хватит их на пять минут или в лучшем случаи посоветуют обратится в полицию у каждого свои проблемы, пока не встретишся с этим лично не прочювствуеш. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мы в очень сложной непростой ситуации , психиатрия против нас, сотрудники полиции не могут помочь отправляют людей на экспертизу в психушку на предмет голосов в голове, слава Богу я не говорил о голосах а в психушку попал за угрозу убийством соседям которые гадили мне в коммуналке, к стати суд вынес решение не назначать мне принудительное лечение но девять месяцев ожидания суда были невыносимоми телесными издевательствами оператора, люди не могут нам помочь и верят в силу своего воображения, я встречался со своим другом и он поверил мне но встречаясь с ним ещё несколько раз я понял что не какие аргументы не могут его поставить в моё положение , это надо знать на собственной шкуре. Преодолевать нужно , согласен если нет сломают и забьют голову шизой от которой захочется умереть, нас поставили перед фактом и деватся нам не куда, только существовать сохраняя здравый смысл.

0

330

владимир н написал(а):

Начнеш приставать к людям

Зачем приставать? Но каждый подвернувшийся повод - использовать. Без нажима. Считайте, что игра: пробуем.

Кроме того, можно писать в Интернете.

владимир н написал(а):

запишут в параноики

Параноик - это я. И всегда говорил знакомым и студентам, что армяне - параноики. Ни один из, наверное, тысяч слушателей не возражал. Потому, что это так. Для армянина самоочевидно.

И уже в поговорку вошло, заучили: "Если ты не параноик, это не значит, что за тобой не гонятся". Особо настырным параноикофобам (то есть, шизоидам) можно порекомендовать книгу одного из самых авторитетных представителей успешного бизнеса национального ранга - директора фирмы "Intel" Эндрю Гроува, которая называется прямо: "Выживают только параноики", - см. https://www.e-reading.club/book.php?book=17224

владимир н написал(а):

поверят хватит их на пять минут или в лучшем случаи посоветуют обратится в полицию у каждого свои проблемы, пока не встретишся с этим лично не прочювствуеш.

Так не надо говорить "мои мысли читают" или "меня пытают". А "есть технологии чтения мыслей" - кстати, и ваших; "есть технологии скрытых пыток" - увы, каждого могут так пытать, многие в Интернете жалуются, недавно американские и канадские дипломаты на Кубе пострадали.

Как только пойдут вопросы или возражения - отлично, можно ссылаться на официальные публикации: они уже наличествуют, - см. в теме http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=117 . Не полениться принести распечатку.

владимир н написал(а):

не какие аргументы не могут его поставить в моё положение , это надо знать на собственной шкуре

Да, такой момент есть. Надо делать на это скидку. И говорить в особенности то, что человек сам может использовать в своих интересах. Например, предупреждать, что если начнёт "слышать голоса", то это технология такая, и над ним издеваются, чтобы не верил. Это практическое, применимое и субъективно актуальное знание, человек не отвергнет его.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-30 14:06:35)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум