Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Сообщений 271 страница 300 из 333

1

Всем известно что операторы домогаются детей и это у них называется (работа над проэктом),  я читал это в отчётах комитета и столкнулся с этим в детстве когда оператор компьютера пришёл ко мне во сне и учил заниматся ананизмом в извращенной форме натираясь половым органом об кресло , я тогда ещё в школу не ходил, позже я перестал это делать но после открытой фазы 9 лет назад я всё понял кто и почему это зделал.         
То что они говорят и делают это несовместимо.
Всё надо писать ,такого дерьма что они делают свет не видел , а называется это у них почему-то космоэнергеты.

0

271

Цель всего вашего действа, кроме игры -формирование зомби. Полное опустошение человека. Человек не должен реагировать ни на какие оскорбления. Они считают это чуть ли не верхом развития. На самом деле-формирование рабов. Или кукол. Сначала всеми действиями добиться полного бесчувствия. Заглянули в твою личную жизнь, а тебе должно быть по фигу. А мне не по фигу и никогда не будет. И вмешиваться в свою жизнь я никому никогда не позволяла.

0

272

999 написал(а):

Купите хорошую камеру с разрешением 4К (но не широкоформатную, на ней выходит все мелко) и чувствительный направленный микрофон к ней. Спрячьте ее в сумке и всегда носите с собой. Выбирайте наиболее удачные ролики и выкладывайте на ютубе, тему можно назвать "документальные доказательства - Чужие среди нас" по названию одноименного фильма. Успех будет гарантирован! Даже денег можно заработать на рекламе.

Это было бы замечательно, но у меня плохие отношения со всякой техникой. Делать видео и размещать в Интернете для меня более муторно, чем фото.

Но только не снимать исподтишка. Полицейский провокатор:

- подбивал меня на это:
http://graniru.org/blogs/funnycouple/en … nt_5390186
marazm_sovetov, 10.08.2016 16:49
"И обзаведись уже скрытой камерой",
чтобы приписать незаконные действия,

- пытался обвинить меня в фотографировании скрытой камерой - см. на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14053788 слева.

Возможно, хватит и сотового телефона, совмещающего видео- и аудиозапись, или видеорегистратора ниже воротника (у полицейского на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14059556 есть такой).

А так, конечно, обнаружатся поразительные вещи. Например, Евгений Фадеев из Москвы описывал, как при его выходе из подъезда появляется "Скорая помощь", для давления на психику. Дюжина таких видеозаписей за последовательные дни, и пропагандистам Концлагеря придётся туго с объяснением столь маловероятного совпадения (вероятность порядка 10 в минус 20-й степени). Большую ценность представляет запись натравливания собак, угрожающих замахов, бросания камней, доставания ножей, устных оскорблений и угроз, стандартных рефренов травли (например, "бомж"), произносимых сотнями незнакомых лиц при подходе к жертве интенсивной травли (ЖИТ).

Поскольку приёмы травли стереотипны, то массированное предъявление таких совпадающих доказательств со стороны ЖИТ разных городов и стран продемонстрирует, что действует глобальная система.

Те, кому сподручно обращаться с видеотехникой и видеозаписями в Интернете, пусть не ленятся и делают это.

Кстати, возможно, что в России запрещают оборот средств скрытой съёмки, а в Австрии - даже видеорегистраторы (!), и потому, что они позволят засечь гангсталкинг и предъявить правоохранительным органам не жалобы и мольбы измерить невидимые полевые и радиационные воздействия, а конкретные материалы о чьих-то персональных акциях, нередко преступных и помимо гангсталкинга. Пакеты таких видеозаписей могут быть аргументом и в пробивании информации о Глобальном Концлагере через СМИ.

Далее, ЖИТ должны осознать, что полиция располагает всеми возможностями выявить гангсталкинг, так как города находятся под сплошным видеонаблюдением. И анализируя то, что происходит на маршруте ЖИТ, можно показать, например, повторяющуюся сверх вероятности ситуацию, когда перед приходом ЖИТ в какую-то точку там собираются ФТ, которые расходятся, или приезжает машина и увозит их сразу после того, как он прошёл. Затем, подняв видеоматериалы о систематических участниках таких акций, включая владельцев машин, можно раскрутить всю систему.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-02 14:43:16)

0

273

Ну, заснимите вы все это, если удастся. Кому понесете? Вы думаете об этом никто не знает? Не знает "мясо", которое готовят на фарш. Остальные в курсе событий, уверяю вас. А поведение зависит от табеля о рангах. Кто-то будет делать это умно, тихо, направляя в нужную сторону. Так что некоторые "фаршем" становятся по собственному желанию. А идиоты устраивают ломку ни в чем не повинным людям, устраивают "колонии". Индивидуальность у них под запретом. Того, хоть в чем-то отличается от них-в мясорубку. Просто ломают по-разному.

Отредактировано inga111 (2017-06-02 07:32:15)

0

274

Левон Казарян да, продолжайте выкладывать в сеть фото случайных людей, снабжая их оскорбительными комментариями..
И подробнее расписывайте методы психологического давления, делая упор на отсутствие какой-либо возможности противостоять этому, нагнетая безысходность и обреченность у прочитавшего.
Описывая подробности псиопских сценариев, вы помогаете им. Прочитанное запомнится подсознанием, и потом выдернется псиопом в нужной обстановке. Иначе псиопу пришлось-бы потрудится, чтобы внушить вам мысль, что это преследование, а не просто совпадение.

0

275

999 написал(а):

Левон Казарян да, продолжайте выкладывать в сеть фото случайных людей, снабжая их оскорбительными комментариями..
И подробнее расписывайте методы психологического давления, делая упор на отсутствие какой-либо возможности противостоять этому, нагнетая безысходность и обреченность у прочитавшего.
Описывая подробности псиопских сценариев, вы помогаете им. Прочитанное запомнится подсознанием, и потом выдернется псиопом в нужной обстановке. Иначе псиопу пришлось-бы потрудится, чтобы внушить вам мысль, что это преследование, а не просто совпадение.

И вам это непременно припомнят правоохранительные органы. Вмешательство в чужую личную жизнь здесь будет не в виде электро-магнитных волн, а в виде публикации. Но. В своем дневнике, это можно делать. И даже нужно. Неизвестно что будет через какое-то время и, возможно, дневник будет немалой доказательной базой их преступлений.

0

276

Подпишите питицию на сайте москомэко , кто ещё не подписал , голосов немного не хватает.

0

277

москвичи есть среди форумчан?

0

278

Большенство из постоянно присутсвующих.

0

279

999 написал(а):

продолжайте выкладывать в сеть фото случайных людей

С чего Вы взяли? У Вас есть доступ к спискам персонала Концлагеря?

999 написал(а):

снабжая их оскорбительными комментариями..

Это не соответствует действительности.

999 написал(а):

И подробнее расписывайте методы психологического давления,

Предупреждён - значит, вооружён.

999 написал(а):

делая упор на отсутствие какой-либо возможности противостоять этому, нагнетая безысходность и обреченность у прочитавшего.

Наоборот, указывая на психологическую уязвимость ФТ.

999 написал(а):

Что же в таком случае ФТ сами не популяризуют свои сценарии? Нет. Люди мира должны отдавать себе отчёт, что заточены в Концлагерь, и разговаривать друг с другом об этом, хоть намёками. Концлагерь психологически распадается, когда переходит в разряд всем известной обыденности. Типа в Латинской Америке все знали, что есть эскадроны смерти. Они не обманывали себя, дескать, гибель кого-то из знакомых - это случайность, напоролся на шпану, зарезали.

Разглашение одного лишь того, что начальство читает твои мысли, знает, что ты думаешь о нём, является громадным уроном, нанесённым Концлагерю. Человек не может игнорировать эту информацию, даже если совершенно не представляет технологическую основу этого. Информация жизненно важна, и он будет её применять и проводить свои наблюдения, делать выводы, что лишает это незаконное вмешательство в жизнь человека значительной части его результативности.

Фотографирование ФТ на глазах их детей даёт понять малым сим, что ФТ этого боятся. И это идёт вразрез с внушениями им со стороны их преступных родителей и кураторов о неодолимости Концлагеря. Если они сами станут жертвами ДППФОГНТ, то уже знают, что делать.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-04 00:12:34)

0

280

Не отнаситесь к ним как к ФСБ они только проект ФСБ и понт их что они ФСБ видно потому что братвы у них нет которая есть у всего ФСБ , придурки приглашенные в проект КГБ , которые теперь себя ФСБ мнят.

0

281

владимир н написал(а):

Не отнаситесь к ним как к ФСБ они только проект ФСБ и понт их что они ФСБ видно потому что братвы у них нет которая есть у всего ФСБ , придурки приглашенные в проект КГБ , которые теперь себя ФСБ мнят.

Я лично отношусь к ним как смертникам.Это война.И в ней есть две стороны враги и их жертвы.Но кто из нас жертвы,тоже спорный вопрос.Перед Богом они и их поколение будет отвечать за разрушенные и уничтоженные жизни людей.И я буду наказывать их за свою маму и себя Вечно.И как бы тяжело не было -меня эти мрази не сломают.Убьют-но не сломают.Владимир,к ним вобще нужно никак относиться,а не как к фсбшникам или еще кому то.Они мрази.Они нелюди и больше не относятся к званию Человека.На войне нужно воевать,защищать и защищаться,а не относится и рассуждать кто они и что они.Ищите информацию в интернете о психологической защите от псиопов,ее сейчас много.Могу лично подсказать несколько эффективных способов.Сила Духа,Сила Воли,Логика,.....

0

282

Вера написал(а):

..Могу лично подсказать несколько эффективных способов.Сила Духа,Сила Воли,Логика,.....

Подпись автора

VERA

Первые два конечно нужны для начального этапа "борьбы",а вот с третьем....Дело все в том что сама по себе логика у вас полностью отсутствует,в общепринятом понимании работы мозга.Нет окончательной цепи,она разорвана.

Вера написал(а):

..И я буду наказывать их за свою маму и себя Вечно.И как бы тяжело не было -меня эти мрази не сломают.Убьют-но не сломают.

Подпись автора

VERA

Вот по поводу как раз логики ..."ИХ"- это конкретно кого? "Наказывать"-отлично,но как? Опять слова,а дела нет.
Насчет "меня эти мрази не сломают."...Вопрос стоит в корне не верно.Ну во-первых сломают на что? во-вторых правильно будет звучать так "не сломаюсь под собой"-звучит для всех дико и непонятно.Кто въехал -тот победитель на 25%....и последнее -УБИВАТЬ НЕКОМУ.
Отсюда все ваши петиции ,жалобы ,заявления в органы это перевод бумаги  и времени.
Пожалуй еще один немаловажный момент..."Ищите информацию в интернете о психологической защите от псиопов,ее сейчас много" по существу это только либо развод на деньги,либо такая туфта..Как говорил доктор Геббельс, "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят" И что бы это "чудовище" было для этого существуют информационные воины.

0

283

Никола написал(а):

Первые два конечно нужны для начального этапа "борьбы",а вот с третьем....Дело все в том что сама по себе логика у вас полностью отсутствует,в общепринятом понимании работы мозга.Нет окончательной цепи,она разорвана.

Вот по поводу как раз логики ..."ИХ"- это конкретно кого? "Наказывать"-отлично,но как? Опять слова,а дела нет.
Насчет "меня эти мрази не сломают."...Вопрос стоит в корне не верно.Ну во-первых сломают на что? во-вторых правильно будет звучать так "не сломаюсь под собой"-звучит для всех дико и непонятно.Кто въехал -тот победитель на 25%....и последнее -УБИВАТЬ НЕКОМУ.
Отсюда все ваши петиции ,жалобы ,заявления в органы это перевод бумаги  и времени.
Пожалуй еще один немаловажный момент..."Ищите информацию в интернете о психологической защите от псиопов,ее сейчас много" по существу это только либо развод на деньги,либо такая туфта..Как говорил доктор Геббельс, "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"  И что бы это "чудовище" было для этого существуют информационные воины.

ТЫ ПИДР ОПЯТЬ ЛЕЗЕШЬ?ТЕБЯ СПРАШИВАЮ-ЭТО ТЕБЕ АДРЕСОВАНО ЧМЫРЬ?ЧИТАЙ-ВЛАДИМИРУ АДРЕСОВАНО.МНЕ ТВОЯ БРЕДЯТИНА НЕ НУЖНА.ИДИ АНАЛ ПОДСТАВЬ ЛУЧШЕ,ДА ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ ЧТО БЫ ПОЛЬЗА ОТ ТЕБЯ БЫЛА.МУХА СЛУШАЙ МЕНЯ.

0

284

Никола написал(а):

Пожалуй еще один немаловажный момент..."Ищите информацию в интернете о психологической защите от псиопов,ее сейчас много" по существу это только либо развод на деньги,либо такая туфта..Как говорил доктор Геббельс, "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"  И что бы это "чудовище" было для этого существуют информационные воины.

ТЫ ПИДР ОПЯТЬ ЛЕЗЕШЬ?ТЕБЯ СПРАШИВАЮ-ЭТО ТЕБЕ АДРЕСОВАНО ЧМЫРЬ?ЧИТАЙ-ВЛАДИМИРУ АДРЕСОВАНО.МНЕ ТВОЯ БРЕДЯТИНА НЕ НУЖНА.ИДИ АНАЛ ПОДСТАВЬ ЛУЧШЕ,ДА ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ ЧТО БЫ ПОЛЬЗА ОТ ТЕБЯ БЫЛА.МУХА СЛУШАЙ МЕНЯ

0

285

Вера
Ты визжать долго будешь?Бред свой угомони.Совсем человеческий облик потеряла? Еще раз заорешь тут-разговаривать будем иначе.

0

286

Никола написал(а):

Вера
Ты визжать долго будешь?Бред свой угомони.Совсем человеческий облик потеряла? Еще раз заорешь тут-разговаривать будем иначе.

Пидр?Ты плохо понял?Иди очко свое ублажай.Не влазь в разговор людей.Зыбыл свое место чмырь?

0

287

Понятку отшибло у тебя. Веди себя достойно,а не как шлюха подзаборная.Хотя бы себя уважай.

0

288

Вера написал(а):

Я лично отношусь к ним как смертникам.Это война.И в ней есть две стороны враги и их жертвы.Но кто из нас жертвы,тоже спорный вопрос.Перед Богом они и их поколение будет отвечать за разрушенные и уничтоженные жизни людей.И я буду наказывать их за свою маму и себя Вечно.И как бы тяжело не было -меня эти мрази не сломают.Убьют-но не сломают.Владимир,к ним вобще нужно никак относиться,а не как к фсбшникам или еще кому то.Они мрази.Они нелюди и больше не относятся к званию Человека.На войне нужно воевать,защищать и защищаться,а не относится и рассуждать кто они и что они.Ищите информацию в интернете о психологической защите от псиопов,ее сейчас много.Могу лично подсказать несколько эффективных способов.Сила Духа,Сила Воли,Логика,.....

Согласен что перед Богом они ответят за всё и перед народом своим они когда-нибудь ответят , всё тайное становится явным.

0

289

Никола написал(а):

Понятку отшибло у тебя. Веди себя достойно,а не как шлюха подзаборная.Хотя бы себя уважай.

Пидрила?Тебя что не удовлетворили сегодня,что ты-шлюха подзаборная шипишь,Тебе жужать надо,а не шипеть.Ты же Муха!!!))))И НИКОГДА НЕ ВЛАЗЬ ПИДР ГРЯЗНЫЙ,В МОИ ДИАЛОГИ С ЛЮДЬМИ.ВЛЕЗЕШЬ МРАЗЬ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАКАЖУ.

0

290

владимир н написал(а):

Согласен что перед Богом они ответят за всё и перед народом своим они когда-нибудь ответят , всё тайное становится явным.

Знаете,ведь даже не главное,что тайное станет явным.Главное, что бы это зло искоренилось.Если процесс запущен и пситеррор набирает свою силу в развитии и все больше и больше людей становяться жертвами,то судя по всему у Человечества нет будушего.Но наш народ,мы все -потомки победителей,а не рабов.И я верю,что все таки наступит такое время,когда будет принято решение по уничтожению всей психотехники.Наступит новая эра развития человека-Духовная.

0

291

Вера написал(а):

Знаете,ведь даже не главное,что тайное станет явным.Главное, что бы это зло искоренилось.Если процесс запущен и пситеррор набирает свою силу в развитии и все больше и больше людей становяться жертвами,то судя по всему у Человечества нет будушего.Но наш народ,мы все -потомки победителей,а не рабов.И я верю,что все таки наступит такое время,когда будет принято решение по уничтожению всей психотехники.Наступит новая эра развития человека-Духовная.

Подпись автора

VERA

Так и так все явное) Зло искоренить нельзя.А процесс как был с появленгием человека разумного так и продолжается.Так называемых "Жертв" по прогнозу будет только расти и пик придется на 2025-30 годы. У человечества есть будущее в отличие от "жертв",хотя возможно будет в самое ближайшее время принят закон о принудительном возврате к социальному образу жизни,хотя как показывает практика это неэффективный путь.Твоего народа практически нет.Осталось пару миллионов вменяемых и проживающих вне территори Украины.
Психотехнику можно уничтожить хоть завтра...но ровным счетом для вас ничего не изменится.Наступит новая эра для ТI -"полный швах" Причем безвозратный.

0

292

Никола написал(а):

Так и так все явное) Зло искоренить нельзя.А процесс как был с появленгием человека разумного так и продолжается.Так называемых "Жертв" по прогнозу будет только расти и пик придется на 2025-30 годы. У человечества есть будущее в отличие от "жертв",хотя возможно будет в самое ближайшее время принят закон о принудительном возврате к социальному образу жизни,хотя как показывает практика это неэффективный путь.Твоего народа практически нет.Осталось пару миллионов вменяемых и проживающих вне территори Украины.
Психотехнику можно уничтожить хоть завтра...но ровным счетом для вас ничего не изменится.Наступит новая эра для ТI -"полный швах" Причем безвозратный.

Пидр?Муха ты безмозглая?ЭТО НАПИСАНО ВЛАДИМИРУ!ПОНИМАЕШЬ ТУПИЦА-ВЛАДИМИРУ!!!!!!

0

293

Никола написал(а):

Так называемых "Жертв" по прогнозу будет только расти и пик придется на 2025-30 годы... возможно будет в самое ближайшее время принят закон о принудительном возврате к социальному образу жизни... Наступит новая эра для ТI...

Уважаемый форума участ_ник "Никола" выдал долгосрочный государственный характер преследования TI (жертв ДППФОГНТ), как и вменение им со стороны государственных преступников мнимого или вызванного ими же проводимыми пытками нарушения т.н. "социального образа жизни", являющегося фразеологизмом, а не кодифицированным юридическим понятием, на основе которого выносится наказание.

При этом речь вовсе не идёт о том, чтобы государственные изменники в погонах законно принуждали ФТ - девушек, прилюдно демонстрирующих непристойные жесты (см., например, http://photoshare.ru/office/image.php?id=14008395 ) жертве ДППФОГНТ, отказаться от этих оскорбительных действий или принести извинения, или вносили этих фигуранток в "социальный" учёт по группе риска.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-29 23:18:04)

0

294

Левон Казарян
Тебя мало пытают?

0

295

Никола написал(а):

Левон Казарян
Тебя мало пытают?

Вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" признал, что Казаряна пытают.

0

296

Левон Казарян написал(а):

участ_ник "Никола" признал, что Казаряна пытают.

Я задал вопрос .Повторить?

0

297

Никола написал(а):

Я задал вопрос .Повторить?

Ты пидр  лучше предсмертные молитвы повторяй.

0

298

Шума это ты ? Рад что ты жива !!!!!!!

0

299

Sara помоему вживили новый чип...и активировали новую личность...однако)))  :crazy:

0

300

Пусть сама расскажет, я не желаю вываливать то что было.Это ее личное  .с ней и останется.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Насилие и сексуальные домогательства детей псиоператорами

Создать свой форум