Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ВИДЕО про психотронное оружие

ВИДЕО про психотронное оружие

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Анна написал(а):

Сейчас я посмотрела  фильм Золотой компас. Увлекательная сказка, красиво, поэтично сделано. Мудрая. Проиграли те, что норовят лишить других души и индивидуальности, чтобы править, главенствовать, подчинять.

1. В фильмах всегда всё заканчивается хорошо, чтобы людей успокоить. В жизни - с точностью наоборот.

2. Те, что норовят лишить других души - являются фермой по разведению себеподобных, их уничтожение не решит проблемы, так как над ними есть уровень выше. Этих (проигравших) для того и выращивают и дрессируют, чтобы натравлять на другие слои населения. За счет этого держится верхушка пирамиды.

0

62

Marat написал(а):

1. В фильмах всегда всё заканчивается хорошо, чтобы людей успокоить. В жизни - с точностью наоборот.

2. Те, что норовят лишить других души - являются фермой по разведению себеподобных, их уничтожение не решит проблемы, так как над ними есть уровень выше. Этих (проигравших) для того и выращивают и дрессируют, чтобы натравлять на другие слои населения. За счет этого держится верхушка пирамиды.

Ферма птицеферма. Это уже высшие, им надо наше нематериальное. Бесполезно фантазировать против боженьки.

0

63

Человеческая ферма Земля.

Ссылка

0

64

Про имплантанты, тотальную чипизацию и дистанционное управление:

Валентин Катасонов. Капитализму нужен одноразовый человек

Ссылка

Отредактировано Marat (2017-10-10 20:10:51)

0

65

Дешевая рабочая сила и ничего более. А лучше бесплатная. Рабы как люди даже и не рассматриваются. А над рабами им дали возможность издеваться бесконечно долго.

0

66

Дмитрий Перетолчин. Георгий Малинецкий. Неявные последствия цифровой революции

Ссылка

0

67

Интересно, масса интересного! Миллиарды запахов мы неосознанно способны различить. По-моему, правильно я поняла. Вот это да! Впервые слышу об этом!
----------
Общий вектор намерений государства в развитии цифровых технологий Малинецкий не проясняет
никак. Растекается мыслью по древу. Не оформился он, видимо, вектор этот.

0

68

Анна написал(а):

Интересно, масса интересного! Миллиарды запахов мы неосознанно способны различить. По-моему, правильно я поняла. Вот это да! Впервые слышу об этом!

видео интересное, и для меня оказалось собирательным: все что изложил рассказчик я слышал (читал) по частям из разных источников, а тут всё в одном.

по поводу запахов:

человек различает:
100 тысяч звуков
10 миллионов цветов и их оттенков
10 триллионов запахов

Запахи и эмоции играют для человека намного бОльшую роль, чем об этом пишут (принято говорить). Известных гормонов у человека - более 20, а различные эмоции человека есть комбинации и пропорции этих гормонов. Возможно, человек получают (копирует) эмоцию от другого только потому, что его органы обоняния и мозг почуяли эту эмоцию (комбинацию гормонов) у собеседника и подстроились под него. Либо это защитный рефлекс (смеяться когда оппонент гневается - не только глупо, но и опасно для жизни), либо копируются для сочувствия/сопереживания и т.п.

Кликнуть для увеличения:
http://s6.uploads.ru/t/Apdc0.jpg

0

69

Marat написал(а):

видео интересное, и для меня оказалось собирательным: все что изложил рассказчик я слышал (читал) по частям из разных источников, а тут всё в одном.

по поводу запахов:

человек различает:
100 тысяч звуков
10 миллионов цветов и их оттенков
10 триллионов запахов

Запахи и эмоции играют для человека намного бОльшую роль, чем об этом пишут (принято говорить). Известных гормонов у человека - более 20, а различные эмоции человека есть комбинации и пропорции этих гормонов. Возможно, человек получают (копирует) эмоцию от другого только потому, что его органы обоняния и мозг почуяли эту эмоцию (комбинацию гормонов) у собеседника и подстроились под него. Либо это защитный рефлекс (смеяться когда оппонент гневается - не только глупо, но и опасно для жизни), либо копируются для сочувствия/сопереживания и т.п.

Кликнуть для увеличения:

Мне крайне интересен и непонятен вопрос возникновения эмоций, состояний. Различные комбинации гормонов - различные эмоции? А где в организме дозатор?
Психоделики - это не комбинация гормонов, это отдельные вещества олигопептиды, я так понимаю. И олигопептидов этих море (Сколько их, этого мне не встречалось). Или не так? Всё-таки гормоны и психоделики - это, наверное, разные вещи.
Есть, были публикации, намётки о том, что элементарные частицы - это некая устойчивая сумма волн, что можно составить теоретически такую сумму для каждой частички. Для доказательства не хватало лишь некоторых деталей. Что, если мозг, нервная ткань мастерит и вещества и излучение, трансформирует излучение в вещество, и наоборот?
-------
Упрощённо .
Время (летящие хрононы) это и есть наш эфир. И всё сущее - суть колебания этого эфира. Мозг - это машина времени.

0

70

незаконные эксперименты над людьми (бактериологические, психотронные) признали официально:

Александр Проханов. "Беременные люди", человек-табуретка и грядущее восстание

Ссылка

0

71

Насколько я понимаю нормальный человек уязвим перед непрерывным  воздействием на него грязью ,гнилью,моральным уродством и другими атрибутами зла(Нужно сказать хорошо организованного и продуманного грамотными психологами зла).Угнетается  психика и душа человека. Особенно это проявляется ,когда человек не может определить от кого и по какой причине исходит это зло.Чтобы этого не произошло и служит внушение ложной вины и источника зла(типа злых сущностей нави) попробуй достань их там.  Так же уязвим его мозг при воздействии на него различных технических средств.(Технических средств ,существование некоторых из них так и не обнародованы официальной наукой).(ваши псиопы не возмущяются ,что их считают шизой ?) (Ирония)
Все эти воздействия (уже демонстративные) призваны показать именно эту уязвимость.В конечном итоге "миссия" призовет защитится большинству с помощью тех же технических средств-чипирование.К чему приведет чипирование все уже представляют.В принципе все это уже происходит. Это как у наркомафии-распостранение наркотиков-лечение от наркозависимости  все приносит колоссальную прибыль(наркозависимость неизлечима),а так же любой террор (организованный власть имущими либо спонтанный ) приводит к урезанию прав большинства перед той же властью.Так что похоже на чипирование большинство пойдет осознанно ,организованно ,теряя при этом остатки своей свободы и собственную личность(Душу ) в конечном итоге.
Защитится от технических средств воздействия и зомбирования как выясняется самостоятельно не возможно.Ученые которые занимались разработкой защиты исчезли различными путями.
Выход  один ,восстание ,как говорит Проханов.Либо смирится с вечным рабством и потерей души..
В принципе и нужны то мощные электромагнитные импульсы ,погорит вся электроника (технический компонент пситеррора) ,остальное зависит от нашего мужества и желания быть свободными и остаться людьми .Другого пути нет(имхо)Лет через пять-семь это уже будут упущенные возможности.

Отредактировано dracon (2017-10-25 05:53:28)

0

72

От мощных импульсов там может стоять защита. Или просто предохранители, перегорят  и их заменят.
Чтобы остаться людьми, нужно знать и понимать, а это трудно и малореально.

0

73

dracon написал(а):

Выход  один ,восстание ,как говорит Проханов.Либо смирится с вечным рабством и потерей души..

Нам бы сейчас побольше об этом писать, на других форумах и темах, 1-2 коммента в день думаю достаточно.

Здесь главное: не навязываться и не переборщить, а то могут сразу забанить и т.п.

Спецслужбы тоже не дремлют, они занимаются профанацией (высмеиванием) темы незаконных экспериментов, чтобы зашорить какое-нибудь понятие, они используют те же или схожие названия.

Например:

MK-Ultra - так назвали сорт марихуаны: представьте, вы кому-нибудь рассказали про секретную программу MK-Ultra, он ищет в интернете - поисковик выдает травку, отсюда вывод, что рассказчик "что-то курит"

Pussy Terror - в немецкоязычной среде пытаются обгадить понятие psyterror, появилось одноименное шоу.

Отредактировано Marat (2017-10-25 16:20:57)

0

74

Беременные люди. Старый анекдот. "Святой отец", умирая, подзывает своего ученика, последователя, и открывает ему страшную тайну - Сын мой, я не отец твой, а мать. :crazyfun:
В соответствующее время "отцу" делали операцию и сказали, что не киста была в брюхе, а плод. Младенца же взяли у блудницы.
Отец  был тайным гомиком .

0

75

dracon
Аллах не ниспослал болезни не ниспослав исцеления. А ты это где прочитал, на заборе? Действительно что ли всю чушь из интернета сюда складываете? Из головы это самому придумать сложновато наверное, но ты проверяй, прежде чем выкладывать. Я про наркоманию.

0

76

Анна написал(а):

Беременные люди. Старый анекдот. "Святой отец", умирая, подзывает своего ученика, последователя, и открывает ему страшную тайну - Сын мой, я не отец твой, а мать.   
В соответствующее время "отцу" делали операцию и сказали, что не киста была в брюхе, а плод. Младенца же взяли у блудницы.
Отец  был тайным гомиком .

Отец родил? Правдиво шутить нужно. Дружите с головой.

Отредактировано Ленар (2017-10-25 22:16:38)

0

77

надо поднять
поднимите нужные темы, а то спаситель всё перемешал

Отредактировано Анна (2017-10-29 10:39:21)

0

78

Ленар написал(а):

dracon
Аллах не ниспослал болезни не ниспослав исцеления. А ты это где прочитал, на заборе? Действительно что ли всю чушь из интернета сюда складываете? Из головы это самому придумать сложновато наверное, но ты проверяй, прежде чем выкладывать. Я про наркоманию.

Наркозависимость действительно излечима в хороших реабилитационных центрах.

0

79

dracon написал(а):

Наркозависимость действительно излечима в хороших реабилитационных центрах.

"Пситеррор" то же.Но не для тех кто прошел через психбольницы.

0

80

Ольга Четверикова. Дмитрий Перетолчин. Как создают всемирное сетевое общество

Ссылка

0

81

На английском. Химтрейлы, грибки, нанотехнологии и др.

Harald Kautz - Vella Speaks Morgellons-Watch This video first

Ссылка

Я предполагаю, что при помощи электромагнитных и/или высокочастотных волн можно влиять на поведение грибка кандиды в организме человека - и тогда грибок, поедая одни гормоны и/или вбрасывая другие, меняет гормональный, и следовательно эмоциональный фон человека. Подбирая определенные комбинации и пропорции можно подогнать любую эмоцию.

Отредактировано Marat (2017-10-29 17:45:37)

0

82

Marat написал(а):

На английском. Химтрейлы, грибки, нанотехнологии и др.

Harald Kautz - Vella Speaks Morgellons-Watch This video first

Ссылка

Я предполагаю, что при помощи электромагнитных и/или высокочастотных волн можно влиять на поведение грибка кандиды в организме человека - и тогда грибок, поедая одни гормоны и/или вбрасывая другие, меняет гормональный, и следовательно эмоциональный фон человека. Подбирая определенные комбинации и пропорции можно подогнать любую эмоцию.

Отредактировано Marat (Сегодня 17:45:37)

Зачем так сложно и затратно, когда можно действовать прямо на мозг определенной волной и получить те же эффекты?

0

83

inga111 написал(а):

Зачем так сложно и затратно, когда можно действовать прямо на мозг определенной волной и получить те же эффекты?

согласен! возможно, что химия - это реакция организма (следствие), т.е. интоксикация есть несоответствие набора гормонов и команд мозга.

0

84

Просто пиздец какой то...Ну теперь понятно откуда вы такие "жертвы".Недоразвитые дебилы,вы школу хотя бы закончите.....

0

85

Никола написал(а):

Просто пиздец какой то...Ну теперь понятно откуда вы такие "жертвы".Недоразвитые дебилы,вы школу хотя бы закончите.....

по реакции этого жидёнка видно, что мы мыслим в правильном направлении

0

86

Marat написал(а):

по реакции этого жидёнка видно, что мы мыслим в правильном направлении

Да,да..правильной дорогой идете товарищи...за колючую проволоку.

0

87

Это видео (кроме последних 3-4 минут) для тех, кому мы рассказываем про пситеррор, но нам отказываются верить из-за чрезмерной сложности подаваемой информации. Вот недостающее звено:

В конце диктор ушел в сторону, назвав все неизведанные типы энергии "Аллахом"

Тайна скрытая за материей

Ссылка

Отредактировано Marat (2017-11-04 16:00:14)

0

88

Marat написал(а):

Это видео (кроме последних 3-4 минут) для тех, кому мы рассказываем про пситеррор, но нам отказываются верить из-за чрезмерной сложности подаваемой информации. Вот недостающее звено:

В конце диктор ушел в сторону, назвав все неизведанные типы энергии "Аллахом"

Тайна скрытая за материей

С пситеррором как соотносится, не уяснила я что-то.
В целом моё видение.
Мысль - это материя, а материя - это мысль. Чем организованней, чем глубже взаимоувязанность мыслеформ  реальности, тем больше её осязаемость, плотность, тем ближе она к основе, платформе сущего, тем ощутимее.
Мозг воспринимает, анализирует сигналы, принимает и генерирует мысли, рулит в океане времени.
Мы частички мира, и одновременно весь мир внутри нас . Не понять, не представить, как бесконечно большое смыкается в запредельи с бесконечно малым.
---------
Весь  образ сущего   непредставим. Постижим ли он человеку, если да, то, думаю, очень нескоро.

Отредактировано Анна (2017-11-04 23:29:00)

0

89

Биологическое оружие и генетическая неуязвимость

Ссылка

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » ВИДЕО про психотронное оружие

Создать свой форум