Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ВИДЕО про психотронное оружие

ВИДЕО про психотронное оружие

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Фильм "Слабый должен умереть"

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

Ссылка

0

92

Marat написал(а):

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

Фашисты ставили целью "уничтожить колоссальную биологическую силу русского народа" (цитата, возможно, из Геббельса). Эта затея не даёт покоя их послёдышам. Надо предупреждать тов.Детей, чтобы они не соглашались ни на какие уколы, анализы и тестирования без присутствия их родителей.

Вообще, задача людей доброй воли - не войти в "золотой миллиард", не оказаться в числе упырей.

Отредактировано Левон Казарян (2017-11-22 20:11:17)

0

93

Изрядное видео - лекция председателя центра помощи и реабилитации жертв деструктивных культов, бывшего сотрудника правоохранительных органов Александра Амаряна в Ереванском Геополитическом Клубе "Психотронное оружие. Миф или реальность?", опубликовано 23 февр. 2015 г.:
https://www.youtube.com/watch?v=-gmIDxn4dbE

Во-первых, это системный человек, явно спецслужбный, в Армении хорошо известный, периодически дающий интервью.

Во-вторых, он чётко говорит о радиоволновом воздействии сквозь стены.

В-третьих, он рассказывает о документированных при свидетелях экспериментах по воздействию на сознание, которые он проводил сам, и других своих действиях, связанных со сферой психофизического оружия, - то есть, он не излагает полученные стороной сведения или свои домыслы, а берёт всё на себя, как субъект применения или сбора информации из первоисточника, от производителя, такого оружия.

Привожу сделанную мною расшифровку самых интересных в этом плане моментов. В ней могут быть мелкие неточности, не влияющие на суть. Манера говорить на русском сохранена.

4:00
В 2005 году журналисты попытались поиздеваться, что такое невозможно быть, невозможно зомбировать человека, если он этого не захочет.  Я просто показал ему эксперимент, который есть часть этого эксперимента, на Ютубе заброшен, она называется “Ахандагитаран, часть третья”. Посадил режиссёра начинающего, который больше всех выступал, что на меня невозможно воздействовать, перед компьютером, включил музыку, только музыку, которую мы изъяли у одной из сектантских организаций. Через 8 минут мы отключили. Значит, в помещении была холодрыга, снимали мы его на Гарегина Нжде, на 4-м этаже, где около четырёх месяцев никого не было, под крышей, стёкла были часть, значит, пробиты, то есть, холодрыга там, температура минус 6. А поскольку надо было снять срочно, мы договорились, что там и снимем. Значит, эта девушка после 8 минут начала раздеваться. Раздеваться не то, что пальто сняла и всё, нет, начала полностью раздеваться. Оператор снимает, первого [канала?] телевидения. Хотя я ему запретил снимать, потому, что всё-таки это показывать было бы нежелательно. Потом, после определённой маленькой манипуляции ей стало очень холодно, даже больше, чем там есть градусов. То есть, мы чувствуем нормальный холод, а ей было бы такой, как будто она попала в морозильник. И только после того, как я её привёл в порядок, она ничего не помнила, что она делала. Просмотрев, оператор ей показал, что она делала, и она с ужасом четыре этажа и вы бы видели, как она убегала, крича вовсю, то есть, попала вроде бы к сатане.
Можно воздействовать на любого человека. Нельзя воздействовать только на одну категорию, которая называется “в дупель пьяные”. У них мозг отключён, и на них ничего не действует.

7:30
Можно остановить сердце. Этим даром спецслужбы пользуются. То, что говорят, убили при помощи оружия, это спецслужбы, мне становится иногда смешно, поскольку тот арсенал оружия, который есть у спецслужб, вполне хватает, чтобы убрать человека незаметно, и для всех (?) чтобы было это естественная смерть. Обычно это делают те, кто не пользуются данной техникой, не имеют её на своём вооружении, а если это так, то это скорее криминал или какие-то третьесортные государства. Потому, что данное оружие есть у русских, есть у американцев, есть у китайцев.

14:50
Вспомним 1991-й год, ГКЧП. Мы все помним, что происходило там. Но мало кто знает, что это было воздействие на массу, во время ГКЧП из Болгарии. В Варне в это время находился корабль “Блэк кеп”, американский корабль, у которого на борту … были психогенераторы. Через спутники, через аппаратуру американского посольства они воздействовали на толпу, которое в конечном итоге выразился эта агрессия, нападения, жертвы и прочее. Это было всё при помощи психогенераторов. То же самое оно и было у нас в Ереване… в 2008 [1 марта]. Я почему говорю, это просто в принципе мои догадки. Я знаю, что мормоны … они завезли большую партию техники по дипканалу посольства. Распределили по некоторым местам, у нас в городе есть шесть мест у мормонской организации. По всей Армении в основном там, где находятся военные базы, воинские части. То есть, в Арташате, она рядом с Пограничным управлением ФСБ России … и рядом же армянская часть связи. Вот эта техника исчезла, куда – неизвестно. У них её счас нету, но почему-то её где-то всё-таки пристроили американцы, хотя под ихним именем привезли сюда. …[Из американского посольства] при помощи техники, психогенераторов, можно воздействовать на нашу психику.

22:00
В 2007 году в ноябре было испытано психозвуковое оружие в Грузии.

22:40
Года 3 назад американцы сделали рекламу одного оружия, ну оно такое. “Крону” элемент мы все знаем. Вот на эту “Крону” одевается маленький такой рупор, мегафон. Маленький. Вот так ставится на человека, в пределах 10 метров. Человек начинает чувствовать себя плохо. [Если] её чуть подольше, то есть, на всю зарядку “Кроны” (можно его закрыть, всё равно волна пробивает) человек настолько плохо ему становится, что попадает в реанимацию. Спасут или нет, это под вопросом.
Потом, далее, типа “Антивандал” оборудование. Человек, вор зашёл в комнату, включается эта аппаратура, теряет моментально ориентацию, то есть не может найти дверь выхода, и пока придут за ним, - естественно, срабатывает сигнализация, - то он уже клиент психиатрички. 
Меня это очень заинтересовала, я написал им письмо, в конечном итоге я стал ихним представителем в Армении. Естественно, я ни один не продал за год. Просто я получил весь пакет документации.

28:00
Были случаи, в прессе тоже напечатали, что тинейджеры, сидя перед компьютером, погибали: кровоизлияние в мозг. Это тоже на основе вот этих аудионаркотиков. (…) Радиоволна пробивает всё, даже бетонную стену.

31:30
Нету у на специалистов-психиатров. Почему психиатров я тебе скажу. У человека есть галлюцинации. От этих звуков, частот там радиоволн у него могут быть галлюцинации. Нету специалиста, который мог распознавать. А, у человека галлюцинации? – шизофреник. Тп – под базу общего лекарства, и человек становится овощем. У меня был один такой клиент. 10 лет его в психиатричке мурыжили, сделали из него овощ, после 10 лет – мы ему больше помочь ничего не можем, ведите к Амаряну, он поможет.

0

94

ТВ3. Кремлевские разведчики. Колдун для президента.
Генерал Борис Ратников, предсказательница Матрона Московская и др.

Ссылка

0

95

How To Stop Electronic Torture
Как остановить электронные пытки (на английском)

Ссылка

0

96

Реальные и поддельные спецслужбные теракты - внешний антураж Глобального Концлагеря:
https://www.youtube.com/watch?v=L1xOEnS-y2g
"Обманутая Россия (Террористов нет! Есть сценарий спецслужб)"
Год выпуска: 2015

Правильная установка, выраженная в заглавии, квалифицированная подборка "терактов". Впрочем, нужно быть настороже: возможны ссылки на "инопланетян" и т.п.

Отредактировано Левон Казарян (2017-12-27 13:34:20)

0

97

Эд Йонг о паразитах... (RU)

Ссылка

Ed Yong - британский научный журналист, автор нескольких книг, в т.ч.:

I Contain Multitudes: The Microbes Within Us and a Grander View of Life

http://s4.uploads.ru/t/kPdsy.jpg

Отредактировано Marat (2018-01-02 19:41:53)

0

98

Ноам Хомский: Наука, Разум и Политика

видео интересно полностью, но по нашей теме с 01:43:16

Ссылка

0

99

Что скрывает сознание. Д. Перетолчин, В. Кучеренко, А. Кучеренко.

Почему в измененных состояниях сознания человек временами способен преодолевать законы физики. Как с помощью работы с подсознанием можно разбудить скрытые ресурсы организма и как это применимо в жизни - от спортивных рекордов до лечения болезней. Каким образом человек в состоянии транса способен не только вспоминать прошлое, но и видеть своё будущее. Почему удивительные возможности мозга "дремлют" в обычном состоянии человека. В чем секрет интуиции. Эти и другие вопросы обсуждают Дмитрий Перетолчин и кандидат психологических наук Владимир Кучеренко.

Ссылка

0

100

Владимир Кучеренко "Управление человеком: гипноз и другие психотехники"

Гипнотерапия - как способ снизить влияние пситеррора, концентрация внимания и т.п.

Ссылка

0

101

Неимоверные зверства и фашизоидные бредни психиатров в основе Концлагеря. Много интересного: оказывается, психиатры продвигали евгенику, особенно в Третьем рейхе, что может быть связано с практикой расового истребления. Более того, первое смертоносное применение газовой камеры фашистов происходило в психиатрической клинике, под контролем "врачей" и "медсестёр". Вундт объявил человека животным, - подлежащим, соответственно, дрессировке. На 1:32:13 со стороны соучредителя Всемирной федерации психического здоровья Чизхолма озвучивается декларация о мировом господстве! Не знают причин "психических расстройств", говорят, что никого не вылечили от них, - но назначают разрушительные "лекарства". Плюс обычное, денежное массовое мошенничество психиатров.

https://www.youtube.com/watch?v=zXRfQZ0uKio

Психиатрия - индустрия смерти (Psychiatry - Industry to Deaths) на русском
Slawa
Опубликовано: 16 сент. 2016 г.
Фильм рассказывает об истории возникновения, развитии и сегодняшнем дна одной из самых удачных всемирных афёр под названием “Психиатрия”. Рассматривается история становления психиатрии как науки. Средние века, Новое время, эпоха нацизма, тоталитарный режим в СССР, современная американская психиатрия. Психиатры уверены, что каждый человек психически болен.Вы курите слишком много – это болезнь, вы несчастны – это болезнь, вы худы – это болезнь, вы полны – это болезнь. Откуда это всё берётся? Из воображения психиатров выдумывающих всё это. Они записывают это, публикуют под своими именами. Так возникают болезни. Это не наука, это её симуляция. Ничего полезного не делается, но за это выставляют счета. Факты представлены очень серьёзные и большинству широкой публики неизвестные. К примеру снятые на киноплёнку опыты над детьми, которые проводил известный академик Павлов (тот самый, который вырабатывал условный рефлекс у собак). Эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы "лечения" – это факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение.

Психиатр Софья Рашитовна Доринская, врач и правозащитник, президент МБПЧ - Международного Бюро по Правам Человека в сфере душевного здоровья предупреждает: назначение нейролептиков - форма затянутой эвтаназии.
https://www.youtube.com/watch?v=S-gRZ5YIS-c

Зачем детям назначают нейролептики?
Доказательная медицина
Опубликовано: 16 авг. 2016 г.

Отредактировано Левон Казарян (2018-01-12 16:23:31)

0

102

Юрий Мухин ● Бессмертие человека

Очень близко к пситеррору. Уже не первое его видео наводит меня на мысль, что Юрия Игнатьевича Мухина следует пригласить к нам на форум, взять у него видеоинтервью.

Ссылка

0

103

Не смогла дослушать, времени отжирает много, жернова у него тяжёлые и жуть медленные.
Нет ли сжатого изложения, текста?
---------
Однако! Сама я призадумалась на тему мироустройства.
Он всё повторял - законы природы таковы, таковы, и мне вспомнилось -  природа такова, что физика имеет фундаментальные константы, и среди них БОЛЬШОЕ КОСМОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО Do. Бесконечная бесконечность, какова она в природе?  Тут придумалась версия , и в моей картине мира новое окошко открылось! Если доведу до ясности, изложу.
-------------------
Вот интереснейшая статья Косинова http://mathenglish.ru/constanta/kosinov/kosinov2.htm
-------------------
Вы знаете, что
Исследования показали, что даже незначительные вариации фундаментальных констант привели бы к невозможности существования наблюдаемого мира ?

0

104

Аслан Дзитиев ганг-сталкеров называет демонами:

Аудиокнига / книга: "Демоны среди людей"

Страница автора

Ссылка на аудиовидео

0

105

англо-немецкий канал жертвы пситеррора: angeblicheterrorist (мнимый террорист)

видео наглядное, интуитивно-понятное, перевода не требуется

Видео на youtube

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ВИДЕО про психотронное оружие

Создать свой форум